Суббота, 20.04.2024, 11:12
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джунгли #2 - Страница 18 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Джунгли #2
Джунгли #2
Lenchik86 Дата: Понедельник, 15.12.2008, 00:10 | Сообщение # 426
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

/Пленник неподвижно лежит на земле. Саид кидается к нему.. он выглядит возмущенным моим поступком, все время повторяет, зачем я это сделала… что я выстрелила безо всякой причины. Однако подобные упреки незаслуженны, не надо делать из меня зверя. Если бы я хотела убить пленника – разве бы я стала звать Саида. Чтоб сделать это на его глазах? Я не стала бы утруждать себя походом к лагерю выживших, а просто убила бы человека в сетке. Но раз я позвала его – наверное, у меня есть какая-то цель.

Хотя в глубине души я не очень довольна таким поворотом событий. теперь Саид еще более укрепится во мнении, что я - жестокий человек и что для меня неприкосновенность того, кто рядом - непересекаема. Мне жаль, но у меня не было иного выбора. Иначе пленник бы сбежал. А что-то мне подсказывает, что этого допустить было нельзя./

-Если бы я хотела его убить, то убила бы. Он один из них! Свяжи его и отнеси к своим. Я знаю, у вас есть врач. Пускай он займется раной. Мертвым этот человек совершенно бесполезен.

 
Награды: 100  +
milan Дата: Понедельник, 15.12.2008, 00:22 | Сообщение # 427
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Слова Даниэль встряхнули мой разум, ему нужна помощь Джека, с этим совершенно согласен, но что дальше? Теперь мне стало абсолютно ясно, почему Руссо сказала о пленнике лишь мне - она надеется на мои способности развязать ему язык. Этим заниматься категорически нет желания, подобное было с Сойером и я раскаивался, я каждый раз, пытая человека, клялся самому себе, что никогда, никогда больше не буду делать эти мерзкие вещи. И к сожалению, я делал их опять, и теперь, ситуация поворачивается таким образом, что без допроса нам не узнать правды, кто этот незнакомец...
Руссо протягивает мне веревку, я не раздумывая начинаю связывать Генри, но задаю вопрос, на который сам знаю ответ/

- И что дальше? Он очнется, получит необходимую помощь Джека... Что делать после этого?


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Lenchik86 Дата: Понедельник, 15.12.2008, 00:30 | Сообщение # 428
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

/Я протягиваю веревку, Саид начинает связывать руки и ноги пленника… хотя отчасти это – бесполезная мера – пленник сейчас не то что бежать не сможет – любое движение будет причинять ему адскую боль. Не завидую ему: стрела в груди - не самое приятное, что происходит с людьми в жизни… Пленник неподвижен, как большая кукла.. и от мысли, что эта кукла – все-таки человек может стать не по себе.. могло бы, если бы я не чувствовала так ясно, что этот человек не заслуживает жалости. Скорей наоборот: он опасен. И моя «уловка» - лишь временное препятствие его замыслу. А замысел у него есть.

Саид осторожно поднимает пленника и взваливает его себе на плечи. Он задает мне вопрос, ответ на который, конечно, знает и сам./

- Поговори с ним, Саид. Насколько я помню, для тебя это не впервой. Это твоя профессия. Но помни: он будет лгать. Долго.

/В глазах Саида я вижу странное выражение. Что-то подсказывает мне, что хоть этот человек и профессионал и «раскалывал» и не таких «пациентов», но это давно не доставляет ему удовольствие.. если вообще когда-то доставляло. Однако отдавая пленника на «разговор», я не испытываю угрызений совести или жалости, хотя и представляю, какие методы будут использованы. Но из этого незнакомого мужчины и бывшего иракского военного последний заслуживает моего доверия больше. Он через многое прошел, его жизненный опыт и умение разбираться в людях кажутся мне почти безупречными. Потому я не сомневаюсь, что он сделает все правильно. /

 
Награды: 100  +
milan Дата: Понедельник, 15.12.2008, 00:45 | Сообщение # 429
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Выслушав ответ француженки, я не промолвил более ни слова, просто взвалил Генри на плечи и пошел в сторону бункера, надеюсь Джек будет на смене сейчас, иначе у нашего новоиспеченного пленника шансы на жизнь станут уменьшаться с каждой минутой...
Пока я плелся по джунглям с внушительной ношей, в голове мелькали мысли о прошлом, когда мне довелось впервые пытать человека, он был моим командиром, хотя и был негодяем, устроившим террор в моей родной деревне, он убил моих родных, мою семью, теперь я долгие годы одинок, мне некуда вернуться, я просто странник...
Поглядывая на свисающую голову Генри мне виделся в нем мой командир и гнев к нему стал возрастать, похоже домысел Руссо это правда и дабы подтвердить его, нужно продумать, каким образом я проведу "разговор". В бункере есть оружейня, которая ныне пустует, думаю там это и суждено проделать, подожду, пока Джек поможет ему прийти в себя, после чего начну допрос.../


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.


Сообщение отредактировал milan - Понедельник, 15.12.2008, 00:46
 
Награды: 48  +
Lenchik86 Дата: Понедельник, 15.12.2008, 23:01 | Сообщение # 430
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

/Не говоря ни слова, Саид взваливает пленника себе на плечи и уходит в джунгли... Мысленно я желаю ему удачи в нелегком "разговоре" с пленником. Надеюсь, они добудут информацию...

Какое-то время я стою и размышляю. Я пытаюсь понять, возможна ли чисто теоретическая возможность, что человек в сетке - не Другой? Вряд-ли. По всем законам здравого смысла, человек. оказавшийся на острове. будет искать способ, чтобы подать сигнал, ну или будет пытаться что-то построить.. и уж точно не будет прятаться без причин на то. И наверняка не убежит от тех, кто находится в подобном его положении.

Реакция же этого человека меня удивила. Ну допустим, допустим на секунду. что он - путешественник/спасшийся в крушении/исследователь... Допустим. он живет на этом острове. там же не знает, кто такие Другие и прячется от Черного Дыма... Допустим, он шел и искал кого-то, кто может ему помочь. Но зачем убегать? Какой смысл звать о помощи. а потом драпать в кусты? Ведь было очевидно, что после того, как его заметили. его попытаются остановить... он не мог не видеть ружья в руках Саида и арбалет в моих. Ну кто-то из нас бы точно выстрелил....

Стоп! А если он этого и добивался? Вызвать жалость, сочувствие к своей персоне... Попасть в лагерь не чужаком. а нуждающимся в помощи человеком.. чтобы к нему сразу стали относиться мягко, с пониманием... чтобы втереться в доверие.. ну еще бы, пострадал от местной сумасшедшей, как он меня назвал... А сам между тем преседует какие-то свои цели и интересы...

"Удачи"... Если до такой нехитрой комбинации додумалась я, то для Саида она тоже не составит сложности... а потому не исключено, что один человек будет перевязывать рану пленника. а второй (Саид, разумеется), будет натачивать свое оружие....

Я подняла с земли ружье. которое Саид положил, пока перевязывал пленника, одела его на плечо, перекинула за спину колчан со стрелами, переложила поудобней арбалет - и решительно направилась к своему убежищу.. после таких перепитий отдых мне не повредит. /

 
Награды: 100  +
Jul2702 Дата: Суббота, 27.12.2008, 21:40 | Сообщение # 431
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я и Кейт пришли с пляжа.

 
Награды: 17  +
asfodela Дата: Суббота, 27.12.2008, 22:00 | Сообщение # 432
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Начался дождь, который усиливался с каждой минутой. В джунглях ничего не было слышно - ни шагов, ни звуков - и ничего видно - увидеть, кого-то постороннего было невозможно.

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Суббота, 27.12.2008, 22:15
 
Награды: 39  +
Derek Дата: Суббота, 27.12.2008, 22:25 | Сообщение # 433
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Клер идет впереди меня, неуверенно оглядываясь по сторонам.
Она помнит что-то, но, насколько я поняла, очень смутно... Но в поиске пути я не смогу ей помочь - я могу только прикрыть её... защитить...
Попытаться защитить.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Lenchik86 Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 00:16 | Сообщение # 434
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

/Я решила не отдаляться от лагеря на значительное расстояние... что-то подсказывало мне, что Клер все-таки отправится искать меня. Одна или нет, но отправится. Я допускаю, что она не все помнит.. а особенно то, что она какое-то время "гостила" тут неподалеку.

Я помогу ей вспоминить.. если она позволит мне это..../

 
Награды: 100  +
Derek Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 13:54 | Сообщение # 435
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Она появляется перед нами, словно вырастает из-под земли...
Руссо.
Я инстинктивно вскидываю винтовку, пытаясь загородить Клер, и кричу:
- Не подходи к нам! Что тебе нужно?!

Руссо словно не замечает нацеленного в неё оружия. Её лицо, неподвижное, словно вырезанное из дерева, на котором горят только неистовым огнём глаза... пугает меня.
- Не подходи! - почти умоляю я, зная, что не смогу в неё выстрелить.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Lenchik86 Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 16:27 | Сообщение # 436
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Внезапно мне показалось, что я слышу какое-то движение в джунглях. Словно кто-то есть поблизости. словно кто-то идет совсем рядом. Но шаги слышны тихо, я делаю вывод. что идущий не очень-то уверенно идет... или не знает куда идти.... Отодвигаю рукой ветки - это Клер и Кейт. Я не удивлена - я почти знала. что Клер пойдет меня искать. Но тут я замерла... а как я буду сейчас с сней говорить? Наверняка в лагере она слышала массу версий насчет того, кто я и что тут делаю. Она знает, что именно я украла ее малыша. Она не питает ко мне симпатии, а потому моя миссия оказывается затруднительной.

Мозг пронзает картина: Клер с малышом на руках. Как она его держит... как смотрит на него.. глядя на нее, понимаешь, как должна выглядеть иделаьная мать, готовая на все ради ребенка. Сейчас малыш не с ней. Кнечно, он остался в лагере.. возможно, у той тихой девушки-кореянки с добрыми глазами...

Все смешивается: видение Клер с малышом, мой ребенок... черты детсткого личика мелькают так, что сложно разобрать, кого же я вижу сейчас... я задыхаюсь... я обязана помочь ей спасти ее малыша.... просто потому. что возмоно, кто-то когда-то поможет моему.. или помогал ему... или хотя бы хорошо с ним обращался... Надо скорей вести Клер в то место, я должна помочь ей спасти ребенка...Погрузившись в мечты, я на мгновение теряю ощущение реальности... поддавшись видениям, я делаю резкий невольный шаг вперед, навстречу одному из мелькающих детстких лиц...

Вот такая к ним и вышла: с горящими глазами и каменным лицом... они явно испуганы. Кейт вскидывает ружье. но я даже не сразу слышу, что именно она мне говорит: так велико волнение... Кейт что-то говорит, через некоторое время я разбираю нечто вроде "Что тебе здесь нужно?". Я открываю рот, чтобы ответить, но успеваю сказать только:/

- Выслушайте. Я хочу вам помочь.

/Клер меня не слушает, ее взгляд падает на мои руки, покрытые царапинами.. //

 
Награды: 100  +
Derek Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 17:21 | Сообщение # 437
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Руссо, будто загипнотизированная, смотрит на Клер, и что за мысли бродят в её голове - сам черт не знает...
- Я выстрелю! - дрожащим голосом говорю я. Ствол винтовки упирается Руссо прямо в грудь, но она не отступает...
Клер, стоящая рядом со мной как-то съеживается, с испугом глядя на Руссо, а потом начинает кричать...

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Jul2702 Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 19:53 | Сообщение # 438
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы с Кейт идём по джунглям. Мне, как-то страшнова-то, но я знаю, что должна идти ради Аарона.
Вдруг из кустов кто-то вышел. Я испугалась и не сразу смогла узнать этого человека.........это была Русо.
Кейт встала впереди, заградив меня. Она вытащила пистолет и направила его на Руссо.
/Откуда у неё пистолет?/ - проносится у меня в голове.
Первые несколько минут я никак не могла понять, что происходит.
Я пришла в себя, когда Руссо была уже совсем рядом. Кейт хотела выстрелить в неё.
Я выбежала из за спины Кейт и схватила за пистолет.
Я начала говорить, сама не замечая, что кричу:
-Нет! Кейт не надо! Руссо! Я всё помню. Я знаю, что Аарон болен. Я тебе верю! Ты должна помочь нам найти вакцину для Аарона! Ты поможешь?
Руссо согласилась.
Кейт убрала пистолет.
И мы направились дальше в джунгли.
Наконец-то мы куда-то пришли.

Добавлено (28.12.2008, 19:15)
---------------------------------------------

Мы вышли обратно со станции и быстрым шагом пошли к лагерю.

Добавлено (28.12.2008, 19:53)
---------------------------------------------

Мы шли по джунглям. До пляжа оставалось совсем чуть-чуть. Руссо не собиралась туда идти.
Она сказала: "Дальше нам с вами не по пути."
Я остановилась и повернулась к ней: "Спасибо вам за помощь. "
Я проводила её взглядом и мы с Кейт отправились дальше на пляж.




Сообщение отредактировал Jul2702 - Воскресенье, 28.12.2008, 19:34
 
Награды: 17  +
koral Дата: Пятница, 09.01.2009, 18:46 | Сообщение # 439
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я выбрал старое толстое дерево и начал его рубить. Я бил так, как будто это оно было виновато, что моя жена меня не слушает. Она делает все, что хочет. Ее не волнует мое мнение. Хотя нет, волнует, но не потому, что я глава семьи, а потому, что она боится меня, считает монстром. Поэтому она лжет мне. Поэтому она учила английский в тайне от меня. Поэтому она идет за помощью к кому угодно кроме меня. И этот огород или сад, лишь чтобы отгородиться от меня. Она не слышит меня, не понимает. Я бил и бил, и бил. Как можно быть такой упрямой, как, как! Наконец дерево свалилось, а я отдышался. Злость прошла, осталась лишь усталость и горечь. Я сел на землю. Мужчины не плачут, но сейчас здесь никого нет, никто не увидит. Как же жить дальше?


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Kalipso2008 Дата: Суббота, 10.01.2009, 16:12 | Сообщение # 440
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 82
Замечания: 20%
Статус: Offline

Давно я не был в джунглях........нда надо бы походить по острову, может найду чего нибудь....
Думая об этом , я услышал какой-то шорох в кустах..Что это могло быть?
Я подошел поближе и заметил знакомого мне зверя......кабан по-моему....я когда-то смотрел программу про кабанов вместе с Уолтом!
Кабан почему повернулся и побежал прочь и туту я почусвовал кокую-то очужденность.
я побрел дальше в глубь джунглей, куда вели глаза....


Я Джейтер!
DOCTOR WHO..........
Greys Anatomy...
BONES...
 
Награды: 2  +
koral Дата: Суббота, 10.01.2009, 19:16 | Сообщение # 441
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я вдруг услышал какой-то шорох в кустах. Что это? Кто здесь? Я стал озираться по сторонам, схватив топор. Ближайшие кусты зашевелились. Вот сейчас я и узнаю, кто это. И на меня выбежал Винсент. Всего лишь собака! Я облегченно опустил топор.
Это ведь собака Уолта! Бедняга! Хреново наверное остаться без хозяина. Где-то сейчас Уолт и Майкл?! Я потрепал Винсента по голове.
-Тебе одиноко здесь. Никто тебя не понимает, не с кем поговорить. Вот и у меня все так же. Впору завыть и убежать в джунгли. Хотя о чем это я? Говорю с собакой, ты ведь меня тоже не понимаешь. Беги, ни к чему тебе людские проблемы. У тебя все намного проще: поесть, поспать - вот и все, что надо. А мне уже пора на пляж.-
Я встал, взял топор и побрел на пляж.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Kalipso2008 Дата: Суббота, 17.01.2009, 13:32 | Сообщение # 442
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 82
Замечания: 20%
Статус: Offline

мне стало как-то тепло на душе, когда Джин так приятненько потрепал меня за ухом.........Хоть кто-то не забыл про меня!
Вот большая ошибка людей, которые считают, что собаки не понимают о чем они говорят! Я ведь и по-корейски уже начал много чего понимать!
Но все равно приятно так вот пообшаться с человеком!
Когда Джин ушел, я побежал дальше навстречу преключениям!


Я Джейтер!
DOCTOR WHO..........
Greys Anatomy...
BONES...
 
Награды: 2  +
SэS Дата: Суббота, 24.01.2009, 23:22 | Сообщение # 443
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


Я бежала, а крики всё усиливались. Чем ближе я подбиралась, тем больше я понимала всю абсурдность ситуации.
/Он же умер... Как он может звать меня? Как может просить о чем-то? Ведь его просто нет!/
Я остановилась, как вкопаная. Но крик был просто душераздирающим.
/Кто бы это не был, я должна помочь ему/- подумала я и вновь побежала.


Сообщение отредактировал SэS - Суббота, 24.01.2009, 23:23
 
Награды: 151  +
asfodela Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 12:10 | Сообщение # 444
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Нет, не делай этого, прошу тебя....Пожалуйста...Это все он, это он приказал тебе убить меня. Неееееееееет.. - над мужчиной нависла огромный сгусток черного дыма.
Он уже приготовился к самому худшем, закрывая лицо руками, но вдруг раздался треск ветки под ногой - кто-то бежал ему на помощь. Он поднял голову...дым уже не было, остался только неприятный скрежет из глубины джунглей, который через пару секунд затих.
Мужчина обернулся и увидел ЕЕ, ту, которую заставила его чувствовать по иному, ту, которую он любил больше всех на свете. Это был Джулия. Она стояла как вкопанная, не веря тому, что перед ней тот, кто был убит, по словам Бена. Это был Гудвин.

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
SэS Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 13:25 | Сообщение # 445
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


Я остолбенела, это и вправду был Гудвин. Живой...невредимый!
Один только взгляд на него пробудил во мне все те чувства, которые я так долго пыталась закопать, убить, уничтножить в себе. Только с ним я была уязвима, любовь делала меня такой. Колени задрожали,…голова стала «ватной»…сквозь накативший ком в горле я вымолвила:
-Но как? Я же видела! Ты мёртв!
 
Награды: 151  +
asfodela Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 18:08 | Сообщение # 446
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Глаза часто обманывают нас. Я умер, но у тебя в сердце еще живу. Все, что было между нами, останется навсегда с тобой. Или может я не прав? - мужчина, говоря все это, медленно приближался к Джуллиет. По ее лицу текли слезы. Когда расстояние уменьшилось до нескольких сантиметров, они сделали одновременное движение вперед и обнялись.
- Тише, тише..Все хорошо, все будет хорошо - шептал Гудвин, не отпуская из своих объятий - он не причинит тебе зла, я обещаю

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Воскресенье, 25.01.2009, 18:45
 
Награды: 39  +
SэS Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 18:40 | Сообщение # 447
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


Я просто не верила глазам. Стояла как дура и пошевелиться не могла.
В конце концов, не сдержавшись, я заплакала и кинулась в объятия гостю из прошлого.
Он пытался упокоить меня, что-то говорил. Но я не слушала его, главное, что он здесь, со мной... и пусть даже это не он, а всего лишь шутка острова.
Мне так была нужна поддержка, и я её получила.
Чувствовать его прикосновение, его дыхание на моём плече было самым лучшим успокоительным.
-Мне так одиноко! Они все против меня. Я хочу домой! - проговорила я ему не переставая плакать.
Его лицо было пропитано глубокой печалью по мне, по нашей любви, по его смерти.
 
Награды: 151  +
asfodela Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 19:00 | Сообщение # 448
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Гудвин взял ее нежно за плечи, и глаза наконец встретились:
- Скоро все изменится, и это будет необратимо. Они ничего не смогут поделать. И запомни, они не против всех, они за себя. - говорил он, улыбаясь. В этой улыбке было что-то зловещее, но сейчас это не имело значение - их губы встретились. Поцелуй был не долгим, мужчина сам отстранился от Джулиет.
- Помни, что ты сильная, ты очень сильная. А теперь мне пора. Мы больше никогда не встретимся. Лишь только в твоих снах. Я люблю тебя. - после сказанных слов, мужчина повернулся и уверенно пошел в сторону джунглей.
-Прощай
Гудвин скрылся в зарослях, после чего послышался тот же скрежет, что и ранее, но и он затих.

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Воскресенье, 25.01.2009, 19:04
 
Награды: 39  +
SэS Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 19:47 | Сообщение # 449
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


Вскоре мы поцеловались, но я чувствовала, что это не мой Гудвин. Он холодный... в его поцелуе одна насмешка, игра, а не серьёзное чувство, как прежде.
Поднимая глаза, я вижу в воздухе отражение. Взгляд такой насмешливый, с горечью и немного злобный.
Мы отдалились друг от друга, и он ушел, я даже не сопротивлялась его уходу. Он выполнил своё дело, он вселил в меня уверенность! Он помог. С этими мыслями я побрела к "дверям".
 
Награды: 151  +
Wild-Orchid Дата: Пятница, 13.02.2009, 19:35 | Сообщение # 450
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Было ещё довольно светло. Я пришла в джунгли и... абсолютно не понимала, что делать дальше. Ну вот, я добилась своего, сбежала из лагеря и что? Слава Богу ещё была бутылка с водой в руке и складной ножик в кармане. Думая над тем, где может быть Карл, я решила начать поиск завтра. А сегодня, до темноты, нужно было найти место для ночлега и набрать фруктов (всё же лучше, чем рыба). Здесь рядом как раз должна быть банановая пальма.


Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable


Сообщение отредактировал Wild-Orchid - Суббота, 14.02.2009, 13:56
 
Награды: 220  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Джунгли #2
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!