Четверг, 28.03.2024, 12:55
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Станция "Дверь" - Страница 35 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Дверь" (Фальшивый лагерь Других)
Станция "Дверь"
Лорд Дата: Вторник, 06.02.2007, 22:35 | Сообщение # 1
Жертва Дымка




 
Награды: нет  +
Фрай Дата: Пятница, 13.03.2009, 23:27 | Сообщение # 851
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Impera)
- Я люблю ее Алдо, очень люблю. Более дорогого человека для меня в этой жизни нет и не будет никогда. Ты не представляешь себе на сколько тяжело жить со всем тем, что происходит сейчас со мной и Алекс. Знаешь, мы хотим сбежать. Вдвоем. Чтобы навсегда оторваться от всех них, чтобы наконец-таки жить так, как нам угодно. Мы убежим и нас не найдут. Скорее всего на следующей неделе мы сможем осуществить наш план./

/Попался голубчик! Бен за такую информацию полцарства отдаст!
Тут мне стало стыдно-Карл мне доверился, а я собираюсь его продать...ладно, об этом завтра, а теперь-кульминация сегодняшнего спекаткля!/
-Открыть молитвенник на третьей странице!-крикнул я, откупоривая оставшиееся бутылки.
Дальше как в тумане-мы пили, пили и пили и дико смеялись над какой то ерундой...
Затем я сказал:
-А теперь концерт в поддержку морального духа руководства!
Мы пересели на лавку и обнявшись стали раскчиваться. Затем грянул рев, такой, что от него дрожали стекла во всех хижинах:
-Он пушку заряжал-ой-ладо-гей-люли, и песню распевал-ой-ладо-гей-люли, снаряд вдруг пролетел-ой-ладо-гей-люли, башку оторвало-ой-ладо-гей-люли!
Карл начал потихоньку стихать, голова его запрокинулась и вскоре раздался мощный храп. Готово, можно идти. Я тихо встал, собрал бутылки в рюкзак и открыв дверь вышел.
Снаружи стояли офигевшие охранники.
-Спокойно,я допашивая Карла, применил свою особую методику;-при этих словах у меня в рюказке громко звякнули бутылки; -Не давайте ему ничего жрать, завтра принесете воды.-сказал я, и позвякивая бутылками, пошел в свою хижину спать. К Бенджамину зайду завтра. Сейчас он может принять мои слова за пьяный угар.
Но совесть продолжала терзать мою душу./

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
Impera Дата: Суббота, 14.03.2009, 14:29 | Сообщение # 852
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Алдо что-то вскрикнул, но я не понял что именно. В принципе это было не важно. Он достал еще две бутылки и открыл их. Завтра утром будет очень плохо..Ладно, мне уже все равно.. Голова кружилась, ноги подкашивались, я загружал Алдо каким-то бредом и одновременно с этим пил из бутылки водку. На этот момент уже казалось, что это вовсе не водка, а простая вода. Когда мы с Алдо осушили еще по одной - последней мы сели на лавку и начали безумно смеяться. Я сам не понимал над чем, но было весело. Тут мой собутыльник завел песенку, я начал подпевать ему. Постепенно в глазах у меня начало мутнеть все больше и больше. Голова начала кружиться. Я запрокинул голову и уснул./



Истеричка блин


Сообщение отредактировал Impera - Суббота, 14.03.2009, 14:30
 
Награды: 40  +
SэS Дата: Суббота, 14.03.2009, 17:39 | Сообщение # 853
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


Да чего он, черт побери, хочет?
-Я всё-таки не совсем понимаю, к чему ты клонишь?-сказала я, игнорируя его злорадство. Мне незачем, сейчас распыляться на мелочи, горбатого могила исправит.
 
Награды: 151  +
Wild-Orchid Дата: Суббота, 14.03.2009, 20:39 | Сообщение # 854
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


После разговора с Карлом мне стало много лучше. По крайней мере у меня появилась надежда на лучшее. А пока нужно подкрепиться перед, как я думаю, тяжёлой беседой с Беном. Кажется, Би говорила, что продукты у Тома были, туда, значит и надо идти. Дойдя до хибары Тома я немного постояла у входа, посмотрела в дырки и брезенте... Хотя что я мнусь? Уж Тома ли бояться? Я уверенно постучала
- Том, ты дома?

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Фрай Дата: Суббота, 14.03.2009, 21:01 | Сообщение # 855
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я пришел домой, брсоил рюкзак в угол и прилег поспать. Завтра я пойду к Бену. Да. Это я решил твердо. Я помогаю только себе. Я сам по себе. Я соло.Я один и помогаю только самому себе...Я соло...
Я заворочался на постели, пытаясь заглушить голос совести. Я думал что не усну, но алкоголь сделал свое дело-я и не заметил как уснул./
/Больница. Меня доставили только что-удивительно-я так легко отделался-царапины да ушибы. Девушка Майка была доставлена в реанимацию. Почти все серьезно пострадали. Кроме меня. Ко мне подходит медбрат и со словами: "Это вы уронили?" протягивает мне "счастливый билет" с числами, приносившими мне удачу на экзаменах и спортивных состязаниях. Я беру билет и смотрю на числа: "4, 8, 15, 16, 23, 42". Мои счастливые числа.../

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
Abrams Дата: Суббота, 14.03.2009, 22:21 | Сообщение # 856
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я посмотрел ей прямо в глаза и улыбнулся/
-К тому, Джулиет, что тех, кто с чем-то несогласен или недоволен... Тех здесь не особо любят, например, моя дочь, с которой ты подружилась. Разве ты не заметила, как к ней все относятся? Как к моей дочери. Ее не трогают, потому что боятся меня, хотя ее выходки раздражают некоторых из моих людей. Тут здесь все на этом построено... Стоит мне сказать слово, как... Раз и нет прежней доброжелательности.
/Джулиет внимательно следила за мной. Мой принцип создавший систему был прекрасен. Планы работали безупречно. Что бы кто ни сделал из своих я смогу за этим проследить и контролировать, я смогу делать здесь, что хочу и ты увидишь это Джулиет/
-Но... Слава Богу, никто не следует за моей дочерью, все понимают, что лучше действовать в своих интересах и быть награжденными.
/Интересно, она поймет?.../

=====================================


/Я сидел в своей хижине и пил зеленый чай. Я успокоился после беседы с Беном, ничего не потеряно.Своей службой я помогу ему, да и остров меня в стороне не оставит. Выбраться бы на Большую Землю, с деньгами Бена можно будет славно погулять... Но это в будущем. В дверь постучались/

Quote (Wild-Orchid)
- Том, ты дома?

-Да-да, заходи.

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
SэS Дата: Суббота, 14.03.2009, 23:13 | Сообщение # 857
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


Запугивает? Манипулирует? Ха... Бен, ты меня не удивил, я думала пребывание у выживших, хоть как-то на тебя повлияло, оказалось, нет, ты наоборот ещё больше почувствовал свою власть, свою гениальность. Надеюсь что эта опухоль, хоть чуть-чуть поуменьшит твои амбиции.
-Так, что ты хочешь, чтобы я сделала? - спросила я без лишнего стеснения, поближе подвинувшись к нему и улыбнувшись, играть так до конца!
 
Награды: 151  +
Abrams Дата: Суббота, 14.03.2009, 23:56 | Сообщение # 858
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Хочешь определенности? Да пожалуйста./
-Думаю, ты прекрасно знаешь, чего я хочу.
/Некоторое время мы смотрели друг другу в глаза. Я ничего не говорил, чтобы она поняла, чего я действительно хочу. Но сейчас, сейчас не до этого, как нибудь потом наша сегодняшняя встреча пригодится/
-Я хочу, чтобы ты помогла мне на "Гидре", ты единственная, кто справится с Шеппардом, поможет ему в операции...

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Wild-Orchid Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 10:08 | Сообщение # 859
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


- Дорый день, - хм.. с каких это пор я такая вежливая?
Я осматривала убранство "дома", наверно, слишком долго.
- Я хотела узнать, ведь ты распределял еду, да? Там не осталась ничего? - куда уж там осталось, судя по твоим формам, Том, ты уже всё прикончил Я посмотрела на него как можно более невинно, он-то, я уверена, думал, я пришла поговорить насчёт Карла, но мне и так уже известно достаточно.

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Abrams Дата: Понедельник, 16.03.2009, 19:52 | Сообщение # 860
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Хм.../
-Тебе отец не дает есть? Шутка, вон в том шкафу есть, что приготовить на ужин...

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Wild-Orchid Дата: Понедельник, 16.03.2009, 21:33 | Сообщение # 861
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (Abrams)
-Тебе отец не дает есть? Шутка, вон в том шкафу есть, что приготовить на ужин...

- Если б я видела отца, то, может, он бы и дал... Спасибо, Том, сказала я, не дав ему вставить ни слова.
Итак, шкаф: рыба, рыба.. Зачем столько рыбы?! А, вот сыр, уже лучше. Кусочек не помешает...
Я без лишнего стеснения взяла всё, что поместилось в руки, по крайней мере хлопьев мне хватит ещё надолго. Выходя из "домика" я увидела сожаление в глазах Тома, когда он смотрел на покидавшую его еду. Соблазн был велик, я не сдержалась и улыбнулась, постаравшись сделать это как можно менее злорадно.
- Пока

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Abrams Дата: Понедельник, 16.03.2009, 22:11 | Сообщение # 862
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я смотрел, как Алекс забирает еду и ничего не испытывал. Мне было почти все равно, да и она... Слишком многое пережила. Бен.../
-Подожди... Ты ведь еще не была у Бена? Не заходи к нему сегодня, опасно.

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Wild-Orchid Дата: Понедельник, 16.03.2009, 23:07 | Сообщение # 863
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


Том крикнул вслед что-то про Бена, про заходить.
- Да, да, я так и сделаю
Значит Бен уже тут, а значит в порядке. А что Том сказал-то? Да какая разница. Отец сам меня из под земли достанет, если буду ему нужна. Насчёт Карла нужно поговорить, но навязываться нельзя. Пусть сам за мной побегает. Да и без подготовки такой серьёзный разговор я не осилю, что уж там, и с подготовкой-то вряд ли. Но сдаваться я не собираюсь.

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable


Сообщение отредактировал Wild-Orchid - Вторник, 17.03.2009, 12:57
 
Награды: 220  +
Abrams Дата: Вторник, 17.03.2009, 22:25 | Сообщение # 864
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я вышел из своего дома и пошел гулять по лагерю. Уже было темно, многие спали, но где то был свет. Я вышел к небольшому участку, который освещал костер. Рядом Пикетт, смотрит на огонь. Ладно, на безрыбье и рак рыба. Мне надо поговорить с кем нибудь о том, что произошло/
-Привет, Дэнни.

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Adewale Дата: Вторник, 17.03.2009, 22:55 | Сообщение # 865
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я просидел тут всю ночь. Ёлки... Этож сколько времени-то прошло?
Подошел Том. Ну, хе-хе, ладно. Хотя лучше б это была Памела Андерсон.
-И тебе тоже привет, Френдли. Искренне надеюсь, что ты пришел, чтобы сказать, что мы убираемся из этой чертовой дыры.
 
Награды: 2  +
Abrams Дата: Вторник, 17.03.2009, 23:05 | Сообщение # 866
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Хе.../
Quote (Adewale)
-И тебе тоже привет, Френдли. Искренне надеюсь, что ты пришел, чтобы сказать, что мы убираемся из этой чертовой дыры.

-Увы и ах, но это решать, сам понимаешь, не мне. Кстати, что за история с Беном и тобой, почему он злой на тебя?

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Adewale Дата: Вторник, 17.03.2009, 23:17 | Сообщение # 867
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


Эх-х, а я думал, что язык у Бена короче. Или он решил ещё и перед остальными идиотом выставить? Хе-хе, ну я тебе отомщу Бен.
-О, я тоже тебя давно хотел спросить - что это за слухи про тебя и Алдо?


Сообщение отредактировал Adewale - Вторник, 17.03.2009, 23:20
 
Награды: 2  +
Abrams Дата: Вторник, 17.03.2009, 23:25 | Сообщение # 868
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Вот сволочь небритая... У каждого есть право на собственные взгляды, и я то ограничиваю себя, а он с женой забавляется.../
Quote (Adewale)
-О, я тоже тебя давно хотел спросить - что это за слухи про тебя и Алдо?

-Слухи слухами, а твое нападение на Бена факт. Рассказывай.

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Adewale Дата: Вторник, 17.03.2009, 23:31 | Сообщение # 869
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


Какого?!! Нет, слухи конечно были, но я как-то не думал...
-Так ты что, и правда гей? Вообще-то я пошутить пытался.
Том, судя по всему, малость обалдел.
-Ну, скажем так, при помощи некоторых выкрутасов Бена с препаратами Колин... Ну, вообщем, когда мужчина делает это с женщиной, а препараты были заменены, то может возникнуть проблема. А здесь может возникнуть смертельная проблема. Понял?
 
Награды: 2  +
Abrams Дата: Вторник, 17.03.2009, 23:37 | Сообщение # 870
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Доиграешься... А вот на счет Бена интересно.../
Quote (Adewale)
-Ну, скажем так, при помощи некоторых выкрутасов Бена с препаратами Колин... Ну, вообщем, когда мужчина делает это с женщиной, а препараты были заменены, то может возникнуть проблема. А здесь может возникнуть смертельная проблема. Понял?

-Ага, неповезло вам... хорошо, что мне не приходится этого делать с женщинами! Не находишь?
/Я рассмеялся, отвечать так отвечать/
-Да... Бен, конечно иногда переходит грань... Но он лидер, причем у нас не демократия. Ты понимаешь, к чему все это может привести?

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Adewale Дата: Вторник, 17.03.2009, 23:43 | Сообщение # 871
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я внимательно посмотрел на Тома.
-Нет, меня вполне устраивает моя ориентация. А вот, если подкатишь к Карлу, то Бен будет очень рад.
Quote (Abrams)
Но он лидер, причем у нас не демократия. Ты понимаешь, к чему все это может привести?

-Да, к смертельной битве в жерле вулкана. Чур у меня РПГ. А вообще я считаю, что побои - самое малое, что Бен может получить за превращение моей жены в подопытного кролика. Я его мог, конечно, убить, но, думаю, у карциномы это получится лучше.


Сообщение отредактировал Adewale - Вторник, 17.03.2009, 23:43
 
Награды: 2  +
Abrams Дата: Вторник, 17.03.2009, 23:48 | Сообщение # 872
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Adewale)
-Нет, меня вполне устраивает моя ориентация. А вот, если подкатишь к Карлу, то Бен будет очень рад. Да, к смертельной битве в жерле вулкана. Чур у меня РПГ. А вообще я считаю, что побои - самое малое, что Бен может получить за превращение моей жены в подопытного кролика. Я его мог, конечно, убить, но, думаю, у карциномы это получится лучше.

-Хм... Ну вот и разница, у кого то продвижение, у кого то беременная жена... Дэнни, я конечно понимаю, точнее догадываюсь, что ты чувствуешь, но можно действовать по осмотрительней, иначе, больше шансов, что убьют тебя... Бен даже с раком... Погоди, а как ты узнал про рак?..
/Так.../

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Adewale Дата: Вторник, 17.03.2009, 23:55 | Сообщение # 873
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


-Знаешь, если мою жену распотрошат на операционном столе, то я буду не против умереть. А про рак я узнал от человека-неведимки.
 
Награды: 2  +
Abrams Дата: Среда, 18.03.2009, 00:01 | Сообщение # 874
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/О чем он? Опять за свой бред.../
-Ладно, не хочешь говорить, не надо. У тебя есть план?

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Adewale Дата: Среда, 18.03.2009, 00:04 | Сообщение # 875
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Abrams)
У тебя есть план?


-Э-э-э, Том, если ты думаешь, что я расскажу тебе свой план, то тебе придется найти еще литров десять качественного виски и пыточный набор.
Я поднялся с земли и направился в сторону джунглей.
-Извини, я по делам.
 
Награды: 2  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Дверь" (Фальшивый лагерь Других)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!