Четверг, 02.05.2024, 22:28
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Станция "Дверь" - Страница 32 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Дверь" (Фальшивый лагерь Других)
Станция "Дверь"
Лорд Дата: Вторник, 06.02.2007, 22:35 | Сообщение # 1
Жертва Дымка




 
Награды: нет  +
Wild-Orchid Дата: Суббота, 07.03.2009, 19:05 | Сообщение # 776
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (Фрай)
-Впринципе, могу-захвати какой нибудь еды, возми воду-устроим все так, будто ты приносишь ему пищу-я будут тебя сопровождать. Только все нужно проделать быстро-у нас мало времени.

Ну просто день удивлений! Боясь упустить шанс, я побежала за водой. На полпути отановилась и крикнула Алдо
- Спасибо!!!
Быстрей-быстрей дальше, набрала две "полторашки" и понеслась обратно. Алдо ещё не было, я плясала от волнения. Ну быстрее!

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Фрай Дата: Суббота, 07.03.2009, 19:09 | Сообщение # 777
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я стоял и ждал Алекс за соседней хижиной-хижина где находился Карл была прямо за ней. Где она?
Интересно зачем я это делаю? Из-за чувства вины, или из-за чувств к Алекс?
Я поморщился-не самая моя любимая тема/

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
Wild-Orchid Дата: Суббота, 07.03.2009, 19:12 | Сообщение # 778
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


Я нервно оглядывалась по сторонам, вдруг увидела Алдо . Так он прям к палатке ушёл?! Я подбежала к ней
Я взяла.. воду - сказала я еле дыша. Пошли?

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Фрай Дата: Суббота, 07.03.2009, 19:17 | Сообщение # 779
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Wild-Orchid)
Пошли?

-Пошли, но помни-говорить буду я.
Я вышел из тени с винтовкой в руках. Алекс шла чуть поодаль. Подойдя к солдатам, охранявшим хижину, я сказал:
-Мы принесли еду-этому щенку надо пожрать! - как можно грубее сказал я.
Охранники кивнули головой и отошли.
-Только быстро! -шепнул я Алекс, а сам встал на карауле возле двери.

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
Wild-Orchid Дата: Суббота, 07.03.2009, 19:27 | Сообщение # 780
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (Фрай)
-Пошли, но помни-говорить буду я.

Я быстро кивнула.
Quote (Фрай)
Мы принесли еду-этому щенку надо пожрать!

Охранники легко пропустили меня. И это всё? Тоже мне охрана. Сразу видно, что Бена давно не было, уж что что, а командовать он умеет.
Я вошла, держа в руках всё те же две "полторашки" и какие-то пакеты, заострять внимание на которых у меня не было времени. ОН сидел в самом углу, руки, видимо, были связаны. У меня опять невольно поткели слёзы. Вся тара повалилась из рук. Карл вздрогнул и поднял голову.

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Abrams Дата: Суббота, 07.03.2009, 22:29 | Сообщение # 781
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я проснулся после странного сна.
Дикий вой в джунглях. Факелы. Много много факелов... Восьмиугольник светится на здании. Я выхожу из здания и иду навстречу факелам. В спину кричат: "Предатель!", спереди кричат: "Иди к нам!" Я открываю ворота города, факелы падают на дома, все горит... Я смотрю на это и вижу, как ко мне подходят люди. Много людей. один человек в капюшоне говорит: "Теперь ты один из нас... Правильный выбор, Бенджамин. Те, кто там... Они возомнили себя выше Бога, природы, острова... Они недостойны жизни". А я... Я взошел на холм, чтобы видеть все лучше. Я стоял на холме и смотрел на горящий город, как люди в форме умирали. Сияло яркое солнце. И те, кто был внизу, смотрели на меня снизу вверх. И выше меня только Бог.
Я встал и подошел к зеркалу. У меня был ужасный вид, все болело... Рука сильнее всего. Я умылся, сменил надоевшую одежду на нормальный костюм. Да, все вокруг ходили в лохмотьях, а я в рубашке и штанах. Но сегодня можно. Это поможет мне в моих целях... Я посмотрел на часы, было три часа дня. Нормально, если учитывать, что вчера я пришел довольно поздно и я устал... Я посмотрел, что у меня есть из еды. О, кто то постарался...
В коробочке с утонченным названием: "Для избранных" лежала осетрина, вино, конфеты... Том, ты что решил со мной переспать? Это все к чему? Ладно, разберемся... Я закрыл шкаф, подошел к окну. Дочь бегала вместе с Алдо. Ладно, пускай. Наверное, к Карлу отправится... Но это сейчас не самое важное дело. Я вышел из хижины и сказал солдату/
-Найди мне Тома. Немедленно.
/Начнем с "лидера" лагеря/

Добавлено (07.03.2009, 21:23)
---------------------------------------------

/Не успел я поговорить с Алдо, как появился солдат, который сказал мне отправляться к Бену. Я с ужасом посмотрел на хижину... Мне надо было за несколько минут придумать, что тут было. Если рассказать правду, полностью все объяснить, Бен меня повесит... Черт!
Я тут все наладил, все отлично, все отлично... Еда, вода, все замечательно. Главное, успел еду положить... Все отлично... Карла я поймал.
Я постучался в дверь и вошел. Пустой стол. Два стула. Передо мной сидит Бен. И смотрит прямо в глаза. На его просьбу сесть, я улыбаюсь и присаживаюсь. На нем новая рубашка... Чувствую себя идиотом рядом... Он просит говорить... Ладно/
-Как только ты ушел, все... Я начал работать. Мы осмотрели окрестности, строили лодку на всякий случай. Можешь потом посмотреть.
/Странно на меня смотрит... Не теряй спокойствие, докладывай по военному как надо./
-Я добыл еду и воду. Михаил сбросил. Я ему приказал. Мы хорошо общаемся, он сообщал все, что с тобой было. Правда... Ричард и Нигель его поддерживали. Сейчас они возвращаются.
/Черт.../
-Ну... Би и Джулиет мне помогали. Они хорошие помощницы, много чего сделали.
/Он вообще слушает?/
-С Майклом Би справилась успешно. Но это ты и так понял... Вообще, мы и с Уолтом поработали. Он очень даже позитивно настроен. Твоя дочь тоже рада...
/Зря.../
-А еще, я нашел письмо Карла. Он хотел, чтобы Алекс и он встретились... Мы с Алдо поймали его, Карл мне врезал и вырвался, а Алдо его все таки поймал... Хорошо мы все подрались. Это ты тоже видел. Дэнни и Колинн в порядке.
/Что с ним?/
-Харпер тоже. На "Гидре" все готово.
/Черт.../
-Все отлично.
/Я улыбался, но знал, что ничего хорошего не будет.../

Добавлено (07.03.2009, 22:16)
---------------------------------------------

/Я слушал Тома... Большего бреда я давно не слышал. За все время, которое он провел здесь, он "много работал", а в результате я вижу, что много - это лодка и пойманный Карл. Да и то, Карл это черт знает что, идиот мелкий. Но меня злило не это. Меня злило то, что Пикетт сошел с ума. Меня злило, что нет дисциплины. Нет адекватных солдат. В меня стреляли. Никто не помог. Меня дважды чуть не убили. И только я сам спас себя, хотя к тому моменту я уже все сделал. Никто не проследил за Саидом. Где ты в это время был, Том? Возможно, то, что ты не вмешал сюда солдат было правильным решением, но ты и остальные за это поплатитесь. Несправедливо, но правильно/
-Итак...
/Я не знал с чего начать и как целесообразней все использовать. Хотя.../
-Насколько я понял, ты работал? Хорошо... Я не виню тебя, Том, в том, что ты лжешь. Ты ничего не сделал.
/Я смотрел на испуганное лицо Тома и улыбался/
-Но... Возможно, это не совсем твоя вина. Твоя вина в том, что ты не ЗАХОТЕЛ ничего делать, не захотел руководить, не захотел проявлять активность. Меня чуть не убили там. Два раза. И в этом тоже твоя вина.
/Да... Зеленый ему к лицу/
-Но знаешь... Судьба дает второй шанс. Если ты будешь мне верно служить, то я забуду об этом маленьком инциденте... Но, Том...
/Я подошел к окну... И с размаху врезал по стулу ботинком/
-Какого черта?! Почему Пикетт шастает, где вздумает?! Почему нет строгого командывания?! Почему Джарра ходит к шару, и это никто не контролирует?!
/Том начал отходить к двери. Сначала размягчить, потом запугать, потом снова размягчить, и этот человек - твой покорный слуга/
-Но ладно, ладно... Не пугайся. У тебя есть шанс все исправить. Ты свободен.
/Том побежал к двери/
-И... Спасибо за вкусную еду. Позовешь Би, хорошо?
/Том кивнул/
-Спасибо.
/сказал я с улыбкой. Том вышел, а я начал смеяться.../

Добавлено (07.03.2009, 22:29)
---------------------------------------------

/Это было ужасно... Он действительно напугал меня... Что теперь будет? Он мне не станет доверять... Надо все исправить... И ведь знает, что выхода и выбора больше нет. Ладно... Я вылетел и побежал искать Би. Я немного обрадовался, думая, что она тоже получит. Хотя... Зачем мне радоваться? Она помогла мне... Да и винить ее Бену не за что... Вот и она/
-Привет... Бен там... Ждет тебя...


Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Arlen Дата: Суббота, 07.03.2009, 22:33 | Сообщение # 782
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/В хижину влетел растрёпанный, взмокший Том и сообщил, что меня ждёт Бен. Сам он, очевидно, уже получил свою порцию внушений. Первое, с чего начал Лайнус, это напоминание, кто здесь хозяин/

-Спасибо, Том. Уже иду.

/Я подошла к хижине Бена, постучалась и вошла внутрь./

-Здравствуй, Бен. С возвращением. Том сказал, ты хотел меня видеть?


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Abrams Дата: Суббота, 07.03.2009, 22:39 | Сообщение # 783
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/В дверь постучались. Я уже придумал, как надавить на Беатрис. Хотя она отличный психолог, есть уязвимые места у каждого. Впрочем, она не Том, который завалил все, что можно, она помогла мне спастись, Майкл... Но Пикетт.../
-Привет, Би, проходи.
/Я говорил не холодно, но в то же время и не с счастливыми нотками. Нужна 4 степень. Я привстал и продвинул стул. Манеры, Бенджамин, манеры.../

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Arlen Дата: Суббота, 07.03.2009, 22:45 | Сообщение # 784
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

-Спасибо, Бен.

/Я села на предложенный стул и взглянула на хозяина. Мда, Саид Джарра постарался на славу. Синяки на лице Бена уже начинали сходить, но вид по-прежнему был ужасный. Сейчас они играли всеми цветами радуги, от багрово-красного до иссиня-фиолетового. Кое-где кожу разрывали глубокие царапины. Досталось, ничего не скажешь.
Я отметила новую чистую рубашку, которую надел Бен против им самим же утверждённых правил. Подчёркивает разницу между собой и нами.
Бен рассматривал меня. Я молча ждала./


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Abrams Дата: Суббота, 07.03.2009, 22:50 | Сообщение # 785
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я смотрел на Би и неторопливо начал разговор/
-Как здесь обустроился Том? Кризиса не случилось?

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Arlen Дата: Суббота, 07.03.2009, 22:56 | Сообщение # 786
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я невольно вспомнила истерику, с которой Том ввалился ко мне, когда получил известия от Михаила, и последовавшую за этим пьянку. Но решила не говорить об этом Бену - Тому и так досталось. Не то чтобы я прониклась жалостью к толстяку, но и подыгрывать Бену в игре "Разделяй и властвуй" не хотела./

-Обустроился неплохо. Паники после известий о твоём провале удалось избежать, большинство людей ничего не знали, а кто знал, держал язык за зубами. Работы шли как обычно. Да, кстати, Бен, - вспомнила я. - У меня вызвал сомнения один из новичков. По всем результатам он нам не подходит. Нигель со мной согласен. Я передам тебе его досье, чтоб ты принял окончательное решение.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Abrams Дата: Суббота, 07.03.2009, 23:05 | Сообщение # 787
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Ладно, Би говорит, что Том держался нормально... Хорошо. Только причем тут это досье, если и Нигель и она сама уже проверили? Снимаю шляпу, уходить от проблемы и тонко льстить ты умеешь. Но к счастью, я не Том. Со мной не пройдет.../
-Досье? Конечно. Кстати о досье...
/Я снова подошел к окну и начал говорить ровным, спокойным и немного веселым голосом/
-Спасибо за Майкла. Ты оказала мне неоценимую услугу... Я этого не забуду.
/Я улыбнулся/
-Он спас меня, ты наверное знаешь, меня два раза хотели убить... Саид Джарра и Анна-Люсия Кортез, ты ведь изучала их досье и хорошо помнишь о чем они? Жалко, что ты не помнишь досье Пикетта, он тоже на меня наставил пушку, я вроде просил его осмотреть?!
/Я изменил выражение лица и холодно смотрел на Би. Это был единственный шанс ее шокировать или хотя бы удивить/
-Почему ты ничего не сделала? Он опасен.
/прошептал я/

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Arlen Дата: Суббота, 07.03.2009, 23:17 | Сообщение # 788
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Надо же, я даже поймалась на эту старую как мир уловку - расслабилась, слушая похвалы и благодарности. Поэтому, когда Бен от них резко перешёл к обвинениям, на долю секунды растерялась. Но я очень быстро прихожу в себя, поэтому к тому времени, как Бен закончил свою речь, я уже знала, что ему ответить./

-Пикетт - пациент Харпер, его досье у неё, точнее, в её кабинете в Казармах. И, Бен, чтоб оценить сосотояние Дэнни, мне не нужны бумаги, тем более бумаги, составленные Харпер. По моим наблюдениям, у Дэнни развивается синдром деперсонализации личности. Гоовришь, он угрожал тебе оружием? Тогда угрозу, вызвавшую к жизни этот синдром, он видит в тебе. Пожалуй, с этим стоит поработать, и теперь я не отказалась бы взглянуть в результаты работы Харпер. - я взглянула в глаза Бену. - Да, это моя ошибка. Видимо, я недооценила серьёзность ситуации.

Что ж ты такого с ним сделал, что он открыто выступил против тебя? Претендуешь на Колин? Глупости. Но тогда что?


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Abrams Дата: Суббота, 07.03.2009, 23:30 | Сообщение # 789
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Хе, интересная мысль... Но тут явно другое, как то Ричард мне говорил о возможных последствиях, остров меняет людей, это видно... Почему Пикетт? Неясно... Надо закончить с Би/
-Да, он пациент Харпер. И, возможно, ты права, это отчасти мои действия повлияли на него, как и на весь остров... Но это не отменяет того, что ты не выполнила свою работу. Харпер тоже свое получит за непрофессионализм. У него не просто раздвоение, он упоминает Джейкоба. Надо быть осторожней. Главное, исправьте эту проблему! Не знаю, как, но исправьте.
/Отлично, постепенно решаем проблемы... Би теперь тоже попала под удар, особо наседать в ближайшее время не будет. На очереди Джулиет/
-Впрочем... Ты пока решай вопрос, хотя я в тебе разочарован, как и в Томе, но ты сделала действительно полезную вещь. И действительно сложную. Спасибо.

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Arlen Дата: Суббота, 07.03.2009, 23:50 | Сообщение # 790
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Известие о разочарованности Бена во мне я выслушала хладнокровно, равно как и пилюлю, которой он подсластил завершение разговора. Мне самой стало интересно, что же такое с Дэнни, это теперь занимало меня больше всего./

-Хорошо, Бен. Сейчас я переговорю с Дэнни и сразу же отправлюсь в Город за его досье. К утру постараюсь вернуться.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Abrams Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 00:03 | Сообщение # 791
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Би согласилась со всем... Что же, это к лучшему. Пускай займется делом. Пикетт очень важен для меня, да и для всего острова/
-Договорились. И мне очень важен результат, без Пикетта наша задумка на "Гидре" может не удасться... Ты свободна.

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Arlen Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 00:13 | Сообщение # 792
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я согласно кивнула и молча вышла из хижины. Теперь к Пиккету./

-Дэнни, ты дома? Мне нужно с тобой поговорить.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Adewale Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 16:56 | Сообщение # 793
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я сидел прислонившись к камню с боку своей палатки. Бутылка виски, которую я отыскал в схронахТома, постепенно лишалась своего содержимого. Будить Колин я не хотел. Лагерь был, как обычно, скучен и безрадостен. Клуб картежников в полном составе остался в бараках, поэтому поговорить было особо не с кем. Второй молчал, Том... Не знаю, где Том. Но вот недалеко послышался голос Би. Я осторожно выглянул за угол. Одна, без оружия, но всё-равно подозрительная.
-Потише, - прошептал я, - Колин нужен отдых. Она сегодня узнала очень неприятную новость.
Я поднялся на ноги, взял бутылку и подошел к Би.
-Если нужно поговорить, то не здесь.
Я кивнул на костер неподалеку отсюда.
 
Награды: 2  +
Arlen Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 17:07 | Сообщение # 794
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Дэнни был непривычно серьёзен. Хотя говорить мы ещё не начали. Колин узнала что-то неприятное? Интересно.
Я прошла за Дэнни и устроилась у костра. Здесь нас не мог услышать никто посторонний./

-Я всегда знала, что ты большой шутник, Дэнни. Но боюсь, как бы твоя шутка, когда ты наставил на Бена оружие, не стала для тебя последней. Ты не хочешь объяснить, что это на тебя нашло? И на тебя ли, Дэнни?


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Impera Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 17:15 | Сообщение # 795
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Всю ночь напролет я сидел на полу и прислушивался к каждому шороху за дверью. На улице, возле хижины где я находился постоянно кто-то ходил из стороны в сторону. Судя по всему это был охранник. Минута казалась часом, час вечностью. Я дождался утра, но никто так и не пришел. Наверное Бену не до меня, иначе он бы уже размазал меня по стенке этой хижины собственными руками.. Я продолжал сидеть. Вдруг за дверью послышались шаркающие шаги. Судя по всему сейчас будет либо смена караула, либо это Бен с Томом идут разбираться со мной и решать мою судьбу. Дверь открылась. С хижину кто-то зашел. Я не стал поднимать глаз. Но когда на пол что-то упало я вздрогнул и невольно поднял глаза, чтобы понять, что происходит. Я остолбенел. Передо мной стояла Алекс, по ее щекам текли слезы. Я посмотрел на человека, который стоял сзади нее. Это же Алдо..Представляю, что он мог ей наговорить../



Истеричка блин


Сообщение отредактировал Impera - Воскресенье, 08.03.2009, 17:16
 
Награды: 40  +
Adewale Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 17:24 | Сообщение # 796
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


Хм-м, интересно какую часть истории рассказал Бен? Про то как Второй вспомнил его отца и... как его там... Горация. Нет, вряд ли. Бен сейчас будет пытаться выставить меня сумасшедшим. Хм, ладно, значит про Второго молчим. Слышиш? Не встревай.
Я сделал глоток из бутылки.
-Знаешь, мои шутки хотя бы смешны. А вот шутки Бена не очень, - я молча смотрел на костер, а потом продолжил. - Колин беременна... Я узнал об этом как раз перед освобождением Бена. А после побега Литлтон он вспоминал о моей жене, как о новой пациентке... Так что, сама понимаешь, что на меня нашло.
Я сделал еще один глоток и виски закончилось. Чёрт, в самый неподходящий момент.
 
Награды: 2  +
Arlen Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 17:59 | Сообщение # 797
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

-Колин БЕРЕМЕННА?! Вы что, спятили оба? Примера Итана оказалось недостаточно? Я считала тебя умнее, Дэнни. Умнее и осторожнее. Теперь понимаю. Однако, Дэнни, я просила тебя рассказать мне всё. Бену ты рассказал больше. Теперь Бен обвиняет меня в том, что я не разглядела опасность, которую ты представляешь. Я должна взять у Харпер твою историю болезни и исправить проблему, которая с тобой возникла. В методах Бен меня не ограничивал. И что мы будем с этим делать, Дэнни?


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Сообщение отредактировал Arlen - Воскресенье, 08.03.2009, 17:59
 
Награды: 19  +
Adewale Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 18:36 | Сообщение # 798
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


-Да, она где-то на втором месяце. И знаешь что? Бен об этом знал ещё месяц назад. Раньше, чем кто-либо. Поэтому нет, мы не спятили. Можешь спросить Джульетт. Я и Колин четко следовали её... эм-м... инструкциям.
Я снова уставился в костёр. Би молчала.
-Ты, конечно, можешь взять моё досье, если Харпер позволит. Но, скажу сразу, ты ничего там не найдешь. То, что происходит со мной - это не совсем медецинская проблема. Думаю, что Бен догадывается о её причинах. Харпер... Она мне не сказала в чём проблема, но смогла устранить её на длительное время, так что, наверное, она точно знает причину. А её, ты знаешь, разговорить сложно.


Сообщение отредактировал Adewale - Воскресенье, 08.03.2009, 18:39
 
Награды: 2  +
Abrams Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 21:07 | Сообщение # 799
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я успешно справился с Томом и Би. Осталось поговорить с Джулиет и ключевые точки в управлении снова у меня. Ричард, Нигель, Пикетт, Алекс и Карл... С ними тоже хорошо бы поговорить, но это после. Это уже второстепенные задачи, важнее всего - поговорить с нашей ненаглядной блондинкой. Помнит ли она нашу последнюю встречу?.. Я то помню, как победил.../
-Приведите ко мне Джулиет, если не сложно.
/обратился я к телохранителю/

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Arlen Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 21:35 | Сообщение # 800
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

-Иногда ты начинаешь вести себя несвойственным тебе образом, у тебя изменяется выражение лица и манеры, словно в твоём теле поселяется другой человек. Чтобы увидеть это, мне не нужно беседовать с Харпер. Кстати, разрешение заглянуть в её бумаги мне дал Бен, так что её подтверждения не требуется. Я понимаю, что без Острова здесь не обошлось и более того, считаю, что Остров на твоей стороне, но почему-то мне очень не хочется говорить это Бену. Думаю, ты тоже меня понимаешь.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Дверь" (Фальшивый лагерь Других)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!