Воскресенье, 28.04.2024, 22:53
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Станция "Дверь" - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Дверь" (Фальшивый лагерь Других)
Станция "Дверь"
Лорд Дата: Вторник, 06.02.2007, 22:35 | Сообщение # 1
Жертва Дымка




 
Награды: нет  +
Arlen Дата: Четверг, 25.09.2008, 00:22 | Сообщение # 151
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Наверное, надо заканчивать, он устал, это заметно. Но что мне Бену сказать? Что результата нет вообще? Что мальчик явно не тот, кто нам нужен? Что Бен ошибся с ним? Боюсь, это не совсем то, что Бен сейчас захочет услышать. Ладно, попробую ещё один, может, с ним повезёт. Дать ему пятна Роршаха, что ли? Не для его возраста, конечно, но если он действительно особенный, то справится. Специальные тесты лучше оставить на завтра, пусть перед ними хорошо отдохнёт./

-Уолт, ещё один тест, и на сегодня мы закончим. Пожалуйста, сосредоточься, он очень важный. Мы с тобой устали оба, но работа должна быть сделана.

/На лице мальчишки появилось упрямое выражение. Он насупился, отодвинулся от меня вместе со стулом и замотал головой. Ну вот, начинается./

-Уолт, не капризничай, делай то, что я говорю.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
asfodela Дата: Четверг, 25.09.2008, 21:49 | Сообщение # 152
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Неподалёку от поселений раздался непонятный звук..Он был чем-то схож с рычанием какого-то очень большого зверя, например, белого медведя, и одновременно со звуком бьющегося стекла...

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Четверг, 25.09.2008, 22:46
 
Награды: 39  +
Installgrave Дата: Четверг, 25.09.2008, 22:40 | Сообщение # 153
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я потянулся и сладостно зевнул,на минуту задержав дыхание,так я всегда делал,чтобы как можно быстрее отряхнуть от себя сонливость,а остатки сна ушли во время небольших силовых упражнений.Утро было просто прекрасным,возможно таким оно мне показалось,из-за того что,наконец,за немалое количество дней,я по-настоящему чуствовал себя отдохнувшим./

/Неспешно позавтракав, я выглянул из окна своей хижины...наблюдая за играми беззаботных птиц подумал,что именно сегодня Би должна проводить тестирование Уолта...ну... меня сейчас это меньше всего занимает.Интересно,сколько времени понадобиться Бену,чтобы понять то,что этот мальчишка не тот кто нам нужен!...пусть поступает как знает,не в моих правилах разглашать события,даже пусть и не столь далекого будущего,к тому же,Бену парнишка нужен совсем не для каких-то эфемерных тестов.../

/....опять себе повторил,что мне не до тестов,сегодня нужно обязательно вовремя отправиться в Mitellos Bioscience/

/Я поспешно собрал несколько нужных мне в дороге вещей и вишел из хижины,по направлению к дому Бена,ведь нужно ему сообщить,что на несколько дней он остается без моей
поддержки.Встречая по пути знакомых мне людей,почти незаметно кивал головой в знак приветствия,но...внутреннее чувство подсказывает,что прибуду Mittelos Bioscience с некоторым опозданием...подумав об этом прибавил шаг/


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Пятница, 26.09.2008, 00:19
 
Награды: 17  +
Martin_Kimi Дата: Пятница, 26.09.2008, 00:17 | Сообщение # 154
Mr Keamy is alive
Группа: Свои
Сообщений: 485
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline


/не смотря на то что легла я уже на рассвете, проснулась я довольно поздно, опять подошла к берегу, не знаю почему, но у меня был чувство какой то озабоченности, будто что то должно произойти плохое. Я ходила по берегу, но потом мне захотелось есть, я пошла к лагерю, было довольно прохладно,я пошла обратно к себе в палатку, поела, оделась по теплее и вновь вышла на улицу.../

 
Награды: 1  +
Abrams Дата: Пятница, 26.09.2008, 17:27 | Сообщение # 155
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я спал всего несколько часов, но этого было достаточно для того, чтобы набраться сил. Я проснулся и начал вспоминать произошедшее прошлым днем. Я уже собирался было позавтракать как услышал негромкое стучание в дверь. Так вежливо, деликатно и в то же время напористо может стучать только Ричард. Я лег обратно в постель и сказал:/
-Войдите.

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Kcana Дата: Пятница, 26.09.2008, 18:03 | Сообщение # 156
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Меня разбудили голоса и какой-то уличный шум. Ещё минуты три я пролежала, не открывая глаз и не думая ни о чём. Потом взглянула на часы. Проспала я часа три. Продолжить сон безумно хотелось, но пора вставать и заняться делами. Я посмотрела на кровать Уолта. Там его не было. Надеюсь это Би забрала его на тесты, иначе меня казнят этим же вечером. Я оделась, умылась, наладила свой вид и вышла искать Уолта. Не замечая ни кого я мигом направилась в хижину Би. Зашла без стука. Да так и есть Уолт с ней./
- Извините, что отвлекла. Я просто проверила где Уолт. Продолжайте – сказала я выходя из хижины.
/Би просто «сожрала» меня своим взглядом. Знаю, знаю он мог сбежать… Ладно, теперь я спокойно пошла завтракать. Последнее время я растеряная. И хорошо, что я это замечаю. Надо как можно скорее забыть обо всём. И просто выполнять свою работу.../


Сообщение отредактировал Kcana - Пятница, 26.09.2008, 18:06
 
Награды: 2  +
Arlen Дата: Пятница, 26.09.2008, 18:33 | Сообщение # 157
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Уолт по-прежнему молчал. Я собралась было повторить свой призыв, но тут ворвалась Джульет. Ну конечно, проснулась и обнаружила отсутствие своего подопечного. Я на секунду пожалела, что мальчишка действительно не сбежал. Всё равно, чувствую, не будет от него никакого толку, а так хоть развлеклись бы. Интересно, её стучать учили? Я прикинула, стоит ли сказать Бену, что Джульет своим неожиданным и неуместным появлением сорвала нам тестирование. Нет, наверное, не стоит.
Удостоверившись, что Уолт на месте, Джульет вышла. Я проводила её недовольным взглядом и снова повернулась к мальчику/

-Уолт!!! Я не люблю повторять дважды. Мне нужно, чтоб ты закончил этот тест сегодня.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Installgrave Дата: Пятница, 26.09.2008, 22:29 | Сообщение # 158
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я постучал в дверь хижины Бена.Могу поспорить,что он спал этой ночью,от силы несколько часов...я достаточно хорошо знаю Бена, чтобы быть не в состоянии предвидеть это/

Quote (Abrams)
-Войдите.

/Я вошел.Невозмутимый и нарочито уставший вид Бена, признаться,меня очень смутил...интересно,почему он старается создать впечатление...вообщем,Бен как Бен и он просто желает побыть наедине со своими мыслями...В который раз,отметил,что в этом мы с ним очень похожи.Я воспринял неверабальное "послание"Бена о желании побыть в одиночестве...поэтому постарался поскорее с ним распрощаться,мне и самому сегодня не до бессмысленной беседы о природных катаклизмах,литературе и прочем,тем более не до полемики с Беном,думаю его все это сегодня также мало интересовало/

-Привет,Бен.Извини,если я помешал твоему сну.Сегодня я должен отбыть в Mittelos Bioscience.Довольно рутинные дела,но которые,между тем,требуют постоянного контроля над их исполнением...ну думаю,в случае необходимости,ты знаешь как меня найти...я на связи...

/Пожелав Бену "продуктивно"отдохнуть и пожав руку на прощанье, плотно закрыл за собой дверь и немедленно отправился в путь...не люблю заставлять себя ждать!/


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Суббота, 27.09.2008, 00:11
 
Награды: 17  +
Abrams Дата: Пятница, 26.09.2008, 23:09 | Сообщение # 159
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Installgrave)
-Привет,Бен.Извини,если я помешал твоему сну.Сегодня я должен отбыть в Mittelos Bioscience.Довольно рутинные дела,но которые,между тем,требуют постоянного контроля их над их исполнением...ну думаю,в случае необходимости,ты знаешь как меня найти...я на связи...

-Удачного пути, Ричард.
/Перед тем как Ричард вышел за дверь, я тихо сказал:/
-Пожалуйста, когда будешь на месте, поищи хорошие клиники в округе...
/Он кивнул головой и закрыл за собою дверь. Солнечные лучи проникали сквозь окно. Я подошел к столику и позавтракал. Я смотрел в окно и думал, думал, думал.../

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
lex1026 Дата: Пятница, 26.09.2008, 23:53 | Сообщение # 160
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я молчал, но потом моё терпение закончилось:
- Вы говорили, что вы сделаете так, что бы папа был тут... - я захлебывался потоком речи- Мне плохо! Я не хочу! Отведите меня к папе! Отведите!

_____________________________________________________________________


/Сидеть и наблюдать за тем что происходит в лагере оказалось забавным делом. Все что то делали, но казалось время остановилось. "Затишье. А оно бывает перед крупным делом". Большего всего возни было у Би с Уолтом. "Ребенок буйный какой-то... Ладно она разберется". Джулиетт была нервозна с утра. "Думает что делать. Хорошо что думает". Бен наверняка думал о спасении жизни. "Он сделает все что бы так оно и было". Ричард куда-то собрался. "Бен не теряет времени". А я? А я тем временем просто сидел/


BezSovesti.
 
Награды: 27  +
Arlen Дата: Суббота, 27.09.2008, 00:12 | Сообщение # 161
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lex1026)
- Вы говорили, что вы сделаете так, что бы папа был тут... Мне плохо! Я не хочу! Отведите меня к папе! Отведите!

/Ну вот, впал в истерику. Этого только не хватало. Зря я на него с этим тестом насела. Впрочем, тут всё смешалось - и нервотрёпка последних дней, и шок после известия о болезни Бена, и наши негласные пикировки с Джульет, и полубессонная ночь, и разочарование от результатов Уолта - всё это привело к тому, что с мальчишкой я допустила ошибку. Более того, только сейчас я вспомнила, что он не завтракал. Я сама тоже не завтракала, и совершенно не чувствовала голода, но о мальчишке следовало позаботиться. Тут меня охватило ещё большее раздражение. Позаботиться следовало, но не мне, а Джульет. В конце концов, именно ради него Бен и взял её сюда./

-Я сказала тебе, что ты увидишь папу только в том случае, если будешь выполнять всё, что тебе говорят. Но судя по тому, как ты относишься к нашим просьбам, боюсь, это случится очень и очень нескоро

/Уолт тяжело задышал, глядя на меня исподлобья. Его глаза широко раскрылись, зрачки расширились, он не мигая смотрел на меня. Почему-то от тяжёлого, злобного взгляда десятилетнего мальчишки мне стало неуютно. Я замолчала, тоже смотря на него. Так мы сверлили друг друга взглядами несколько секунд, и тут в комнату влетела маленькая птичка. Отчаянно пища, она заметалась вдоль стен, ища выход, и вдруг упала мёртвой возле моих ног. /


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
lex1026 Дата: Суббота, 27.09.2008, 00:51 | Сообщение # 162
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/"Что она от меня хочет?" Мне было не понятно и очень странно:
- Я больше не могу, пожалуйста... - это все что я смог сказать.

BezSovesti.

Сообщение отредактировал lex1026 - Суббота, 27.09.2008, 00:53
 
Награды: 27  +
Arlen Дата: Суббота, 27.09.2008, 01:15 | Сообщение # 163
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Уолт словно бы ничего не заметил, а я... Я смотрела на мёртвую птицу и чувствовала, как меня охватывает ужас. Мне хотелось закрыть лицо руками и визжать не переставая, может, тогда уйдёт это наваждение. Только огромным усилием воли я смогла себя сдержать. По-прежнему молча я наклонилась, взяла в руки крохотное тельце и вышла с ним из хижины. На улице я прислонилась к стене. Ноги подкашивались, во рту пересохло, сердце колотилось так, что казалось, рёбра треснут. Да что со мной такое?! Это всего лишь мёртвая птица. Но в этот момент я поняла, почему Брайан постарался избавиться от Уолта сразу после смерти жены.
Кажется, Бен заметил меня из окна своей хижины. Но мне было всё равно. Постаравшись взять себя в руки, я отбросила птицу и вернулась в дом./

-Хорошо, если не можешь, на сегодня закончим. Идём, я отведу тебя в твою хижину

/Уолт встал и, опустив голову, вышел за мной. Я не оглядываясь - всё равно спиной чувствовала его присутствие - дошла до хижины Джульет. Наша принцесса завтракала./

-Покорми Уолта, Джульет, и позаботься, чтоб он хорошо отдохнул. Да, и присматривай за ним получше, - всё-таки не смогла я удержаться. Точно так же, как и она, не став дожидаться ответа, я вышла и вернулась к себе. Не знаю, как я выглядела, но она смотрела мне вслед несколько озадаченно.

Есть мне не хотелось. Я только выпила немного воды и, совершенно обессиленная, рухнула на постель. А ведь завтра мне снова придётся работать с ним. От этой мысли мне сделалось жутко. Я почти провалилась в полусон, но тут подумала, что всё-таки сумела обнаружить в Уолте нечто особенное. И меня это совсем не радовало/


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Kcana Дата: Суббота, 27.09.2008, 02:03 | Сообщение # 164
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Да последнее время я размякла. И с чего бы это?! Вроде два года уже на острове и всё это время была собранной. Хотя по началу сдесь мне было ещё хуже. Я подумала насчёт операции Бена. Мне нужно узнать о Джеке. Да и понадобиться история болезни Бена. А она у меня в нашем городке. Нужно забрать её и попросить у Бена информацию о Джеке. Тут вошёл Уолт, за ним Би./
Quote (Arlen)
Покорми Уолта, Джульет, и позаботься, чтоб он хорошо отдохнул. Да, и присматривай за ним получше

/Уолт сел за стол, а Би тут же покинула хижину. Да с каких пор она указывает, что мне делать. У меня есть дела поважнее сиделки. Уолт был растерянным, напуганным и уставшим. Да что она с ним там делала? Я наложила ему еду./
- Вот поешь. А потом если хочешь иди поспи.
/Он не говорил не слова. Но ел в большим аппетитом. Это радовало глаз. Больше всего ненавижу когда издеваются над детьми. А тут последнее время только этим и занимаются. Да их не бьют, кормят, но разве можно разлучать с родственниками, похищать и держать в неизвестности? Мне было жаль мальчика, а ещё больше мне было жаль этих людей на острове, которые возомнили из себя чёрт знает кого!/


Сообщение отредактировал Kcana - Суббота, 27.09.2008, 02:09
 
Награды: 2  +
Abrams Дата: Суббота, 27.09.2008, 13:36 | Сообщение # 165
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Утро было замечательным. Океан приветливо шумел, светило тропическое солнце... Но меня это не интересовало в данный момент. Я шел по берегу и думал только об одном. Я думал о том, какие цели должен выполнить элитный отряд наших людей. Мой план относительно выживших шел своеобразно, где то я выигрывал, где то нет. Мы смогли похитить 12 человек. Поразительно, как остров дает нам такие возможности! Мы смогли помочь беременнной девушке родить. И это произошло здесь! Я знаю об этих людях все! Мы смогли выкрасть Уолта, психологически победили выживших с рейса Oceanic 815... потеряв несколько людей. Грустно конечно, что Итана убили. Но теперь передо мной появлялись новые цели. Первая, была связана со станцией "Лебедь". Вторая была связана с доктором Джеком Шеппардом и моей болезнью. Третья, пожалуй самая интригующая была связана с Джоном Локком. Станция должна быть под нашим контролем, но видимо этого уже никогда не случится без уничтожения выживших. Тогда прийдется уничтожить ее... Я должен узнать Джека поближе. Нужно посмотреть на него и подумать над планом "Б" для моего спасения. Так же стоит вообще узнать их всех поближе, чтобы управлять ими... Ну и наконец, надо сделать все, чтобы Джон Локк захотел перейти к нам... Я остановился. Я заметил движение на земле. Я смотрел на Baculum extradentatum, аннамского палочника. Он лежал неподвижно рядом с кустом. Около него находилась ящерица. Она дотронулась до палочника, но тот не шевельнулся. Ящерица направилась дальше. Блестяще. Он замаскировался и не дрогнул. И он выжил! В отличие от Итана он не дрогнул... Я осмотрелся. Задумавшись, я прошел довольно большое расстояние. Я остановился у красивых скал. Сидя на скале, я смотрел в океан. "Мне надо оказаться там. Это рискованно, опасно. Очень опасно. Но моя болезнь еще опаснее. На Большой Земле меня ждет Чарльз... Мне остается только пробраться туда. И если мой обман не будет раскрыт, то я смогу гордо называть себя "Бенджамином, королем актеров". Да... Но кем бы назваться... Это можно будет обдумать ближе к делу. Но ведь потом мне надо будет спасаться... Ладно как нибудь. Сейчас надо собрать моих лучших дозорных и отправить в две стороны острова, собрать как можно больше информации. И одного из них нужно отправить на "Жемчужину" для слежки..." Я смотрел на океан. Прошло много времени. Мельчайшие детали пробегали в моей голове. Перекусив сэндвичем, я двинулся обратно. Передо мной пробежала ящерица. Я засмеялся.../

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Kcana Дата: Суббота, 27.09.2008, 19:02 | Сообщение # 166
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Пока Уолт ел я вышла из хижины и попросила присмотреть за ним пока меня не будет. А я пошла искать Бена. В его домике его не было. Наверное он в столовой или гуляет по берегу. Я осмотрелась и увидила его идущим с берега в лагерь. Я подошла к нему, у него не такой уж печальный вид, видимо океан успокоил./
- Добрый день Бен /я снова улыбаюсь/ Мне нужно досье о Джеке, думаю ты догадываешься зачем, да и так же мне нужна твоя история болезни. И это ты думаю знаешь зачем /пока не сказал не слова. обычно он так думает над чемто серьёзным, но это просто бумаги/ Твоя история у меня в городке. И мне нужно сходить туда! ТЫ не против? И может нужно чтото передать или принести от туда?
 
Награды: 2  +
Abrams Дата: Суббота, 27.09.2008, 19:27 | Сообщение # 167
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Kcana)
- Добрый день Бен. Мне нужно досье о Джеке, думаю ты догадываешься зачем, да и так же мне нужна твоя история болезни. И это ты думаю знаешь зачем. Твоя история у меня в городке. И мне нужно сходить туда! ТЫ не против? И может нужно чтото передать или принести от туда?

/Хм... Почему она так приветлива? Правильно, хочет загладить произошедшее вчера ночью и добиться покровительства для Уолта.../
-Да, конечно, Джулиет. Досье Шеппарда в моей хижине. Потом зайдешь за ним. А сейчас, соглашусь с тобой - тебе следует принести все остальные документы. Насчет вещей... пожалуйста принеси бутылку виски, если найдешь.
/Я улыбнулся/
-И наверное стоит привести детей сюда ненадолго, чтобы Уолту было легче.

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Kcana Дата: Суббота, 27.09.2008, 19:47 | Сообщение # 168
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Abrams)
-И наверное стоит привести детей сюда ненадолго, чтобы Уолту было легче.

/Неужели он правда это хочет. Что ж я только рада этому./
- Хорошо! Тогда я скоро пойду... И виски вроде у меня есть/улыбаясь пошла в свою хижину взять сумку./
/Уолт опять спал... Это уже стало настораживать меня. Неужели его так выматывает эта ситуация, что он так часто спит. Я взяла воду, немного еды, тёплую кофту и другие необходимые вещи. Выходя из лагеря сказала встретимшимся, что будуу завтра и чтобы смотрели за мальчиком. Хоть я и почти не спала, но была бодра как раньше. И настроение было отличное. Я направилась в Джунгли/


Сообщение отредактировал Kcana - Суббота, 27.09.2008, 20:14
 
Награды: 2  +
Abrams Дата: Суббота, 27.09.2008, 20:12 | Сообщение # 169
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Что же я добился своей цели, Джулиет стала радостной при упоминании о детях... А это всего лишь один из этапов. К тому же мальчику сейчас нужна поддержка, это сделает его лояльнее. Может и мне стоит поговорить с ним? Хм... Я вошел в свою хижину и положил в сумку небольшой презент, а именно фонарик. 10-летнему мальчику, живущему одному в хижине это пригодится. Туда же я положил и еще один сэндвич. Но теперь встает вопрос, поговорить ли мне с мальчиком с ведома Би или нет? Лучше нет... Я вышел из хижины и подозвал дозорного. От него я узнал, что Би сейчас спит. Хорошо... Я зашел к Уолту. Мальчик мирно спал. Я взял стул и сел рядом с ним. Я изучал его лицо... Он явно устал, боится, ему плохо. Ничего... Цель оправдывает средства. Я негромко постучал по стенке хижины. Мальчик проснулся.../
-Здравствуй, Уолт, меня зовут Бенджамин. Можешь звать меня Беном. Как ты себя чувствуешь?

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Arlen Дата: Суббота, 27.09.2008, 20:26 | Сообщение # 170
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Когда я проснулась, время уже близилось к вечеру. Сон не принёс мне облегчения. Кружилась голова, ломило виски. Может, я заболела? Но ведь здесь мы не болеем. А Бен? - тут же услужливо подсказало сознание. Нет, чепуха. Просто устала. Нужно хорошо отдохнуть, и всё пройдёт.
Есть не хотелось. Я через силу проглотила немного фруктов, выпила холодного чаю и вышла на улицу. У проходившего мимо солдат спросила, где Джульет, и тот ответил мне, что она ушла в город. И кто же сейчас с Уолтом? Я подошла к хижине и осторожно заглянула в окно. Вот это да! В комнате сидел Бен. Интересно! Значит, решил поработать с Уолтом в обход меня. Неужели он перестал мне доверять? Хотя что я говорю, он всегда доверял только себе. В любом случае, чем меньше я буду общаться с Уолтом, тем лучше. Я отошла от хижины и присела на камень, глядя на паривших в небе чаек. /


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Сообщение отредактировал Arlen - Суббота, 27.09.2008, 20:37
 
Награды: 19  +
Martin_Kimi Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 01:15 | Сообщение # 171
Mr Keamy is alive
Группа: Свои
Сообщений: 485
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline


/я вышла из своей хижины, был уже день "мда долго я сплю" подумала я,вижу какое то оживление снаружи, увидела наконец то того самого мальчика "хотя он тут давно, я его вообще не видела", зачем папа вообще его украл? Он сёдня был какой то нервный, я хотела подойти к нему спросить что с ним, но он зашел в хижину Уолта..."ну лан потом подойду к нему, не буду мешать"подумала я/

 
Награды: 1  +
Adewale Дата: Понедельник, 29.09.2008, 22:01 | Сообщение # 172
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


/-Ты, вроде бы, собирался поговорить с Беном.../
/Голос преследовал меня уже второй год. Иногда удавалось с ним справится. Чаще всего с помощью выпивки, из-за чего у нас с Коллин случались постоянные ссоры. И вот, после долгих месяцев бессонницы, пьянства, споров, криков, выговоров, когда я уже казалось бы избавился от Него, случилось это дурацкое похищение Уолта. И теперь.../
/-"Ты так и будешь вспоминать прошлое и не думать о будущем?"/
/-"А ты так и будешь говорить вопросами?"/
/-"Если не хочешь вопросов, то будут утверждения... Ты прячешься. Швыряешь камни в океан, сетуешь о своей печальной участи, дрожишь за жену. И ничего не делаешь."/
/-"Я жду подходящего момента."/
/Голос молчал, но я почему-то уверен, что Он... улыбался? Ведь Он знает что прав и я это знаю.
Я поднял с земли камень. Повертел его в руках. Оглянулся на "деревню", что не замечала моего отсуствия./
/"Нет, я еще не готов рисковать всем", - подумал я и швырнул камень в воду./
 
Награды: 2  +
Abrams Дата: Среда, 01.10.2008, 00:03 | Сообщение # 173
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/ Он смутился... Так Уолт... Не бойся... Ты должен стать одним из нас. Я смотрел в его напуганные глаза и видел в них отчаяние. Я начал думать о позитивном, чтобы и глаза начали излучать мягкость, я расслабился и приготовился мягко говорить. "Вперед, Бенджамин"/
-Хм...
/Я улыбнулся/
-У тебя хорошая хижина, получше моей будет. Крыша не протекает...
/Теперь уже мальчик улыбнулся. Робко, но все же/
-Тебя хорошо кормят? Ты выглядишь усталым, вот возьми.
/Я дал ему сэндвич. Он подошел ко мне и взял бутерброд, а потом сразу же отошел/
-Уолт... Я знаю тебе сейчас нелегко. Тебе очень и очень плохо. Ты не знаешь, где твой отец, почему ты здесь. Вокруг незнакомые люди, тесты... Я хочу помочь тебе. Я не знаю, что случилось с твоим отцом. Я говорю честно, я не знаю. Но мы будем искать его. Мы не будем пытаться навредить ему. Я сделаю все, чтобы мы нашли его. Мы поможем вам обоим. Я говорю искренне. В этом лагере доверие это самое важное и ты можешь доверять мне больше чем любому снаружи. Я правда хочу помочь тебе...
/Уолт все больше терял бдительность. Но этого вопроса он не мог не задать: "Почему я здесь?"/
-Видишь ли мой друг, все очень сложно. Есть человек... Человек очень могущественный. Самый сильный на острове. В его силах законы жизни и смерти.
/Как же все таки складно я вру.../
-И он хочет, чтобы ты прошел тесты мисс Би. Я не могу противоречить ему. Иначе он убьет меня и все живое на острове. Я не хочу тебе зла, Уолт. Если ты сделаешь то, что требуется, этот человек будет доволен и тогда он отпустит тебя. И твоего отца.
/Знал бы ты кто этот человек... Он перед тобой. Я встал и подощел к Уолту/
-Все будет хорошо. Я позабочусь о том, чтобы тебе здесь было хорошо. Я хочу, чтобы нам всем было хорошо. А потом... потом мы поможем тебе и твоему отцу.
/Мальчик уже верил в то, что отец жив. Но я ни разу не солгал прямо на этот счет.../
-Так что прошу тебя, будь послушным и прилежным и все будет хорошо. Это ведь просто, да? Вот...
/Я достал фонарик из сумки/
-Вот это подарок тебе. Надеюсь тебе понравится. А сейчас я вынужден с тобой проститься.
/Я пожал Уолту руку и направился к двери/
-Я найду твоего отца, обещаю.
/Я закрыл за собою дверь. Через минуту ко мне подбежал один из солдат. Он сообщил, что в джунглях движение выживших, группы воссоединяются. Выжившие с плота среди них/
-Беги в джунгли на подкрепление к нашей северной группе. Передай им мой приказ поймать одного из северных выживших.
/Лицо Уолта передо мной.../
-Надо будет, убивайте.
/Солдат кивнул и побежал. Я шел к себе в хижину.../

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.


Сообщение отредактировал Abrams - Среда, 01.10.2008, 00:08
 
Награды: 19  +
Arlen Дата: Среда, 01.10.2008, 00:46 | Сообщение # 174
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я сидела довольно долго, периодически поглядывая в сторону хижины Уолта. Интересно, что Бен говорит мальчишке? Зная Бена, я могу надеяться, что сейчас Уолт полностью ошеломлён и дезориентирован, а завтра будет послушно исполнять все мои требования. Долго это, конечно, не продлится, дети хоть и восприимчивее к внушению, но и эффект от него у них проходит быстрее, однако мне для окончательных выводов должно хватить. Очень хотелось бы избежать неприятных инцидентов вроде сегодняшнего.

Наконец Бен вышел. Лицо его, как обычно, было непроницаемо, но я сумела разглядеть на нём отблески удовлетворения. Значит, разговор с Уолтом прошёл успешно. Я в очередной раз мысленно признала превосходство Бена. Равных ему по способностям к психологическому воздействию среди нас нет.

Между тем в лагере снова поднялась суматоха. Прислушавшись, я поняла, что она связана с выжившими хвостовиками. Бен отдавал солдатам распоряжения.

Quote (Abrams)
-Надо будет, убивайте.
- расслышала я. Всё-таки, надеюсь, что обойдётся без жертв. Остров не любит, когда мы убиваем. Итан и Гудвин убили и тут же поплатились за это. Опухоль Бена... я всё сильнее утверждалась в мысли, что она вызвана тем, что Бен нарушает законы Острова. Что ж, посмотрим, чем это кончится.

Пока я размышляла, совсем стемнело, воздух стал прохладным. Я поднялась с места и тоже ушла к себе./


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Martin_Kimi Дата: Среда, 01.10.2008, 18:37 | Сообщение # 175
Mr Keamy is alive
Группа: Свои
Сообщений: 485
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline


/мой отец вышел их хижины того мальчика, он шел в сторону своей хижина и я все таки успела к нему подойти и поговорить с ним, итак, я спросила:/
-Привет, папа, ты в порядке?что то случилось?

 
Награды: 1  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Дверь" (Фальшивый лагерь Других)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!