Четверг, 28.03.2024, 22:04
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Станция "Дверь" - Страница 23 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Дверь" (Фальшивый лагерь Других)
Станция "Дверь"
Лорд Дата: Вторник, 06.02.2007, 22:35 | Сообщение # 1
Жертва Дымка




 
Награды: нет  +
Arlen Дата: Четверг, 29.01.2009, 20:58 | Сообщение # 551
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Одной проблемой стало меньше - истерика у Тома прошла и он наконец сумел более-менее внятно изложить случившееся./
-Что значит прервал связь?
/Непохоже на Михаила. Я взяла рацию и настроилась на частоту "Пламени"/
-Михаил! Михаил, ответь!
/Тишина. Только потрескивают помехи. А у него что случилось? И Нигель... Он давно должен был добраться. Ладно, будем решать проблемы по степени важности./
-Если и убьют, то не сразу. Да и убивать там некому, ты же читал их досье. Но в любом случае, сначала захотят узнать, кто он такой, откуда взялся, кто ещё есть на острове и каковы их, то есть наши намерения. Так что немного времени у нас есть. Так не будем тратить его на истерики.
/Я посмотрела на Тома, чтоб удостовериться, что он хотя бы понимает меня. Том смотрел теперь более осмысленно и даже кивал в подтверждение./
- Если ни Михаил, ни Нигель до утра не откликнуться, надо будет кого-то послать на "Пламя" и выяснить, что случилось и возможно ли продолжать наблюдение. А сейчас я пойду к Майклу. Пришло время его задействовать. Ты иди к Пиккету, пусть приведёт мальчишку и ждёт возле входа в хижину Майкла, войдёт, когда я его позову. Будем надеяться, Том, что Бен выкрутиться. Ты же знаешь, у него всегда есть план и такую возможность он тоже наверняка предвидел. Идём.
/Я вышла и направилась к Майклу, удостоверившись, что Том повернул к Пиккету./

Добавлено (29.01.2009, 20:58)
---------------------------------------------

/Подойдя к охраннику, я спросила, покормил ли он Майкла. Тот неопределённо пожал плечами. Совсем разболтались, дисциплина никуда. Хотя неудивительно, при таком руководителе. Ничего, Бен вернётся, подтянутся.
Бен вернётся...На самом деле я была напугана не меньше, чем Том, но не могла себе позволить таких истерик. Если сейчас не взять всё под контроль, нас ждёт крах.
Ничего не говоря охраннику, я взяла поднос с едой и толкнула дверь./
-Здравствуй, Майкл. Твой ужин.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Сообщение отредактировал Arlen - Четверг, 29.01.2009, 01:08
 
Награды: 19  +
Juliet Дата: Четверг, 29.01.2009, 21:26 | Сообщение # 552
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я с трудом поднял голову, чтобы взглянуть на вошедшего. Мне было уже все равно: кто и зачем ко мне пришел, я устал ждать счастливого момента и надежда на спасение давно покинула меня. Мои запястья ныли от сильной и резущей боли, руки , стянутые веревкой, опухли. Я прищурился, чтобы лучше разглядеть гостя, так как в хижине былождостаточно темно. Только огонь в очаге освещал пространство... /
Quote (Arlen)
-Здравствуй, Майкл. Твой ужин.

/Она медленно опустилась передо мной, поставив тарелку. Я спросил о том, чего уже давно ждал/
- Когда вы уже убьете меня? Я видел, где вы живете, знаю дорогу сюда, до этих мест. Вы спрашивали меня о том, чего я не знаю , задавали вопросы, на которые я не мог дать ответы. Все это время, просто сидя безрезультатно здесь, я не знал, жив ли мой сын? /я от отчаяния молча мотал головой... /

Майкл в ролевой
 
Награды: 1  +
Arlen Дата: Четверг, 29.01.2009, 21:32 | Сообщение # 553
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я усмехнулась. Майкл был готов. Он полностью деморализован и беззащитен. Сильная встряска - и он превратиться в марионетку, котороя выполнит всё, что пожелают кукловоды./
-Твой сын жив, Майкл. Он сейчас за дверью.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Juliet Дата: Четверг, 29.01.2009, 21:39 | Сообщение # 554
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Она, словно, сознательно мучила меня. Я просидел в этой дыре около недели, в полном неведении, полуголодный, в абсолютной изоляции, ничего не зная о любимом сыне…А теперь она говорит мне, что он за дверью. Я испытывал такое отчаяние, такую душевную боль, как - будто она вгоняла мне иглу в живое тело. Да что эта женщина от меня хочет в конце концов?!/
-Вы, что меня за дурака держите?

Майкл в ролевой
 
Награды: 1  +
Abrams Дата: Четверг, 29.01.2009, 21:39 | Сообщение # 555
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Би что то говорила и я понял - надо успокоиться. Постепенно все приходило в порядок и я понял, что надо сделать.
Надо найти Дэнни. Майкл... Его пора задействовать. Наконец то понятно, что делать!
Я сказал/
-Да, хорошо... и извини, Би.
Я вышел из ее хижины и дошел до жилища Пикеттов. Я постучался/
-Дэнни Пикетт! Открой, это Том, важное дело!

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Arlen Дата: Четверг, 29.01.2009, 21:45 | Сообщение # 556
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Не отвечая на его реплику, я продолжила, стараясь ничем не выдать своей тревоги и ни в коем случае не выказать, как важен сейчас для меня наш разговор./
-С тех пор, как ты пришёл, кое-что изменилось, майкл. К вам в плен попал один из наших людей
/Это всё, что тебе надо знать. Просто один из наших, такой же рядовой и бесполезный, как ты, Майкл. Но мы хорошие люди, мы не бросаем своих, и готовы обменять тебя на него, может быть, несколько экзотичным способом. Но тебя это не касается, ты должен выполнить то, что тебе скажут. А за твою работу мы тебе заплатим. Щедро заплатим, Майкл, мы отдадим тебе то, что ты жаждешь заполучить больше всего на свете. Но ты должен это сделать, Майкл./


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Adewale Дата: Четверг, 29.01.2009, 21:51 | Сообщение # 557
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я лежал в палатке и пытался придумать хоть какое-нибудь алиби. Спал? Пьянствовал? Спасал мир от нечести? Самое ужасное было то, что записка Второго описывала только общее положение вещей("Избил Бакунина. Обещал Лайнусу убить Доусона, если он не отпустит тебя и Колин с острова." - вот и всё). Видел ли Его, то есть меня, Михаил. Говорил ли Второй что-нибудь еще Бену. Всё это для меня оставалось загадкой.
Эй, может отзовешься, а? Дэнни вызывает Второго, ты где?
Неожиданно в дверь постучал Том.
Я открыл дверь, но увидел какого-то не такого Тома. Он был какой-то... напуганный. И явно держался из последних сил, чтоб не сорваться.
Что же случилось?
 
Награды: 2  +
Juliet Дата: Четверг, 29.01.2009, 21:52 | Сообщение # 558
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Так верните его
/Мне было абсолютно наплевать: кто этот человек и какое отношение он имеет ко мне и к моему сыну. Я ненавидел их всех /

Майкл в ролевой
 
Награды: 1  +
Arlen Дата: Четверг, 29.01.2009, 21:57 | Сообщение # 559
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

-Мы не можем этого сделать. Прольётся слишком много крови. Это сделаешь ты, Майкл. Теперь это не только наше, но и твоё дело. Потому что если ты согласишься нам помочь, мы... - я сделала паузу, чтоб следующие мои слова прозвучали более весомо, и раздельно произнесла - мы отпустим тебя и Уолта.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Abrams Дата: Четверг, 29.01.2009, 21:59 | Сообщение # 560
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я вошел в хижину и посмотрел на Дэнни... видок у него, как и у нас всех нервный... Но мне не до того./
-Привет. Тут эээ... Вообщем проблемы у нас. Бена раскрыли... могилу раскопали... Короче все очень и очень плохо. Но... Короче, Би попросила тебя привести Уолта к хижине его отца.
/Пикетт недоумевающе смотрел на меня, а я вспомнил свою реакцию и мне стало стыдно/
-Пора его задействовать, ставка - жизнь Бена. Надеюсь... Надеюсь, ее план сработает.

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Juliet Дата: Четверг, 29.01.2009, 22:01 | Сообщение # 561
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/ Когда я понял, что среди этого беспросветного отчаяния они дают мне шанс забрать сына, в моей душе всколыхнулась такая волна эмоций, что я был готов на всё, только б увидеть Уолта. И почему я не могу видеть сына, если он находиться в нескольких метров от меня. Я шел к этому, ждал этого момента, мне необходимо его увидеть. Я им нужен, так пусть для начала покажут мне сына/.
- Покажите мне Уолта, немедленно! Сейчас! Я хочу видеть сына /закричал я в зверином бешенстве./

Майкл в ролевой

Сообщение отредактировал Juliet - Четверг, 29.01.2009, 22:02
 
Награды: 1  +
Adewale Дата: Четверг, 29.01.2009, 22:07 | Сообщение # 562
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я не верил своим ушам. Бена раскрыли?
-Ладно, я сейчас его приведу.
Том нервно кивнул и вышел. Я проводил его взглядом и отправился за мальчишкой.
Уолт лежал у себя. Я осторожно вошел. Конечно мальчик не смог бы меня накаутировать, но что-нибудь он натворить мог, поэтому осторожность не помешает.
-Уолт, - позвал я, - Нам надо пройтись.
Мальчик поднялся на ноги и, с подозрением, посмотрел на меня.
-Не бойся меня. Я всего-лишь тот нехороший человек, который подстрелил дядю Сойера - мошенника и убийцу. Давай поднимайся и, может быть, я не вспомню, что ты разбудил во мне какого-то монстра.
Упс. А он ведь сарказма не поймет.
И действительно. Уолт сменил взгляд с подозрительного на непонимающий, но с места не сдвинулся. Я подошел к нему и схватил мальчика за руку. Он попытался вырваться, но безуспешно. Смешно, если бы у него это получилось.
-Идем, "мальчик-освободитель". Я с тобой как-нибудь потом побеседую. А сейчас просто к отцу отведу.
Мы вышли из хижины и через минуту были у "тюрьмы" Майкла.


Сообщение отредактировал Adewale - Четверг, 29.01.2009, 22:30
 
Награды: 2  +
Arlen Дата: Четверг, 29.01.2009, 22:08 | Сообщение # 563
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

-Майкл... - начала я, но тут же поняла, что это бесполезно. Мои слова слишком глубоко на него подействовали и вызвали настоящую бурю. Он больше ничего не слышал и не понимал. Он хотел видеть сына. Что ж, настало время предъявить Уолта. Пусть убедится, что с его ненаглядным отпрыском всё в порядке., а потом мы продолжим разговор. Уверена, увидев, что у нас на руках действително весомый козырь, Майкл станет намного сговорчивее. Вздохнув для вида, я встала, подошла к двери и крикнула:/
-Пикетт!


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Adewale Дата: Четверг, 29.01.2009, 22:16 | Сообщение # 564
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


Вот и сигнал. Теперь я должен втолкнуть Уолта в объятия отца. Хм-м, а ведь мог вместо этого нашпиговать Доусона пулями под завязку... И свалить все это на медведя. Хе.
Я пропихнул мальчика в дверной проем, а сам остался ждать.


Сообщение отредактировал Adewale - Четверг, 29.01.2009, 22:16
 
Награды: 2  +
Juliet Дата: Четверг, 29.01.2009, 22:28 | Сообщение # 565
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я, не отрывая глаз смотрел на дверь, в ожидании увидеть сына. Это казалось мне уже нереальным, но все в миг изменилось. Я боялся обмана, злой шутки, но услышав легкие торопливые шажки, мои сомнения бесследно развеялись… Это он ..Он …Учащенный стук сердца начал отдаваться в висках…Дверь приоткрылась... /
- Уолт , сынок... /Сердце вырывалось из грудной клетки. Радость и боль, одновременно, отчаяние, что не могу обнять его и защитить../
- Отпустите его !!! /в бешенстве кричал я, пытаясь вырваться из пут/

Майкл в ролевой
 
Награды: 1  +
Arlen Дата: Четверг, 29.01.2009, 22:31 | Сообщение # 566
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я уже начинал засыпать, когда в лагере поднялся страшный шум. Я узнал голос человека, который забрал меня с плота от папы. Сейчас он был страшно чем-то напуган и звал Би. Я мстительно подумал, что так ему и надо. Надеюсь, Би так же испугается. А потом в мою палатку вошёл другой человек, и теперь я сам испугался. Он сказал, кто он, но я и так его узнал, он тоже был на катере, уничтожившем наш плот. И он стрелял в Сойера.
Он потребовал, чтоб я шёл с ним. Я не хотел, но он заставил меня. Я быстро оделся, мы вышли из хижины и подошли к другой, очень похожей. Там мы стояли какое-то время. Мне было так страшно, что я не мог выговорить ни слова. А потом я услышал голос Би, и этот человек втолкнул меня в хижину. И там... я увидел ПАПУ!
-Папа! Папочка!


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Juliet Дата: Четверг, 29.01.2009, 22:45 | Сообщение # 567
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Ты в порядке? С тобой все хорошо? Тебе не причинили вреда? /я не мог сдержать чувство волнения, которое переполняло меня…Слова, словно сами вырывались наружу. Мне не хватало воздуха, чтобы сказать все, что хотелось/

Майкл в ролевой

Сообщение отредактировал Juliet - Четверг, 29.01.2009, 22:48
 
Награды: 1  +
Arlen Дата: Четверг, 29.01.2009, 23:03 | Сообщение # 568
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Боже, как трогательно! Будь на моём месте Джульет, уже заливалась бы слезами. Что ж, Майкл теперь наш. Осталось только напомнить ему, как мимолётно и хрупко счастье, как легко его потерять и как больно это бывает./
-У вас три минуты
/Они даже не обратили на меня внимания. Ничего, это пока. Через три минуты главнее меня для них не будет человека на земле./

Добавлено (29.01.2009, 23:03)
---------------------------------------------

/Папа... Он что-то спрашивал, я отвечал и мы оба так радовались, что наконец-то встретились/
-Да, я в порядке. Со мной всё хорошо. Я так ждал тебя, папочка! - папа должен знать правду, подумал я. - Они проводили тесты...


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Сообщение отредактировал Arlen - Четверг, 29.01.2009, 23:05
 
Награды: 19  +
Juliet Дата: Четверг, 29.01.2009, 23:07 | Сообщение # 569
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Какие тесты? О чем ты? /Я с недоумением смотрел то на Би , то на Уолта…Я чувствовал, что сын что-то недоговаривает. Он боится этой женщины, боится за себя и за меня.. Напряжение росло…/

Майкл в ролевой

Сообщение отредактировал Juliet - Четверг, 29.01.2009, 23:08
 
Награды: 1  +
Arlen Дата: Пятница, 30.01.2009, 16:52 | Сообщение # 570
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Когда Уолт упомянул про тесты, я напряглась. Мальчишка может сболтнуть лишнее, тем более что Майкла явно заинтересовали его слова. Я предостерегающе взглянула на него/
-Не нужно об этом говорить.

Добавлено (30.01.2009, 16:52)
---------------------------------------------

/Я увидел, что Би рассердилась, и испугался, что сейчас она заберёт меня от папы, поэтому я перестал рассказывать про тесты. Я не знал, что говорить, чтоб Би снова не рассердилась, но потом вспомнил:/
-А как там Винсент, папа?


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Wild-Orchid Дата: Пятница, 30.01.2009, 20:06 | Сообщение # 571
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


Из-за громких криков Тома я вздрогнула.Такое ощущение, будто кто-то разко облил тебя ледяной водой. Долго не понимая, что происходит, я вышла из палатки. Том о чём-то разговаривал с Би, при этом был явно испуган и весь на нервах. Что ж, это Том... Би явно не хотела,чтобы в их беседе участвовал кто-то ещё. Опять эти секреты! Я живу на острове всё жизнь, знаю всех наших людей, но всё равно остаюсь лишь бесплатным приложением к отцу! Отец... Отвлекшись от шумихи в лагере, я ушла в палатку с мыслями о нём.

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Arlen Дата: Пятница, 30.01.2009, 20:49 | Сообщение # 572
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Папа заберёт меня! Но он не знает, кто они на самом деле. Он думает, что они дикари, которые живут в палатках и собирают фрукты с деревьев, он должен знать правду!/
-Папа, они не те, кем кажутся, они притворяются!

Добавлено (30.01.2009, 20:49)
---------------------------------------------

/Маленький гадёныш всё-таки проболтался! Ну нет, я не могу допустить, чтоб Майкл узнал лишнее, иначе он может задуматься и наш план, наша последняя возможность окажется под угрозой. /
-Уолт! - крикнула я и по наитию добавила. - Запру в комнате!
/То, как Уолт вздрогнул и перепуганно заморгал, уставившись на меня, показало, что я выбрала правильный аргумент. Я сама не хотела бы лишний раз оказаться в комнате 23./


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
SэS Дата: Пятница, 30.01.2009, 22:32 | Сообщение # 573
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


В лагере было какое-то непонятное движение... шорохи, скрипы, кажется, что ничего не происходит, но я понимаю к чему всё готовится.
Я отправилась на поиски Тома, чтобы всё разузнать.


Сообщение отредактировал SэS - Пятница, 30.01.2009, 22:48
 
Награды: 151  +
Abrams Дата: Пятница, 30.01.2009, 22:59 | Сообщение # 574
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я дошел до дома и как только вошел, сразу начал искать бутылку рома.
Надо как то отвлечься, и не думать о том, что
-Я все испортил
-Я ужасный лидер
-Бена поймали
Как все ужасно...

Все надежды на Би. Ее и надо было ставить временным лидером/

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
SэS Дата: Пятница, 30.01.2009, 23:06 | Сообщение # 575
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


Я дошла до палатки Тома, оттуда доносились какие-то звуки.
-Привет, я тебя не побеспокоила? Просто хотела узнать, что у нас тут за "движуха" такая? - Спросила я с недоумением от увиденного. Бедняга Том так измотан, что уже на ром налегает.
 
Награды: 151  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Дверь" (Фальшивый лагерь Других)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!