Четверг, 02.05.2024, 01:03
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джунгли - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Джунгли
Джунгли
Linus Дата: Среда, 04.07.2007, 21:27 | Сообщение # 51
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Нет, я и Алекс не пойдем с вами. Вы сделаете эту работу лучше чем я, верно? Когда все закончится, я поведу похищенных на Алькатрас, а ты останешься здесь. Твоя работа еще не закончена. Сколько людей вы планируете похитить сегодня?

- Десять человек, включая детей. Ты уверен, Бен, что вы с Алекс справитесь?

- Тебе пока рано возвращаться на Алькатрас, Би. Каждый делает свою работу.

- Хорошо, значит сегодня вечером...
Я кивнул в ответ и вернулся к своей палатке.


 
Награды: 10  +
Лотти Дата: Пятница, 07.09.2007, 21:55 | Сообщение # 52
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 249
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Linus, извини, пожалуйста, меня очень долго не было на сайте ,я просто не успеваю все прочесть, исправлюсь! ;) :)

Добавлено (2007-09-07, 21:55)
---------------------------------------------
Я задумчиво постояла, губоко вдыхая чистый воздух острова. Нужно выполнять приказ Лайнуса.....


Би Клаг в ролевой
 
Награды: нет  +
Linus Дата: Воскресенье, 09.09.2007, 11:42 | Сообщение # 53
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Алекс отправилась в джунгли собрать дров для костра. После ночного дождя всюду было сыро. Я зашел в палатку и вынул из сумки свой дневник. Сегодня будет очень важный день...
 
Награды: 10  +
Enemy Дата: Пятница, 28.09.2007, 21:00 | Сообщение # 54
Josh fan
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Вернулась из джунглей. Чувствую, что вчерашняя прогулка не прошла даром. Ощущаю легкий озноб и неимоверную слабость. Думаю, пора заглянуть к Бену!/
Подхожу к его палатке. Вхожу.
Бен сидел за столом и что-то быстро писал в дневнике. Казалось, он совсем не обращал на меня внимания. Вдруг, он резко повернулся.
- Алекс, ты напугала меня.
- Вот уж никогда не поверю, что тебя способно напугать хоть что-то, а тем более я. Доброе утро!

 
Награды: 2  +
Linus Дата: Вторник, 16.10.2007, 08:59 | Сообщение # 55
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Доброе утро. Мы далеко от дома и здесь не самое безопастное место, - сказал я, пряча дневник в свою походную сумку.

В этот момент к нам подошла Би Клаг.
- Мы готовы, - сказала она, а я протянул ей небольшой лист бумаги:
- Это список с именами девятерых человек. Все должно произойти быстро. Я не хочу задерживаться здесь еще на одну ночь.
- Хорошо, - ответила Би. - Выступаем в полночь. Что-нибудь передать Гудвину?
- Передай ему, что его работа еще не закончена.
Би Клаг кивнула и скрылась в джунглях.

Добавлено (2007-10-10, 20:40)
---------------------------------------------
Я проснулся от какого-то шума. Би Клаг вернулась - сразу сообразил я и выскочил из палатки. Мне встретилась Алекс, она что-то рассказывала про детей, но я ее не слушал. Я подошел к Би и, окинув взглядом толпу людей, спросил:
- Как все прошло?
Лицо Би было на мрачным.
- Не обошлось без жертв, Бен, - сказала она. - Они убили одну из наших...

Это была скверная новость, но учитывая обстоятельства, все могло получиться гораздо хуже.
- Вы взяли всех?
- Да. Девять человек. Всех, по списку.
Хорошо, - я повернулся к толпе и крикнул: - Айван!
- Да, сэр.
- Выходим немедленно, - рявкнул я. Алекс попыталась мне возразить, но Би сказала:
- Нет Алекс, уходите! Оставаться здесь небезопасно.

Добавлено (Сегодня, 08:59)
---------------------------------------------
Мы направились через джунгли в сторону пристани, чтобы как можно быстрее добраться до Алькатраса...




Сообщение отредактировал Linus - Среда, 10.10.2007, 20:43
 
Награды: 10  +
Jеss Дата: Среда, 17.10.2007, 10:20 | Сообщение # 56
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

// Бреду за Беном.
/Как я устала. Почему постоянно такая спешка? Зачем все это? А главное зачем ему понадобились эти маленькие дети? Они до сих пор не оправились от катастрофы, вон как жмутся друг к дружке, а теперь еще это... И к чему все эти разговоры, что Джейкоб приказал... Может он еще приказал, чтобы я моталась по джунглям в этой неудобной робе и натирающих башмаках? (впрочем мне еще повезло, вон Том шел вообще босиком...) А Карл... он наверное уже вернулся... или он на Алькатрасе... На Алькатрасе вообще нет приличных условий для детей, а туда еще нужно добраться... Вон они уже замерзли... А девочка так прижимает к себе своего мишку, что кажется, что это последнее, что у нее осталось в жизни... Нет. Так нельзя... Бен совсем потерял совесть. Сейчас я ему все скажу про детей!/
- Папа, я хотела сказать... - я откашлялась, набрала побольше воздуха в легкие, - ... нам долго еще идти?

По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Linus Дата: Среда, 17.10.2007, 20:29 | Сообщение # 57
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

- До тех пор, пока не стемнеет, - ответил я на вопрос Алекс.
 
Награды: 10  +
Jеss Дата: Четверг, 18.10.2007, 15:29 | Сообщение # 58
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

/ Нет, разговаривать с ним бесполезно. Ни к чему хорошему это никогда не приводило. Думай, Алекс, думай. Его слабость - в его уверенности в себе. Бен думает, что как он задумал, так все и исполнится. Как бы не так. Я его дочь - в этом тоже есть свои плюсы. Сейчас мы папочка с тобой поиграем.
Так, к вечеру мы будем уже на Алькатрасе - этого нельзя допустить. У Карла не получилось... Но я же всегда была лучшей актрисой чем он. Учителя хорошие были... Так попробуем.../
- Поскорее бы уже, спина ноет. И эти ботинки...
/Так где тут у нас подходящий камешек?/
- ...не знаю где вы их только нашли, но...
/Вот он!/
- ... они.... ААААААА! Ой-ой-ой - /я согнулась в три погибели и стараюсь стонать как можно реалистичнее/ - ой, моя нога! Я не могу на нее наступить... ОЙ! Папа... подожди.... Я чуть-чуть посижу... Ой, как больно-то! Мне кажется, я уже никуда больше сегодня не иду...

По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Linus Дата: Четверг, 18.10.2007, 18:40 | Сообщение # 59
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Посмотрев на Алекс и на усталые лица путников, я решил остановиться...
- Сделаем привал, - крикнул я Айвану и указал на небольшой холмик, окруженный густым кустарником. - Мы все очень устали. До конца дня мы не дойдем до пристани. Поэтому... - я посмотрел на Алекс, ковыряющуюся в своем ботинке, - ...разобъем лагерь под тем холмом. Палатки ставить не будем, нет времени. Алекс, ну что у тебя случилось?

 
Награды: 10  +
Jеss Дата: Четверг, 18.10.2007, 18:59 | Сообщение # 60
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Да откуда я-то знаю? Вон видишь большой камень? Я по-нему как ногой треснулась, аж искры из глаз посыпались... Ой, как больно - /Интересно поверил?/ - то ли растяжение, то ли вывих, а то ли вообще перелом- / В этом месте изображаю еще один живописный стон/ - как я теперь вообще дальше пойду? Вы случайно врача не украли? - / Спрашиваю ехидно/ - Если нет, то мне нужно как-то связаться с Джулией, проконсультироваться...
По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)


Сообщение отредактировал Jеss - Четверг, 18.10.2007, 18:59
 
Награды: 45  +
Linus Дата: Четверг, 18.10.2007, 19:12 | Сообщение # 61
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Ты же прекрасно знаешь, что этих людей мы увели с пляжа только ради их безопастности. Среди них нет врачей. И с Джульет ты вряд ли свяжешься в ближайшее время. Так что дай я посмотрю, что у тебя там... - Алекс нехотя показала мне ногу. - Это не перелом, а лишь небольшой ушиб. Перевяжи бинтом и отдохни. Завтра будет сложный день.
 
Награды: 10  +
Jеss Дата: Четверг, 18.10.2007, 19:47 | Сообщение # 62
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Ничего себе ушиб... Знаешь, как болит. Папа, ну разве ты разбираешься в переломах? Ты слышал какой был хруст? Дай мне рацию и я сама опишу все Джулии. Она мне расскажет, как меня бинтовать и как вам перенести меня на Алькатрас. Пока я еще в состоянии говорить. Смотри, как бы дальше хуже не стало. Или ты вообще не ценишь свою дочь? - Сказала я уже сквозь слезы. Сама не знаю, с чего они появились.
По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)


Сообщение отредактировал Jеss - Четверг, 18.10.2007, 19:48
 
Награды: 45  +
Linus Дата: Четверг, 18.10.2007, 20:10 | Сообщение # 63
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Идея насчет рации мне не очень понравилась. Зачем вызывать Джульет?
- Нет, - отрезал я. - Рацию ты не получишь, незачем лишний раз беспокоить эфир. Джульет далеко отсюда и она тебе ничем не поможет. Если тебе очень нужен врач, возвращайся к Би Клаг. А мы не можем задерживаться здесь надолго. К тому же, от перелома пальца еще никто не умирал и ты сама знаешь, что он заживет у тебя очень быстро. Уже к вечеру боль пройдет, а завтра утром ты сможешь продолжить путь.

 
Награды: 10  +
Jеss Дата: Четверг, 18.10.2007, 20:35 | Сообщение # 64
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Как папочка ты меня ценишь! Какая забота/
- Хорошо, пойду где-нибудь прилягу. Надеюсь воспаление не начнется.

По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Linus Дата: Четверг, 18.10.2007, 20:40 | Сообщение # 65
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Вот, держи аптечку. Там есть бинт и все необходимое. Я уверен, к утру ты забудешь об этой ране.
 
Награды: 10  +
Jеss Дата: Пятница, 19.10.2007, 21:17 | Сообщение # 66
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Отойду куда-нибудь подальше. Т.е. отхромаю. Вот на таких мелочах шпионы и попадаются.

Так, сначала займемся ногой. Болеть она, конечно, не болит, но видимость никогда не помешает. Чем бы ее обработать, чтобы хорошо видно было? Думаю йод подойдет, в крайнем случае - я уже говорила, что нужен специалист! Меня же не послушали! Так, побольше йоду и забинтовать. А ничего получилось...

Дальше изобразим спящую Алекс. Набить спальный мешок этими тряпками. Нет нужно еще немного. Вот, замечательно. Не хватает только легкого похрапывания, но тут уже ничего не поделать. Надеюсь вернусь раньше, чем кто-нибудь проверит, кто же там.

Теперь поползла. Хорошо ползу, по-пластунски, как учили. Аккуратненько... аккуратненько... Ага. Вот и Айвен. И конечно уже дремлет. А еще даже не стемнело. И это на плохо исследованной территории, где может случиться все что угодно. В другой раз сама бы с садистским удовольствием заложила бы его Бену (хоть и не занимаюсь такими вещами), но сейчас - пусть спит. Мне же проще.

Так, осторожно подползаю. Задерживаем дыхание, вы-тас-ки-ва-ем рацию у него из-за пояса, уфф - можно выдохнуть. Осторожно поползла обратно. Так, еще немного. Упс. Какая-то ветка хрустнула. Проснулся? Нет, вроде все нормально. так, уползла.
Вроде здесь совсем укромное место. Меня не видно и не слышно. Только бы меня никто не нашел!

Набираю позывные Города./
- Прием, кто это Грег? Грег это Алекс. Позови Карла к рации. Это срочно. Бен велел.
/Долгие 20 секунд ожидания и наконец голос на той стороне./
- Прием, Карл? Это Алекс.

Добавлено (Сегодня, 21:17)
---------------------------------------------
-Прием, Красавица.-услышала я знакомый до боли голос.
- Карл! Карл... я так соскучилась...- мысли путаются в голове - Карл! У меня совсем мало времени. Ты можешь незаметно уйти из Города? Или сказать всем, что пошел на Алькатрас...


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)


Сообщение отредактировал Jеss - Пятница, 19.10.2007, 11:24
 
Награды: 45  +
Серега-Питерский Дата: Суббота, 20.10.2007, 13:35 | Сообщение # 67
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Говорю по рации/

-В городе мало народу, так что отчитываться не перед кем. Я могу упамянуть, что отправляюсь на Алькатрас.


Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Jеss Дата: Суббота, 20.10.2007, 23:08 | Сообщение # 68
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Мне очень нужно, чтобы ты как можно быстрее добрался до "Жемчужины". Жди меня там. И, вот еще что, захвати с собой побольше еды и какое-нибудь оружие, если сможешь его достать. Это важно, Карл.
По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Серега-Питерский Дата: Воскресенье, 21.10.2007, 16:32 | Сообщение # 69
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Ой не к добру все это.../
/отвечаю:
-Сделаю что смогу. Нетерпится тебя увидеть :)

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Jеss Дата: Воскресенье, 21.10.2007, 17:51 | Сообщение # 70
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

По голосу слышно, что почувствовал авантюру, в которую я хочу его впутать...
- Спасибо! Только пожалуйста, будь осторожен. Я люблю тебя, Карл. Конец связи. - и я отключила рацию, до кого как он успел начать расспросы про то, что я задумала.
Перед глазами стоял Карл, такой, каким я его видела во время прощания в Городе. Он смотрел на меня с сомнением.
- Я люблю тебя. - повторила я ему - Верь мне. Все будет хорошо.
Как же я по нему соскучилась. Но надо возвращаться в суровую реальность. Пока у меня есть время - нужно получше замести следы. И я набрала позывные Джулиет (вот кто имеет право носить с собой рацию - и никогда им не пренебрегает):
- Джулиет, прием! Это Алекс. Мне нужна твоя консультация как врача.

По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Light_Losa Дата: Понедельник, 22.10.2007, 01:01 | Сообщение # 71
Mass Effect
Группа: Свои
Сообщений: 1084
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

<по рации> (с Алькатрасса)
Quote (Jеss)
- Джулиет, прием! Это Алекс. Мне нужна твоя консультация как врача.

Да, Алекс, что именно тебе нужно?


осоБЕНная и автор термина "осоБЕНные"
 
Награды: 6  +
Jеss Дата: Понедельник, 22.10.2007, 11:03 | Сообщение # 72
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Бен не велел мне с тобой разговаривать, но я хочу посоветоваться. Я сильно ударила ногу о камень, и боюсь, что у меня теперь перелом.
По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Light_Losa Дата: Понедельник, 22.10.2007, 11:26 | Сообщение # 73
Mass Effect
Группа: Свои
Сообщений: 1084
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

<по рации> (с Алькатрасса)
/Не велел разговаривать? Интересно почему?../
- Как именно ты повредила ногу? Ты можешь наступать на неё?


осоБЕНная и автор термина "осоБЕНные"
 
Награды: 6  +
Jеss Дата: Понедельник, 22.10.2007, 16:06 | Сообщение # 74
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Нога сильно ударилась о камень, даже послышался какой-то хруст, а теперь она в этом месте опухла и болит. Наступать могу, но с трудом. Ты думаешь это перелом? - /можно было бы рассказать ей все, но с Джулиет никогда не знаешь наверняка, на чьей она стороне. Нет - Я могу доверять только Карлу. А вот для отвлечения внимания разговор с ней - замечательная идея./
По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Light_Losa Дата: Вторник, 23.10.2007, 01:09 | Сообщение # 75
Mass Effect
Группа: Свои
Сообщений: 1084
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

<по рации> (с Алькатрасса)
- Не могу с уверенностью сказать перелом ли это. У вас там есть аптечки, для начала выпей анальгин, чтобы не было болевого шока. Вы разбили лагерь?
Алекс: - Да
-Хорошо, чтобы это ни было тебе надо немного отдохнуть. Пленных уже взяли?
Алекс: - Угу... что мне делать с ногой?
- Сколько их?
Алекс: - Девять человек. Как обработать.
/"Девять..."/
- Если наступать можешь и до сих пор не потеряла сознание от боли, то надеюсь это не перелом. Помажь опухшую часть ноги йодом и троксевазиновой мазью, которую ты найдёшь в аптечке, потом потуже перевяжи ногу и приложи холодовой пакет. От ушиба это должно помочь... Если завтра будет болеть также или сильнее, оставайся, я за тобой приеду.
/"Хорошо если с ней ничего серьёзного..."/
- Боль может усилится, тогда выпей ещё анальгина. Рация будет при мне если я понадоблюсь.


осоБЕНная и автор термина "осоБЕНные"


Сообщение отредактировал Light_Losa - Вторник, 23.10.2007, 01:12
 
Награды: 6  +
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Джунгли
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!