Среда, 24.04.2024, 15:57
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Станция "Дверь" - Страница 26 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Дверь" (Фальшивый лагерь Других)
Станция "Дверь"
Лорд Дата: Вторник, 06.02.2007, 22:35 | Сообщение # 1
Жертва Дымка




 
Награды: нет  +
SэS Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 21:27 | Сообщение # 626
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (Wild-Orchid)
Да вот думаю насчёт того, что мне тут никогда не будут считать за человека...

-Мы тебя все очень любим и ценим, просто твой подростковый максимализм может плохо сказаться на наших замыслах. Когда всё устаканиться, мы ещё посмеёмся над этой ситуацией, уверяю тебя.
Сказала я и зевнула, прикрыв рот рукой. Ох, устала что-то. Пойду спать.
Я попрощалась с Алекс и продолжила путь до моей палатки.
 
Награды: 151  +
Wild-Orchid Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 21:44 | Сообщение # 627
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (SэS)
Мы тебя все очень любим и ценим, просто твой подростковый максимализм может плохо сказаться на наших замыслах. Когда всё устаканиться, мы ещё посмеёмся над этой ситуацией, уверяю тебя.

Мне слабо верилось, что я когда-то буду смеяться над этим да и в то, что все меня любят, а тем более ценят. Как же я скучаю по Карлу! Сразу после того, как Джулиет ушла я решила не терять времени зря, а попытаться узнать, где его держат. С этой целью я и отправилась в лагерь: найти подходящую "жертву"

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable


Сообщение отредактировал Wild-Orchid - Воскресенье, 01.02.2009, 21:46
 
Награды: 220  +
SэS Дата: Вторник, 03.02.2009, 20:13 | Сообщение # 628
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


Я пришла домой. А что дальше то? Спать совсем не хотелось, а хотелось свободы...такой чистой и прозрачной.
Свобода - это забыть. Забыть о том, что опоздала или пришла слишком рано. Ведь время еще есть, много времени, целая вечность. Забыть... Забыть о своих мечтах, делах и снах. Убрать из памяти лица людей. Не замечать, что пальцы, схватившие ветку, разжимаются, что падаешь в грязь... и мокрые джинсы тоже не замечать. Забыть, что ты человек и можешь говорить; послать к черту свой разум и всех на этом свете, забыть, что твой крик может кто-то услышать, забыть про голосовые связки, про любовь и ненависть, свет солнца и тепло ночи... и кричать, кричать так, чтобы от этого крика переставала вращаться земля.
и ты увидишь, как небо бешено летит к тебе навстречу, задевает ресницы, а потом...
...встать с коленей, и больше никогда не оглядываться.


Сообщение отредактировал SэS - Вторник, 03.02.2009, 20:16
 
Награды: 151  +
Abrams Дата: Среда, 04.02.2009, 15:01 | Сообщение # 629
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Женщины вышли, а я остался в хижине. Я чувствовал, что все вокруг уходит, как внезапно кто то постучался в дверь. Один из наших, спрашивал, где еда. Еда... Михаил вроде выслал груз, наверное... точка.../
-Я... Дал приказ... Там... Ты и еще несколько людей, идите на вторую точку, там она... Иди...
/Меня окинули презрительным взглядом, этот человек вышел... А я лег спать.../

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Wild-Orchid Дата: Среда, 04.02.2009, 16:26 | Сообщение # 630
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


Как на зло, я не находила в лагере подходящего человека для того, чтобы спросить о Карле. Тома лучше не злить сейчас, Джулиет ушла в палатку, Би я вообще потеряла из виду... Решив, что сегодня мне "ловить" нечего, я пошла в палатку и легла на койку, твёрдую неудобную. Когда же мы вернёмся в лагерь?...

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Arlen Дата: Четверг, 05.02.2009, 22:04 | Сообщение # 631
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Недолгий отдых не принёс мне облегчения, но голова прояснилась. Ричард по-прежнему не давал о себе знать. Я не хотела дёргать его понапрасну, когда ситуация прояснится, он откликнется сам. Но просто сидеть и ждать было невыносимо, и я решила проверить, что творится в лагере.
Первый, кого я увидела, выйдя из дома, был часовой, скучающий возле палатки, где мы держали Майкла. Майкл что, ещё в лагере? Я подошла поближе и спросила:/
-Пленник на месте?
-А где ж ему быть?
- удивился часовой. Действительно, где? Я, правда, полагала, что он уже на полпути к лагерю выживших. Солдат между тем пустился в объяснения:
-Как Джульет с ним поговорила, с тех пор сидит тихо, как мышь. А то после вас и парнишки совсем было скис.
/Значит, Джульет всё-таки была у него. Хорошо. Его необходимо было успокоить и, по словам солдата, ей это удалось. Для нашего задания ему понадобится ясная голова./
-Покорми его как следует и скажи, чтоб был готов выходить. Как следует, слышишь?
/Этот идиот кивнул и вытащил откуда-то банку пива и коробку сардин, всё в дхармовской упаковке. Боже, взмолилась я, дай мне силы это выдержать!/
-Спятил?! Если он увидит у нас что-то подобное, Бен с тебя шкуру спустит, имей в виду.
/Солдат убрал пиво и сардины, положил вяленой рыбы и сушёного мяса. Уже лучше. Я пошла было к Тому, выяснить у него, почему Майкл до сих пор в лагере. Том спал беспробудным сном у себя в палатке, рядом с ним валялась пустая бутылка, а воздух был пропитан парами рома. Добиваться от него чего-то было совершенно бессмысленно. Я поскорее вышла на свежий воздух и задумалась. Не стоит отпускать Майкла одного, нужно быть уверенным, что он уйдёт, никуда не сунув нос, и благополучно доберётся до места назначения. Иными словами, его нужно было проводить как можно дальше. Но кто это сделает? Том? - Ха-ха! Джульет? Что-то мне подсказывало, что не стоит её впутывать. Я была бы спокойна, если б сделала это сама, но боюсь, моё общество снова собьёт Майкла с толку. Оставался Дэнни. Пожалуй, это лучший вариант. Несмотря на странности, усилившиеся в последнее время, Дэнни все поручения исполнял быстро и чётко, при этом не нуждался в пошаговых инструкциях и не задавал ненужных вопросов. Именно такой человек и был мне нужен./

Добавлено (05.02.2009, 22:04)
---------------------------------------------

-Дэнни, - обратилась я, войдя к нему. Пикетт воззрился на меня с обычным для него непередаваемым выражением. - Мне нужно, чтобы ты вывел Майкла из лагеря и довёл его до выживших. Только смотри, не попадись. У них не должно возникнуть подозрений, что Майкл не сам сумел вырваться. Когда убедишься, что он дошёл до места назначения, на "Дверь" не возвращайся, иди на "Жемчужину". Ты же разбираешься в электронике? -Дэнни кивнул. - Настрой изображение так, чтоб оно шло и к тебе, и к Михаилу. Когда увидишь, что Майкл выпустил Бена, иди ему навстречу и проводи к нашим. Дэнни, я могу на тебя рассчитывать?


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Installgrave Дата: Четверг, 05.02.2009, 22:12 | Сообщение # 632
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

-Прием, Би!Это Ричард!-проговорил я в рацию, ожидая ответа-Прием!


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!
 
Награды: 17  +
Arlen Дата: Четверг, 05.02.2009, 22:14 | Сообщение # 633
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я не успела получить ответ - ожила рация. Ричард! Наконец-то./
-Да, Ричард, слушаю тебя. Что с Беном и как там Михаил?
/Краем глаза я заметила, что Дэнни слегка напрягся. Неудивительно./


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Installgrave Дата: Четверг, 05.02.2009, 22:29 | Сообщение # 634
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

-Прием, Би- рация предательски зашумела, после чего я продолжил. - Прости, до сих пор не было возможности связаться с тобой. С Беном все в порядке, он жив, а это главное. Джарра хотел пристрелить его, но по всей видимости Кортез и Шеппард помешали. Сейчас Бен в своей "камере", с ним пока никто не ведет бесед, подозреваю, что он связан по рукам и ногам... и очень измучен, ведь так долго пробыл наедине с нашими "друзьями", думаю они проводили допрос с применением физической силы. С Михаилом все в порядке, если не считать....хронического переутомления.


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Четверг, 05.02.2009, 22:42
 
Награды: 17  +
Arlen Дата: Четверг, 05.02.2009, 22:36 | Сообщение # 635
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

-Ясно. Спасибо, Ричард. Конец связи.
/Я внимательно выслушала Ричарда. Главное - Бен жив. С остальным он справится. И Майкл ему поможет. То, что Михаил в порядке, меня тоже очень обрадовало. Мы не можем сейчас его потерять. Да и независимо от его высококлассных навыков связиста, мне было бы очень жаль, если б с ним что-то случилось. Всё-таки устал. Ничего, когда Бен будет здесь, Михаил сможет отдохнуть.
Я повернулась к Дэнни./
-Ты сам всё слышал. Медлить нельзя. Бери Майкла и тащи его к выжившим.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Adewale Дата: Четверг, 05.02.2009, 22:44 | Сообщение # 636
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


Черт, черт, черт... В голове все звенело от напряжения и... Все закончилось. Би дает мне важное задание, а Ричард ничего не сказал о Михаиле. Или Михаил ничего не рассказал Ричарду? Хе. Ладно, потом разберусь. Время пока еще есть.
-Хорошо, Би. Я всё понял.
Я проверил свое оружие, взял веревку(вдруг понадобиться?) и, попрощавшись с Би, отправился за Майклом.
 
Награды: 2  +
Wild-Orchid Дата: Пятница, 06.02.2009, 17:42 | Сообщение # 637
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


В лагере что-то творилось, но день был такой тяжёлый, что я не нашла в себе сил встать. Благодаря дневной истерике в палатке Тома, я получила временное безразличие к происходящему, что, впрочем, меня совсем не расстраивало. Я была рада забыть обо всём и просто заснуть.

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable


Сообщение отредактировал Wild-Orchid - Пятница, 06.02.2009, 17:52
 
Награды: 220  +
Arlen Дата: Суббота, 07.02.2009, 14:03 | Сообщение # 638
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я проводила Дэнни взглядом и, немного успокоившись, отправилась к себе. Кажется, мы начинаем восстанавливать пошатнувшийся контроль за событиями. Теперь всё зависит от Майкла, но у нас на прочном поводке. Кстати, о поводке, то бишь об Уолте. Надо будет завтра отправить к нему Джульет - не хочу, чтоб мальчишка снова приянлся за свои фокусы. Но это будет завтра. А сейчас - спать. После сегодняшнего дня мне нужен настоящий, полноценный отдых./


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Juliet Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 23:20 | Сообщение # 639
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Меня накормили чуть лучше обычного, к привычной еде добавили еще пару сочных фруктов. Охранник посмотрел на меня как-то загадочно и усмехнулся. Я понял, что, возможно, в ближайшее время обстоятельства моей жизни резко изменятся....В минуты одиночества я стал понимать как убийственно ожидание. Я настолько хотел вырваться из этих сетей, но не думал, что придется уйти при таких обстоятельствах. Всю свою беспутную жизнь я думал, что судьба моя складывается плохо, но я даже предположить не мог, что все может обернуться гораздо хуже. Мне оставалось только ждать решающего часа./

Майкл в ролевой
 
Награды: 1  +
Wild-Orchid Дата: Вторник, 10.02.2009, 18:10 | Сообщение # 640
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


Я проснулась непривычно поздно, солнечный свет пробивался через дырки импровизированной крыши палатки. Долго смотрев на своё жилище, в очередной раз думала о том, как меня всё это достало. Что же я сегодня буду делать? Наверня как как всегда путаться под ногами наших "начальников", не получать ответов и слоняться по берегу в поисках лекарства от одиночества. Я вышла из палатки и пошла за водой для умывания. По дороге умудрилась два раза споткнуться на ровном месте, ну да с кем ни бывает. Умывшись, я продолжила то, что не закончила вчера: искать подходящего человека, чтобы расспросить его о Карле.

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable


Сообщение отредактировал Wild-Orchid - Вторник, 10.02.2009, 18:11
 
Награды: 220  +
Adewale Дата: Вторник, 10.02.2009, 18:25 | Сообщение # 641
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я зашел в шалаш, где держали пленного. Майкл был там же где и раньше. Сюрприз!
-Привет, Майкл! - я добродушно улыбнулся, - Готов к прогулке? Можешь не отвечать, твой ответ ничего не изменит.
Я отвязал Майкла. Он медленно поднялся на ноги.
-И что ты так зло на меня смотишь? Убить задумал? Да, это на вас похоже... Убить, пытать... А ты, стало быть, будешь мучать меня иженерными уравнениями? Хм-м, ладно пойдем. И, кстати, я - Дэнни.
Мы вышли из шалаша и я был уверен только в одном - Доусон в него уже не войдет.
 
Награды: 2  +
SэS Дата: Вторник, 10.02.2009, 21:14 | Сообщение # 642
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


Это было самое обычное утро-начало дня, такого как все предидущие, который не сулил мне ничего приятного.
Измотанная, уставшая, не выспавшаяся я чувствовала, что нужно что-то делать, чтобы хоть чуть-чуть вылезти из этой огромной ямы отчаянья.
Самобичевание, потихоньку вышибает из меня остатки жизни, но тем ни менее я никуда не могу деться от этого чувства.
/Нет, не дождётесь!/
Эта бодрая мысль выстрелила куском свинца мне в висок.
Я поднялась и вышла на улицу...


Сообщение отредактировал SэS - Вторник, 10.02.2009, 21:15
 
Награды: 151  +
Juliet Дата: Среда, 11.02.2009, 00:01 | Сообщение # 643
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/И вот наконец случилось, то чего я так долго ждал. Человек, который представился как Дэнни, вывел меня из ненавистной мне хижины. Господи, только б туда больше никогда не вернуться. Свежий воздух коснулся моего лица. Такое ощущение, что я разучился нормально дышать. Мышцы горла спазматически сжались, сердце заколотилось, что есть мочи, на глаза навернулись слезы. Я оглядывался по сторонам, в надежде хоть краешком глаза увидеть сына. Я был в полном неведении о моей дальнейшей судьбе, но мне хотелось верить, что предстоящие события приблизят меня к Уолту. Это должно быть лучше, чем бездельно сидеть в хижине. Моему сопровождающему мое лицо казалось злым, я вынужденно нацепил эту маску, чтобы скрыть свои душевные сомнения и неуверенность. Денни говорил со мной с явной издёвкой, но на этот раз я предпочел не вступать в диалог./

Майкл в ролевой
 
Награды: 1  +
Wild-Orchid Дата: Среда, 11.02.2009, 15:17 | Сообщение # 644
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


Как некстати для себя самой из палатки вышла Джулиет. Попалась! Я быстро направилась к неё, пока она не пропала из виду.
Доброе утро! - сказала я ей, подходя всё ближе.

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Abrams Дата: Среда, 11.02.2009, 15:54 | Сообщение # 645
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Моя голова... В окно пробивались солнечные лучи. Утро. Я попытался шевелиться, но не мог. Спать не хотелось. Спать вообще не хотелось. И двигаться тоже. Рядом лежала бутылка рома. Пустая. Идиот Да... И вообще, что то я последнее время... ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ. А что я собственно сделал? Сначала я спал. Много. А потом я...
Минуты две, я отказывался признаваться в том, что сделал. Я орал перед Би. Помню Джулиет, Итана. Нет, Итан мертв. Уолт... Майкл. Пикетт. Алекс.
Что я наделал?..
А потом я пил... Все вместе было ужасно. Но это не просто ужасно...
ЧТО СДЕЛАЕТ БЕНДЖАМИН, КОГДА ВЕРНЕТСЯ?!!
Так... Плевать на голову. Надо привести все в порядок. В порядок. Я лихорадочно разбирал вещи, привел комнату в нормальный вид. Нашел нормальную одежду, относительно нормальную, у нас же форма дикарей. Я взял кастрюлю, в которую налил пресной воды, мыло, зеркало, бритву, зубную пасту, щетку, одеколон, жвачку, опохмелительное, одеяло, вышел из дома, и пока никто не видит, сбегал к океану. Я прошел милю, потом помылся в бухте. Я всеми силами старался сделать так, чтобы выглядеть приемлимо. Солнечный мягкий свет не был жгучим, поэтому голова не раскалывалась на части. Через 2 часа я был Томом. Именно Томом, а не куском жира, в который превратился за последние три дня. А теперь пора задуматься, что делать дальше. Возможно, стоит переговорить с людьми в лагере, узнать обстановку. А то Бенджамин спросит их: "Что делал Том?", а они что ему ответят? Ясное дело - придурок спал и пил... Нельзя допустить. Надо действовать! Я встал и отправился к лагерю. Начать я решил с наших снабженцев. Спросил, как дела с едой, водой. Оказывается, вчера они нашли груз еды Дхармы. И я их сам отправил! Вот я молодец, не такой уж кусок жира. Но ладно. Я тут же дал задание - найти побольше пресной воды, смазать винтовки, вообще приготовится. Неважно к чему - все должны быть на готове. Далее - я приказал построить каноэ. Все равно ничего не делают, пускай соорудят лодку, пригодится. Я вернулся в дом, где немедленно начал уборку. Я думал над тем, почему все так произошло.
Ну во-первых, ты устал за последнее время. Во-вторых, никто не захотел брать на себя тяжелые обязанности лидера. А из тебя Том, лидер плохой. Так что в следующий раз, пускай управляет кто нибудь другой.
Я закончил работу. Хижина сияла. Я налил кофе и потихоньку выпил. Посмотрел на часы - 15:16. Здорово, что я все успел быстро. Целый день можно еще чего нибудь делать/

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.


Сообщение отредактировал Abrams - Среда, 11.02.2009, 22:22
 
Награды: 19  +
Arlen Дата: Среда, 11.02.2009, 16:50 | Сообщение # 646
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/К утру все успокоились и жизнь в лагере постепенно входила в обычное русло. Охранник подтвердил, что Пикетт увёл Майкла. С этим покончено, оставалось лишь надеяться, что я обработала его как следует и он не посмеет отойти от задуманного сценария.
Том за ночь пришёл в себя и теперь носился по лагерю, проявляя бурную деятельность. Меня он не заметил, озабоченный измышлениями, чем бы ещё нагрузить окружающих. То, что я расслышала - приказ построить лодку - немало меня позабавил. Но я была абсолютно согласна с Томом: люди не должны пребывать в праздности, это приводит к ненужным мыслям и непредсказуемым идеям.
Тут мои мысли плавно перетекли на Уолта. Пока Майкл не исполнит поручение, мальчишку нужно чем-то занять, чтоб снова не принялся за свои выходки. Сама я не хотела с ним встречаться, поэтому, по примеру Тома, решила перепоручить это кому-то. Наиболее подходящим кандидатом была Джульет. Я повернула к ней, но увидела, что опоздала, её перехватила Алекс. Судя по решительному виду, Алекс твёрдо вознамерилась добиться чего-то от Джульет. Я не стала подходить к ним, подожду, пока они закончат./


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
SэS Дата: Среда, 11.02.2009, 18:15 | Сообщение # 647
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


Только я вышла, как откуда ни возьмись ко мне подбежала Алекс.
/Эх... бедная девчушка они с Карлом, как Ромео и Джульетта, на этом острове/
Настроена она была очень решительно, хотя она всегда такая. Все они такие подростки, сначала делают, потом только думают. Поэтому то им нельзя доверять важных дел.
Я всем своим видом постаралась ей выказать, что не желаю сейчас отвечать на её расспросы, и так проблем хватает.
Привет! Ты что-то хотела?-холодно оборвала я.
 
Награды: 151  +
Wild-Orchid Дата: Среда, 11.02.2009, 18:22 | Сообщение # 648
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (SэS)
Привет! Ты что-то хотела?

Было видно, что джулиет не рада меня видеть, а кто рад? Я тут исключительно как паразит, вот и не буду отходить от роли.
Да вообще-то, я хочу спросить о Карле. Знаю, ты не хочешь отвечать, правда, почему не хочешь - для меня загадка, но мне нужно знать. Где он? Не скажешь, где, скажи хотя бы, что с ним делают?

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
SэS Дата: Среда, 11.02.2009, 19:26 | Сообщение # 649
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


Девушка была настроена более чем агрессивно, у меня было ощущение, что она готова броситься на меня с кулаками.
-Я толком ничего сама не знаю. Знаю только, что он жив. Может, не совсем здоров, но ЖИВ.
Мне было самой тошно от этих слов, я вложила в них столько ценизма, безразличия и может даже злости.
Я её прекрасно понимаю, и как бы мне не хотелось такое говорить, но сейчас она нам только мешает.
 
Награды: 151  +
Wild-Orchid Дата: Среда, 11.02.2009, 19:54 | Сообщение # 650
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (SэS)
-Я толком ничего сама не знаю. Знаю только, что он жив. Может, не совсем здоров, но ЖИВ.

Тон, которым был дан ответ меня удивил. Я разочаровавлась в Джулиет. Раньше думала, что она другая, не такая, как все тут, но нет. Видно остров выбирает нужных людей. Но истерику я закатывать не буду.
Жив?.. наверно, к несчастью для вас. До свидания Джулиет. Прости, что отняла две минуты твоего драгоценного времени, больше не повторится.
Я еле удержалась от того, чтобы не толкнуть её плечём, когда пошла в другую сторону, но, слава Богу, поборола свои эмоции.
Я не хочу жить в этом месте с этими людьми. С такой установкой я быстро пошла "куда глаза глядят".

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable


Сообщение отредактировал Wild-Orchid - Среда, 11.02.2009, 19:55
 
Награды: 220  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Дверь" (Фальшивый лагерь Других)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!