Среда, 08.05.2024, 15:36
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джунгли - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Джунгли
Джунгли
gutik Дата: Среда, 14.11.2007, 14:59 | Сообщение # 101
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1144
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Некурящий)
Не знаю, Либби, я тебя тоже не видел..... хм. /дерзкая юлыбка/

/Иду собирать свои вещи/
/Мысленно/... Не видел он меня, правильно, наверное потому что его там не было?
О господи, неучто он один из них - других :o Нееее, не может этого быть, ведь и Нейтона я тоже не видала на борту
Все я наверное схожу сума, мне уже казаться стало, что вокруг меня одни враги.

 
Награды: нет  +
Vinona Дата: Суббота, 17.11.2007, 03:06 | Сообщение # 102
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Иду по джунглям/
Мысленно:
Мда...интересно, что бы они тут без меня делали?!Хотя мне так надоело все взваливать на себя!Хоть бы кто-нибудь уже помог!
Ой :o Что-то я совсем раскисла.Ну-ка, собралась немедленно!!!Кто, если не я будет за ними смотреть?!Они ж тут пропадут.Еще и, наверное, считают меня бешеной идиоткой.Неужели не ясно, что все, что я делаю, я делаю только ради их блага?!!Все-таки немногие люди умеют быть благодарными.
/Вдруг со стороны послышался какой-то странный звук, похожий на тихий гул. Будто гудела какая-то машина Услышав его я встала, как вкопанная :o /
Мысленно:
В голове начинает гудеть.Хотя нет.Этот звук доносится откуда-то из зарослей.
/Недолго думая, я бросилась в заросли какого-то экзотического кустарника неподолеку от себя. Но там никого не оказалось.Более того, о шипы этого кустарника я умудрилась поранить себе руку!/
Мысленно:
Во, черт!Это ж надо так напороться!И чего я в эти заросли полезла??!!!
/И тут на земле я увидела палку, которая своим внешним видом отдаленно походила на лопату:сверху она была узкой, а книзу - становилась шире/
Мысленно:
А не зря я полезла в эти кусты.Хотя все это кажется мне достаточно странным:какие-то звуки, эта палка...Будто кто-то хотел, чтобы я ее нашла :?
Хотя все это больше похоже на бред.
Ладно, теперь можно и к своим возвращаться. Надеюсь, у них ничего не случилось, пока меня не было.
/С такими мыслями я побрела назад.
Дошла до места нашей стоянки быстро - даже быстрее, чем рассчитывала.
И первой, кого увидела, была Либби, которая собирала вещи. Я заговорила с ней./
- Либби, в мое отсутствие все было спокойно?
Смотрю, ты вещи начала собирать, а я как раз хотела обсудить наши дальнейшие действия: пойдем ли мы дальше или останемся здесь.
/Либби как-то странно посмотрела сначала на меня, потом на палку, на которую я опиралась. Я решила сделать вид, что не заметила ее взгляда и в свою очередь огляделась по сторонам - все были в сборе и это было самое подходящее время, чтобы обсудить наши планы. /
- Смотрю, все на месте. Это хорошо.Значит так, слушаю ваши мысли по поводу того, что нам делать дальше:искать новое место для лагеря или оставаться здесь. Лично меня устраивает это место: вокруг много фруктовых деревьев, питьевая вода под боком, сзади - каменная стена.Ну, что скажете?

 
Награды: нет  +
gutik Дата: Среда, 21.11.2007, 17:15 | Сообщение # 103
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1144
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vinona)
- Смотрю, все на месте. Это хорошо.Значит так, слушаю ваши мысли по поводу того, что нам делать дальше:искать новое место для лагеря или оставаться здесь. Лично меня устраивает это место: вокруг много фруктовых деревьев, питьевая вода под боком, сзади - каменная стена.Ну, что скажете?

-Анна, я не знаю, ты же говорила, что нашла безопасное место для нас, но тут в джунглях совсем не безопасно, Ты что забыла, где находится то место, которое вы с Эко нашли?

 
Награды: нет  +
Некурящий Дата: Четверг, 22.11.2007, 09:14 | Сообщение # 104
White power
Группа: Свои
Сообщений: 1241
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Стою со всеми, немного поодаль. Ехидно наблюдаю за происходящим процессом.
Не стораюсь особо вмешиваться в дискуссию, я не должен привлекать к себе особого внимания./ >:)

Я верю...
 
Награды: 2  +
gutik Дата: Пятница, 23.11.2007, 16:14 | Сообщение # 105
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1144
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gutik)
-Анна, я не знаю, ты же говорила, что нашла безопасное место для нас, но тут в джунглях совсем не безопасно, Ты что забыла, где находится то место, которое вы с Эко нашли?

/ Анна мне ничего не ответила, но как то странно посмотрела на меня, но я продолжала нажимать на нее/
-Анна ты чего молчишь то ответь, хотя если остальные не против можно издесь, но знай мне это место не нравится. Надо спросить у других
-Гудвин ты как думаешь можно здесь остановиться?
-Эко, а твое какое мнение?
/Мысленно/ Господи, да здесь же совсем не безопасно, как можно тут останавливаться, может быть остальные поддержат меня? Ладно посмотрим, что на это все скажут/
/Я подошла к Гудвину/
-Ну чего ты молчишь? ответь тебе это место нравится, оно тебе кажется абсолютно безопасным? Как ты думаешь здесь можно будет быть уверенным, что нас никого не схватят и не утащать эти другие?

 
Награды: нет  +
Vinona Дата: Суббота, 24.11.2007, 01:14 | Сообщение # 106
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

И тут начала разглагольствовать Либби :?
И вопросы задавать...
Quote (gutik)
-Анна, я не знаю, ты же говорила, что нашла безопасное место для нас, но тут в джунглях совсем не безопасно, Ты что забыла, где находится то место, которое вы с Эко нашли?

/На этот ее выпад в мою сторону я решила промолчать, т. к. действительно не помнила, где то место, на которое мы наткнулись до этого с Эко. Спрашивать моего спутника в той прогулке, было бессмысленным занятием, т. к . на все вопросы он отвечал лишь многозначительным молчанием. Поэтому и я решила взять на вооружение его тактику. И только посмотрела на Либби так, чтобы она поняла, что мне, наверное, лучше знать. Хотя по ее виду можно было сказать, что это до нее не дошло :?, т. к. потом она продолжила свою речь/
Quote (gutik)
-Анна ты чего молчишь то ответь, хотя если остальные не против можно издесь, но знай мне это место не нравится. Надо спросить у других

- Да я не против того, чтобы каждый высказал свое мнение по этому делу!Я ж за этим вас всех вместе и собрала!
/Либби подошла к Гудвину, который стоял поодаль, и начала допытываться у него.
Я тоже решила спросить его мнения, так как все остальные только смотрели на меня и молчали, как рыбы!/
- Гудвин, ну..что скажешь по поводу этой затеи?
/И тут голос прорезался у Нейтона!/
/Нейтон/
- Да, я за!Тут очень даже неплохо!Все, что нам нужно - есть. Да и смысла особого нет, чтобы еще куда-то идти. Нас везде могут найти. Тем более мы уже начали здесь обустраиваться. Так что я за то, чтобы остаться :) /

/Мысленно:
Никак не ожидала, что именно он меня поддержит :? Хотя...то, что мы можем остаться в джунглях - может сыграть на руку именно ему, если он один из тех... :?
Но этим вопросом я займусь позже - нужно сначала выяснить, что будем делать дальше./
- Гудвин, ну, что молчишь??!!Твое мнение?!

 
Награды: нет  +
Некурящий Дата: Суббота, 24.11.2007, 03:59 | Сообщение # 107
White power
Группа: Свои
Сообщений: 1241
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gutik)
-Ну чего ты молчишь? ответь тебе это место нравится, оно тебе кажется абсолютно безопасным? Как ты думаешь здесь можно будет быть уверенным, что нас никого не схватят и не утащать эти другие?

Quote (Vinona)
- Гудвин, ну, что молчишь??!!Твое мнение?!

- Я считаю, что идти дальше смысла нет. Здесь есть все необходимое для проживания. Да и берег моря всего в полукилометрах.
/ У меня были свои поричины придерживаться такого мнения./

-Анна, люди устали куда-либо идти, да и потом, тебе не кажется, что на этом острове безопасного места нет вовсе, так что разумнее пока остановиться здесь.
Можно конечно составить группу и попытаться найти что-то получше, но решать тебе, Анна.
/Спокойным тоном закончил я/


Я верю...
 
Награды: 2  +
gutik Дата: Суббота, 24.11.2007, 11:06 | Сообщение # 108
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1144
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Некурящий)
-Анна, люди устали куда-либо идти, да и потом, тебе не кажется, что на этом острове безопасного места нет вовсе, так что разумнее пока остановиться здесь.
Можно конечно составить группу и попытаться найти что-то получше, но решать тебе, Анна.

- Ну раз все сказали свое мнение, и решили остаться, что ж хорошо, значит остаемся, только Анна запомни, мне это место не нравится.
/Я развернулась и пошла в глубь джунглей, села у лимонного дерева/
... мне почему то так сильно стало жаль себя, что я рассплакалась :'(
/Наверное нервы.../
И вдруг я услышала хруст веток за спиной.....

 
Награды: нет  +
Некурящий Дата: Суббота, 24.11.2007, 13:31 | Сообщение # 109
White power
Группа: Свои
Сообщений: 1241
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gutik)
... мне почему то так сильно стало жаль себя, что я рассплакалась

Увидив, что Либби расстроена, решил поговорить с ней. ;)

Quote (gutik)
И вдруг я услышала хруст веток за спиной.....

- Это я, Либби, все в порядке.

/Подошел к ней боближе, уселся рядом. Либби отвела от меня глаза и начала быстро вытирать их./
;) Эй, эй, послушай,
Либби, я понимаю, что тебе не легко. У меня, если честно это место тоже, знаешь, мало симпатий вызывает......
:)


Я верю...
 
Награды: 2  +
Выжившая Дата: Суббота, 24.11.2007, 22:59 | Сообщение # 110
Love is beautiful
Группа: Свои
Сообщений: 339
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Подхожу к Либби/
Либби нам придётся здесь остаться,ничего не поделаешь <_<

Жизнь - это то,что происходит с нами, пока мы строим планы.
Island is not desire....
 
Награды: 2  +
gutik Дата: Понедельник, 26.11.2007, 13:26 | Сообщение # 111
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1144
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Некурящий)
Эй, эй, послушай,
Либби, я понимаю, что тебе не легко. У меня, если честно это место тоже, знаешь, мало симпатий вызывает......

- Тогда почему все как стадо баранов в один голос поддакивали Анне? Я конечно ничего не имею против нее, просто наверное нервы уже сдавать стали. Ладно Гудвин не обращай внимание на мои слезы просто устала.
Quote (Выжившая)
Либби нам придётся здесь остаться,ничего не поделаешь

-Да конечно Берни
/Мысленно/... не зря сказала, что все как стадо баранов, вон Берни как безхрибетное существо со всем готов согласиться :?

 
Награды: нет  +
Некурящий Дата: Понедельник, 26.11.2007, 13:45 | Сообщение # 112
White power
Группа: Свои
Сообщений: 1241
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gutik)
- Тогда почему все как стадо баранов в один голос поддакивали Анне? Я конечно ничего не имею против нее, просто наверное нервы уже сдавать стали. Ладно Гудвин не обращай внимание на мои слезы просто устала.

- Либби, давай немного успокоимся, поосмотримся, а принять правильное решение всегда успеем. ;)

- Правда, Бернард?

/С этими словами, я встал и, хлопнув Бернарда по плечу, ушел по направлению к нашему месту остановки./


Я верю...
 
Награды: 2  +
gutik Дата: Понедельник, 26.11.2007, 13:54 | Сообщение # 113
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1144
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Некурящий)
- Либби, давай немного успокоимся, поосмотримся, а принять правильное решение всегда успеем.

-Ок, да я уже успокоилась, просто какое-то наваждение было вот и все, забудь ;)
Quote (Некурящий)
/С этими словами, я встал и, хлопнув Бернарда по плечу, ушел по направлению к нашему месту остановки./

/Я направилась за Гудвином, кинув взгляд на Берни/

 
Награды: нет  +
Выжившая Дата: Понедельник, 26.11.2007, 14:27 | Сообщение # 114
Love is beautiful
Группа: Свои
Сообщений: 339
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Либби и Бернард подошли ко мне,я на них удивительно посмотрел/
Quote (Некурящий)
- Правда, Бернард?

Да Гудвин,я всегда с тобой согласен....
/Мысленно/Надеюсь они от меня отвяжутся :?

Жизнь - это то,что происходит с нами, пока мы строим планы.
Island is not desire....
 
Награды: 2  +
Vinona Дата: Пятница, 30.11.2007, 02:16 | Сообщение # 115
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Обсуждение продолжилось в удивительно живом темпе.
И вот тут, в который раз, Гудвин решил "блеснуть умом" (хоть он мне и нравится x немного, но иногда ведет он себя слишком вызывающе)/
Quote (Некурящий)
тебе не кажется, что на этом острове безопасного места нет вовсе, так что разумнее пока остановиться здесь.

- Хах!Да ладно!А я то думала, что мы в Дисней Ленде, на экскурсии :? Спасибо, что прояснил ситуацию...
Quote (gutik)
- Ну раз все сказали свое мнение, и решили остаться, что ж хорошо, значит остаемся, только Анна запомни, мне это место не нравится.

- Да я тоже не в особенном восторге от него :? Но из всего того, что я до этого видела - это место - самое подходящее для нашего нового лагеря.
/На этом обсуждение прекратилось - все, вроде, согласились, поэтому нужно было обустраиваться на новом месте. Только вот Либби, видимо, расстроилась. Ладно, пройдет немного времени, она поймет, что я была права. Хоть на острове и нет по-настоящему безопасного места - это хоть отвечает каким-то общим запросам/
/Мысленно:все расходятся. Надеюсь, они не забыли, что тут все-таки тоже небезопасно...Ой, как же мне надоело вдалбливать им в их пустые головы одно и то же Ну, ничего не поделаешь, раз люди с первого раза все не понимают.
А мне пора начать осуществлять свой план:уже пора прояснить, кто тут у нас "троянский конь". И если мои подозрения насчет Нейтона верны - ему уж точно не поздоровится /
/С такими мыслями я отправилась осуществлять свой план - т. е. рыть яму для Нейтона./

 
Награды: нет  +
gutik Дата: Понедельник, 03.12.2007, 17:26 | Сообщение # 116
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1144
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Раз мы решили все-таки остаться здесь, я начала обустраивать себе гнездышко, стала доставать вещи из рюкзака, натягивать тент на кусты/
/Мысленно/ Ну хоть бы кто-нибудь помог, Во мужики пошли, только и умеют сопли распускать, Вот например Берни, вроде бы врач, а ведет порой себя как маленький ребенок - все время глаза на мокром месте. А Эко, тот ваще только о своей дубине думает - мрак полнейший, Нейтон - Ха, все время по туалетам носится, во контингентик подобрался, прям все как на подбор. :D Гудвин - ну вот один нормально мыслящий человек из мужского пола, находящегося по близости, но ведь тоже доверия не внушает, уж больно он как-то подозрительный.....
/Размышляя об этом, я продолжала обустраивать место для жилья/

 
Награды: нет  +
Выжившая Дата: Понедельник, 03.12.2007, 18:58 | Сообщение # 117
Love is beautiful
Группа: Свои
Сообщений: 339
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

/увидя, что Либби мучается,разбирая вещи,решил ей помочь/
- Либби тебе не нужна моя помощь??

Жизнь - это то,что происходит с нами, пока мы строим планы.
Island is not desire....
 
Награды: 2  +
gutik Дата: Вторник, 04.12.2007, 12:34 | Сообщение # 118
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1144
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Выжившая)
- Либби тебе не нужна моя помощь??

-Если тебе не трудно Берни, то помоги...
-Слушай как ты сам то? Как самочувствие, я спрашиваю это т.к. смотрю на Нейтона он расстройством желудка страдает, а у тебя то все впорядке с этим?

 
Награды: нет  +
Некурящий Дата: Среда, 05.12.2007, 10:29 | Сообщение # 119
White power
Группа: Свои
Сообщений: 1241
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Хм, >:) и как все озабочены лишь собой.........Каждый думает только о себе......
Все пытаются уйти от проблем, оградивши себя от окружающего мира и в то же время цепляют друг друга из-за всяких мелочей..... Наипростейшее сообщество людей, где каждый ищет выгоду исключительно для себя..... У них нет даже цели..... это социум.... управляемый одним единственным индивидумом..... врядли им стоит думать, что они владеют ситуацией...../

- Постояв немного поодаль от остальных, я скрылся в зарослях джунглей.....


Я верю...
 
Награды: 2  +
Выжившая Дата: Среда, 05.12.2007, 15:31 | Сообщение # 120
Love is beautiful
Группа: Свои
Сообщений: 339
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gutik)
-Если тебе не трудно Берни, то помоги...

- Да конечно не трудно....
Quote (gutik)
-Слушай как ты сам то? Как самочувствие, я спрашиваю это т.к. смотрю на Нейтона он расстройством желудка страдает, а у тебя то все впорядке с этим?

У меня все супер, Либби, мне приятно, что ты обо мне беспокоишься

Жизнь - это то,что происходит с нами, пока мы строим планы.
Island is not desire....
 
Награды: 2  +
gutik Дата: Среда, 05.12.2007, 17:50 | Сообщение # 121
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1144
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Выжившая)
У меня все супер, Либби, мне приятно, что ты обо мне беспокоишься

:o
- Не думала, что ты так ответишь, но я рада, что у тебя все хорошо, только вот, правда, я иногда вижу в твоих глазах страшную грусть. Это все из-за твоей жены Роуз?

 
Награды: нет  +
Выжившая Дата: Четверг, 06.12.2007, 13:09 | Сообщение # 122
Love is beautiful
Группа: Свои
Сообщений: 339
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gutik)
- Не думала, что ты так ответишь, но я рада, что у тебя все хорошо, только вот, правда, я иногда вижу в твоих глазах страшную грусть. Это все из-за твоей жены Роуз?

Знаешь я очень переживаю на счет этого,но стараюсь не унывать,я надеюсь в том,что она жива.....

Жизнь - это то,что происходит с нами, пока мы строим планы.
Island is not desire....
 
Награды: 2  +
gutik Дата: Четверг, 06.12.2007, 14:19 | Сообщение # 123
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1144
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Выжившая)
Знаешь я очень переживаю на счет этого,но стараюсь не унывать,я надеюсь в том,что она жива.....

-Мда, хорошо, когда есть надежда, а вот у меня с этим проблема, Я считаю, раз за столько времени нас не нашли, значит нам никогда не выбраться с этого острова <_<

 
Награды: нет  +
Vinona Дата: Понедельник, 10.12.2007, 03:00 | Сообщение # 124
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Удаляюсь в глубь джунглей/
Мысленно: Во!Отличное место для ямы!Прям и расчищать не надо!Можно сразу начинать рыть.Жаль, конечно, что нет тут такого человека, кто мог бы мне помочь...вернее тот, кому бы я смогла доверить право оказать мне эту помощь.Ну да ладно!Мне не в первой.Уже привыкла, что все только за свои ******* переживают!А на остальных им наплевать. :?
А вот интересно, что они скажут после того, как Нейтон во всем сознается.Дааа, хотела бы я посмотреть на выражения их лиц, когда я все-таки избавлю нас от этого предателя.
/С такими мыслями я начинаю капать яму. Дождя не было практически сутки и земля неособенно поддавалась моим усилиям, однако моя физическая форма и полицейская закалка работали на меня - через пару часов канава, вырытая мною, уже более или менее начинала напоминать яму/

 
Награды: нет  +
Выжившая Дата: Вторник, 11.12.2007, 13:38 | Сообщение # 125
Love is beautiful
Группа: Свои
Сообщений: 339
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

/все собирались уже ложиться спать,и я решил поступить также/ - Всем спокойной ночи!
Жизнь - это то,что происходит с нами, пока мы строим планы.
Island is not desire....
 
Награды: 2  +
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Джунгли
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!