Четверг, 02.05.2024, 00:57
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Станция "Дверь" - Страница 24 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Дверь" (Фальшивый лагерь Других)
Станция "Дверь"
Лорд Дата: Вторник, 06.02.2007, 22:35 | Сообщение # 1
Жертва Дымка




 
Награды: нет  +
Abrams Дата: Пятница, 30.01.2009, 23:17 | Сообщение # 576
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/В дверь постучались. Это Джулиет... Опять кому то что то надо... Ладно, с ней отношения у нас неплохие... Не надо все портить сегодня/
Quote (SэS)
-Привет, я тебя не побеспокоила? Просто хотела узнать, что у нас тут за "движуха" такая?

-Привет... Я... Закрой дверь, солдаты не должны услышать. Вот... Бена раскрыли. Они знают о том, что он соврал. Он говорил что то о запасном плане, его вроде как Би сейчас и выполняет. Там Уолт, Майкл и все такое...
/Я снова выпил/
-Все очень, очень плохо.

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
SэS Дата: Пятница, 30.01.2009, 23:24 | Сообщение # 577
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


Выслушав Тома, я впала в ступор. Еще 5 минут назад для меня всё было хорошо. Его слова пронзили меня, перевернули мое виденье ситуации. Я даже не знала, что сказать и как себя вести. Просто присела рядом.
Его пессимистичный настрой меня расстроил ещё больше.
-Не переживай ты так!- сказала я, потрепав его по плечу, - Би всё уладит, что-что, а улаживать форс мажорные ситуации она умеет.


Сообщение отредактировал SэS - Пятница, 30.01.2009, 23:24
 
Награды: 151  +
Arlen Дата: Пятница, 30.01.2009, 23:25 | Сообщение # 578
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Всё, пора заканчивать. Майкл тоже, вместо того, чтоб наслаждаться мгновениями рядом с новобретённым сыном, тоже стал интересоваться тем, чего ему знать не положено. Хочешь знать, кто мы такие, Майкл? Мы здесь хозяева, и сейчас ты это почувствуешь.
Я встала:/
-Время вышло!
/и подала сигнал Пикетту./


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Сообщение отредактировал Arlen - Пятница, 30.01.2009, 23:28
 
Награды: 19  +
Adewale Дата: Пятница, 30.01.2009, 23:34 | Сообщение # 579
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


Би подала сигнал и я вошел в хижину. Уолт, ясное дело, не захотел добровольно оставить своего малость обалдевшего отца. Хотя, нет. Очень обалдевшего отца.
Пришлось применить силу. Ну, если быть точным, то просто оторвать Уолта от земл и вынести из помещения. Затем пробежаться с ним до хижины и запереть мальчишку там.
Всё. Просто и быстро.
А теперь надо перейти к тому, что ой как не просто...
 
Награды: 2  +
Juliet Дата: Пятница, 30.01.2009, 23:39 | Сообщение # 580
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Что? Нет, нет,нет...верните мне сына, верните...Уолт /я , словно, кричу в пустоту и меня никто не слышит...Меня переполняет безграничная боль , отчаяние, доходящее до ужаса. Не дай Бог это будет нашей последней встречей.. Тогда лучше умереть..../

Майкл в ролевой
 
Награды: 1  +
Abrams Дата: Пятница, 30.01.2009, 23:43 | Сообщение # 581
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Джулиет попыталась меня успокоить.
Все таки хороший она человек... Добрая, милая... Хороший друг
Я указал ей на бутылку, но она сказала "нет"/
Quote (SэS)
- Би всё уладит, что-что, а улаживать форс мажорные ситуации она умеет.

-Я очень... надеюсь, что все будет хорошо. Я думаю, Би справится, Майкл подготовлен. Но вот Бен... А если его убьют? Если его убьют, что будет с нами? Ты знаешь, ЧТО произойдет? Все, все все это...
/Я указал на окно/
-Ничего больше не будет. Все планы, счета, наше будущее. Наши жизни, твоя жизнь, моя, выжившие, все это в руках Бена...
/Я выпил/
-И если он умрет... Да поможет ему Бог.

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Arlen Дата: Пятница, 30.01.2009, 23:49 | Сообщение # 582
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Как только папа переспросил меня про тесты, Би приказала человеку с катера увести меня. Я не хотел уходить, я вырвался от него и прижался к папе, но он был сильнее. Я вырывался, цеплялся за папу, но он просто взвалил меня на плечо и вынес из палатки, а потом отнёс в мою хижину, бросил на кровать и запер./
-Папа! Папочка!!! Я люблю тебя!
/Я хотел сказать Би, что буду делать всё, что она скажет, только пусть она разрешит мне быть вместе с папой, но Би осталась там. Может, потом она придёт и я пообещаю ей... Я лёг на кровать. Слёзы капали у меня из глаз, я размазывал их по щекам и тихо всхлипывал. Я хочу быть рядом с папой.../

Добавлено (30.01.2009, 23:49)
---------------------------------------------

/Когда Дэнни увёл Уолта, Майкл словно впал в прострацию. Я брезгливо смотрела, как он давился слезами. Ненавижу рыдающих мужчин, а сегодня это зрелище уже второй раз представало перед моими глазами. Что ж, теперь самое время напомнить Майклу условия сделки./
-Ты освободишь пленника. И ещё одно поручение...
/Я остановилась, чтоб убедиться, что Майкл меня слышит./


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Сообщение отредактировал Arlen - Суббота, 31.01.2009, 00:02
 
Награды: 19  +
Juliet Дата: Суббота, 31.01.2009, 00:01 | Сообщение # 583
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Маленькое, трепещущее тельце сына изо всей силы прижималось ко мне. Он искал у меня защиты, той защиты, которую я не мог дать ему на протяжении всей его крохотной жизни. Я готов был отдать последнее, что у меня есть, это мою никчемную жизнь, ради спасения самого дорогого человечка на земле. Я почувствовал, что наконец то, мы стали единым целым. Случилось, то чего я не мог добиться так долго: я завоевал его доверие./
- Я не брошу тебя, сынок. Ни за что на свете. Обещаю, я тебя отсюда вытащу./Кричал я вслед Уолту. Я старался передать ему искорку веры в меня./
/Сердце разрывалось от отчаяния, беспомощности и невероятной любви , которой я не испытывал до сих пор. Я почувствовал, что он моя кровь и плоть. От ощущения боли и счастья одновременно, слезы заструились по моему лицу…Я был готов на все чтобы вернуть сына, моего сына- частичку себя, без которой мне нечего делать в этом мире../
- Сделаю…все сделаю.. /сквозь слезы выговорил я/ Что вы хотите?

Майкл в ролевой

Сообщение отредактировал Juliet - Суббота, 31.01.2009, 00:03
 
Награды: 1  +
Arlen Дата: Суббота, 31.01.2009, 00:08 | Сообщение # 584
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Juliet)
- Сделаю…все сделаю..

/Конечно, сделаешь. И сделаешь правильно. Иначе... Впрочем, не буду тебя пугать, ты и сам всё знаешь. А что не знаешь - домыслишь./
-Я напишу четыре имени твоих друзей. Ты их сюда приведёшь.
/Я снова выдержала паузу и продолжила, чётко выделяя каждое слово:/
-Ты приведёшь только этих людей по списку. Больше никого. Если ты не приведёшь всех, кто есть в списке... - снова пауза, но вот слова после неё звучат спокойно и обыденно, даже ласково. Нет нужды выделять их, здесь лучше сыграть на контрасте лёгкого тона и зловещего смысла . - ты больше не увидишь сына. Ты всё понял, Майкл?


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Сообщение отредактировал Arlen - Суббота, 31.01.2009, 00:09
 
Награды: 19  +
Juliet Дата: Суббота, 31.01.2009, 00:14 | Сообщение # 585
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Да...хорошо,. Я все понял.
/мне уже было все равно о чем она меня попросит… В сознании прокручивались лишь последние слова Уолта о том, что он меня любит и нуждается во мне…Но как я смогу вернутся?Как объяснить, где я был все это время?/
- Но, что я скажу им? Этим людям из списка? Как я смогу сделать так, чтобы они пошли за мной?

Майкл в ролевой

Сообщение отредактировал Juliet - Суббота, 31.01.2009, 00:20
 
Награды: 1  +
Arlen Дата: Суббота, 31.01.2009, 00:25 | Сообщение # 586
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Juliet)
- Но, что я скажу им? Этим людям из списка? Как я смогу сделать так, чтобы они пошли за мной?

/А вот тут мои советы будут лишними, хотя бы потому что меня не будет там, я не смогу услышать их дыхание, увидеть выражение их глаз, понять, о чём они думают... В таких случаях что-то советовать опасно./
-Это не моё дело. Что-нибудь придумаешь. Они так злы, - я усмехнулась, вспомнив лица Форда и Шеппарда, когда им пришлось сложить оружие и уйти как побитым псам. - что поверят чему угодно.
/Я написала имена, которые назвал Бен перед уходом, и протянула Майклу листок бумаги./

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Сообщение отредактировал Arlen - Суббота, 31.01.2009, 00:32
 
Награды: 19  +
Juliet Дата: Суббота, 31.01.2009, 00:48 | Сообщение # 587
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/я сквозь слезы постарался разглядеть все имена в списке/
- Кто такой Джеймс Форд?

Майкл в ролевой

Сообщение отредактировал Juliet - Суббота, 31.01.2009, 00:49
 
Награды: 1  +
Arlen Дата: Суббота, 31.01.2009, 00:53 | Сообщение # 588
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Juliet)
- Кто такой Джеймс Форд?

/Я изумлённо подняла бровь. Вы прожили бок о бок больше месяца, этот человек стоял рядом с тобой на плоту и получил пулю, защищая твоего сына, а ты даже не знаешь его настоящего имени. Вы просто жалкая кучка разобщённых людишек, волею судьбы оказавшихся не в то время не в том месте, вы ничего не сможете нам противопоставить. Сидели бы и не высовывались.
Но Майкл ждал ответа. Я объяснила:Вы зовёте его Сойером. - и не сдержавшись, ехидно поинтересовалась: - С остальными знаком?
Хотя вряд ли он сейчас в состоянии оценить мою иронию.
Всхлипывая, майкл кивнул, дескать, знает, и спрятал список. Я ещё раз напомнила ему главное:/
-Мы вернём тебе сына. И отпустим вас.
/Он потребовал лодку. Я согласилась. Сейчас мы готовы согласиться на что угодно. Я чувствовала - это обещание придётся выполнить. Но выбора не было. Нам нужен Бен, живой и невредимый. Без него конец всем нам.
Оставив Майкла обдумывать, как вернуть сына, я вышла из хижины и только тут почувствовала, как нелегко дался мне этот разговор. Я приложила руку ко лбу. Предутренний ветерок обдувал пылающее лицо и принёс некоторое облегчение. Так, теперь узнать у Тома, нет ли новостей, проверить, не перебудоражит ли он снова весь лагерь, и ждать. /

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Сообщение отредактировал Arlen - Суббота, 31.01.2009, 01:05
 
Награды: 19  +
SэS Дата: Суббота, 31.01.2009, 12:33 | Сообщение # 589
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


Я не могла больше слушать Тома. Его речи вгоняли меня в глубокое унынье.
-Всё. Стоп! Остановись. Хватит!Я взяла его за руку и заглянула в глаза
-Бен, чтобы и не выпутался? не верю! Он знает всю величину лежащей на нём ответственности. Так что выйдет из воды как всегда сухим.
 
Награды: 151  +
LOTF Дата: Суббота, 31.01.2009, 14:14 | Сообщение # 590
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline


-Том,это Нигель
/Я призадумался на мнгновение об осведомленности Тома-успел ли Михаил ему что-нибудь раскказать?
Впрочем,ладно,скажу все что есть/
-Я вернулся на Пламя и узнал,что Бен раскрыт!!!!Сейчас на Лебеде ничего особенного не происходит,но в любой момент его могут....вобщем,надо действовать, у тебя есть план?
/Да,и про Михаила надо бы сказать/
-Михаилу плохо,не знаю того ,что с ним случилось,но он сейчас не в состоянии работать


Сообщение отредактировал LOTF - Суббота, 31.01.2009, 22:42
 
Награды: 14  +
Wild-Orchid Дата: Суббота, 31.01.2009, 18:21 | Сообщение # 591
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


После "ночного концерта" Тома я не могла нормально уснуть. Уже светало, мне не оставалось ничего кроме как умыться, одеться и выйти наружу. Поняв, что у меня больше нет сил бездействовать, я направилась к хижине Тома. Не думаю, что он будет рад меня видеть, но мне уже всё равно!
Эй! Есть кто дома?

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable


Сообщение отредактировал Wild-Orchid - Суббота, 31.01.2009, 20:50
 
Награды: 220  +
Abrams Дата: Суббота, 31.01.2009, 20:00 | Сообщение # 592
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я слушал Джулиет, стараясь успокоиться и поверить в то, что Бен непобедим. Впринципе мой опыт подсказывал, что Бен никогда не бросал начатое, и всегда шел вперед. Но сейчас на мне ответственность, я должен, должен! Я должен что то сделать... Раздался звонок. Мы с Джулс переглянулись и я медленно нажал кнопку/
-...Алло?
/Это Нигель... Отлично!/
Quote (LOTF)
-Я вернулся,на Пламя и узнал,что Бен раскрыт!!!!Сейчас на Лебеде ничего особенного не происходит,но в любой моментего могут....в общем,надо действовать у тебя есть план?

-План? План... Да, Нигель у меня есть план.
/Я повернулся к Джулиет, стараясь зарядиться ее уверенностью/
-У нас же есть план?..
/Она кивнула и я сказал Нигелю/
-Помоги Михаилу, это важнее всего... А теперь слушай. Слушай оооочень внимательно. Значит, ты сейчас следишь за ситуацией. У Би все готово, Доусон пойдет выполнять план. Поэтому освобождение Бена - дело времени. НО!!! Но они могут попытаться навредить ему раньше... Поэтому я высылаю солдат. Да, с оружием. Пускай убьют всех, кто там есть, но ли... Бен нам нужен живым! Как только к нему зайдут, звони по третьей линии. Ферштейн?
/Мне плевать, что говорил Бен про план... Его жизнь важнее, я повернулся к Джулиет/
-Я ведь...
/В дверь постучались, это Алекс/
-Тебе что нибудь нужно, м Алекс?

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.


Сообщение отредактировал Abrams - Суббота, 31.01.2009, 20:14
 
Награды: 19  +
Wild-Orchid Дата: Суббота, 31.01.2009, 20:06 | Сообщение # 593
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (Abrams)
-Тебе что нибудь нужно, м Алекс?

Настрой у него, как я и предполагала, был не самый лучший. Но стоит попытать счастье
Я слышала твои крики ночью, Том. Что-то стряслось?

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable


Сообщение отредактировал Wild-Orchid - Суббота, 31.01.2009, 20:17
 
Награды: 220  +
Abrams Дата: Суббота, 31.01.2009, 20:22 | Сообщение # 594
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Wild-Orchid)
Я слышала твои крики ночью, Том. Что-то стряслось?

/Обращаясь к Джулиет/
-Как думаешь, ей можно сказать?..

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Arlen Дата: Суббота, 31.01.2009, 20:30 | Сообщение # 595
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Подходя к хижине Тома, я увидела, как туда вошла Алекс. Не хотелось разговаривать при ней, поэтому я решила подождать, пока она выйдет, а тем временем узнать, как дела Уолта. Всё-таки он только что пережил нешуточное потрясение.
Я подошла к его хижине и прислушалась. Из-за двери доносились тихие всхлипывания, однако ни криков, ни угроз не было, мёртвых птиц тоже не наблюдалось. Хоть здесь спокойно. Пока. Я сделала охраннику знак отойти, чтоб Уолт не мог слышать мой голос./
-Как он?
-Сидит тихо, хнычет только с того самого момента, как Пикетт его приволок. Помягче бы с мальчонкой надо

/Я взглянула на непрошенного советчика так, что он мигом прикусил язык. Потом, помявшись, спросил:/
-Мисс Клу, а чего это Том орал?
-Белая горячка.
- отрезала я. - Набрался и кошмар увидел.
/Охранник кивнул. Смотрел, правда, при этом с некоторым сомнением, но не решился высказать его вслух. Ничего, даже если новость о провале Бена выйдет наружу - а такое, к сожалению, долго скрывать невозможно - наше спокойное и уверенное поведение должно успокоить солдат. А к тому времени всё решится. Хоть как-нибудь. Пока же первоочередная задача - добиться от Тома необходимых спокойствия и уверенности. Остальное я уже сделала./
-Следи за мальчишкой, глаз с него не спускай. Если появятся проблемы... или что-то непонятное - немедленно посылай за мной. Слышишь, немедленно!


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Сообщение отредактировал Arlen - Суббота, 31.01.2009, 20:38
 
Награды: 19  +
Wild-Orchid Дата: Суббота, 31.01.2009, 20:39 | Сообщение # 596
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (Abrams)
-Как думаешь, ей можно сказать?..

Ну давай же Джулиет! Ты всегда отличалась от других, просто скажи "да"! От её ответа зависело многое. Мне же оставалось просто ждать, пока она решит

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
SэS Дата: Суббота, 31.01.2009, 20:52 | Сообщение # 597
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Abrams)
-Как думаешь, ей можно сказать?..

Я посмотрела на Тома так злостно. Что он сразу всё понял.
-Прости Алекс, когда всё закончится, я тебе поведаю.А пока же иди. - сказала я с сожалением. Бедная девушка, но мы не можем рисковать.


Сообщение отредактировал SэS - Суббота, 31.01.2009, 20:53
 
Награды: 151  +
Wild-Orchid Дата: Суббота, 31.01.2009, 21:02 | Сообщение # 598
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (SэS)
Прости Алекс, когда всё закончится, я тебе поведаю.А пока же иди

Я была в полном бешенстве!
Это имеет отношение к отцу? Что с ним?! Я имею право знать!!!

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Abrams Дата: Суббота, 31.01.2009, 21:25 | Сообщение # 599
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Джулиет решила, что Алекс не стоит об этом знать. Я был такого же мнения, ей рано вмешиваться в наши дела. Поэтому я сказал/
-Прекрати. И выйди. Если мы решим, что тебе можно об этом знать, ты узнаешь, если нет, то нет. Не смей кричать здесь.

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Wild-Orchid Дата: Суббота, 31.01.2009, 21:56 | Сообщение # 600
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (Abrams)
Прекрати. И выйди. Если мы решим, что тебе можно об этом знать, ты узнаешь, если нет, то нет. Не смей кричать здесь.

Злость переполняла меня!
Да кто вы такие, чтобы решать за меня?! Я выйду, Том, но ты пожалеешь об этом!
Я в ярости хлопнула дверью, поасле того как окинула обоих взглядом, полным ненависти. Хотелось крушить, ломать, но я чувствовала себя настолько бессильным и незначительным человеком, что понимала, я никак не могу повлиять на ситуацию. Мне хотелось сбежать из дома, но бежать было некуда с этого проклятого острова!

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable


Сообщение отредактировал Wild-Orchid - Суббота, 31.01.2009, 23:02
 
Награды: 220  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Дверь" (Фальшивый лагерь Других)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!