Пятница, 19.04.2024, 07:41
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джунгли #2 - Страница 13 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Джунгли #2
Джунгли #2
Martin_Kimi Дата: Понедельник, 15.09.2008, 12:36 | Сообщение # 301
Mr Keamy is alive
Группа: Свои
Сообщений: 485
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline


/мы еще не успели пройти и двух шагов,как я услышала "Стой на месте,Алекс",я про себя сказала "Всё!",я так и знала что за мной следят,они все вышли из кустов,наставив на нас оружие,хотя мне кажется что это было уже лишнее. У меня даже в мыслях не было убегать,потому что от таких людей делеко не убежишь.Когда он сказал про Карла,у меня прям мурашки по коже прошлись,я боялась,что он действительно про него расскажет Бену. Ну в конце концов мы пошли за ними,я еще не знала куда нас отведут,что с нами будет.../
-Куда вы нас ведете,Том?

 
Награды: 1  +
lex1026 Дата: Понедельник, 15.09.2008, 12:54 | Сообщение # 302
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/"Куда, куда? К Бену я веду." Мы шли уже более 30 минут. И никто не ударил меня палкой по голове и не сбежал. "Неплохо. Я внушаю страх"/
- Мы идем к Дверям, а про Карла я молчу. Не знаю, что с тобой сделает Бен после этого.
/Мы шли молча, но пистолет был в боевой готовности - не хочу сюрпризов./
/Через два с половиной часа мы уже были в лагере, Бен ждал нас/

BezSovesti.

Сообщение отредактировал lex1026 - Понедельник, 15.09.2008, 13:00
 
Награды: 27  +
koral Дата: Среда, 01.10.2008, 23:41 | Сообщение # 303
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Идем по джунглям. Даже несмотря на мою помощь, Сойер стал спотыкаться все чаще и чаще. В какой-то момент я задумался, не успел его подхватить и Сойер упал на колени. Тут остальные наконец обратили на нас внимание. Либби даже опустилсь рядом с ним на колени и попросила его показать плечо./


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
asfodela Дата: Четверг, 02.10.2008, 11:27 | Сообщение # 304
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я подошла к Сойеру и опустилась рядом с ним...Как медик по незаконченному образованию, мне сразу стало понятно, что у него может начаться заражение...
Я дала флягу с водой раненому...Сойер начал жадно пить...
- Анна, мы должны сделать привал..Если не обработать плечо, то Сойер может погибнуть..К тому же у него обезвоживание...Он не дойдет сам без отдыха...

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Четверг, 02.10.2008, 11:28
 
Награды: 39  +
Juliet Дата: Четверг, 02.10.2008, 21:54 | Сообщение # 305
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/мы продвигаемся все дальше в джунги,но ближе к нашему лагерю...побыстрее бы бодраться...Сойер все быстрее теряет силы,дойти бы как можно скорее,а там Джек явно не откажется помочь/
/к Либби/
-Ты медик ?сможешь нам чем-нибудь помочь? Сойер получил это ранение в ту ночь, когда другие забрали моего сына /я сказал это с такой горечью в сердце, словно я в ответе за Сойера и за это происшествие...чувство жалости и тревоги засело в моей душе/

Майкл в ролевой

Сообщение отредактировал Juliet - Четверг, 02.10.2008, 21:57
 
Награды: 1  +
asfodela Дата: Четверг, 02.10.2008, 22:36 | Сообщение # 306
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Juliet)
-Ты медик ?сможешь нам чем-нибудь помочь? Сойер получил это ранение в ту ночь, когда другие забрали моего сына

Не дождавшись ответа от Анна, я заговорила с Майклом:
- Я не медик, но основы медицины знаю достаточно хорошо...Но учитывая условия, в которых мы находимся..я могу только промыть и перевязать рану, а там уж до вашего лагеря придётся дотянуть..Вы же говорили, что там есть все условия и первоклассный доктор?...
Для перевязки мне понадобится, что-то на подобия бинтов

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Четверг, 02.10.2008, 22:37
 
Награды: 39  +
koral Дата: Четверг, 02.10.2008, 22:45 | Сообщение # 307
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Либби что-то объясняла Майклу, указывая на Сойера. "Неужели она врач? Почему тогда она не помогла Сойеру раньше?" Ана явно нервничала из-за того,что мы остановились, но пока молчала.
Насколько я понял,Либби хочет помочь Сойеру, а точнее перевязать его руку./
-Если нужна полоска ткани, я могу отдать рубашку- (кор) сказал я снимая рубашку.
/Она меня не поняла и смотрела удивленно/
-Ткань ... рука...- сказал, я показывая на свою рубашку и на руку Сойера.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
asfodela Дата: Четверг, 02.10.2008, 23:00 | Сообщение # 308
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Джин мне пытается что-то объяснить...Сначала я не могу понять, но потом догадываюсь, что он предлагает свою рубашку..
Я утвердительно киваю головой и, улыбаюсь, говорю слова благодарности..

/Интересный он человек..на все готов ради друзей..и за Майклом пошел, и Сойеру помогает...А если бы он нуждался в помощи, то они ему бы помогли?
Думаю, что да...Ведь беды сближают, особенно в такой критической ситуации, как наша/

Беру из рук Джина "бинты"...
Я наклонилась к Сойеру и начала осторожно растегивать рубашку...
Передо мной открылось зрелище нелицеприятное да и запах, исходящий от раны, указывает на то, что дела плохи...
Начинаю обрабатывать рану Сойера - стараюсь как можно тщательнее промыть ее водой - он начинает тихонько постанывать...
-Я понимаю, что больно, но потерпи..сейчас все будет хорошо..Я только наложу бинты...
Перевязка продолжалась недолго - медикаментов ведь нет да и время поджимает...
- Готово
Говорю, как можно оптимистичнее, хотя радоваться нечему..Если Сойеру не дать антибиотики через пару суток, то его уже не спасти....


Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Четверг, 02.10.2008, 23:05
 
Награды: 39  +
Juliet Дата: Четверг, 02.10.2008, 23:17 | Сообщение # 309
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Либби умело обрабатывает рану, у меня появилась надежда на то, что Сойер протянет до лагеря.../
/к Либби/
-да, доктор там есть,но твоя помощь сейчас так необходима...огромное спасибо, что ты не остаешься равнодушной , ты так добра к нам /в этот момент мне захотелось заботы и ласки, так захотелось обнять,прижать к груди моего сына- единственное,что у меня осталось в этой жизни/...ты думаешь все обойдется?Ты можешь оценить насколько это ранение серьезно?

Майкл в ролевой

Сообщение отредактировал Juliet - Четверг, 02.10.2008, 23:22
 
Награды: 1  +
asfodela Дата: Пятница, 03.10.2008, 11:14 | Сообщение # 310
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Juliet)
ты думаешь все обойдется?Ты можешь оценить насколько это ранение серьезно?

Этот вопрос поверг меня в шок:
/Что же мне сказать? обнадёживать нельзя, но и лишать надежды не стоит....Что же вы от меня хотите?....Нужно говорить, как есть/
- Ситуация не из лучших, но если мы поторопимся, то все будет хорошо ... /шёпотом/..хорошо...будет....может быть...
После этих слов, я отошла от них....Я не могла ничего сказать более, комок подступил к горлу, глаза были на мокром месте...

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Пятница, 03.10.2008, 11:15
 
Награды: 39  +
hunter123 Дата: Пятница, 03.10.2008, 19:11 | Сообщение # 311
James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1563
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline


Спасибо Либби.Она перевезала мне мою рану и попыталась меня обнадежить,хотя я сам понимал что хуже быть уже не может.Я еле передвигал ноги,моя рана загноилась.Я
был очень благодарен этим людям за то,что они мне помогли. Надо было дотянуть до лагеря.Там был доктор,который не даст мне сдохнуть.Я попытался встать,ко мне подбежали Джин и Майкл,чтобы помочь мне идти.Я что-то буркнул про то,что сам справлюсь,прошел несколько метров и почувствовал,что теряю сознание.В глазах потемнело и я грохнулся на землю.Последнее,что я слышал это беспокойные крики Майкла и Джина.

НекитЪ-лучший друган.SKATE-неизбежность
 
Награды: нет  +
koral Дата: Пятница, 03.10.2008, 21:34 | Сообщение # 312
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Либби перевязала рану и я уж было начал надеяться, что мы благополучно доберемся до нашего лагеря. Я подошел к Сойеру, чтобы помочь ему встать и идти дальше, с другой стороны подошел Майкл. "Это хорошо, что он сумел перешагнуть через их вражду." Но Сойер шарахнулся от Майкла, демонстрируя, что обойдется своими силами. Он прошел пару шагов и ... упал. Мы с Майклом бросились к нему/
-Сойер...Сойер-
/Он открыл глаза, но мы рано обрадовались. Он снова потерял сознание и привести его в чувства мы уже не смогли./
-Сойер! С ним что-то случилось, ему нужна помощь! Либби!-(кор)
/Я позвал именно блондинку, надеясь, что как врач она сможет помочь/


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!


Сообщение отредактировал koral - Пятница, 03.10.2008, 21:34
 
Награды: 53  +
asfodela Дата: Пятница, 03.10.2008, 22:17 | Сообщение # 313
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


то, что случилось через пару минут после перевязки невозможно было предугадать..Я подбежала к Сойеру, но увы...я больше не могу ничем помочь...
-Все оказалось хуже, чем я думала.......Надо попытаться привести его в сознания...Анна, мы должны увеличить время нашего привала..иначе....
/у меня нет слов..я не могу этого сказать..Столько пар глаз переводят взгляд с меня на Сойера...Что вы на меня так смотрите? Что? Я слишком слаба, чтобы сказать это в лицо его друзьям..../
Нависло молчание...

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Пятница, 03.10.2008, 22:18
 
Награды: 39  +
Juliet Дата: Пятница, 03.10.2008, 23:27 | Сообщение # 314
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Сойер падает....я подбегаю к нему,беру его голову, начинаю трести, кричу его имя...все бесполезно..мои руки дрожат, лоб покрылся холодной испариной пота...я почувствовал страх за жизнь Сойера..мой долг помочь ему../
/к Сойеру/
-ты меня слышишь,что с тобой ?
/Ко всем присутствующим/
-Воды,воды... быстро..нам нужен привал,нам нужно больше времени, чтобы он смог восстановить силы.....мы не можем оставить его здесь..
/в моей голове сознание заработало как часы,он не сможет идти сам,нужны насилки..оглядываюсь по сторонам,в поисках того кто сможет мне действительно помочь../
/К присутствующим/
-Либби, Джин, Бернард, Эко, вы поможете ??? /Анна все себя, она настаивает на продолжении пути...она глазами рвёт меня изнутри... /Нужны 4 длинные палки, прочные лианы для спального места, любые другие материалы,которые могут пригодиться для насилок /мои навыки строителя должны сработать, я надеюсь /

Майкл в ролевой

Сообщение отредактировал Juliet - Пятница, 03.10.2008, 23:30
 
Награды: 1  +
asfodela Дата: Суббота, 04.10.2008, 10:59 | Сообщение # 315
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Идея Майкла насчёт носилок всем показалось удачной....
Я с Бернардом и Синди отправились за лианами, которые были не так далеко от места отдыха....
Эко, Джин и Майкл стали искать 4 длинные палки...
Только одна Анна осталась рядом с Сойером...Было видно, что она очень и очень недовольна....Я даже боялась представить, что она скажет как мы придем...

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
koral Дата: Суббота, 04.10.2008, 21:18 | Сообщение # 316
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Все происходящее просто выбило меня из колеи, я переводил взгляд с Сойера на лица окружающих. Либби была напугана, Ана рассержена, а остальные видимо растерялись, как и я. И тут Майкл начал командовать. "Как же я ему за это благодарен! Надо что-то делать! Это поможет не думать, что будет, если Сойер ... Нет, этого не случится, а теперь надо сосредоточиться на поиске палок для носилок." Вскоре мы с Эко сумели найти подходящие палки, а Бернард с Синди принесли лианы и Майкл приступил к сооружению носилок. "После строительства плота носилки не были проблемой, но руки у него все же тряслись, то ли из-за Сойера, то ли из-за того, что где-то рядом бродят враги. Нервы были на пределе у всех, но при этом они старались помочь нам, в сущности чужим им людям, даже Ана хоть и не помогала, но не мешала. За что я был им очень признателен."/


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Juliet Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 15:11 | Сообщение # 317
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Не без помощи окружающих все нужные материалы для изготовления носилок были собраны....в течение нескольких минут средство для переноса Сойера было готово. Я и Джин окуратно и бережно переложили его на настил, может он был не такой удобный как хотелось,но это единственное,что мы могли соорудить в таких условия.К тому же время поджимало и мы поспешили отправиться в путь. Мы,все вместе, сосредоточились в единое целое, в один кулак, как будто какой-то общий нерв объединял нас и вибрировал в каждом.Анне пришлось смириться с таким положением,она была умная женщина и не могла идти против всех.В душе,скорее всего,она чувствовала,что наше решение было человечным,единственно верным и правильным. Высокая трава,ветки,больно хлеставшие в лицо, возвышенности,на которые той и дело приходилось карабкаться,носилси,которые с каждой минутой хотьбы становились все тяжелее,мешали передвигаться быстро.
Но я чувствовал, что мы уже близко..... /

Майкл в ролевой
 
Награды: 1  +
koral Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 20:37 | Сообщение # 318
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Впереди шли девушки, а потом мы, с Сойером на носилках. Нести было не просто, ветки били в лицо, но все же мы шли по более менее ровной местности. И вотвпереди замаячил довольно таки крутой склон, обойти который не представлялось возможным. Тут сложно влезть и при свободных руках, не то что поднимая носилки. Хорошо, что нас было много. Мы распределились по склону и по цепочке передавали Сойера, рискуя свалиться самим и уронить его. Поэтому я вздохнул с облегчением, кода Эко вытащил носилки на верх и мы могли подняться сами./


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!


Сообщение отредактировал koral - Воскресенье, 05.10.2008, 20:38
 
Награды: 53  +
asfodela Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 21:52 | Сообщение # 319
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Налетел сильный порыв ветра...Вся растительность джунглей зашелестела...Голоса путников затерялись на пару секунд, пока ветер буйствовал...И лишь легкий гул, который был не похож на человеческую речь уносился все дальше и дальше...Ничего особенного не произошло, ничто не изменилось...кроме количества идущих людей...

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Воскресенье, 05.10.2008, 21:53
 
Награды: 39  +
EliZZaveTa Дата: Понедельник, 06.10.2008, 16:00 | Сообщение # 320
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Ситауция с Соерам меня очень раздрожала..ТАк как мы очень торопились..И малоли, что мого случится пока мы им занимались...Но и особо настаивать я не могла..ТАк как понимала, что мы можем потерять Моейра..А это нам совершенно не нужно..Майкл..умничка..придумал отличную идею....Вместо того, чтоб такщить его на себе..Мужчины взяли его на носилки и мы пошли довольно быстрым шагом...
/Вдруг послышался..странный шопот..."Другие...Другие"...Мне стало жутко страшно и не посебе...Я оглянулась воокруг себя..Никого не увидела...Голос успокоилась...И тут я понала, что нехватает Синди.../
-СИНДИ, СИНДИ/кричала я/...Где ты???/Я ужасно за нервничала...начала бегать в джунгялах, изкавши ее....Но никаких следов не мыло....Остальные тоже за переживали...И явно испугались/
-Ее наверное забрали другие...НАм ничего не сделать с этим....Кроме того, как уйти с этого места как можно быстрее...

 
Награды: 19  +
asfodela Дата: Понедельник, 06.10.2008, 20:16 | Сообщение # 321
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я не произнесла ни слова...в моих глазах страх...У меня начинается паника
/Это они..Другие...они убьют нас..они всех нас убьют/
Бернард заметил, что со мной что-то не так...Он говорит мне, что нужно идти, что нужно уходить от сюда как можно быстрее..Бернард трясет меня за плечи..Только после этого я прихожу в себя...

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
koral Дата: Понедельник, 06.10.2008, 20:33 | Сообщение # 322
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

/"Снова этот страшный шелест, а потом тишина, от которой не ждешь ничего хорошего. Что-то произошло или вот-вот должно произойти." Я замираю, слежу за кустами, пытаясь понять, откуда придет опасность, но тут тишину разрывает крик Аны, она зовет Синди. "А ведь и правда ее нет среди нас! Но куда она могла деться? Ведь мы все время были вместе, поднимая Сойера, отвернувшись лишь на мгновения, пока поднимались по склону. Люди не способны похитить ее так быстро и бесшумно, почти у нас на глазах, но люди ли они?! Если не, то кто?! И как от них спастись?! Надо идти вперед, подальше от этого места. Теперь я понимаю, что мы нигде не будем в безпасности, но это место пугает, как будто все самое страшное еще впереди."/


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
asfodela Дата: Понедельник, 06.10.2008, 20:44 | Сообщение # 323
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Ветер нагнал тучи над джунглями..Начинается мелкий дождик, который перерастает в сильный ливень....Идти становится все тяжелее и тяжелее..Ноги скользят по земле...

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
milan Дата: Понедельник, 06.10.2008, 23:03 | Сообщение # 324
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Следую за Шеннон и псом Винсентом, который как угорелый мчится по джунглям, будто направляет нас в какое-то важное место, пытаюсь остановить её/

- Зачем ты это делаешь, Шеннон? Ты можешь заблудиться или пораниться в джунглях!
- Уолта здесь нет! Ты идешь за собакой-лабрадором, которая даже не ищейка!

/Шеннон вновь повторяет слова о бутылке с записками, которые были на плоту, что Уолт совсем один где-то здесь, на острове. После этих слов я осмысляю большую возможность того, что они и вправду могут быть тут, но опять же появляется и противовес этой вероятности, зачем Уолт появился и убежал...В моей голове все смешалось, я практически безсознательно следую за Шеннон.
Через несколько минут нашего незапланированного похода я замечаю, что на совершенно чистом до этого момента небе сгущаются хмурые тучи, вдалеке слышны раскаты грома, говорю Шеннон вслед/

- Собирается дождь, надо возвращаться в лагерь!


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Jеss Дата: Понедельник, 06.10.2008, 23:18 | Сообщение # 325
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бреду не замечая ничего, уже почти бегу за Винсентом. Глаза машинально отмечают ветки, которые царапают ноги и цепляются за подол... Какое это имеет значение?

Так же машинально, чтобы только избавиться от его зудения отвечаю на вопросы Саида. Думаю только об Уолте, он уже где-то близко! Я чувствую!

Quote (milan)
- Уолта здесь нет! Ты идешь за собакой-лабрадором, которая даже не ищейка!

- Винсент знает, что Уолт здесь! Он найдет своего хозяина! Ищи Винсент!

Quote (milan)
- Собирается дождь, надо возвращаться в лагерь!

Только после этого замечаю ливень, который стеной обступил со всех сторон. Но это меня совершенно не трогает...
Злость клокочет сильнее непогоды... Злость и желание доказать!

- Ты можешь уходить в лагерь! Можешь уходить куда угодно! До меня никому нет дела! Я одна! И я одна найду Уолта!

Под таким сильным дождем не видно слез... Погода подходит под настроение...


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Джунгли #2
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!