Вторник, 30.04.2024, 07:20
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джунгли - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Джунгли
Джунгли
Reptilia Дата: Пятница, 08.02.2008, 13:08 | Сообщение # 201
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Возвращаясь после поисков я увидел как о чем то спорят Анна Люсия, Гудвин, Либби и Бернард. Я решил подойти и послушать. Я появился в тот момент когда Анна Люсия спрашивала: "Кто дал нейтону бананы?"
"Мда, нашли из за чего спорить"- подумал я..... Оглядев всю компанию взглядом, я решил пойти обследвать еще одну часть джунглей.. /

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Vinona Дата: Пятница, 08.02.2008, 23:41 | Сообщение # 202
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мысленно: мало того, что они идиоты, так они еще и оглохли видимо :?
- Я повторяю свой вопрос: какой идиот дал Нейтону банан????!!!Зачем, спрашивается, я его туда кинула??Вы чего??!!Совсем от страха последние мозги растеряли??!!Кто это сделал???
/Переводя взгляд с одного человека на другого, которые просто стояли и молча смотрели на меня, я почувствовала, что если не успокоюсь, точно кого-нибудь убью /

 
Награды: нет  +
gutik Дата: Понедельник, 11.02.2008, 09:43 | Сообщение # 203
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1144
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Vinona)
- Я повторяю свой вопрос: какой идиот дал Нейтону банан????!!!Зачем, спрашивается, я его туда кинула??Вы чего??!!Совсем от страха последние мозги растеряли??!!Кто это сделал???

/Я смотрела на Анну и думала, она что рихнулась что-ли? /
-Анна ты чего так разоралась, какая разница кто дал Нейтону Банан, ты же никого не спрашивала, когда кидала его в яму. Так что успокойся, нельзя же ему голодным быть, сама то небось уже перекусила, и вообще ты почему себя так ведешь, кем ты себя возомнила Господь Богом что-ли, решаешь сама кому жить кому нет, кому есть, а кого можно и голодом поморить, так нельзя, я думаю со мной все согласятся.
/После этих слов я в надежде посмотрела на Гудвина и Берни, хотя от Берни нечего ожидать поддержки, ему ваще по барабану до всего, только бормочет все время, Роуз, Роуз, но Гудвин - я надеюсь, что он то меня поддержит/

 
Награды: нет  +
Vinona Дата: Вторник, 12.02.2008, 01:53 | Сообщение # 204
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я стояла и ждала, пока хоть кто-нибудь из этих пустоголовых баранов ответит на мой вопрос :? И тут заговорила Либби../
Мысленно: Ну лучше бы она вообще молчала, чем нести подобный бред!
Quote (gutik)
-Анна ты чего так разоралась, какая разница кто дал Нейтону Банан,

- Нет, мы ему должны туда еще и кровать принести, кондиционер повесить и душ поставить!Ты вообще о чем говоришь??Я его просто так, наверное, в эту яму кинула?Если тебе все равно, что с тобой могут сделать те люди из джунглей, то мне совсем наоборот!Я не хочу подвергать оставшихся опасности, а для того, чтобы кража людей не повторилась - мне просто необходимо заставить Нейтона говорить, а сделать это можно только приперев его к стенке! И морить его голодом - одна из отличнейших возможностей добиться того, чего я хочу!
Quote (gutik)
и вообще ты почему себя так ведешь, кем ты себя возомнила Господь Богом что-ли, решаешь сама кому жить кому нет, кому есть, а кого можно и голодом поморить, так нельзя,

- Ради вашей же безопасности можно!И нужно!И уж поверь мне, я добьюсь от него признания!
- Ладно, если никто не хочет признаваться, это дело ваше. :? Не хотите помогать - справлюсь сама!
Мысленно: Еще только вас не хватало пытать((((
- И если сегодня Нейтон сам не признается, завтра я приму уже другие меры.Начну с того, что отрежу ему палец, а потом следующий и так до тех пор, пока он не расскажет всю правду!А если кто-то решит мне помешать - его ждет не менее "приятная" участь!
/Сказав так, я развернулась и отправилась к яме, в которой сидел Нейтон/

 
Награды: нет  +
gutik Дата: Вторник, 12.02.2008, 09:51 | Сообщение # 205
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1144
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Vinona)
- И если сегодня Нейтон сам не признается, завтра я приму уже другие меры.Начну с того, что отрежу ему палец, а потом следующий и так до тех пор, пока он не расскажет всю правду!А если кто-то решит мне помешать - его ждет не менее "приятная" участь!

/Я смотрела в след уходящей Анне ошаленными глазами, потом повернулась к Гудвину и Берни и увидела, что Берни как крыса с тонущего корабля мелкими шажками удалялся в сторону нашего лагеря, я обратилась к Гудвину/
-Гудвин, что ты стоишь, ты видидишь, что анна совсем рехнулась, сделай же что-нибудь, она же в маньяка превращается, к черту всех нас перебьет. Сегодня в подозрениях Нейтон, завтра ты, а потом и до меня доберется, не успокоится пока кто-нибудь не признается ей.

 
Награды: нет  +
Reptilia Дата: Вторник, 12.02.2008, 14:19 | Сообщение # 206
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


/мда.. рядом с нашим лагерем все меньше и меньше фруктов, надо что-то делать. Если идти в глубь, тем более одному, есть опасность натолкнуться на других.. Следует держаться вместе со всеми....
Размышляя над всем произошедшем на острове я шел по джунглям, вдруг я увидел Анну Люсию она очень уверенно и как-то озлобленно шла по направлению к яме с Нейтоном.....
Кому-то непоздаровится - подумал я, - уж если эту женщину разозлить то ее никто не остановит..../

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Некурящий Дата: Вторник, 12.02.2008, 17:57 | Сообщение # 207
White power
Группа: Свои
Сообщений: 1241
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

После того как Анна выговорила нам свою пламенную речь и ушла, ко мне обратилась Либби:

Quote (gutik)
-Гудвин, что ты стоишь, ты видидишь, что анна совсем рехнулась, сделай же что-нибудь, она же в маньяка превращается, к черту всех нас перебьет. Сегодня в подозрениях Нейтон, завтра ты, а потом и до меня доберется, не успокоится пока кто-нибудь не признается ей.

- ...не знаю - не знаю, Либби... может она и права... Я попробую поговорить с ней.
/Сказав это я отправился вслед за Анной./

Мысленно: ччччерт......


Я верю...

Сообщение отредактировал Некурящий - Вторник, 12.02.2008, 18:12
 
Награды: 2  +
Vinona Дата: Вторник, 12.02.2008, 23:19 | Сообщение # 208
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline


/В голове гудело, будто там поселился рой пчел!Глаза застилала тьма.Я шла к яме практически на ощупь, т.к. от злости просто не разбирала дороги /
Мысленно:ИДИОТЫ!!!!Млин, ну и идиоты они!!!!ЧОРТ!Мозгов нет и, кажется, никогда не было :? как же они все меня бесят своим "я все знаю лучше всех!"
/С такими мыслями я подошла к яме. Откинув крышку, начала свой очередной допрос/
- Зачем твои люди украли детей? :?
Нейтон:
- Я не знаю, о чем ты говоришь!Выпусти меня отсюда!

- Отвечай на мои вопросы!Я в который раз спрашиваю, что вам от нас нужно?!
Нейтон:
- А я в который раз тебе говорю, что я тут не причем!!!

/Задав еще несколько вопросов и не получив на них ответы, я решила, что приду сюда уже завтра, только уже не с целью простого допроса./
- Видно тебя устраивает то, что ты сидишь в этой яме!Поэтому завтра я сделаю твою жизнь еще более интересной!
/Я захлопнула крышку и начала удаляться в сторону ручья - хотелось немного освежиться, а Нейтон пытался что-то выкрикнуть из ямы, но так как звук оттуда еле доносился, до меня долетели лишь отдельные отрывки фраз/
Нейтон:
- Анна!..........не делал!...........уходи!..............не причем!

/Но я уже была довольно далеко для того, чтобы вернуться обратно к яме./

 
Награды: нет  +
Людо4ка Дата: Вторник, 12.02.2008, 23:34 | Сообщение # 209
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 267
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline


/тоскливо.. просто сижу и думаю.. где-то там тот, другой мир... остров, это всего лишь остров? неужели в наше время спутниковых систем, навигаторов и всяких умных штуковин нас не могут найти? неужели мы так и прожием здесь остаток жизни? слышу уверенные, но мягкие шаги, в страхе оборачиваюсь - нехватало опять каких то проблем с теми оборванцами.. вижу Либи/
-привет, Либби,-говорю тихим голосом, сглатывая комок в горле.-Как дела?



Сообщение отредактировал Людо4ка - Вторник, 12.02.2008, 23:47
 
Награды: нет  +
gutik Дата: Среда, 13.02.2008, 09:53 | Сообщение # 210
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1144
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Иду в сторону лагеря, вдруг вижу сидит Синди/
Quote (Людо4ка)
-привет, Либби,-говорю тихим голосом, сглатывая комок в горле.-Как дела?

-Привет Синди, чего грустишь?

 
Награды: нет  +
Людо4ка Дата: Среда, 13.02.2008, 22:30 | Сообщение # 211
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 267
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (gutik)
-Привет Синди, чего грустишь?

/вздрогнула и обернулась, машинально выдавила улыбку/

-все хорошо, просто вспоминаю близких... наверное они,наши друзья и родственники, про нас же забыли, считай, похоронили заживо... а у тебя как дела?, - сказала я, все еще погруженная в свои мысли.
/пора завязывать с этим плохи настроением, я же на прекрасном необитаемом(ну или почти) острве, где дофига бананов и манго, море, пляж и жутко одиноко/




Сообщение отредактировал Людо4ка - Четверг, 14.02.2008, 21:39
 
Награды: нет  +
Vinona Дата: Среда, 13.02.2008, 23:18 | Сообщение # 212
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Еще не дойдя до ручья, услышала звуки журчащей воды. От этого звука на душе стало легче. Подошла к ручью, села и вначале просто смотрела на воду. /
Мысленно:И за что мне все это?! Авария, остров, какие-то аборигены...упертый Нейтон, да еще и стадо баранов((((Спятить с ними можно!((
/Зачерпнула воды и с жадностью стала пить/
Мысленно:А вода на этом острове какая-то особенная...Действительно вкусная...
/И тут сзади послышался треск сучьев, а уже через несколько секунд рядом со мной сидел Гудвин/

 
Награды: нет  +
Некурящий Дата: Четверг, 14.02.2008, 09:16 | Сообщение # 213
White power
Группа: Свои
Сообщений: 1241
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vinona)
/И тут сзади послышался треск сучьев, а уже через несколько секунд рядом со мной сидел Гудвин/

/...пять минут спустя./

- и ты действительно думаешь, Анна, что это он. Долго ты еще его собираешься допрашивать?


Я верю...
 
Награды: 2  +
gutik Дата: Четверг, 14.02.2008, 12:57 | Сообщение # 214
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1144
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Людо4ка)
-все хорошо, просто вспоминаю близких... наверное они,наши друзья и родственники, про нас же забыли, считай, похоронили заживо... а у тебя как дела?,

-Какие тут могут быть дела, когда вокруг нас твориться не знаю что, Анна сума сошла, готовая истребить каждого из нас, для того чтобы кто-нибудь но сознался, что один из нас предатель и работает на тех, кто похитил детей. А ты что думаешь по этому поводу? Ты веришь, что это Нейтон?

 
Награды: нет  +
Людо4ка Дата: Четверг, 14.02.2008, 16:31 | Сообщение # 215
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 267
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (gutik)
-Какие тут могут быть дела, когда вокруг нас твориться не знаю что, Анна сума сошла, готовая истребить каждого из нас, для того чтобы кто-нибудь но сознался, что один из нас предатель и работает на тех, кто похитил детей. А ты что думаешь по этому поводу? Ты веришь, что это Нейтон?

-у меня совершенно нет мыслей по этому поводу, но Нейтон мне кажется таким безобидным... возможно, зря она его пытает... Анна ЛЮсия какая то странная... я понимаю что она хочет спасти детей, но нельзя же поступать во вред другим людям.. мне кажется, что надо с ней поговорить об этом..




Сообщение отредактировал Людо4ка - Четверг, 14.02.2008, 21:40
 
Награды: нет  +
Reptilia Дата: Четверг, 14.02.2008, 17:38 | Сообщение # 216
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


/выходя из джунглей я увидел разговаривающих Либби и Синди..
- Не буду им мешать - подумал я. я грузно сел поотдаль, нужно было отдохнуть набраться сил../

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
gutik Дата: Пятница, 15.02.2008, 13:40 | Сообщение # 217
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1144
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Людо4ка)
-у меня совершенно нет мыслей по этому поводу, но Нейтон мне кажется таким безобидным... возможно, зря она его пытает... Анна ЛЮсия какая то странная... я понимаю что она хочет спасти детей, но нельзя же поступать во вред другим людям.. мне кажется, что надо с ней поговорить об этом..

-Да бесполезно с ней говорит, она как будто сума сошла, у нее точно психическое расстройство, это я как клинический психолог говорю.
/Мысленно/..... Господи да что объяснять Синди, когда она смотри стеклянными глазами, ей по моему ваще до этого дела нет, как и до всего другого... :?

-Ладно Синди, я пошла к лагерю, ты давай тоже в джунглях не задерживайся, а то уже темнеть скоро начнет.
/И я пошла в сторону лагеря/


 
Награды: нет  +
Людо4ка Дата: Пятница, 15.02.2008, 16:13 | Сообщение # 218
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 267
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline


-давай, я тоже к лагерю сейчас пойду...
/психическое расстройство у Анны ЛЮсии.. да не похоже на то, может, просто стресс.. но она же делает все это ради нашей общей безопастности... услышала шорох и обернулась, вздрогнув... слава богу, это просто МИстер Эко../ помахала ему рукой:
-зравствуйте, - /всегда его немного побоивалась, токай серьезный.../

 
Награды: нет  +
Reptilia Дата: Пятница, 15.02.2008, 17:28 | Сообщение # 219
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Оглянувшись на Синди я улыбнулся... И оставив ее наедине с недоумением я встал и пошел на поиск пищи, 40 дней еще не прошло поэтому я решил не искушать людей на разговоры.../

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Людо4ка Дата: Суббота, 16.02.2008, 17:27 | Сообщение # 220
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 267
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline


/какой-же он все - таки странный.. пойду к лагерю... /

 
Награды: нет  +
Jеss Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 22:13 | Сообщение # 221
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Модератор:

Ночью Гудвин убил Нейтона. Наступило утро...


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Людо4ка Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 22:22 | Сообщение # 222
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 267
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline


/проснулась и лежу с зактрытыми глазами... никаких мыслей, хочется снова уснуть.. слышу какие то голоса... да, кое-кто уже проснулся.... потянулась, зевнула и встала.. оделась... пошла ко всем... /

 
Награды: нет  +
Некурящий Дата: Понедельник, 25.02.2008, 06:11 | Сообщение # 223
White power
Группа: Свои
Сообщений: 1241
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Сижу у костра, мешаю палкой в котле./

"мда... предстовляю, что началось бы если она все-таки начила его серьезно пытать >:) ... Хорошо, что я избавил ее от этой работы... Интересно, что она выкинет на этот раз, когда обнаружит его пропажу..."

/ Не прошло и получаса как со стороны ямы я заметил торопливо приближающуюся Анну-Люсию... и явно не в хорошем расположении духа :p ....как в воду глядел./

-----

Анна-Люсия

"Ччччерт!..... Нужно срочно что-то предпринять...."

/Выйдя из джунглей к нашему лагерю, я торопливо подошла к палаткам./

- Эй, слушайте все! ...Нейтон пропал. Сдесь больше нельзя оставаться! Теперь они точно знают где мы. Всем ровно час на сборы, потом мы уходим. Неважно куда... подальше отсюда.

...Ну?! Я что, не ясно сказала?! ... Хотите жить - пошевеливайтесь!


Я верю...
 
Награды: 2  +
Людо4ка Дата: Понедельник, 25.02.2008, 12:21 | Сообщение # 224
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 267
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline


/подошла к взволнованной толпе вокруг Анны-ЛЮсии/

Quote (Некурящий)
Всем ровно час на сборы, потом мы уходим. Неважно куда... подальше отсюда.
...Ну?! Я что, не ясно сказала?! ... Хотите жить - пошевеливайтесь!

/опять куда - то идти, да все равно нас они найдут, если захотят.../


 
Награды: нет  +
asfodela Дата: Понедельник, 25.02.2008, 15:11 | Сообщение # 225
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline

В нескольких километрах от выживших раздался непонятный звук, что-то вроде воя, который все приближался и приближался


Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Вторник, 26.02.2008, 11:55
 
Награды: 39  +
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Джунгли
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!