Пятница, 19.04.2024, 21:24
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джунгли #2 - Страница 15 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Джунгли #2
Джунгли #2
EliZZaveTa Дата: Вторник, 14.10.2008, 13:03 | Сообщение # 351
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline


/я сказала Майклу свои условия...и он ушел
ко мне подашла Либби и сазала, зачем я это все делаю..что не смогу одна выжить...Но я не хотела ее слушать..и я понемала, что уже одна..что никого рядом со мной нет..все отвернулись от меня..Так что мне терять уже нечего...И я буду просто жить..в джунглях..Что не мозолить некому глаза..так как все равно в ИХ лагере меня не примут....
Сечас я не хотела ни с кем разговаривать..поэтому ушла от них..оставив Либби, Бернарда и Саида..,Я пошла к телу той девушке...подошла к нему и села.."Как..как я могла нажать на курок...Убить..ни в чем не повинную девушку*слезы покатились у меня из глаз* один выстрел..одно не верное движение...Лишило жизни ее..." Я сидела и думала..не знаю сколько времени прошло...Но когда я вернулас увидела..Что Бернар собрал свои вещи..и вроде как собирается уходить...
-Ты что делаешь??-сросила Я...на что он ответил....Что уходит..и не желает тут больше оставаться...Он сказал мне, что выжил только благодаря мне...Он развернулся и ушел....Я повернулас к Либби...
-Ну..а ты..Тоже развернешься от меня и уйдешь???

 
Награды: 19  +
asfodela Дата: Вторник, 14.10.2008, 13:21 | Сообщение # 352
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Бернард начал собирать свои вещи, я сразу поняла, что он задумал...Он сделал действительно правильное решение...Анна его отпустила, не сказав не слова...Но тут она обратилась ко мне:
- А что я? Я уже была с тобой, когда ты сделала неправильный выбор, когда ты посадила Нейтона в яму, когда ты погубила невинного человека...теперь и ты пойми меня..Я не могу всегда быть твоей поддержкой...Анна ты должна принять решение сама, без чьей-либо помощи..Надеюсь, что ты не совершишь больше ошибку...Верь людям....
В этот раз Анна вслушивалась в слова..Я понимала, что ей больно, но ничего не поделаешь...бывает в жизни такие моменты..когда только ты, но никто другой, можешь помочь себе...
Анна отпустила всех: Бернарда, меня и Джина...Остался только Саид, привязанный к дереву...На прощание я обернулась и посмотрела на нее /Господи, помоги ей не оступиться снова/...
И мы отправились на пляж

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Вторник, 14.10.2008, 13:21
 
Награды: 39  +
EliZZaveTa Дата: Вторник, 14.10.2008, 13:29 | Сообщение # 353
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я услышала от Либби жуткие слова..которые приченили мне боль..Так как она была совершенно прова...Я ошибалсь..и думаю больше такого не повторится...Я отпустила их...Пусть идут...Что им тут со мной делать...Я и одно справлюсь с мужчиной, который привязан...Майкл, Либби и Бернард..собрались и ушла..Я проводила их взглядом...Потом посмотрела на Саида..и присела..,Мы молчали...была жуткая тишина..и было слышно только шелестение листьев...Я успела подумать о много..о том, как я потеряла ребенка, о том как убила человека, погубившего мою жизнь...о том, как ошиблась в нейтене...о том..как заколола Гудвина...и о смерти этой девушки...и поняла....с Саидом так нельзя поступать...и я решила устранить эту тишину..и попробоватьс ним заговорить....хатя мало вероятно..что он начнет со мной разговаривать..Но я попробую...И начну с самого простого..банально го вопроса...
-Ты откуда....*а в ответ тишина..ни слова...ни звука...Он только сомотрит на меня*.../попробую еще раз.../
-ТЫ ОТКУДА????

 
Награды: 19  +
milan Дата: Вторник, 14.10.2008, 16:50 | Сообщение # 354
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Все это время, пока я привязан к этому проклятому дереву, безразлично наблюдал за всем происходящим, эта женщина от безвыходности постоянно грозила пистолетом, она загнана в угол и в этом наше общее сходство. Возможно она раскаивается о том, что совершила, но эти мысли я пропускаю мимолетно, меня ничто не волнует, кроме желания умереть...
Утром убийца Шеннон отпустила всех "плененных", Джин не хотел уходить, но я сказал, что все нормально, не понимая английского он понял суть моего намерения.
Посреди джунглей остались я и эта женщина, она присела на бревно, не свожу с неё глаз и смотрю озлобленным взглядом, однако желание отомстить за эту ночь пропало...
От волнения или безвыходности она теребит в руке пистолет, показывая кто имеет преимущество, хотя тем самым она подчеркивает свою слабость.
Как только я отвел взгляд от неё, совершенно неожиданно она задала вопрос, который показался мне в этой ситуации не совсем уместным, с первого раза я проигнорировал его, улышав вопрос второй раз я поднял голову и ответил/

- Я из Ирака

/Вслед за моим ответом она поинтересовалась, есть ли у меня дети, этот вопрос показался мне ещё более несуразным/

- Почему ты спрашиваешь меня о детях? Разве сейчас это важно?


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Juliet Дата: Среда, 15.10.2008, 00:32 | Сообщение # 355
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Услышав требования Анны и в надежде на то, что с Джином и Саидом все будет хорошо я изо всех сил рванул в сторону лагеря. У меня в голове была только одна мысль- спасти друзей как можно скорее. Потеря сына научила меня все больше дорожить людьми,которые рядом, даже несмотря на то,что нас связывает и объединяет. Я бежал словно как хищник догоняя свою жертву...я бежал прямо, ничего не замечая на своем пути,все проносилось мимо за считанные секунды..вскоре я оказался рядом с пещерами /

Майкл в ролевой
 
Награды: 1  +
EliZZaveTa Дата: Среда, 15.10.2008, 19:50 | Сообщение # 356
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Наконец-то Саид мне ответил...он сказал, что из Ирака...Да..интересное место рождения...Зачем он летел в Синдней...
Я спросила есть ли у него дети....На вопрос он ответил вопросом....
Quote (milan)
- Почему ты спрашиваешь меня о детях? Разве сейчас это важно?

-Да..просто любопытно..../



Сообщение отредактировал EliZZaveTa - Среда, 15.10.2008, 20:42
 
Награды: 19  +
milan Дата: Среда, 15.10.2008, 21:00 | Сообщение # 357
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Без особого энтузиазма реагирую на вопросы Анны Люсии, но с трудом отвечаю/

- У меня нет детей...

/Выдержав двухсекундную паузу я решил задать аналогичный вопрос/

- А у тебя есть дети?

/После того, как я озвучил вопрос, её выражение лица изменилось кардинально, это показалось мне парадоксальным, поскольку на данный момент она кажется мне бесчеловечной особой...
Уже с большим интересом жду ответа Аны.../


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
EliZZaveTa Дата: Среда, 15.10.2008, 21:08 | Сообщение # 358
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (milan)
- А у тебя есть дети?

-НЕТ
В этот момент я вспомнила..то что с лучилось с моим ребенко..что он моб бы быть у меня..да даже я могла бы иметь не одного, а больше детей...Но...нет...из-за этого урода...Я больше не могу иметь днтей...Я ели мдержала слезы....

 
Награды: 19  +
milan Дата: Среда, 15.10.2008, 21:23 | Сообщение # 359
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/После сухого ответа нет, она с трудом сдержала эмоции, мне это показалось странным, похоже у неё тоже непростая история и прямо связанная с детьми, это легко понять, тем более мне, человеку который в своей жизни допустил много ошибок...
Перед глазами промелькнули фрагменты ужасающих и страшных моментов моей жизни - множество пыток, организованных и воплощенных в жизнь мной, умоляющие о пощаде жертвы...
Их крики и стоны я будто сейчас слышу вновь, кровь и боль, как все таки тяжело носить все эти крайне негативные эмоции в себе и выплеснуть или избавиться от них невозможно...
Мысль о смерти только придает шанс на спасение от моральных мук, от всех этих воспоминаний я решил задать провокационный вопрос, желая услышать положительный ответ.../

- Ты убьешь меня? Ты ведь об этом думала все это время?


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
EliZZaveTa Дата: Среда, 15.10.2008, 21:36 | Сообщение # 360
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Тут опять настоло молчани....Я видела..что Саид ушел в себя..в свои мысли..Он что-то вспоминал..Наверное приятные моменты своей жизни...Жаль..что у меня таких мало....
И тут он вдруг задал мне вопрос...который я никак не могла ожидать...
Quote (milan)
- Ты убьешь меня? Ты ведь об этом думала все это время?

/Если честно...то об этом у меня были...Но они вскоре прошли..ТАк как мне не за что его убивать..Как я думаю...скорее наоборот..Я заслуживаю смерти...
-А что есть за что это сделать....?

 
Награды: 19  +
milan Дата: Среда, 15.10.2008, 21:54 | Сообщение # 361
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Ответ Анны не оправдал моих ожиданий, но побудить её на это действие я все же решился...
От всех этих нелицеприятных впечатлений из меня, как из рога изобилия посыпались слова, крик души так сказать, у меня перед глазами будто бы пелена опустилась и разум окунулся в недалекое прошлое, тогда, когда я в последний раз пытал человека.../

- Около 40 дней назад именно здесь, на острове, я привязал человека к дереву и пытал его.
Пытал его, как множество других на протяжение последних лет...
Их мольбы о пощаде, их ужасающие крики я до сих пор слышу, ложась спать я понимаю, что сниться мне будет не райский уголок или допустим родной дом, мне будут сниться кошмары моей жизни, неисчислимое количество пыток, совершенных мной...
Ты спрашиваешь, стоит ли тебе меня убить, может и стоит, может это судьба...

/Излив душу вслух, я вернул разум на землю и посмотрел на Анну, ожидая того, когда она сделает это...
В её руках нервно колеблется пистолет, я в этот миг очень хочу, чтобы эта пуля оказалась во мне....
Но внутренний голос мне подсказывает, что она не убьет меня/


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
EliZZaveTa Дата: Среда, 15.10.2008, 22:24 | Сообщение # 362
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Саид рассказам мне душетрепательную историю..Из которой я поняла..что он патал когда-то людей...и даже на острове ему пришлось это сделать*Интересно зачем...и почему*...После этой истории у меня напрочь отпало желание его убивать..Я поняла, что мы с ним чем-то похожи..Что у нас была трудная...печальная жизь...И тут мне почему то захотелось рассказать ему свою историю...
Я взяла в руки пистолет и встала...и подашла к Саиду...
-Саид, я КОП....точнее была им раньше...Как-то ночью..мы с моим напарником...выехали на одно дело..Это было ограбление....Мы прибыли самыми первыми...Я осталась перед домам...А он побежал назад...за дом...Прошла минута..или несколько секунд...Потом из двери выбежал молодой человек...Я велела поднять руки...А он начал говорить..что он студент..,Что я ошиблась и не прова...И сам полез за паспортом....Я поверела ему...как дура наивная...Дала ему возможность...Потом я помню только выстрелы..и ацкую боль...Когда я падала на землю..я думала..я труп...Хотя...я и есть труп....
Я смотрела на Саида..и думала..почему я это ему рассказала..и ждала его реакции/



Сообщение отредактировал EliZZaveTa - Среда, 15.10.2008, 22:27
 
Награды: 19  +
milan Дата: Среда, 15.10.2008, 22:35 | Сообщение # 363
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/На мой рассказ она ответила такой же любезностью, поведав мне свою историю, пусть даже небольшой фрагмент из жизни. Поначалу я не предавал значения её словам и наблюдал за пистолетом в руке, который я мысленно хотел поднять и выстрелить в себя...
Но кульминация рассказа Анны немного растрогала меня, я ощутил ещё большее сходство между нами, мы оба безнадежны в этом мире, мы оба одиноки и обречены на страдания...
Я решил уточнить некую деталь, которая показалась мне любопытной/

- Так что произошло с тем парнем, который стрелял в тебя?

/Анна сидела напротив меня в момент моего вопроса и смотрела на меня в упор, однако этот самый вопрос сразу же задел её, глаза начали нервно колебаться и невооруженным глазом было видно, что вопрос о человеке, который выстрелил в неё очень щепетильный и отвечать на него ей сложно.../


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
EliZZaveTa Дата: Среда, 15.10.2008, 22:45 | Сообщение # 364
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Саид..задал мне вопрос....На который я затруднялась ответить....
Quote (milan)

- Так что произошло с тем парнем, который стрелял в тебя?

Я вспомнила..как на опознани соврала..чтоб прикончить его собственными руками..Как на стоянке подкараулила его....и как дела выстрелы..как мне стало легко на душе...когда его пульс перестал биться...После долгного молчания я ответила...
-Его так и не нашли....
Я вытащила ножик из земли..,Потошла к Саиду..замахнулась...У него были такие глаза...будто я сейчас отрублю его голову..Но я этого совершенно не хотела...Я хотела его освободить..ударила ножом по веревкам...они разлетелись...
Я бросила нож и пистолет на землю..и сказала...
-Поднеми...и убей меня....Я заслужила...

 
Награды: 19  +
milan Дата: Среда, 15.10.2008, 23:09 | Сообщение # 365
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/После моего вопроса она ушла в себя, в свои мысли и я с нетерпением ждал ответа, он показался мне неправдой, у этой истории другой конец, но он меня не волнует, у каждого свои секреты и скелеты в шкафу...
Через пару секунд она уже держала в руках самодельный нож и я приготовился к смерти, откинув голову к дереву, ожидая удара, который казался мне спасением от моих страданий...
Но мощный удар ножом пришелся на веревку, которая плотно сковывала мое тело последние 12 часов...
Я быстро развязал руки и вскочил с земли, следующее что я увидел её более удивило и ошарашило меня - на земле лежали нож и пистолет, Анна бросила их передо мной и изъявила желание о смерти.
Не долго думая наклоняюсь и беру пистолет в руки, поднимаюсь и встаю напротив неё, пронзая взглядом её тусклые и печальные глаза, наполняющиеся слезами.../

- Чего хорошего принесет твоя смерть, если в душе мы оба уже мертвецы...

/Сказав это я ещё пару мгновений смотрел на Анну после чего вспомнил, что тело Шеннон всю ночь и утро пролежало не захороненное. Опускаю глаза и следую к безжизненному телу моей любимой, она лежала около густого кустарника, словно спрятавшись от солнечного света.
Подойдя ближе сердце сжалось от печали, на душе скребли кошки, но я понимал, что Шеннон ушла безвозвратно и мысленно представил, что она бы не хотела, чтобы я мстил её убийце, порождая новое зло, причем этого зла я причинил многим в колоссальных количествах...
Я приподнял голову Шеннон, поцеловал её холодный лоб, и обнял потерявшее жизнь тело моей красавицы в последний раз.../


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
EliZZaveTa Дата: Пятница, 17.10.2008, 19:57 | Сообщение # 366
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Саид не стал мненя убивать, сказав, что нет смысла в моей смерти так как мы оба уже мертвы....А ведь он прав....После его слов мы смотрели друг на друга...А потом он развернулся...и ушел в джунгли...К Шенон....взял ее на руки и понес..../

 
Награды: 19  +
Derek Дата: Пятница, 17.10.2008, 22:46 | Сообщение # 367
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы проходим, наверное, меньше километра, когда на тропе появляется Саид с телом Шеннон на руках... На него больно смотреть - он прижимает её к себе, его руки и рубашка испачканы в крови. Саид не бросается мне навстречу, не просит помочь - он понимает, что все кончено. Он солдат, он видел смерть, он знает её в лицо - как раз вот такую...
Саид проходит мимо, лишь мельком взглянув на меня. Я молчу, потому что никакие слова не помогут ему сейчас.

А потом я останавливаюсь, потому что вижу её.
Анну.
В её глазах столько страха и боли...


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Пятница, 17.10.2008, 22:47
 
Награды: 37  +
EliZZaveTa Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 22:09 | Сообщение # 368
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Вдруг из кустов выходит мужчина..,А за ним Майкл...
Я смотрю прямо ему в глаза...И начинаю вспоминать..что с ним мы сидели в аэропорта...в баре....выпивали что-то...ДА..это и естьтот самый доктор, Джек...Который летел хронить своего отца..
Почему-то мне вдруг становится..как-то не по себе...Может быть это даже страх...Я не понимаю что сделать..или что ему сказать....И еле-еле....выжимаю из себе...:
-Привет, Джек....



Сообщение отредактировал EliZZaveTa - Воскресенье, 19.10.2008, 22:16
 
Награды: 19  +
Derek Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 22:19 | Сообщение # 369
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Здравствуй, Анна - Люсия... - тихо говорю я, медленно подходя ближе к ней.

Я не знаю, как начать разговор с ней, не знаю, что сказать... Когда ты чувствуешь себя виновным, припертым к стенке - ничего ужаснее просто нельзя представить. Я чувствую, что она готова ощетиниться иглами, как еж, в ответ на неосторожную фразу, на обвинение...

- Расскажешь, что случилось? - осторожно спрашиваю я.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Воскресенье, 19.10.2008, 22:21
 
Награды: 37  +
EliZZaveTa Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 22:29 | Сообщение # 370
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Джек поздоровался со мной..потом замолчал..Наверое он обдумывал, что мне сказать..у него был растеряный вид..он переживал...Возможно винил меня в смерти этой девушки..Хотятак оно и было....

- Я...я...Убила девушку...не спецально..А просто просто..из-за того..что я была не внимательна..напуганна....и не осторожна....
Призналась я ему дрожащим голосом.../




Сообщение отредактировал EliZZaveTa - Воскресенье, 19.10.2008, 22:33
 
Награды: 19  +
Derek Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 23:08 | Сообщение # 371
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Вас... запугивали?.. Нападали?.. - спрашиваю я, видя, что она вся дрожит. Ей нужно выговориться, нужно, чтобы кто-то выслушал, понял... - Это... ты приняла Шеннон за одну из... ТЕХ людей?..

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
EliZZaveTa Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 23:33 | Сообщение # 372
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline


/ Джек..не стал на меня нападать..и винить за убийство...Он был спокоен..сдерживал себя....Он спросил меня слегка дрожащим голосом...
-Нас..Не запугивали...Просто несколько ночей к нам приходили Другие(это люди не со самолет)...и забирали...наших детей, мужчин, женщин...Все кто им нужен был...А потом мы вычислили одного из них...И и....Избавились от него-Я не стала, говорить, что я его убила...чтоб..больше его не пугать..напрягать...-Но до этого они более 15 человек наших забрали к себе....Потом мы ушли с пляжа..и нашли какой-то толи вогоно, толи склад..что-то не понятное..Бункер..там были книги, вещи...Было видно..что там давно никого не было..И мы стали там жить..дни летели долго..и однообразно....Ну а потом..мы нашли Джина...А затем и Экос Сойером...и двинулись к вам...По пути..за несколько часов до смерти Шеннон...на на опять напали другие..и похитили одну нашу девешку..
Я рассказала Джеку нашу историю...Надеюсь он поймет...почему..Я так бояфлась и убила Шеннон....

 
Награды: 19  +
Derek Дата: Вторник, 21.10.2008, 22:14 | Сообщение # 373
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


- И ты решила, что это опять они, - понимающе киваю я. - Ты... не виновата. Любой с оружием в руках реагировал бы так же.Как только... я услышал, что Шеннон убита я схватил ружье, и хотел тоже броситься, и... наверно, если бы вовремя не услышал имя, не понял бы, что ты тоже с самолета - сделал бы то же самое...
Она недоверчиво смотрит на меня, и я добавляю:
- Так что - не мне тебя судить.
Я сажусь на землю рядом с ней, и глядя в сторону тропы, где исчез Саид с телом Шеннон на руках, говорю:
- Это проклятое место... Неизвестно, кому повезло больше - тем, кто разбился, или тем, кто остался здесь.

Добавлено (21.10.2008, 22:14)
---------------------------------------------
Ана-Люсия на грани срыва, я чувствую это... только не знаю, во что это выльется - в слезы, в проявлении агрессии или в попытку суицида...
я стараюсь говорить спокойно, так, словно ничего фатального не случилось... впрочем, не знаю, насколько хорошо у меня это получаится, психологом я всегда был неважным.

Она смотрит на меня сверху вниз, но глаза её словно умоляют о чем-то.
- Я не могу пойти туда, - с трудом говорит она.

Она боится идти к людям... боится, что её будут обвинять, что отвергнут. И поэтому она хочет уйти от людей сама. Но она боится быть одна. Мы все боимся.
- Анна... Это не выход. Здесь нельзя выжить в одиночку, - говорю я. - Может, не все, может, не сразу, но люди поймут, что это была случайность... Это мог быть любой из них. Идем со мной. Я постараюсь помочь.

Она опускает голову и молчит. Я поднимаюсь с земли и протягиваю ей руку.

Она идет со мной. В бункер. Там сейчас не так много народу, она сможет успокиться и подготовиться к тому, что её ждет.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Вторник, 21.10.2008, 22:39
 
Награды: 37  +
Eri4ka Дата: Четверг, 23.10.2008, 18:42 | Сообщение # 374
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


/бреду по джунглям,собираю фрукты,думаю обо всём этом...и тут...лошадь!откуда она здесь?!подойду-ка к ней,я так люблю лошадей!/

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
asfodela Дата: Четверг, 23.10.2008, 21:40 | Сообщение # 375
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Чёрная лошадь, пофыркивая, мирно пощипывала травку...Её круп лоснился на солнце, грива и хвост были такими ухоженными, что складывалось впечатление будто она одомашнена.
Раздался хруст ветки, лошадь навострила уши и подняла голову - к ней приближалась женщина...Почувствовав некую опасность, кобыла недовольна заржала и скрылась в джунглях...

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Джунгли #2
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!