Пятница, 26.04.2024, 06:18
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Станция "Дверь" - Страница 19 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Дверь" (Фальшивый лагерь Других)
Станция "Дверь"
Лорд Дата: Вторник, 06.02.2007, 22:35 | Сообщение # 1
Жертва Дымка




 
Награды: нет  +
Arlen Дата: Пятница, 26.12.2008, 15:13 | Сообщение # 451
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

-Том, это Михаил. Хочу тебя успокоить: вроде Бен их сделал. Пока ещё его держат под замком, но уже выпускают под присмотром, условия содержания смягчили, кормят сносно, даже книжки носят. Саида не видел, больше он в бункер не спускался. Думаю, продолжить пытки Шеппард ему не позволит в любом случае.
Если будет что-то новое - сообщу. Отбой.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
lex1026 Дата: Пятница, 26.12.2008, 15:35 | Сообщение # 452
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Встретил Джульетт еще тогда, когда не успел начать ее масштабные поиски с привлечением Национальной гвардии. "Шучу". /
- Доброе утро. Хотел, по-видимому, как и ты, не так ли? - я улыбнулся Джулс. - Давай пройдемся немного.
- Джулс, нам всем тяжело без Бена... - тут со мной по рации связался Михаил, я отошел в сторону и кратко ответил ему "дежурной фразой". Он сообщил о том, что условия содержания Бена стали намного лучше и поэтому волноваться не стоит.
- Прости, Джульетт, итак, нам всем трудно без Бена, и конечно, тебе, однако, его план должен сработать. Нам нужно просто делать свою работу. Что касается его содержания, то можешь не волноваться, потому, как Михаил сообщил, что все в порядке. Вообще, хотел у тебя спросить, как ты относишься к его плану, что думаешь? - последнее предложение было сказано явно в духе Харпер.

BezSovesti.

Сообщение отредактировал lex1026 - Пятница, 26.12.2008, 15:36
 
Награды: 27  +
Installgrave Дата: Пятница, 26.12.2008, 22:39 | Сообщение # 453
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Скверные новости все же лучше, чем полное их отсутствие, подумал я, и стал внимать словам Би/

Quote (Arlen)
-К сожалению, неважные. Бен ранен. Кроме того, выжившие ему не поверили. Мы предполагали это, но не ожидали, что они решаться подвергнуть Бена допросу с применением пыток. Саид Джарра. Ты же знаешь, он мастер в этом, и не так давно оттачивал своё мастерство прямо здесь, на острове. Это всё, что мне известно, если, конечно, Михаил не выходил на связь с Томом снова. Но ты же знаешь Михаила - он пока досконально не разберётся сам, докладывать не станет.

-Иначе и быть не могло, Бен знал на что шел -произнес я, с ноткой упрека в голосе- Что дальше Би, как долго мы будем наблюдать с экранов мониторов за ними, как долго будем подвергать Бена истязаниям.

/То, на что решился Бен я считал абсурдным и неприемлимым. Его план, по "захвату доверия", оказался провальным.Что и говорить, этот план с самого начала "сиял" недоработками и недочетами. Бен пошел по заведомо опасной дороге, на краю которой пропасть и...он оступился/

- Би, нельзя сидеть сложа руки- сказал я и на минуту затих -Надеюсь, Майкл будет задействован в полной мере.


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Пятница, 26.12.2008, 22:46
 
Награды: 17  +
Arlen Дата: Пятница, 26.12.2008, 22:55 | Сообщение # 454
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Интересно, что скрывается за беспокойством Ричарда? Вроде он никогда не пёкся о Бене, а в последнее время даже наоборот, между ними возникло довольно заметное отчуждение и в некоторых вопросах, в частности, проблеме гибели беременных на острове, они заняли прямо противоположные позиции. Но всё это, конечно же, мелочи, Бен нужен нам всем, нужен Острову, и уже одно это способно заставить Ричарда переживать за него./

-Да, Ричард, мы будем наблюдать, ибо таково решение Бена. Михаил уверен: Бен дал знак, чтоб мы не вмешивались. И пока не случится крайней необходимости, мы не станем вмешиваться. А понадобится - задействуем Майкла. Он уже практически созрел, в нужный момент его надо будет только немного подтолкнуть. Но Ричард, никто, кроме меня, не должен с ним говорить, иначе он сорвётся, и либо совсем сломается, что сразу бросится в глаза выжившим, особенно Саиду Джарре, либо возненавидит нас до такой степени, что тут же предаст.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
SэS Дата: Пятница, 26.12.2008, 23:50 | Сообщение # 455
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (Том)
как и ты, не так ли?

-Да, Конечно.
Quote (Том)
Что касается его содержания, то можешь не волноваться, потому, как Михаил сообщил, что все в порядке

-Это действительно приятная новость.-на моём лице вспыхнула игривая улыбка
/За то время, что я провела на острове мы с Беном сильно сблизились и как бы я не хотела домой к сестре, и как бы он не хотел оставаться таким бесчувственным, мы не могли отрицать нашу связь../
Quote (Том)
Вообще, хотел у тебя спросить, как ты относишься к его плану, что думаешь?

/Такие откровенные вопросы Тома насторожили меня/
-Мы все давно знаем, что Бен очень умён и без тщательно проработанного плана, он к выжившим и носу бы не показал, так что я спокойна и за него и за операцию.
 
Награды: 151  +
Installgrave Дата: Пятница, 26.12.2008, 23:50 | Сообщение # 456
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Arlen)
-Да, Ричард, мы будем наблюдать, ибо таково решение Бена. Михаил уверен: Бен дал знак, чтоб мы не вмешивались. И пока не случится крайней необходимости, мы не станем вмешиваться. А понадобится - задействуем Майкла. Он уже практически созрел, в нужный момент его надо будет только немного подтолкнуть. Но Ричард, никто, кроме меня, не должен с ним говорить, иначе он сорвётся, и либо совсем сломается, что сразу бросится в глаза выжившим, особенно Саиду Джарре, либо возненавидит нас до такой степени, что тут же предаст.


-Если будем ждать "крайней необходимости", очень скоро не досчитаемся одного человека. Держите на связи Михаила,не упускайте его посланий, ведь каждое мгновение может стать решающей точкой отсчета, для начала "операции"- я сделал паузу и тяжело вздохнул.


-Относительно Майкла, можешь быть спокойна - я сделал паузу, чтобы понаблюдать за сменой выражений лица собеседницы – Би, он более мне не нужен, надеюсь, Доусон "вынес" что-то для себя из нашей беседы.

/Как мне показалось, беседа несколько затянулась и постепенно переходила в совсем неприятное мне русло, стоит ещё больше развить тему Майкла Доусона, как диалог примет форму допроса, а лишние вопросы мне ни к чему. Я слишком хорошо знаю Би, чтобы просчитать тот момент, когда беседу с ней следует закончить/

-Не стану тебя удерживать - вдруг произнес я.- Спасибо за информацию.


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Пятница, 26.12.2008, 23:52
 
Награды: 17  +
lex1026 Дата: Суббота, 27.12.2008, 01:09 | Сообщение # 457
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Я рад, что думаешь именно так. Удачного дня! И последняя просьба, сделайте что-нибудь с детьми. Ни к чему им сейчас быть здесь. Отправьте на Гидру вместе Сидни, например. Это все, спасибо, Джульетт.
/Джульетт ушла в неизвестном мне направлении, а я тут же я увидел Денни и окликнул его:
- Денни, у меня к тебе есть просьба! - я вкратце объяснил задание, которое состояло в том, что бы сходить на Посох мне за бородой.
/Он явно был склонен согласится, но должен был сказать что то в его стиле/

BezSovesti.

Сообщение отредактировал lex1026 - Суббота, 27.12.2008, 20:03
 
Награды: 27  +
Adewale Дата: Суббота, 27.12.2008, 01:22 | Сообщение # 458
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lex1026)
- Денни, у меня к тебе есть просьба! - я в краце обьяснил задание, которое состояло в том, что бы сходить на Посох мне за бородой.

-Бороду? Её вместе с запасными мозгами принести или ты и так обойдешься? - Том посмотрел на меня своим запатентованным взглядом, означающим "делай, что говорю, иначе убью". Хм-м, рифма. Надо запомнить. - Ладно, будет тебе борода. Только ты джолжен будешь оказать мне одну ма-а-а-ленькую услугу. Цена твоей лени, так сказать. Хорошо?
Том неуверенно кивнул и я быстро ушел на "Посох". А то вдруг он передумает.


Сообщение отредактировал Adewale - Воскресенье, 28.12.2008, 20:01
 
Награды: 2  +
SэS Дата: Суббота, 27.12.2008, 12:15 | Сообщение # 459
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


Я неторопливо побрела к дому, оттуда доносились шумы, наверно встали уже,маленькие негодники.
/А я даже буду скучать по этим доверчивым глазам, по этим детским ужимкам..., но раз надо, так надо/


Сообщение отредактировал SэS - Суббота, 27.12.2008, 12:34
 
Награды: 151  +
Arlen Дата: Суббота, 27.12.2008, 18:44 | Сообщение # 460
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Как только разговор принял неудобный для него оборот, Ричард постарался его свернуть. Я тоже не настаивала на продолжении, понимая, что ничего полезного для себя уже не услышу. Он не станет мешать мне с Майклом - это всё, что мне требовалось.
Но почему же Ричард так обеспокоен судьбой Бена? Уж не потому ли, что предвидит события, в которых участие Бена будет решающим и необходимым? Надо будет ещё поразмыслить об этом, решила я./
-Всегда рада помочь, Ричард. Всего доброго.
/Мы распрощались, и я вернулась к себе./


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
SэS Дата: Суббота, 27.12.2008, 19:21 | Сообщение # 461
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


В доме творился полный беспорядок, ух…чертята маленькие. Я принялась убирать раскиданную одежду,игрушки.
/Мне нравилось ухаживать за детьми, иногда я представляла, как буду нянчить собственных. Сижу я здесь, а где-то там проходит моя жизнь, время течет, как вода,…а я…я ничего не могу поделать со своим положением./
Поток моих мыслей перебил дикий крик наверху, я поспешила туда. Оказывается Эмма споткнулась о ножку стула и упала. Крики бедной девочки пронизывали меня, мы спустились вниз, и я приложила лёд к ноге.
-Так тебе будет лучше и синяка не останется. - Произнесла я с поощряющей улыбкой.
Девочка осталась сидеть в кресле, а я пошла делать что-нибудь съестное.


Сообщение отредактировал SэS - Суббота, 27.12.2008, 20:08
 
Награды: 151  +
lex1026 Дата: Суббота, 27.12.2008, 19:59 | Сообщение # 462
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Шесть часов, "Чёрт, уже шесть!", на сегодня в принципе беседы окончены. Осталось подождать, что скажет Биатрис насчет Майкла и скажет ли она что-либо вообще./
/Понятия не имею, что просил Денни. Но мне плевать, захочу - пропущу мимо ушей. Имею право. "А в бремени лидерства есть и положительные стороны". Обед и ужин слился в единый прием пищи, традиционный стакан виски вечером - что бы замороженные нервы чуть-чуть оттаяли. Вечер, я планировал провести у себя в палатке - пусть так оно и будет. Некая передышка. "Хм, со стороны наверно кажется, что я ничего толком то и не делаю, однако ответственность - это тяжело. К тому же, мне надоели постоянные разговоры. Ты устал Том, просто устал"./

BezSovesti.

Сообщение отредактировал lex1026 - Суббота, 27.12.2008, 20:03
 
Награды: 27  +
SэS Дата: Суббота, 27.12.2008, 23:41 | Сообщение # 463
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


Я включила весёлую музыку, дети "ожили"-начали танцевать и даже подпевать. У меня и у самой на душе потеплело. Так что за стол мы сели с отличнейшим настроением.
После трапезы к нам зашла Синди, мы выпили с ней кофе, обсудили все последние новости, пока дети собирали свои вещи по дому.
Проводивши детей, я уселась в уютное кресло, накрылась пледом и погрузилась в новую книгу.
 
Награды: 151  +
Adewale Дата: Понедельник, 29.12.2008, 22:38 | Сообщение # 464
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


Вернувшись с задания, я потратил порядка десяти минут на то, что бы найти владельца бороды. Увы, не Санту.
Не-Санта нашелся в каминной трубе, задом к верху. А теперь замените "каминную трубу" на "палатка", а "к верху задом" на "к верху задом" и вы все поймете.
Том спал, но даже во сне он упивался своей властью. Что ж...
-ТОМ!!! БЕН ВЕРНУЛСЯ!!! ОН ГОВОРИТ, ЧТО ТЫ ИДИОТ!!! А СЕЙЧАС МАРШ НА РАССТРЕЛ!!! - проорал я, что есть мочи.
И, ура, Том проснулся. И, к моей радости, свалился с кушетки, потом вскочил на ноги и врезался в стол. К тому времени когда он наконец-то проснулся, я уже валялся на полу еле дыша.
 
Награды: 2  +
lex1026 Дата: Понедельник, 29.12.2008, 22:47 | Сообщение # 465
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/А такой хороший сон был:
- Ты что здесь мотаешься, как маятник Фуко. Положил бороду и пошел вон отсюда, юморист, черт подери. Ты бы по аккуратней со своими шуточками был, это я тебя прощу, а вот Бену ты ничего подобного не говори. Не думаю что я о тебе забочусь, я тебя предупреждаю. А теперь, гуляй отсюда.
/Так, так, так большой французский хот-дог...ммм/

BezSovesti.
 
Награды: 27  +
SэS Дата: Пятница, 09.01.2009, 01:25 | Сообщение # 466
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


Я даже не заметила, как уснула.
Мне снился Гудвин, с ним каждый миг превращался в маленькую вселенную, возвращение в которую окунало сердце в океан нежности, в бурю радостных и грустных чувств. Словно в морском водовороте, будто под взглядом холодных звезд душа уносилась в ту лирическую реальность любви...
Просто не могу поверить, что больше никогда не увижу его добрых глаз... не прикоснусь к его тёплой щеке.
Он был единственным лучиком солнца, на этом острове и то... его у меня отобрали. Я осталась одна...во тьме.

Добавлено (09.01.2009, 01:25)
---------------------------------------------

Проснувшись, я обнаружила, что уже наступило утро. Игривые солнечные лучики проникали в комнату через приоткрытое окно, с улицы тянуло свежестью океана и сыростью джунглей, мне не хотелось вставать... и я осталась нежиться в постели.

Сообщение отредактировал SэS - Пятница, 09.01.2009, 01:30
 
Награды: 151  +
lex1026 Дата: Пятница, 09.01.2009, 15:18 | Сообщение # 467
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline

/"Подум-пидум-пууууум". А Мерлин Монро ничего так. Вот бы использовать машину времени что бы вернуть ее и перевезти на остров. Что за бред, Том? Хватит. Хватит пить уже. На рождество напьешься - не волнуйся." Тем временем я проснулся, оделся, поел и прикидывал чем этим я таким интересным буду заниматься. "Злобный закадровый смех" - Том хватит./


BezSovesti.

Сообщение отредактировал lex1026 - Пятница, 09.01.2009, 15:20
 
Награды: 27  +
Arlen Дата: Суббота, 10.01.2009, 14:46 | Сообщение # 468
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Начинался новый день, а с ним и новые заботы. Сегодня я решила не ходить к Майклу. Вчерашнего визита вполне достаточно. Думаю, мои слова до сих пор звучат у него в ушах. Если давить слишком сильно, то можно и пережать, а нам важно не сломать его, а заставить сотрудничать. Я усмехнулась. Думаю, Бен бы одобрил мой способ обработки Майкла.
От Доусона мои мысли перешли на Уолта. Я не видела мальчишку с нашего возвращения с Гидры. Откровенно говоря, и не желала видеть. Но нужно убедиться, что с ним всё в порядке и что он не выкинет один из своих фокусов. Тут я подумала, что к Уолту можно отправить Джульет. В конце концов, именно за этим - приглядывать за детьми - Бен и позвал её сюда. На большее она всё равно вряд ли способна. Идея мне понравилась и я, наскоро позавтракав и приведя себя в порядок, направилась к Джульет. Было ещё довольно рано и я надеялась, что она не успела никуда уйти.
Я вошла в дом.
-Доброе утро, Джульет! Ты дома?


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
SэS Дата: Суббота, 10.01.2009, 16:50 | Сообщение # 469
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


Только я собиралась вставать, как в дом вошла Би,я была совершенно не готова к её приходу. Впопыхах накинув халат, я встретила гостью.
Quote (Би)
Ты дома?

Да, А где же я ещё могу быть?-произнесла я, чувствуя себя бесполезной.
Хочешь кофе?
я понимала, если она пришла, то ей точно что-то нужно от меня, без долгого раздумья я спросила:
Ты что-то хотела или зашла просто так -поболтать?
 
Награды: 151  +
Arlen Дата: Суббота, 10.01.2009, 23:20 | Сообщение # 470
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Поболтать... Я саркастически усмехнулась./
-Спасибо, я уже позавтракала. К сожалению, Джульет, на "поболтать" у меня нет времени -"и желания", мысленно добавила я про себя. - Знаешь, моя работа с Уолтом закончена, но я всё-таки хотела бы знать, как он сейчас. Увы, у меня мало опыта в общении с детьми и у нас с ним отношения не сложились. Поэтому я хотела попросить тебя зайти к нему и проверить, всё ли у него в порядке, не хочет ли он чего-то, не нужно ли его успокоить. Тем более, Эмма с Заком больше не на твоём попечении, так что ты могла бы больше времени проводить с Уолтом, он нам по-прежнему нужен.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
SэS Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 15:37 | Сообщение # 471
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


/Сарказм Би меня откровенно смутил.
Но я не предела этому большого значения, т.к. в этом и есть сама Биатрис, всегда считала её слишком высокомерной./
-Ой, знаешь, я с радостью помогу тебе, просто, после того как Синди забрала Эмму и Зака мне совсем не чем заняться.- Сказала я с улыбкой, чтобы разрядить обстановку.
 
Награды: 151  +
Arlen Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 16:45 | Сообщение # 472
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Джульет не стала вступать со мной в пикировку, но помочь согласилась./
[b]-Спасибо, Джульет. Я потом зайду к тебе узнать, как Уолт. Или ты загляни ко мне, сегодня я весь день буду работать у себя. Не буду тебя задерживать./
/С этими словами я вышла из дома и вернулась к себе./

Добавлено (11.01.2009, 16:45)
---------------------------------------------

/Я проснулся и сидел у окна, не зная, что делать. Мне было скучно. После того, как мы вернулись со второг острова, ко мне никто не приходил, только два раза в день охранник приносил еду. Сначала я спрашивал у него, когда придёт папа, ведь мне обещали, что он скоро придёт, но охранник не разговаривал со мной. Целыми днями я лежал на кровати или смотрел в окно и думал, где папа. Хоть бы он скорее пришёл за мной!/


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
SэS Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 18:31 | Сообщение # 473
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


Проводив Би до двери, я неторопливо начала приводить себя в порядок.
/Бедный мальчик, сколько всего он пережил, взрослые люди-то не все выдерживают, а он? просто подросток, золотое время-юность... и где он его проводит? на забытом Богом острове,в плену/
Полная жалости к Уолту, я вышла из дома и направилась к хижине, где мы держали его.


Сообщение отредактировал SэS - Воскресенье, 11.01.2009, 18:34
 
Награды: 151  +
Juliet Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 19:20 | Сообщение # 474
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я неподвижно сидел словно вне пространства и времени, которое как -будто остановилось. И только одна мысль сильно заботила меня: живым мне отсюда не выйти. Как я догадывался, ребенка мне никто отдавать не собирается, и они лишь водят меня занос. Напрашивается вопрос: а зачем им ненужные свидетели? У меня нет ни одного козыря на руках, что я могу им предложить? Но тут сознание услужливо припомнило слова Би. Им что-то от меня нужно, но что? Если они предложат мне что-либо безнравственное, смогу ли я пойти на компромисс, переступить грань дозволенного. Я стал бояться самого себя, так как чувствовал, что ради сына пойду на все. Непроизвольно, возвращаясь к своей прошлой жизни в воспоминаниях, я понимал, что часто не сопротивлялся обстоятельствам, а позволял событиям развиваться без моего вмешательства….Наверное, настало время пойти по другому пути и научится платить по счетам…/

Майкл в ролевой
 
Награды: 1  +
SэS Дата: Понедельник, 12.01.2009, 21:04 | Сообщение # 475
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


Я шла, ни о чем, не думая, ветер нежно обдувал мои волосы, я любовалась видом.
Остановившись перед входом, я нацепила милую улыбку, дабы расположить Уолта к себе, я, конечно, понимала, что это не поможет, но попытаться стоило.
Войдя, я увидела бедного парня... с совершенно пустыми глазами, казалось, что он был погружён в безнадёжное унынье.
Мне стало страшно, и лёгкий озноб пробежал по спине.
Привет, Уолт. Как ты?Всё хорошо?- Сказала я всё с той же глуповатой улыбкой и протянула руку парнишке.


Сообщение отредактировал SэS - Понедельник, 12.01.2009, 21:40
 
Награды: 151  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Дверь" (Фальшивый лагерь Других)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!