Четверг, 25.04.2024, 18:38
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Станция "Дверь" - Страница 25 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Дверь" (Фальшивый лагерь Других)
Станция "Дверь"
Лорд Дата: Вторник, 06.02.2007, 22:35 | Сообщение # 1
Жертва Дымка




 
Награды: нет  +
Arlen Дата: Суббота, 31.01.2009, 22:27 | Сообщение # 601
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Подходя к хижине Тома, я едва не столкнулась с вылетевшей оттуда Алекс. Девушка была в ярости, в глазах стояли слёзы. Не заметив меня, она промчалась мимо. И они ещё говорят, что это я не умею ладить с людьми!
Я вошла в хижину и оценила обстановку. Том уже успокоился и хотя бы не выглядел тем слизняком, каковым являлся. Несомненно, главная заслуга в этом принадлежала полупустой бутылке рома, которую он нежно прижимал к себе.
А ещё в хижине находилась Джульет. Не скажу, что это стало для меня приятным сюрпризом, но не выгонять же её./
-Я вижу, ты пришёл в себя, Том. Надеюсь, не слишком поздно. Твой ночной концерт произвёл на всех неизгладимое впечатление. Теперь к делу: я переговорила с Майклом. Он нам поможет. Он освободит Бена и приведёт к нам тех, чьи имена Бен называл. Надеюсь, у него хватит ума, хитрости или инстинктов сделать всё как положено. В противном случае придётся переходить к открытому конфликту. Но это крайняя мера, и её придётся избегать до последнего. - Тут я заметила рядом с Томом работавшую рацию. - Какие-то известия с "Пламени"?


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Сообщение отредактировал Arlen - Суббота, 31.01.2009, 22:32
 
Награды: 19  +
LOTF Дата: Суббота, 31.01.2009, 22:51 | Сообщение # 602
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Abrams)
-План? План... Да, Нигель у меня есть план.

/Я вздохнул с облегчением./
Quote (Abrams)
-Помоги Михаилу, это важнее всего... А теперь слушай. Слушай оооочень внимательно. Значит, ты сейчас следишь за ситуацией. У Би все готово, Доусон пойдет выполнять план. Поэтому освобождение Бена - дело времени. НО!!! Но они могут попытаться навредить ему раньше... Поэтому я высылаю солдат. Да, с оружием. Пускай убьют всех, кто там есть, но ли... Бен нам нужен живым! Как только к нему зайдут, звони по третьей линии. Ферштейн?

-Понял.Хорошо.Так и сделаю.
 
Награды: 14  +
Abrams Дата: Суббота, 31.01.2009, 23:00 | Сообщение # 603
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Алекс вышла и я дослушал ответ Нигеля. Вошла Би.
Да, определенно, пора что то делать
Ее слова меня успокоили, оказалось, что все уже сделано,благодаря нашим совместным усилиям. Дела налаживаются, может я и вправду могу быть лидером?/
-Это не... крайняя мера, она нужна, потому что Бен... БЕН! В опасности!
/Женщины посмотрели на меня с недоумением. Действительно, надо вести себя нормально./
Quote (Arlen)
- Какие-то известия с "Пламени"?

-На связи Нигель... Михаил вроде жив.

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.


Сообщение отредактировал Abrams - Суббота, 31.01.2009, 23:01
 
Награды: 19  +
Arlen Дата: Суббота, 31.01.2009, 23:05 | Сообщение # 604
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Ответа можно было не ждать, из рации раздался голос Нигеля. Значит, наблюдение за "Лебедем" ведётся. Уже легче. Но что с Михаилом? Я протянула руку:/
-Дай мне рацию. - Том протянул рацию. - -Нигель, это Беатрис. Что у вас случилось?


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
SэS Дата: Суббота, 31.01.2009, 23:09 | Сообщение # 605
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


Алекс повела себя, как обычный подросток - ужасно разозлилась и ушла.
В палатку вошла Би, ну как же тут без неё? - подумала я с сарказмом.
Странное поведение Тома насторожило нас, но мы привыкли, он всегда был немного чудаковат.
 
Награды: 151  +
LOTF Дата: Суббота, 31.01.2009, 23:10 | Сообщение # 606
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline


/В рации, неожиданно для меня прозвучал женский голос.
Это Би/
Quote (Arlen)
-Нигель, это Беатрис. Что у вас случилось?

-У Михаила болит голова,в сознании он пребывает порой с трудом,сейчас он спит.
Что с ним понятия не имею,он пока не смог рассказать!
 
Награды: 14  +
Arlen Дата: Суббота, 31.01.2009, 23:17 | Сообщение # 607
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Услышанное мне совсем не понравилось./
-Ясно. Следи за его состоянием. Если ему станет хуже, свяжись, будем думать, что делать. Пока наблюдай за "Лебедем". Только наблюдай, Нигель, - я взглянула на Тома. - Никаких крайних мер, этим мы только навредим Бену. Надеюсь на здравость твоего рассудка. - Потому что больше надеяться не на кого, - добавила я мысленно. - Всё, Нигель, отбой.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Abrams Дата: Суббота, 31.01.2009, 23:23 | Сообщение # 608
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я чувствовал, что с каждым глотком рома, все дальше и дальше уходят проблемы. Все уже стало лучше. Я справлялся. Потом я услышал, что Би не хочет, чтобы солдаты пошли в бой... Плохо, но мне уже все равно. Михаил... Надо ему помочь, другу моему, хорошему другу. Надо помочь/
-А как быть с Михаилом? Надо его лечить.

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Arlen Дата: Суббота, 31.01.2009, 23:29 | Сообщение # 609
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Выключив рацию, я напряжённо пыталась вспомнить, что указано в медицинской карточке Михаила. Тем временем Том отхлебнул ещё рома и его обуяла жажда деятельности, выразившаяся в желании помочь Михаилу./

Quote (Abrams)
-А как быть с Михаилом? Надо его лечить.

-И кто это будет делать? Предлагаешь Итана из могилы поднять?

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Abrams Дата: Суббота, 31.01.2009, 23:32 | Сообщение # 610
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Итан, красивый был паренек.../
Quote (Arlen)
-И кто это будет делать? Предлагаешь Итана из могилы поднять?

-Нет, вот например... Джулиет? Сможешь? Ну сможешь? Это же Миша, МИША! Он лежит там и ждет тебя!
/Хороший ром/

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.


Сообщение отредактировал Abrams - Суббота, 31.01.2009, 23:37
 
Награды: 19  +
SэS Дата: Суббота, 31.01.2009, 23:37 | Сообщение # 611
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (Abrams)
Джулиет? Сможешь? Ну сможешь? Это же Миша, МИША! Он лежит там и ждет тебя!

-Я? Ну, может быть. Что там с ним?
сказала я, как бы находясь в отдалении от всего того действа, которое творилось в палатке.


Сообщение отредактировал SэS - Воскресенье, 01.02.2009, 00:00
 
Награды: 151  +
Arlen Дата: Суббота, 31.01.2009, 23:46 | Сообщение # 612
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Пьяный бред Тома начал выводить меня из себя. Я никак не могла сосредоточиться, я была совершенно вымотана после разговора с Майклом, поэтому услышав идею отправить на "Пламя" Джульет, я не выдержала. Повернувшись к Тому, я взглянула на него в упор и вкрадчиво осведомилась:/
-Том, ты действительно считаешь, что Михаил сейчас нуждается в осмотре гинеколога? - Том тупо смотрел на меня. Да, нашёл Бен себе замену. Но я наконец вспомнила - У Михаила было ранение в голову, серьёзная контузия. Последние несколько недель он не отрываясь сидел перед монитором, почти не спал. Ну и если тебя так разобрало только от его доклада, можешь себе представить, что почувствовал он, когда увидел разоблачение Бена своими глазами. Думаю, у него нервное перенапряжение. Выспится, и всё пройдёт. В любом случае, Джульет ему ничем не поможет. На "Пламени" нет ни оборудования, ни лекарств. Михаил сам врач, причём полевой врач, и привык работать именно в таких условиях. Разберётся. Снимать его сейчас со станции невозможно, только он в состоянии обеспечить качественную связь.
/Том так же тупо кивал, а я подумала, что неизвестно, кого сейчас больше успокаиваю – его или себя. /


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Сообщение отредактировал Arlen - Суббота, 31.01.2009, 23:51
 
Награды: 19  +
SэS Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 00:03 | Сообщение # 613
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


Слова Би обидели меня. Мне и так нечем здесь заняться, а она у нас Мисс "я тут всё исправлю".
Хотя не будь она уверена на 100% что с Михаилом всё будет в порядке, не была бы такой спокойной.
 
Награды: 151  +
Abrams Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 14:07 | Сообщение # 614
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Ладно, не надо так не надо, вам виднее... Я всего лишь хотел помочь, это же мое призвание. А теперь, что то мне хочется... а вот чего.../
-Простите, дамы, но... думаю утро вечера мудренее... Сегодня был тяжелый день.

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Arlen Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 16:23 | Сообщение # 615
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я с отвращением глянула на толстяка. День у него тяжёлый выдался! Хотя конечно, весь день в постели проваляться тяжело, свихнуться можно от безделья. Правда, Тому это не грозит, по разным причинам. И пусть спит дальше, всем спокойнее будет. Я вышла, Джульет следом за мной.
Мне показалось, что Джулс была недовольна тем, что я не согласилась отправить её на "Пламя". Нет уж, я не настолько доверяю её квалификации, она и в своей-то профессиональной области не очень преуспела, куда ей в более тонкие сферы лезть. Но если и её обуревает жажда деятельности, могу помочь найти занятие. Пусть ещё раз сходит к Майклу. Дьявол - в моём лице - у него уже побывал, теперь пусть спустится ангел белоснежный и повторит то же самое. Для закрепления./
-Джульет, я думаю, тебе стоит сходить к Майклу и тоже поговорить с ним. Ты умеешь располагать к себе людей, твои слова его и обнадёжат, и освежат в памяти то, что он должен сделать. Repetitio est mater studiorum, не так ли? Мы все будем очень тебе признательны.
/Джульет глянула на меня с подозрением, но возражать не стала. Пора было возвращаться к себе, я чувствовала, что начинаю валиться с ног от усталости, но было ещё одно дело, требовавшее завершения. Меня беспокоила ситуация на "Пламени". Непонятная болезнь Михаила и глупый приказ Тома применить оружие, который Нигель с удовольствием выполнит. Я знала, кто может мне помочь. Если захочет, конечно. Я постучала и вошла, не дожидаясь приглашения. Я слишком устала для формальностей./
-Доброе утро, Ричард. Можешь уделить мне несколько минут?


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Сообщение отредактировал Arlen - Воскресенье, 01.02.2009, 16:54
 
Награды: 19  +
Installgrave Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 16:47 | Сообщение # 616
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я просматривал личные фото, сидя в кресле с чашкой чая...жизнь-удивительная штука, подумалось мне.Ещё казалось, совсем недавно я ничем не отличался от других людей, радовался простым вещам, не сдерживал свои эмоциональные порывы, любил и был любим...и что.../

/Вдруг, ход моих мыслей нарушил настойчивый стук в двери лачуги.На пороге стояла Би, вид у нее был, как мне показалось взволнованный, хоть, ей нужно отдать должное, Би мастерски скрывала свое крайне напряженное состояние, под маской уверенности...а ещё несколько часов назад, у Тома случилась истерика, но я решил не вмешиваться, до тех пор, пока моя помощь действительно не потребуется...но, я не ожидал, что случится сие так скоро. /

Quote (Arlen)
-Доброе утро, Ричард. Можешь уделить мне несколько минут?

-Доброе утро, Би.-поздоровался я и спросил-Что-то произошло?Я слышал, как кричал Том!


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Воскресенье, 01.02.2009, 17:25
 
Награды: 17  +
Arlen Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 17:23 | Сообщение # 617
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Ричард, как обычно, сама невозмутимость. И как ему это удаётся?/

Quote (Installgrave)
Что-то произошло?Я слышал как кричал Том!

-Произошло. Бен провалился. Его раскрыли, Ричард! У Тома случилась истерика, сейчас он выпил бутылку рома и угомонился. Я обработала Майкла, чуть попозже выпустим его. Он вернётся в их лагерь и найдёт способ выпустить Бена. За это мы вернём ему Уолта и отправим домой. Думаю, так будет лучше для всех нас.
Но мне нужна твоя помощь. Нужно, чтоб ты сходил на "Пламя", там сразу две проблемы. Во-первых, что-то с Михаилом. Он теряет сознание, не может работать. Думаю - или надеюсь - что это просто переутомление, но лучше, чтоб ты посмотрел. И воторое: Том дал Нигелю разрешение задействовать солдат по его усмотрению. Это всё равно что дать ребёнку спички и отправить играть на бензозаправку, Ричард. О н запретил нам уничтожение выживших, и если сейчас Нигель устроит бойню, то последствия непредсказуемы. Для них, для Бена, для всех нас, для Острова... Ты согласен со мной?

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Сообщение отредактировал Arlen - Воскресенье, 01.02.2009, 18:54
 
Награды: 19  +
Installgrave Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 18:56 | Сообщение # 618
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Arlen)
-Случилось. Бен провалился. Его раскрыли, Ричард! У Тома случилась истерика, сейчас он выпил бутылку рома и угомонился. Я обработала Майкла, чуть попозже выпустим его. Он вернётся в их лагерь и найдёт способ выпустить Бена. За это мы вернём ему Уолта и отправим домой. Думаю, так будет лучше для всех нас. Но мне нужна твоя помощь. Нужно, чтоб ты сходил на "Пламя", там сразу две проблемы. Во-первых, что-то с Михаилом. Он теряет сознание, не может работать. Думаю - или надеюсь - что это просто переутомление, но лучше, чтоб ты посмотрел. И воторое: Том дал Нигелю разрешение задействовать солдат по его усмотрению. Это всё равно что дать ребёнку спички и отправить играть на бензозаправку, Ричард. О н запретил нам уничтожение выживших, и если сейчас Нигель устроит бойню, то последствия непредсказуемы. Для них, для Бена, для всех нас, для Острова... Ты согласен со мной?

/Я только спокойно и внимательно слушал Би, а тем временем, в душе кипел огонь. Случилось то, от чего я неоднократно предостерегал, Бен попал в «переплет», из которого ему будет нелегко выбраться, но в способностях и возможностях Бена я нисколько не сомневаюсь. Доверчивости Тома нет границ, ему верно совсем худо, если доверил Нигелю армию, а это, по меньшей мере, безответственно с его стороны/

- Би, провал был неизбежен, Бен с самого начала «ходил по краю»…последствия не заставили себя ждать. Задействовать Майкла нужно в самое ближайшее время, иначе нас всех ждут большие человеческие потери. - я многозначительно посмотрел на Би и добавил - Том поступил крайне неосмотрительно, доверив бразды управления «взводом» этому человеку…ты права, последствия неизбежны.

-Я обязательно осмотрю Михаила – добавил я и решил приукрасить сказанное толикой лжи, чтобы избежать лишних вопросов.- Я уверен, что причина такого состояния Михаила- переутомление.


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Понедельник, 02.02.2009, 01:38
 
Награды: 17  +
Arlen Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 19:12 | Сообщение # 619
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я с трудом пробиралась через обычное для Ричарда нагромождение слов, но из всей этой паутины мой усталый мозг выхватил главное: Ричард, как и я, недоволен решением Тома задействовать солдат, он пойдёт на "Пламя", остановит Нигеля и попробует помочь Михаилу. Отлично. Я сделала всё, что было в моих силах. Теперь их надо восстановить./
-Спасибо, Ричард. Надеюсь, мы всё исправим. Не буду тебя задерживать.
/Я вышла из палатки Ричарда и вернулась к себе. Наконец эта сумасшедшая ночь закончилась. Будем надеяться, что всё обойдётся. Впервые за много лет мне захотелось помолиться, но сил уже не осталось. Да и какой смысл? Надеяться можно только на себя./


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Juliet Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 19:26 | Сообщение # 620
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Би оставила меня в страшном смятении. Волнующая встреча с сыном, невероятное, по своей безнравственной сути, предложение Других напрочь лишили меня покоя.Вместо ожидаемого облегчения, ситуация осложнилась на столько, что я даже не мог предположить.Мои мысли метались из стороны в строну. Я был поставлен перед выбором: сын или те люди, с которыми я так сблизился после катастрофы. Если даже сознание протестовала против предательства этих людей, то сердце громко стучало: Выбери сына...Я не мог рисковать, не мог ошибиться в выборе, мой сын- слишком высокая и дорогая плата. Но я боялся сам себя. Боялся, что не справлюсь, боялся , что все расскажу как было, не сумев побороть страх...Я пытался найти компромисс, но знал, что если откажусь, то потеряю сына навсегда... /

Майкл в ролевой
 
Награды: 1  +
SэS Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 19:35 | Сообщение # 621
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


Биатрисс ушла. Я последовала её примеру и покинула Тома. Я направлялась к палатке, где сидел измученный горем человек. Он был, слаб, но не терял надежду.
Когда я вошла, он даже на меня не посмотрел. Каждое его движение, каждый вдох-выдох были пропитаны ненавистью ко мне. Он задавал вопросы, но я сама до конца не могла понять знаю ли я верные ответы на них.
Я рассказала ему, что знакома с Уолтом,о том, что он особенный мальчик и что я рада его уже совсем скорому уезду с острова, но только если его отец сидящий передо мной сделает всё правильно. Он не мог поверить, что мне есть дело до его сына. Как он не может понять, что я ему не враг? Так же я рассказала про Бена, про его важность для нас и для острова. И про то, что когда-то с Беном у меня тоже была заключена сделка.Убедившись, что он помнит задание, пожелала ему удачи и ушла.
 
Награды: 151  +
Wild-Orchid Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 19:59 | Сообщение # 622
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


Чтобы как-то справиться с гневом я вернулась к своему привычному занятию - умывшись холодной водой и взяв с собой немного фруктов, села на берегу. Глупое созерцание океана меня всегда успокаивало и помогало собраться с силами и мыслями. Хотя сначала все мои мысли были о солёной рыбе, которая уже порядком надоела, потом я всё же пришла к тому, что весь этот шум точно касается Бена... Неожиданно для себя я назвала отца по имени. То, как он поступил с Карлом, просто не позволяло мне больше называть его папой. Гнев на Джулиет и Тома сменил гнев на Бена. Для себя я приняла решение, что если с ним что-то случилось, то он этого заслуживает и не заслуживает жалости. Но в то же время я понимала, что лгать себе - самое глупое занятие...

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable


Сообщение отредактировал Wild-Orchid - Воскресенье, 01.02.2009, 20:00
 
Награды: 220  +
Installgrave Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 20:51 | Сообщение # 623
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я простился с Би и вернулся в свою хижину, чтобы привести в порядок подобие обеденного стола, сложить фотографии по конвертам... а мысли, отчаянно пытался систематизировать, слишком много плохих вестей, было сегодня получено. Я что есть сил, старался отвлечь себя, даже начал собирать самое необходимое в дороге до станции Пламя и захватил кое-какие флакончики с растительными составами для Михаила. Собрав всё, я вышел из хижины, захлопнув за собой дверь/


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Воскресенье, 01.02.2009, 20:51
 
Награды: 17  +
SэS Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 20:59 | Сообщение # 624
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


Я шла домой по пляжу, приисполненная чувством собственного достоинства.
И вдруг заметила Алекс, девушка сидела на самом берегу и смотрела в даль, вглядываясь в океан.
Я решила составить ей компанию.
-Чего грустишь? - сказала я приободряющим тоном.
 
Награды: 151  +
Wild-Orchid Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 21:19 | Сообщение # 625
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (SэS)
-Чего грустишь?

Вопрос меня, мягко сказать, удивил.
Да вот думаю насчёт того, что меня тут никогда не будут считать за человека...
Её приветливый нострой ещё не повод откровенничать. Джулиет селя рядом, но сейчас мне никого не хотелось видеть

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable


Сообщение отредактировал Wild-Orchid - Воскресенье, 01.02.2009, 21:25
 
Награды: 220  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Дверь" (Фальшивый лагерь Других)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!