Понедельник, 29.04.2024, 23:00
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Станция "Дверь" - Страница 29 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Дверь" (Фальшивый лагерь Других)
Станция "Дверь"
Лорд Дата: Вторник, 06.02.2007, 22:35 | Сообщение # 1
Жертва Дымка




 
Награды: нет  +
Impera Дата: Понедельник, 02.03.2009, 21:40 | Сообщение # 701
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я наблюдал за каждым движением Тома. Он подошел к камню с конвертом и положил его рядом с булыжником. Он обернулся и посмотрел по сторонам, потом просто развернулся и ушел. Я подождал минут пять и вышел за письмом шаги мои были неуверенными, но быстрыми. Мне до ужаса было интересно, что же все таки ответил Том. Я подошел к камню возле которого лежал ответ. Я посмотрел по сторонам, убедившись, что никого нет я наклонился и взял в руки конверт, вынув послание я принялся читать. Я не ожидал, что послание будет таким коротким. Всего на всего несколько слов. "Карл, к чему записки? Неужели мы не можем поговорить нормально?" Я положил письмо в карман и понял, что Том неподалеку и должен появиться в скором времени, я стоял на месте и смотрел по сторонам./



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
Abrams Дата: Понедельник, 02.03.2009, 21:46 | Сообщение # 702
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Карл стоял в лунном свете и не двигался, ждал меня. Я как можно быстрее направился к нему. Надо отвлечь его, чтобы он повернулся спиной к дереву.../
-Привет, Карл!
/Я подошел к камню и сел напротив дерева. Теперь можно и поговорить/
-Не устал еще по джунглям мотаться? И что означает твое письмо?

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Impera Дата: Понедельник, 02.03.2009, 21:55 | Сообщение # 703
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я стоял около камня и услышал как сзади меня окликнули. Это был Том, он подошел ко мне и сел на камень. Да, долго ждать себя он не заставил. Я стоял примерно на расстоянии метра-полтора от него, он же поздоровался и начал спрашивать меня про письмо и про мои постоянные побеги в джунгли.
-Здравствуй, Том..-поздоровался я.
Quote (Abrams)
-Не устал еще по джунглям мотаться?

-Мы ведь не об этом пришли говорить, да?-перебил я его.
Quote (Abrams)
И что означает твое письмо?

-Том, не поверю чтобы ты ничего не понял из моих слов. Я выразился предельно ясно. Я надеюсь на твое согласие.-продолжил я.
Я стоял и смотрел на Тома, который сидел прямо передо мной/



Истеричка блин


Сообщение отредактировал Impera - Понедельник, 02.03.2009, 21:56
 
Награды: 40  +
Abrams Дата: Понедельник, 02.03.2009, 22:02 | Сообщение # 704
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Как это все красиво и глупо... Нет, чтобы с Алекс встречаться тайно, далеко в джунглях... Этот парень своей глупостью и романтизмом вызвал гнев Бена, пускай отвечает. Мне же лучше/
-Я все прекрасно понял... Я понимаю, девочки, мальчики... Все замечательно. Но... К сожалению, Бен считает совершенно по другому... Давай!!!

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Фрай Дата: Понедельник, 02.03.2009, 22:04 | Сообщение # 705
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Том подал мне сигнал!
Я быстро выскочил из кустов, подняв винтовку над головой. Карл был прямо у меня по курсу-глаза его выражали страх и удивление.
Но черт!
На моем пути попался скользкий камень и я упал, выронив винтовку.
Я попытался подняться, но Карл вдруг бросился ко мне./

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

Сообщение отредактировал Фрай - Понедельник, 02.03.2009, 22:06
 
Награды: 55  +
Impera Дата: Понедельник, 02.03.2009, 22:19 | Сообщение # 706
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/ Том дал команду "Давай!" и я сразу понял, что он пришел ни один. Сзади я услышал как кто-то бежал, но по дороге подскользнулся и упал. Винтовка упала практически мне под ноги. Я не мог разобрать в темноте кто точно упал, но это было не очень важно. Важна была сама ситуация. Драки было не избежать. Я пнул винтовку, тем самым отбросив ее в зону недосягаемости противника. Я побежал на встречу своему недоброжелателю./



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
Фрай Дата: Понедельник, 02.03.2009, 22:24 | Сообщение # 707
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Ситуация окончательно вышла из под контроля и превратилась в цирк-винтовка отлетела куда то в темноту. Я крепеко стукулся головой и ночь превратилась для меня в день-перед глазами плясали какие то вспышки. Я резко поднялся, но перед глазами стало твориться такое, что я снова плюхнулся назад-фактически, я даже не видел своего противника в калейдоскопе вспышек...Где же Том черт его побрал!/

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

Сообщение отредактировал Фрай - Понедельник, 02.03.2009, 22:26
 
Награды: 55  +
Abrams Дата: Понедельник, 02.03.2009, 22:31 | Сообщение # 708
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Алдо упал, а винтовка валялась в траве... Карл накинулся на него, и тут... Я понял, что лежу на земле и смеюсь.
Том, ты что?!! Алдо идиот... Но Том вставай... Вставай, Том!
Я переборол приступ смеха, подбежал к дерущимся и поучил удар точно в живот... Я отошел присел и снова засмеялся.
ТОМ!!!/

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Impera Дата: Понедельник, 02.03.2009, 22:49 | Сообщение # 709
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я разглядел того человека в темноте, им оказался Алдо. Тем хуже для него. Он попытался встать, пока я бежал на него, но у него ничего не вышло. Я подбежал к нему и двинул его по челюсти кулаком. Он упал обратно. Том бегал вокруг, пытался что-то сделать, но попытки его успехом не увенчались. Я агрессивно сел верхом на Алдо и еще несколько раз ударил его. Моему желанию разбить ему лицо не было предела, я продолжал бить его. Как объяснить это, не знаю, но чувства в этот момент меня переполняли. Я бил сильно, очень сильно. Я чувствовал, что мои руки уже в крови, причем я не понимал то ли это моя кровь, то ли кровь Алдо. Но мне было все равно. Хорошенько набив ему морду у меня выплеснулось еще больше эмоций, не сравнимых ни с чем. Даже описать их не возможно. Сейчас я все больше и больше увлекался дракой, казалось, что я его буду бить, до тех пор, пока мои силы не иссякнут. На какую-то долю секунды я остановился и посмотрел на своего противника. Мне было все равно, то что у него был разбит нос, было множество ссадин, да и синяков не меньше, я взял его за шею и принялся душить. Меня переполняло желание не то, чтобы убить его, а скорее сделать очень больно. Я стиснув зубы продолжал душить Алдо./



Истеричка блин


Сообщение отредактировал Impera - Понедельник, 02.03.2009, 22:50
 
Награды: 40  +
Фрай Дата: Понедельник, 02.03.2009, 22:57 | Сообщение # 710
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline


/До этого момента мне было все равно. Карл был для меня как дичь, ничего личного-но теперь, звериная ярость переполняла меня и мне хотелось порвать его на клочки здесь и сейчас.
Я попытался встать, но Карл бросился на меня, и принялся избивать. По лицу текло что-то горячее-боли я не чувствовал-видимо, сказался шок. Карл придавил меня, и я не мог нанести ему удар как следует. Он принялся душить меня. В ответ я принялся бить коленом ему в живот, он ослаб и я, высвободив руку, вцепился рукой ему в морду, и пальцами стал давить на глаза, что-бы он ослабил хватку./

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

Сообщение отредактировал Фрай - Понедельник, 02.03.2009, 22:58
 
Награды: 55  +
Abrams Дата: Понедельник, 02.03.2009, 23:10 | Сообщение # 711
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Какой же это, черт возьми, бред! Как можно запороть такое простое, такое маленькое дело?!! Ал../
...до, ты идиот! ТЫ ИДИОТ! И ТЫ КАРЛ ТОЖЕ! КАКОГО ЧЕРТА?!!
/Я подбежал к ним и получил еще один удар... Прямо по голове, Чак Норрис им в помощь, или они ему.../

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Фрай Дата: Вторник, 03.03.2009, 01:30 | Сообщение # 712
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Несмотря на то что я с силой давил ему на глазные яблоки (а этот прием на моей памяти, валил самых серьезных амбалов), Карл продолжал наседать. Его руки снова пытались сомкнуться на моей шее.
Так...сейчас...сейчас...я подождал, пока предоставиться удобный момент и с силой пнул Карла ногой в живот и отбросил его от себя-мне необходимо было перегруппироваться, прежде чем Карл снова попытаеться напасть./
-Время платить по большому счету!
/Винтовка! Мне нужна винтовка, но искать ее в темноте некогда!/

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

Сообщение отредактировал Фрай - Вторник, 03.03.2009, 01:33
 
Награды: 55  +
SэS Дата: Вторник, 03.03.2009, 18:08 | Сообщение # 713
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


Мне было не уснуть, я уже забыла то прекрасное время, когда сладко спала. Ужано твёрдая кровать... ха... даже не кровать, а просто её подобие. С детства не была нежинкой, но такое даже я не в силах вытерпеть.
Я поднялась, хотела, было попить, но и воды в палатке не оказалось. Вышедши из "дома" я встретила Александру, даже не встретила, а буквально столкнулась с ней. Вид у неё был такой несчатсный, опустошённый.
-Ты что тут бродишь? - произнесла я с ухмылкой, дабы подбодрить ее. Всегда искренне относилась к этой девчушке.
 
Награды: 151  +
Wild-Orchid Дата: Вторник, 03.03.2009, 18:16 | Сообщение # 714
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


Ну вот, тихо пройти не удалось. Джулиетт видно услышала меня.
Quote (SэS)
Ты что тут бродишь?

- Я решила погулять, что-то не спится сегодня, - Как же было приятно говорить правду, никаких тебе ужимок и попыток сдержать настоящие мысли.
- Прости, я разбудила?
Меньше всего мне сейчас хотелось кого-то тут злить.

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
SэS Дата: Вторник, 03.03.2009, 18:25 | Сообщение # 715
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (Wild-Orchid)
что-то не спится сегодня,

Ох мне тоже, больше не могу тут жить. Так уже хочется обратно в наш лагерь.-я понимающе посмотрела на девушку.
Quote (Wild-Orchid)
- Прости, я разбудила?

Нет, Нет. Я за водой иду. Пойдем вместе. Посидим на океан посмотрим. Постораемся расслабиться.
 
Награды: 151  +
Impera Дата: Вторник, 03.03.2009, 18:30 | Сообщение # 716
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я продолжал драку. О ее окончании и речи не могло идти. Мы с Алдо как два озверевших психа бросались на друг друга и с каждым разом били друг друга все сильнее и сильнее. Вокруг нас бегал Том и что-то кричал, но ни я, ни Алдо не обращали на него никакого внимания, мы были "немного" заняты. Когда Том подошел слишком близко, он сделал крупную ошибку и получил по голове кулаком. Мой противник прибег к хитрому приему и надавил на мои глаза, я резко убрал руки с его шеи. Агрессии у меня конечно от этого не убавилось, даже наоборот, я зверел все больше и больше. Алдо пнул меня, тем самым откинув меня, не долго думая я встал и снова дал что есть силы по его физиономии. Я занял прежнюю позицию, но у соперника уже не было возможности даже пошевелить рукой, я их придавил коленями. Борьба была ожесточенной. Я никогда и никого не бил с таким чувством, я всегда задумывался о последствиях, но сейчас в голове у меня не было ничего, кроме желания, что есть мочи бить его. Этим я и занялся. Я продолжал бить его кулаками по лицу, на долю секунды я остановился и посмотрел на противника, по его лицу текла кровь. Мои руки горели от сильных ударов, кожа была содрана, все они были в ссадинах. Я снова переключился на Алдо. Я ухмыльнулся и продолжил драку./



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
Wild-Orchid Дата: Вторник, 03.03.2009, 18:56 | Сообщение # 717
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (SэS)
Ох мне тоже, больше не могу тут жить. Так уже хочется обратно в наш лагерь

Меня охватила волна расположения к Джулиетт. Хотелось с ней поговорить, может, она сможет меня понять.
Quote (SэS)
Нет, Нет. Я за водой иду. Пойдем вместе. Посидим на океан посмотрим. Постораемся расслабиться.

- Да! конечно, я как раз к океану и шла.
Послышались какие-то звуки, я резко обернулась. Ничего не было. Наверно, почудилось. Хватит с меня приключений! Я скорее пошла за Джули, пока ничего не произошло

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
SэS Дата: Вторник, 03.03.2009, 19:44 | Сообщение # 718
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


Мы дошли до бака с водой, около которого лежали остатки припасов, которые прислал нам Михаил.
-Да тут хватит продуктов на целый пикник.-хихикнула я. Только с Алекс я могла чувствовать себя спокойно, не врать, не бояться мы с ней в равных ситуациях.
Я набрала воды, а Алекс взяла продуктов.
Она казалась такой умницей, такой хозяйственной./Эх... как же я хочу иметь дочь. Ну, куда уж тут/
 
Награды: 151  +
Фрай Дата: Вторник, 03.03.2009, 19:49 | Сообщение # 719
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я не успел перегруппироваться для нападения, как Карл снова блокировал меня и начал наносить удары по лицу. Я не мог действовать руками, поэтому, подождав пока Карл окончательно потеряет бдительность, нанес ему удар коленом в пах, а затем перекинул его назад, на камни. Вскочив, и нанеся ему удар ногой в солнечное сплетение, я навалился на него и принялся бить ему в уязвимое место под ребрами, чтобы принудить его сдаться. Карл в ответ ударил мне в челюсть. Я с силой ударил ему лбом по переносице-это его ослепило и поубавило ему пыл./

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
Wild-Orchid Дата: Вторник, 03.03.2009, 19:55 | Сообщение # 720
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


Дойдя до бака, мы решили заодно набрать и продуктов. Я, как могла, тащила их одной правой, левая всё ещё болела, но мне было всё равно. Прохладный ночной ветер необычайно освежал, мы сели у самого берега, волны приятно омывали ноги. Какая идиллия, удмала я, поедая уже второй батончик. Но ничего, скоро всё кончится, вернётся Бен и..
- Джулс, а Бен ещё не выбрался?

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable


Сообщение отредактировал Wild-Orchid - Вторник, 03.03.2009, 19:57
 
Награды: 220  +
SэS Дата: Вторник, 03.03.2009, 20:05 | Сообщение # 721
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


Давно на сердце у меня не было так спокойно. Я знала, рядом есть кто-то, и чувство одиночества оставило меня.
Вид просто сногсшибательный. Так бы и просидела целую вечность.
Идилию пронзил голос Алекс, но я была этому только рада.
Quote (Wild-Orchid)
- Джулс, а Бен ещё не выбрался?

-Выбрался, Выбрался. Мне сказал Том, а ему в свою очередь Михаил с "Пламени" передал. Не беспокойся, он скоро будет здесь.-посмотрела я на девочку с умилением.
-Смотри,вся в шоколаде измазюкалась-я протянула Александре салфетку.

 
Награды: 151  +
Impera Дата: Вторник, 03.03.2009, 20:22 | Сообщение # 722
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/ Я продолжал бить Алдо, но он нанес мне ответный удар коленом. Он перекинул меня назад и снова нанес удар. Он разошелся так же как и я. Остановить ни одного, ни второго было не возможно. Оставалось только ждать. Он залез на меня и начал бить. Я ответил ему, ударил по челюсти, причем не слабо. Меня взбесила ситуация и я скинул с себя Алдо. Я хорошенько пнул его ногой в грудь и когда он съежился от боли я начал бить ногами ему в поддых. Я все больше и больше увлекался дракой, пусть у меня оставалось все меньше и меньше сил, но мощности и жесткости от этого не убавилось. Алдо попытался встать и я начал колотить его по ребрам. /



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
Фрай Дата: Вторник, 03.03.2009, 20:33 | Сообщение # 723
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Карл сбросил меня, так же как и я его несколько секунд назад. Не дав мне передохнуть, он начал бить меня по ребрам.
"Способный малец, быстро учиться" -пронеслось у меня в голове.
Я терпел все удары, выжидая удобного момента-и он предоставился-Карл слишком высоко поднял руки, и я нанес ему удар кулаком в подмышку, перплетение нервов-Карл крикнул от боли и натиск ослаб. Он отполз от меня, пытаясь унять боль-этого было достаточно-я вскочил и, сграбастав Карла в охапку бросил его на каменистую землю. Усевшись на него, я с каким то внутренним наслаждением принялся наносить ему удары по переносице, чтобы раскрошить ее и чтобы он умер..."Что я делаю...Алдо...остановись!"
"Минуточку..."
"АЛДО!"

Я проиграл борьбу с самим собой и прекратил наносить удары-этого было достаточно, Карл перевернулся и скинул меня вниз по склону.
Я катился вниз по камням, обдирая одежду. Я упал и больно стукнулся скулой обо что-то холодное. Я поднял глаза-прямо передо мной лежала винтовка!
Я быстро, насколько мне позволяли раны, вскочил, схватил винтовку и полез обратно по склону, за Карлом.
-Гулять так гулять...КАРЛ! - проревел я в запале.

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

Сообщение отредактировал Фрай - Вторник, 03.03.2009, 20:35
 
Награды: 55  +
Abrams Дата: Вторник, 03.03.2009, 20:51 | Сообщение # 724
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Черт... Как болит голова... Я встал и увидел, что Карл стоял и смотрел вниз, Алдо с винтовкой шел прямо на него... Черт... Я присел на землю от боли/

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Wild-Orchid Дата: Вторник, 03.03.2009, 20:59 | Сообщение # 725
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (SэS)
-Выбрался, Выбрался. Мне сказал Том, а ему в свою очередь Михаил с "Пламени" передал. Не беспокойся, он скоро будет здесь

Я бы не сказала, что это меня расстроило, но и не обрадовало. Я вообще к Бену в последнее время испытывала очень противоречивые чувства. С одной стороны, он мой отец, как никак, а с другой стороны, он сознательно мучает человека, которого я люблю.
Quote (SэS)
Смотри,вся в шоколаде измазюкалась

Я с улыбкой вытерла шоколад с лица.
Мы сидели и молча смотрели на океан, обычно, такое состояние называют "хандра", но если когда мне так хорошо у меня хандра, то раньше была лихорадка. Каждая думала о своём, но всёже мне казалось, что наши мысли, как и мы, похожи.

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Дверь" (Фальшивый лагерь Других)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!