Пятница, 19.04.2024, 08:10
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пляж - Страница 70 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Пляж
Installgrave Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 00:19 | Сообщение # 1726
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
- Извини? Ты о чем?..

-Вы держите кого-то в бункере,Джек -немного раждраженно ответил я.

/Неужели, сей пленник действительно настолько важен для Джека и Локка, что они оба, ради его безопасности устроили этот цирк передо мной/


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!
 
Награды: 17  +
Derek Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 00:25 | Сообщение # 1727
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я поднимаю глаза на Эко и некоторое время прямо смотрю на него. Мне становится понятно, что отпираться бесполезно - он что-то увидел или услышал и сделал вывод. Он не предполагает, он УВЕРЕН.
И, черт побери - врать этому человеку мне не хочется.
- Ну, допустим, - тихо говорю я. - Чего ты хочешь?

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Installgrave Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 00:35 | Сообщение # 1728
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
- Ну, допустим. Чего ты хочешь?

-Хочу с ним поговорить-уверенно ответил я-Ты это устроишь?

/Меня удивил тот факт, что Джек был прямолинеен и не юлил безмерно. Джек-удивительный человек, меня не перестают удивлять все его благодетели.../


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Воскресенье, 28.12.2008, 00:39
 
Награды: 17  +
Derek Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 00:47 | Сообщение # 1729
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Поговорить?.. Интересно... Почему неразговорчивый Эко, даже ни разу не видевший нашего "гостя", так заинтересовался им?..
Но мне почему-то интересно, чем может обернуться эта встреча.
Что увидит в этом человеке Эко, проявивший совершенно неожиданно такую проницательность?
Что увидит в самом Эко наш пленник - попытку запугать, потому что он увидит большого чернокожего "громилу", или улестить - потому что Эко - священник?..
В любом случае, от этого разговора никому хуже не будет.
Возможно, священнику будет легче понять, кто такой наш гость... и для этого ему не понадобятся пила и кусачки.
- Идём, - киваю я.
Локк и Саид рассердятся, что я привел его. Рассердятся, что не взял с него слова, что он никому не расскажет.
Я усмехаюсь своим мыслям.
Ничего. Им полезно посмотреть, как люди просто разговаривают.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Installgrave Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 01:08 | Сообщение # 1730
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
- Идём,

/Джек одобряюще кивнул и мы двинулись к бункеру /


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Воскресенье, 28.12.2008, 01:21
 
Награды: 17  +
milan Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 17:52 | Сообщение # 1731
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Отойдя от стараний услышать признание Генри в том, что он Другой, я занимался повседневными делами, таскал бамбук, нарубленный в лесу неподалеку от лагеря, помогал тем, кто нуждался в помощи по обустройству объектов, начиная с палаток и заканчивая обычными навесами для хранения еды и питьевой воды... Что бы я не делал, из головы не вылазили мысли о пленнике.
Я анализировал все слова, произнесенные им, пытался найти загвоздку или ещё какую-нибудь деталь, по которой можно было доказать, что он лжет.
В бункер меня пока никак не тянуло, наверно Джек и Локк хорошо заботятся о нашем госте. Пока Джек не получит факты о вранье Генри, он не перестанет лояльно относиться к нему...
И тут мне в голову пришла мысль, он говорил о воздушном шаре, на котором потерпел крушение, найду шар, найду и ответы. Однако пока я не собираюсь рваться в бункер с новыми требованиями, Джек не подпустит меня к Генри. Подожду, время прийдет и я разоблачу хитроумного лжеца Гейла.../


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
koral Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 19:38 | Сообщение # 1732
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Малыш успокоился и заснул и я уложил его обратно в колыбельку, повернувшись, чтобы вернуться к оставленным делам, я увидел Сун. Она что все это время была тут?! Я почувствовал себя смущенно неуютно, как будто меня застали за чем-то очень личным. Сун смотрела на меня как-то странно, со смесью удивления и грусти, или мне это только показалось. Я хотел было что-то сказать, но что?! Я и сам не знаю, что заставило меня взять этого малыша, не моего малыша. Зачем я вмешиваюсь, это все не мое дело. У меня своих забот хватает. Мне пора. Так что я быстрым шагом пошел к оставленной на берегу сети.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Jul2702 Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 19:57 | Сообщение # 1733
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мы с Кейт вернулись из джунглей.
Кейт:
-Спасибо тебе за помощь.
Она отправилась по своим делам. А я пошла к Сун, чтобы забрать Аарона. По дороге я пыталась себя успокоить:
/Всё будет хорошо. Аарон обязательно поправится./
Сун:
-Привет, Сун. Мы вернулись. Как Аарон?
Я взяла его и вместе с ним отправилась к себе.
Придя в свою палатку, я положила его в кроватку и села рядом.

 
Награды: 17  +
asfodela Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 20:01 | Сообщение # 1734
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Не знаю сколько прошло времени час или пять минут, но я понимала, что пора приходить в себя, что пора заканчивать сидеть на этом злополучном месте.
Первая мысль, которая была у меня в голове - умыться, а затем лечь спать. Именно так я и поступила.

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
Eri4ka Дата: Понедельник, 29.12.2008, 00:39 | Сообщение # 1735
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


/после такого похода мне понадобился отдых,а также нужно было обдумать всё увиденное...
ужасно,не могла бы даже подумать!..

думаю о том...может рассказать кому-нибудь об увиденном?хм,если и рассказывать,то
только Джеку...хотя,последнее время наши отношения изменились и он почти не разговаривает
со мной...горестно вздохнув понимаю,что рассказывать никому всё-таки не буду.../


One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
ksenodika Дата: Понедельник, 29.12.2008, 20:41 | Сообщение # 1736
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Клер забрала малыша и я осталась в палатке одна. Видимо я смутила Джина своим присутствием, но я действительно была удивлена, увидев, как нежно он обращается с ребенком. С такой стороны он мне ещё не открывался. Из Джина мог бы получиться очень хороший отец - заботливый и любящий.
Господи, но почему у нас не может быть своих детей?
Мне стало очень грустно, на глаза невольно навернулись слезы, я позволила себе дать волю эмоциям и немного поплакать, т.к. никого не было рядом, ведь мне очень не хотелось, чтобы Джин видел мои переживания.

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
Kalipso2008 Дата: Среда, 07.01.2009, 16:11 | Сообщение # 1737
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 82
Замечания: 20%
Статус: Offline

Впервые за несколько дней я ошутил внутри себя какой-то покой и надежду на хорошее, ведь все на этом острове не случайно, все идет, как идет.......значит Уолт должен был уплыть.......
С этим странным чуством я побрел в джунгли искать приключения.....чето как то их давно не было....уже скучаю)


Я Джейтер!
DOCTOR WHO..........
Greys Anatomy...
BONES...
 
Награды: 2  +
ksenodika Дата: Четверг, 08.01.2009, 12:31 | Сообщение # 1738
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Джин вернулся уставший с рыбалки и лёг ненадолго вздремнуть. Некоторое время я сидела рядом с ним, но потом вспомнила, что на огороде у меня осталось много незаконченной работы. Я понимала, что мужу это может не понравиться, но надеялась, что успею вернуться, пока он ещё не проснулся.
Я тихо вышла из палатки и направилась в огород.

Сун Квон в ролевой


Сообщение отредактировал ksenodika - Четверг, 08.01.2009, 12:32
 
Награды: 3  +
koral Дата: Четверг, 08.01.2009, 19:39 | Сообщение # 1739
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я не мог возиться с сетью и рыбой вечно. Когда-то надо было возвращаться обратно к Сун, ничего такого ведь не произошло. Избегаю жену, веду себя как дитя малое. Я злился сам на себя за такое поведение, но изменить что-либо не получалось. Вернувшись обратно в палатку, у меня не получилось завязать с Сун разговор, так что я почел за лучшее ненадолго прилечь. Я хотел лишь собраться с мыслями, но сам не заметил как заснул.
Проснулся я от протяжного крика чаек. Я вышел из палатки. Сун видно не было. Наверное не хотела мне мешать и бродит теперь где-то по пляжу. Надо бы ее найти.
Я побрел вдоль пляжа. Все занимались своими делами, но Сун не было. Я начал волноваться. Куда же она могла уйти?! Мы же договорились, что она будет на пляже, так как в джунглях опасно. Почему же ее нет. Может что-то произошло и ее позвали, но она могла бы предупредить меня.
Впереди я заметил Бернарда и Роуз,они что-то обсуждали. Может они знают, где Сун.
-Вы не видели Сун? Сун?-я говорил по-корейски, так что я решил повторить имя Сун, чтобы они поняли, что я ищу ее.
Бернард покачал головой, а Роуз показала в сторону джунглей и что-то сказала.
-Спасибо-(кор)сказал я и отошел.
Так значит она все же пошла в джунгли. Но куда? Она не любит бункер как и я, да и какие у нее могли быть дела там?! А если...?! Огород?! Это единственное место, куда она могла пойти! Неужели она там!
Я побежал в сторону пещер, где и находился огород Сун. Ну если она там, я не знаю, что сделаю?!


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
asfodela Дата: Четверг, 08.01.2009, 22:41 | Сообщение # 1740
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Наконец-то наступил тот день, когда я могла с уверенность сказать, что я выспалась. Настроение было великолепное, неудачный сеанс гипноза с Клер забылся.
Я вылезла из палатки, умылась и направилась на кухню, чтобы позавтракать. Как это было не странно, но на ней никого не было, хоть мне и казалось, что было уже часов десять или одиннадцать. Но я не стала задумываться, почему так. Меня это сейчас не заботило. И напевая под нос себе незамысловатый мотив, я насыпала в тарелку мюсли от Дхармы и залила молоком.

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
Eri4ka Дата: Четверг, 08.01.2009, 23:50 | Сообщение # 1741
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Время начало бежать гораздо быстрее,чем раньше.Это всё походило на сценарий фильма-катастрофы.
Джек почти сюда не приходит,а если и приходит-то ненадолго,и поговорить нам с ним не удаётся.
Я загружала свою голову другими мыслями-постоянно что-то делать,с кем-то общаться,чтобы заглушить те раны в груди,которые становятся с каждым днём всё больше и больше.
Сегодня я проснулась,умылась,постирала,помогла Клер с ребёнком и конечно же думала о...нём...даже имя было больно вспоминать...
Я не вспоминала об ушедших днях, так как старалась жить настоящим настолько, насколько это было возможно, ни ушедшим прошлым, ни грядущим будущим./

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
Reptilia Дата: Пятница, 09.01.2009, 17:38 | Сообщение # 1742
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я пришел из бункера и сразу пошел к палатке Анны... К сожалению ее там не было и я решил подождать ее именно у палатки... Я сел привалился спиной к дереву и решил подкрепиться, достал из сумки заранее припасенный банан и начал его есть.....
Анна Люсия не заставила себя долго ждать... Минут через 5 я увидел как она бежала по побережью.... Вид у нее был такой как будто она от кого-то убегает....
Она подбежала к палатке и остановилась.....
Я улыбнулся ей и сказал, протягивая бутылку с водой:

-Ты как будто от кого-то убегала... Правильно делаешь, что тренируешься. Тебе надо держать себя в форме
/А форма у нее была, надо сказать, более чем хорошая... /


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
ksenodika Дата: Пятница, 09.01.2009, 18:19 | Сообщение # 1743
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я шла из пещер очень быстро. Выйдя на пляж, я резко почувствовала сильную слабость, ноги как будто подкашивались, и немного кружилась голова. Я остановилась, чтобы отдышаться.
Моё плохое самочувствие привлекло внимание Бернарда и Роуз, которые прогуливались по пляжу. Они поинтересовались, всё ли в порядке. Из последних сил я старалась изобразить хорошее самочувствие и сказала, что помощь мне не нужна. Потом я отправилась подальше от посторонних глаз, чтобы просто отдохнуть.

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
Jul2702 Дата: Пятница, 09.01.2009, 19:28 | Сообщение # 1744
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


Когда Аарон проснулся я решила, что надо пойти прогуляться.
Я взяла его на руки и вышла на берег.
Океан был спокойным. Над водой кружили птицы.
Я поцеловала малыша в лобик и улыбнулась. Он был уже не такой горячий. Жар немного спал, но сыпь всё ещё не проходила. Я пошла вдоль берега. Меня не покидали мысли про Аарона. Я думала, как помочь ему.
/Надо, что-то делать! Нельзя просто сидеть и ждать./

 
Награды: 17  +
ksenodika Дата: Пятница, 09.01.2009, 20:02 | Сообщение # 1745
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Прошло около полутора часов с момента нашей ссоры с Джином. Я сидела на теплом песке и смотрела на набегающие волны океана. Самочувствие немного улучшилось, но меня не покидало какое-то неприятное чувство, а именно тошнота. Наверное это из-за сильного эмоционального стресса. А может быть это.....Нет, это невозможно, у нас с Джином не может быть детей, точнее у него не может быть...А вдруг чудеса все-таки бывают, может быть я и правда беременна...Но как это проверить?
Нужно найти Сойера, у него в запасах чего только нет...
Я встала и пошла по направлению к лагерю в поисках Сойера.

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
EliZZaveTa Дата: Пятница, 09.01.2009, 22:14 | Сообщение # 1746
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Мне сказали, что мне ждет Локк...мне столо очень интретесно..что же ему нужно..И решила пробежаться до своей палатки...
Он сидел и ел банан, мне если честно..тоже хотелось покушать..Но Локк мне протянул только бутылку воды...Я попила а потом ответила ему...
Quote (Reptilia)
-Ты как будто от кого-то убегала... Правильно делаешь, что тренируешься. Тебе надо держать себя в форме

-На такой диете, как на острове..форму не потеряешь!!! А что тебе от меня надо..за все время..пока я тут...Ты мне не сказал не слова, а сейчас сидишь и ждешь меня у палатки...это интересно?/



Сообщение отредактировал EliZZaveTa - Суббота, 10.01.2009, 15:20
 
Награды: 19  +
Reptilia Дата: Пятница, 09.01.2009, 22:45 | Сообщение # 1747
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (EliZZaveTa)
На такой диете, как на острове..форму не потеряешь!!! А что тебе от меня надо..за все время..пока я тут...Ты мне не сказал не слова, а сейчас сидишь и ждешь меня у палатки...это интересно?/


-Ну, на самом деле я хотел тебя кое о чем попросить.... Видишь мы в бункере вот уже три дня как, держим пленника, возможно одного из других.... Но мы пока не знаем... Я бы хотел чтобы ты с ним поговорила... и попыталась выведать у него правду.... Это возможно?

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
EliZZaveTa Дата: Пятница, 09.01.2009, 22:59 | Сообщение # 1748
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Reptilia)
-Ну, на самом деле я хотел тебя кое о чем попросить.... Видишь мы в бункере вот уже три дня как, держим пленника, возможно одного из других.... Но мы пока не знаем... Я бы хотел чтобы ты с ним поговорила... и попыталась выведать у него правду.... Это возможно?

-Да вас там несколько мужчин..и вам не выпытать правду..Вы доверяете это женщине?!...НУ попробую..А Джек знает про то, что ты тут? И что он вам рассказал?



Сообщение отредактировал EliZZaveTa - Суббота, 10.01.2009, 15:20
 
Награды: 19  +
Reptilia Дата: Пятница, 09.01.2009, 23:09 | Сообщение # 1749
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (EliZZaveTa)
Да вас там несколько мужчин..и вам не выпытать правду..Вы доверяете это женщине?!...НУ попробую..А Джек знает про то, что ты тут? И что он вам рассказал?

/Когда я услышал про Джека меня как будто ушатом с холодной водой окатило.... Ну почему все спрашивают разрешение Джека?.../

- Ну у меня сейчас проблема.... В моем люке находится человек уже три дня и мне нужно его оттуда выпустить.. Некогда информировать Джека о каждом своем шаге.. Да и не к чему....
Пленник говорит что он Генри Гейл и что он упал на воздушном шаре... Ну я думаю ты сможешь сама спросить все у него.... Пойдем..

Я встал и мы пошли с Анной Люсией в бункер


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
EliZZaveTa Дата: Пятница, 09.01.2009, 23:18 | Сообщение # 1750
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline


/"Интересно с каких это пор...Бункер Локка?!" ..../
-Ну, пойдем...Помогу, если смогу....



Сообщение отредактировал EliZZaveTa - Суббота, 10.01.2009, 15:21
 
Награды: 19  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!