Понедельник, 29.04.2024, 23:13
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Станция "Дверь" - Страница 30 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Дверь" (Фальшивый лагерь Других)
Станция "Дверь"
Лорд Дата: Вторник, 06.02.2007, 22:35 | Сообщение # 1
Жертва Дымка




 
Награды: нет  +
Impera Дата: Вторник, 03.03.2009, 21:05 | Сообщение # 726
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/ Я сбросил Алдо вниз, тот же покатился по склону. Я отвел свой взгляд в сторону Тома, тот пытался делать что-то непонятное и бубнел себе что-то под нос. Что там Том делает? В принципе не важно.. Я услышал как Алдо поднимаясь выкрикивал мое имя, я обернулся и увидел в его руках винтовку. Я сразу понял, что он хочет сделать и успокоившись просто встал перед ним. Я понимал, что возможно этот миг станет для меня последним. Я не показывал своего волнения Алдо.
-Если хочешь меня убить, стреляй!-уверенным голосом сказал я, хотя в душе очень даже волновался.
Я стоял на месте и смотрел на своего противника который держал меня под прицелом./



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
Фрай Дата: Вторник, 03.03.2009, 21:15 | Сообщение # 727
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я похохатывая как безумец, вылез из обрыва, сжимая винтовку.
В прицельной планке плясало лицо Карла.
Quote (Impera)
-Если хочешь меня убить, стреляй!

-Закончен бал, щенок?! -выплюнул я ругательство.
Мой палец дрожал на спусковом крючке, я в любой момент был готов выстрелить в этого подонка....выстрелить...в человека...
Я поднял взгляд и посмотрел Карлу в глаза. В глаза человека, которого собирался убить. И то, что я там увидел, заставило опустить ствол винтовки на пару сантиметров. В мозгу замелькали картинки: родители стоящие на крыльце-мама улыбаеться, и машет рукой....мой весело раскрашенный фургончик "фольксваген" с пацификой на капоте...вспомнилось и как несколько лет назад я принес поиграться Карлу щенка...
Тут я окончательно сломался.
В голове промелькнула простая мысль:
"Я не убийца..."
"Я не убийца..."
Я опустил винтовку.
Но я приготовился догнать Карла и оглушить-судя по его виду, он собрался дать стрекача в джунгли.
Не успеет./

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

Сообщение отредактировал Фрай - Вторник, 03.03.2009, 21:18
 
Награды: 55  +
Abrams Дата: Вторник, 03.03.2009, 21:19 | Сообщение # 728
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Мы шли не очень долго... Относительно, конечно. С Дэнни мы не говорили, не хотел его провоцировать. На подходах, как лагерю мы услышали крики... Мы быстро и осторожно подошли к бухте. Карл стоял на холме, Алдо был готов стрелять... Я не стал двигаться и показал Дэнни этого не делать. Пускай убивает. Но... Алдо, ты слабак. Все, можно и вмешаться/
-Что здесь происходит?! Дэнни, Том, держите Карла! Алдо брось винтовку!

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Фрай Дата: Вторник, 03.03.2009, 21:23 | Сообщение # 729
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Abrams)
-Что здесь происходит?! Дэнни, Том, держите Карла! Алдо брось винтовку!

/Я услышал знакомый голос-Бен? Какого черта?!
Карл мой пленник!
Я чуть было не подал голос, но вовремя вспомнил о субординации и, отбросив винтовку отошел в сторону./

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

Сообщение отредактировал Фрай - Вторник, 03.03.2009, 21:24
 
Награды: 55  +
Adewale Дата: Вторник, 03.03.2009, 21:36 | Сообщение # 730
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


Ну, похоже не я один решил прибить кого-то из наших. Алдо вот выбрал Карла. Хм-м, Карл в меня стрелял, а Алдо ничего мне не сделал. Ещё ничего не сделал.
Я услышал приказ Бена... Н-да, и ведь придёться подчиниться. Я быстро подбежал к Карлу и сшиб его с ног. Последнее, скорее всего, сделано было ради мести.
-Всё я его поймал! - крикнул я, а затем заметил присевшего отдохнуть Тома. - Том! А почему ты решил прикинуться мешком с навозом?!! Я вроде такой команды не слышал!
 
Награды: 2  +
Impera Дата: Вторник, 03.03.2009, 21:37 | Сообщение # 731
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я стоял и смотрел на Алдо, тот медленно начал опускать винтовку. Палец его продолжал дрожать на курке, но сантиметр за сантиметром он опускал оружие. Интересно, что с ним случилось?! Какого черта ему в голову стукнуло? Ладно не важно..Тут я услышал голос Бена позади себя. Я обернулся. Рядом с ним стоял Денни. Казалось, что я стоял на расстреле, хотя несколько секунд назад это почти было так. Бен приказал Алдо бросить винтовку на песок. Тот послушал его, кинул ее и отошел в сторону. Не убьет Алдо, зато Бен убьет..Одно другого не лучше.. Я понял, что бежать не имеет смысла, все равно их явно больше чем меня, пусть я быстро бегаю, но убежать и скрыться мне не удастся. Я стоял и молчал, я понимал, что либо Бен сейчас возьмет винтовку Алдо и убьет меня, либо кинет куда-нибудь и я сам отброшу там коньки. Все вышло из под контроля..Ко мне подошел Денни и сбил меня с ног. Я валялся на песке и ждал, что будет дальше./



Истеричка блин


Сообщение отредактировал Impera - Вторник, 03.03.2009, 21:40
 
Награды: 40  +
Abrams Дата: Вторник, 03.03.2009, 21:51 | Сообщение # 732
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Вот... Придурки... Я встал и подошел к Дэнни/
-Тебе лишь бы шутить... Делай свое дело, черт возьми!..
/Бен... Надеюсь, он все поймет/
-Бенджамн... Я рад... Ты жив... А вот я, голова болит... Эти молодцы помогли... Заманил Карла... Алдо был со мной. Я дойду до лагеря, там я... Смогу все объяснить.
/Бен кивнул головой в знак согласия. Мне было все равно, что будет. Скорей бы до хижины добраться.../
=======================================

/Я смотрел на Карла... И этот гаденыш думает, что достоин моей дочери? Ха ха ха. Очень смешно. Том проговорил что то невнятное про ловушку. У меня будет время разобраться... Я очень устал, пора в лагерь. Я обратился к своим людям/
-Алдо, поведешь Карла. Дэнни, возьми винтовку, и если кто то из них сделает хоть одно неверное движение, стреляй. Том, не отставай. А вы молодой человек, вы меня в очередной раз разочаровали. Вперед.
/Мы направились к старому доброму лагерю/

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Adewale Дата: Вторник, 03.03.2009, 21:56 | Сообщение # 733
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Abrams)
-Алдо, поведешь Карла. Дэнни, возьми винтовку, и если кто то из них сделает хоть одно неверное движение, стреляй. Том, не отставай. А вы молодой человек, вы меня в очередной раз разочаровали. Вперед.


Дэнни взял винтовку и стал самым вооруженным человек в радиусе километров эдак 10-ти. Ха-ха-ха!!! Теперь остров мой!
Я проверил свое оружие. Нет, оба пистолета на месте. Хотя у Карла была возможность умыкнуть один из них. Я подтолкнул Карла вперед.
-Ну, весельчаки, вперёд!
 
Награды: 2  +
Impera Дата: Вторник, 03.03.2009, 22:10 | Сообщение # 734
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Алдо взял веревку и связал мне руки. На слова Бена я никак не реагировал. Я просто молчал и смотрел в песок. Дэнни подтолкнул меня и винтовкой ткнул в спину. Он сказал чтобы мы двигались. Надеюсь, что Алекс сейчас нет там..Если она увидит, что с лицом Алдо и с моим она поймет, что было, а это сейчас не желательно. Я пошел вперед, как мне и было сказано./



Истеричка блин


Сообщение отредактировал Impera - Вторник, 03.03.2009, 22:11
 
Награды: 40  +
Abrams Дата: Вторник, 03.03.2009, 22:21 | Сообщение # 735
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Мы шли совсем недолго. Вот и хижины, различные постройки. Океан приятно шумел... Несколько солдат остановились около берега, чтобы лучше рассмотреть нас. И когда они поняли, что впереди иду я... "Мистер Лайнус! Мистер Лайнус!"... Я поздоровался с ними, и попросил не кричать. Мы как можно тише входили в лагерь. Светились факелы, по улицам ходили еще два солдата. И около берега... Я увидел Джулиет и свою дочь. Я улыбнулся, но не стал подходить - завтра разберемся. Пускай лучше смотрят на своего любимца - выскочку Карла. Солдатам был дан приказ посадить Карла в карцер. Я быстро подошел к двери хижины и сказал солдату: "Никого не пускать. Никому не подходить". Все было так, как я оставил. Только свежая вода, ждала меня около постели. Я освежился и лег на нормальную, чистую и приятную кровать. Наконец то я спасен... С этими мыслями я уснул/

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Wild-Orchid Дата: Вторник, 03.03.2009, 22:28 | Сообщение # 736
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


Мы всё так же тихо сидели, но стали слышны чьи-то голоса. В лагере явно что-то происходило. Я быстро повернулась и увидела четырёх человек, один был, кажется, с винтовкой, другой без сомнения - Том, его трудно не узнать. Но вот кто остальные два, я решительно не могла понять.
-Смотри, что там? - я слегка толкнула Джулиетт в плечо

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable


Сообщение отредактировал Wild-Orchid - Вторник, 03.03.2009, 22:28
 
Награды: 220  +
Impera Дата: Вторник, 03.03.2009, 22:33 | Сообщение # 737
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/А шел, позади меня шел Алдо. Мы оба успокоились и пришли в чувство. Я только сейчас начал трезво оценивать ситуацию. Передо мной еще раз пролетело все то, что было в бухте. Я бы взялся за голову, но руки у меня были связаны. Мы шли буквально минут пять. Мы пришли в лагерь, несколько человек бродило по лагерю. На берегу я увидел сидящих Джулс и Алекс. Вот черт! Только не иди сюда.. Я примерно представлял, что со мной будет, после того как меня кинут в карцер./



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
SэS Дата: Вторник, 03.03.2009, 22:40 | Сообщение # 738
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (Wild-Orchid)
-Смотри, что там?

Я обернулась.
-Что? Отца не признала?
Я узнала всех и Карла в том числе, но не стала говорить, чтобы зря не тревожить мою юную собеседницу.
Бен же, казался каким то покарёженным, дико усталым, но не сломленным и всё равно радостным оттого, что вернулся домой.
-Он очень усталый, измотанный, пока не будем беспокоить его. А завтра утром проведаем.


Сообщение отредактировал SэS - Вторник, 03.03.2009, 22:42
 
Награды: 151  +
Wild-Orchid Дата: Вторник, 03.03.2009, 22:46 | Сообщение # 739
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (SэS)
-Что? Отца не признала?

От этих слов у меня глаза полезли из орбит. Я просто не ожидала увидеть его, когда я так расслаблена и спокойна, потому что от Бена спокойствия не жди!
Quote (SэS)
-Он очень усталый, измотанный, пока не будем беспокоить его. А завтра утром проведаем.

С удовольствием!!! -Хорошо
Мы шли к пришедшим людям, я с ужасом видела кровь на лицах человека с винтовкой и... неужели его?!

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Фрай Дата: Вторник, 03.03.2009, 22:51 | Сообщение # 740
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я увидел Джулиетт и Алекс.
Джулиетт с ужасом уставилась на меня-видимо Карлик (забавное, кстати, прозвище) неплохо меня отделал. И хорошо. И отлично.
Я с какой то злой решимостью ворвался к себе в хижину и захлопнул дверь. Хижина был такой, какой я ее и покинул-на полу лежала раскрытая "Краткая история времен". Я нагнулся, поднял с пола книжку, и включив фонарик, пытался читать-но не мог разобрать ни одной буквы. Я отшвырнул книжку от себя-она ударилась об дверь и осталась лежать. Страницы чуть колебались сквозянком. Я взял фляжку, чтобы отхлебнуть воды-но вода закончилась-фляжка присоеденилась к книге. Да, тут нужно кое что покруче. Я привстал, открыл рюкзак и достал припрятанную фляжку с добрым виски. Я пригубил его и зажмурился-неплохо. Я сполз на пол и сделал еще три-четыре глотка...странно, кто стоит у двери?
С ужасом я узнал своего студенческого друга Майка-он тогда вступил в эту "Дхарма".
-Майк, что ты тут делаешь, ты мертв уже 12 лет! -в ужасе пролепетал я.
-Выбери сторону, Алдо! - прошептал Майк.
Я моргнул и он исчез. Только же был здесь! Я провел рукой по голове. Не стоит больше пить-непослушными пальцами уложил фляжку в рюкзак и уснул прямо на полу.../

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

Сообщение отредактировал Фрай - Вторник, 03.03.2009, 22:52
 
Награды: 55  +
Impera Дата: Вторник, 03.03.2009, 22:53 | Сообщение # 741
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я стоял и ждал. Чего ждал, сам не знаю. Я снова повернулся в сторону Алекс и Джулс. Я ужаснулся когда увидел, что идут к нам. Нет, не нужно.. Я взглянул на Алдо. Мда, представляю, что сейчас будет..Интересно, что они подумают увидев на столько измордованного Алдо и меня с не меньшим количеством ссадин и синяков. Я повернулся в другую сторону, в надежде, что Алекс не узнает меня. Я стоял спиной к ней и просто ждал./



Истеричка блин


Сообщение отредактировал Impera - Вторник, 03.03.2009, 22:55
 
Награды: 40  +
SэS Дата: Вторник, 03.03.2009, 22:54 | Сообщение # 742
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


Ой, нет! Как будто какая то высшая сила потянула её туда.
Не желая принимать в этом всём ни малейшего участия и предвкушая нечто невообразимое (встречу влюблённых), я поспешила уйти.
-До завтра, Алекс.-сказала я впопыхах.
Я быстро дошла до палатки, легла на ненавистную мне "кровать" и, надо же, заснула.


Сообщение отредактировал SэS - Вторник, 03.03.2009, 22:57
 
Награды: 151  +
Abrams Дата: Вторник, 03.03.2009, 23:04 | Сообщение # 743
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я кое как дошел до своей хижины. Голова просто раскалывалась. В зеркале я увидел, что у меня на лбу только небольшой синяк, но почему он так сильно болит? Наверное, Пикетт меня долго будет стебать... Неважно. Важно то, что теперь Бен сам все решит. А с Карлом и Алдо я успею разобраться... Завтра/

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Wild-Orchid Дата: Среда, 04.03.2009, 19:33 | Сообщение # 744
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


Я была изумлена. Неужели это ОН?! Неужели тот, кого я так долго искала стоит сейчас передо мной?! Я с опаской подошла к предполагаемому Карлу, но почему он прячет лицо? Охрана "дала косяка" на меня. Я медленно коснулась рукой плеча пленного...

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Arlen Дата: Среда, 04.03.2009, 19:47 | Сообщение # 745
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я слышала, как в лагере поднялась суматоха, но решила не вмешиваться. Как-нибудь без меня разберутся. Когда всё успокоилось, я вышла пройтись перед сном. По дороге мне попался караульный. Парень улыбался до ушей, лицо у него прямо светилось счастьем./
-Мисс Клу, слыхали, мистер Лайнус вернулся!
/Ах, вот оно что. Что ж, это приятная новость./
-А ещё Том и Альдо поймали Карла.
/А до этого мне точно дела нет. Если Карл был настолько глуп, что попался, и настолько невезучий, что попался именно в момент возвращения Бена, ему уже ничто не поможет./
-Только это... Мистер Лайнус не велел пока никому говорить, что он вернулся. - вспомнил парень. Теперь он выглядел растерянно.
-Ничего, мне можно, - успокоила я его и вернулась к себе.
/Конечно, я не собиралась рассказывать о возвращении Бена каждому встречному, но есть человек, оказать услугу которому означает сделать удачные инвестиции в будущее. Они обязательно окупятся. Тем более, эта новость всё равно очень скоро перестанет быть тайной, так почему же слегка не опередить события? Я вытащила рацию./


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Сообщение отредактировал Arlen - Среда, 04.03.2009, 19:48
 
Награды: 19  +
Impera Дата: Среда, 04.03.2009, 19:47 | Сообщение # 746
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я продолжал стоять спиной к Джулс и Алекс. На моих глазах стали разбредаться по домам люди. Даже Том плюнув на все пошел спать. Я прислушался, было довольно таки тихо, не смотря на то, что рядом со мной была охрана. Я подумал, что Джулс увела Алекс, когда увидела, что меня привели. Вдруг кто-то коснулся моего плеча. Я медленно начал поворачиваться с противоположную сторону./



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
Wild-Orchid Дата: Среда, 04.03.2009, 19:55 | Сообщение # 747
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


Увидев окровавленное лицо, лицо Карла я отпрыгнула и вскрикнула от неожиданности. Охрана начала приближаться к нему, и, кажется, они хотели увести Карла. НЕТ! Его руки были связаны, я бросилась его обнимать, но кто-то грубо отталкивал меня.
-Карл, что с тобой, как ты?!

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Impera Дата: Среда, 04.03.2009, 20:04 | Сообщение # 748
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Повернувшись я узнал лицо Алекс. Она же увидев меня вздрогнула. По ней было видно, что она шокирована. На ее лице показалось волнение. Нет, она не должна была видеть это.. Охрана подошла ко мне и не хотела подпускать ко мне Алекс. Но она же заметив, что мои руки связаны бросилась меня обнимать. Один из охранников принялся отталкивать ее от меня. Я же не знал, что ей ответить.
Quote (Wild-Orchid)
-Карл, что с тобой, как ты?!

-Все нормально, не беспокойся!-быстро сказал я, пока меня не увели./



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
Wild-Orchid Дата: Среда, 04.03.2009, 20:12 | Сообщение # 749
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (Impera)
-Все нормально, не беспокойся!-

-Нормально?! Ты же весь в крови, что они с тобой сделали?
Меня держал один "громила", Карла уводили всё дальше и дальше. Я отчаянно пиналась, толкалаь, кричала, но всё было без толку. Он был всё дальше. Меня всё ещё держали за локти,хотя я давно уже не сопротивлялась, в этом не было смысла... Поняв,что, наверно, разбудила весь лагерь,я быстро пошла в палатку, по лицу текли слёзы.Что ж,эту ночь я проведу, как это часто бывает, строя наполеоновские планы, которые потом с треском проваливаются.

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Impera Дата: Среда, 04.03.2009, 20:23 | Сообщение # 750
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Ко мне подошли двое охранников и ткнули в спину, тем самым дав понять, что мне немедленно нужно идти куда мне скажут.
Quote (Wild-Orchid)
-Нормально?! Ты же весь в крови, что они с тобой сделали?

Я промолчал, кричать что-то не имело смысла, она бы все равно не услышала меня с такого расстояния. Меня уводили все дальше. Я в последний раз обернулся. Алекс держал третий охранник, она пыталась вырываться, но осознавала, что все без толку. Тут она вырвалась и убежала в сторону своей палатки. Я повернулся и пошел за первым охранником. Мы дошли до другого конца лагеря. Остановившись у одной из палаток меня швырнули туда не развязав рук. Дверь захлопнулась, меня закрыли. Я сел на пол и облокотился лбом на коленки. Что же теперь будет...? /



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Дверь" (Фальшивый лагерь Других)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!