Пятница, 29.03.2024, 09:40
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пещеры - Страница 18 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пещеры
Пещеры
Derek Дата: Пятница, 05.12.2008, 11:24 | Сообщение # 426
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я оттаскиваю Сун на сотню метров от огорода и не выдерживаю - кладу её на землю и присматриваюсь. Она дышит - слава Богу! Но на мешке проступают пятна крови, и моим первым порывом было броситься за Джеком - пусть все исправит, пусть поможет ей, пусть это безумие кончится...
Но потом я понимаю, что после такого, Джек с Локком забудут о раздорах и сообща запрут меня где-нибудь в этом чертовом бункере...
Я подтаскиваю бедняжку Сун под развесистое дерево с пышной листвой - в глупой попытке устроить её так, чтобы после ливня она не оказалась в луже, и... оставляю её там.

Я бегу, как ошпаренный, ощущая, как бросившаяся в лицо кровь жжет мне щеки.
Я, наверное, еще долго буду чувствовать себя мразью, глядя на Сун...
Остается лишь надеяться, что план Сойера настолько хорош, что Локк еще дольше будет чувствовать себя идиотом.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
hunter123 Дата: Суббота, 06.12.2008, 11:27 | Сообщение # 427
James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1563
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мы с Кейт добежали почти до пещер.Значит,этот идиот-бритц притащил её туда,где его могли заметить,Но с другой стороны в этом месте бвло бы легче услышать крик Сун.Она лежала на земле с мешком на голове.Я подбежал,снял мешок,опять изобразил удивление на лице.Кейт при этом не проговорила ни слова.Я убежал обратно на пляж вместе с Кейт,чтобы найти джека.
НекитЪ-лучший друган.SKATE-неизбежность
 
Награды: нет  +
ksenodika Дата: Четверг, 08.01.2009, 12:32 | Сообщение # 428
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Пришла с пляжа.
Не была здесь всего пару дней, а как-будто прошла целая вечность. Начинаю заниматься своим любимым делом, не замечая, как летит время...

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
koral Дата: Четверг, 08.01.2009, 19:44 | Сообщение # 429
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Пробираюсь по джунглям. Даже не знаю, чего хочу больше, чтобы Сун была здесь или нет. Если она здесь, то значит она наплевала на мои просьбы и я так и не достучался до нее, но если ее тут нет, то где же она тогда.
Вот наконец и огород. Выхожу из кустов и вижу напряженное лицо Сун. Значит она здесь! Несмотря ни на что?!
-Что это значит? Что ты тут делаешь?-


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
ksenodika Дата: Четверг, 08.01.2009, 21:46 | Сообщение # 430
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я пересаживала некоторые растения, как вдруг услышала шорох в траве. Мне стало не по себе, я чувствовала, что кто-то приближается, и сразу вспомнила тот ужасный день, когда на меня напали. Через пару секунд передо мной стоял Джин. Он был очень рассержен, я понимала, что сейчас может случиться что-то ужасное...Я не знала, что ответить и понимала, что оправдываться будет бесполезно...
-Джин, я просто работаю здесь, как раньше...я не хотела тебя будить...

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
koral Дата: Четверг, 08.01.2009, 22:06 | Сообщение # 431
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

-Просто работаешь здесь?! Здесь?! Где на тебя напали?! - я еле сдерживался, чтобы не начать кричать. -Мне казалось мы это уже обсудили!-


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
ksenodika Дата: Пятница, 09.01.2009, 00:11 | Сообщение # 432
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Джин схватил меня за руку и силой стал тащить на пляж, снова начиная командовать и кричать, что я должна уйти отсюда. Я не выдержала:
-Не надо меня защищать! Я просто работаю в своем саду!

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
koral Дата: Пятница, 09.01.2009, 17:57 | Сообщение # 433
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я попытался увезти Сун на пляж, но она не хотела. Она стала кричать, что работает в своем саду.
-В своем саду?! Это - сад?!-
Я оставил Сун и бросился вперед. Передо мной были ровные грядки, грядки, которые были для нее важнее всего! Будь прокляты эти растения! И я стал выдирать их один за другим.
-Твои растения?!- полетел очередной куст-Твоя работа?!-и еще один, потом еще и еще.
Я остановился только, когда руки уже не находили, что рвать.
-Вот и все! Теперь тебе здесь нечего делать. И мы идем на пляж!-


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
ksenodika Дата: Пятница, 09.01.2009, 18:18 | Сообщение # 434
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Боже, что он делает! Как он может так поступать...Это же мой труд, я душу вложила в свой сад...А теперь всё уничтожено.
Злость и обида переполняли меня, но мне больше не хотелось выяснять отношения. И в данный момент хотелось просто побыть одной и не видеть Джина.
Ничего не сказав, я развернулась и быстрыми шагами направилась на пляж одна.

Сун Квон в ролевой


Сообщение отредактировал ksenodika - Пятница, 09.01.2009, 18:20
 
Награды: 3  +
koral Дата: Вторник, 13.01.2009, 16:29 | Сообщение # 435
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сун смерила меня взглядом и быстро прошла мимо, всем своим видом демонстрируя, что не хочет меня видеть. Не хочет меня видеть, ну и ладно. Главное сюда не вернется, а на пляже пусть творит, что хочет. Черт! Я со всего размаху ударил по стволу ближайшего дерева!
Ну как можно быть такой упрямой. Все женщины сидят себе на пляже спокойно, готовят, стирают, только не она. Не сидится ей спокойно, нужны проблемы! Я чувствовал как злость переполняет меня, мне было просто необходимо излить ее на что-то или кого-то, если он вдруг попадется мне на пути, но все же лучше на что-то. Поэтому я сходил на пляж за топором, надеясь, что никто не начнет приставать с бессмысленными вопросами, и отправился в джунгли.

Добавлено (13.01.2009, 16:29)
---------------------------------------------

Я с ужасом смотрел на то, что сделал. Неужели я настолько себя неконтролирую. Даже повод моей злости меня не оправдывает. Ведь все это вылилось на моего близкого человека, которому и так нелегко. Я присел на колени рядом с ближайшим лежащим на земле растением. Я поднял его и попробовал посадить снова, надеясь, что оно переживет все это.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
ksenodika Дата: Четверг, 15.01.2009, 14:56 | Сообщение # 436
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я пришла с пляжа и была немного шокирована, увидев, как Джин пытается посадить вырванные им же растения...Значит он уже не злится. Я замерла в ожидании, готовясь сообщить ему радостную новость.

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
Kalipso2008 Дата: Четверг, 15.01.2009, 14:59 | Сообщение # 437
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 82
Замечания: 20%
Статус: Offline

Да давно я тут небыл....
С этим чуством я подошел к ручью и выпил немного воды.
я побежал дальше и дальше в глубь чащи...


Я Джейтер!
DOCTOR WHO..........
Greys Anatomy...
BONES...
 
Награды: 2  +
koral Дата: Четверг, 15.01.2009, 19:50 | Сообщение # 438
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я вдруг услышал шорох у себя за спиной, повернувшись, я увидел Сун. Казалось в ее глазах читался вопрос, что я здесь делаю, после всего что сделал. Я встал с колен.
-Сун! Я хотел исправить свою ошибку. Хотя бы эту! Я не хотел этого! -говорю я, обводя рукой вокруг- Ты знаешь, я не люблю, когда мы ругаемся... Я был не прав.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
ksenodika Дата: Четверг, 15.01.2009, 21:23 | Сообщение # 439
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я вздохнула с облегчением, услышав, что Джин признал свою вину. Чтобы больше не тянуть время, я сказала:
-Джин, я беременна!

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
koral Дата: Четверг, 15.01.2009, 21:41 | Сообщение # 440
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я думал Сун будеть возражать и готовился именно к этому, но то,что она сказала.
-Беременна?! Господи! - я сел от неожиданности и прижался к животу Сун.
Она беременна! Мы так этого ждали! Так хотели! Но тот визит к доктору? Как же так?- Но... я думал...Как же это?!
Я не знал, что и думать.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
ksenodika Дата: Пятница, 16.01.2009, 00:24 | Сообщение # 441
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я знала, что эта новость его шокирует, поэтому решила рассказать то, чего он не знал:
-Я должна тебе кое в чём признаться. Помнишь, когда мы ходили к доктору, он сказал, что я не могу иметь детей...Так вот, он солгал, на самом деле проблема была в тебе, но он не решился сказать правду, т.к. боялся тебя и моего отца...Но мне всё же потом рассказал. Я не стала говорить тебе, чтобы просто не расстраивать.

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
koral Дата: Пятница, 16.01.2009, 18:46 | Сообщение # 442
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сун заговорила про визит к доктору. Я помню тот день, день, разрушивший все надежды на детей и новую жизнь. Помню, что чувствовал и что говорил. Тот день я помню до сих пор во всех деталях. То, что она сказала после этого, было как удар под дых. Он солгал! Я обхватил голову руками, пытаясь успокоиться и прийти в себя. Проблема была во мне. Только во мне. И она это знала. И все это время она молчала. -Зря не сказала.- Я бы вел себя иначе. И еще этот доктор. Трус! Не сказать мне в лицо, но взвалить такое на хрупкую женщину.Я непроизвольно сжал кулаки. А она выдержала и не сказала ничего, несмотря на мои нападки. -Если проблема во мне-я должен был знать! Должен!
Сун вдруг вздрогнула. Что такое? Неужели я что-то сказал вслух?


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!


Сообщение отредактировал koral - Пятница, 16.01.2009, 18:49
 
Награды: 53  +
ksenodika Дата: Пятница, 16.01.2009, 21:29 | Сообщение # 443
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Неужели он что-то подозревает? Нет, не может быть. Он никогда не должен знать, что я встречалась с другим, иначе наступит конец нашим отношениям. Чтобы у него не возникло сомнений нужно солгать, но эта ложь во благо, ради нашего ребенка. К тому же я не уверена, что ребенок не от Джина.
Этот остров, здесь столько всего необъяснимого, может это просто чудо...
-Дорогой, я понимаю, что это кажется невозможным, но у меня никогда не было другого мужчины.
Я посмотрела ему в глаза, хоть это было и не легко.

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
koral Дата: Пятница, 16.01.2009, 21:56 | Сообщение # 444
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Другого мужчины?! О чем она? То есть раз я не могу, а она беременна... Мне это и в голову не пришло. Возможно ли? Сун смотрела на меня вся в напряжении.Нет! Конечно нет! Как я мог даже подумать. Она ведь заботилась обо мне, оберегала меня. Она бы не предала. Никогда.
-Я верю милая! Я об этом даже и не думал! -
Но если не это, тогда как? Как такое возможно? Мог ли тот врач ошибиться? А так ли важно это сейчас ошибся ли он или это чудо, так же как и наше спасение в авиакатастрофе.
-Не надо думать, как это. Нам даровано чудо, так давай просто порадуемся и все!-
Я подхватил Сун и закружил ее.
-У нас будет ребенок! Наш ребенок!-


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
ksenodika Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 00:06 | Сообщение # 445
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Теперь я отбросила все сомнения и страхи и почувствовала себя по-настоящему счастливой. Джин больше не злится на меня, наша с ним мечта осуществится - мы наконец станем родителями!
-Дорогой, может вернёмся на пляж в наш лагерь, а то я немного устала.

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
koral Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 00:24 | Сообщение # 446
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

-Устала?! Конечно, вернемся. Ты полежишь, отдохнешь.-
Я обнял ее еще раз, но уже не так крепко, а как хрустальную вазу, которую мне надо сберечь.
-Может поделимся нашей новостью с остальными. -Я был так счастлив, мне хотелоь, чтобы об этом знал весь мир.-Если ты не против конечно?-


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
ksenodika Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 11:40 | Сообщение # 447
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Конечно, нужно всем рассказать. Всё равно рано или поздно это станет заметно, - сказала я и улыбнулась, представив себя с огромным животом,- только Джек уже знает, и Кейт.

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
koral Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 16:39 | Сообщение # 448
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Так Джек и Кейт уже знают. Ну это нормально, Джек ведь врач. Кому же еще знать, как не ему, хотя ... Ведь медикаменты у Сойера. Почему-то вспомнилось, как он смотрел на меня сегодня днем. Так может он знает и именно это он говорил Бернарду. Да! Скорее всего!-Папаша!-сказал я, припоминая, как он меня назвал.-Видимо знают еще и Сойер с Бернардом. Придется постараться, чтобы хоть кому-то рассказать.-сказал я, улыбаясь.
-Ну,что, пошли на пляж?!-


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!


Сообщение отредактировал koral - Воскресенье, 18.01.2009, 16:43
 
Награды: 53  +
Kair Дата: Четверг, 05.02.2009, 23:36 | Сообщение # 449
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

Иду с пляжа. Если утро плохое, то и день будет плохим. Из моего рюкзака выпадает банка с арахисовым маслом и ломается. Что ж, не пропадать же такому добру, я начинаю листом сгребать вылитое на землю орахисовое масло, а потом слизываю это языком.
Но что это! Я услышал шуршание травы, поднимаю голову и передо мной стоит мой "друг" Дейв. Я даже рот открыл от такой неожиданности.

- Тебя здесь нет! Ты плоть моего воображения! Ты был в больнице!


Херли в ролевой

Сообщение отредактировал Kair - Пятница, 06.02.2009, 22:28
 
Награды: нет  +
asfodela Дата: Пятница, 06.02.2009, 13:01 | Сообщение # 450
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я так и знал, что Херли вернется, чтобы снова встретиться со мной, ведь я его друг. Но пугать мне никого не хотелось , я хотел с ним спокойно поговорить. Поэтому я ждал момента, и он как раз подвернулся - выпала банка с арахисовом маслом. Он как всегда нагрузился самым вкусным. Все мне пора выходить из укрытия. Я спокойно подошел к Херли, но при виде меня его видимо клинило:
Quote (Kair)
- Тебя здесь нет! Ты плоть моего воображения! Ты был в больнице!

Слова Херли меня насмешили. Но я не стал возражать. Я просто стоял и ждал, что же он выкинет на этот раз. И не прогадал - Херли зажмурился, начал себя щипать. Это было забавно, но все знали, что вряд ли кто-то из нас исчезнет. Поэтому я решил закончить эту клоунаду:
- Но я здесь, но я здесь, друг - но игра "Я не вижу Дейва" продолжалась. Меня это уже достало:
- Ты случайно мой тапок не прихватил? - взял, куда он мог деться, конечно, взял. Херли отдал его мне. Надо бы одеть его, конечно, в тапках в джунглях тяжело, но в носках еще хуже. Я присел рядом с остатками арахисового масла:
- О черт, ты весь его извазюкал в масле. Ну, ладно, ничего вытру. И хватит на меня смотреть, как на приведение. Я знаю, что тебе сложно поверить, но я здесь. И вообще я не могу больше тебе врать. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. - мне надо было рассказать ему все, ведь он мой друг, лучший друг.
- Ты готов, друг? - Херли кивнул, все-таки любопытство в нем осталось, как в старые добрые времена, во времена цифр Леонардо - 4, 8, 15, 16, 23, 42 - Помнишь, ты закрыл окно передо мной, выкинул меня из своей жизни. Так вот... Потом был как бы прорыв - мой друг, ты осознал , что меня нет, что я всего лишь отголосок воображения, что я всего лишь ненужный сегмент, что я всего лишь галлюцинация, и Брукс тебя выписал. Ты зажил, как раньше - дом, работа и все такое...Мне трудно говорить, но надо...Этого не было, ничего этого не было. Ты по прежнему в Санто Розе, ты не выходил из клиники. Пойми, все это - ты, я, банка арахисового масла, остров - все это нереально. Всего этого не существует. Это все в твоей голове. Ты закрыл окно, и твой мозг отключился, случился коллапс - ты впал в кому, в который находишься до сих пор. Ты все воображаешь, лежа в больничной койке - я так и знал, он не хочет мне верить, но ничего, у меня есть еще аргументы - Ты не веришь мне, тогда вот тебе еще. Ты выиграл лотерею, да? Да, с этим не поспоришь, но какие были номера? Помнишь? Цифра из клиники. Бинго!!! А ты ведь их еще где-то видел.....дай-ка вспомнить. Точно в бункере, все те же цифры. Откуда они, а? А еще там кнопка, нажимая, которую каждые 108 минут, спасаешь мир. При чем код неизменен - 4, 8, 15, 16, 23, 42. Тут не пахнет выздоровлением еще по тому, что ты уже около двух месяцев на острове и не похудел ни на грамм. Все потому, что ты в коме и кормят тебя через специальные трубочки. Ну, и как не горько мне рушить твои мечты, но красавицы Либби с другой стороны острова тоже нет. Ты ее выдумал...Посмотри на себя, разве на такого можно запасть? Не смеши меня, не смеши. А вообше пойдем я тебе кое-что покажу. - я протянул руку Херли. Он не может после всех этих доводов отказать мне. Я не ошибся.

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Пятница, 06.02.2009, 13:09
 
Награды: 39  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пещеры
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!