Четверг, 28.03.2024, 22:56
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пляж - Страница 72 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Пляж
Jul2702 Дата: Среда, 14.01.2009, 18:48 | Сообщение # 1776
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я сидела в своей палатке. Мне захотелось пить, и я потянулась за бутылкой.
Достав её, я увидела, что воды осталось совсем немного.
Тут подошёл Джек. Я старалась казаться весёлой:
-Привет! Спасибо. У нас вроде бы всё нормально. С Аароном тоже всё хорошо.
Я взглянула на малыша. Он лежал в кроватке.



Сообщение отредактировал Jul2702 - Среда, 14.01.2009, 19:40
 
Награды: 17  +
ksenodika Дата: Среда, 14.01.2009, 21:19 | Сообщение # 1777
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Кейт так рада за меня, а я ещё до конца не могу поверить, что я действительно беременна.
-Да, я конечно рада, мы давно хотели с Джином завести ребенка.
Я не стала рассказывать, что мы с Джином страшно поссорились, и поэтому я не знаю, какой будет его реакция, ведь он сильно зол на меня.
-Я думаю, нужно спросить у Джека, насколько этот тест точный, чтобы на 100% быть уверенной. Пойду поищу его в лагере.

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
Derek Дата: Среда, 14.01.2009, 21:45 | Сообщение # 1778
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я беру малыша на руки, осматриваю и вижу, что он практически в порядке. Сыпь сходит на нет, и температура понизилась. Он смотрит на меня своими круглыми глазками и пускает пузыри. Счастливчик... Поспать, поесть, потребовать, чтоб сменили пеленки - вот все заботы. Мама защитит, не даст в обиду - для него другого и быть не может... Все мы когда-то были такими.
Все были одинаковыми.
- Он в порядке, - говорю я. - Практически здоров.
отойдя от Клер, я вижу, как ко мне направляются Сун и Кейт. Вид у девушек загадочный. Они странно переглядываются и опасливо смотрят по сторонам. Это меня настораживает. Что у них за секреты?

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
ksenodika Дата: Среда, 14.01.2009, 22:32 | Сообщение # 1779
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Вот и Джек. Мы с Кейт подошли к нему, чтобы никто не услышал наш разговор. Я сразу задала интересующий меня вопрос.
-Джек, я сделала этот тест, - говорю я, показывая сам тест, - он оказался положительным, я хочу знать, насколько это точно?

Сун Квон в ролевой


Сообщение отредактировал ksenodika - Среда, 14.01.2009, 23:21
 
Награды: 3  +
Eri4ka Дата: Среда, 14.01.2009, 22:50 | Сообщение # 1780
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Сун как будто прочитала мои мысли...я его так давно не видела,а ведь так хочется!
я очень рада,что мне самой не пришлось говорить это вслух...а так получается,что это вполне законная возможность с ним увидится!как здорово!эх,может быть потом,после всех этих разговоров про тест,он всё таки найдёт для меня время и мы посидим на берегу,как в старые добрые времена...
-Я пойду с тобой!-с энтузиазмом предлагаю я,конечно она согласна.
И вот,я уже вижу его,как он бесподобен!Такой,такой....Сердце начинает бешено колотиться,вот вот выпрыгнет из груди...да что со мной происходит?!так,нужно немедленно успокоиться,иначе и двух слов связать не смогу.../

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
Derek Дата: Четверг, 15.01.2009, 00:03 | Сообщение # 1781
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Когда Сун достает из-за спины обычный тест на беременность, какие Сара, в те несколько месяцев, что воображала, что хочет ребенка, бросалась покупать даже если у неё была абсолютно смешная по времени задержка, я невольно улыбаюсь - вот и вся тайна... Ох, женщины!
Кейт стоит рядом, переводя взгляд с меня на Сун и обратно, видимо, не зная, радоваться за подругу или огорчаться. Знала бы ты, как я рад, что этот тест - не твой...
- Этот тест довольно точен, - говорю я, глядя на две отчетливые полоски в окошечках белого футляра. - Он может быть ложноотрицательным, особенно на раннем сроке. Но положительный - это всегда положительный. Поздравляю, Сун!

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Четверг, 15.01.2009, 00:05
 
Награды: 37  +
ksenodika Дата: Четверг, 15.01.2009, 00:10 | Сообщение # 1782
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Теперь все мои сомнения окончательно растаяли. Но меня по-прежнему тревожила наша ссора с Джином. Нужно ему рассказать, но как? он наверное меня и видеть сейчас не хочет...
-Спасибо, только пожалуйста не говори ничего Джину...

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
Derek Дата: Четверг, 15.01.2009, 00:19 | Сообщение # 1783
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


А вот это странно...
Почему она так реагирует? По-моему, самое естественное, что может быть в такой ситуации - это рассказать тому, кого это тоже касается - будущему отцу... Кейт, мне кажется, тоже удивлена.
Многое в отношениях Сун и Джина мне непонятно, но они кажутся мне крепкой любящей парой... После того, как он чудом вернулся живым с другой половины Острова, то, что произошло, кажется вполне закономерным.
- Конечно, меня в таком вопросе следует спрашивать в последнюю очередь, - пожимаю я плечами. - Но мне кажется, что так не должно быть. Надо сказать ему, Сун.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
ksenodika Дата: Четверг, 15.01.2009, 14:56 | Сообщение # 1784
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Конечно Джек прав, но всё очень сложно...
-Я обязательно ему расскажу, просто не хотелось бы, чтобы он узнал эту новость от кого-то другого. Спасибо за помощь.
Я не знала, где сейчас может быть Джин, но мне нужно было как-то настроиться на предстоящий разговор, ведь нужно рассказать ему правду. Погрузившись в свои размышления, я направилась в сторону пещер к своему разрушенному саду.

Сун Квон в ролевой


Сообщение отредактировал ksenodika - Четверг, 15.01.2009, 14:57
 
Награды: 3  +
Jul2702 Дата: Четверг, 15.01.2009, 17:24 | Сообщение # 1785
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


Джек взял Аарона на руки.
Я с тревогой посмотрела на Джека. Он осматривал моего малыша.
Когда Джек сказал, что Аарон здоров. У меня, как гора с плеч свалилась. Я улыбнулась, почувствовав облегчение.
/Всё таки он был прав. И зачем я так волновалась?! А эта Руссо и правда ненормальная./
-Спасибо, Джек. Я так рада, что малыш здоров!
Он отдал мне Аарона.
Я улыбаясь, взяла его на руки.

 
Награды: 17  +
Eri4ka Дата: Четверг, 15.01.2009, 22:36 | Сообщение # 1786
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


/После всех этих разговоров про правду я задумалась-а может стоит Джеку рассказать всё обо мне?а может не стоит?может он действительно этого не хочет...а если и узнает,что будет дальше?ведь он не такой как я...
Почти всю свою жизнь я вру...Даже Кевин...ведь я его действительно любила...но мне отравляло жизнь то,что всё что обо мне знал Кевин-было враньём...и тут обо почти никто ничего не знает,опять вру...В моей жизни столько лжи,что не знаю как могла бы жить нормально...
Я больше этого не хочу...не хочу неправды...но не уверена,что Джек не отвернулся бы насовсем, узнай он правду...
- Джек, все нормально? Ты все время торчишь в бункере, тебя почти не видно тут...
Напрямую я его никуда не приглашала,но ведь так хочется поболтать с ним,побыть рядом.../

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
asfodela Дата: Пятница, 16.01.2009, 13:53 | Сообщение # 1787
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Глядя на воду, я думала, что течение жизни и воды похожи. Сначала все тихо, спокойно, ты плывешь и получаешь удовольствие, а потом бац - налетел ветер, небо заволокло тучами и вода разбушевалась. Больше она и не тиха, и не спокойна, больше она не ласкает тебя, а наоборот, бьет, бросает из стороны в сторону,оставляет синяки, калечит и даже убивает. А потом выглядывает солнце, вода успокаивается - и снова все прекрасно, но уже по другому, что-то теряется - песчаное дно сменилось другим рисунком - сточенные камни, новые коряги и совсем другой песок, другая консистенция, выброшенные на берег водоросли, рыбы, которые не смогли бороться со стихией. И этот круговорот продолжается и продолжается. Так и в жизни - счастливое детство, затем университет, первая любовь, замужество, а потом раз - и развод, не сошлись характерами - вот и первый удар, затем все налаживается: осуществление своей мечты - я выучилась и стала клиническим психологом, потом опять любовь - самая большая в жизни и моему счастью нет предела, а потом снова удар, когда его не ждешь - смерть Дэвида, психиатрическая лечебница, все эти таблетки, мучения и унижения, а потом снова размеренность, хотя и с отголосками прошлого - уход в работу, страдание, но они ведь были размеренными и привычными, они уже были составляющими меня, они были составляющими течения...И вот последний удар в моей жизни - катастрофа, остров, другие..А сейчас что? Снова размеренность? Но я знаю, что удар наступит очень и очень скоро..Может он даже будет последний? Для меня или для всех выживших? время покажет.....

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
Derek Дата: Пятница, 16.01.2009, 18:55 | Сообщение # 1788
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Сун ушла, и я остался нос к носу с Кейт... раньше бы меня это обрадовало. А сейчас...
Необходимость молчания о том, что происходит в бункере, связывает меня по рукам и ногам. Я не хочу врать ей. Но поддержи я разговор - и мне придется.

- Всё нормально, - говорю я, поворачиваясь так, словно уже ухожу - так она не сможет взглянуть на меня прямо - я не уверен, что она не поймёт... как человек, которому многое приходилось скрывать, она чувствует, когда нечестны с ней... - Мы просто нажимаем кнопку.

- Да?.. - переспрашивает она.
Неужели подозревает что-то? Неужели, ей сказал кто-то из тех, кто в курсе? Локк?.. Эко?.. нет, вряд ли... Если бы она точно знала - спросила бы в лоб - "Что там у вас за человек?"

- Да, Кейт, все нормально, - повторяю я, и ухожу от неё...
Ухожу... Хотя так хотел бы остаться...
Иду в бункер


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Пятница, 16.01.2009, 22:08
 
Награды: 37  +
Eri4ka Дата: Суббота, 17.01.2009, 19:34 | Сообщение # 1789
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Всё нормально...так сухо сказано...развернулся и ушёл...как он может?как будто мы друг друг не знаем...просто взял и ушёл...так больно...колени подгибаются...
а может он от меня что-то скрывает?...хм,сидит там в своём бункере с Анной...может у них что-то есть?
но это не значит,что со мной нужно так разговаривать....ну ладно,пусть делает что хочет.../

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
koral Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 16:41 | Сообщение # 1790
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мы с Сун пришли на пляж.
-Как ты? Хочешь полежать в палатке? Хочешь кушать? Что мне принести?-


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
ksenodika Дата: Понедельник, 19.01.2009, 00:08 | Сообщение # 1791
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Джин снова стал таким нежным и заботливым, именно такого мужа я люблю больше всего на свете. Мне было безумно приятно, что он так заботится обо мне, вернее сказать о нас с малышом.
- Ничего не надо, кушать я точно не хочу, просто хочу отдохнуть и побыть с тобой рядом.

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
Derek Дата: Понедельник, 19.01.2009, 00:42 | Сообщение # 1792
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я прибегаю на пляж, и у всех встречных спрашиваю: "вы не видели Анну-Люсию?"
Все пожимают плечами - мало кто до сих пор замечает её... Только Бернард говорит, что еще утром она куда-то собиралась...
УТРОМ.
Прошло уже почти 12 часов.
Мне не догнать её...

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
koral Дата: Понедельник, 19.01.2009, 19:34 | Сообщение # 1793
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

-Хорошо, но если что, ты скажи.-
С Сун ведь станется промолчать просто потому, что она не хочет меня загружать, а мне сейчас наоборот хочется сделать для нее что-то, заботиться о ней. О ней и малыше!
Мы подошли к палатке, но в ней оказалось слишком душно. Как же я раньше этого не замечал. Нет, Сун здесь сейчас не место. Наверное лучше выбрать место попрохладнее на свежем воздухе.-Если ты не очень устала, может отойдем чуть подальше и полежим в тени деревьев в тиши и покое?-
Сун не ответила, а просто улыбнулась и прижалась ко мне, так что я взял пару покрывал и мы вышли. Уходить совсем далеко я не хотел, чтобы не сильно утомлять ее. Поэтому как только шум из лагеря стал еле слышен я расстелил покрывала и мы с Сун устроились на них. Вот так мы с ней сидели, обнявшись, в тот день, когда я только вернулся обратно. Тогда мне хотелось, чтобы нам ничего не мешало, чтобы были только мы и ничего больше. Сейчас тоже единственно важным была Сун, но было и еще что-то, красота вокруг нас: шелестящие на ветру листья, кружащие над волнами птицы. Все это я хотел бы открыть нашему малышу, как отец открыл когда-то для меня. Я был даже рад, что часть своей жизни, а ведь он уже живет, малыш проведет здесь на природе, а не в суете и смоге города.
-Если мы выберемся с этого острова, надо не забывать выезжать на природу, малышу это будет только на пользу. А когда он немного подрастет, я научу его рыбачить. Уверен ему понравится.-я закрыл глаза и постарался представить себе наши совместные семейные поездки.-Как же все будет хорошо.-


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
ksenodika Дата: Вторник, 20.01.2009, 21:21 | Сообщение # 1794
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Время как будто замерло, никого не было вокруг, только мы с Джином. Чувствовалось какое-то умиротворение и спокойствие. Мы лежали в тени деревьев и просто наслаждались окружающей красотой. Конечно здесь хорошо, но всё-таки надеюсь, мы выберемся с этого острова, и мой малыш родится в нормальной клинике, а не где-нибудь под пальмой.
Quote (koral)
-Если мы выберемся с этого острова, надо не забывать выезжать на природу, малышу это будет только на пользу. А когда он немного подрастет, я научу его рыбачить. Уверен ему понравится.

-Да, ты прав, а если будет девочка? я думаю ей не очень-то будет интересна рыбалка.

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
koral Дата: Вторник, 20.01.2009, 22:02 | Сообщение # 1795
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

-Девочка?! Да, наверное рыбалку тогда придется отложить.-
Почему-то я с самого начала считал, что это будет мальчик, продолжатель рода, которому я могу передать весь свой опыт. А ведь действительно, если девочка?!
-Я буду рад и дочке, ведь тогда в моей жизни появиться еще одна принцесса.-ласково смотрю на Сун.-Но знаешь, я бы хотел мальчика, потому что я просто не представляю как воспитывать дочь, что ей говорить. Я ведь все детство провел в мужской компании, почти не общаясь с девочками. -
Я снова вспомнил отца. Он всегда меня понимал и во всем поддерживал, а я стыдился егго и делал все, чтобы забыть про него. Мне хотелось исправить это и хоть как-то почтить отца. И тут мне пришла в голову замечательная мысль.
-Какого бы пола не был ребенок, я бы хотел, чтобы в имени малыша был один иероглиф из имени моего отца.-


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Derek Дата: Среда, 21.01.2009, 16:09 | Сообщение # 1796
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я отхожу на край пляжа, где никого нет поблизости, раздеваюсь и захожу в воду. Я не плавал в океане с того дня, как утонула Джоанна. Когда-то я любил океан. Даже, наверное, слишком - для человека, выросшего на побережье. Отец вообще только в бассейне купался - не любил солёную воду...
Интересно, где выросла Джоанна?
На похоронах кто-то сказал, что она занималась дайвингом, летала в отпуск, чтобы посмотреть рифы... Как она могла утонуть в паре сотен футов от берега? Свело ногу? Опытный дайвер знает, что с этим делать... Запаниковала, захлебнулась? Нет. Она долго звала на помощь. Акула? За все время в такой близости от берега мы ни одной не видели...
Кстати, и Бун, который много раз говорил, что был спасателем, начал тонуть... Два достаточно опытных пловца одновременно пошли ко дну?..
Погруженный в эти размышления я отплываю довольно далеко от берега - тело радуется нагрузке, отличающейся от беготни по пересечённой местности. За исключением мыслей о загадочной гибели Джоанны - все отлично...
Только...
Где-то в глубине мелькает большая тень...
О, черт...

Только оказавшись на берегу, я чувствую, как отступает озноб. Не знаю, как мировой, но свой собственный студенческий рекорд скорости я сейчас точно побил.
Что же это такое было? На акулу не слишком похоже. Но уж точно не дельфин. И на галлюцинацию списать не получится...
Я еще долго всматриваюсь в покрытую рябью поверхность воды, ожидая увидеть плавник, но там ничего нет...


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Jul2702 Дата: Среда, 21.01.2009, 19:30 | Сообщение # 1797
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я вышла из палатки и оглянулась по сторонам. Все были заняты своими делами.
Надоело сидеть на одном месте. Я решила пройтись.
Иду вдоль берега.
Увидела Сун и Джина.
/Надо подойти по-здороваться. /
Я подошла к ним по-ближе:
-Привет. Как вы?

 
Награды: 17  +
koral Дата: Среда, 21.01.2009, 21:51 | Сообщение # 1798
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я увидел, что по пляжу бредет Клер с Аароном на руках. Их вид вызвал у меня чувство умиления. На меня нахлынули те же чувства как и тогда, когда я держал малыша. Но тогда я думал, что не стану отцом и не стоит бередить раны, а теперь. Теперь все иначе! Увидев нас с Сун, Клер подошла к нам.
-Привет-улыбнулся я Клер.-Как малыш?Можно подержать?-(кор)произнес я, указывая на Аарона. Последние слова вырались у меня неожиданно для себя самого. Но мне почему-то очень хотелось его понянчить. Наверное я наконец-то сумел избавиться от самоконтроля, ведь сейчас мне нечего стесняться. Я теперь отец!


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
ksenodika Дата: Среда, 21.01.2009, 22:20 | Сообщение # 1799
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


К нам подошла Клер. Джин захотел подержать Аарона, и я перевела Клер его просьбу. Он взял малыша на руки, а я с умилением наблюдала, как трепетно он его держит.
-Клер, я хочу поделиться с тобой одной радостной новостью, я сделала тест на беременность...в общем у нас с Джином будет ребенок!.

Сун Квон в ролевой


Сообщение отредактировал ksenodika - Среда, 21.01.2009, 22:21
 
Награды: 3  +
Jul2702 Дата: Четверг, 22.01.2009, 20:00 | Сообщение # 1800
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


Джин и Сун казались счастливыми, когда я подошла к ним.
Джин произнёс, что-то на своём языке, указывая га Аарона.
-Ты хочешь его подержать?
Джин улыбнулся, и я вслед за ним. Не смогла удержаться. У Джина такая обворожительная улыбка.
Я аккуратно дала малыша ему.
/Джин хорошо смотрится в роли отца./
Тут заговорила Сун.
Сначала, то, что я услышала привело меня в небольшой шок.
/Ребёнок? У Сун и джина будет ребёнок! /
Я подошла к Сун и обняла её:
-Поздравляю! Я так рада за вас!
Я обернулась к Джину и его тоже обняла:
-Джин! Поздравляю!
/Он скорее всего не понял меня./
-Какие же вы счастливые!

 
Награды: 17  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!