Пятница, 29.03.2024, 12:48
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Станция "Дверь" - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Дверь" (Фальшивый лагерь Других)
Станция "Дверь"
Лорд Дата: Вторник, 06.02.2007, 22:35 | Сообщение # 1
Жертва Дымка




 
Награды: нет  +
Kcana Дата: Четверг, 18.09.2008, 22:57 | Сообщение # 126
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я не хотела будить человека среди ночи и говорить ему о его смерти. Даже если этот человек Бен! Но думаю Том прав и так будет лучше./
- Хорошо... - через силу сказала я. Только последи за мальчиком.
/Я встала с кровати. Вышла из хижины, собралась с мыслями и вздохнув свежего воздуха медленно побрела к Бену. Я много раз в больницах говорила родственникам о смерти погибших. Или заранее предупреждала о болезни которая может оказаться смертельной. Но почему то в этот раз моё сердце стало сильно биться от волнения. Ещё раз обдумав слова я зашла в хижину. Горела тускло лампа. Его было еле видно. Он спал. Я подошла, присела к кровати, тихонько шатнула/
- Бен....Бен проснись /не верю, что я это делаю... боже это так глупо! нет нельзя... лучше утром так ему будет легче. Но не успела я встать как он наполовину раскрыл глаза/
 
Награды: 2  +
Abrams Дата: Четверг, 18.09.2008, 23:28 | Сообщение # 127
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я спал тяжелым сном. Я очень устал за эти дни. Все было слишком сложно и запутанно.../
Quote (Kcana)
Но не успела я встать как он наполовину раскрыл глаза/

/Я почувствовал движение возле себя. Я приоткрыл глаза и увидел знакомое лицо нашей принцессы. Да... Она хочет уехать отсюда. Хочет покинуть это место. Не хочет замечать мои старания... ДА МЕНЯ ЭТО ЗАДЕЛО. Все это пронеслось у меня в голове за несколько секунд... Я открыл глаза и посмотрел Джулиет прямо в глаза. Она не успела понять моих намерений. Я схватил ее за руку и притянул к себе. "Пора немного и вознаградить себя за все труды". Впрочем она и не проявила особого сопротивления... Я страстно поцеловал ее, и скоро мы погрузились в иное мироощущение.../

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Arlen Дата: Четверг, 18.09.2008, 23:38 | Сообщение # 128
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Под утро меня разбудили солдаты, доставившие оборудование. Я бегло проверила всё. Вроде нормально, не перепутали, не разбили, не забыли. Поблагодарив ребят и пообещав обязательно отметить перед Беном их усердие и сообразительность (они так и расцвели прямо на глазах), я отправила их отдыхать, ещё раз осмотрела снаряжение, прикинула план тестирования и задумалась. Не нравилась мне эта спешка с Уолтом, совсем не нравилась. Мальчик до сих пор не успокоился, по-прежнему нам не доверяет, зачем Бен так меня торопит? Или... да, скорее всего, это связано с операцией, о которой упомянул Ричард. Нет, я должна обязательно узнать в чём дело, иногда информация имеет цену жизни.
Но как узнать? Не у Бена же спрашивать. Можно, конечно, ввернуть при случае, сославшись на то, что случайно услышала разговор Джульет и Тома, но это крайний вариант. Спросить Тома? Не скажет, он уже дал понять, что не моё это дело, когда передавал Джульет конверт. У нашей страдалицы? Боюсь, после сегодняшнего экскурса в историю и быт Древнего Рима это будет несколько неуместно. Так у кого же? Оставался только Ричард. А что, это идея! Тем более, он передо мной в долгу за Уолта. Эх, хотелось бы придержать этот долг, иметь Ричарда в обязанных совсем неплохо, но я должна узнать как можно быстрее, иначе потом мне Ричард может и не понадобиться.
С такими мыслями я вышла из домика и задумалась, где искать Ричарда. До рассвета далеко, но вряд ли он сейчас спит. Проходя мимо хижины Джульет, я заметила там Тома. Поскольку романтических отношений между ними не могло быть в принципе, наверняка обсуждают тот же вопрос, что волнует меня. Прикидывая, не удастся ли незаметно подобраться поближе и подслушать, я вдруг заметила на берегу фигуру Ричарда.Он смотрел на волны, как всегда, погрузившись в размышления. Извини, Ричард, придётся тебя прервать/

-Здравствуй, Ричард!
/Конечно, никакой радости он не выразил, только нехотя кивнул. Но я и не рассчитывала на восторженный приём. Ходить вокруг да около тоже не стала, с Ричардом этого не нужно/

-Так что там с Беном, Ричард? Я смотрю, наши не на шутку взволнованы


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Сообщение отредактировал Arlen - Четверг, 18.09.2008, 23:47
 
Награды: 19  +
Kcana Дата: Четверг, 18.09.2008, 23:38 | Сообщение # 129
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Он проснулся, потянул меня к себе, а затем и поцеловал. Всё было влишком быстро. Я растерялась и не знала, что мне делать. Нужно срочно переводить тему на более серьёзную. Я оталкнулась и серьёзно посмотрела ему в глаза/
- Бен... Мне нужно сказать тебе что то очень важно. Отвлекись от всех мыслей и послушай меня внимательно
 
Награды: 2  +
Installgrave Дата: Пятница, 19.09.2008, 00:07 | Сообщение # 130
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Когда последний раз я так умиротворенно себя чувствовал, даже и не припомню...просто этот прибой заставляет мое сердце биться чаще....и приходит понимание того,что у меня есть "СЕРДЦЕ" и что это не просто бессмысленный отрезок мишечных волокон, а несомненно один из самых великих и одухотворенных частиц человеческого тела.../

/...как ОН мне всегда говаривал...но ЕГО наставления уже сейчас постепенно теряют свой,воистину великий смысл.../

/Шум прибоя ранил душу...совсем недолго!Неподалеку, вдруг послышался шорох веток,шорох такой,создать который способен только человек...кто это?Но,к счастью или к несчастью,я уже знал ответ на этот вопрос./

-БИ...ЗДРАСТВУЙ...ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ?
/я знал наверняка,что она пришла устроить мне допрос,но всему свое время,впрочем,почти все в лагере,то и дело говорят о болезни Бена,но ведь БИ хочет знать все,вплоть до "мелких деталей"/

-КАК ЭТО ПЕЧАЛЬНО,НЕ ПРАВДА ЛИ?Я СЧИТАЮ,ЧТО ВАЖНОСТЬ ЭТОЙ ТЕМЫ СИЛЬНО ПРЕУВЕЛИЧЕНА!
/на самом деле,я так не считал и просто создал видимость безразличия и прохладного отношения к БЕНУ и к его жизни, в частности...мое виражение лица было нарочито равнодушным/


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Пятница, 19.09.2008, 00:23
 
Награды: 17  +
Arlen Дата: Пятница, 19.09.2008, 00:20 | Сообщение # 131
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Installgrave)
Я СЧИТАЮ,ЧТО ВАЖНОСТЬ ЭТОЙ ТЕМЫ СИЛЬНО ПРЕУВЕЛИЧЕНА!

/Ну да, конечно. На Томе лица нет, Бен куда-то торопиться, что на него не похоже, Джульет... Впрочем, она всегда такая. Да и ты, Ричард, озабочен больше, чем хочешь мне показать/

-Ричард, пожалуйста, будь со мной откровенен. Ты же понимаешь, как многое может измениться, если...
/хорошо, что мы стоим на берегу и незаметно к нам подкрасться невозможно. Скользкая тема, не хочется обсуждать её вслух. Не жажду разделить участь Итана и Гудвина./


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Installgrave Дата: Пятница, 19.09.2008, 00:50 | Сообщение # 132
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я не один раз пожалел о том дне,когда заручился поддержкой Би.Заручился поддержкой,лишь потому что знаю ее,как скрытного и неохотно идущего на контакт человека и думаю,что в любом случае она ничего не скажет...непосвященные такими и останутся до конца своих дней/

Quote (Arlen)
-Ричард, пожалуйста, будь со мной откровенен. Ты же понимаешь, как многое может измениться, если...

-БИ! ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ БЕНА НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ....ВЕРЬ МНЕ...
/я хотел успокоить БИ и мне была очень понятна ее тревога...вспышки из будущего,вынуждали меня унимать ее переживания/

-...ПРОСТО НЕБОЛЬШОЕ ИССЕЧЕНИЕ НОВООБРАЗОВАНИЯ БЕНА, НИКАК НА ТЕБЯ НЕ ПОВЛИЯЕТ....И НА ОСТРОВ В ТОМ ЧИСЛЕ...НЕ ПОВЛИЯЕТ...
/Я вздохнул....мысленно,поднес голову к небесам и взмолился....презираю ложь...презираю ложь...презираю ложь...особенно,если эта ложь льется из моих уст!/


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Пятница, 19.09.2008, 00:59
 
Награды: 17  +
Arlen Дата: Пятница, 19.09.2008, 01:15 | Сообщение # 133
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Installgrave)
ПРОСТО НЕБОЛЬШОЕ ИССЕЧЕНИЕ НОВООБРАЗОВАНИЯ БЕНА, НИКАК НА ТЕБЯ НЕ ПОВЛИЯЕТ....И НА ОСТРОВ В ТОМ ЧИСЛЕ...НЕ ПОВЛИЯЕТ...

/Новообразование?! Ничего себе "важность преувеличена". Теперь понятно, отчего такая секретность. Да это же произведёт эффект разорвавшейся бомбы, если станет известно слишком многим. Новообразование - здесь?! У нас никогда ничего подобного не было, считалось, что на Острове это невозможно в принципе. И вот пожалуйста. И у кого - у Бена! Теперь понятно, откуда такая спешка. И понятно, почему так обеспокоен Том, случись что с Беном, и он теряет больше всех.

Что ж, это важная информация, Ричард рассчитался с долгом, больше мне от него ничего не нужно, иначе должна буду уже я. А долги здесь надо отдавать вовремя, Остров не любит нарушения правил.

Но кто же будет оперировать? Джульет? Боюсь, её квалификации недостаточно. Даже не принимая во внимание её неудачи с беременными (все мы знаем, что это не её вина), иссечение новообразования - задача не для гинеколога. Михаил всего лишь полевой медик, это вне его компетенции. А больше у нас и врачей-то не осталось. Ричард вроде собрался взять операцию на себя, но сомнительно, чтоб из этой идеи вышло что-то путное. Ричарда направляет Остров, а раз он допустил болезнь Бена, то в этом деле не поможет.
Я снова вспомнила Итана. Вот кто справился бы. Итан мог творить чудеса, я видела отчёты о результатах его работы ещё на большой земле. Он был гением хирургии. Итан, Итан, моя самая болезненная неудача. Харпер настаивала на усиленной терапии, но после неё от Итана, которого мы знали, мало что осталось бы. Я настояла на мягком варианте, в какой-то мере Итан и на моей совести. Хотя кто мог предсказать падение этого самолёта, кто пог предвидеть, что беременной в третьем триместре понадобиться перелететь океан, что она и малыш переживут катастрофу, что она сможет носить на острове... Увидев беременную, Итан снова слетел с катушек, и случилось то, что случилось. Он так и не оправился после потери жены и ребёнка. Возможно, если б Бен отправил Итана на север, а не на юг, всё могло сложиться иначе и для него и, возможно, для Гудвина, хотя что теперь гадать.
А может, опухоль Бена неслучайна, ведь здесь никогда ничего не происходит случайно. Может, Остров карает Бена за что-то? В последнее время проступков за лидером накопилось немало.
Ладно, не моё это дело, главное я знаю, теперь надо думать, как использовать эту информацию/

-Спасибо, Ричард, ты меня успокоил
/- сказала я вслух. Он только кивнул. Так мы и стояли рядом некоторое время, глядя на океан и думая каждый о своём. Потом я вернулась к себе/


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Installgrave Дата: Пятница, 19.09.2008, 01:47 | Сообщение # 134
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Би превосходный логик,с этим трудно поспорить... я дал ей "пищу для ума"...знаю,что она будет мастерски манипулировать известными ей фактами,но только навредит сама себе...она уподобиться Бену....он был нетерпелив и излишне "любознателен"не по годам,но этим-то мне и приглянулся,но в какой-то момент исчерпал лимит доверия...тем,что хотел знать слишком большой"объем"информации...но, все-таки, Бен есть Бен и он уже понес свое "наказание",он мне как сын,но существуют такие обстоятельства при которых...при которых Би может настигнуть участь,намного более трагичная...Даже думать о таких вещах не хочу.../

/Би попрощалась.Я только кивнул в ответ и проводил ее взглядом пока она не скрылась за горизонтом/

/...и вновь я наедине с Океаном.../
возможно ли изменить Судьбу человека,только вoзжелав того...риторический вопрос?Едва ли!


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Пятница, 19.09.2008, 01:57
 
Награды: 17  +
Martin_Kimi Дата: Пятница, 19.09.2008, 15:05 | Сообщение # 135
Mr Keamy is alive
Группа: Свои
Сообщений: 485
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline


/не смотря на то, что я очень хотела спать, я не могла уснуть, снаружи вечно был какой то шум, голлоса "Че им не спиться?!", я вышла, решила прогуляться по берегу,остановилась, посмотрела на океан, думала о тех людях,которых я пыталась спасти, думала об отце, о Карсле, думала обо всем. Был прекрасный вид, я не могла оторваться от него, и вдруг ко мне неожиданно подошел Ричард, я даже немного испугалась,я обернулась и улыбнулась ему,он молча подошел ко мне и я сказала/
-Привет, Ричард!



Сообщение отредактировал Martin_Kimi - Пятница, 19.09.2008, 18:50
 
Награды: 1  +
Installgrave Дата: Пятница, 19.09.2008, 22:06 | Сообщение # 136
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

Алекс скиталась по берегу.

/...хм...интересно,меня сегодня оставят наконец наедине с собой или так до рассвета и будут ходить...к берегу...Я был крайне раздражен,но даже и виду не подал/

-ЗДРАСТВУЙ,КРАСАВИЦА.БЕГОМ ДОМОЙ,ВЕДЬ ТЫ ЗНАЕШЬ,КАК БЕН РЕАГИРУЕТ НА ТВОИ НОЧНЫЕ ПРОГУЛКИ...
/Она хмыкнула...Мне не было дела до Алекс...и до ее выходок...Ведь,ей что не скажи,сделает все по-своему подростковому уму-разуму.../

Quote (Martin_Kimi)
-Привет, Ричард!

/Похлопав ее по плечу, я постарался прибавить шагу и найти место более спокойное,ведь до рассвета еще есть время,а я не могу терять драгоценное время зря...нужно завершить начатое.../

JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!
 
Награды: 17  +
Kcana Дата: Пятница, 19.09.2008, 23:44 | Сообщение # 137
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Бен положил голову назад на подушку и уставился в потолок. Чем быстрее я это скажу, тем быстрее мне станет легче. Не ожидая от него ответов, я медленно начала говорить о болезни/
- День назад… Том дал мне снимки. Рентгеновские снимки твоего позвоночника. /его лицо не изменилось. Так же смотрел в потолок, будто он уже знает, будто ему всё равно. Но это не значит, что в душе он так же спокоен. Я не много вспотела/ Прости мне трудно говорить… В общем у тебя опухоль . Прогресирущая . Тебе срочно нужно делать операцию… Срочно! В противном случае ты умрёшь. Умрёшь через пару недель. Больше, меньше зависит от твоего организма. /Ну вот сказала. Я облегчена. И мне даже стало весело… Мои слова когбудто была местью/


Сообщение отредактировал Kcana - Пятница, 19.09.2008, 23:54
 
Награды: 2  +
Abrams Дата: Суббота, 20.09.2008, 00:08 | Сообщение # 138
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Джулиет попыталась остановить меня... Я знал о чем она хочет сказать. Наверняка о Уолте или опухоли. Можно и послушать, работа важнее удовольствий. Прослушав Джулиет на меня нашло странное состояние. Я понял, что умру. Просто умру на этом острове. В лучшем случае я смогу достичь Большой Земли и попытаться спасти там. Но как быстро?.. Я твердо пообещал себе, что если я буду совсем близок к смерти, я нанесу визит Джейкобу... и история этого острова прекратится, как и жизнь всех его обитателей/
-Опухоль? Это... Это... Я не хочу умирать. Я не умру.
/Я пристально посмотрел на Джулиет/

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Kcana Дата: Суббота, 20.09.2008, 00:19 | Сообщение # 139
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Не умрёшь если найдём хирурга. Я знаю, что Джек... нейрохирург. Но мне нужно знать о нём больше. Все надежды на него. В крайнем случает тебе придётся поехать на большую землю /возможно это мой шанс выбраться от сюда/ Ну впрочем ты и сам всё знаешь.
/я решила оставить его наедине с его мыслями. Да и мне было над чем подумать. Я ушла к себе в хижину. Том всё ещё следил за мальчиком/
- Я всё ему сказала... Его реакция была весьма странной. Но это же Бен. Как думаешь он позволит сделать операцию Джеку? И вообще будет ли он её делать? Может ему уже пора умереть...
 
Награды: 2  +
lex1026 Дата: Суббота, 20.09.2008, 00:26 | Сообщение # 140
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Джулиетт вернулась через 20 минут/
- Единственное, что я знаю на 100 процентов - он сделает всё для спасения своей жизни - сказал я уже выходя и ощущая первые признаки приближающегося рассвета...

BezSovesti.
 
Награды: 27  +
Martin_Kimi Дата: Понедельник, 22.09.2008, 10:46 | Сообщение # 141
Mr Keamy is alive
Группа: Свои
Сообщений: 485
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Installgrave)
-ЗДРАСТВУЙ,КРАСАВИЦА.БЕГОМ ДОМОЙ,ВЕДЬ ТЫ ЗНАЕШЬ,КАК БЕН РЕАГИРУЕТ НА ТВОИ НОЧНЫЕ ПРОГУЛКИ...

/я ему ничего не ответила, он ушел, а я еще стояла на берегу, смотрела на океан, но потом все таки пошла спать, хотя утро было уже не за горами.../

 
Награды: 1  +
lex1026 Дата: Понедельник, 22.09.2008, 20:43 | Сообщение # 142
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Последнее воспоминание... Лиззи бежит по лестнице их коттеджа на берегу Монтего, в то время как загадочный незнакомец, который преследовал ее всю дорогу от аэропорта пытался открыть дверь. Лиззи с криками поднялась на самую высокую комнату в их доме, тем самым обрекла себя на смерть... Незнакомец поджег дом, Лиззи не смогла выбраться и задохнулась.../
/Теперь я более отчетливо понимал, что я в своей палатке, а не в очередном романе Шелдона. "Кто же убийца?". Пролестнув последнюю страницу. "Этот тихоня Карл, теперь владелец состояни семьи Рофф. Хм. Предсказуемо."/
/Я оделся вышел из палатки, попутно смотря на часы, и увидел, что сейчас 9.44. В экстренных условиях, я могу спать мало. "Наверно 7 часов вполне достаточно". Я оглядел лагерь и прикинул план действий. "Сегодня начнутся тесты... Хорошо бы еще и Эмму сюда привести, надо будет сказать Джулиетт, Бен займется Алекс, я, я наверно просто понаблюдаю или пойду выпить с Михаилом.Или дела по важнее найдутся."/

BezSovesti.

Сообщение отредактировал lex1026 - Понедельник, 22.09.2008, 20:44
 
Награды: 27  +
Kcana Дата: Вторник, 23.09.2008, 14:49 | Сообщение # 143
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Ещё одна ночь прошла, почти бессонна. Я всё раздумывала над последними событиями. Сейчас многим не легко. Думаю особенно отцу Уолта. За что это ему всё? За что это всё нам?! Жизнь не справедлива. Кто-то купается в деньгах и все общей любви. А кто-то вынужден сидеть на острове, не зная, что с его родственниками, без семьи, любви и вообще без всего. Сестричка держись… я вернусь. Обещаю. Всё будет хорошо. И тут я заснула крепким сном./
 
Награды: 2  +
Abrams Дата: Вторник, 23.09.2008, 19:18 | Сообщение # 144
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/"Нет, я не умру, Джулиет..." Я не могу умереть. Как я могу умереть здесь? Опухоль... Становится опасно. Дней все меньше. Всего два варианта, Большая Земля или Шеппард. Шеппард Джек... мне нужно его досье. И хорошо было бы посмотреть на него в действии. Итан говорил что Джек лидер выживших... Тем легче. Я встал с кровати, подошел к небольшому ящику и вынул досье Джека. Помимо его досье там находилось еще одно с надписью Джон Локк. Но он сейчас не так важен. Я лег обратно и при свете лампы начал читать. Школа... Академия... Практика... Безупречно. Десятки спасенных людей, которых ждала смерть. Кто же ты Джек? Ответь! Так... уже интересно. "Кристиан Шеппард был лишен лицензии после изменения показаний его сына, Джека Шеппарда", "Женился на бывшей пациентке", "Попытался спасти безнадежного больного", "Развелся"... Вот ты какой Джек... Идеалист. Отлично! Осталось только проверить это на практике... и смерть остступит от Бенджамина Лайнуса!/

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Arlen Дата: Среда, 24.09.2008, 23:21 | Сообщение # 145
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Наконец-то закончилась эта долгая ночь, рассвело, скоро, надеюсь, Уолт проснётся. Я ещё раз прикинула план на сегодняшний день. Сначала несколько общих тестов, надо же узнать, что он из себя представляет, а потом дам ему специальные тесты, которые остались от наших предшественников. Интересно, как он с ними справится. Тогда и можно будет сказать, стоил ли мальчик всех принесённых ради него жертв./


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Сообщение отредактировал Arlen - Четверг, 25.09.2008, 00:24
 
Награды: 19  +
lex1026 Дата: Среда, 24.09.2008, 23:24 | Сообщение # 146
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я проснулся от плохого предчувствия - предчувствия начало нового периода моего пребывания без папы. "Когда же он меня спасет?"/
/Я увидел недалеко от себя спящую Джулиетт. Мне стали интересно что творится на улице, я посмотрел в окно и поймал на себе взгял мисис Клаг...

BezSovesti.
 
Награды: 27  +
Arlen Дата: Среда, 24.09.2008, 23:29 | Сообщение # 147
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Что там у нас? Замечательно. Джульет спит сном праведницы (ну да, она ж у нас такая), зато Уолт проснулся и глазеет по сторонам. Наверняка прикидывает, как бы незаметно выбраться и помчаться на поиски своего драгоценного папы. Не выйдет, малыш, не в этот раз.
Я вошла в дом и тихо поманила Уолта. Он подошёл./
-Не будем будить Джульет, ладно? Пусть спит, ей сейчас тяжело приходится. Пойдём, сегодня мы должны немного поработать


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Сообщение отредактировал Arlen - Четверг, 25.09.2008, 00:25
 
Награды: 19  +
lex1026 Дата: Среда, 24.09.2008, 23:44 | Сообщение # 148
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Сопротивляться было бессмысленно и бесполезно, мы тихо вышли, и Би отвела меня в другую хижину, посадила меня на стул и сама села напротив, после нескольких минут молчания, мы приступили к "работе". Честно говоря мне было очень интересно что меня ожидает дальше.../

BezSovesti.
 
Награды: 27  +
Arlen Дата: Среда, 24.09.2008, 23:58 | Сообщение # 149
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Что ж, для начала неплохо. Кажется, даже удалось его заинтересовать. Теперь удержать бы этот интерес. И мы начали работать.
В первую очередь я решила проверить общие показатели: уровень развития, скорость реакции, общие способности, способности творческие... Уолт работал прилежно, внимательно слушал меня, сосредоточенно вчитывался в вопросы, обдумывал ответы. В первых же тестах я проверила "шкалу лжи". Как ни странно, всё было в норме. Он не стремился обманывать, разве что, как все мальчишки, иногда немного приукрашивал себя, но всё в пределах нормы.
Да, именно так. Всё в пределах нормы. Тесты показывали удручающе среднюю картину. Обычный десятилетний мальчик, в меру живой, в меру задумчивый, не очень усидчивый, как все в его в его возрасте. Способности тоже средние. Ничего такого, что могло бы заинтересовать, что позволяло бы выделить Уолта из числа его сверстников. Ни-че-го. Я почувствовала острое разочарование. Кажется, он это заметил. А может, просто устал. Ну вот, сейчас наверняка снова начнёт говорить об отце/


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
lex1026 Дата: Четверг, 25.09.2008, 00:04 | Сообщение # 150
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Вопросы мисс Клаг не были сложными, они были тяжелыми... или обставновка так давили на меня так, что когда Би заканчивала, я почуствовал усталость и боль в голове. Вопросы касались моего прошлого и настоящего. Это было похоже на тесты, которые проводил школьный психолог. Было интересно, но в один момент мне стало резко хуже и вопросы казались сложными, а время как будто остановилось.../
/Когда мы закончили, я испытал облегчение, что сейчас можно будет отдохнуть.../

BezSovesti.
 
Награды: 27  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Дверь" (Фальшивый лагерь Других)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!