Пятница, 26.04.2024, 13:04
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Станция "Дверь" - Страница 22 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Дверь" (Фальшивый лагерь Других)
Станция "Дверь"
Лорд Дата: Вторник, 06.02.2007, 22:35 | Сообщение # 1
Жертва Дымка




 
Награды: нет  +
Wild-Orchid Дата: Вторник, 27.01.2009, 21:43 | Сообщение # 526
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


Слова Джулиет: "дать... хоть чуть-чуть свободы", меня невероятно оживили. Неужели они говорят о Карле?!...
Джулиет вошла в одну из палаток. Осторожно пройдя за ней, я заглянула в одну из многочисленных маленьких дырок в палатке... Разочарованию не было предела! Там не было Карла, там сидет тот мальчишка с упавшего самолёта. Позабыв об осторожности, я задела брезент рукой и, кажется, Джулиет это заметила...
Мне не оставалось ничего сделать кроме того, как поздороваться

Здравствуй, я услышала шум, решила, что-то случилось..

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable


Сообщение отредактировал Wild-Orchid - Вторник, 27.01.2009, 21:44
 
Награды: 220  +
SэS Дата: Вторник, 27.01.2009, 21:57 | Сообщение # 527
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


Услышав шорохи, я обернулась. Это была Алекс. Девушка была очень заинтересована нашим разговором с Уолтом
-Привет, да мы тут вот прогуляться собираемся. Пойдешь с нами?-сказала я немного растеряно, т.к. совсем не ожидала визита этой леди.
Девушка ответила согласием и мы, захватив корзину для пикника и плед, направились в сторону пляжа.


Сообщение отредактировал SэS - Вторник, 27.01.2009, 21:58
 
Награды: 151  +
Arlen Дата: Вторник, 27.01.2009, 22:00 | Сообщение # 528
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я как раз представлял себе, как тот человек - я вспомнил, что его зовут Бен - трясётся от страха, когда я смотрю на него, когда услышал голос Джульет./

Quote (SэS)
-Привет, это снова Я.Как ты? Не хочешь ли прогуляться?

-Джульет, как хорошо, что ты пришла! Мне правда можно погулять? А куда мы пойдём? - бросился я к ней. Потом спросил главное:
-Ты говорила с Би, чтоб она отпустила меня к папе?
/Но тут вошла ещё одна девушка. Я не мог вспомнить видел ли её раньше, но Джульет её знала и пригласила погулять с нами. Сначала мне это не понравилось, но потом я подумал, что наверное она тоже хорошая, иначе Джульет бы этого не сделала. Мы все вместе пошли на пляж./

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Сообщение отредактировал Arlen - Вторник, 27.01.2009, 22:04
 
Награды: 19  +
Wild-Orchid Дата: Вторник, 27.01.2009, 22:13 | Сообщение # 529
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


Приглашение Джулиет было неожиданным, но отказать я не могла. Ведь можно во варемя прогулки получить хоть какую-то информацию о Карле и отце. Но, идя к пляжу, я поняла, что уже давно не отдыхала от всех бед и размышлений о плане вызволения парня. Мы не торопились. Глядя на корзинку для пикника, поняла, что уже давно не ела.
А где мы остановимся? - спросила я Джулитет

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable


Сообщение отредактировал Wild-Orchid - Вторник, 27.01.2009, 22:15
 
Награды: 220  +
SэS Дата: Вторник, 27.01.2009, 22:14 | Сообщение # 530
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


Мальчик не мог мне нарадоваться, благодарил и благодарил.
Правда, его вопросы об отце меня смущали. Я не могла ответить что-то определенное, поэтому пыталась, как могла перевести беседу в другое русло.
-Я не могу тебе ничего определённого сказать, но ты же большой мальчик и знаешь, что я врать не стану. Скоро всё наладится.
Мы остановимся вон там под пальмой. - Сказала я Алекс, протянув руку к большому раскидистому дереву.


Сообщение отредактировал SэS - Вторник, 27.01.2009, 22:18
 
Награды: 151  +
Arlen Дата: Вторник, 27.01.2009, 22:20 | Сообщение # 531
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SэS)
-Я не могу тебе ничего определённого сказать, но ты же большой мальчик и знаешь, что я врать не стану. Скоро всё наладится.

/Я понял, что Би не разрешила. Мне сразу стало очень грустно, захотелось вернуться в хижину и никого не видеть, но я знал, что от этого будет ещё хуже. Джульет хотя бы хочет мне помочь, лучше немного побыть с ней, чем с охранником. А когда Бен опять придёт ко мне, я заставлю его отпустить меня к папе. Бен главнее, чем Би, и она не сможет ему возражать.
Я спросил:/
-Джульет, а почему Бен больше ко мне не приходит?
/Девушка, которая шла с нами, странно посмотрела на меня./

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Wild-Orchid Дата: Вторник, 27.01.2009, 22:27 | Сообщение # 532
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (SэS)
Мы остановимся вон там под пальмой

Я не нашлась ничего ответить, кроме как улыбнуться.
Quote (Arlen)
Джульет, а почему Бен больше ко мне не приходит?

Вопрос меня удивил, но я тоже хотела знать ответ на него и вопросительно посмотрела на Джулиет.

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable


Сообщение отредактировал Wild-Orchid - Вторник, 27.01.2009, 22:27
 
Награды: 220  +
Adewale Дата: Вторник, 27.01.2009, 23:59 | Сообщение # 533
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


Легкие разрывались, ноги подкашивались, но я все-таки покрыл расстояние от "Пламени" до своей палатки, затратив при этом минимум времени.
Я почувствовал, что теряю контроль над телом. Вот-вот проснется Дэнни, так что надо достать из кармана записку и...

...Обнаружить себя с клочком бумаги в руках, яростно глотающим воздух. Хорошо хоть в дома, а не в джунглях.
Я повалился на кушетку и прочитал то, что было написано на бумаге. Писал Второй. Я прочитал раза два и тольтко тогда до меня дошло ЧТО ЖЕ Второй сделал.
Н-да, мне конец...

Сообщение отредактировал Adewale - Среда, 28.01.2009, 00:00
 
Награды: 2  +
SэS Дата: Среда, 28.01.2009, 11:51 | Сообщение # 534
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


/Кто надоумил задавать мальчика такие каверзные вопросы?/
-Бен сейчас очень занят другими делами. - ответила я с холодностью, чтобы мальчик прекратил допрос.
-Ну, вот мы и пришли.
Я быстро расстелила покрывало и достала содержимое корзины.
 
Награды: 151  +
Arlen Дата: Среда, 28.01.2009, 12:33 | Сообщение # 535
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Джульт сказала, что Бен сейчас занят. Может быть, когда он закончит свои дела, он всё-таки придёт ко мне ещё раз и тогда я попробую сделать при нём эти штуки, которые так пугают Би. Если у меня получится, он отпустит меня к папе или даже разрешит нам уплыть с острова, решил я.
Мы сели под пальмой, и Джульет устроила настоящий пикник, такой, как делала мама, когда была ещё жива./


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
SэS Дата: Среда, 28.01.2009, 12:49 | Сообщение # 536
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


Мы много болтали, смеялись и конечно любовались потрясающим закатом, это, пожалуй, один из немногочисленных плюсов острова, виды здесь прост сногсшибательные.
Но настало время уходить.
-Уолт, нам пора.-сказала я с сожалением, видно было, что мальчик хотел остаться, но я не могла этого позволить.
 
Награды: 151  +
Wild-Orchid Дата: Среда, 28.01.2009, 13:02 | Сообщение # 537
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (SэS)
Бен сейчас очень занят другими делами

Как всегда одни тайны...
Пикник оказался на удивление хорошим, но я чувствовала, что с мальчиком что-то не так. Находится рядом с ним была неуютно, поэтому, хорошо поев, я села у воды. Прохладные волны приятно омывали ноги...

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Arlen Дата: Среда, 28.01.2009, 13:28 | Сообщение # 538
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/С Джульет было здорово, я даже на какое-то время забыл, что я здесь в плену, а не в гостях. Но когда стало смеркаться, она сказала, что нам надо возвращаться. Мне не хотелось уходить с пляжа, но я понимал, что если мы не вернёмся вовремя, мне больше не разрешат выходить из хижины, да и у Джульет могут быть неприятности. Поэтому я помог ей собрать остатки нашего пикника и мы вернулись в лагерь. Девушка, которая была с нами - Джульет сказала, что её зовут Алекс - осталась на пляже.За всё время она почти не разговаривала со мной, но мне хватало разговоров с Джульет.
Уже перед входом в хижину я улыбнулся Джульет и сказал:/
-Спасибо! Было очень здорово!
/Джульет тоже улыбнулась и погладила меня по голове. Но когда она прикоснулась ко мне, со мной вдруг опять случилось что-то непонятное, и я выпалил, глядя ей в глаза:/
-Не верь ему, Джульет, он всё врёт!
/Джульет отдёрнула руку и испуганно посмотрела на меня. Я вбежал в хижину и упал на кровать. Почему это происходит со мной? Мне страшно! Я хочу домой, к папе!!!/


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
SэS Дата: Среда, 28.01.2009, 14:20 | Сообщение # 539
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


Уолт меня откровенно напугал, вся в смятении я добралась до дома и тут же уснула, слишком тяжёлый был день.
 
Награды: 151  +
Wild-Orchid Дата: Среда, 28.01.2009, 14:35 | Сообщение # 540
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


Весь оставшийся вечер я сидела на пляже и смотрела на море. Шторм и, неожиданно начавшийся дождь, заставили меня бегом добираться до своей палатки.

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Juliet Дата: Среда, 28.01.2009, 17:32 | Сообщение # 541
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Тягучий сон уже перестал быть моим спасением. Да , собственно говоря, я уже не понимал, то ли я сплю, то ли нахожусь в полудрёме. Кошмарные, назойливые ведения преследовали меня: мне казалось, что где-то кричит Уолт и зовет меня "Папа…папа", то мне виделись осуждающие глаза Джека, которые пристально смотрели на меня, спрашивая, зачем я ушел один....Иногда я вскидывал голову, когда мне слышался скрип двери, я смотрел на нее в ожидании, что кто-то появится...По-моему, я уже не чувствовал ничего. /

Майкл в ролевой
 
Награды: 1  +
LOTF Дата: Среда, 28.01.2009, 17:35 | Сообщение # 542
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Би не особо горела желанием сейчас особо разговаривать и дала мне понять ,что я не вовремя.
Меня это особо не волновало,так как к подобным ее выходкам я привык.

Да и к тому же мне было чем заняться:не помешало бы лично встретится с этим новичком.
Переговоривши с ним,я понял,что ошибался-он не тот ,кто нам нужен на самом деле,он нам не подходит,хоть и недостатки
его не столь ужасны...
Просто в нынешних условиях,нам такие кадры не нужны-в этом я уверен на 100% теперь.

О чем я и поспешил сообщить Би.Я вернулся к ней позже ,она уже была в нормальном расположении духа,не занята и готова нормально беседовать.
Выслушав меня,Би поблагодарила за помощь и я поспешил удалится.
Тянуть было нельзя и я отправился сквозь Джунгли к Михаилу на "свой пост"/

Сообщение отредактировал LOTF - Среда, 28.01.2009, 17:51
 
Награды: 14  +
Arlen Дата: Среда, 28.01.2009, 23:54 | Сообщение # 543
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

-Том, откликнись! Том! Отзовись! Быстрее!!!
/Ну где же он? Я могу не выдержать/
-ТОМ!!!


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Abrams Дата: Четверг, 29.01.2009, 00:06 | Сообщение # 544
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я видел свой старый добрый дом... Давно не было приятных снов. Внезапно все оборвалось. Я открыл глаза и осознал две вещи. Первая - Орет рация. Вторая - уже вечер.
Что с тобой Том?!!!
Я взял рацию и спросил/
-Чего тебе, Михаил, не надо орать...

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Arlen Дата: Четверг, 29.01.2009, 00:11 | Сообщение # 545
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

-Том, они были у шара. Они разрыли могилу, нашли труп настоящего Гейла и документы. Бен провалился.
/Я бросил взгляд на экран. Бен застыл, ничего не отвечал на вопросы и обвинения. Но выжившие выплеснули первую ярость и теперь тоже начинали переваривать информацию, которую до сих пор воспринимали на уровне эмоций./
-Пока они не перешли к крайним мерам, но надо что-то делать.
/Я почувствовал, что вырубаюсь./
-Том, пришли Нигеля
/Рация выскользнула из рук, и следом за ней я рухнул на пол./


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Abrams Дата: Четверг, 29.01.2009, 00:18 | Сообщение # 546
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Что? Что он скаа...
БЕН???/
-ЧТООООООО?!!
/Мой крик наверное слышали все в лагере... Рация выпала из рук, я полез за ней и упал с кровати/
-Каак?.. МИХАИЛ!!!
/Рация вырубилась. Какой еще? Что с ним? НЕЕЕЕЕТ!!! Михаил! Что за подстава?! И я...
Думай спокойно. Как это сделать?!
Я быстро залез в штаны, выбежал на улицу и подбежал к хижине Би, и колотя в нее обеими руками закричал:/
-БИ! Открой!!! Дело серьезное!!!
/Вокруг столпились люди/
-Чего собрались?!! Я вам приказываю разойтись! Сгиньте! БИ!!!

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.


Сообщение отредактировал Abrams - Четверг, 29.01.2009, 00:21
 
Награды: 19  +
Arlen Дата: Четверг, 29.01.2009, 00:28 | Сообщение # 547
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Нигель в целом был согласен с моими выводами, что ощутимо подняло мне настроение. Он отправился назад на "Пламя", а я до наступления темноты провозилась с окончательным оформлением бумаг. Теперь всё было готово. Когда Бен вернётся, он решит, так ли нужен этот человек, чтобы подвергать риску наше дело и создавать психологические перегрузки остальным. Хотя это Бена никогда не останавливало, он сам мастер создавать такие перегрузки.
Выйдя вечером освежиться, я наблюдала, как Джульет трогательно прощалась с Уолтом.Однако трогательность момента была значительно испорчена, когда она вдруг переменилась в лице и едва ли не опрометью бросилась прочь от мальчишки. Что, милая, он и тебе напророчил что-то приятное? Завтра надо будет спросить, не хочет ли она ещё раз доставить удовольствие бедному ребёнку.
С этими мыслями я вернулась к себе. Спать не хотелось, я читала в постели, когда вдруг в лагере поднялся шум, а через несколько минут ко мне в дверь посыпались удары, перемежаемые вистошными воплями Тома. Я накинула халат и подошла к двери./
-Входи, Том. Я тебя слушаю.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Сообщение отредактировал Arlen - Четверг, 29.01.2009, 00:29
 
Награды: 19  +
Abrams Дата: Четверг, 29.01.2009, 00:40 | Сообщение # 548
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я колотил в дверь, а толпа не расходилась. Все Том, нервы у тебя сдали окончательно.../
-Пошли вон!
/сказал я обращаясь к толпе. В этот момент послышалась Би. Я подошел к двери и сказал людям/
-!
/Я повернулся и/
-Ааа!
/Би смотрела на меня как хирург на мясника... я подумал над тем, зачем собственно пришел. И вспомнил!/
-Биии! Они...
/Том!!!/
-Они раскрыли Бена... Все пропало!
/Я начал трясти Би/
-Ты понимаешь?! ВСЕ ПРОПАЛО!

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.


Сообщение отредактировал Abrams - Четверг, 29.01.2009, 00:46
 
Награды: 19  +
Arlen Дата: Четверг, 29.01.2009, 00:49 | Сообщение # 549
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я не узнавала Тома. Он был совершенно невменяем. Люди, собравшиеся на шум, тоже это заметили. Конечно, мне не составляло большого труда догадаться, что могло вызвать у Тома такую реакцию, но вот остальным это знать необязательно. Поэтому я захлопнула дверь и отступила вглубь комнаты, вынуждая Тома следовать за мной.
Он с криками вцепился в меня/

Quote (Abrams)
-Они раскрыли Бена... Все пропало! Ты понимаешь?! ВСЕ ПРОПАЛО!

/Был только один способ привести его в чувство. Высвободив правую руку я влепила Тому ощутимую пощёчину. От неожиданности он замолчал./
-Прекрати орать, сейчас об этом будет знать весь лагерь. Что произошло?

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Сообщение отредактировал Arlen - Четверг, 29.01.2009, 00:50
 
Награды: 19  +
Abrams Дата: Четверг, 29.01.2009, 00:55 | Сообщение # 550
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Хорошо вмазала... Успокойся!
Я постоял несколько секунд, а потом сел на кровать Би/
-Можно воды?
/Би налила мне воды, я залпом выпил и приготовился рассказывать/
-Позвонил Михаил... Сказал, что Бена раскрыли. Они знают, что он Бен... Ну не знаю насчет имени, но они его раскрыли, могилу наверное раскопали... Я не знаю, Михаил прервал связь. Просил вызвать Нигеля. Тот уже наверное в пути... Они убьют Бена?

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Дверь" (Фальшивый лагерь Других)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!