Среда, 24.04.2024, 19:32
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Станция "Дверь" - Страница 27 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Дверь" (Фальшивый лагерь Других)
Станция "Дверь"
Лорд Дата: Вторник, 06.02.2007, 22:35 | Сообщение # 1
Жертва Дымка




 
Награды: нет  +
SэS Дата: Среда, 11.02.2009, 20:11 | Сообщение # 651
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


/Дети... что с них взять?/
Ей никого не жаль, жаль только саму себя и своего парнишку.
А как же мы? А как же все те, с которыми она прошила всю жизнь на этом острове?
Так и будет жалеть себя, до конца своих дней "какая я несчастная"
Но вдруг я поняла, что тоже себя жалею, нет, не просто жалею, а упиваюсь жалостью к самой себе. От этой мысли меня передернуло. И я поспешила удалиться.


Сообщение отредактировал SэS - Среда, 11.02.2009, 20:11
 
Награды: 151  +
Arlen Дата: Среда, 11.02.2009, 23:41 | Сообщение # 652
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Джульет и Алекс поговорили недолго. Вскоре Алекс, бешено сверкнула глазами, выкрикнула что-то, развернулась и убежала. Ох уж эти мне подростковые гормональные всплески! Джульет тоже направилась восвояси, но я окликнула её./
-Джульет, подожди пожалуйста!
/Затем быстро подошла к ней и продолжила:/
-Хотела снова попросить тебя заняться Уолтом. Мне показалось, вчера у вас хорошо получилось, он был доволен. Да и тебе должно было понравиться, ты ведь любишь возиться с детьми и умеешь с ними ладить.
/В свете её недавнего разговора с Алекс и вчерашнего выражения лица после слов Уолта мои слова выглядели издевательством. Но ведь она не знает, что я наблюдала и то, и другое. А значит, ей не в чём меня упрекнуть. Пусть думает, что я действительно так считаю./


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Wild-Orchid Дата: Пятница, 13.02.2009, 19:16 | Сообщение # 653
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


Я шла и не понимала, что делаю. С беспорядочными мыслями я рассталась только тогда, когда обнаружила себя в джунглях

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable


Сообщение отредактировал Wild-Orchid - Пятница, 13.02.2009, 19:16
 
Награды: 220  +
Arlen Дата: Пятница, 13.02.2009, 23:20 | Сообщение # 654
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

-Приём! Том, это Михаил. С Беном всё в порядке, ему сменили повязку и оставили в покое. Следите за подходами к "Лебедю", кажется, Шеппард что-то задумал. Настроен воинственно, явно куда-то собирается. Будет что-то новое - сообщу. Отбой.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
SэS Дата: Суббота, 14.02.2009, 20:31 | Сообщение # 655
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


Только я собиралась уйти, как меня окликнула Биатрисс.
/Чего ей опять от меня нужно?/ - нервно подумала я.
-Привет - сказала я, натянув наигранную улыбку.
Она снова попросила меня приглядеть за Уолтом, но хорошо, что же я ещё могу делать здесь, кроме как быть нянькой. Интересно, зачем я вообще в меде училась? Зачем мне годы стажеровки? Зачем научные открытия?
Моё призвание по жизни быть нянькой
!- думала я с издевкой над самой собой.
Я, конечно, согласилась, но выказав при этом своё недовольство.
 
Награды: 151  +
Abrams Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 02:14 | Сообщение # 656
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я выпил кофе, после чего ко мне постучались. Нашли и воду и еду. Лодку строят, но непонимают зачем/
-Надо.
/Но кажется мне простили эту стройку. Ведь нашли припасы. Я вышел из дому, прошел к прибывшим продуктам. Люди в очереди ждали своей доли. Я прошел без очереди и обратился к ним/
-Друзья! Вот и еда, как я обещал. По очереди подходите и берите столько, сколько предусмотрено. Не забывайте, что потом можно обменятся. Взять должны треть вещей, остальное - на общую кухню
/Я был первым в очереди, поэтому взял себе жареную свинину, икру, любимый салат, еще кофе и выпивки, все в нескольких экземплярах. Часть отдам Бену. И еще кому нибудь, чтобы задобрить. Я паковал все эти вещи, когда позвонил Михаил/
Quote (Arlen)
-Приём! Том, это Михаил. С Беном всё в порядке, ему сменили повязку и оставили в покое. Следите за подходами к "Лебедю", кажется, Шеппард что-то задумал. Настроен воинственно, явно куда-то собирается. Будет что-то новое - сообщу. Отбой.

-Хорошо, Михаил. Начинаем слежку за Шеппардом.
/Я сразу позвонил передовой группе/
-Повышенное внимание, Шеппард выходит из станции, вооружен.
/Они были готовы. А я отправился пробовать запасы/

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Arlen Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 16:34 | Сообщение # 657
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Джульет, хоть и недовольно, но согласилась. Повернувшись в сторону громко спорящих голосв, я увидела, что началась делёжка продуктов, и посоветовала Джулс прихватить для Уолта что-то вкусное - это отвлечёт его от грустных мыслей. Том также крутился среди желающих урвать кусок побольше. Я хотела уйти к себе - не люблю толпу, но заметила, что у Тома сработала рация. Дождавшись, пока он закончит разговор, я подошла к нему, чтоб узнать новости./
-Здравствуй, Том. Сегодня ты выглядишь гораздо лучше. Видела, ты говорил по рации. Есть известия о Бене?


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Abrams Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 17:37 | Сообщение # 658
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Не успел я отойти, как подошла Би. Честно говоря... мне было стыдно за вчерашнее, но я решил этого не показывать/
Quote (Arlen)
-Здравствуй, Том. Сегодня ты выглядишь гораздо лучше. Видела, ты говорил по рации. Есть известия о Бене?

-Э, спасибо. Звонил Михаил, Бен в порядке. Но не знаю, как долго это продлится. Шеппард вышел с "Лебедя", направляется к "черте". Может хочет сделать предложение?

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Arlen Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 19:52 | Сообщение # 659
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Раз звонил сам Михаил, значит, и он в порядке. Замечательно. А что там с Шеппардом?/

Quote (Abrams)
Шеппард вышел с "Лебедя", направляется к "черте". Может хочет сделать предложение?

-Возможно. Логично предположить, что он захочет предложить обмен. О том, что Майкл у нас, он может и не знать, но про Уолта знает. В любом случае, для нас это неприемлемо. И Уолт, И Майкл слишком много видели, чтобы допустить их контакт с выжившими иначе, чем на наших условиях. Майкл сделает всё необходимое и уберётся с острова вместе с мальчишкой, и это будет лучший вариант. Передай Дэнни, чтоб поторопился, пока Шеппард не наделал глупостей. И пусть проследит, что Майкл и Шеппард не разминулись.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Abrams Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 23:03 | Сообщение # 660
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Как все сложно.../
-Ладно, я передам. Люди движутся за ним, как всегда бесшумно. Кстати... Би...
/Ладно, главное, чтобы она Бену не рассказала! Шепотом/
-Извини, за то, что произошло вчера. Я напился и вообще был свиньей. Лучше об этом не вспоминать. Вот возьми, французский сыр... В знак благодарности.

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Arlen Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 23:26 | Сообщение # 661
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я усмехнулась. Боится Бена... Я, собственно, и не собиралась ничего рассказывать. Моя профессия давно приучила меня к мысли, что люди несовершенны, а Бен и сам наверняка знает, чего ждать от Тома./
-Я понимаю, Том. Такие известия кого угодно способны выбить из колеи и спровоцировать на неожиданные поступки. Сейчас ты в порядке, и это главное, об остальном можно забыть. Спасибо за сыр, терпеть не могу очередей.
/Я кивнула Тому на прощание и вернулась к себе в палатку. Пора, наконец, поесть нормальных продуктов./


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
SэS Дата: Вторник, 17.02.2009, 20:09 | Сообщение # 662
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


Я попрощалась с Биатрисс и проводила её взглядом.
Вскоре после того, я направилась к толпе людей, которые усиленно делили еду.
/О Боже, как дикари прям/-испуганно подумала я.
Еле пробравшись к продуктам, я взяла еды для Уолта и направилась к его палатке.
 
Награды: 151  +
Abrams Дата: Пятница, 20.02.2009, 14:00 | Сообщение # 663
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я сидел за своим столом и ел вкусную еду. Больше всего меня радовал тот факт, что в лагере обустроены дела. Я достал сигару и закурил... Хорошая, кубинская, Бен ничего плохого не держит...
А ведь говорил мне: "Не пользуйся излишней роскошью, Том, не попадай под вредное влияние ее мира". А сам...
Я решил позвонить Харпер, узнать как дела на той части острова. Наша беседа длилась ровно 4 минуты.
А я так хотел поболтать... Радует, что и у них все в порядке. Бен будет доволен. А сейчас Том...
Я увидел бутылку рома, которую принес днем. Все хорошо, можно и отпраздновать... Я налил себе немного стакан, и уже приготовился выпить, как решил остановиться.
Не поэтой ли причине, ты валялся пьяным два дня?
Я убрал стакан прочь и лег спать. И поставил будильник на 8 часов... Надо работать/

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Arlen Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 13:52 | Сообщение # 664
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Наступило утро. Надеюсь, Майкл уже в лагере выживших и не сегодня-завтра это затянувшееся дело наконец завершится. Хотя если Бен не добился того, за чем шёл на "Лебедь" (а я не верила, что его погнало простое любопытство), будет что-то ещё. Мне даже стало интересно, какие ещё головоломки подбросят нам незваные гости./


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
SэS Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 14:07 | Сообщение # 665
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


Утро было обычным. Пытаясь встать, я вспомнила мой вчерашний поход к Уолту.
Он был не разговорчив, даже от еды отказался. Всётаки он очень необычный мальчик, кто-кто, а я в детях разбираюсь, ожидала от него совершенно другого поведения. Визит к отцу должен был подбодрить его, а он наоборот совсем сник. Меня интриговало такое поведение Уолта, но особого желания докопаться до истинных мотивов его действий у меня не было.
 
Награды: 151  +
Arlen Дата: Вторник, 24.02.2009, 10:25 | Сообщение # 666
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Известий от Дэнни не было, но это ничего не значило. Дэнни всё сделает, но запросто забудет доложить. Чуть попозже свяжусь с ним сама, а пока узнаю у Тома, нет ли новостей. надеюсь, он уже проснулся.
Я постучала и вошла, не дожидаясь ответа./
-Доброе утро, Том. Хотела узнать, нет ли новостей о Бене.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Сообщение отредактировал Arlen - Вторник, 24.02.2009, 11:15
 
Награды: 19  +
Wild-Orchid Дата: Вторник, 24.02.2009, 21:22 | Сообщение # 667
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Джулиет не было в палатке - повезло. Быстро-быстро! Где же аптечка? Ну где она?! Неужели у врача не найдётся аптечки?! Я уже посмотрела везде и в чемодане, и в сумке. Нигде нет! Но выпала папка... Не открывай её, не откравай! Бесполезно, моё любопытство родилось раньше меня. Медицинские документы, документы, опять документы и какой-то конверт.
Боже мой!
Я ведь испачкала в крови папку! Мне конец, точно конец! Даже возвращения Бена ждать не приётся, я просто не доживу! Конверт дрожал в руке, я совсем не знала, что делать, да и рука болела адски.

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Abrams Дата: Среда, 25.02.2009, 13:53 | Сообщение # 668
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я посмотрел на часы, ровно 8. В принципе...
В принципе, все дела в лагере идут как надо. Поэтому можно уделить время собственному развитию. Я решил почитать что нибудь из Клайва Баркера. Я зачитался, когда постучались в дверь. Снова Би
Quote (Arlen)
-Доброе утро, Том. Хотела узнать, нет ли новостей о Бене.
/
-Привет. Нет, пока сведения о состоянии вождя те же, к сожалению.

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Arlen Дата: Среда, 25.02.2009, 19:05 | Сообщение # 669
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Abrams)
-Привет. Нет, пока сведения о состоянии вождя те же, к сожалению.

-Значит, ничего нового. Что ж, будем ждать, это единственное, что нам сейчас остаётся. Не буду тебе мешать, Том.

/С этими словами я вышла из хижины. Постояв на улице и прикинув в уме очерёдность дел, я подумала, что неплохо бы зайти к Джульет и узнать результаты её вчерашнего визита к Уолту. С этими мыслями я подошла к её дому и, бегло постучав, толкнула дверь./

-Здравствуй, Джу...
/Однако, хозяйки дома не было. Посреди комнаты стояла бледная, перепуганная, испачканная кровью Алекс. Девочка держала в руках какой-то конверт, который тоже успела измазать в крови./
-Алекс?! А ты что здесь делаешь? Что произошло, почему на тебе кровь?


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Wild-Orchid Дата: Среда, 25.02.2009, 19:50 | Сообщение # 670
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (Arlen)
Алекс?! А ты что здесь делаешь? Что произошло, почему на тебе кровь?

Лучше бы Джулиет! Всё произошло так стремительно, Би постучалась, вошла и явно не ожидала меня тут увидеть. Ну почему не дожидаются разрешения войти? Нашла время порассуждать на тему воспитания...
Quote (Arlen)
Алекс?! А ты что здесь делаешь? Что произошло, почему на тебе кровь?

-Здравствуй Биатрис, - сказала я рассеяно
Так, второй вопрос пока оставим без ответа и будем надеяться на авось.
-Я вот упала, аптечку ищу...
Да, да, отличное объяснение, почему это я копаюсь в чужих документах. Но машины времени у меня, к сожалению нет, поэтому ничего изменить не получится. Руки предательски дрожали, тем самым привлекая внимание к конверту. А пощады от Би не жди...

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
SэS Дата: Среда, 25.02.2009, 20:25 | Сообщение # 671
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


Я прогулялась по пляжу, и уже было собиралась войти в свою палатку, как вдруг поняла, что оттуда доносятся шорохи и слышен чей-то разговор. Я тихонько приблизилась, в моей палатке о чём-то разговаривали Биатрисс и Алекс. Вторая была в крови.
/Она нуждается в моей помощи/
Я резво зашла в палатку.
-Что здесь происходит? Я ошиблась палаткой? Мне казалось, я здесь живу.- сказала я с сарказмом, в предвкушении их изощренного ответа.
Алекс, что с рукой? сказала я, быстро подошедши к ней и выдернув конверт у неё из рук,при этом не проявив не малейшего сожаления к её персоне.
 
Награды: 151  +
Wild-Orchid Дата: Среда, 25.02.2009, 20:51 | Сообщение # 672
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


Это было из области "Остерегайтесь своих желаний". Хотела Джулиетт - получила Джулиетт.
Quote (SэS)
-Что здесь происходит? Я ошиблась палаткой? Мне казалось, я здесь живу.

Тишину наполнил голос Джулиетт, жаль только мою голову не наполнили умные мысли
Quote (SэS)
Алекс, что с рукой?

Слабо верилось в то, что в этот момент она думала о моей руке, особенно, когда окровавленный конверт дрожал в руке.
- Я... аптечку... упала, опять несвязная речь
- Ну да ладно, я пойду, пожалуй. Тут всё уже прошло, в воде сполосну
Ну да, прошло, как же! Всё стало ещё хуже, кровь текла, рука ещё больше распухла

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
SэS Дата: Среда, 25.02.2009, 21:01 | Сообщение # 673
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


Алекс бормотала что-то непонятное. Я предположила самое худшее, а вдруг заражение крови?
Она попыталась уйти, но я резко остановила ее. Взглянула в глаза и почти шепотом произнесла:
-Дай я хотя бы обработаю рану, когда придёт время, ты расскажешь мне все, а сейчас...
Оборвав фразу, я усадила её на то подобие кровати, на котором пыталась заснуть долгими ночами. И ринулась за бинтами и дезинфицирующими средствами.
 
Награды: 151  +
Wild-Orchid Дата: Среда, 25.02.2009, 21:29 | Сообщение # 674
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


Делать нечего, пришлось остаться. Хотя я бы не сказала, что была против помощи врача. Я ничего не говорила, потому что не знала, что можно в такой ситуации сказать. Может сказать, что мне нравится её причёска? Нет, лучше не надо. Я случайно улыбнулась сама себе. Джулиетт чем-то обрабатывала мне руку, жгло, да так, что хотелось выть. Улыбка быстро сменилась гримасой боли.Мне оставалось только молчать, терпеть и ждать своей участи. По крайней мере никто ещё не спросил, где я была, а значит никто не заметил, наверно.. надеюсь

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Arlen Дата: Среда, 25.02.2009, 21:41 | Сообщение # 675
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Алекс что-то бессвязно забормотала. Я хотела переспросить, но тут вошла Джульет. Ах, невовремя! Хотя... Пока она суетилась над раной, я взяла конверт, который Алекс до этого держала в руках и, пользуясь тем, что никто не обращал на меня внимания, заглянула в него. Рентгеновские снимки. Понятно. Я не очень хорошо в этом разбираюсь, но тут и человек, от медицины далёкий, не ошибся бы. У Бена действительно была очень веская прчина торопить события. Я осторожно положила конверт со снимками на стол и подошла к Джульет./
-Что-то серьёзное?


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Дверь" (Фальшивый лагерь Других)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!