Пятница, 29.03.2024, 08:15
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пещеры - Страница 19 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пещеры
Пещеры
Kair Дата: Пятница, 06.02.2009, 22:57 | Сообщение # 451
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я попробовал пощипать себя за руку, пожмуриться, но Дейв не пропадал. Он спросил мне про тапок. Потом сам же подошел и вяз его, немного возмутясь, что тот вымазан арахисовым маслом. Он спросил готов ли я к разговору. Я кивнул головой. Дейв начал свой рассказ.

- Нет, такого не может быть.. - волнуясь, говорю я. Нет, ведь была моя мама, мой друг Джонни, я выиграл лотерею..

Он рассказывает про закономерность чисел Леонардо, но я возражаю.

- Я изменился! Я занимался спортом, выкинул много еды.

Дейв рассказал и про Либби, что она тоже плоть моего воображения. Потом дал руку и решил показать одно место. Мы направляемся к нему..


Херли в ролевой

Сообщение отредактировал Kair - Пятница, 06.02.2009, 22:57
 
Награды: нет  +
asfodela Дата: Пятница, 06.02.2009, 23:17 | Сообщение # 452
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы шли в сторону моря, но Херли об этом еще не догадывался. Он все продолжал сомневаться, но я как друг должен ему помочь осознать всю правду, хоть она и кажется бредовой:
- Каждый камень, дерево, ящерица, древесная лягушка, даже я - все это ненастоящее...А я настоящий...,я выпрыгнул в окно и сейчас, где нибудь развлекаюсь с девочками. А этот я, которого ты видишь на этом острове - это ты. Я часть твоего подсознания, как и все на этом острове. Я часть подсознания, которая хочет помочь тебе, которая хочет очнуться....Мы уже практически дошли.
Перед нами предстала картина незабываемой красоты - море и небо, небо и море - это все было так необъятно. Мы вышли на утес.
Я раскинул руки:
- Вот и он - грандиозный конец, решение всех проблем, способ проснуться, выйти из комы. - мы посмотрели вниз - красота да и только - скалы и разбивающие о них волны.
- Сделай как я - это единственный способ вырваться, единственный способ сказать мозгу, что ты не веришь во все это. Как все случится , ты очнешься.Только обещай, что когда все это произойдет, ты найдешь меня, меня настоящего, друг. Я так по тебе соскучился. Жду в другой жизни. - сказав все это, я сделал три шага вперед и почувствовал, что лечу, но не вверх, а вниз...Ощущение было настолько новым, что я смеялся..от счастья, что все наконец закончился.


Я шла по направлению к пещерам. Что же с ним творится? А в друг он не захочет меня видеть? Не захочет меня слушать? Как мне убедить его? Вернуться назад в лагерь.
Случайно мой взгляд упал на кустарник, где один листок был измазан арахисовым маслом. Херли не пошел к пещерам, он идет совсем в другом направлении. Но куда? Может его кто-нибудь ведет? Может это другие? Но вопрос о собственной жизни, о собственной безопасности меня сейчас мало волновал, главное - помочь Херли. Я побежала по следу. Все-таки есть плюс в том, что Херли такой неуклюжий, что задевает все своим телом. Но метки быстро исчезли, хорошо, что сквозь заросли джунглей пробивался кусочек неба - я побежала именно туда, понадеясь на свою интуицию, и....увидела Херли, стоящего на краю обрыва и зовущего какого-то Дейва.
- Кто такой Дейв? И что ты тут делаешь?


Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Пятница, 06.02.2009, 23:38
 
Награды: 39  +
Kair Дата: Пятница, 06.02.2009, 23:58 | Сообщение # 453
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

Дейв приводит меня к крутому обрыву. Он говорит про то, что это конец.

- И что, мне нужно отсюда спрыгнуть, что бы оказаться в реальном мире?

Он скучает по мне в той жизни и говорит, что бы я нашел его там. Потом делает пару шагов и падет.

- Дееееейв!!! - кричу я.

***

Сзади раздался шорох, я обренулся, а там Либби.

- Что ты здесь делаешь? Откуда ты узнала где я?


Херли в ролевой
 
Награды: нет  +
asfodela Дата: Суббота, 07.02.2009, 14:24 | Сообщение # 454
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Kair)
- Что ты здесь делаешь? Откуда ты узнала где я?

- Было не сложно найти тебя. Ты сказал, что пошел к пещерам, к тому же после себя ты оставляешь полосу арахисового масла. Херли, что происходит? - я попыталась приблизиться к нему, но он закричал, что я не хочу ему добра, что я часть ЕГО, которая боится, а затем сделал пару шагов назад и оказался у самого края. Еще чуть-чуть и он упадет. Я попыталась его успокоить:
- Тише, тише, Херли. У тебя просто приступ страха. Я поняла, но это не ты....Ты совсем другой. - я сделала еще пару шагов вперед. В мой адрес снова посыпались обвинения, что я его не знаю, что я не знаю, что он убил своим весом двоих человек, что он вообразил себе друга.
- Херли, я стараюсь тебя понять, я стараюсь. - я уже не пыталась его убедить, я умоляла: Херли, отойди от края ты упадешь.

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
Kair Дата: Суббота, 07.02.2009, 18:31 | Сообщение # 455
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Нет! Ты меня не знаешь! Я такой толстый, что убил двоих людей! Все это мое воображение, ничего нет, тебя нет, острова нет, самолет не падал!

- Почему ты так говоришь? - возразила Либби.

- Потому что в настоящей жизни я бы никогда не понравился такой красотке как ты. Я тебя выдумал.


Херли в ролевой
 
Награды: нет  +
asfodela Дата: Суббота, 07.02.2009, 19:20 | Сообщение # 456
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Kair)
- Потому что в настоящей жизни я бы никогда не понравился такой красотке как ты. Я тебя выдумал.

Это был последний удар, как ножом по сердцу. Он не верит, что я могу полюбить его. Слезы подступили к горлу. Я понемала, что слезами тут не поможешь, что слезами не убедишь Херли...и я рискнула. Я очень боялась высоты, но сейчас это меня не волновало. Я подошла к краю утеса - вид разбивающихся волн был устрашающий - и повернулась к Херли:
- Как звали парня со сломанной ногой? В день крушения мистер Эко принес мне человека со сломанной ногой...как его звали? Что же ты молчишь? Ты не знаешь? Как же так, ведь ты меня выдумал. Это было со мной. Его звали Дональд..я хоронила его - голос начал срываться: Я хоронила многих и не говори мне, что это нереально. не говори мне, что выдумал меня. Это оскорбление. - слезы текли по щекам.

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
Kair Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 11:15 | Сообщение # 457
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

Либби начила рассказывать про человека со сломанной ногой, про крушение:

- Я не знаю. - сказал недоумевая. Сегодня, когда мы были на пляже, ты видела у меня в руке тапок? Она кивнула головой, что не видела.


Херли в ролевой
 
Награды: нет  +
asfodela Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 13:30 | Сообщение # 458
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Видимо мои слова подействовали на Херли...Он поверил.
Quote (Kair)
Сегодня, когда мы были на пляже, ты видела у меня в руке тапок?

- Нет, Херли, я такого не помню, нет... - я подошла ближе к нему и дотронулась до его лица - Херли, посмотри..я настоящая, ты настоящий и то, что я чувствую к тебе тоже настоящее - я поцеловала Херли в губы - и это тоже настоящее .

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Воскресенье, 08.02.2009, 20:01
 
Награды: 39  +
Kair Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 19:03 | Сообщение # 459
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

Она приблизилась ко мне и мы слились поцелуем. Я закрыл глаза. По ее щеке потекла слеза.

- Может стоит повторить для уверенности? - сказал застенчево я.

Потом она спросила, смотря на бущующий океан: "Ты готов вернуться?"

- Думаешь я смогу измениться?

Она кивнула головой и мы пошли.


Херли в ролевой
 
Награды: нет  +
asfodela Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 20:19 | Сообщение # 460
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Kair)
- Может стоит повторить для уверенности? - сказал застенчево я.

Я засмеялась...Теперь это тот самый Херли, которого я полюбила..Он вернулся.
- Давай вернемся - мы посмотрели еще раз вниз, уже не пугаясь, а любуясь на разбивающиеся волны. И только потом, взявшись за руки, отошли от края.
Quote (Kair)
- Думаешь я смогу измениться?

- Да..да..конечно, да
Все хорошо, что хорошо кончается. Когда мы шли на пляж, я вспоминала, как лежала в психиатрической больнице...Ведь такое там часто случается - невидимые друзья, несуществующая реальность, нереальность собственного я.

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Воскресенье, 08.02.2009, 20:21
 
Награды: 39  +
koral Дата: Суббота, 21.02.2009, 17:37 | Сообщение # 461
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

По пути у меня почему-то страшно разболелась голова. Было ощущение как будто кто-то сжимает ее тисками. Я изо всех сил старался показать Сун, что все в порядке. Еше не хватало ее сейчас волновать. А я даже не представляю, что со мной. Вроде всю молодость провел, трудясь под солнцем, и никогда ничего не болело, а тут ни с того ни с сего. На огороде появились сорняки и его надо было прополоть, мы сели на корточки. И тут, как будто кто-то начал бить мне по голове, перед глазами все поплыло. Я пытался выдернуть появившиеся сорняки, но у меня даже не сразу получалось их схватить.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
ksenodika Дата: Суббота, 21.02.2009, 21:02 | Сообщение # 462
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы пришли в мой огород, и Джин сразу, даже ничего не спрашивая, начал вырывать сорняки. Он всегда любил много работать и трудиться не покладая рук. Но мне почему-то показалось, что это занятие даётся ему с каким-то трудом.
-Милый, ты в порядке? Может просто посидим здесь и отдохнем? Я ведь хотела сходить сюда просто, чтобы сменить обстановку и побыть с тобой наедине.

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
koral Дата: Суббота, 21.02.2009, 21:36 | Сообщение # 463
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

-Все нормально, просто голова побаливает. Ничего страшного.-говорю я, пытаясь уыбнуться-Если ты не против, я действительно немного посижу, а потом обязательно закончу прополку, тебе-то нагрузки ни к чему.-
Джин, возьми себя в руки. Мы вдвоем посреди джунглей, а если что-то случится. Я сейчас даже не смогу ее защитить. Я сел, прислонившись к дереву, и начал глубоко и меденно дышать, как учил отец. А я-то тогда думал, мне это и не пригодится. Кажется, стало полегче. Я посмотрел на Сун, она явно была встревожена.
-Со мной все хорошо, милая, не волнуйся. Лучше иди ко мне-


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
ksenodika Дата: Суббота, 21.02.2009, 23:58 | Сообщение # 464
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Наверное я зря потащила Джина в свой сад, у него был очень тяжёлый день и физически и морально, а я даже не подумала об этом. Привыкла всё время видеть его сильным.
-Дорогой, не волнуйся ты о моем огороде, никуда он не денется. Главное, чтобы ты был в порядке, - я достала бутылочку с водой из рюкзака, - попей, может станет чуточку легче.
Джин сделал пару глотков, попытался улыбнуться, но я всё равно чувствовала, что ему плохо. Я села рядом, со всей нежностью провела своей рукой ему по щеке и поцеловала, чтобы он почувствовал, как он мне дорог и насколько сильно я хочу, чтобы у нас всё было хорошо.

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
koral Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 15:23 | Сообщение # 465
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сун достала бутылку с водой и дала мне попить. Сейчас она вела себя как мамочка с больным ребенком. Она присела рядом и стала гладить меня по голове. От ее ладоней шло тепло и при ее прикосновениях становилось легче, боль уходила. Мне впервые в жизни захотелось перестать все контролировать и позволить ей решать за меня. Просто положить голову, ей на плечо, закрыть глаза и лежать.
Не знаю, сколько мы так просидели, минут пятнадцать, а может полчаса, но мне стало лучше. Голова больше не болела, хотя некоторая слабость все еще оставалась, но это уже мелочи.
-Видимо растениеводство придется отложить. Может просто погуляем с тобой.-
Сун все еще смотрела очень настороженно. -Милая, обещаю,если голова снова заболит, я тебе тут же скажу. -


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
ksenodika Дата: Понедельник, 23.02.2009, 15:33 | Сообщение # 466
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Времени как будто не существовало, мы сидели и просто отдыхали, наслаждаясь присутствием друг друга.
Quote (koral)
Может просто погуляем с тобой

-Хорошо, только не будем никуда торопиться. Пойдём в сторону пляжа?

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
koral Дата: Понедельник, 23.02.2009, 16:42 | Сообщение # 467
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

-Конечно, не будем.-Куда торопиться в этом богом забытом месте, но произносить вслух я этого не стал.
Я встал и протянул руку, помогая встать Сун.
-Ну что ж, к пляжу так к пляжу.-


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!


Сообщение отредактировал koral - Понедельник, 23.02.2009, 16:45
 
Награды: 53  +
LOSToB4aHuH Дата: Четверг, 02.09.2010, 22:39 | Сообщение # 468
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Вот я и снова здесь. Похоже я не забредал к этим пещерам десятки или даже сотни лет. Обходя это место стороною, мне не хотелось вспоминать то что произошло в пещере много лет назад. Но теперь, когда я окончательно и безповоротно принял решение уйти отсюда, теперь когда неподалеку стоял вертолет, а поблизости от острова корабль, теперь я решил вернуться.
Тела были на месте. Я и не заметил как они превратились в голые кости и тряпье. Наверное они вобще должны были разложиться, но остров им не дал. Остров оставил их как память, как напоминание, как урок.
Совсем недавно я привел сюда Джека, чтобы он нашел воду. Он же в ответ притащил сюда всех остальных с его самолета. Наверное все они видели эти скелеты, но никто и не подозревал чьи они. На всем острове только двое помнят. Двое знают чьи они и оба наверное считают себя виноватыми. Если Джейкоб и жалеет, то ему осталось уже не долго. Я принял решение - не уходить пока он жив. Да, мне и не удастся уйти пока он заправляет всем на острове.
Кажется женское тело немного сдвинули. Наверное Джек нашел камни в карманах. Джейкоб любит эту символику, эти камни из игры которую... Впрочем я и так надолго задержался здесь.
Не хотелось долго взирать на тела. Я развернулся и отлетел к деревьям. Мне уже осточертело это обличие, но я ничего не мог с этим поделать. Пока не мог. Время шло, мой план постепенно шел к своему нименуемому концу. Еще немного и я избавлюсь от этого властителя человеческих судеб, еще немного и я уйду. Просто уйду и все. На этом все закончиться. Истории острова придет конец, а все легенды про "Свет" станут только легендами. Сюда больше никто не сможет попасть или вернуться.
Одолеваемый вселяющими уверненность мыслями я отдалялся все дальше от того места. Может быть заглянуть в храм? Нет, там наверное приняты все меры для того, чтобы я не проник внутрь, да и Джейкоб не позволит. Сейчас похоже уже нигде мне нет места. Впрочем как я люблю себя успокаивать - мне здесь уже не долго осталось. Вернусь на Темную территорию и подожду там. Ожидание мне уже не впервой.

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пещеры
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!