Четверг, 25.04.2024, 15:45
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джунгли #2 - Страница 17 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Джунгли #2
Джунгли #2
Juliet Дата: Четверг, 06.11.2008, 20:29 | Сообщение # 401
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/к Локку/
- да,ты прав,это не очень хорошая идея /я ответил даже не задумываясь,чтобы не вызвать у Джона ложное предположение,что я сново убегу. На подсознательном уровне я так действительно думал, но сердце говорило об обратном.../

/оружие заряжено... я сосредоточился на мишени,сильно обхватил ствол ... произвольно в глазах промелькнуло злощасное,хитрое лицо бородатого мужчины, того самого который в ту темную,роковую ночь забрал моего единственного, любимого сына...через пару секунд,когда раздался громкий выстрел я словно пришел в себя...это был успешный и точный выстрел, разбросанные вокруг кусочки,оставшиеся от банки и частично окрашенные в белую краску сочные зеленые листья дали понять мне это./


Майкл в ролевой
 
Награды: 1  +
Reptilia Дата: Пятница, 07.11.2008, 12:10 | Сообщение # 402
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Ну что, замечательно! Ты быстро обучаешься. А теперь пойдем в бункер, скоро моя смена и я не хочу опаздывать.

Я забрал у Майкла ружье, поставил на предохранитель, перекинул его на спину, и мы пошли в бункер


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Lenchik86 Дата: Суббота, 13.12.2008, 23:01 | Сообщение # 403
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

/Я иду по джунглям, проверяю свои ловушки. Обход почти закончен, я уже мысленно в своем убежище, уже представляю, как переодену неудобные ботики, которыми натерла ноги, сяду и смогу наконец-то поесть… осталась последняя ловушка. Ближайшая к лагерю выживших.. туда иду с мыслью, что уж там-то точно ничего быть не может: всех переловили или те люди или зверей там и нет – их распугали…

Уже издали я почувствовала, что именно эта ловушка оказалась самой «прибыльной»… сетка не лежала на земле, а висела в воздухе.. и в ней кто-то трепыхался… я бы сочла это кабаном, но тот, кто попал в ловушку кричал нечто вроде «Помогите! Есть тут кто-то?»… очень интересно.

Я подошла ближе… в сетке был мужчина, одет в достаточно цивильную одежду… первой мыслью было, что это один из выживших, но лицо мужчины мне показалось незнакомым. Да, я приходила на пляж лишь пару раз, но я ни разу не видела этого человека среди них… Хм. Если он не тот, кто разбился на самолете, то он – Другой? /

Я задала ему ряд вопросов:
- Как ваше имя?
- Кто вы?
- Где Алекс?

/Однако ответов я не получила… путешественник или молчал или звал на помощь… Я поняла, что на этом острове лишь один человек способен узнать правду. Это Саид. Бросив колчан со стрелами и арбалет неподалеку, я направилась к их лагерю…

Внезапно я остановилась: а, собственно, как я появлюсь в лагере? После того случая с ребенком мне вряд ли будут рады. Точней, мне вообще не будут рады. И если меня увидят раньше, чем я найду Саида, то вообще порвут на части… Я решила дождаться ночи, а уже потом тихо войти в лагерь, найти палатку Саида и привести его к пленнику… /

 
Награды: 100  +
koral Дата: Суббота, 13.12.2008, 23:21 | Сообщение # 404
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Пробродив в округ лагеря всю ночь, я подумала, что мои опасения напрасны, и они слишком заняты Майклом. Страшно думать, что будет потом Я уж собиралась обратно на пляж, чтобы освежиться и покушать, но тут я увидела бродящую недалеко женщину. С оружием! Она явно прикидывала как бы проникнуть в наш лагерь. Странно, она не похожа на тех. Не хотела бы я снова ошибиться, как с той девушкой. Может позвать кого-то с пляжа и посоветоваться.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!


Сообщение отредактировал koral - Суббота, 13.12.2008, 23:32
 
Награды: 53  +
Arlen Дата: Суббота, 13.12.2008, 23:58 | Сообщение # 405
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я шагал по джунглям всю ночь, мысленно перебирая в уме каждую мелочь. Конечно, подозрений не избежать, но ничто ни в моём облике, ни в поведении не должно их подтвердить. Главное - быть убедительным, быть искренним, и тогда они мне поверят. А убедительным я быть умею.
Размышляя таким образом, я не заметил низко натянутой поперёк тропы верёвки и в один мог оказался подброшенным вверх в плетёной сетке. Неужели наши гости расставили ловушки? Ничего, это даже неплохо, я окажусь перед ними таким беззащитным, слабым и напуганным, что им и в голову не придёт ассоциировать меня со своими таинственными и могучими врагами. Я постарался устроиться поудобнее, насколько это было возможно, и периодически, когда мне казалось, что кусты шевелятся, звал на помощь как можно более слабым дрожащим голосом. На образ должна была сработать любая деталь.
Но оказалось, что ловушка принадлежала не выжившим. Под утро показалась женщина. Я не узнал её сразу, но как только она упомянула Алекс, понял, кто передо мной. Какая оплошность! Попадаться в руки этой ненормальной француженки совершенно не входило в мои планы. Я не знал, в каких отношениях с выжившими она сейчас и что вообще может прийти ей в голову. Единственное, что я мог сделать - это прикинуться непонимающим, звать на помощь и надеяться, что кто-то услышит мои крики и явится посмотреть, что происходит.
Не добившись от меня ответа ни на один вопрос, она ушла. К счастью, в сторону лагеря. Кажется мой план, хоть и с некоторыми изменениями, всё-таки продолжает осуществляться./


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
koral Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 14:16 | Сообщение # 406
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я осторожно иду по джунглям, призывая Саида идти тихо. Не хватало еще наткнуться прямо на незнакомку. Наконец мы приходим к тому месту, где я ее увидела. Она все еще там. Не понимаю, что ей надо и чего она тут ждет.
-Смотри!-шепотом говорю я, указываю на нежданную гостью.-Она с утра тут бродит, что-то высматривая. Что предлагаешь делать?-


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!


Сообщение отредактировал koral - Воскресенье, 14.12.2008, 16:56
 
Награды: 53  +
milan Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 16:10 | Сообщение # 407
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Ана-Люсия, встретив меня на пляже, повела за собой, аргументируя это особой важностью. Я молча шел за ней до тех пор, пока мы не заметили чей-то силуэт, вглядевшись по лучше стало ясно, это не Другие, чего я ожидал, а всего лишь Даниэль. Думаю Анне здесь делать нечего, так что прийдется отправить её назад в лагерь/

- Можешь возвращаться, я сам разберусь с этим, и лучше не говори о том, что видела...

/После моей реплики, Анна молча опустив глаза пошла в сторону пляжа, а я в свою очередь тихо стал двигаться по направлению к Руссо, чтобы она не смогла добраться до лагеря, иначе ей не сдобровать. Пытаюсь идти осторожно, вдруг под ногами опять её ловушки, ловко расставленные повсеместно по джунглям, видимо она не замечает меня, выбегаю к ней навстречу и останавливаюсь со словами/

- Что тебе здесь нужно, Даниэль?

/Мне даже стало любопытно, с какой целью она решила вновь посетить нас.../


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
koral Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 16:56 | Сообщение # 408
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

http://lost-abc.ru/forum/36-685-1104520-16-1229253392

Саид был напряжен, но лишь до того момента, пока не увидел эту женщину. Он предлагает мне вернуться на пляж и не говорить о том, что произошло.
Понятно! Хочет избавиться от лишних глаз. Но что может его связывать с этой женщиной?! На одну из пассажиров самолета она не похожа, слишком уж независимо держится. Неужели другая?! Но поверить в то, что Саид связался с другими, тоже сложно. Не могла же я в нем так ошибиться. Надо бы посмотреть, что будет делать Саид. Я ему верю, но проверить не помешает. Сделаю вид, что ухожу, а потом тихо вернусь. Вряд ли он будет проверять, ему явно не терпится подойти к ней.
Так что я молча ухожу, но недалеко. Как я и предполагала, Саид тут же срывается с места и подкрадывается к незнакомке. Он назыает ее по имени, но не пытается говорить тише, что говорит все же в его пользу, значит не боится, что услышат.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Lenchik86 Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 18:30 | Сообщение # 409
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

/Я расхаживала назад и вперед, выжидая темноты. Временами я останавливалась и опускалась на землю, но долго усидеть на месте я не могла, слишком была взволнована предстоящим походом в лагерь. Что не говори, а если меня кто - нибудь заметит – то кончится все может далеко не так уж замечательно. И вряд - ли они станут меня слушать…

Временами на смену этим мыслям приходили мысли о том человеке в сетке. Интересно все-таки, кто он: Другой или нет? Может ли такое быть, что это – один из выживших? Вряд-ли.. слишком бешеные были у него глаза… Надеюсь, у него нет с собой ножа и он не сможет выбраться из сетки прежде, чем я приведу к нему Саида.

Внезапно прямо за моей спиной раздался знакомый голос:/
- Что тебе здесь нужно, Даниэль?

/От неожиданности я вздрогнула, потом резко повернулась. Передо мной стоял Саид… Как он узнал, что я здесь? Знает ли о моем пребывании тут кто-то еще? Впрочем, это неважно. Собравшись с мыслями, я заговорила, быстро, чтобы он не успел меня перебить…./

- Саид, я искала вас. Хорошо, что вы здесь… Нам надо спешить. Пойдемте со мной, я отведу вас в одно место. Медлить нельзя.

/Я смотрю в глаза Саида.. в них я вижу сомнение.../

 
Награды: 100  +
Abrams Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 18:35 | Сообщение # 410
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я висел в этой сетке и ждал, когда она вернется. Мой мозг лихорадочно работал над двумя задачами одновременно - поиск выхода, и, не знаю почему, мысли о Руссо... и Алекс. Сколько лет она ищет дочь? Неважно, это мой ребенок, что бы она себе не думала, я воспитал ее... Моя попытка подтянуть сетку к ветке оказалась неудачной. Необходима огромная физическая сила, чтобы провернуть такое. Я оставил этот путь, но не стремление. "Что делать?", спрашивал я себя. И находил ответ: "Думать, Бенджамин, думать". Как сильно мой план испорчен этим обстоятельством? Пожалуй только вмешательством Руссо. Примут ли они меня за пленника сейчас, и приняли ли, если бы все шло по плану? Да, определенно. Я предчувствовал нешуточную психологическую битву. И что то мне говорило, что используют не только умственные способности, но и кулаки. Погрузившись в некое подобие медитации, я приготовился и напряженно наблюдал за местностью./

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
milan Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 18:49 | Сообщение # 411
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Заявление Руссо смутило меня, этому человеку сложно верить после выходки с Аароном и "нашествием" Других. Уверен, никто из лагеря не решился бы на предложение француженки, но мне стало любопытно и я последовал за ней, пытаясь по дороге понять, куда мы направляемся/

- Куда мы идем?! - резко спросил я, нарушив обоюдное молчание.

- Ты сказала, что искала меня, на что ты рассчитывала, спрятаться в лесу днем в надежде, что я пройду мимо?

/Тем временем мы уходили все дальше вглубь острова, от лагеря нас отделяет уже без малого километр, интерес к тому, куда она ведет меня подогревается с каждым мигом.../


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.


Сообщение отредактировал milan - Воскресенье, 14.12.2008, 18:50
 
Награды: 48  +
koral Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 19:05 | Сообщение # 412
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Эта Даниэль позвала куда-то Саида и они ушли. Я старалась незаметно следовать за ними, но это плохо получалось. Все-таки давно я не тренировалась в беге по пересеченной местности, а тут надо было еще и думать о том, чтобы меня не заметили. Мы уходили все дальше от лагеря, а я начинала отставать. Никакой пользы от того, что я заплутаю в джунглях не будет. Лучше вернуться обратно, и понаблюдать за Саидом, когда он вернется. Так что я развернулась и пошла обратно на пляж. А все же интересно, что такого произошло, что она сказала, что медлить нельзя.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Lenchik86 Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 19:20 | Сообщение # 413
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

/Как я и предполагала, Саид настроен враждебно. По правде говоря, он имеет на это право. Объективно я понимаю, что мне нельзя верить. Но надеюсь, что здравый смысл и желание спастись сейчас пересилит в нем враждебность. Глубоко вдохнув, я заговорила:/

- Нет, я не надеялась, что вы случайно пройдете мимо. Хотела дождаться ночи и найти вашу палатку, разбудить и отвести в одно место. Однако сложилось иначе. Пойдемте со мной. И прошу, скорей…

 
Награды: 100  +
milan Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 19:36 | Сообщение # 414
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Руссо продолжает убеждать меня в особой важности того, что ждет нас в джунглях, однако и не говорит, что за "сюрприз" уготован мне, я остановился и упрямо твержу/

- Как я могу довериться тебе?! В последний раз ты пришла предупредить нас, что идут Другие, хотя это было ложью, на самом деле это был отвлекающий маневр, чтобы похитить ребенка Клер, так что у меня есть весомые мотивы развернуться и уйти назад на пляж

/Всеми силами своего упрямства пытаюсь чтобы Даниэль раскрыла карты и рассказала, в чем дело, пока она непреклонно твердит, что нужно спешить.../


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Lenchik86 Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 19:53 | Сообщение # 415
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

/Саид непреклонен. Я понимаю, что он не двинется с места, пока будет полностью уверен в том, что дальнейшие действия будут иметь смысл./

- То место, куда я собираюсь тебя отвести.. там есть то, что тебе нужно, что тебе поможет.. что поможет всем вам. Что - то очень важное… Прошу, доверься мне.

/Я вижу в его глазах колебание. Кажется, он близок к тому, чтобы хоть немного поверить моим словам и последовать за мной. Но нужно сделать еще один шаг. Секунду поколебавшись, я снимаю винтовку с плеча и протягиваю ему./

- Возьми. Если сочтешь, что я тебя солгала – воспользуйся ей.

/Теперь, когда винтовка в его руках – он может считаться хозяином ситуации. Но на сей раз мне скрывать нечего. И я считаю, что поступаю верно./.

 
Награды: 100  +
milan Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 20:34 | Сообщение # 416
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Даниэль не собирается говорить, но попытку уговорить меня идти дальше она сделала, воспользовавшись винтовкой, которая теперь в моих руках. Я проверил, есть ли в ней патроны, поскольку Руссо могла блефовать, удивительно, но они там присутствуют. Убедившись в этом, решаю прислушаться к словам француженки и пойти к неизвестному месту.../

- Ещё далеко?

/Руссо ответила, что мы совсем близко, но все равно я с подозрением смотрю ей в след/


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.


Сообщение отредактировал milan - Воскресенье, 14.12.2008, 20:36
 
Награды: 48  +
Lenchik86 Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 21:13 | Сообщение # 417
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

/Итак. винтовка сделала свое дело – Саид последовал за мной. Какое-то время мы шли в молчании, лишь изредка нарушая тишину шорохом отодвигаемых ветов или хрустом палочек под ногами…

Через некоторое время Саид начал задавать вопросы, но к тому моменту мы были у цели/

- Мы почти пришли. Мы на месте.

/Я остановилась у дерева, под которым бросила свое оружие. Отодвинув скрывавшие его листья я достала сначала колчан со стрелами, следом за ним арбалет. Теперь я готова идти дальше. Что-то мне подсказывает, что оружие мне пригодится./

 
Награды: 100  +
milan Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 21:29 | Сообщение # 418
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/С удивлением и недоумением смотрю на Руссо, которая поднимает арбалет и стрелы, спрятанные под ветками. В голову пришла мысль, что здесь не безопасно, чтобы предостеречься, держу винтовку наготове/

- А это зачем? - спрашиваю я указывая на арбалет

/Ответ мне не довелось услышать, поскольку по джунглям раздался чей-то крик о помощи, я даже немного вздрогнул от удивления и взглянул на Даниэль, она спокойно смотрела и не сказала ничего.
Бросаюсь на голос неизвестного человека, пропуская мимо ушей предупреждения Руссо, и вижу висящую около дерева сеть, в которую угодил этот незнакомец/


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Lenchik86 Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 21:38 | Сообщение # 419
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

/Я собиралась объяснить, зачем же нужен арбалет, но события пошли по иному пути... Тишину нарушил крик пленника. Он решил привлечь к себе внимание и закричал. Саид среагировал почти мгновенно: он встрепенулся и собирался уже было сорваться с места.. Я поняла, что у меня остались cчитанные секунды, потому заговорила очень быстро, чтобы успеть:/

- Саид, послушай меня. Внимательно послушай. Не верь ни единому слову этого человека. Что бы он не говорил, он будет лгать. Постоянно. Лгать во имя себя и своих интересов. Он - один из них.

 
Награды: 100  +
milan Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 22:05 | Сообщение # 420
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Подбегаю к плененному мужчине, ему лет 40, он в панике, кричит, что Руссо сумасшедшая и совершила ошибку, держа его в сети. Именно сейчас перед глазами промелькнули мои пленники, которые почти также просили о помощи и пощаде, и у меня появилось желание освободить его, даже несмотря на предупредительные слова Даниэль/

- Сколько времени он тут висит?! - грозно спросил я, взглянув на француженку.

/Она не успела ответить, пленник нервно выкрикнул, что он здесь с прошлой ночи. Во мне начинают противоборствовать два убеждения, одно говорит, что это один из них, кто мог ещё оказаться на острове, кроме этих жестоких людей. Другое убеждение твердит - а вдруг это пассажир самолета, выброшенный далеко в джунгли и живший в одиночку?
Мои рассуждения перебил дрожащий голос этого мужчины, который представился - его зовут Генри Гейл. В его глазах мольба о помощи, он надеется на мое милосердие, и в этот миг я решил что делать - достаю нож и направляюсь к веревке, которая удерживает сеть.../


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Lenchik86 Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 22:36 | Сообщение # 421
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

/Спектакль пленника удается – Саид уже испытывает к нему если не сострадание, то интерес.. по крайней мере, когда он спросил меня о длительности пребывания пленника на острове, его тон был далек от любезного. Пленник продолжает кричать и молить об освобождении. Саид колеблется, потом достает нож и идет к веревке…. Неужели он все-таки ее перережет? Да, он собирается сделать именно это. Я пытаюсь образумить этого как мне казалось, разумного и рационально мыслящего человека:/

- Саид, ты совершаешь ошибку – этого человека нельзя отпускать!

/Однако он меня не слушает и начинает пилить веревку. Пленник бормочет какие-то слова благодарности, но я мало его слушаю… руки машинально тянутся к арбалету… Если он только рискнет убежать, я выстрелю.. клянусь, я выстрелю…/

 
Награды: 100  +
milan Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 23:19 | Сообщение # 422
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Я не слушаю Руссо и делаю то, что считаю правильным - режу веревку, которая находится между пленом и свободой Генри Гейла, как только она обрывается, сеть падает на землю, подбегаю к ней, тем временем мужчина спешно пытается освободиться от сети, я успокаиваю его/

- Все хорошо, ты в порядке, подожди, я помогу тебе...

/Полностью освобождаю его ноги от запутавшейся сети, у него очень учащенное дыхание, ему пришлось не просто за все это время пленения. Не успел я подбодрить Генри, как он на миг застыл, глядя на Руссо и вскочил с земли, побежав в джунгли/

- Нет, постой!

/Руссо тем временем настроила в боевую готовность свой арбалет и направила на беглеца, кричу, чтобы она не стреляла/

- Даниэль, не надо!!!


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Abrams Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 23:24 | Сообщение # 423
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Не знаю, как долго я висел... Все это время у меня мелькала только одна мысль - "Бенджамин теперь ты... Генри Гейл. Смени все свои привычки, стань им... И все таки спустя какое то время на улицу вернулась она, Руссо... и... Саид, да Саид Джарра, солдат из Ирака, бывший палач. Она знала кого привести и не ошиблась. Но я знал, что делать. Нельзя сдаваться, вероятность его милосердного поведения, исходя из его досье, была ничтожно мала. Но молчать - это значит приговорить себя к смерти. Я заорал:/
-Помогите! Помогите! Спасите меня от нее!
/Они о чем то говорили. Не сомневаюсь, что она уговаривала его не верить мне. "Больше убедительности, Бенджамин! Твоя жизнь в опасности!" Он тихо, как тигр подошел ближе/
-Я Генри Гейл, из Минесотты! Я потерпел крушение! Я не знаю, кто она, но она хочет моей смерти! Я ни в чем не виноват, это нарушение справедливости!
/Я пытался действовать на его арабский менталитет, и одновременно пытался придать своему лицу и голосу слезливости/
-Она сумасшедшая!
/Саид явно колебался. В его глазах был виден страх и сомнение. Мои трюки делали свое дело. Он перерезал веревку. "Бежать, можно будет потом соврать, а сейчас бежать..."
Я вылез из сетки и расплакался крокодиловыми слезами. Саид не знал как себя вести, я это чувствовал. Но Руссо... она жестока и... времени думать нет./
-Спасибо, друг!
/Я старался говорить с болью и страхом в голосе. Второе удавалось естественней: Руссо приготовила арбалет. Бежать не получится, если только... жертва вызывает жалость!
Я рванул и почувствовал страшную боль в плече. "Арбалет... Алекс?". Тьма./

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Lenchik86 Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 23:47 | Сообщение # 424
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

/Саид стал пилить веревку – причем делал он это довольно уверенно. Пленник почувствовал, что ему дают послабление, вошел в роль и продолжал плакаться на то, как ему неуютно висеть в сетке, как его важно отпустить и какая я сумасшедшая… Это, кстати, вопрос: кто тут мыслит более здраво и дальновидно.

Саид все-таки перерезал веревку, сетка вмиг упала. Он кинулся к пленнику, чтобы помочь тому выпутаться из объятий веревочных пут. Однако пленник явно не нуждался в помощи… Как только он оказался на свободе, то от любезности и загнанности не осталось и следа. Он быстро вскочил на ноги и словно раненый зверь, борющийся за жизнь, спасаясь от охотника, кинулся в джунгли. Я вынимаю из колчана стрелу и начинаю вкладывать ее в арбалет.

Саид стал кричать что-то, чтобы я этого не делала.. Как он не понимает!? Этого человека нельзя отпускать! Он – носитель информации! И явно никакой не Генри Гейл, а рыбка покрупней. И из него надо выудить все, что только возможно. Саид – мастер на такого рода разговоры, а он так легко отпускает потенциального «собеседника».. Да что этим людям надо? В моей ловушке оказался тот, кто им нужен. Я пришла к ним и привела самого, как мне казалось, здравомыслящего человека, к пленнику. Я даю им возможность поговорить с тем, кто сможет натолкнуть их на путь к свободе. И после всего этого – отпустить пленника? Дать ему уйти? Ну уж нет!

Пленник стремительно приближается к джунглям… Я вскидываю арбалет, секунду прицеливаюсь и стреляю. Стрела пронзает мужчину и проходит навылет чуть в стороне от позвоночника. Цель достигнута: пленник падает на землю и остается неподвижен. На спине стремительно расползается огромное кровавое пятно./

 
Награды: 100  +
milan Дата: Понедельник, 15.12.2008, 00:05 | Сообщение # 425
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Неизбежность выстрела арбалета расстроила меня, я искренне не хотел, чтобы пленник пострадал, странен тот факт, что здесь, на острове, я проявил к возможно нашему врагу такое великодушие, освободив его, но как только он побежал, миф о Генри Гейле стал весьма туманным в моем разуме...
Однако беспокойство о нем не покинуло меня, сразу после выстрела, Руссо обернулась ко мне и смотрела хладнокровным и беспощадным взглядом, это не удивило меня, ведь Даниэль уверена, что он "другой", он один из тех, кто похитили её дочь. Наверняка я поступил бы так же, но размышлять было некогда и не долго думая, я бросился к раненому бедняге.
Посмотрев поближе, насколько серьезна рана, понимаю, что жить он будет, если во время оказать медицинскую помощь, которая к счастью можно осуществить в бункере, Руссо через несколько мгновений подходит ко мне, осуждающе говорю ей/

- Ты чуть не убила его! Ты стреляла в этого человека без какой либо причины?!


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Джунгли #2
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!