Воскресенье, 28.04.2024, 19:53
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пляж - Страница 75 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Пляж
koral Дата: Понедельник, 26.01.2009, 23:35 | Сообщение # 1851
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

-Все?!-скрыть удивление не получилось. Не может он так хорошо блефовать! Неужели его карты столь хороши.
-Ты ведешь себя как человек, который хочет вынудить меня спасовать.-
А может действительно стоит отступить. Лекарства - это если не власть, то хороший раздражитель для Джека. Не отдавать же ему на блюдечке с голубой каемокой и победу, и лекарства. Жирно будет.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!


Сообщение отредактировал koral - Понедельник, 26.01.2009, 23:36
 
Награды: 53  +
Derek Дата: Понедельник, 26.01.2009, 23:43 | Сообщение # 1852
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Ты не сдашься, - уверенно говорю я, зная, что именно эта уверенность сыграет свою роль для такого человека, как Сойер. Начни его уговаривать - он тут же бросит карты. Стоит ему сказать - "Ты мужик, мужики не сдаются... особенно на глазах у всех"... и он поведется. Буквально в паре десятков шагов от нас собралась уже кучка зевак. Среди них есть женщины - и... там есть та, перед которой ни ему ни мне не захочется выглядеть дураком...
- Ты не сдашься, потому что вон там на нас смотрят люди... и ты не хочешь проиграть. СНОВА.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
koral Дата: Понедельник, 26.01.2009, 23:51 | Сообщение # 1853
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я повернул голову, невдалеке столпилась целая прорва народу. Да, чтоб их! Неужели заняться больше нечем, чем пялиться на нас. Надо сдаться, какая разница, что обо мне подумают. Мне плевать на них, я быстро заставлю их примолкнуть. Но Кейт. Я представил себе ее взгляд. Она будет меня жалеть, а мне этого не надо. Пусть лучше издевается, чем это.
-Ладно! Ставлю все!-я понимаю, что это глупо, но делаю.-Открываемся!-
Сейчас я узнаю, какой же убойной комбинацией меня казнят.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
ksenodika Дата: Понедельник, 26.01.2009, 23:53 | Сообщение # 1854
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я уверена, из Джина получится отличный отец. Теперь я была абсолютно уверена, что он изменился, и больше нет того Джина, от которого я хотела сбежать в штаты из-за его жестокости и строгости в те времена, когда он ещё работал на моего отца. Теперь всё в прошлом, и мы должны думать только о будущем, о нас и нашем малыше.
Quote (koral)
-Похоже голод Аарона передался и мне? Может вернемся в лагерь и перекусим?

-Замечательная идея, я как раз немного проголодалась, вернее мы проголодались.

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
koral Дата: Вторник, 27.01.2009, 00:10 | Сообщение # 1855
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

-Что? Девятки? И ты наезжал на меня с девятками?-
Глазам своим не верю, как можно было быть таким спокойным с девятками, почти любая комбинация лучше этой. Почти. Выкладываю на стол свои карты! Четверка! пятерка! Черт! Уж хуже этой просто не бывает, и это когда Джека было так легко обыграть.

Добавлено (27.01.2009, 00:10)
---------------------------------------------

Я улыбаюсь Как это звучит из уст Сун - мы! Она ведь теперь уже не одна. Обнимаю Сун и мы не торопясь идем к лагерю, а если точнее к кухне.
-Покушаем пока запасы Дхармы, а завтра я наловлю рыбы. В ней много полезных для Вас элементов.-


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!


Сообщение отредактировал koral - Вторник, 27.01.2009, 21:27
 
Награды: 53  +
Derek Дата: Вторник, 27.01.2009, 00:11 | Сообщение # 1856
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Похоже, девяток хватило, - удовлетворенно хмыкаю я, и поднимаюсь, давая понять, что просить отыграться бесполезно. - Я зайду за медикаментами позже.

Фрукты я тоже оставляю на земле возле "стола". Я чувствую, что Сойер не будет зажимать выигрыш, карточный долг - все-таки своеобразное дело чести и для таких людей, как он... Пожалуй, особенно, для таких, как он. Он отдаст лекарства.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Фрай Дата: Вторник, 27.01.2009, 00:34 | Сообщение # 1857
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline


Плач Аарона разнесся над пляжем.
/...Кушать хочу...Да покормите же меня скорее!.../
На минуту перестав плакать,Аарон услышав голоса взрослых, повернул голову и увидел дядю Джека и дядю Сойера.
Все из кроватки видно не было, но похоже они играли круглыми фруктами-наверное веселая игра!
Мимо прошел дядя Джин.
Аарон улыбнулся.
/...Будет забавно если я научусь болтать на их квакающем языке.../

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

Сообщение отредактировал Фрай - Вторник, 27.01.2009, 00:36
 
Награды: 55  +
Derek Дата: Вторник, 27.01.2009, 12:52 | Сообщение # 1858
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Почему ты не выбрал оружие? - выпалил Сойер мне вслед.
Хм... Вопрос, конечно, логичный, с его точки зрения. Оружие тут - это власть... Наверное, для кого-то власть это неисчерпаемый источник радости. Только не для меня. Так что оставь эту радость себе, Сойер. Возникнет опасность - ты сам отдашь оружие. А сейчас... пистолет не сможет снять воспаление с ладони Либби, не собьет жар у малыша Аарона, не излечит расстройство желудка у Херли...
Я беру то, что мне сейчас нужно больше всего, чтобы делать мою работу. Мою НАСТОЯЩУЮ работу. И я чувствую, что поступаю правильно - впервые за долгое время у меня нет в этом ни малейших сомнений.
- Если мне будет нужно оружие - я его получу, - улыбаюсь я, и ухожу.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Вторник, 27.01.2009, 23:18
 
Награды: 37  +
hunter123 Дата: Вторник, 27.01.2009, 13:46 | Сообщение # 1859
James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1563
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline


Черт побери,отвертеться не получится в этот раз,придется все отдать.Мне плевать то что он выиграл у меня все фрукты,главное лекарства,я посмотрел на него убийственным взглядом.Этот козел,напоследок решив добить меня,сказал что если ему понадобится оружие он за ним придет.Только ничего у него не получится.

НекитЪ-лучший друган.SKATE-неизбежность
 
Награды: нет  +
Jul2702 Дата: Вторник, 27.01.2009, 16:47 | Сообщение # 1860
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я пошла с Аароном до палатки.
Накормила его и положила в кроватку.
Он наконец-то перестал плакать и кажется даже улыбнулся. У меня поднялось настроение.
Я вышла из палатки и оглянулась по сторонам.
Неподалёку Джек и Сойер играли в карты. Со всех сторон за ними наблюдали люди. Я тоже заинтересовалась и стала смотреть за игрой.
/Интересно, кто выиграет?/
Через несколько минут Джек поднялся из-за стола.
/Хм. По лицу Сойера можно догадаться, кто выиграл./

 
Награды: 17  +
asfodela Дата: Вторник, 27.01.2009, 17:01 | Сообщение # 1861
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Когда я отходила от палатки корейцев, Джин на меня странно посмотрел. Не знаю почему, но есть предположение, что из-за того, что я сразу ушла, как он пришел. Но ведь очевидно, что никто на острове не хочет нарушать их идиллию, я в том числе. Когда они вместе, то кажется, что все светятся вокруг от любви. Не знаю всем или нет, но мне они дарят радость. Мне нравятся за ними наблюдать и испытывать белую зависть.
Тут я поняла, что забыла неоспорин. Когда я подошла к палатке Джека, то заметила, что слишком многие не заняты своими обычными делами, а зачем-то наблюдают. Оказалось, что причина всему все тот же карточный турнир. Херли и Кейт уже в нем не участвовали. Остались только самые-самые - Джек и Сойер. И по ходу дела, последний проигрывал - слишком было у него напряженное лицо. А вскоре Джек встал и что-то сказал с довольным лицом Сойеру. Вся эта ситуация показалось мне забавной. /Все-таки справедливость какая-никакая, но есть/
Потом я забрала тюбик и наконец дошла до своей палатки.

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Вторник, 27.01.2009, 17:02
 
Награды: 39  +
Фрай Дата: Вторник, 27.01.2009, 18:01 | Сообщение # 1862
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline


Аарон довольно возился в кровати причмокивая губами.
/...Жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше.../
Аарон повренулся на бок и засопел.
Снился ему странный сон-какой то дядька, похожий на дядю Джека, но более старый и седой, пытался унести его. Аарон же смеялся и отползал от преследователя. Было очень весело, пока дядька не схватил его.
Аарон проснулся и заревел.

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

Сообщение отредактировал Фрай - Вторник, 27.01.2009, 23:12
 
Награды: 55  +
koral Дата: Вторник, 27.01.2009, 21:33 | Сообщение # 1863
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

На пляже творилось что-то странное большинство наших собралось в кучки и оживленно что-то обсуждало. Я огляделся вокруг. Вроде ничего особенного не произошло. Я проследил взгляды окружающих - они смотрели на играющих в карты Джека и Сойера. Всего-то. Что здесь такого интересного?! Мало ли как они проводят свое время. Хотя по-моему наши врач и шериф могли бы делать что-то более полезное. Так что я отвернулся и занялся завтраком для Сун.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Eri4ka Дата: Вторник, 27.01.2009, 22:02 | Сообщение # 1864
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Мдя...классная игра вышла,жалко только,что Джек так поспешно ушёл...
тааак...нужно найти его,уж очень хочется с ним поболтать- похихикать про игру, спросить, откуда он так хорошо играть умеет...
Через некоторое время песплодных поисков на пляже встречаю Роуз...может она видела куда пошёл Джек?..
-Привет,Роуз!
-О,привет ,Кейт!
-Слушай,ты тут Джека случайно не видела?-в надежде спрашиваю я.
-Джек...Я видела как он ушёл в бункер.-с улыбкой отвечает мне Роуз.
Так!Значит в бункер отправился!Отлично...
-Спасибо,Роуз!
-Незачто)
Бегу к своей палатке чтобы взять рюкзак...так,чтобы придумать?..
Точно!Мне нужно в душ-хороший повод!
Хватаю бельё в рюкзак и иду в Джунгли #1/

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
hunter123 Дата: Среда, 28.01.2009, 15:30 | Сообщение # 1865
James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1563
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline


Слава богу,после моего поражения Кейт не стала меня жалеть.Пусть лучше она будет насмехаться,но только не это.Остальные почти никак не отреагировали на мое поражение.Хоть все и притворяются,что меня не существует,но все же уже стало легче.

НекитЪ-лучший друган.SKATE-неизбежность
 
Награды: нет  +
Kalipso2008 Дата: Среда, 28.01.2009, 18:13 | Сообщение # 1866
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 82
Замечания: 20%
Статус: Offline

ой, какой прекрасный день!Впервые я сказал эти слова вслух(ну прогавкал, конечно!)Правда опять меня никто, наверно не понял, а ведь уже 2 месяца в одной лодке)))ну это все шутки!главное.чтобы есть давали.....
С этой мыслью,я присел около океана и стал любоваться горизонтом....


Я Джейтер!
DOCTOR WHO..........
Greys Anatomy...
BONES...
 
Награды: 2  +
Jul2702 Дата: Среда, 28.01.2009, 18:25 | Сообщение # 1867
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


Наконец-то Аарон заснул. Я облегчённо вздохнула.
/Вух...уснул наконец./
Я прилегла рядом.
/Наконец-то смогу немного поспать. Заботы о маленьком ребёнке так выматывают. Не понмюуже,когдавпоследний раз нормально спала./
Я закрыла глаза. Только задремала, как услышала плач.
/Аарон. Как не хочется вставать./
Я поднялась:
-Сейчас,сейчас,мой дорогой. Уже иду. Опять кошмар приснился?
Я улыбнулась, подошла к нему,взяла малыша на ручки и начала его качать,напевая колыбельную.

 
Награды: 17  +
asfodela Дата: Среда, 28.01.2009, 18:31 | Сообщение # 1868
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Около палатки меня ждал Херли. /Интересно, что ему понадобилось в такой поздний час?/
Оказалось, что все просто - он решил заняться спортом.
- Давай так! Сегодня уже поздно, но утром, как проснешься, приходи к моей палатке. И мы начнем наши занятия с легкой утренней прогулки. Ты согласен? - ответ был положительным - Тогда я жду тебя завтра. Приятных снов.

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
Installgrave Дата: Среда, 28.01.2009, 19:41 | Сообщение # 1869
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Отдохнув с несколько часов, я почувствовал внезапный "прилив" сил, мне казалось, что без труда смогу свернуть горы, поэтому, не медля ни секунды, отправился к месту возведения церкви, чтобы тотчас приняться за работу, которой хоть отбавляй... несмотря на поздний час. Удалось мне совсем немного, ведь без помощников и современных инструментов придется возиться, не меньше пары-тройки месяцев, без сна и отдыха... но, ничто не станет мне на пути... Йеми./


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Среда, 28.01.2009, 20:27
 
Награды: 17  +
Impera Дата: Среда, 28.01.2009, 21:20 | Сообщение # 1870
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Наконец-то я добрел до лагеря. Вздохнув я прошел по пляжу к своей палатке. Зайдя в нее я открыл рюкзак и вытащил чемоданчик с вакциной. Сделав в песке небольшое углубление я положил туда "лекарство" и прикрыл небольшим куском брезента. Для надежности я присыпал брезент песком. Взяв гитару мне захотелось посидеть и поиграть. Я вышел из палатки и побрел поближе к океану, что бы не мешать остальным. Присев на песок я начал настраивать инструмент, а затем играть и смотреть на океан и на линию горизонта. Мне было немного грустно и одиноко, но навязывать себя мне не хотелось. Я посмотрел в сторону палатки Клер, она нянчила малыша Аарона. Я хотел подойти, но знал, что еще не время. Неподалеку бегал Винсент, я посвистел и подозвал пса к себе. Лучше хоть какая-нибудь компания, чем вообще никакой/



Истеричка блин


Сообщение отредактировал Impera - Среда, 28.01.2009, 22:31
 
Награды: 40  +
koral Дата: Среда, 28.01.2009, 22:41 | Сообщение # 1871
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Покушав, мы с Сун пошли к своей палатке. Весь день я просто летал от счастья, но, присев, сразу понял, как же я устал. Наверное Сун чувствовала себя так же, потому что мы с ней почти сразу заснули. Все-таки день был насыщенный.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Kair Дата: Четверг, 29.01.2009, 00:12 | Сообщение # 1872
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Да.. хорошо Джек с Сойером сыграл. Игра была интересной. По телевизору такое не увидешь. Джек победив, идет по делам. Сойер явно не рад своему проигрышу. Все расходимся.
Иду к палатке Либби. Предложил заняться спортом, надоело быть пончиком... Либби согласилась и мы решили начать с завтрашнего утра./

- До завтра, Либби!


Херли в ролевой
 
Награды: нет  +
asfodela Дата: Четверг, 29.01.2009, 12:38 | Сообщение # 1873
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Херли был настроен серьезно. Еще только рассвело, а он стоял около моей палатки. Я не до конца проснувшись и зевая, наметила план:
- Начнем с простого...Просто с ходьбы. Для этого выпрями спину, руки на пояс и переступая с пятки на носок - пошли. - я сразу приступила к действиям, Херли все еще стоял - Ну, что? догоняй!
"Упражнение" продолжалось около получаса, потом жара дала о себе знать. Если я еще кое-как, но следовала инструкциям, то Херли уже бежал.
- Ладно на сегодня хватит. Ты просто молодец. Кстати, физкультура затягивает. - подмигнула я.
Мы остановились. Вдруг он начал говорить про то, что необходимо сбросить вес: - Не суди себя строго. Одного дня мало. У одних метаболизм медленнее, чем у других. Но оказывается дело было не в этом.

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
Impera Дата: Четверг, 29.01.2009, 18:18 | Сообщение # 1874
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Поиграв на гитаре я отложил ее в сторону. Поняв, что я слишком измотан я встал и побрел к палатке. По дороге к ней я еще раз кинул взгляд в сторону палатки Клер. Дойдя до палатки я лег. Утомленный событиями которые произошли недавно, я лежал, но не мог уснуть. Из головы я не мог выбросить мысли о Клер. Казалось, что я уже потихоньку начинаю сходить с ума. После долгих и усердных попыток уснуть, я все таки добился своей цели/



Истеричка блин


Сообщение отредактировал Impera - Четверг, 29.01.2009, 20:48
 
Награды: 40  +
koral Дата: Четверг, 29.01.2009, 20:26 | Сообщение # 1875
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мы с Сун гуляли по парку с коляской, в которой мирно посапывали наши малыши: мальчик и девочка.
-Ты у меня просто умница! - и мою мечту исполнила и себя не забыла. Я ведь мечтал о наследнике, которому смогу передать свой опыт, а Сун - о дочке, которая поддерживала бы ее, пока мы рыбачим. - Я люблю тебя!-произнес я и преподнес ей букет из разноцветных листьев. Я всегда считал, что подарки нужно делать по настроению. И если идешь по осеннему парку и хочется сделать приятное любимой, подойдут даже листья, главое с душой отнестись к этому. Сун улыбнулась, взяла букет и принялась обмахиваться им как веером.

И тут я проснулся. Сун спокойно спала рядом. Так это был сон, мы все еще на острове, а не в Корее. Мне было немного жаль того, что это была лишь иллюзия, но я ведь могу превратить ее в реальностью. Конечно, я сделаю все, чтобы Сун родила в нормальных условиях, но это впереди, а начать можно с букета цветов, ну или того, что найду в окрестностях.
Так что я осторожно, чтобы не разбудить Сун встал, оделся и вышел из палатки.
Неподалеку от нашего лагеря я нашел красивые красные цветы, они чем-то напоминали орхидеи, хотя не уверен, в отличие от Сун я не силен в растениях. Набрав букет, я вернулся к палатке и положил его на землю рядом с Сун. Увидит, когда проснется, а я пока посмторю, что есть из еды.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!


Сообщение отредактировал koral - Четверг, 29.01.2009, 20:28
 
Награды: 53  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!