Понедельник, 29.04.2024, 02:57
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джунгли - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Джунгли
Джунгли
Ben_Is_Genius Дата: Суббота, 26.01.2008, 22:38 | Сообщение # 176
Злой Гений
Группа: Свои
Сообщений: 1107
Репутация: 79
Замечания: 40%
Статус: Offline


/Рация/ -Би, Джульет и Ричард выполняют ту же задачу, что и вы. Сейчас они двигаются к вам с юго-востока. Никуда не уходите. По прибытию Ричард вам всё расскажет. Отключите рацию. И Би... Удачи.

 
Награды: 1  +
Vinona Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 17:35 | Сообщение # 177
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Либби заговорила со мной:
- Анна!Что ты здесь делаешь?Это...это для Нейтона?

- Да.
Либби:
- Ты действительно думаешь, что это он во всем виноват?

- Не знаю :? Но скоро собираюсь это выяснить.
/Немного постояв рядом с ямой, Либби отправилась обратно в лагерь, а я продолжила копать яму. Докопав ее, я соорудила из валявшихся рядом веток и листьев что-то наподобие крышки, чтобы закрыть яму и отправилась за Нейтоном....
Нейтон, как ни в чем небывало, преспокойно сидел и ел банан/
Нейтон:
-Привет, Анна!

/Проигнорировав приветствие Нейтона, я со всей силы врезала ему по "лицу", а потом еще раз и еще....Затем, взвалив тело на плечи, я потащила его к яме. Скинув Нейтона в яму, закрыла крышку и решила пойти отдохнуть - был уже вечер/
Мысленно:
хех! не плохо бы и отметить такой успех! B) жаль, бара нет, щас бы выпить чего-нибудь. Ладно, буду довольствоваться тем, что есть.


 
Награды: нет  +
Kcana Дата: Понедельник, 28.01.2008, 15:56 | Сообщение # 178
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Сидим с Михаилом и Дэни, отдыхаем и ещё раз продумываем план...ждём Джулиет с Ричардом/
- Чтото они долго идут...!?
 
Награды: 2  +
Adewale Дата: Понедельник, 28.01.2008, 18:25 | Сообщение # 179
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Думаю стоит позвонить Ричарду и самим двигаться к ним.
 
Награды: 2  +
gutik Дата: Вторник, 29.01.2008, 09:11 | Сообщение # 180
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1144
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline


Поговорив с Анной, я отправилась в лагерь
/Мысленно/ Но почему Нейтон, ведь я ей объяснила, из-за чего он все время пропадал, но разве ее переубедишь? Она как баран втемяшила себе в голову, что это он и все, разве так можно, какой она полицейский, если придерживается только одной версии./Вдруг меня осенило/ О-па.... А Если это Гудвин, он же столько же пропадал как и Нейтон.
/Я развернулась и побежала обратно к яме/.... Только бы успеть, только бы Анна не наделала глупостей....
/Прибежав обратно к яме, я поняла, что опоздала <_< , увидев, как Анна тащит Нейтона и кидает в яму/
-Анна подожди, может это все-таки не он? подумай. Гудвин ведь тоже отлучался много раз и не докладывал куда и зачем ходил.
/Но Анна меня не слушала, она была одержима, в ее глазах я увидела ярость, каку еще никогда не видела в ее глазах/ Я ждала ответа от нее....

 
Награды: нет  +
Kcana Дата: Среда, 30.01.2008, 00:06 | Сообщение # 181
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Не много подумав, доставая из сумки рацию/
- Ну давай попробуем. Свяжусь с Джулиет
 
Награды: 2  +
Reptilia Дата: Четверг, 31.01.2008, 11:00 | Сообщение # 182
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Сижу привыкаю к острову...размышляю о своей непростой жизни.. Мда... сколько же я натворил! Не могу простить себя за брата.../

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Ben_Is_Genius Дата: Четверг, 31.01.2008, 21:13 | Сообщение # 183
Злой Гений
Группа: Свои
Сообщений: 1107
Репутация: 79
Замечания: 40%
Статус: Offline


/Как можно незаметнее двигаюсь по джунглям к лагерю Анны-Люсии/

 
Награды: 1  +
Некурящий Дата: Четверг, 31.01.2008, 21:22 | Сообщение # 184
White power
Группа: Свои
Сообщений: 1241
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

/сижу у костра, веду беседы с бернардом.../

- Ну где все? Уже почти стемнело.... Я волнуюсь, ведь мы договорились собираться все вместе до темноты.... А Либби вообще в джунгли одна отправилась.

- Если они не появятся через 15 минут, мы отправимся на их поиски, Бернард.


Я верю...
 
Награды: 2  +
Ben_Is_Genius Дата: Четверг, 31.01.2008, 21:26 | Сообщение # 185
Злой Гений
Группа: Свои
Сообщений: 1107
Репутация: 79
Замечания: 40%
Статус: Offline


/Подкрадываюсь к лагерю...Вижу Гудвина и человека...кажется его фамилия Надлер...Обхожу лагерь таким образом, чтобы лицо Гудвина было обращено ко мне, а Бернард меня не видел. Гудвин останавливает на мне взгляд.../

 
Награды: 1  +
Некурящий Дата: Пятница, 01.02.2008, 09:18 | Сообщение # 186
White power
Группа: Свои
Сообщений: 1241
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Сидя на поваленном дереве возле костра, неожиданно заметил Бена неподалеку, среди деревьев и кустов.
Первым делом я отвел глаза и посмотрел на Бернарда. Тот как ни в чем не бывало сидел и разглядывал пламя костра... /

"Хм... интересно, в чем дело?"
/К бернарду/

- Берни, последишь за костром, хорошо?... Я принесу еще хвороста.

- Ладно, хорошо Гудвин, далеко только не отходи... и давай быстрее, темно уже.

/Отойдя немного в глубь джунглей, я вскоре поровнялся с Беном.
Оглядевшись по сторонам и кинув на него вопросительный взгляд, спросил:..../

- Бен, что случилось? Что ты тут делаешь?.,


Я верю...
 
Награды: 2  +
Ben_Is_Genius Дата: Пятница, 01.02.2008, 13:37 | Сообщение # 187
Злой Гений
Группа: Свои
Сообщений: 1107
Репутация: 79
Замечания: 40%
Статус: Offline


-Это займёт всего три минуты... В связи с последними событиями, а именно в связи с побегом "хороших", надо быть крайне осмотрительным. Не позволяй своей группе возвращаться на пляж. Сбежавшие могут двигаться сюда... Ты понимаешь?

 
Награды: 1  +
Vinona Дата: Пятница, 01.02.2008, 21:10 | Сообщение # 188
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (gutik)
-Анна подожди, может это все-таки не он? подумай. Гудвин ведь тоже отлучался много раз и не докладывал куда и зачем ходил. /Но Анна меня не слушала, она была одержима, в ее глазах я увидела ярость, каку еще никогда не видела в ее глазах/ Я ждала ответа от нее....

- Да, Гудвин отлучался, но он всегда отлучался по объективным причинам, а не для того, чтобы "посидеть где-нибудь в кустах" :? Тем более, уж, извини, но это мне решать, что делать с Нейтоном, ты же не станешь сама его допрашивать! :? Ладно, Либби, нужно возвращаться в лагерь, темно уже.
/Либби ничего не ответила мне на это, но в ее глазах читалось полное недоверие к моим действиям. Однако, я понимала, что по-другому просто нельзя. Поговорив таким образом, мы отправились к лагерю. Я всю дорогу молчала и думала о своем, а Либби плелась сзади и тоже не проронила ни единого слова.
Когда мы дошли до лагеря, все уже ложились спать и, раздав ЦУ на ночь, я ненадолго прилегла, хотя спать я совсем не собиралась - нужно было еще сходить проведать Нейтона >:)
Когда все уже спали, я встала и, тихо прокравшись сзади Эко, который в эту ночь следил за огнем, отправилась к яме.
Кругом было тихо,да и из ямы не доносилось ни малейшего звука. Откинув крышку, я увидела, что у дальней стенки ямы сидит Нейтон и смотрит на меня./
- Зачем ты украл детей?
Нейтон:
- !Может ты выпустишь меня отсюда??!!

- Отвечай на вопросы!Зачем твои люди украли детей?
Нейтон:
- Это..это не я!С чего ты вообще взяла, что это я??!!

- Я даю тебе время подумать, но, если завтра ты не скажешь мне, зачем вы похитили детей и кто твои друзья, я силой вырву из тебя это признание! И поверь мне на слово, ты будешь долго жалеть о том, что сразу не рассказал мне правду!
/Захлопнув крышку, я пошла обратно в лагерь - все еще никак не могла отойти от рытья этой ****** ямы, поэтому нужно было хорошо отдохнуть.
Заснула я на этот раз на удивление быстро. Хотя чему тут можно было удивляться :? Я была очень сильно измотана событиями последних дней...вернее всех этих дней на острове. /

 
Награды: нет  +
Reptilia Дата: Суббота, 02.02.2008, 10:23 | Сообщение # 189
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Vinona)
Когда все уже спали, я встала и, тихо прокравшись сзади Эко, который в эту ночь следил за огнем, отправилась к яме.

/Пусть думает , что я ее не заметил...наверняка пошла к Нейтону.../

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Vinona Дата: Суббота, 02.02.2008, 15:27 | Сообщение # 190
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Ночь пролетела незаметно. За это время я даже не проснулась ни разу :o А когда наступило утро, первым делом решила все-таки нормально поесть B)
Умывшись и проверив, все ли в порядке в лагере, я взяла фрукты и, усевшись рядом с Гудвином, который тоже недавно проснулся и теперь сидел и чистил манго, я обратилась к нему/
- Гудвин, все ли тут вчера было в порядке?Меня долго не было...ничего не произошло в мое отсутствие?

 
Награды: нет  +
Ben_Is_Genius Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 17:37 | Сообщение # 191
Злой Гений
Группа: Свои
Сообщений: 1107
Репутация: 79
Замечания: 40%
Статус: Offline


/Гудвин молча кивнул и отправился в сторону лагеря. В свою очередь я отправился в Город/

 
Награды: 1  +
Некурящий Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 20:30 | Сообщение # 192
White power
Группа: Свои
Сообщений: 1241
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Сидя на нашем повеленом дереве, разделывая манго армейским ножом, я размышлял о вчерашней встрече с Беном/

"Черт, как они вообще могли оттуда сбежать?..... Посмотрим. Нежелательно, чтобы они нас тут нашли...... Вероятнее всего побегут на пляж..... туда мы уже точно не вернемся. В любом случае.... дежурить сегодня ночью должен я....."

/С этими размышлениями я увидел идущую ко мне Анну... она села рядом, держа в руках фрукты./

Quote (Vinona)
- Гудвин, все ли тут вчера было в порядке?Меня долго не было...ничего не произошло в мое отсутствие?

Здравствуй, Анна. :)
Вижу ты беспокоишься за остальных как никто другой..... ;) ...это достойно настоящего лидера.
Кажется Наши старые "друзья" из джунглей про нас забыли. ;) Люди немного успокоились... да и привыкли уже наверное....
Но тем не мение, смотреть в оба необходимо, как днем так и ночью....
хорошо, что сегодня моя очередь.... >:)

Я верю...
 
Награды: 2  +
gutik Дата: Вторник, 05.02.2008, 09:43 | Сообщение # 193
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1144
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline


/утро/
Я проснулась с дурным предчувствием, меня не отпускала мысль о том, что Анна свихнулась окончательно, разве можно так поступать с живым человеком. Как она могла, хотя бы поинтересовалась бы мнением нас, так нет все за всех решает сама, Лидер мать ее...... .
Я посмотрела на Гудвина..... Может ему все рассказать, хотя я ему не доверяю, больше чем Нейтону. ...... че делать то не знаю....... Ладно надо успокоиться и хорошенько подумать, но для начала я поговорю с Анной и скажу ей что думаю по поводу ее поведения. :?



Сообщение отредактировал gutik - Вторник, 05.02.2008, 09:45
 
Награды: нет  +
Reptilia Дата: Вторник, 05.02.2008, 15:16 | Сообщение # 194
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


/..Как жизнь меняется когда живешь в молчании... Наверное каждому не помешал бы такой период.. Начинаешь больше осознавать самого себя, свою сущность, задумываться над поступками, постоянно контролируя себя... Убийство - это грех. Нужно молится за прощение этого греха, а пока лучше держать свои уста закрытыми..../

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Некурящий Дата: Вторник, 05.02.2008, 17:44 | Сообщение # 195
White power
Группа: Свои
Сообщений: 1241
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Подкинув в костер побольше дров, я отправился в джунгли. Еще мало кто проснулся, так что я мог прекрасно этим воспользоваться.

Пройдя минут десять, я подошел к яме, в которую вчера Анна Люсия сбросила Нейтона.

Отодвинув листья я посмотрел внутрь. Нейтон еще спал. Я разбудил его./

- Эй.... эй, Нейтон.... проснись.

- Что.... что?... Кто это?

- Это я Гудвин, все в порядке... а что ты тут делаешь? Как ты сюда попал?...

- Я... я.... это Анна. Она совсем спятила... Думает я тех детей куда-то спрятал.... Я не ел уже двое суток. Слушай, Гудвин.... ты можешь выпустить меня отсюда?.... Помоги мне выбраться....

- Не сейчас Нейтон, пожже... я не считаю тебя виновным. Но она скоро придет, так что... пока останешься там.
......кстати, держи банан. /Кинул ему/

/Поторапливаясь, я посторался как можно быстрее вернуться обратно./
Мысленно.... "Значит она все-таки продолжает думать, что это он...
ладно, посмотрим..... " :p


Я верю...

Сообщение отредактировал Некурящий - Вторник, 05.02.2008, 17:46
 
Награды: 2  +
Reptilia Дата: Четверг, 07.02.2008, 09:16 | Сообщение # 196
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я отправился на изучение острова... Ага! нашел несколько деревьев с фруктами, это пригодится, конечно много деревьев с фруктами подальше в глубине острова но пока не стоит уходить туда, нужно разобраться со шпионом в нашем лагере и если я оставлю их здесь они останутся без защиты. Да пожалуй я останусь здесь..../

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
gutik Дата: Четверг, 07.02.2008, 13:06 | Сообщение # 197
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1144
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Хожу по лагерю в раздумьях/
Куда все подевались, Гудвина опять нет, придет и скажет что за фруктами ходил :? А где Эко? :o
/Тут я увидела Эко, который пробирался сквозь заросли/ Пойду спрошу где все, хотя наврятли он ответит, взял обет молчания, нашел место и время :?
/Кричу Эко/
-Эй Эко доброе утро, Ты случайно не знаешь где Анна и Гудвин? А сам то чего ходил по джунглям?

 
Награды: нет  +
Reptilia Дата: Четверг, 07.02.2008, 14:23 | Сообщение # 198
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Пробираясь сквозь заросли и находясь в раздумьях я обернулся на крик, это была Либби... Посмотрев в ее сторону, я отправился дальше в джунгли нужно было осмотреть окрестности вдруг где-то рядом есть дичь или кабаны, хороший обед никому б не помешал... Надеюсь Либби не обидится на меня... Я буду хранить свои обет 40 дней и постараюсь по возможности вести отшельнический образ жизни..../

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
gutik Дата: Четверг, 07.02.2008, 15:17 | Сообщение # 199
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1144
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Reptilia)
Надеюсь Либби не обидится на меня... Я буду хранить свои обет 40 дней и постараюсь по возможности вести отшельнический образ жизни..../

/Я смотрела в след уходящему Эко/ ..... Ну вот как я и думала ответа не последовало, ну допустим я знаю где Анна, опять ушла пытать беднягу Нейтона, а где же тогда Гудвин?......
/Я посмотрела по сторонам и увидела Бернарда, который ел банан, и решила пойти пообщаться с ним/



Сообщение отредактировал gutik - Четверг, 07.02.2008, 15:17
 
Награды: нет  +
Некурящий Дата: Четверг, 07.02.2008, 20:22 | Сообщение # 200
White power
Группа: Свои
Сообщений: 1241
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Прохаживаясь по джунглям, я увидел Либби, Бернарда и еще нескольких человек... Решил к ним присоединиться....

Неуспел я сказать "привет", как меня перебила только что появившаяся Анна Люсия./

"Кто?!... Кто черт подери дал ему еду?!..... Кто это сделал" - смотря на всех спросила Анна.


Я верю...
 
Награды: 2  +
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Джунгли
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!