Пятница, 19.04.2024, 14:30
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Станция "Дверь" - Страница 21 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Дверь" (Фальшивый лагерь Других)
Станция "Дверь"
Лорд Дата: Вторник, 06.02.2007, 22:35 | Сообщение # 1
Жертва Дымка




 
Награды: нет  +
Abrams Дата: Среда, 21.01.2009, 20:30 | Сообщение # 501
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я проснулся и минуты три рассматривал крышу своей хижины.
Интересно, это кора или шкура? Как же это, черт возьми, важно!
Я встал с постели и начал чистить зубы. Надо держать форму. Когда я сделал все, что можно было бы и не делать, я наконец обреченно сел на стул и начал смотреть в окно.
День открытых дверей открыт... Добро пожаловать в хижину дяди Тома. Только Том не черный.Что за ерунду я несу?/

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Installgrave Дата: Среда, 21.01.2009, 20:53 | Сообщение # 502
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Разглядывая лачугу Тома, я ужаснулся крыша совсем прохудилась и каждая капля дождя проникала внутрь... я вздохнул, у меня дела были немногим лучше, но к счастью я вовремя успел подлатать и кое-что подправить, для сохранения минимального комфорта. Я приближался к двери хижины и неожиданно мое внимание привлек облик Тома, мелькнувший в окне...неужели, он осведомлен о моем визите...чтож, надеюсь в чашке ароматного кофе он мне не откажет/


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Среда, 21.01.2009, 22:10
 
Награды: 17  +
Abrams Дата: Среда, 21.01.2009, 21:03 | Сообщение # 503
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я начал смотреть по сторонам в поисках дела. Не нашел ничего лучше, кроме того, чтобы заточить карандаши, немного прибраться и снова смотреть в окно. Там мелькнул Ричард, который приближался, ну блин, именно к моей хижине.
Не видно что ли, что я занят? Мне не хочется болтать о чем либо, даже с Ричардом... а чего мне хочется?
В дверь постучали, я открыл Ричарду и пожимая ему руку сказал/
-Привет, Ричард! Чем обязан?

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Installgrave Дата: Среда, 21.01.2009, 21:44 | Сообщение # 504
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Том открыл дверь и уныло поприветствовал меня рукопожатием. Выглядел он изрядно "помятым", сонным и недовольным всем, в том числе фактом моего, столь раннего, визита./

Quote (Abrams)
-Привет, Ричард! Чем обязан?

/Я только напряженно улыбнулся в ответ./

-Не хочу отнимать твое время и предлагаю перейти к делу...-наконец заговорил я- Меня интересует состояние Бена?


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!
 
Награды: 17  +
Abrams Дата: Среда, 21.01.2009, 22:02 | Сообщение # 505
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Ричард сразу перешел к сути/
Quote (Installgrave)
-Не хочу отнимать твое время и предлагаю перейти к делу. Меня интересует состояние Бена?

/Какой еще Бен? Ах, Бен.../
-Какой еще Бен? Ах, Бен...
/Ой.../
-Да, Бен... Бен по тихоньку справляется, вроде. Последнее, что сообщил Михаил - это то, что Бен завтракал с Шеппардом и Локком.
/Ричард смотрел на меня и что то пытался понять. Может он голоден?/
-Кстати, не хочешь поесть или выпить чего нибудь?

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Installgrave Дата: Среда, 21.01.2009, 23:37 | Сообщение # 506
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Abrams)
-Какой еще Бен? Ах, Бен...

/Прекрасно... прекрасно... повеселил! Меня всегда Том удивлял своей простотой и детской непосредственностью, но в данном случае он явно "перегнул палку". Я не сводил с него глаз, стараясь как-то объяснить, такое его поведение и списать всё на усталость./

Quote (Abrams)
-Да, Бен... Бен по тихоньку справляется, вроде. Последнее, что сообщил Михаил - это то, что Бен завтракал с Шеппардом и Локком.
-Кстати, не хочешь поесть или выпить чего нибудь?

-Неплохо, но не стоит расслабляться, обед во вражеском стане не показателен, он ничего не решает и не меняет... мы только в начале пути - многозначительно прокомментировал я и добавил – Буду, признателен, если угостишь чашечкой кофе.


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!
 
Награды: 17  +
Abrams Дата: Пятница, 23.01.2009, 13:24 | Сообщение # 507
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Ричард опять начал говорить своими запутанными фразами, которые я не всегда понимал. Они с Беном стоят друг друга, а я... я всего лишь исполнитель. Но своей работой дорожу/
Quote (Installgrave)
-Неплохо, но не стоит расслабляться, обед во вражеском стане не показателен, он ничего не решает и не меняет... мы только в начале пути

-Ну, я верю в Бена... Ты же знаешь, он способен на все, он великий человек! Да...
/Ричард снова посмотрел на меня тем же взглядом. И опять я буквально съежился под ним/
Quote (Installgrave)
–Буду, признателен, если угостишь чашечкой кофе.

/Кофе... Можно отвлечься на него, а о Ричарде не думать. Не думать. И не смотреть на него. А вдруг он сейчас смотрит на меня и думает какой я идиот? Том, блин, проснись!
Я заварил кофе и отдал кружку Ричарду. Сам я сел напротив и стал ждать, что он скажет/

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Arlen Дата: Пятница, 23.01.2009, 22:37 | Сообщение # 508
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Проснувшись и приведя себя в порядок, я первым делом осведомилась у охраны, не появился ли Нигель. Его ещё не было. Странно, я рассчитывала, что он прибудет раньше. Надеюсь, с ним ничего не случилось по дороге.
Дожидаясь Нигеля, я задумалась, как дальше вести себя с Майклом. Но для этого мне нужно было знать, как обстоят дела у Бена. Вчера Том говорил с Михаилом, надо будет узнать у него./


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
LOTF Дата: Суббота, 24.01.2009, 14:35 | Сообщение # 509
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline


/В лагере было спокойно.
Все занимались своими делами и моего прихода никто почти и не заметил.Так-то лучше,спокойней будет,-подумалось мне

Дошел, наконец, до Би,со входа поздоровавшись:/
-Здравствуй,Беатрисс,я слушаю тебя

 
Награды: 14  +
Installgrave Дата: Суббота, 24.01.2009, 15:31 | Сообщение # 510
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Abrams)
-Ну, я верю в Бена... Ты же знаешь, он способен на все, он великий человек! Да...

/То, что Бен способен на многое мне известно хорошо, как и то, что он найдет выход из ситуации, в которой оказался по своей инициативе. Я промолчал, решил, что в данном случае, я не должен оставлять комментарии и давать лишний раз повод для размышлений Тому не обязательно, тем более отвлекать его от столь важной миссии, в которую он был посвящен. Пускай его мысли будут всецело поглощены, только исполнением роли лидера/

/Я молча наслаждался ароматным кофе, и то и дело отпивал из кружки, глоток за глотком. Я чувствовал витающее в воздухе напряжение, и меня удивило такое странное поведение Тома, которое раннее я за ним не замечал/

-Отличное кофе, Том!- наконец, я нарушил тишину.- Спасибо за оказанное внимание и ценную информацию, но мне пора.

/Я отставил от себя чашку с кофейной гущей, аккуратно придвинул стул к столу и, пожав руку Тому, направился к двери/


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!
 
Награды: 17  +
SэS Дата: Суббота, 24.01.2009, 15:50 | Сообщение # 511
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


Устав от домосидства, я решила прогуляться. На улице была невозмутимая тишина.
На душе у меня было легко и непринужденно. Я не чувствовала ни за что ответственности, мне не нужно было куда-то бежать, что-то делать, кого-то слушать. И осознавание этого поднимало мне настроение.
Казалось, что это была именно она - свобода. Ха...не так всё просто, это всё игры Бена, дал мне иллюзию свободы, чтобы я не портила своими капризами ему планы.
 
Награды: 151  +
Abrams Дата: Суббота, 24.01.2009, 17:07 | Сообщение # 512
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Ричард поблагодарил за кофе и собрался идти. Он ничего не сказал насчет планов, он всегда действовал по собственным мотивам. Ладно... Я пожал ему руку и вышел с ним на порог/
-До свидания, Ричард, спасибо, что заглянул!
/Я вошел обратно в дом и снова лег спать/

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Arlen Дата: Суббота, 24.01.2009, 18:55 | Сообщение # 513
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я подходила к хижине Тома, когда заметила на пороге Ричарда. Ричард явно собирался уходить. У провожавшего его Тома был такой несчастный, замученный вид, что я сразу передумала с ним разговаривать. В таком состоянии добиться от Тома чего-то внятного будет нелегко. Пожалуй, лучше расспросить Ричарда, наверняка он заходил к Тому как раз для того, чтоб узнать последние новости о Бене. Я остановилась, ожидая, пока Ричард выйдет, но тут меня окликнул Нигель.

Quote (LOTF)
-Здравствуй,Беатрисс,я слушаю тебя

Просто замечательно, узнаю всё из первых рук! Я повернулась к Поутситу/

-Здравствуй, Нигель. У меня к тебе дело, нужно, чтобы ты протестировал одного из новичков, выстроил его психологический профиль и вынес заключение о его пригодности к нашему делу. У меня возникли серьёзные сомнения на его счёт, а сейчас мы не можем себе позволить роскоши ошибаться в людях. Пойдём, я дам тебе его дело, но сначала скажи, что там с Беном и как обстоят дела у выживших?


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
SэS Дата: Суббота, 24.01.2009, 22:50 | Сообщение # 514
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


Немного прогулявшись, я решила расстелить покрывало и почитать книгу, прямо здесь - на берегу. Грех было не воспользоваться возможностью полюбоваться на прекрасный пейзаж и насладиться новой книгой.
Но вдруг мой покой прервал какой-то гул и ужасающе холодный ветер. Я поднялась, оглянулась. Никого не было. Только из Джунглей слышались, мужские крики, голос был мне до боли знакомый, но такое ощущение, что мой мозг просто отказывался понять всё происходящее. Постояв пару секунд в оцепенении, я побежала на зов. Да…это был Гудвин.


Сообщение отредактировал SэS - Суббота, 24.01.2009, 23:24
 
Награды: 151  +
LOTF Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 12:48 | Сообщение # 515
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Arlen)
-Здравствуй, Нигель. У меня к тебе дело, нужно, чтобы ты протестировал одного из новичков, выстроил его психологический профиль и вынес заключение о его пригодности к нашему делу. У меня возникли серьёзные сомнения на его счёт, а сейчас мы не можем себе позволить роскоши ошибаться в людях.

/И как он вообще на острове очутился,если вызывает такие сомнения.Чьи это огрехи!?Может быть....
Нет,нет,это невозможно/
-Хорошо,Би,готов помочь.
Quote (Arlen)
. Пойдём, я дам тебе его дело, но сначала скажи, что там с Беном и как обстоят дела у выживших?

/Я пошел за Би,чтобы она дала мне досье этого сомнительного новобранца,а по пути рассказывал ситуацию на "Лебеде":/
-Бенджамина доставили на Лебедь с раной от стрелы.Едва Шеппард вытащил её,как Саид....ну вобщем,он пытал его.Шеппард убедил иракца прекратить пытки.
О существовании пленника ,судя по тому что я знаю знают немногие.В глаза его видели только:Шеппард,Локк,Джарра,Кортез и этот....ну негр такой двухметровый,не помню как его зовут...
Между Локком и Шеппардом постоянные терки,которые похоже Бен не против подогреть.
Легенду Бена отправились проверять на днях...

вобщем,все пока относительно тихо и на руку нам

 
Награды: 14  +
Arlen Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 12:58 | Сообщение # 516
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Мы пришли в хижину, где я вручила Нигелю бумаги./
-Возьми. Это то, с чем он пожаловал на Остров. Своих выводов я тебе сейчас показывать не стану, чтоб не влиять на твоё восприятие, мне интересно то, к чему придёшь ты сам.
Значит, Бену начинают верить и более того, он уже манипулирует Локом и Шеппардом? Я правильно поняла, Нигель?


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
SэS Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 22:48 | Сообщение # 517
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


Я шла, мир вокруг казался ещё более суровым и беспощадным.
/Но я буду бороться!!! Я буду бороться, ради тебя Гудвин, для того чтобы твоя смерть не была напрасной /
Я решительно ускорила шаг, и мои кулаки сами сжались каменной хваткой. Хотелось рвать и метать, но такого я себе позволить не могла...
 
Награды: 151  +
LOTF Дата: Понедельник, 26.01.2009, 15:19 | Сообщение # 518
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Arlen)
-Возьми. Это то, с чем он пожаловал на Остров. Своих выводов я тебе сейчас показывать не стану, чтоб не влиять на твоё восприятие, мне интересно то, к чему придёшь ты сам.
Значит, Бену начинают верить и более того, он уже манипулирует Локом и Шеппардом? Я правильно поняла, Нигель?

/Я не думал,что у нас много времени на мой анализ,что для меня и несвойственно .Так что я на хожу читал нужные бумаги и что-то мямлил для Би:/
-Да,именно так.
Похоже ,что сейчас подтвердится легенда Бена и тогда капкан сработает.
Бену ,кстати,ничего к о н к р е н о не нужно от выживших?

/Пока Би отвечала,я просматривал тщательно дело новобранца,кое-где были шороховатости,но мне в общем нравился парниша./
 
Награды: 14  +
Arlen Дата: Понедельник, 26.01.2009, 16:32 | Сообщение # 519
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOTF)
Бену ,кстати,ничего к о н к р е н о не нужно от выживших?

-Не знаю, Нигель, со мной он своими планами не делится. Если интересно, спроси у Тома, он может знать больше.
/Жажда Нигеля влезть абсолютно во всё, что происходит, всегда меня поражала, равно как и его стремление всегда и всем противоречить. Вот и сейчас я видела, что независимого эксперта из него не получится - он уже искал повод опровергнуть мои заключения. Впрочем, меня это не заботило совершенно, окончательное решение всё равно буду принимать не я./
-А теперь извини, мне надо работать. Да и тебе не помешает сегодня вернуться на "Пламя", Михаил не может уследить за всем в одиночку.
/Нигель кивнул и вышел, а я стала обдумывать полученную от него информацию. Если Бен справляется, то запасной вариант с использованием Майкла может и не понадобиться. И что тогда с ним делать? Впрочем, это тоже решать не мне. Поразмыслив, я пришла к выводу, что сегодня также не стоит наносить Майклу визит. Пусть думает, в последнюю нашу встречу я сказала ему достаточно. Но если Майкл не создавал особых хлопот, то вопрос с Уолтом беспокоил меня намного больше. Мальчишка не будет ждать бесконечно. А если он снова разозлится, то последствия его поведения непредсказуемы и ничего хорошего уж точно не сулят. Независимо от того, как пойдут дела у Бена, мальчишку скоро надо будет предъявить Майклу. Надо будет прикинуть, как это обставить так, чтоб извлечь максимум пользы./

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
SэS Дата: Вторник, 27.01.2009, 15:35 | Сообщение # 520
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


Проходя мимо дома Биатрисс, я решила заглянуть к ней.
/Кто дал ей право держать бедного парня в нечеловеческих условиях? Уолт уже долгое время света белого не видел, ни прогулок, ни общения./
Свою решительность неся, я буквально ворвалась к ней в дом.
-Ты! Ты должна срочно дать мальчику хоть чуть-чуть свободы.-сказала я с обозлённой интонацией и невозмутимым выражением лица.
 
Награды: 151  +
Arlen Дата: Вторник, 27.01.2009, 16:19 | Сообщение # 521
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Стоило мне отделаться от Нигеля, вызвав тем самым явное его неудовольствие, как ко мне ворвалась Джульет. Уж не знаю, что привело её в такое воинственное настроение, но прямо с порога она накинулась на меня с обвинениями.
Первую секунду я не могла взять в толк, что она от меня хочет, мысли мои были заняты совсем другим, но тут же сообразила, что речь снова идёт об Уолте. Да, отъезд Эммы и Зака плохо подействовал на Джульет, её материнские инстинкты, разбуженные вознёй с детьми, снова требовали удовлетворения./
-О чём ты говоришь, Джульет? У меня есть время следить за ним, пока ему будет предоставлено больше свободы? Ни Дэнни, ни Фрэнк, ни кто-либо ещё этим тоже заниматься не будут. Если ты так за него переживаешь и при этом у тебя нет других дел, можешь вывести его на прогулку ненадолго. Только держитесь подальше от хижины, где находится Майкл, мальчишка ничего не должен заподозрить.
И учти, Джульет, ты за него отвечаешь головой.
- Я выразительно взглянула на гостью. - И не только ты, поскольку он очень для нас важен. Надеюсь, ты хорошо меня понимаешь


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Wild-Orchid Дата: Вторник, 27.01.2009, 16:36 | Сообщение # 522
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


Сидя возле шалаша и размышляя о том, как можно повлиять на отца, чтобы он отпустил Карла, я услышала крики Джулиет. После смерти Гудвина она сильно изменилась, но сегодня была особенно агрессивна. Поняв, что сегодня я уже ничем не смогу помочь Карлу, я подошла ближе настолько, насколько это можно было сделать, чтобы никто не подумал, что я подслушиваю.

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable


Сообщение отредактировал Wild-Orchid - Вторник, 27.01.2009, 16:37
 
Награды: 220  +
SэS Дата: Вторник, 27.01.2009, 18:55 | Сообщение # 523
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


Пока я слушала Би мой пыл потихоньку убывал, но я не оставляла желания помочь парню.
-Я услышала то, что мне нужно было, досвидание Биатрисс.-обрезала я и эффектно хлопнула дверью при уходе.
Я направилась к палатке, где сидел Уолт.
 
Награды: 151  +
Arlen Дата: Вторник, 27.01.2009, 19:44 | Сообщение # 524
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/С самого утра я ждал, что Джульет опять придёт и, может быть, приведёт папу или отведёт меня к нему. Но её всё не было. Я не хотел думать, что она тоже обманула меня. Наверное, это Беатрис или тот человек, что подарил мне фонарик, не пускают её ко мне. Если кто-то из них ещё раз придёт ко мне, я... Я стал представлять, что я им сделаю. От этого становилось немножко легче./


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
SэS Дата: Вторник, 27.01.2009, 20:00 | Сообщение # 525
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


Немножко помявшись перед палаткой, я вошла. Уолт был погружен в свои мысли, даже как -то было не удобно отрывать его.
-Привет, это снова Я.Как ты? Не хочешь ли прогуляться? - произнесла я с улыбкой, довольная собой до глубины души.
 
Награды: 151  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Дверь" (Фальшивый лагерь Других)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!