Вторник, 16.04.2024, 14:50
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Станция "Дверь" - Страница 28 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Дверь" (Фальшивый лагерь Других)
Станция "Дверь"
Лорд Дата: Вторник, 06.02.2007, 22:35 | Сообщение # 1
Жертва Дымка




 
Награды: нет  +
SэS Дата: Среда, 25.02.2009, 21:44 | Сообщение # 676
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


Я усердно обрабатывала рану Александры, принципиально не замечая присутствие Биатрисс в палатке.
Алекс морщилась, я старалась уменьшить её страдания и подула на то место где приложила лекарство.
Этот момент мне показался таким трогательным, давно я никого не лечила, не чувствовала себя полезной и действительно нужной. Давно не чувствовала себя врачом.
-Ну вот и все, а ты боялась,я забинтовала её руку и тихонько похлопала по плечу.
Я, кажется, догадалась, что ты делала у меня в палатке. Искала аптечку? Ну, зачем же всё делать так не красиво? Попросила бы, я бы помогла. Почему ты так поступила? Хотела показаться самостоятельной?
Я бросила на девушку негодующий взгляд.
Тут вмешалась Би.
-Нет,я думаю просто восполение,грязь попала,пару-тройку дней с повязкой и всё пройдёт.


Сообщение отредактировал SэS - Среда, 25.02.2009, 21:49
 
Награды: 151  +
Arlen Дата: Среда, 25.02.2009, 21:57 | Сообщение # 677
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SэS)
-Нет,я думаю просто восполение,грязь попала,пару-тройку дней с повязкой и всё пройдёт.

-Ну и отлично. Навряд ли Бен спустит нам всем, если с его дочерью что-то случится. Не так ли, Алекс? Джульет, если ты закончила, может, я провожу Алекс до её палатки?


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Сообщение отредактировал Arlen - Среда, 25.02.2009, 22:17
 
Награды: 19  +
Wild-Orchid Дата: Среда, 25.02.2009, 22:00 | Сообщение # 678
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (SэS)
Я, кажется, догадалась, что ты делала у меня в палатке. Искала аптечку? Ну, зачем же всё делать так не красиво? Попросила бы, я бы помогла. Почему ты так поступила? Хотела показаться самостоятельной?

Джулиетт похлопала меня по плечу, впервые за несколько недель я чувствовала себя не так плохо. Хотелось надеяться на лучшее.
- Я не увидела тебя в лагере (можно и так сказать), хотела поскорее перебинтовать. Прости, не хотела врываться... было очень больно.
Я изобразила "щенячие глазки"
Quote (Arlen)
-Ну и отлично. Навряд ли Бен спустит нам всем, если с его дочерью что-то случится.Не так ли, Алекс? Джульет, если ты закончила, может, я провожу Алекс до её палатки?

Вся прелесть момента пропала. С другой стороны, в каждой ситуации нужно искать плюсы. Перед Джулиет по крайней мере оправдываться не придётся. Только вот вряд ли Би будет хловать меня по плечу м возиться, как с маленькой.
-Да, наверно, - сухо ответила я

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable


Сообщение отредактировал Wild-Orchid - Среда, 25.02.2009, 22:06
 
Награды: 220  +
SэS Дата: Среда, 25.02.2009, 22:04 | Сообщение # 679
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


Александра пыталась придумать какую-то отговорку, но в присутствии Би, я не могла ее, как следует расспросить.
Quote (Arlen)
Джульетт, если ты закончила, может, я провожу Алекс до её палатки?

Да, конечно, я не против, а, наоборот, за.- Сказала я с интонацией "на всё согласной", конфликты с Би в такой напряженной обстановке у нас в лагере, никому на пользу не пойдут.
-Алекс, я зайду завтра, нужно поговорить.-кинула я на прощание, когда они выходили из палатки.


Сообщение отредактировал SэS - Среда, 25.02.2009, 22:07
 
Награды: 151  +
Wild-Orchid Дата: Среда, 25.02.2009, 22:09 | Сообщение # 680
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (SэS)
-Алекс, я зайду завтра, нужно поговорить

Ну кто меня за язык тянул?!
Ладно, пойду за Биатрис, другого выхода у меня и нет. Может она поесть даст? Отлично: все мои потребности снизились до физических, чтобы было не больно и в животе не пусто. "Горжусь" собой.

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable


Сообщение отредактировал Wild-Orchid - Среда, 25.02.2009, 22:11
 
Награды: 220  +
SэS Дата: Среда, 25.02.2009, 22:19 | Сообщение # 681
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


Оставшись одна, я оглянулась. О, Ужас. Всё разбросано, кровавые тряпки и окровавленный песок под ногами.
Я начала поспешно убираться. И ещё этот злосчастный конвер, Чёрт меня дёрнул его с собой сюда взять.
 
Награды: 151  +
Arlen Дата: Среда, 25.02.2009, 22:21 | Сообщение # 682
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Мы вышли из хижины Джульет и направились в сторону дома Алекс. Встречные изумлённо рассматривали её перевязанную руку, но расспрашивать не осмеливались. Мы с Алекс тоже шли молча. Но тут я подумала, что девушка пропадала неизвестно где, на вчерашнем дележе припасов я её не видела, вряд ли ей удалось что-то раздобыть./

-Алекс, может, ты есть хочешь? Вчера Михаил подкинул нам деликатесов. Так что сначала можем зайти ко мне, Том поделился восхитительным сыром. Что скажешь?


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Сообщение отредактировал Arlen - Среда, 25.02.2009, 22:21
 
Награды: 19  +
Wild-Orchid Дата: Среда, 25.02.2009, 22:29 | Сообщение # 683
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (Arlen)
-Алекс, может, ты есть хочешь? Вчера Михаил подкинул нам деликатесов. Так что сначала можем зайти ко мне, Том поделился восхитительным сыром. Что скажешь?

Я с детства была уверена, что Би умеет читать мысли! Не это тому подтверждение? Всегда, когда она на меня смотрела, было такой чувство, что у неё рентгеновское зрение.
- Не то слово! Очень хочу. Спасибо
Эти слова звучали, в отличие от многих, сегодня мной сказанных, совсем не фальшиво. Я старалась вести себя как можно смирнее. Сегодня лучше не нарываться.

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Arlen Дата: Среда, 25.02.2009, 22:35 | Сообщение # 684
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

-Вот и отлично.
/Мы свернули ко мне. Я приготовила Алекс несколько бутербродов, сделала кофе. Девушка жадно накинулась на пищу. Я подождала, пока она доест, и снова спросила/
-Рассказать ничего не хочешь? О том, что с тобой было, например. Тебя никто не видел в лагере со вчерашнего дня. Я понимаю, Алекс, что ты уже взрослая и сама в состоянии о себе позаботится. Хотя это у тебя не всегда хорошо получается. - я красноречиво взглянула на перевязанную руку. - Но этого совершенно не понимает твой отец. Ему сейчас и так нелегко, Алекс, может, не стоит взвалить на него ещё и эти проблемы?


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Wild-Orchid Дата: Среда, 25.02.2009, 22:48 | Сообщение # 685
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (Arlen)
-Рассказать ничего не хочешь? О том, что с тобой было, например. Тебя никто не видел в лагере со вчерашнего дня. Я понимаю, Алекс, что ты уже взрослая и сама в состоянии о себе позаботится. Хотя это у тебя не всегда хорошо получается. Но этого совершенно не понимает твой отец. Ему сейчас и так нелегко, Алекс, может, не стоит взвалить на него ещё и эти проблемы?

Начинается... Как бы я ни хотела сопротивляться всему, что говорят мне "они", я почувствовала вину.
- Я гу... гуляла.. Пошла погулять. Решила переночевать в лесу, подумала, будет весело (какую нелепость! я несу!) Всё было хорошо, просто я неудачно упала. вот и всё..
-Би, раз уж бы заговорили о Бе.. отце, ты не скажешь, где он?

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable


Сообщение отредактировал Wild-Orchid - Среда, 25.02.2009, 22:49
 
Награды: 220  +
Arlen Дата: Среда, 25.02.2009, 22:55 | Сообщение # 686
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Зачем скрывать то, что и так скоро станет всем известно?/

-Он ушёл к выжившим, Алекс. На станцию "Лебедь". К сожалению, не всё сложилось как было задумано, и нашим незваным гостям удалось узнать, что он не тот, кем им представился. Сейчас он на положении пленника, но мы уже предприняли необходимые меры, и думаю, скоро он будет здесь. - Девочка слушала очень внимательно. - Последние дни мы были заняты именно этим, так что извини, если не получалось уделять тебе достаточно внимания. И ещё, Алекс, не нужно это ни с кем обсуждать. Это знают только те, кому положено, остальных не стоит волновать.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Сообщение отредактировал Arlen - Среда, 25.02.2009, 22:56
 
Награды: 19  +
Wild-Orchid Дата: Среда, 25.02.2009, 23:06 | Сообщение # 687
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (Arlen)
-Он ушёл к выжившим, Алекс. На станцию "Лебедь". К сожалению, не всё сложилось как было задумано, и нашим незваным гостям удалось узнать, что он не тот, кем им представился. Сейчас он на положении пленника, но мы уже предприняли необходимые меры, и думаю, скоро он будет здесь. - Последние дни мы были заняты именно этим, так что извини, если не получалось уделять тебе достаточно внимания. И ещё, Алекс, не стоит это ни с кем обсуждать. Это знают только те, кому положено, остальных не стоит волновать.

Я была в изумлении. Неужели мне действительно говорят праду? В то время, как Би говорила, я не издала и звука. В то же время, я чувствовала.. гордость, я-то знаю, а некоторым "не положено". То, что я узнала об отце не то чтобы удивило меня, я догадывалась, но всё равно, не каждый день такое слышишь.
Пребывая ещё в своих мыслях целиком и полностью, я смутно помню, как поблагодарила Би за ужин, попрощалась и побрела к палатке.

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Abrams Дата: Пятница, 27.02.2009, 20:51 | Сообщение # 688
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Вскоре я дочитал один из многочисленных романов жанра ужасов и решил перекусить. Я привел себя в порядок, открыл сундук и... сверху лежал конверт. Имущество было нетронуто. Неприятная мысль о том, что кто то был в моей хижине терзала голову. На конверте было написано: "Тому". Кто это может быть? И как он сюда попал?
Не стоило читать ужасы... Вот не повезло, Том, попал конкретно.
Я постоял несколько минут, выглянул в окно. Светило солнце, ходили мои подчиненные... Ладно, вперед!
Я открыл конверт и...
"Томас! Я обращаюсь к тебе, как к "лидеру" этого лагеря. Я не знаю, где Бенджамин, но знаю другое - его с тобой рядом нет, и возможно еще долго не будет. Я хочу зайти к вам, хоть на один, маленький день и быть с ней... Прошу тебя, Том, помоги мне и я не забуду этого никогда. Оставь мне послание в бухте, где ты был вчера. Карл"
Мои мысли летели быстрее, чем байты у компьютера. Карл сбежал? Опять? Просит ответить... Теперь мой черед, Би, я найду для Бена трофей!

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Фрай Дата: Суббота, 28.02.2009, 19:07 | Сообщение # 689
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline


/...Не волнуйтесь, мистер Джексон, в нашем Центре у вас будет все необходимое для исследования закрытого, изолированного в уникальных условиях социума.../
/...Алдо, я предлагаю тебе уникальный шанс! Возьми брошюру, там описанно потрясающее место-езжай, ты не пожалеешь.../
Я проснулся на своей подстилке. Мои глаза упрелись в потолок хижины. Я повернул голову-справа лежала книга "Краткая история времен", брошенная мной вчера. Я провел рукой по волосам. Кажеться мне снилась как меня завербовали...и как мой преподаватель пытался всучить ту брошюру...забавно...Интересно, а что если бы я тогда не испугался и согласился бы поехать-был бы членом этой "Дхарма Инишатив"...
/...Да, и лежал бы сейчас в сырой яме в виде трупа./-язвительно ответил внутренний голос.
-Ладно, пора вставать.-сказал я вслух, и бодро вскочив, натянул на себя потрепанную, изорванную куртку.
Терпеть немогу эти лохмотья!
Я отворил дверь и направился к хижине Тома и, потоптавшись в нерешительности у порога, постучал в дверь:
-Том, ты здесь? Можешь поставить меня в караул у "Двери" или какое другое задание дать?

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

Сообщение отредактировал Фрай - Суббота, 28.02.2009, 19:25
 
Награды: 55  +
Abrams Дата: Суббота, 28.02.2009, 20:07 | Сообщение # 690
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я смотрел на письмо и думал, как поступить... В дверь постучались, это Алдо. За все это время, мы почти не разговаривали, не до того было, да и ситуация сложная.../
-Хм... Пока пойди, занимайся своими обычными делами, то есть охраняй лагерь. А потом...
/Я бросил взгляд на исписаную бумагу/
-Потом ты мне, возможно, понадобишься.

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Фрай Дата: Суббота, 28.02.2009, 20:22 | Сообщение # 691
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я услышал приглушенный дверью приказ Тома и, взяв винтовку, отправился обходить деревеньку по периметру.
/...Когда же мне доверят что нибудь действительно важное!/-думал я.
В досаде, я пнул камень, попавшийся мне на пути.

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

Сообщение отредактировал Фрай - Суббота, 28.02.2009, 20:22
 
Награды: 55  +
Arlen Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 18:51 | Сообщение # 692
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

-Том, это Михаил. Бен на свободе, только что вышел из бункера, встречайте. Доусон застрелил Анну-Люсию и Либби, затем прострелил себе плечо. Очевидно, хочет представить это так, будто Бен завладел оружием и перестрелял всех, кто был на "Лебеде". Я буду продолжать наблюдение.Думаю, после этого выжившие предпримут вылазку - не догнать беглеца, так хоть отомстить. Когда ситуация прояснится - свяжусь с тобой. Конец связи.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Сообщение отредактировал Arlen - Воскресенье, 01.03.2009, 18:51
 
Награды: 19  +
Abrams Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 23:13 | Сообщение # 693
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я заварил кофе и еще раз перечитал письмо. Позвонил Михаил
Quote (Arlen)
-Том, это Михаил. Бен на свободе, только что вышел из бункера, встречайте. Доусон застрелил Анну-Люсию и Либби, затем прострелил себе плечо. Очевидно, хочет представить это так, будто Бен завладел оружием и перестрелял всех, кто был на "Лебеде". Я буду продолжать наблюдение.Думаю, после этого выжившие предпримут вылазку - не догнать беглеца, так хоть отомстить. Когда ситуация прояснится - свяжусь с тобой. Конец связи.

Слава Богу!!! Наконец то Империя нанесет ответный удар. Бен направится к "Жемчужине", там сейчас Дэнни, он встретит Бена... Наверное, он все видел, нет нужды звонить. Этот кофе был самым вкусным из тех, что я пил/
-Михаил... Спасибо! Это отличные вести! Дэнни встретит Бена. Следи за ними, я дам приказ солдатам также вести наблюдение. Конец связи
/Я сразу приказал нашим людям следить за выходами из "Лебедя". Я устроил разнос Райану за то, что они пропустили Бена... Но он жив, и это главное. А теперь - Карл! Я решил поймать парня в ловушку. Алдо входит в мой маленький план. Я быстро написал ответное письмо:
"Карл, к чему записки? Неужели мы не можем поговорить нормально?"
Я вышел из хижины и подошел к Алдо/
-Уже темно... Бери винтовку и иди за мной. Задание не последней важности.

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Фрай Дата: Понедельник, 02.03.2009, 02:40 | Сообщение # 694
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я сидел на берегу и смотрел на океан, погруженный в свои мысли, когда ко мне подошел Том:
Quote (Abrams)
-Уже темно... Бери винтовку и иди за мной. Задание не последней важности.

/Сначала я опешил. Том подкатил с каким то важным заданием.
Молча, я взял в руки старую винтовку М14, лежащую рядом со мной, дернул затвор и направился вслед за Томом.
/...Наконец то! Теперь я сделаю что-то важное и верну себе доверие!.../ ликовал я.
Но мое ликование быстро сменилось тревогой: /...Что-то тут нечисто...Вдруг Том хочет провернуть что-то ммм...не попадающее в планы Бенджамина? Ему то что-подставит меня в случае опасности, а сам выйдет сухим из воды!.../
Я, ничем не выдав своего беспокойства (спасибо методике доктора Гевероха ), спросил:
-Эээ...Том, а в чем собственно дело?

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

Сообщение отредактировал Фрай - Понедельник, 02.03.2009, 02:46
 
Награды: 55  +
Abrams Дата: Понедельник, 02.03.2009, 19:47 | Сообщение # 695
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Мы шли к бухте, вечер сменяется ночью. Надо быть наготове, этот парень может сидеть рядом.../
Quote (Фрай)
-Эээ...Том, а в чем собственно дело?

/Трусим?../
-Карл сбежал, если ты не знаешь. Я договорился встретиться с ним в этой бухте. Видишь вон то дерево у пальмы? Рядом большой камень. Ты зайдешь с левого берега и незаметно, незаметно скроешься в листьях дерева. А я положу письмо и отйду к тому дереву. Как только он прочитает письмо, я выйду к нему. Я подам знак, и ты возьмешь его в заложники.

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Фрай Дата: Понедельник, 02.03.2009, 20:05 | Сообщение # 696
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Abrams)
-Карл сбежал, если ты не знаешь. Я договорился встретиться с ним в этой бухте. Видишь вон то дерево у пальмы? Рядом большой камень. Ты зайдешь с левого берега и незаметно, незаметно скроешься в листьях дерева. А я положу письмо и отйду к тому дереву. Как только он прочитает письмо, я выйду к нему. Я подам знак, и ты возьмешь его в заложники.

/Так. Кажеться Томми решил сорвать большой куш! Не нравиться мне эта затея-да и Алекс не порадуеться/-я на мгновение помрачнел.../Черт, нельзя показывать свои мысли! Я набросил на лицо невозмутимую маску./
-Хорошо Том, как скажешь.-ответил я, и крадучись, отправился на указанное мне Томом место засады.
Устроившись в листьях дерева, я крепче сжал винтовку в руках и приготовился действовать по знаку Тома.

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
Impera Дата: Понедельник, 02.03.2009, 20:28 | Сообщение # 697
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я вышел из-за деревьев и устроился в развесистых кустах, которые послужили мне прикрытием. Отсюда все как на ладони, видно все, куда ни посмотри. Хотя уже и темнело, можно было легко заметить кого бы ты ни было в бухте. Я увидел приближающегося Тома с письмом в руках. Я как будто загорелся, уже заранее начал представлять, как мы с Алекс будем проводить этот день. Карл, возьми себя в руки и спустись с небес на землю! Я принялся следить за Томом, я ждал пока он оставит ответ и покинет бухту. Я волновался, мои руки стали холодеть, перед глазами мелькали все возможные варианты ответа. Том, давай быстрее, не томи же! Я продолжал сидеть в кустах./


Истеричка блин
 
Награды: 40  +
Wild-Orchid Дата: Понедельник, 02.03.2009, 21:11 | Сообщение # 698
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


Я не могла заснуть. Вот уже четыре часа и 23 минуты не могла заснуть. Я села, от резкой смены положения закружилась голова. Решив, что лучше пойти прогуляться, чем дальше считать минуты бессоницы, я вышла из палатки. В лагере так тихо, как давно уже не было. Думаю, самое время заняться моим любимым времяпрепровождением - смотреть на океан. Интересно, хоть когда-нибудь я увижу корабль? Наверно, увижу. Ведь самолёт видели все несомненно. Вопрос получше: увижу ли я Карла? От мысли, что этого никогда может не произойти внитри всё съёжилось. Погружённая в мысли я уже почти дошла до палатки Джули. Вот тут надо потише передвигаться.

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Abrams Дата: Понедельник, 02.03.2009, 21:15 | Сообщение # 699
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я спустился к камню и положил письмо. Сразу после этого, я поспешил в джунгли, стараясь отойти как можно дальше в сторону лагеря. Когда, я оказался на достаточном расстоянии - я достал бинокль и принялся следить. Было темно, но фигуру парня я смог разглядеть... как и Алдо, сидящего в кроне. А теперь вперед! Я медленно начал двигаться обратно к бухте/

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Фрай Дата: Понедельник, 02.03.2009, 21:27 | Сообщение # 700
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Напряжение нарастало. Я был готов броситься на Карла в любой момент.
Успокойся, вздохни глубже - приказал я себе, и применил одну из успокаивающих дыхательных техник. Для этого дела нужна спокойная голова-одна промашка-и Том меня тут же потопит моментально-без права на всплытие, с отрицательным диффирентом.
Я сжал винтовку и приготовился выскочить из-за листьев, чтобы оглушить Карла прикладом по сигналу Тома/

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

Сообщение отредактировал Фрай - Понедельник, 02.03.2009, 21:27
 
Награды: 55  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Дверь" (Фальшивый лагерь Других)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!