Пятница, 26.04.2024, 03:07
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Станция "Дверь" - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Дверь" (Фальшивый лагерь Других)
Станция "Дверь"
Лорд Дата: Вторник, 06.02.2007, 22:35 | Сообщение # 1
Жертва Дымка




 
Награды: нет  +
Martin_Kimi Дата: Четверг, 11.09.2008, 15:23 | Сообщение # 76
Mr Keamy is alive
Группа: Свои
Сообщений: 485
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Abrams)
-Здравствуй, Алекс.

-Привет,Папа!/сказала я,даже немного боязно/

 
Награды: 1  +
lex1026 Дата: Четверг, 11.09.2008, 16:31 | Сообщение # 77
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Когда ко мне пришла та женщина, она назвала себя Джулиетт, я уже по не многу начал понимать кто это. "Когда пришла француженка, она сказала, что Другие идут. Сейчас я смотрю на тот же океан, что и когда мы с папой, Джином и Сойером отпыли. Где же папа?"/
/Я поел, и, почему-то, Джулиетт мне понравилась, она улыбалась, была доброжелательна, я чувсвтую, что она хочет покинуть остров, как и я/
/Потом вошел какой-то мужчина, его лицо было мне смутно знакомо, а потом и та темнокожая женщина:
- Скажите, вы Другие да? Если хотите, что бы я был в порядке, скажите, жив ли мой папа, как Джин и Сойер?Где они? - я задавал им вопросы, потому что чувствую, что они могуть мне ответить.

BezSovesti.
 
Награды: 27  +
Arlen Дата: Четверг, 11.09.2008, 16:37 | Сообщение # 78
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Уолт молчал, но вдруг его словно прорвало.

Quote (lex1026)
- Скажите, вы Другие да? Если хотите, что бы я был в порядке, скажите, жив ли мой папа, как Джин и Сойер?Где они?

/Сколько вопросов сразу. Да ещё и условие ставит, это мне не слишком понравилось. Но можно сыграть в поддавки. Начнём с того, что его больше всего беспокоит. А там плавно перейдём к тому, что беспокоит меня/

-Я полагаю, они вернулись к остальным. А что ты имеешь в виду под словом "Другие", Уолт?


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
lex1026 Дата: Четверг, 11.09.2008, 16:40 | Сообщение # 79
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


- К нам пришла женщина, ее звали Руссо, она пришла и сказала, что вы заберете ребенка. Я очень испугался.
/С этой темной женщиной было так страшно общаться/

BezSovesti.

Сообщение отредактировал lex1026 - Четверг, 11.09.2008, 16:40
 
Награды: 27  +
Arlen Дата: Четверг, 11.09.2008, 16:48 | Сообщение # 80
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Судя по выражению лица и скованной позе, мальчишка меня боялся. Испугался истерики Джульет, что ли? Или прихода Ричарда? Как чувствовала, что не стоило соглашаться. Если ещё и Бен прознает, ты крупно влипнешь, Би. Да и вообще, не умею я с детьми обращаться, тут, кроме Алекс, к которой Бен никого не подпускал, и детей-то никогда не было. Но работать всё равно надо, никуда не денешься./

Quote (lex1026)
- К нам пришла женщина, ее звали Руссо, она пришла и сказала, что вы заберете ребенка. Я очень испугался.

/Опять эта ненормальная последовательница Робинзона Крузо. И не берёт же её ничего, ни медведи, ни болячки. Крупно она нам подгадила, ничего не скажешь/

-Не представляю, о ком ты говоришь Уолт, не знаю никого с таким именем. Расскажи мне о ней. Эта женщина, она тебе понравилась, ты почувствовал к ней доверие?


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
lex1026 Дата: Четверг, 11.09.2008, 16:58 | Сообщение # 81
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/"Эта женщина врет. Она же другая, они тут очень давно. А папа сказал, что Руссо тут уже 16 лет." Ярость переполнила меня и я посмотрел этой женщине в глаза. Она не ожидала этого./
- Вы врёте! Вы всё врете. И насчет папы вы врёте! Где он? Пожалуйста, скажите правду! Где он и что с ним?

BezSovesti.

Сообщение отредактировал lex1026 - Четверг, 11.09.2008, 16:59
 
Награды: 27  +
Arlen Дата: Четверг, 11.09.2008, 17:09 | Сообщение # 82
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Отвечать мне он не стал, вместо этого снова принялся орать/

Quote (lex1026)
- Вы врёте! Вы всё врете. И насчет папы вы врёте! Где он? Пожалуйста, скажите правду! Где он и что с ним?

-Я говорю тебе, Уолт, твой папа и ваши спутники вернулись на берег и отправились к своим. Подумай сам, что им ещё делать?

/Думай, мальчик, думай. Ты же хочешь, чтоб это было так, правда? Ну так поверь, что это так. У тебя же нет никаких доказательств противного. Если у тебя есть вопросы - задавай, и я тебе отвечу. Если у тебя есть сомнения - я их развею, это всё моя работа, только прекращай истерить, наконец/

-И не кричи, пожалуйста, Уолт, иначе тебе опять станет плохо и мне придётся сделать тебе новый укол. Я же говорю с тобой спокойно, правда? Я желаю тебе добра, я всё тебе объясню, но мне надо, чтоб ты выслушал меня. Договорились?

/я старалась смотреть ему в глаза. Это было не так легко, он то отводил взгляд, то зажмуривался, то опускал глаза, то наоборот, принимался разглядывать потолок. Это уже не стресс, это характер. Я почувствовала, что мальчишка нравится мне всё меньше и меньше/


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Сообщение отредактировал Arlen - Четверг, 11.09.2008, 17:16
 
Награды: 19  +
Abrams Дата: Четверг, 11.09.2008, 20:50 | Сообщение # 83
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Martin_Kimi)
-Привет,Папа!

-Я очень рад, что ты сама пришла сюда. Здесь нам предстоит крайне важная работа с выжившими. Любая помощь не помешает...
/"Усыпи ее внимание"/
-И вместе мы сможем сделать то, чего требует Джейкоб...
/"Заполни голову ерундой"/
-Но, к сожалению мы не сможем сделать этого без общих усилий. Скоро мы отправляемся за членами нашего коллектива, я имею ввиду сбежавших выживших. Повторюсь наша задача не будет выполнена без усилий всех нас. ВСЕХ НАС. В том числе и Карла, моя дорогая. Где он?
/Алекс покраснела. Она не знала, что делать. Я ждал ответа, но тут.../
Quote (Raman)
-БЕН!!!!....Прием!!....Это Михаил....Возьми трубку!!!....Дело срочное!!!

-Что такое, Михаил?

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.


Сообщение отредактировал Abrams - Четверг, 11.09.2008, 21:05
 
Награды: 19  +
lex1026 Дата: Четверг, 11.09.2008, 22:37 | Сообщение # 84
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Голос этой женщины заставил меня успокоится. Он показался мне таким умиротворяющим и заставил больше не кричать. Мне захотелось ее выслушать/
- Хорошо, я вас выслушаю.
/"Может она мне что то расскажет. Я узнаю и смогу помочь своим, там же папа, Хёрли, Клер с малышом"/

BezSovesti.
 
Награды: 27  +
Arlen Дата: Четверг, 11.09.2008, 22:56 | Сообщение # 85
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lex1026)
- Хорошо, я вас выслушаю.

/Какой развитый для своих лет ребёнок! Не спрашивает, отдаёт инициативу мне. Да с этим мальчишкой не каждый взрослый сравняется/

-Как я уже сказала, Уолт, мы твои друзья и хотим тебе помочь. Мы всегда хотим помочь хорошим людям, а ты хороший парень. Кстати, меня зовут Беатрис, для друзей просто Би.
Мы живём здесь, на этом острове, это наш дом. Ты, наверное, и сам почувствовал, что это не просто полоска земли в океане, это собенное место, на котором с людьми происходят чудеса

/Мне показалось, или он слегка кивнул? Взгляд расфокусировался и на мгновение ушёл в сторону, значит, он что-то вспомнил. Знать бы, что. Но спрашивать рано, может быть, потом расскажет сам/

-Но жить здесь можно не всем. Это место только для хороших, достойных людей. К сожалению, только поэтому мы не смогли пригласить к нам всех твоих товарищей. Хотя некоторые уже живут у нас, ты скоро с ними познакомишься. Это люди, которые не сделали в жизни ничего плохого, и нам разрешили взять их к себе. И дети есть. Они помладше, чем ты, и до сих пор напуганы после катастрофы, надеюсь, ты поможешь нам их успокоить?

/Я выжидательно взглянула на Уолта/


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Сообщение отредактировал Arlen - Четверг, 11.09.2008, 23:34
 
Награды: 19  +
lex1026 Дата: Четверг, 11.09.2008, 23:07 | Сообщение # 86
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я выслушал Би/
- Вы хотите, что бы жил с вами? Но я хочу жить с папой. В Нью-Йорке, папа рассказывал, что он бесподобен!
/"Дети? Им наверно очень страшно..."/
-Дети? Какие дети? - я подумал - Я помогу Вам с детьми, Би, но обещайте, что с папой все хорошо и с остальными!

BezSovesti.
 
Награды: 27  +
Arlen Дата: Четверг, 11.09.2008, 23:43 | Сообщение # 87
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Вроде до чего-то договорились. Пообещать ему сейчас я готова всё, что угодно. Хоть папу в Нью-Йорке, хоть Луну с неба. Главное, сейчас он успокоился и пошёл на контакт. А дальше будем думать/

-Конечно, Уолт. Мы не можем взять их к себе, но мы постараемся им помочь. А потом, когда всё уляжется, если захочешь, мы попробуем найти способ отправить тебя в Нью-Йорк. Спасибо, что согласился помочь нам. - Почувствуй свою значимость, парень. Мы относимся к тебе как равному, мы просим у тебя помощи и с благодарностью её принимаем - Тебе понравится у нас, я в этом просто уверена.

/Я ободряюще улыбнулась. Уолт ответил мне робкой, недоверчивой улыбкой. Хороший знак. Ну что ж, теперь можно и отдохнуть. Я чувствовала себя полностью выжатой/

-Пожалуйста, будь здесь и никуда не выходи, снаружи может быть опасно. Сейчас я пришлю кого-нибудь посидеть с тобой.

/Я вышла из хижины, чувствуя спиной его пристальный, всё еще недоверчивый взгляд/


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Сообщение отредактировал Arlen - Пятница, 12.09.2008, 10:43
 
Награды: 19  +
Raman Дата: Пятница, 12.09.2008, 00:51 | Сообщение # 88
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Abrams)
-Что такое, Михаил?

-Бен!... Выжившие.......они на станции "лебедь"...........повторяю......они попали на станцию "лебедь".
 
Награды: 6  +
lex1026 Дата: Пятница, 12.09.2008, 01:11 | Сообщение # 89
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/"Сцепление с реальностью - есть сцепление". Иронично - но он так есть. Сейчас уже чувсвтую себя полностью готовым к новым операциям. Понаблюдав за происходящим, я увидел пару заинтересовавших меня обстоятельств./
/"Во-первых, Алекс говорит с Беном. Чудесно. Значит возможно "возраст противоречий" подходит к концу". Во-вторых Би, а также Ричард и Джулиетт не отходят от Уолта. Хм, а значит он действиетельно представляет большую ценность для Джейкоба." Послденне наблюдение, сделанное в ходе прогулки туда-сюда вокруг строящейся полатки, было пожалуй самым интересным. Как Бен и не говорил тихо, я всё слышал. Выжившие на "Лебеде". "Это не так уж и плохо. Теперь мы сможем удаленно за ними наблюдать"./
/"Интересно, что произойдет с Алекс? Как с ней и с Карлом, поступит Бен?". Пока я мыслил, ненастное утро превращалось в очень даже милое. Стало светлее и теплее. И пропал, пронизывающий ветер./

BezSovesti.
 
Награды: 27  +
Arlen Дата: Пятница, 12.09.2008, 08:59 | Сообщение # 90
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Выйдя из хижины, я осмотрелась. Невдалеке Бен озабоченно говорил по рации. Рядом слонялась Алекс, судя по ошарашенному виду, получившая очередное отцовское внушение/

-Алекс, посиди пожалуйста с Уолтом. Поговори с ним о чём-то отвлечённом, бедный мальчик недавно потерял мать, да и последний месяц был для него нелёгким

/Алекс направилась к хижине. А я прислушалась к разговору Бена. Заметила, что этим же занят Том. Проникновение выживших на "Лебедь" меня не слишком заинтересовало. Пожалуй, это даже лучше, будут держаться вокруг станции и перестанут шастать по острову. Теперь им не хватит духу покинуть это место, после стольких недель в палатках или пещерах бункер для них оплот цивилизации, где есть электричество, водопровод и канализация. Меня занимало другое, я снова и снова вспоминала слова Ричарда о предстоящей операции. Что ж такое с Беном?/


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Kcana Дата: Пятница, 12.09.2008, 16:02 | Сообщение # 91
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Пройдя вдоль ручейка я быстро успокоилась, вода всегда меня утешала. И плюс тут красиво поют птицы. Раньше я даже этого не замечала. Меня ни когда не интересовала здешняя природа. Мысли были совсем о другом. А если надо было что-то обдумать я ходила на горный холм и с него смотрела на море. Может отныне буду чаще заглядывать в глубь джунглей. Я возвращалась к лагерю. По пути назад обдумала мои дальнейшие действия на этом острове. Подходя ближе всё сильнее были слышны стуки молотков и чьи то разговоры. Мне захотелось перекусить и перед тем как зайти за сумкой я обнаружила интересную картину. Бен стоит с рацией, там вроде что-то говорит Михаил. Том с Би с разных углов стоят и внимательно слушают с серьёзным видом. А я даже не хочу знать, что там за новости. Я зашла в хижину. Не ожидала увидеть здесь Алекс... Я взяла сумку и принялась есть бутерброды/
- Кто нибудь хочет? /обратилась я к Алекс и Уолту. Они отказались/ - видимо не занятые люди раз есть не хотите. /сказала я с усмешкой/ - Как твои дела Алекс? Давно тебя не видно.
 
Награды: 2  +
lex1026 Дата: Пятница, 12.09.2008, 16:35 | Сообщение # 92
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/После того, как ушла миссис Биатрис, пришла Алекс. Мы с ней поговорили и она мне понравилась. Она добрая/
- Нет, Джулиетт, я не хочу - ответил я на предложение поесть.
/День тянулся очень медленно. "Я хочу к папе..."/

BezSovesti.

Сообщение отредактировал lex1026 - Пятница, 12.09.2008, 16:36
 
Награды: 27  +
Abrams Дата: Пятница, 12.09.2008, 17:43 | Сообщение # 93
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Raman)
-Бен!... Выжившие.......они на станции "лебедь"...........повторяю......они попали на станцию "лебедь".

/Чего?/
-На "Лебеде"... Продолжай слежение. Если возникнет угроза компьютеру вызывай наших.
/Заряд еще есть/
-Михаил, сделай копии досье Шеппарда и как можно скорее пришли сюда
/Рация отключилась/
-Том, Би, это серьезно. Нам прийдется быть осторожнее. Неизвестно чего нам от них ожидать..

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Arlen Дата: Пятница, 12.09.2008, 17:53 | Сообщение # 94
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/К известию о том, что выжившие проникли на "Лебедь" Бен отнёсся серьёзнее, чем я ожидала. Возможно, ему известно что-то ещё, что делает эту информацию более угрожающей/

-Бен, а если снова заслать к ним кого-нибудь? Понимаю, звучит глупо, но именно из-за очевидной глупости они этого не ожидают. Остров большой, если на нём оказалась выжившая после кораблекрушения, эта чёртова Руссо, почему бы ни быть кому-то ещё? Если сумеем разработать убедительную легенду и обеспечить детали, они клюнут, я уверена. Главное, найти подходящего человека, который ничего не напутает, ни на чём не проколется и будет настаивать на своей версии до конца. Риск огромный, но если получится, мы узнаем намного больше, чем наблюдая через мониторы

/Том смотрел на меня как на сумасшедшую. Бен, как всегда, был непроницаем./


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Сообщение отредактировал Arlen - Пятница, 12.09.2008, 18:09
 
Награды: 19  +
Abrams Дата: Пятница, 12.09.2008, 18:01 | Сообщение # 95
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Arlen)
-Бен, а если снова заслать им кого-нибудь?

-Риск не оправдан. Но с другой стороны риск можно оправдать. Была бы цель. А достойной цели пока нет.
/Би предложила то, что я задумал еще давно, когда погибли Итан и Гудвин. Они были хорошими специалистами но плохими психологами. Если бы отправить кого нибудь по умнее.../
-Или у тебя есть такая цель?

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Arlen Дата: Пятница, 12.09.2008, 18:08 | Сообщение # 96
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Не хочет. Что ж, настаивать не буду, ему виднее. Только вот что за намёки?/

Quote (Abrams)
-Или у тебя есть такая цель?

-Мне казалось, что надёжная, своевременная и всесторонняя информация из первых рук - сама по себе достойная цель. Но тебе, конечно, виднее.

/И всё-таки, что с ним такое?/


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Abrams Дата: Пятница, 12.09.2008, 18:21 | Сообщение # 97
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Arlen)
-Мне казалось, что надёжная, своевременная и всесторонняя информация из первых рук - сама по себе достойная цель. Но тебе, конечно, виднее.

-Конечно, информация это хорошо. Но насущной необходимости отправлять кого нибудь на самоубийство нет.
/Стоп! "Лебедь"... Уидмор... и тот выживший Локк... И Шеппард... Но стоит ли игра свеч? И кто справится с этим заданием? Надо будет поразмышлять.../
-Как Уолт?

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Arlen Дата: Пятница, 12.09.2008, 18:29 | Сообщение # 98
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Боже, ты сотворил чудо! Бенджамин Лайнус беспокоится о своих людях. Надо же, сподобилась узреть собственными глазами. Правда, чудо продлится не далее, чем до возникновения насущной необходимости/

Quote (Abrams)
-Как Уолт?

Пришёл в себя, успокоился, насколько это возможно. Дал себя уговорить на переезд к нам. Всё время спрашивает об отце, требует гарантий. Больше пока не могу сказать. На первый взгляд, Бен, ничего особенного я в нём не заметила. Мне нужно наше оборудование, проделаю кое-какие тесты, тогда смогу сказать точнее.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Abrams Дата: Пятница, 12.09.2008, 18:36 | Сообщение # 99
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Arlen)
Пришёл в себя, успокоился, насколько это возможно. Дал себя уговорить на переезд к нам. Всё время спрашивает об отце, требует гарантий. Больше пока не могу сказать. На первый взгляд, Бен, ничего особенного я в нём не заметила. Мне нужно наше оборудование, проделаю кое-какие тесты, тогда смогу сказать точнее.

-Хорошо. С оборудованием проблем быть не должно. Для лаборатории сгодится место, гдек Уолт сейчас.
/Я подозвал двух солдат/
-Би, опиши необходимое тебе оборудование и эти молодцы принесут его сюда.

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.


Сообщение отредактировал Abrams - Пятница, 12.09.2008, 18:37
 
Награды: 19  +
lex1026 Дата: Пятница, 12.09.2008, 19:19 | Сообщение # 100
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Я понял, Бен. В случае чего, я и командос сможем дойти до "Лебедя". А что мы можем ожидать от Шеппарда и остальных. Они не отойдут от станции больше, чем на километр, потому что будут боятся. - потом я добавил. - В случае чего, рассчитывай на мою помощь.

BezSovesti.
 
Награды: 27  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Дверь" (Фальшивый лагерь Других)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!