Пятница, 29.03.2024, 10:57
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Станция "Дверь" - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Дверь" (Фальшивый лагерь Других)
Станция "Дверь"
Лорд Дата: Вторник, 06.02.2007, 22:35 | Сообщение # 1
Жертва Дымка




 
Награды: нет  +
Arlen Дата: Пятница, 12.09.2008, 21:30 | Сообщение # 101
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/я составила список всего необходимого и вручила его солдатам. Остаётся надеяться, что они ничего не забудут, не перепутают и не разобьют при транспортировке. И только отдав последние инструкции и указания, почувствовала, как устала.
Осмотревшись вокруг, и убедившись, что в моём присутствии нет необходимости, я вошла в пустую хижину, где мы завтракали, завернулась в одеяло и задремала/


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Martin_Kimi Дата: Пятница, 12.09.2008, 21:33 | Сообщение # 102
Mr Keamy is alive
Группа: Свои
Сообщений: 485
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Abrams)
Quote (Raman)
-БЕН!!!!....Прием!!....Это Михаил....Возьми трубку!!!....Дело срочное!!!
-Что такое, Михаил?

/Михаил как раз во время!я не знала что ответить папе, а михаил меня просто спас,итак папа сказал что скоро они отправятся за сбежавшими выжившими,мне надо срочно их спасти,ну по крайней мере предупредить об этом,итак пока Бен разговаривал о чем то с Михаилом по рации,я успела незаметно ускользнуть в Джунгли/

 
Награды: 1  +
Abrams Дата: Пятница, 12.09.2008, 21:54 | Сообщение # 103
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (lex1026)
- Я понял, Бен. В случае чего, я и командос сможем дойти до "Лебедя". А что мы можем ожидать от Шеппарда и остальных. Они не отойдут от станции больше, чем на километр, потому что будут боятся. В случае чего, рассчитывай на мою помощь.

-Спасибо, Том. Ты один из немногих на кого я могу действительно положится. И...
/Том перебил меня. Он показал в сторону джунглей. Я ничего не увидел, а он сказал только одно слово: "Алекс". Моя цель была достигнута, упомянув выживших в ней проснулись материнские инстинкты. Я улыбнулся и сказал:/
-Она идет к выжившим. Ты знаешь, что делать.

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Adewale Дата: Пятница, 12.09.2008, 22:43 | Сообщение # 104
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


/"И чего мы достигли? Убили несколько не самых лучших представителей человечества? Похитили бредящего мальчика? Н-да, почему-то, когда я приехал сюда, надеялся на более плодотворную деятельность. Однако сейчас волноваться не стоит."/
/Пока Том, Би и Бен решали "детский вопрос", я отправил Коллин домой. Хоть она и хочет больше времени проводить со мной, но сейчас приходиться постянно увиливать от общения./
/А общаться мне, в последнее время, прходиться слишком часто. Пусть и с самим собой./
 
Награды: 2  +
Kcana Дата: Суббота, 13.09.2008, 01:01 | Сообщение # 105
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Перекусив, поговорив с мальчиком я вышла наружу, может нужно что-то сделать или есть новости. В лагере я заметила некую суету. Я сразу подошла к Бену/
- Что-то случилось? Вы какие-то нервные!


Сообщение отредактировал Kcana - Суббота, 13.09.2008, 01:01
 
Награды: 2  +
Installgrave Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 20:05 | Сообщение # 106
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я открыл глаза и засмотрелся в сторону каменистого потолка, моя шея занемела!Интересно сколько часов мое тело провело в таком, крайне неудобном положении.За окном, вокруг меня было шумно.Я только слышал обрывки фраз "нам пора...""проверь...""оружие...""до заката..."слышал голос Бена,который будто звенел от нервного напряжения и что-то кричал издалека Дэнни...и звуки помех рации...Неужели опять уходим...но, на самом деле, я точно знал, что происходит...и у меня не было ни малейшего желания принимать в этом участие...но таково мое призвание-быть навеки прикованым к этому МЕСТУ к ОСТРОВУ.Что бы я не делал, ничего не действует,я как в замкнутом круге...А еще у меня страшно болит голова после моего знакомства с Уолтом и все тело, как-будто не принадлежит мне, как-будто это чужая оболочка, которую я в спешке примерил и забрал у немощного пациента хосписа...

я накрылся с головой "худым"одеялом пытаясь изолироваться от шума...и просто лежал так без сна,но мысли о предстоящем, в не столь далеком будущем, похищении Джека и о подготовке к операции Бена, заставляли мое подсознание бунтовать...


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Воскресенье, 14.09.2008, 20:47
 
Награды: 17  +
lex1026 Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 20:33 | Сообщение # 107
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Тут все было ясно. Я только кивнул головой. И направился вслед за Алекс. Что принесет эта слежка и какой ее мотив?"Бен же вроде знает, что Карл на Алькотрасе." /
/Взять рацию и пистолет (на всякий случай) было делом одной минуты и в путь, за Алекс. В джунгли. Быстрым, но "тихим" шагом./

BezSovesti.

Сообщение отредактировал lex1026 - Воскресенье, 14.09.2008, 20:43
 
Награды: 27  +
Abrams Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 20:42 | Сообщение # 108
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Kcana)
- Что-то случилось? Вы какие-то нервные!

-Может быть, Джулиет. Мы все устали. К тому же Алекс сбежала, но это самая маленькая из наших проблем.
/Джулиет неодобрительно на меня посмотрела. Я не желал с ней разговаривать и отошел в сторону. Я посмотрел на новый лагерь со стороны. Эти люди устали, многие не знают, что они тут делают... Я подозвал одного из солдат и дал ему распоряжение. По моему сигналу он вечером уйдет в джунгли с барабаном. А пока надо приготовиться.../

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Kcana Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 20:52 | Сообщение # 109
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Abrams)
-Может быть, Джулиет. Мы все устали. К тому же Алекс сбежала, но это самая маленькая из наших проблем.

/Бен отвернулся и ушёл. Ну что ж не хочешь говорить хорошо, мне от этого только легче. Сами разберётесь со своей Алекс и проблем побольше. Я посмотрела ему в след пока он не скрылся за палаткой. Посмотрев в сторону я увидела и Тома который бежал в джунгли. Где Би и Ричард? Наверное тоже ушли. Что ж я пойду к Уолту. Мальчик заснул. Я присела на стул не далеко от него и принялась за чтение книги/
 
Награды: 2  +
Arlen Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 20:53 | Сообщение # 110
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Мне удалось продремать несколько часов и я чувствовала себя вполне отдохнувшей. Снаружи поднялась какая-то суета. Я вышла из палатки. Бен и Джульет снова что-то выясняли между собой, Том куда-то собирался. Я раздумывала, не присоединиться ли к нему. Всё равно оборудование доставят только к рассвету, с Уолтом была Джульет - я видела, как она вошла к нему в палатку, да и сейчас он наверняка опять спит - так что делать в лагере мне было нечего. С другой стороны, мало ли что может случиться, и мешать Тому я не хотела. Поколебавшись, я снова вошла в палатку и стала размышлять о завтрашнем дне. Что-то в Уолте настораживало меня. Это не бросилось в глаза сразу, но теперь, после сна, оформилось в осознанную мысль и не давало мне покоя. Да и Ричард вышел от него какой-то странный. Число загадок нарастало как снежный ком, и это нравилось мне всё меньше и меньше./


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Сообщение отредактировал Arlen - Воскресенье, 14.09.2008, 21:01
 
Награды: 19  +
lex1026 Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 20:57 | Сообщение # 111
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я сделал вид что уснул, что бы понять, буду ли меня охранять. Смогу ли я убежать. "Видимо вся надежда на папу. Вслед за Биатрис, пришла Джулиетт", не давая при этом не единого шанса на побег Но скоро спокойный шум прибоя и теплая постеть убаюкали меня, и я опустился в бездну глубокого сна./

----------------------------------------------------------------------------------------


/"Что будет с Алекс. Если рассуждать логически - ничего. Наказание больше коснется Карла - не смотря на то, упомину ли я о нём":
- Смотри кого я привел, Бенджамин. - на его лице действительно было написано удивление. Я так и ждал фразы: "Ты предала меня, Алекс". - Они теперь здесь. Все.
/Так как я шел последним, Алекс шла впереди, встретившись с Беном глазами - она сразу опустила их. Мне все стало ясно./


BezSovesti.

Сообщение отредактировал lex1026 - Понедельник, 15.09.2008, 12:59
 
Награды: 27  +
Abrams Дата: Понедельник, 15.09.2008, 19:49 | Сообщение # 112
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я приготовился к крайне важному делу. Пришло время показать своим людям, кто здесь хозяин! Искусство убеждать было моей страстью. Я приказал двум солдатам созвать весь лагерь. Уже темно. Дует ветер. Горят факелы. Я взбираюсь на возвышение и окидываю толпу взглядом. Только Джулиет, Би и Ричард выглядят враждебно. Я начал/
-Внимание!
/Это был сигнал. В джунглях солдат начал бить в барабан. Медленно и тихо/
-Дорогие друзья! Сегодня мы собрались здесь вместе неслучайно. Сегодня часть нашего маленького народа оказалась здесь. Почему? Потому что вы лучшие!
/Барабан начал бить сильнее. Я сталт говорить еще громче/
-Но почему нам, этому совету друзей понадобилось собраться здесь? Вот главный вопрос. Как вы знаете месяц назад самолет иноземцев упал на остров. Выжившие рейса Ошеаник 815 стали пытаться выстоять в противостоянии с островом.
/Я улыбнулся в один момент с определенным ударом/
-Они ошибаются. Остров наш. Это наша земля и они должны признать наши законы. Пускай они знают с кем имеют дело!
/Солдаты одобрительно закивали головами. Я запомнил тональность своего голоса/
-Мы должны остановить их. Они неразумны. Они плохие. Часть из них отказалась выполнять нашу волю и сбежала.
/В джунглях позади толпы я увидел факелы. Это Том!/
-НО НИКОМУ НЕ СБЕЖАТЬ ОТ БЕНДЖАМИНА ЛАЙНУСА!
/Том вывел выживших. Толпа восторженно и тихо следила за происходящим. Я притворился, что не расслышал слов Тома/
-Вы видите их? Это те кто идет против нас. Им не сладить с нами. Победа за нами. Остров наш.
/Повторяй одно и тоже... и люди запомнят/
-Но почему правда за нами? Потому что мы за остров. Остров дал нам все. И отплатить ему мы обязаны. У нас все получится!
/Барабан звучал все сильнее. Солдат поставил усилитель.../
-На пути к успеху мы должны будем пройти через многое. Любые средства оправданы!
/Толпа загудела/
-Я ваш лидер! Только со мной мы сможем победить! И эти люди только начало.
/Еще громче/
-Мы построили лагерь. Мы поймали этих людей. Вы молодцы! Пришло время заняться остальными!
/Ритм/
-За остров! За наши семьи! За наше спокойствие! За лидера! За наш народ!
/Я уже орал. Толпа взорвалась. Солдаты открыли огонь в воздух. Женщины стали кричать. Выжившие упали на землю. Би и Джулиет не могли сдержать эмоций. Только Ричард схватился за голову/
-Завтра начнем работать!
/Я спустился с возвышения. Я устал. Из джунглей вышел солдат с барабаном. Мы зашли в мою палатку и я дал ему лучший виски. Я лидер... Эти люди навсегда мои. Что бы они не делали. Навсегда. Я упал на кровать и заснул./

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Installgrave Дата: Понедельник, 15.09.2008, 21:17 | Сообщение # 113
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я окончательно избавился от остатков дремы....услыхав призывную барабанную дробь,поспешил на улицу...Буйствовал, просто неукротимый ветер... /

Quote (Abrams)
-Внимание!

/Это должно быть что-то очень важное, раз Бен собрал всех в такой поздний час...Я оглянулся вокруг...в метре от меня стояла Би, а вдалеке, недалеко от горы на которую взгромоздился Бен, стояла Джульетт нервно, то и дело смахивала волосы с лица...Поприветствовав кивком Би, я стал внимать речи Бена/

Quote (Abrams)
Дорогие друзья! Сегодня мы собрались здесь вместе неслучайно. Сегодня часть нашего маленького народа оказалась здесь. Почему? Потому что вы лучшие!

/...честь?...о чем ты?...на минуту, я поймал на себе взгляд Бена, возможно он наблюдал за моей реакцией...возможно, на тот момент мое выражение лица казалось ему враждебным...Вновь звуки барабанной дроби и восторженный гул толпы.../

Quote (Abrams)
-Но почему нам, этому совету друзей понадобилось собраться здесь? Вот главный вопрос. Как вы знаете месяц назад самолет иноземцев упал на остров. Выжившие рейса Ошеаник 815 стали пытаться выстоять в противостоянии с островом.

Quote (Abrams)
-Они ошибаются. Остров наш. Это наша земля и они должны признать наши законы. Пускай они знают с кем имеют дело!

Quote (Abrams)
-Мы должны остановить их. Они неразумны. Они плохие. Часть из них отказалась выполнять нашу волю и сбежала.

Quote (Abrams)
-Вы видите их? Это те кто идет против нас. Им не сладить с нами. Победа за нами. Остров наш.

/...повторяет раз за разом одни и те же слова...внушение-хорошая штука,только не каждый способен совладать этим природным даром,иногда даже Бен/

Quote (Abrams)
-Мы должны остановить их. Они неразумны. Они плохие. Часть из них отказалась выполнять нашу волю и сбежала.

Вновь зазвучал барабан...

Quote (Abrams)
-НО НИКОМУ НЕ СБЕЖАТЬ ОТ БЕНДЖАМИНА ЛАЙНУСА!

/...да с этим не могу не согласиться...он "выпускник" сильной школы...я иронично усмехнулся...
...а дальше, я слышал только отрывки пафосных фраз..."за Остров""за лидера"..."завтра начнем работать..."и еще много того, от чего мой мой мозг мог бы взорваться и я мысленно просто отключился от всего происходящего, я как-бы был тут на Острове и внимательно смотрел на "лидера"и одновременно, мысленно, я был в другом месте.../

/...я погрузился в размышления.../


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Понедельник, 15.09.2008, 22:33
 
Награды: 17  +
Arlen Дата: Понедельник, 15.09.2008, 22:30 | Сообщение # 114
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Мои размышления были прерваны достаточно бесцеремонно . Бен созывал всех в центр лагеря. Вождь желал говорить с поддаными. Хорошо, послушаем.
То ли не полагаясь только на свои ораторские способности (кстати, зря, Бен способен убедить кого угодно в чём угодно, это я поняла давно), лидер прибег к мелодраматическим эффектам в виде барабанного сопровождения, напомнившим мне шаманов первобытных племён. Должна признать, их методы до сих пор действенны, и по лицам окружающих я это видела. Сама же я придала лицу обычное непроницаемое выражение, на всякий случай став перед солдатом с факелом. Темнота была мне на руку, вряд ли Бен сейчас сможет рассмотреть что-то, кроме белков глаз. Привычно обезопасив себя от недоразумений и подозрительности Бена, я прислушалась. /

Quote (Abrams)
Сегодня часть нашего маленького народа оказалась здесь. Почему? Потому что вы лучшие!

/Я мысленно усмехнулась. Ну, это уж совсем для простаков. Хотя, кто из нас не считает себя лучшим? Ведь знаю, для чего он это говорит, а всё равно приятно. Что уж говорить об остальных. Толпа восторженно гудела, их лица светились преданностью и обожанием./

Quote (Abrams)
Выжившие рейса Ошеаник 815 стали пытаться выстоять в противостоянии с островом. Они ошибаются. Остров наш. Это наша земля и они должны признать наши законы. Пускай они знают с кем имеют дело!

/С этим не стану спорить даже я. Эти люди здесь не нужны. Они чужие Острову. Они опасны. /

Quote (Abrams)
НИКОМУ НЕ СБЕЖАТЬ ОТ БЕНДЖАМИНА ЛАЙНУСА!

/Бен никогда не рассказывает о своём детстве, но у меня большие подозрения, что ребёнок был лишён родительской любви, да и простого внимания тоже. И не слишком ли много он на себя берёт? Бен постоянно забывает, что он всего лишь первый среди равных, мне это не нравится, да и не только мне.
Когда вывели беглецов, мне на секунду показалось, что Бен решил устроить публичную экзекуцию. Приверженность его (или Ричарда?) к средневековым мелодраматическим сценам меня иногда поражала. Но в этот раз Бен решил обойтись без крайностей. Беглецам повезло, отделаются лёгким испугом./

Quote (Abrams)
-Вы видите их? Это те кто идет против нас. Им не сладить с нами. Победа за нами. Остров наш.

/Это что, для тех, кто сразу не понял? Хотя большинство наших именно такие, что им скажешь, тому они и поверят, а уж если три раза повторить, то будут считать непреложной истиной./

Quote (Abrams)
-На пути к успеху мы должны будем пройти через многое. Любые средства оправданы!

/О, ну это уж вне всяких сомнений. Хотя на месте Бена я бы не забывала, что Верховный судья - это Джейкоб, и я не позавидую Бену, если Джейкоб сочтёт, что средства недостойны величия нашей общей цели/

Quote (Abrams)
-Я ваш лидер! Только со мной мы сможем победить!

/У вождя начинается мания величия, я об этом уже думала, и с каждым публичным выступлением нахожу всё больше подтверждений. Если так пойдёт и дальше, Бен сам станет опасен для Острова/

Quote (Abrams)
-Мы построили лагерь. Мы поймали этих людей. Вы молодцы! Пришло время заняться остальными!

/Так, теперь дать стаду почувствовать собственную значимость, стадо это любит, теперь оно обожает своего вождя. И действительно, на лицах окружающих был написан экстатический восторг, они готовы были умереть за Бена или убить во славу его и по его повелению. Я невольно залюбовалась ювелирной работой профессионала. Моё лицо выражало искренний восторг. Удачно, надо сказать. Факельщик за моей спиной слегка сместился и теперь я была прямо в круге факельного света. Бен скользнул взглядом по моему лицу и остался удовлетворён. Что ж, пусть припишет это своей пламенной речи.

Наконец выступление завершилось. Страсти всё ещё бушевали, люди, собравшись небольшими группками, обсуждали услышанное. Раздавались восторги в адрес Бена. Он должен быть доволен. Я попыталась поймать взгляд Тома. Несмотря на наши частые разногласия, я считала Тома достаточно разумным для подобных выходок. Но он на меня не смотрел. Я снова ушла в палатку. Завтра будет тяжёлый день/


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Installgrave Дата: Понедельник, 15.09.2008, 23:04 | Сообщение # 115
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline


/я отступил на несколько шагов... от факелов,пламя которых, казалось вот-вот,словно дикий изголодавшийся хищник,который рыщет в поисках своей новой,беззащитной жертвы...очень символично...возможно,я этим и живу...и в этом смысл моей жизни/

/я издалека провожал взглядом толпу, которая спустя только час понемногу начала разбредаться.Вот неподелеку прошла Би и хорошо, что я был скрыт покровом тьмы...И так будет продолжаться до рассвета/


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!
 
Награды: 17  +
Kcana Дата: Понедельник, 15.09.2008, 23:43 | Сообщение # 116
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Уличную на редкость тишину и мой душевный покой сбили солдаты которые созывали всех на улицу к холму. Я посмотрела на Уолта, если даже не спит удрать не удастся. Вокруг лагеря ходят солдаты. Я отложила книгу и пошла ко всем. На вершине мы увидели Бена. Ясно. Сейчас будет властвовать.
Quote (Abrams)
-Дорогие друзья!

/Да какие мы с тобой друзья./
Quote (Abrams)
Сегодня часть нашего маленького народа оказалась здесь. Почему? Потому что вы лучшие!

/Эта фраза меня удивила. Мы лучшие.... Даже не знаю, что и думать./
Quote (Abrams)
НО НИКОМУ НЕ СБЕЖАТЬ ОТ БЕНДЖАМИНА ЛАЙНУСА

/Не нужно было вставать в самое видное для него место. Он мог увидеть, что это вызвало у меня насмешку./
Quote (Abrams)
......Завтра начнем работать

/Какая речь.... Для такого собрания я придумала бы, что нибудь скажем так...поумней. Но ни чего Бен, молодец. Знаешь своё место. И что интересно он намерен с ними со всеми делать? Перестрелять? Не очень умно для вымирающего острова. Вообщем не моё дело. Мои планы от сюда удрать и как можно скорей!!!А для этого я только За Бен/яхидно улыбнулась и покинула собрание снова в хижину. Мальчик всё ещй спал, неужели его не разбудили крики и барабны? Видимо он сильно измучен. Я легла в постель я ещё раз прокрутила слова Бена. На этот раз я отнеслась к ним серьёзней. И я конечно во всём помогу.../
 
Награды: 2  +
lex1026 Дата: Вторник, 16.09.2008, 00:01 | Сообщение # 117
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/"Прекрасная психологическая атака - смесь нужного времени, обстановки; создание определенного образа. И Бен отлично это знал. Все то что он говорил, я был уверен, что это результат продуманного плана. На что он только, да и любой человек, не готов для спасения собственной жизни. Если бы не опухоль - то я даже и препложоить не мог, для чего он всех собрал нас. Бен гениальный психолог. Сейчас, он стараясь "обьеденить нас" под благим намерением, он становился на шаг ближе к достижению собственной цели, впрочем, для меня это не удивление." Гул одобрения был слышан лишь от немногих. Большинство знали и понимали, зачем он это делает. "Интересно, как к этому отнесется Джейкоб"/
/Наверно, Бен каждую свою речь строит по плану: благой вид моей цели - показать всей толпе как она важна, как ее любит Джейкоб + отличная обстановка./
/"Заканчивай этот цирк, Бен. Я всё знаю"/

BezSovesti.
 
Награды: 27  +
Martin_Kimi Дата: Вторник, 16.09.2008, 21:42 | Сообщение # 118
Mr Keamy is alive
Группа: Свои
Сообщений: 485
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline


/нас привели с джунглей, все такие измученные...я ужасно хотела пить, я не хотела прям сразу показаться папе на глаза,но Том специально меня подвел к Бену,мне сразу стало стыдно,я не смотрела ему в глаза,опустила голову,я думала что он начнет мне читать нотации,но он промолчал, я вздохнула, в какой то мере, с облегчением. Я пошла попить и смотрю что Бен начинает опять что то впаривать наивным людям, я даже слушать его не стала...я ужасно устала и пошла спать,наконец то отдохну нормально за все эти тяжелые дни.../

 
Награды: 1  +
lex1026 Дата: Четверг, 18.09.2008, 20:26 | Сообщение # 119
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Стоит признать, что речь Бена оказала сильно впечатление на многих, однако был вечер, и большинство пошли спать. Но только не я. Я не очень разбираюсь в этих медецине, поэтому решил спросить у Джулиет насчет снимков Бена. "Могли ли они послужить катализатор тех событий, которые сегодня произошли?" Я зашел в палатку, но промах - Джулс уже спала./
- Кхе-кже - сказал я и присел на корточки.
/Джулиет встрепениулась и открыла глаза...
- Прости, я не хотел тебя беспокоить - "А почему я ее тогда разбудил?" - Я просто хотел спросить...

BezSovesti.
 
Награды: 27  +
Kcana Дата: Четверг, 18.09.2008, 20:33 | Сообщение # 120
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


/"Бен умер от рака. Он разрешил всем покинуть остров. Кроме меня! Я брожу по острову в поисках еды и спасения"... Внезапно я проснулась...Увидела перед собой Тома и поняла, что это был сон/
Quote (lex1026)
- Я просто хотел спросить...

/Надеюсь это, что то важно иначе я рассержусь... Ненавижу когда меня будят. Сон - это святое. Я преподнялась. Протёрла глаза./
- Конечно... спрашивай.
 
Награды: 2  +
lex1026 Дата: Четверг, 18.09.2008, 20:37 | Сообщение # 121
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Такой вопрос, а на какой стадии находится опухоль Бена и она смертельно опасна?
/Вопрос не поставил Джулиет в тупик, и она сразу начала отвечать. По-видимому, она уже думала об этом/

BezSovesti.
 
Награды: 27  +
Kcana Дата: Четверг, 18.09.2008, 20:48 | Сообщение # 122
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Даже в голову не пришло, что он пришёл именно за этим/
-Поскольку ты не врач скажу вкратце и словами попроще. Без обид Том - сказала я с улыбкой. Стадия не самая последняя, но опасная. Если в скорым времени не сделать операцию то он умрет... примерно через пару недель. Больше, меньше уже зависит от его организма! Мы бы могли продлить ему жизнь, но у нас нет такого оборудования. Мы бы могли сделать операцию, но её должен делать очень хороший хирург! Да и поскольку опухоль на позвонке это может отразиться на его мозге. Через некоторое время он может вести себя не одекватно...
/Вроде всё. Том опустил глаза и некоторое время просидел в раздумьях... Я же ещё раз прокрутила сон. Может он что-то значит? Может если он умрёт я останусь тут навечно?.../
 
Награды: 2  +
lex1026 Дата: Четверг, 18.09.2008, 22:14 | Сообщение # 123
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/"Тогда я был прав насчет речи и так далее..". Положение плохое. Даже очень плохое. Если Бен умрет, то произойдет смена власти - рокировка, и возможно я больше не буду обладать тем. что имею сейчас, с дургой стороны, помочь Бену это еще и хороший шанс поднятся вверх. "Я точно помню, что читал дело Шеппарда, и он хирург или нейрохирург. Да и вообще в чем разница?"/
- Тогда у меня к тебе только два вопроса. Сможет ли Шеппард убрать эту опухоль, он нейрохирург, и когда ты скажешь об этом Бену?

BezSovesti.
 
Награды: 27  +
Kcana Дата: Четверг, 18.09.2008, 22:31 | Сообщение # 124
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Нейрохирург... Если это так до это даже лучше. Если повреждён мозг он это исправит. Хотя не факт... мы всё же на острове/
- Если ты не ошибаешся то думаю сможет. Но мне нужно знать насколько он хорош. Операция очень серьёзная. А Бену я думаю скажу.... завтра утром. Если больше вопросов нет то я бы хотела поспать... Я очень устала за эти дни! Эм... да и когда я завтра пойду ему об этом говорить ты не мог бы посмотреть за Уолтом?
 
Награды: 2  +
lex1026 Дата: Четверг, 18.09.2008, 22:44 | Сообщение # 125
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Чуя серьезность ситуации, мне захотелось форсировать события. Время - сейчас самый главный противник Бена:
- А почему бы тебе не сказать это ему прямо сейчас - поймав на себе удивленный взляд - Джулиет, мы теряем время, а если Бен умрет, лучше не станет никому. Поверь, узнав такое, он проснется без будильника.

BezSovesti.
 
Награды: 27  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Дверь" (Фальшивый лагерь Других)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!