Пятница, 29.03.2024, 17:16
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джунгли - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Джунгли
Джунгли
gutik Дата: Среда, 12.12.2007, 18:30 | Сообщение # 126
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1144
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Выжившая)
/все собирались уже ложиться спать,и я решил поступить также/ - Всем спокойной ночи!

/ я посмотрела в сторону Берни/... Он что спать собрался? :o А кто будет за костром следить ведь сегодня его очередь. Наверное забыл, пойду напомню ему
/Подхожу к Бернарду/
-Бернард, я смотрю ты спать укладываешься, а кто за костром следить будет? Сегодня ведь твоя очередь, ты что забыл?

 
Награды: нет  +
Выжившая Дата: Суббота, 15.12.2007, 16:33 | Сообщение # 127
Love is beautiful
Группа: Свои
Сообщений: 339
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gutik)
-Бернард, я смотрю ты спать укладываешься, а кто за костром следить будет? Сегодня ведь твоя очередь, ты что забыл?

/Черт!я думал, что она забыла/
- Нет, Либби конечно я не забыл,я прослежу.

Жизнь - это то,что происходит с нами, пока мы строим планы.
Island is not desire....
 
Награды: 2  +
gutik Дата: Суббота, 15.12.2007, 18:41 | Сообщение # 128
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1144
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Выжившая)
- Нет, Либби конечно я не забыл,я прослежу.

-Ну вот и хорошо, а то я подумала, что ты забыл. Ну все Спокойной ночи, удачного слежения за костром :)

 
Награды: нет  +
Некурящий Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 11:02 | Сообщение # 129
White power
Группа: Свои
Сообщений: 1241
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

А тем временем, я, достигнув хорошо законсперированного лагеря других во главе с Би Клаг, оставил Бену записку следующего содержания:

"Вобщем так, Бен.... Как я и предполагал, лагерь, в котором я нахожусь и веду наблюдение, уже окончательно обосновался в двух километрах к северу отсюда.

На том месте протекает ручей с пресной водой и преобладают фруковые деревья, так что проблем с истощением и здоровьем у них не наблюдается....

В лагере также присутствует не стабильная социальная обстановка.... Многие не довольны нынешним расположением их лагеря, но пока все остается на своих местах.

О дальнейших событиях буду сообщать реже - велика вероятность рассекречивания. Гудвин."

Оставив записку Би Клаг, отправился к месту расположения лагеря выживших хвостовой части самолета.


Я верю...
 
Награды: 2  +
Vinona Дата: Суббота, 22.12.2007, 00:57 | Сообщение # 130
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Прокопавшись с ямой практически весь день и вечер я наконец-то решила вернуться в лагерь/
Мысленно: Кто знает, что там в мое отсутствие произошло...Хотя там с ними Гудвин, уж если что, то он во всем разберется. Хотя ни в ком нельзя быть уверенной, пока я не вытрясу всю правду из Нейтона.
/Вернувшись в лагерь вижу, что все уже легли спать/
Мысленно: бедняжки!Устали, наверное, вымотались :? Черт!Ну и бараны ж они!Чуть что, сразу отдыхать!
А вот у меня уже ноги и руки отваливаются!Как же я устала! <_< Чувствую, сейчас отключусь...Надеюсь, Берни сегодня не заснет, как это в прошлый раз было :? , пока будет следить за костром.
Надо бы еще у Гудвина спросить, все ли тут в мое отсутствие в порядке было.
/Осматриваюсь в поисках Гудвина/
Мысленно: А где это он? :o Ладно, посижу немного, подожду...Может за фруктами ушел...Хотя уже так поздно...Нет, не могу...Надо.......надо дождаться...........Гудвина.....................
/Голова становится тяжелой, глаза застилает дымка.... и так и оставшись в сидячем положении я впадаю в глубокий сон/

 
Награды: нет  +
Выжившая Дата: Понедельник, 24.12.2007, 13:04 | Сообщение # 131
Love is beautiful
Группа: Свои
Сообщений: 339
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Засыпая,опять поднимаю голову,все становится мутным,хочется спать,стараюсь смотреть за костром,но все-таки засыпаю...../
Жизнь - это то,что происходит с нами, пока мы строим планы.
Island is not desire....
 
Награды: 2  +
Некурящий Дата: Вторник, 25.12.2007, 07:32 | Сообщение # 132
White power
Группа: Свои
Сообщений: 1241
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

Пройдя хорошо знакомой тропой через джунгли, я подошел к месту расположения лагеря хвостовиков.

Спали все.... не исключая Анну-Люсию и Бернарда, который должен был следить за костром....

/Хм.... B) ....5 баллов им.... за организованность и слаженность... :? /

Подойдя к спящему Бернарду, присел рядом с ним на сухое дерево и подкинул дровишек в уже почти погасший костер.


Я верю...
 
Награды: 2  +
gutik Дата: Вторник, 25.12.2007, 19:03 | Сообщение # 133
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1144
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Сквозь сон услышала хруст веток и глаза сами собой открылись/
Я увидела рядом с Берни, который спал, Гудвина, подбрасывающего дрова в костер.
/Мысленно/ Блин ну и Бернард, опять заснул, завтра надо сказать Анне чтоб она его не назначала в смотрящие за костром, толку никакого/
/Сон как рукой сняло и я решила подойти к Гудвину поболтать./
/Подошла к гудвину/
-Гудвин доброй ночи, если конечно на этом острове хоть одна ночь может быть доброй. Что Берни опять заснул? А ты чего не спишь?

 
Награды: нет  +
Некурящий Дата: Пятница, 28.12.2007, 06:15 | Сообщение # 134
White power
Группа: Свои
Сообщений: 1241
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

Спустя некоторое время после моего прихода, ко мне подошла Либби....
/Чеж ей не спится-то?... :p /

Quote (gutik)
-Гудвин доброй ночи, если конечно на этом острове хоть одна ночь может быть доброй.

/-Хм... ;) ну вообщем, ты права, Либби...))) Всем нам не помешает оставаться на чеку... Особенно когда вокруг полно всяких разных опасностей. >:)

:? Ооой... жалко, что Берни заснул.... А вообще ладно... ему простительно, он вобщем человек хороший. ;) /


Я верю...
 
Награды: 2  +
Vinona Дата: Понедельник, 31.12.2007, 00:37 | Сообщение # 135
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Проснулась от того, что почувствовала какой-то укол в плечо, резко открыла глаза и вскочила с выпученными глазами, как ошарашенная :o /
Мысленно: москиты???!!!Вроде раньше я их не замечала здесь??!!Хотя мы ведь раньше на пляже были!Эх, вот черт!Еще и эти твари для полного счастья!
/Вижу, что у огня сидят Гудвин и Либби (эх, сладкая парочка! :? ) Но больше этой пары меня привлекло тело, свернувшееся клубком и мирно похрапывающее рядом с Гудвином - это ж Бернард!!!!!! /
Мысленно:Епт!Сколько можно ему говорить, что это не просто посиделки у костра, а огромная ответственность за всех нас!!!!Сейчас он у меня попляшет!
/С такими мыслями я решительно направилась к спящему Бернарду и, не обращая внимания на удивленных Либби и Гудвина, толкнула его в бок/
/Обращаюсь к Бернарду, который не может прийти в себя после сна/
- Проснись и пой!Ну, хорошо спалось??!!

 
Награды: нет  +
Выжившая Дата: Четверг, 03.01.2008, 17:03 | Сообщение # 136
Love is beautiful
Группа: Свои
Сообщений: 339
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Резко вскочив,от чьего-то толчка,я понял,что я заснул/
Quote (Vinona)
Проснись и пой!Ну, хорошо спалось??!!

- Ой!Простите пожалуйста,я заснул,я не чаянно.
/Впопыхах я повернулся и увидел,как за костром следили Либби и Гудвин./
- А че меня раньше не разбудили?? - спросил я у них.

Жизнь - это то,что происходит с нами, пока мы строим планы.
Island is not desire....
 
Награды: 2  +
Некурящий Дата: Пятница, 04.01.2008, 12:47 | Сообщение # 137
White power
Группа: Свои
Сообщений: 1241
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

Встал с поваленого дерева, попытался обратиться к Анне.
/- Эй-эй.... Анна... успокойся, все в порядке, не нужно так нервничать. За костром присматривал я. Мне не впервой ночные бдения. Я понимаю твое недовольство, но и ты пойми, Бернард не предназначен для выживания в джунглях..../

Quote (Выжившая)
- А че меня раньше не разбудили?? - спросил я у них.

/- Успокойся Бернард, ты тоже хорош.... а если бы на нас напали? Хорошо, что я не спал.... увидил из своей палатки как ты заснул... огонь нам и так не легко достается.../

Я верю...
 
Награды: 2  +
Vinona Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 00:39 | Сообщение # 138
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Выжившая)
- Ой!Простите пожалуйста,я заснул,я не чаянно.

- Нечаянно??!!!!Ты смеешься??!!А если бы тебе "нечаянно" горло бы во сне перерезали???
Так, Бернард, больше рисковать подобным образом мы не можем, поэтому с этого дня ты отстраняешься от дежурств по ночам!
/Мысленно: надо же, какой я ему подарок сделала :? /
Quote (Некурящий)
/- Эй-эй.... Анна... успокойся, все в порядке, не нужно так нервничать. За костром присматривал я. Мне не впервой ночные бдения. Я понимаю твое недовольство, но и ты пойми, Бернард не предназначен для выживания в джунглях..../

- А я не родилась для того, чтобы жить в джунглях и подобной практики, представь себе, раньше у меня не было!
Ладно, Гудвин, если ты не против, то сможешь сегодня подежурить до утра?Ты ведь все равно не спишь.
/Мысленно: на него хоть можно положиться/

 
Награды: нет  +
Некурящий Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 02:46 | Сообщение # 139
White power
Группа: Свои
Сообщений: 1241
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vinona)
Ладно, Гудвин, если ты не против, то сможешь сегодня подежурить до утра?Ты ведь все равно не спишь.

- Конечно... ;) Но нам следует составить график.
А теперь, давай успокоимся.... всем еще надо выспаться.

Я верю...
 
Награды: 2  +
Vinona Дата: Среда, 09.01.2008, 22:30 | Сообщение # 140
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Некурящий)
А теперь, давай успокоимся.... всем еще надо выспаться.

- Эх, ты конечно прав. Усталость просто с ног валит :?
Ладно, тогда до утра - я пошла спать.
Гудвин, ха, смотри тоже не усни - это, видно, заразно))

Добавлено (09.01.2008, 22:30)
---------------------------------------------
/Дав, как обычно, цу я пошла досыпать. Хотя на горизонте уже светлело, усталость валила меня с ног :? Устроившись поудобнее на своем месте, я закрыла глаза...провалиться в сон сразу не получилось - в голову лезли какие-то странные мысли о похищенных детях, доме и маме....неужели я ее больше не увижу....все, заснула.../


 
Награды: нет  +
Выжившая Дата: Пятница, 11.01.2008, 16:29 | Сообщение # 141
Love is beautiful
Группа: Свои
Сообщений: 339
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Мысленно: Мда....после всех этих криков врядли уснешь,ну заснул,мало ли,теперь уже спать нельзя. *перевернувшись на другой бок* а Гудвин тоже умный,не мог чтоли разбудить,чтобы "эти" не бесились/
Жизнь - это то,что происходит с нами, пока мы строим планы.
Island is not desire....
 
Награды: 2  +
Vinona Дата: Понедельник, 14.01.2008, 20:54 | Сообщение # 142
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Открыла глаза...уже во всю светило солнце :o
/Мысленно:ну и соня же я!Млин, даже не ожидала от себя такого :o Мда...впереди еще такой тяжелый день!Надо докопать эту чертову яму - уже пора бы разобраться с этим Нейтоном :? /
Встав, я принялась проверять, все ли в порядке в лагере.
Берни еще спал (скока можно!), Либби возилась рядом со своим местом для сна, Синди что-то готовила, Гудвин сидел с полузакрытыми глазами, прислонившись к стволу дерева, и насвистывал какую-то мелодию. Подойдя к Гудвину, я заговорила:
- Эй, Гудвин!Милая песенка!Слушай, я в джунгли, у меня там осталось одно незаконченное дело. Когда приду - не знаю. Поэтому всех оставляю на тебя.
Получив от Гудвина согласие, я направилась сначала к ручью для того, чтобы умыться. Желудок сводило от голода, но на еду времени не было - решила поесть на ходу к яме.
Дойдя до ручья я ощутила еще большую усталость
/мысленно: интересно, как же я буду копать эту *** яму??!!Даже руки поднять не могу!Ладно, надо собраться с силами!/
Наклонившись к прозрачной воде, увидела свое отражение!
/Мысленно: о боже!На кого же я тут стала похожа!Заключенные в тюрьме и то лучше выглядят!Ужас!/
От неожиданности даже забыла, что пришла умываться, но быстро собравшись с силами и придя в себя, я умылась и отправилась "на каторгу" :?

 
Награды: нет  +
Kcana Дата: Среда, 16.01.2008, 15:36 | Сообщение # 143
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Быстро убежав из города бегу в сторону станции и пляжа в поисках Клер/
/Боже неужели у нас не удасться...? Задаю вопрос себе! Если сейчас её не найти мы упустим ребёнка! Бен будет очень зол! Надо забежать на станцию Посох и узнать новости/
 
Награды: 2  +
Некурящий Дата: Среда, 16.01.2008, 16:36 | Сообщение # 144
White power
Группа: Свои
Сообщений: 1241
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

- .......ну разумеется, Анна.)) ;)
/....Спокойно пронаблюдал уход Анны в джунгли... не впервой/
"И сколько еще Анна будет копать эту яму?... Странно, что ни кто кроме меня этого не замечает или не хочет замечать.... Хм, может ей помочь? ....Интересно для чего она ей? >:)

Ну да ладно... костер таки погас.... Надо бы дров натаскать да поймать дичь какую-нибудь, а то ведь совсем с голоду помрут. Хорошо что детей оградили от этого кошмара... "

/...Не став медлить, я принялся за работу..../


Я верю...
 
Награды: 2  +
Vinona Дата: Среда, 16.01.2008, 22:23 | Сообщение # 145
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Добралась до ямы довольно быстро. Сначала даже руки не поднимались, чтобы приняться за работу, но собравшись с силами, я наконец-то продолжила капать яму. Время за работой пролетало незаметно и о прошедшем времени напоминала только боль в спине и в руках <_<
/Мысленно: давненько мне не было так фигово!Все тело ломает, как-будто бы меня избили!Ну ничего, еще немного и я закончу!/
За этим занятием у меня прошло полдня!А когда жара была в самом разгаре, я решила немного передохнуть.
/Мысленно:так можно и умереть!Такая жара, да еще и земля плохо поддается. Надо немного отдохнуть, а потом снова за работу./

 
Награды: нет  +
gutik Дата: Четверг, 17.01.2008, 09:05 | Сообщение # 146
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1144
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Утро/ перекладываю с места на место свои вещи.Огляделась по сторонам: Гудвин возле костра, Бернард все еще дрыхнет (Ну и соня) Анна...... Стоп а где же Анна-Люсия? :o Так ладно пойду у Гудвина спрошу, он всегда в центре всех событий.
/Подошла к Гудвину/
-Гудвин, доброе утро, ну что как вахта у костра? Ты случайно не знаешь, где Анна, что-то она, как мы на этом месте обосновались, куда-то все пропадает. Вот вчера ее целый день не было, и сегодня она куда-то пропала.

 
Награды: нет  +
Ben_Is_Genius Дата: Четверг, 24.01.2008, 17:38 | Сообщение # 147
Злой Гений
Группа: Свои
Сообщений: 1107
Репутация: 79
Замечания: 40%
Статус: Offline

/Звонок на рацию Би/
/Рация/ -Би ты слышишь?

 
Награды: 1  +
Некурящий Дата: Четверг, 24.01.2008, 17:53 | Сообщение # 148
White power
Группа: Свои
Сообщений: 1241
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Сижу, присматриваю за костром... Вижу Либби подходит.../

-Привет, Либби... Вижу ты уже прекрасно обосновалась на новом месте... Все мы рано или поздно привыкнем к этому острову.

Quote (gutik)
-Гудвин, доброе утро, ну что как вахта у костра? Ты случайно не знаешь, где Анна, что-то она, как мы на этом месте обосновались, куда-то все пропадает. Вот вчера ее целый день не было, и сегодня она куда-то пропала.

-Не знаю, Либби. Я за ней не слежу. Наверное окрестности осматривает или ищет новые источники пищи. Уже почти вечер, так что, я думою она скоро вернется.
Кстати, сама у нее и спросишь. >:)

Я верю...
 
Награды: 2  +
Kcana Дата: Четверг, 24.01.2008, 18:19 | Сообщение # 149
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Идём с Михаилом по джунгли беседуя, вдруг слышу по рации голос бена/
- Да Бен ! Я на связи! Чтото случилось?
 
Награды: 2  +
Ben_Is_Genius Дата: Четверг, 24.01.2008, 18:23 | Сообщение # 150
Злой Гений
Группа: Свои
Сообщений: 1107
Репутация: 79
Замечания: 40%
Статус: Offline


Quote (Kcana)
/Идём с Михаилом по джунгли беседуя, вдруг слышу по рации голос бена/ - Да Бен ! Я на связи! Чтото случилось?

/Рация/ -Нет Би ничего не случилось. Ты ищешь Литтлтон? Кто с тобой?

 
Награды: 1  +
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Джунгли
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!