Четверг, 28.03.2024, 21:40
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пляж - Страница 74 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Пляж
Installgrave Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 00:38 | Сообщение # 1826
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я, как обычно, зашел в лагерь за водой, утирая пот рубашкой, которую нес в руках. В своем воображении, я уже зачерпывал воду в обе руки и опрокидывал на себя, а затем повторял водную процедуру ещё и ещё раз. Без устали, день ото дня, я отдаю всего себя строительству, даже по нескольку дней приходиться ночевать близ стройки, но сегодня решил, что необходимо передохнуть с несколько часов и восстановиться./

/Я освежился и, отобрав во флягу воды, прошелся вдоль берега. Не сон ли это? Неподалеку от берега собрались: Джек, Сойер и Кейт за игрой в карты, а вдалеке за ними наблюдали Либби Хёрли и ещё парочка зевак. Да уж, удачное время для игры в покер, опасный враг заточен в бункере, а его люди, должно быть, околачиваються где-то поблизости, самое время расслабиться. Я непонимающе покачал головой и, не останавливаясь, прошел мимо. Игроки были настолько увлечены и сосредоточены, что не заметили моего появления./

/Для того, чтобы подкрепить свой организм, я зашел на кухню, где прихватил некоторую провизию и отправился на пустынную часть пляжа, где обычно Джин и Бернард занимались «рыбным промыслом». Встретив, по дороге к месту рыбной охоты Джина, я не удивился. Он шел по берегу без улова , без сетей и других приспособлений, без супруги, но с малышом Аароном/

-Здравствуй, Джин - приветливо сказал я и улыбнулся, щурясь от ярких солнечных лучей.


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Воскресенье, 25.01.2009, 20:32
 
Награды: 17  +
Kair Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 00:51 | Сообщение # 1827
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

/К нам присоединился еще Джек. Сейчас начнется самое интересное.. Я не мог не угоститься манго/

- Спасибо, Джек! Все, я ПАС!


Херли в ролевой

Сообщение отредактировал Kair - Воскресенье, 25.01.2009, 01:00
 
Награды: нет  +
hunter123 Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 10:19 | Сообщение # 1828
James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1563
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline


Итак,сейчас мы и посмотрим как добрый доктор умеет играть в покер.Ну Херли наверно даже в Блек Джека играть никогда не научится,но то что в покер.Ну а Кейт,Кейт как правильно заметил Айболит,играет для интереса.
-Итак,открываем карты!!!!!!

НекитЪ-лучший друган.SKATE-неизбежность
 
Награды: нет  +
koral Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 12:44 | Сообщение # 1829
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я бродил по пляжу, даже не думая, куда иду, и вдруг обнаружил, что ноги вынесли меня к месту рыбалки. Все-таки привычка вторая натура. Не хотел, но пришел. Тут Аарон завозился у меня на руках. Пора возвращаться. Клер мне конечно доверяет, но не очень здорово надолго уйти с ее ребенком. Если бы Аарон был моим малышом, я бы уже места себе не находил. Так что я поспешил обратно. По пути я встретил мистера Эко. Странный человек. Ему для выживания вряд ли кто-то нужен, а вот он готов помочь даже незнакомому человеку, какими были для него мы с Майклом и Сойером и ничего не требут взамен. Все новопришедшие уже устроились у нас, даже Ана, а вот он, кто лучше всего к нам относился, как-то сторонится всех. Не понимаю его. Он улыбнулся и поздоровался, кажется.
-Эко!-улыбаюсь я в ответ.-Как Вы?-(кор.)он конечно меня не понял. Я хотел попробовать сказать попонятнее, но тут Аарон проснулся и заплакал. Видимо проголодался.-Не волнуйся малыш, мы уже идем к мамочке.-(тихо шепчу)
-Мне пора, до встречи.-бросаю я Эко и иду дальше.
Подходя, вижу, что к Сун и Клер подошла еще и Либби. Не хотелось бы им мешать, но Аарон не успокаивается.
-Мы просто гуляли,а он вдруг проснулся и заплакал. Я не знаю, что случилось. Может он проголодался.-(кор)говорю я, обращаясь к Клер, надеюсь Сун переведет.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Derek Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 14:23 | Сообщение # 1830
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Херли и Кейт спасовали, на лице Сойера уже расплывается довольная улыбка - он представляет, как сгребет со стола фрукты и отправит меня в бункер, играть с Локком в подкидного на щелчки по носу... Ну, давай, Сойер, выкладывай своих дам, посмотрим, кто сейчас пойдёт играть в подкидного...

- Давай, - киваю я показывая на его карты. - Открывай.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Jul2702 Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 15:20 | Сообщение # 1831
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


К нам с Сун подошла Либби:
-Привет!
Тут я услышала плач Аарона и обернулась к нам подходил Джин. Он, что-то сказал по-корейски.
Я подбежала к нему и взяла малыша на руки:
-Ну что случилось? Чшш не плач. Мамочка с тобой.
/Он наверное проголодался. Надо пойти его покормить./
Сун перевела мне слова Джина. И я обратилась к нему:
-Ничего страшного. Аарон просто проголодался. Ладно. Я наверное пойду. Пора кормить малыша. Ещё увидимся.
И я пошла по пляжу к своей палатке.

 
Награды: 17  +
asfodela Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 18:18 | Сообщение # 1832
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Не успели мы поздороваться, как к нам подошел Джин с Аароном на руках. Ребенок плакал. Клер взяла малыша на руки, и попрощавшись , пошла его кормить.
- Кажется я не во время. Думаю, что поболтать можно будет и в другой раз. - сказала, я улыбаясь.

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Воскресенье, 25.01.2009, 20:30
 
Награды: 39  +
koral Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 20:38 | Сообщение # 1833
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Клер ушла кормить Аарона, почти тут же отошла и Либби.
-Как Вы тут без меня? Успели поболтать?! А то я видимо такой страшный, что Либби тут же сбежала при моем появлении?!-говорю я Сун, указывая ей вслед.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Installgrave Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 21:26 | Сообщение # 1834
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (koral)
-Эко!Как Вы?

-Отлично Джин, спасибо-медленно проговорил я.

/Из всего что сказал Джин, я только узнал свое имя, которое на всех языках звучит неизменно.По интонации, можно было догадаться, что он спрашивает о самочувствии или о делах, конечно точно сказать я не мог. Вдруг заплакал ребенок и Джин засобирался к городку. Я заметил, как он трепетно, аккуратно обращался с ребёнком и наблюдая, за тщетными попытками Джина успокоить малыша, я не мог сдержать улыбку. А тем временем,что вполне предсказуемо, ребенок стал более беспокойным и мы распрощались, после чего я продолжил свой путь к месту, где смогу наконец-то перекусить /


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Воскресенье, 25.01.2009, 22:15
 
Награды: 17  +
ksenodika Дата: Понедельник, 26.01.2009, 00:04 | Сообщение # 1835
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (koral)
-Как Вы тут без меня? Успели поболтать?! А то я видимо такой страшный, что Либби тут же сбежала при моем появлении?!

-Что ты, ты же знаешь, что совсем не страшный, думаю Либби просто не захотела нам мешать.
Мы поговорили с Клер о своем, о женском, она мне рассказала, как у неё протекала беременность и успокоила меня по поводу моей тошноты. А как твоя прогулка с Аароном? Я смотрю вы отлично поладили.

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
hunter123 Дата: Понедельник, 26.01.2009, 15:40 | Сообщение # 1836
James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1563
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline


У Джека на лице играло плохо скрываемое торжество.Я открылся,у меня было две дамы.Весьма весомо!Джек я думаю,поперхнется этим.
Ну,а у тебя что же???-сказал я,включая одну из самых наглых улыбок в моем арсенале.

НекитЪ-лучший друган.SKATE-неизбежность
 
Награды: нет  +
Derek Дата: Понедельник, 26.01.2009, 16:03 | Сообщение # 1837
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


- О-о, - протягиваю я, глядя на карты Сойера. - Впечатляет...
Но когда он уже тянется к фруктам, лежащим кучкой в центре импровизированного стола, я не спеша кладу на стол свои карты. Они ложатся на стол так, что видна только верхняя - король. Сойер поднимает брови, и тогда я чуть-чуть сдвигаю верхнего короля, приоткрывая уголок нижней карты.
- Короли...
Кейт хихикает, Хёрли присвистывает, у Сойера вырывается сдавленное ругательство.
- Извини, - сочувственно говорю я, сгребая фрукты на свой край стола. - Ладно... пожалуй, пойду...

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Понедельник, 26.01.2009, 17:34
 
Награды: 37  +
koral Дата: Понедельник, 26.01.2009, 21:26 | Сообщение # 1838
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ksenodika)
А как твоя прогулка с Аароном? Я смотрю вы отлично поладили.

-Не знаю, как насчет отлично, его плач привел меня в ступор. Не представляю, как Клер определяет из-за чего он плачет на этот раз. Но это все не важно, я научусь. Знаешь, когда я держал его... Я так счастлив, что через несколько месяцев, смогу держать нашего малыша.-
Что-то я расчуствовался. До рождения ребенка надо еще дожить,а значит мне надо думать о Сун, ее здоровье и безопасности. А она небось с нашими выяснениями отношений с самого утра ничего не ела.
-Похоже голод Аарона передался и мне? Может вернемся в лагерь и перекусим?-

Добавлено (26.01.2009, 21:26)
---------------------------------------------

Черт, как у него это получилось! Я же все просчитал!
Джек засобирался уходить.
-Нет-нет-нет. Так дело не пойдет! Куда это намылился?!-
Решил поиздеваться?! Я обыграю тебя Джек, ты еще пожалеешь, что ввязался в это.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!


Сообщение отредактировал koral - Понедельник, 26.01.2009, 21:40
 
Награды: 53  +
Derek Дата: Понедельник, 26.01.2009, 21:36 | Сообщение # 1839
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Сойер, - примирительно говорю я. - Я... всё выиграл. Тебе пора идти собирать манго... а мне надо в бункер.
Я начинаю неспешно выбирать из кучи плодов самые спелые, и краем глаза наблюдаю за Сойером. Надеюсь, он достаточно завёлся, чтобы не отпустить меня...
На самом деле, именно то, что он слишком азартен, и мешает ему выиграть.
А мне нужны совсем не фрукты...

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
koral Дата: Понедельник, 26.01.2009, 21:45 | Сообщение # 1840
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Все выиграл?! Неужели эти фрукты кончились! Вот когда не нужно их много, а сейчас нет.
-Собирать манго! Чувство юмора прорезалось! Ладно заканчиваем с этим баловством! Как насчет сыграть по-крупному?-смотрю на сидящего рядом Херли. В этой игре он лишний. -Херли, пойди-ка прогуляйся. -


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
koral Дата: Понедельник, 26.01.2009, 21:59 | Сообщение # 1841
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Похоже в Джеке взыграла алчность, это хорошо. Подогреем ее еще немного.
-Можешь выбрать сам!-усмехаюсь я.
Он не упустит такой возможности, слишком соблазнительно.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Derek Дата: Понедельник, 26.01.2009, 22:04 | Сообщение # 1842
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я делаю вид, что задумываюсь - что попросить, но затягивать паузу нет смысла.
- Лекарства. Те, что ты забрал из бункера. Все.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
koral Дата: Понедельник, 26.01.2009, 22:16 | Сообщение # 1843
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Лекарства?! Ты удивляешь меня, док. Этот выбор не особо важен, ты все равно ничего не получишь, но стоило выбрать оружие.
-Хорошо! Играем на все!-
Джек усаживается напротив меня. Очень хорошо! Я беру в руки колоду и начинаю перемешивать, насмешливо глядя на Джека. Мне совсем не нужно думать о картах, руки сами все сделают, и ты даже не поймешь, почему тебе не повезло с картами. А пока мы можем мило поболтать по душам.
-Где научился так играть, док?-
Давай, похвастайся своими успехами, это еще больше отвлечет тебя от карт.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Derek Дата: Понедельник, 26.01.2009, 22:34 | Сообщение # 1844
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


- На Пхукете, - говорю я, непринужденно улыбаясь. Вот тебе пища для раздумий и заинтересованных расспросов.
Сойер тасует карты - быстро и ловко...
Но по сравнению с братцем Ачары, ты, дружище, конечно, чайник... Вот тот заговаривал зубы так, что те, кто с ним играл, уходили без штанов и босиком, даже не поняв, почему на голову свалилось такое глобально - беспросветное невезение...

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
koral Дата: Понедельник, 26.01.2009, 22:44 | Сообщение # 1845
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я просто слышу его мысли:"А скажу-ка я Пхукет, пусть почувствует себя необразованным глупцом! " Но все не так просто.
-И что же ты забыл в Таиланде?-взгляд падает на руку Джека, а я и не замечал раньше его тату -Небось и руку себе там же разрисовал?-говорю я, усмехаясь. Джек ошарашен:"Как? Откуда он знает?"
-Ты что, думал я не знаю, где находится Пхукет?! Зря! То, что я кончил лишь девять классов, не делает меня невеждой-
Говоря все это, я смешал колоду и начал раздавать.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!


Сообщение отредактировал koral - Понедельник, 26.01.2009, 22:45
 
Награды: 53  +
Derek Дата: Понедельник, 26.01.2009, 22:53 | Сообщение # 1846
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Надо же, кто бы подумал, что ты помнишь географию со школьных времен?.. Молодец... А как у тебя колода в ладони скрывается - мммм...
- Сдай-ка еще раз, - неожиданно говорю я, стараясь, чтобы это прозвучало как можно более дружелюбно. - На этот раз - сверху колоды...

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
koral Дата: Понедельник, 26.01.2009, 23:00 | Сообщение # 1847
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джек просит сдать сверху! Теряю сноровку! Надо выбираться из этого Богом забытого места и возвращаться к активной жизни.
-Как скажешь!-не стоит показывать, что он меня раскусил.
Будем считать, мы просто развлеклись.Я раздаю еще раз. Джек не протестует. Конечно, теперь все честнее не придумаешь!


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!


Сообщение отредактировал koral - Понедельник, 26.01.2009, 23:00
 
Награды: 53  +
Derek Дата: Понедельник, 26.01.2009, 23:06 | Сообщение # 1848
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Десять манго... - говорю я, заглянув в свои карты.
Они, кстати, не ахти, но мне хочется завершить все это побыстрее... сделаю ставку побольше. Может, удастся получить все лекарства оптом... Если вытягивать из него каждый пластырь по отдельности, на это уйдет весь день. - Твой ответ?

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
koral Дата: Понедельник, 26.01.2009, 23:12 | Сообщение # 1849
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джек наступает, а у меня на руках пятерки. Есть лишь один шанс - это убедить его спасовать.
-Принимаю! Аспирин и повышаю амоксицилином.-


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Derek Дата: Понедельник, 26.01.2009, 23:25 | Сообщение # 1850
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Маловата ставка... Осторожничаешь. Ладно...
Я внимательно смотрю на абсолютно ненужную мне гору фруктов, сосредоточившись на Сойере, на его желании оставить меня в дураках, на адреналине в его крови... Образ, возникающий перед глазами абсолютно чёток, без малейшей неясности. Бубновая пятерка и четверка червей.
Я вздыхаю и поперебирав в руках свои девятки, заявляю:
- Ставлю ВСЁ

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!