Четверг, 25.04.2024, 09:24
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Станция "Дверь" - Страница 34 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Дверь" (Фальшивый лагерь Других)
Станция "Дверь"
Лорд Дата: Вторник, 06.02.2007, 22:35 | Сообщение # 1
Жертва Дымка




 
Награды: нет  +
SэS Дата: Понедельник, 09.03.2009, 14:16 | Сообщение # 826
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


Бен оказался в отличном расположении духа. Приветлив и мил.
Ну что ж... посмотрим, чего он от меня хочет.
Я присела на предложенный мне стул.
-Бен, я не совсем понимаю, зачем ты меня вызвал? У тебя какое-то определённое дело ко мне? - произнесла я, изображая искреннее любопытство.
 
Награды: 151  +
Impera Дата: Понедельник, 09.03.2009, 19:30 | Сообщение # 827
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/После такого всплеска эмоций мое сердце билось как никогда быстро. Меня разрывали на части различные чувства и эмоции. Я даже не знал чего именно хотел бы я больше всего в этот момент. Мне хотелось чтобы этот миг длился вечно, хотел чтобы все закончилось прекрасно, одновременно с этим я думал о побеге, о возможных последствиях и в добавку ко всему этому я мечтал о нашем с Алекс будущем, что Бен перестанет беситься и наконец смириться с нашими отношениями. Я услышал как Алдо начал ругаться. Что там происходит? Тут он поздоровался с Томом. Моя душа ушла в пятки. Что если заметит Алекс? Всем троим мало не покажется..Черт! Алекс сказала, что все будет хорошо и что скоро вытащит меня отсюда. Хотелось бы верить, что это так.. Тут Алдо подбежал к Алекс и быстро вытолкал из палатки где я находился. Он быстро захлопнул дверь. Алдо в последнее время стал очень странным.. Я молил Бога о том, чтобы Том не заметил Алекс, которая наверняка спряталась за палаткой. Эта ситуация до безумия напрягала меня, мои нервы были уже на пределе./



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
Abrams Дата: Вторник, 10.03.2009, 21:33 | Сообщение # 828
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/
Quote (Фрай)
-Я слышал ты общался с Беном-что он сказал касательно ночной охоты?

Угу, сказал он много... Но не про это/
-Ну там... Потом он разберется... Кстати...
/Рация!/
Quote (Arlen)
-Том, это Михаил, приём. Эко и Лок нашли "Жемчужину" и обнаружили, что с неё можно вести наблюдение за "Лебедем". До остального пока не додумались. Слежу за ними.

-Что?! Нашли? Я передам Бену, никого туда не отпустим... Следи. Спасибо за оперативность. Конец связи.
/Я посмотрел на Алдо, тот выглядел спокойней.../
-Вообщем... Извини, мне надо идти.
/Бен сейчас занят, потом зайду/

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Фрай Дата: Вторник, 10.03.2009, 21:42 | Сообщение # 829
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Abrams)
-Вообщем... Извини, мне надо идти.

-Хорошо Том. В случае чего, если нужна помощь-сообщи.-салютовал я.
/Затем, дождавшись пока Том ушел, я открыл дверь и кинул Карлу фляжку со спиртным-мне уже осточертело, а ему в самый раз. Заперев дверь, я отправился к себе в хижину. Перекусив, я поставил винтовку у изголовья кровати и прилег поспать, надеясь что никто меня сегодня не разбудит./

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
Abrams Дата: Вторник, 10.03.2009, 21:42 | Сообщение # 830
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я смотрел на Джулиет и все так же улыбался. Я давно успел выучить наизусть все ее приемы, которыми она пыталась меня удивить или победить... И, к сожалению для нее, я уже давно придумал план/
Quote (SэS)
-Бен, я не совсем понимаю, зачем ты меня вызвал? У тебя какое-то определённое дело ко мне?

-Просто соскучился.
/Джулиет с недоумением посмотрела на меня, а я дал понять, что это шутка/
-Нам есть о чем поговорить. Самое важное - Том и Би... Что происходило в лагере?

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
SэS Дата: Вторник, 10.03.2009, 23:13 | Сообщение # 831
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


Он так смотрел, как будто читает меня, как открытую книгу. От таких взглядов мне стало непосебе.
Когда же это кончится?
Quote (Бен)
Что происходило в лагере?

Скажу честно, я не особо-то лезла в чужие дела и управление отрядом, я же врач, а не политик-манипулятор. - Произнесла я с сарказмом.
Все мы, конечно, расстроились, узнав от Михаила подробности всего, того, что они с тобой делали. Я рада, что всё закончилось. - Закончив фразу лёгкой усмешкой, я помялась на стуле.
 
Награды: 151  +
Фрай Дата: Вторник, 10.03.2009, 23:38 | Сообщение # 832
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline


/...Я еду в компании друзей-Майка, его подружки и еще пары студентов на моем фургоне. Сзади Майк отбирает у МакКори пыхыч и передает мне. Я делаю глубокую затяжку-перед глазами появляеться блюр и все начинает вращаться. Автострада с машинами превращаеться в психоделическую картину с невероятными существами. Руль выпадает у меня из рук...машина плавно течет в потоке. Вдруг удар! Действительность резко вторгаеться в мир иллюзий в виде разбитого стелка, покореженного металла и искалеченной человеческой плоти.../
Я резко просыпаюсь-весь в поту, майка прилипла к спине. Я привычным движением руки пытаюсь нашарить заветную фляжечку...Ах да, я же отдал ее Карлу. Очень не вовремя. Я поднялся и посмотрел на часы-время довольно позднее. Краем глаза я уловил какое то движение у двери-я схватил винтовку и направил ее на таинственный силуэт. Палец дрожал на спусковом крючке-выстрелю-перебужу весь лагерь. Я взял с полки книгу швырнул ее в силуэт-он исчез. Поднявшись, я осторожно подошел к двери и открыл ее-снаружи пусто. Я собирался идти спать, но тут лунный свет осветил темноту за порогом и я увидел какой то восмиугольник на полу-я протянул руку и поднял его-это оказалась тряпичная эмблема станции "Жемчужина"-я в ужасе пошатнулся, споткнулся о порог и с грохотом упал на пол.
"Жемчужина"! На этой станции работал Майк!

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
Abrams Дата: Вторник, 10.03.2009, 23:45 | Сообщение # 833
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Уходим от ответа? Ничего, я научу и тебя, дорогая выражать почтение. Спокойно, надо все делать с умом/
-Понимаю, понимаю...
/Я старался вести себя как можно веселее и естественней, я пододвинул свой стул поближе к ней/
-Как моя дочь?..
/Зайдем издалека/

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
SэS Дата: Среда, 11.03.2009, 18:34 | Сообщение # 834
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


Голос у него слащавый-слащавый и вид такой же. Как же я устала, все Джульетт только не начинай снова ныть. Хочет ответов? Будут ему ответы. Не буду ёрничать и предъявлять притенции, ведь иногда нужно поддаться, чтобы, в конце концов, выйграть. Только что-то мои поддавалки слишком затянулись... три года большой срок.
Quote (Abrams)
-Как моя дочь?..

-Она хорошо, только руку поранила..., но я позаботилась и о ней и о ране, в твоё отсутствие.
 
Награды: 151  +
Abrams Дата: Среда, 11.03.2009, 20:08 | Сообщение # 835
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Насчет Алекс я не сомневался, она опять что то устроила... А теперь этот Карл... Нет, с дочерью, видимо, тоже прийдется поговорить. Я усмехнулся/
-Руку?.. Не удивлен, девушка умеет попадать в неприятности, но в защиту нее скажу, что она хорошо из них выбирается, используя тех, кто ее любит.
/Я смотрел на Джулиет/
-Она правда забывает, что как и всем на этом острове, ей тоже надо подчиняться правилам и не пытаться их менять или обойти...
/Да да, я говорю о тебе/
-Но это пройдет, пройдет со временем.
/Я улыбнулся/
-Главное помнить... Развивать память, как это делаю я, я то ничего не забываю.
/Я улыбнулся откровенно злорадно. Да, Джулиет, ты тоже должна помнить, что ты моя/

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Impera Дата: Четверг, 12.03.2009, 19:27 | Сообщение # 836
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я прислушался к тому, что происходило за дверью. Я затаил дыхание в ожидании того, что Том уйдет и не заметит Алекс. Алдо начал беседу. Каждая частичка моего тела была адски напряжена, нервы были на пределе. Еще немного и я сойду с ума. Тут я услышал как Том сказал, что ему пора идти. С моей души как будто камень свалился. Я резко выдохнул. Слава Богу!.. Алдо открыл дверь и бросил ко мне какую-то флягу. Интересно, что там..Что может быть у Алдо?..Выпивка, понятно..Ладно, может хоть это мне поможет. Я подполз к этой фляге, нагнулся и зубами открыл. На всю палатку сразу разнесся запах спиртного. Да Алдо, я в тебе не сомневался.. Я взял флягу зубами и поднял ее над собой, чтобы можно было выпить. Там было немного. Буквально пять - шесть глотков, но и этого мне хватило. Я отшвырнул флягу и вернулся на прежнее место./



Истеричка блин


Сообщение отредактировал Impera - Четверг, 12.03.2009, 19:32
 
Награды: 40  +
Фрай Дата: Пятница, 13.03.2009, 19:23 | Сообщение # 837
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Сидя в темном углу, я подверженный паранойе и внушенными мной самим же страхами, провел ночь без сна. Будь я на материке, я бы с легкостью успокоился, используя приобретенные знания. Но на Острове, на острове все по другому. Когда наступило утро, я принял решение-я взял рюказк, затем снял пару досок от пола-там был тайничок (заложенный два года назад и с тех пор не открывавшийся), с несколькими бутылками водки-большинство "Дхарма Инишатив" но были и несколько "Пшеничных" и "Столичных", подаренных Михаилом на разные даты (День Рождения, Новый Год, День Десантника). Взяв пять бутылок и граненые стаканы, я закрыл тайничок, положив бутылки в рюкзак и прихватив винтовку, вышел на улицу и направился к хижине Карла.
Сказав охране, что мне нужно побеседовать "с пациентом" (первое что в голову пришло) я открыл дверь и, поставив у стены винтовку, сел на корточки перед Карлом./
-Пить, будешь? - спросил я, извлекая из рюкзака бутылку водки.

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

Сообщение отредактировал Фрай - Пятница, 13.03.2009, 21:58
 
Награды: 55  +
Impera Дата: Пятница, 13.03.2009, 19:41 | Сообщение # 838
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я не знаю сколько я просидел на одном и том же месте погруженный в себя, в свои мысли, но мой "покой" потревожили чьи-то шаги и скрип двери. Это был Алдо. Он вошел и поставил винтовку у стены. Хм, интересненько.. Он подошел ко мне и сел рядом. Он предложил выпить.
-Все конечно хорошо, но вот руки у меня "немного" связаны. А так, я не против, мне уже нечего терять - ответил я Алдо с каким-то безразличием.
Странный он в последнее время все таки../



Истеричка блин


Сообщение отредактировал Impera - Пятница, 13.03.2009, 19:42
 
Награды: 40  +
Фрай Дата: Пятница, 13.03.2009, 19:50 | Сообщение # 839
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Impera)
-Все конечно хорошо, но вот руки у меня "немного" связаны. А так, я не против, мне уже нечего терять

/Я резким движением выхватил нож и перерзал веревку-Карл от неожиданности и от вида клинка упал назад.
Засунув нож в ножны на поясе, я взял стаканы, откупорил одну бутылку и разлил жидкость по стаканам./

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

Сообщение отредактировал Фрай - Пятница, 13.03.2009, 19:52
 
Награды: 55  +
Impera Дата: Пятница, 13.03.2009, 20:08 | Сообщение # 840
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я продолжал сидеть. В ответ на мою речь Алдо достал нож. Убить что ли меня хочет? Но мои ожидания не оправдались. Он перерезал веревку и убрал нож. Честно говоря я был шокирован. С чего бы это все?.. Я не понимал практически ничего из того, что происходило. Алдо достал два стакана, достал бутылку со спиртным и открыл ее. Стаканы наполнились очередной мерзкой жидкостью. Но я предпочитаю заливать горе, чем сидеть и мучатся в ожидании неизвестного. Я взял один из стаканов и посмотрел на впередисидящего в ожидании поста.
-За что пить будем?-спросил я./



Истеричка блин


Сообщение отредактировал Impera - Пятница, 13.03.2009, 20:11
 
Награды: 40  +
Фрай Дата: Пятница, 13.03.2009, 20:10 | Сообщение # 841
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Impera)
-За что пить будет?

/Так...пожалуй, передам инициативу ему. Пусть подумает что он тут хозяин положения./
-А давай ты предложишь.

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

Сообщение отредактировал Фрай - Пятница, 13.03.2009, 20:13
 
Награды: 55  +
Impera Дата: Пятница, 13.03.2009, 20:34 | Сообщение # 842
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Алдо немного помялся и сказал чтобы тост предлагал я. Немного подумав я выдал:
-Давай выпьем за неизбежное.
Меня потянуло на философские темы../



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
Фрай Дата: Пятница, 13.03.2009, 20:43 | Сообщение # 843
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Impera)
-Давай выпьем за неизбежное.

/Неплохо. Я разом осушил стакан. Тут мне помогла застарелая привчка к алкоголю, еще с доостровных времен. Карл же закашлялся и прослезился с непривычки. Я тут же налил ему еще-распили по второй. Я занюхал "мануфактуркой". Карла развезло еще больше. Важно чтобы он был пьян и чтобы именно он завел разговор/

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
Impera Дата: Пятница, 13.03.2009, 21:13 | Сообщение # 844
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Вслед за Алдо я выпил содержимое стакана. Я не привык так пить, в следствие чего я закашлялся и прослезился. Голову слегка начинало мутить. Как говориться, между первой и второй перерывчик небольшой.. Я живо осушил стакан во второй раз.
-Наливай еще! Пить так пить! И теперь ты говоришь тост!-сказал я Алдо.
Я держал стакан в ожидании еще 200 грамм./



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
Фрай Дата: Пятница, 13.03.2009, 21:33 | Сообщение # 845
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Impera)
-Наливай еще! Пить так пить! И теперь ты говоришь тост!

/Еще не дошел до кондиции...ладно. Налью ка я ему полный стакан, до краев. Разлив, я отошвырнул пустую бутылку в угол и сказал/
-За Остров!-и опрокинул в себя весь стакан.

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

Сообщение отредактировал Фрай - Пятница, 13.03.2009, 21:34
 
Награды: 55  +
Impera Дата: Пятница, 13.03.2009, 21:47 | Сообщение # 846
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Алдо вскрикнул, что на этот раз пьем за остров. Я мигом выпил все, что было в стакане и поставил его рядом с собой. В пьяном виде меня редко кто видел, но если и видел, то старался держаться от меня подальше, из-за морального давления. Да, это так. Если я напился и со мной рядом находится человек, то я начинаю загружать собутыльника своими проблемами и рассказами о том, какая у меня ужасная жизнь. Я посмотрел на Алдо.
-Вот, ты понимаешь...-начал я.
Ну вот, началось. Изливание души на пьяную голову. Бедный Алдо, не повезло ему с партнером по распиванию спиртного
-Моя жизнь это...Это...
Я даже не мог подобрать нужного слова./



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
Фрай Дата: Пятница, 13.03.2009, 21:57 | Сообщение # 847
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Impera)
-Моя жизнь это...Это...

-Непрерывность страданий!-поддакнул я, украдкой подливая ему в стакан.
/Отлично. Пациент готов. Ну же, Карл, продолжай!
Я хлебнул водки прямо из горла. В рюказке лежало еще три таких же./

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

Сообщение отредактировал Фрай - Пятница, 13.03.2009, 21:57
 
Награды: 55  +
Impera Дата: Пятница, 13.03.2009, 22:14 | Сообщение # 848
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/ В таком состоянии я не очень понял, что сказал Алдо. Я перевел внимание на стакан. Опа! Еще 200 грамм! Шикарно! Я тут же выпил все до дна. Я снова посмотрел на Алдо. Я вспомнил, что говорил ему что-то про свою жизнь.
-Знаешь, если бы ты был мной, ты бы уже сам застрелился во избежание мучений и опередил бы тем самым Бена...-продолжил я.
Мои слова с трудом можно было разобрать, но все таки хоть что-то, но было понятно. Я взялся за голову. Все смешалось: любовь, алкоголь, страх, месть, ненависть../



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
Фрай Дата: Пятница, 13.03.2009, 22:18 | Сообщение # 849
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Impera)
-Знаешь, если бы ты был мной, ты бы уже сам застрелился во избежание мучений и опередил бы тем самым Бена...-

/Я с трудом разбирал бред пьяного Карла. Слава богу, мой разум был чист...нет...не совсем, но ничего, я запомню что скажет Карл. Все до единого слова./
-А что у вас с Алекс, расскажи, ты же знаешь-я свойский парень, не из томовско-беновской шайки.-сказал я и, притоврившись пьяным, расхохотался.

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
Impera Дата: Пятница, 13.03.2009, 23:02 | Сообщение # 850
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Как ни странно, в такие моменты мне становилось очень плохо. Причем не физически, а морально. Меня терзало все, все эмоции, что я держал в себе, все они разрывали меня будто на миллионы мелких клочков. Мое сердце сжималось от накопленных эмоций и чувств. С каждым вздохом это все давило на меня с адской силой. С каждым новым глотком спиртного мои чувства все больше и больше смешивались во что-то не понятное, единое целое.
Алдо начал спрашивать , что у нас с Алекс происходит, что он не такой как все остальные в лагере. Будучи в пьяном состоянии я подумал и решил, что лучше все таки кому-то да высказаться,иначе в следующий раз будет совсем туго. Я собрал все свои мысли и выдал ему в ответ:
- Я люблю ее Алдо, очень люблю. Более дорогого человека для меня в этой жизни нет и не будет никогда. Ты не представляешь себе на сколько тяжело жить со всем тем, что происходит сейчас со мной и Алекс. Знаешь, мы хотим сбежать. Вдвоем. Чтобы навсегда оторваться от всех них, чтобы наконец-таки жить так, как нам угодно. Мы убежим и нас не найдут. Скорее всего на следующей неделе мы сможем осуществить наш план./



Истеричка блин


Сообщение отредактировал Impera - Пятница, 13.03.2009, 23:05
 
Награды: 40  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Дверь" (Фальшивый лагерь Других)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!