Четверг, 28.03.2024, 14:50
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джунгли #2 - Страница 14 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Джунгли #2
Джунгли #2
milan Дата: Понедельник, 06.10.2008, 23:41 | Сообщение # 326
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Буквально за пару минут над нами нависла огромная зловеще-черная грозовая туча, которая вызвала у меня небольшую тревогу относительно нашего пребывания посреди таинственных джунглей. Шеннон непоколебимо стоит на своем, она пытается доказать, что Уолт может быть тут, посреди густых зарослей ещё и под дождем/

- Мне есть до тебя дело! И я верю тебе, мы вместе и ты не одна, я всегда буду с тобой!

/Наш разговор настолько эмоционален, что мы оба не замечаем все вокруг, дождь хлынул с такой силой, что моя майка в миг промокла, но это все совершенно не имеет значение, главное переубедить Шеннон.../


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Jеss Дата: Понедельник, 06.10.2008, 23:54 | Сообщение # 327
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
- Мне есть до тебя дело! И я верю тебе, мы вместе и ты не одна, я всегда буду с тобой!

Упрямство не желало слушать никакие слова Саида, но то, что он сказал... Слова проникли прямо в сердце и стало тепло... Я посмотрела на него, как не смотрела наверное никогда раньше... Забыв про Винсента, я смотрела на Саида...

Он произнес это с такой искренностью... Я почувствовала, что теперь никогда больше не буду одинока... Что есть он, который разделит все вместе со мной...

Дождь барабанил в том же ритме, но теперь это была музыка... Все кружилось вокруг нас... В центре был только Саид...

- Спасибо! - смогла ответить я.

И тут, почти нежеланный, метрах в пяти показался Уолт.

- Саид! Ты видишь?? - спросила я почти отчаянно.


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
milan Дата: Вторник, 07.10.2008, 00:05 | Сообщение # 328
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/После моих слов она словно сняла пелену с глаз и перестала кричать и упрямиться, я под шум дождя добавил самую важную фразу на тот момент/

- Я тебя люблю! И никогда тебя не брошу, ни на острове, ни где бы то ни было...

/Мы схлестнулись в теплые объятья друг друга, казалось бы все спокойно, как совсем неожиданно я услышал шепот вокруг нас, он сливался с яростным шумом дождя, но было отчетливо слышно, как нас окутал со всех сторон чей-то шепот...Стало жутковато, на ум пошли зловещие Другие...Но и это была не последняя неожиданность, оглядываясь по сторонам мы вместе заметили промокшего, стоящего в нескольких метрах от нас Уолта.
Я замер от удивления и буквально вытаращил глаза от увиденного, Шеннон спрашивает, вижу ли я его, но у меня как будто дар речи пропал, просто судорожно киваю головой, давая знак согласия.../


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
asfodela Дата: Вторник, 07.10.2008, 12:43 | Сообщение # 329
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Уолт внезапно появился из зарослей ...У него все также шевелились губы, но ничего не возможно было разобрать из-за сильного дождя и нарастающих голосов.Уолт манил за собой - взглядом и руками - просил помочь ему, просил последовать за ним..Несколько секунд... и Мальчик снова скрылся из поля зрения....
Голоса все это время не затихали, а даже наоборот...с каждой минутой голоса становились все громче и громче...Казалось, что в каждом уголке джунглей, даже самом потаённом, находится человек и повторяет одно и тоже предложение:
- другие идут, другие идут, другие идут..ДРУГИЕ ИДУТ

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
milan Дата: Вторник, 07.10.2008, 18:55 | Сообщение # 330
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Увидев Уолта Шеннон сорвалась с места и побежала за ним. От неожиданности я удивленно смотрел на все это пару секунд и бездействовал, как только Шеннон скрылась за густыми и угрюмыми кустами, крича "Уолт! Уолт! Стой!", я вскочил с грязной земли и побежал на её голос...
Было тяжело бежать, ноги предательски проваливались в промокшую землю, как будто не пускали меня туда. Кричу вслед Шеннон/

- Шеннон, стой, подожди!!!

/Вокруг меня сливались шум дождя и таинственного шепота, но мой слух не воспринимал ничего, я стремглав бежал за Шеннон, и тут неожиданно спотыкаюсь об бревно, падаю в грязную землю, похоже я окончательно отстал от них, крик Шеннон утих, у меня появилась необъяснимая тревога.../


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
EliZZaveTa Дата: Вторник, 07.10.2008, 20:39 | Сообщение # 331
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline


/О, Боже, опять этот жуткий шепот..и дождь усилился..Мне стало не посебе и страшно....Я выставила пистолет перед собой..Вдруг кто-нибудь появится....Тут промелькнуло что-то...И.....Я нажала на курок.../

 
Награды: 19  +
Jеss Дата: Вторник, 07.10.2008, 21:31 | Сообщение # 332
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Уолт развернулся и исчез в густых зарослях. Увидев, как цель всего последнего дня снова скрывается, я не думая больше ни о чем метнулась за ним следом. Саид что-то кричал, но быстро скрылся из вида. Я услышала скрип веток и шепчущие голоса. Я догнала его!

Еще шаг...

Раздался хлопок... Что-то сильно ударило в грудь и остановило меня... Я удивленно оглянусь, Саид был уже рядом... Поднеся руки к груди, я увидела, что пальцы в крови... В меня стреляли... Странно, почему я ничего не чувствую? Только удивление... Удивление всему вокруг... Как всего много и оно давит на меня... В ушах звучит гул...

Саид смотрит на меня странно... Очень странно... Мне нужно стереть это выражение с его лица... Единственная опора в ставшем шатком мире - дорога от моего до его взгляда... Показалось таким важным ее пройти... И пугающий страх, что я не смогу... Саид, только не переставай, на меня смотреть...

И вот я в этих сильных руках... Нужно поднять руку и стереть это выражение с его лица... Но я так устала... В его руках так тепло... Я посплю немного...

Любимый, у тебя самые красивые на свете глаза.


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
milan Дата: Вторник, 07.10.2008, 22:05 | Сообщение # 333
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Споткнувшись об бревно я через миг услышал выстрел, он будто пронзил мое сердце страхом, в горле моментально пересохло, я вскочил, безоглядно побежал и остолбенел от того, что увидел...
Шеннон лежала на земле с простреленной грудью, я бросился к ней, она задыхалась и истекала кровью, из моих глаз потекли слезы, они вместе с каплями дождя стекали на холодное тело Шеннон, я чувствую, что теряю её, теряю единственного родного мне человека, ради которого я был готов на все...
В голове все перемешалось, безнадежность и скорбь охватили мои мысли, я плача смотрю на неё, глаза её начинают закрываться, она уходит из этого мира и я немогу ничего сделать, ни помешать, ни предотвратить неизбежное...
Прижимаю её голову к своей груди и рыдаю, но я неожиданно в этот трагичный момент вспомнил, что в неё стреляли и я поднял голову - напротив меня и умирающей Шеннон стояли люди, я не смотрел ни на кого, кроме женщины, держащей в руках пистолет.
Грустными и заплаканными глазами смотрю на убийцу моей любимой, в сердце скапливается гнев и ненависть.../


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Juliet Дата: Вторник, 07.10.2008, 22:47 | Сообщение # 334
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/усталось одолевала меня, руки словно отрывались...мы достаточно долго шли без привала,так как после необъяснимой пропажи Синди каждый задумался и о своей субьде, появился инстинкт самосохранения....Легкий дождь немного освежил меня , но последовавший за ним ливень, промочил до костей. Он так сильно размыл дорогу, что мы будто утопали в жидкой грязи....окружающая обстановка казалась зловещей...кругом слышались только струящиеся капли ...но вдруг-выстрел...я с испугом разворачиваюсь в сторону пронзившего меня звука...Шеннон,непонятно откуда-то появившияся,стояла с окровавленной грудью...через секунду она безжизненно упала...тут же выбежал Саид обхватил ее хрупкое тело мускулистыми руками и по его щекам побежали крупные капли слез....от всего увиденного я пришел в оцепинение...сознание отказывалось поверить,что это произошло....Разум хотел что-то сказать,но из горла не вырывалось ни звука./

Майкл в ролевой
 
Награды: 1  +
asfodela Дата: Среда, 08.10.2008, 14:33 | Сообщение # 335
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Пропажа детей, операция Итана, пропажа Синди, дождь, голоса...Что вам от нас надо? За что? что мы сделали? Зачем вы нас пугаете? кто вы такие?/ - все перемешалось в моей голове...Я пытаюсь найти ответы на вопросы, но их нет..Я шла в полной задумчивости..Ничего перед собой не видя и не слыша...Просто шла на автомате за Бернардом...
Но выстрел меня "разбудил"....Я поднимаю голову и вижу странную картину: блондинка с окровавленной грудью умирает на руках мужчины..и Анна в состоянии аффекта все также держит палец на курке...
Мыслей больше нет и слов нет, чтобы произнести...одно только оцепенение...
И сильный дождь, который льет как из ведра...но его капли уже не важны, важны только глаза мужчины, в которых вся любовь к умирающей девушке и вся ненависть к стрелявшей Анне....

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Пятница, 10.10.2008, 11:51
 
Награды: 39  +
koral Дата: Среда, 08.10.2008, 20:33 | Сообщение # 336
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Дождь лил как из ведра, а мы все шли и шли. Мыслей не было, лишь одна усталость наваливалась все сильнее. И когда Ана вдруг остановилась, я был рад передышке. Она чего-то испугалась и выстрелила. Но это были не враги, не другие. Это была Шеннон. "Ана убила Шеннон! Ана убила Шеннон!" Весь мир сузился до этой одной фразы, а потом я увидел взгляд Саида, такой печальный и такой ненавидящий. "Почему я сразу не заметил его, а лишь наткнувшись на этот взгляд, уже издали пронзавший Ану. Мы вернулись и принесли с собой лишь горе. Нет никаких других, есть лишь страх и боль,разделяющие нас все сильнее и заставляющие убивать друг друга. Саид жаждет мести, значит снова прольется кровь и так пока мы все не умрем. Шеннон мертва! Этого просто не может быть! Почему все так?!" Не знаю, что со мной случилось, я стоял, глядя на происходящее и когда это только произошло, и когда Саид бросился на Ану, наверное надо было вмешаться, но что-то не давало даже сдвинуться с места. /


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
cxx Дата: Среда, 08.10.2008, 22:42 | Сообщение # 337
Один из Шестёрки
Группа: Свои
Сообщений: 927
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Идет сильный дождь.. все очень напуганны, бедная Синди, хотя.. Мы же не знаем что с ней сделают "другие" Может быть ей там лучше чем нам сдесь.../
/Да, ме приходиться наблюдать очень жестокую ссцену, мы услышали голоса, все те же голоса! Анна выстрелила, но видимо попала не в "других" а в кого то из "Оушайник 815", в девушку лет 30, рядом с ней араб.. Видимо "другие" специально решили сделать так, они хотят что бы мы сами поубивали друг друга... какие же они злодеи >:) /

I belive in island
 
Награды: 1  +
EliZZaveTa Дата: Четверг, 09.10.2008, 23:23 | Сообщение # 338
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Господи, что же я сделала....Я...я...убила совершенно не в чем не повинную девушку..Которая просто оказалась в ненужном месте в не нужное время....Я смотрю на тело...и на Араба...который плачет над ней..,У меня тоже потекли слезы....
Что же будет дальше..Как после этого..Я могу идти к ним в лагерь....
Тыт вдруг...Араб наменя набрасывается с какими-то не понятными возгласами..валит на землю...Но Эко вовремя его отрубает...
-Свяжите его!!!-Сказала..Я повелительным тоном/



Сообщение отредактировал EliZZaveTa - Четверг, 09.10.2008, 23:30
 
Награды: 19  +
milan Дата: Пятница, 10.10.2008, 16:13 | Сообщение # 339
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Моим разумом завладел неисчислимый гнев к убийце Шеннон, я машинально встал и бросился на неё, меня остановил какой-то чернокожий громила, завязалась драка между нами, все это происходило под сильным ливнем, мы валили друг друга на землю, которая к этому моменту превратилось в море грязи, которое окутывало мои ноги в себе.
Драться было тяжело, соперник мощнее и выше меня, но в пылу ненависти я не замечал никаких мелочей, мне было плевать на все и всех, окружающих меня.
Мной двигала только месть за убийство любимого человека и в этот момент я был готов смести с пути любого, лишь бы воплотить в жизнь свои намерения...
Чернокожий в итоге оглушил меня дубинкой, я почувствовал сильную боль, но она не могла сравниться с душевной болью от потери Шеннон...
Я упал на грязную землю и начал терять сознание, единственным желанием, которое возникло в тот миг - увидеть Шеннон во сне...
Это и произошло, все было как наяву, мы встретились на пляже на закате солнца, мило беседовали, целовались, и моя душа была невероятно счастлива, хотелось чтобы сон не прекращался никогда.../


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
koral Дата: Пятница, 10.10.2008, 21:29 | Сообщение # 340
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Между Саидом и Аной встал Эко, завязалась драка, закончившаяся не в пользу Саида, уж не знаю к сожалению или к счастью. "Наверное мое невмешательство было правильным, надо посмотреть, что будет дальше. Ана напугана тем, что произошло, но Эко за время пути показался спокойным и разумным. Он ведь понимает, как важно сейчас идти дальше. Уверен, он сумеет убедить Ану."
Но тут Бернард начал развязывать лианы, составляющие наши самодельные носилки./
-Что ты делаешь?! Мы уже почти пришли! Сойеру нужна помощь врача!-(кор) закричал я , бросаясь к Бернарду, чтобы остановить его.
/И тут Ана нацелила на меня пистолет. "Что мы звери что-ли, что общаемся только угрозами. Но от Аны можно ожидать любого. В ее пистолете пуль больше нет, но у Саида тоже был пистолет. Если у нее в руках именно он..."
Я остановился, глядя на Ану.
"Она как загнанный в угол зверь, сейчас готова растерзать любого. Боюсь, я сейчас не смогу ей что-то объяснить, придется подождать. Шеннон уже мертва, что будет с Саидом я не знаю, но я тут не могу ничего исправить. А вот оставить Сойера умирать в шаге от лагеря я не позволю."
Бернард наконец высвободил лианы и связал ими Саида. "Как они могут так беспрекословно ее слушаться. Неужели они не понимают, что это неправильно! Меня бесит их покорность.Так нельзя, мне надо сохранять спокойствие." Я отвернулся от Бернарда и сосредоточил внимание на Сойере. Он мелко дрожал, а его лоб просто полыхал. Так хотелось помочь ему хоть чем-нибудь, но все что я сейчас мог это дать ему воды. "Потерпи друг, еще немного и мы дойдем до Джека, я обещаю, все будет хорошо." /


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!


Сообщение отредактировал koral - Пятница, 10.10.2008, 21:33
 
Награды: 53  +
Juliet Дата: Суббота, 11.10.2008, 15:27 | Сообщение # 341
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Было такое ощущение,что весь мир сошел с ума...никто друг друга не контролировал..в моём сознании все перемешалось,мысли шли скачками,в не состоянии зафиксироваться...разум включился,только после того как Саид получил от Анны по голове,Саид отключился..я попытался подскачить к нему,но пистолет Анны невольно остановил меня....Анна словно сошла с ума,такое ощущение,что она готова перестрелять сейчас всех...любые доводы до нее не доходят,она невменяема....я и други были вынуждены сесть поодаль от Анны и дерева, к которому был привязан Саид...я не мог больше спотреть на его измученное состояние,казалась,что его рот делает последние вздохи..потеря любимой,а потом бесспомощность в этой страшной ситуации..я не вытерпел..встал, взял фляжку с водой и подошел к Саиду, в моей ситуации,кроме глотка воды я не мог ничем ему больше помочь../

Майкл в ролевой

Сообщение отредактировал Juliet - Суббота, 11.10.2008, 15:34
 
Награды: 1  +
koral Дата: Суббота, 11.10.2008, 22:51 | Сообщение # 342
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Мы ждали непонятно чего. "Как глупо быть в шаге от своих и сидеть, ничего не делая!"
Ана нервно реагирует на любое движение, даже на попытку Майкла дать Саиду воды.
И тут Эко направился к Сойеру. После всего уже и не знаю, чего ожидать, но он лишь поднял его и пошел по направлению к нашим. "Ну, наконец-то он сделал то, что было должно. Значит, я в нем не ошибся. Теперь можно подумать, как самим выбраться из этой ситуации."/


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!


Сообщение отредактировал koral - Суббота, 11.10.2008, 23:07
 
Награды: 53  +
EliZZaveTa Дата: Суббота, 11.10.2008, 22:51 | Сообщение # 343
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Мы связали араба и привязали к дереву. Все смотрели на меня волками и явно думали о том, какая Я без сердечная, безжалостная, глупая, неокуратная...Хотя я такая и есть..убила девушку...Как..как такое могло быть...Боже, прости меня... Они не согласны с тем, что нам нельзя прямо сейчас возвращатся к ним в лагерь, мне надо подумать, после случившегося мы просто не можем заявиться в их лагерь. Пока я думала, Майкл подошел к Саиду.
-Эй ты! Не смей трогать веревки!-
он хотел только напоить его и я расслабилась.
И тут Эко взвалил Сойера на плечи и собрался уходить.
-Что ты делаешь? Не уходи, пожалуйста. Он бы для тебя этого не сделал.-Говорю Я...так как понимаю..что без Эко нам будет очень трудно...Что я не смогу одно..Но нет..Я сильная..и не с таким в жизне сталкивалась..Я справлюсь...
Но Эко все-таки ушел. Он единственный человек, на которого я могу положиться, и именно его я не могу удержать./

 
Награды: 19  +
milan Дата: Суббота, 11.10.2008, 23:02 | Сообщение # 344
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Сон, мой сладкий сон, где я и Шеннон были вместе оборвался также неожиданно, как и начался, сердце колыхнулось как только мой разум вернулся к реальности, к ужасной и невыносимой, глаза постепенно раскрываются, чувствую что я привязан к дереву, меня окутали оковы, но мне уже все равно, сделать ничего не в силах, Шеннон уже не вернуть, чувство ненависти, гнева и жажда мести утихла, возможно от бессилия, как морального, так и физического...
Я истощен, чувствую что желудок пуст, но потребности в пище нет, скорее всего состояние аффекта отбило все естественные потребности.
Полностью прийдя в себя, начинаю смотреть по сторонам и анализировать, что происходит.
Вокруг группа людей, среди них Чжин и Майкл, но меня сейчас не интересует, как они здесь оказались, поднимаю взгляд и напротив меня в нескольких метрах стоит убийца Шеннон, однако былой злости уже нет. Я вспоминаю в этот момент своих жертв, которых я пытал, их страдания и ужасные крики...
От всех этих нелицеприятных впечатлений возникает острое желание умереть, быстро или медленно, мне уже все равно, с этим миром меня уже ничто не связывает...
Через некоторое время ко мне подошел Майкл, держащий в руке фляжку с водой, он был осторожен, поскольку у той женщины до сих пор пистолет в руках и она не отдает себе отчет, что она делает...
Один глоток воды, каким же все таки он показался спасительным для меня, от бессилия я хрипло поблагодарил Майкла/

- Спасибо...

/Тяжело сказал я и глубоко вздохнул, мой организм даже на этот глоток воды не может реагировать, начало тошнить, мысли о смерти окутали мою голову.../


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Juliet Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 01:21 | Сообщение # 345
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/к Саиду/
-держись друг /осторожно прикасаюсь к его плечу...его глаза наполнены слез,а в душе явно пустота/, борись сам с собой...жизнь не окончена, мы все когда-нибудь теряем того кто нам так сильно дорог. Мы готовы даже на то,чтобы отдать всю свою жизнь за жизнь другого или хотя бы за несколько минут вновь проведенные с ним вместе, нескольких минут, которые будут самыми дорогими... поверь, Саид, мне знакомо это чувство потери...

Майкл в ролевой

Сообщение отредактировал Juliet - Воскресенье, 12.10.2008, 11:12
 
Награды: 1  +
asfodela Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 14:28 | Сообщение # 346
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я все стояла и не могла пошевельнуться....Я ничего не слышала и не видела перед собой.....Прошла наверно вечность, пока я пришла в себя...Очнулась я в тот момент, когда Бернард уже привязывал мужчину к дереву...Я посмотрела на Анну...в ее глазах был страх, страх загнанного зверя..Она не могла ничего с собой поделать...Она выбрала действительно правильное решение...Если бы Анна не сделала этого, то была бы уже мертва..Животный инстинкт самосохранения...Я не стала перечить ей, ее лучше вообще сейчас не трогать..Я просто отошла в сторону и села у дерева...Было очень мокро, но на данный момент это было не важно...
Тут Эко взволил на плечи Сойера и куда-то понес..наверно в сторону лагеря...Анна истошно закричала...Я понимаю, что ей нужна помощь, но Эко понимал, что она нужна не только ей...Она сама выкарабкается, а Сойер уже нет...Я следила за Эко, пока он не скрылся из виду...Я закрыла глаза...и заснула на пару минут...не больше..как мне казалось...

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
koral Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 20:37 | Сообщение # 347
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

/С момента ухода Эко с Сойером прошло много времени. Я надеялся, что встретив Эко, Джек пошлет кого-то сюда, к нам, но никто не появлялся. Майкл пытался подбодрить Саида, хотя судя по его взгляду он Майкла даже не слышит. Почти рядом со мной прикорнула Либби. "Конечно, что им волноваться, для них ведь что это место, что наш лагерь одинаково чужие. Но мы не они!"
Глядя на Саида и лежащую Шеннон, я все сильнее осознавал, что мне сейчас жизненно необходимо увидеть Сун, узнать, что с ней все хорошо. Я не могу представить себе состояние Саида, но знаю точно, я должен быть рядом с женой, чтобы защитить ее даже от знакомых людей.
Пора уходить! Я встал и сделал пару шагов в сторону нашего лагеря. И Ана естественно тут же закричала и начала махать пистолетом. Но это уже не опасно, в ее глазах появилось сомнение, значит не выстрелит. Я уж было хотел идти дальше. Но тут ко мне присоединился Майкл. Он тоже хочет уйти, может он сможет убедить Ану поменять решение. Ведь если уйдем мы оба, то никто не защитит Саида от Аны. /


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
EliZZaveTa Дата: Понедельник, 13.10.2008, 16:26 | Сообщение # 348
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline


Джин вдруг встал и пошелкуда-то...Наверное к лагерю...За ним пошел МАйкл...и Бернард что-то тоже закопошился...Я не позволю им уйти...Достала писталет и начала угрожать..Хотя я прекрастно понимала, что не нажну на курок..Видимо они это тоже понимали..Так как на меня не какоко внимания не обратили...НЕ уже ли они не понимают...То я о них забочуюсь..Что бы они по джунглям одни не ходили...Ну ладно рас хотят мусть идут...
-Вы хотите уйди?!...Уходите...Майкл, но только при одном условие...Принесите мне потроны...Одеяла...еду...воду...и одежду..И можете все уходить..куда хотите!!!!!



Сообщение отредактировал EliZZaveTa - Понедельник, 13.10.2008, 22:19
 
Награды: 19  +
asfodela Дата: Понедельник, 13.10.2008, 23:01 | Сообщение # 349
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я проснулась от того, что Джин аккуратно убрал мою голову со своего плеча..Спросонья я не могла понять с чего вдруг такое движение..Но крик Анны мне дал понять в чем суть дела...Я подошла к ней:
- Анна, ты не сможешь выжить одна...Что за нелепая идея...что ты делаешь?
Я не смогла договорить, поскольку Анна не хотела меня слушать, и даже больше, она оттолкнула меня от себя.../Ну, и хорошо..Не хочешь помощи - не надо..Я никому не собираюсь навязываться...Разбирайся сама/

Поднявшись, я снова села на свое место рядом с Бернардом.../Как же сильно он страдает....в пару километрах от него Роуз - его жена, а он не может уйти, заставить себя поступить по иному, пойти наперекор Анне..Хорошо, что у меня на острове нет такого близкого человека..А то бы я сошла с ума.../

Придаваясь мыслям, я не заметила, что Майкл пропал из числа наших рядов...Я посмотрела на Джина и Саида...Их лица мне ни о чем не говорили.../Видимо все идёт по плану..Майкл пошёл выполнять поручение Анны...Ну, что ж, подождем...Торопиться некуда..да, и пока мы все вместе Анна не наделает глупостей.../


Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Понедельник, 13.10.2008, 23:14
 
Награды: 39  +
koral Дата: Вторник, 14.10.2008, 00:39 | Сообщение # 350
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Как я и думал, Ана понемногу начала сдаваться. Ей явно не хотелось идти в наш лагерь (оно и понятно, после проишедшего то), но насколько я понял она отпустила Майкла. Но он почему-то не торопился уйти, не уверенно переводя взгляд с меня на Саида. "Да,я бы на его месте уже был на полпути к лагерю, чтобы как можно быстрее прислать сюда кого-то из наших. Хотя я начинаю понимать, в чем проблема. Он боится уходить без нас."/
-Иди!-говоря я ему, показывая в сторону пляжа- Не бойся мы с Саидом не пропадем(кор)
/Я сказал это уже по-корейски, но все же уверен он меня понял. Потому что после этого он наконец ушел.
"Теперь, когда ситуация близка к мирному разрешению, нарываться бессмысленно." Так что я сел на землю, демонстрируя, что не представляю опасности. Я обещал Майклу присмотреть за Саидом, но это был сейчас не нужно, т.к. его ненависть к убийце любимой уступила место опустошению и боли. И глупостей он уж точно не совершит, да и Ана похоже вся ушла в чувство вины./


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Джунгли #2
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!