Среда, 24.04.2024, 00:43
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джунгли - Страница 14 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Джунгли
Джунгли
EliZZaveTa Дата: Понедельник, 15.09.2008, 21:25 | Сообщение # 326
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline

-Бернард, Происходит тут то , что Трое не опнятных мужчин с пистолетом...выплоли на пляж рядом с нами..,А теперь говорят, что они тоже с Ошайник 815...
 
Награды: 19  +
Lancer Дата: Понедельник, 15.09.2008, 22:27 | Сообщение # 327
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 256
Репутация: 29
Замечания: 20%
Статус: Offline


-Может просто их допросить? если они говорят правду то могут отвести нас к остальным "выжившим", если конечно они не единственные кто выжил...

Бернард Надлер в ролевой.

LOSToManka - Я тебя люблю!
 
Награды: 2  +
koral Дата: Понедельник, 15.09.2008, 22:54 | Сообщение # 328
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

/....во-первых нужно узнать,где мой сын, во-вторых разобраться кто сами эти люди и конечно же доказать им свою правоту про рейс 815 /
/начинаю оправдываться перед присутствующими/
- я вам всё объясню
/торопливо,но уверенно и доходчиво говорю/
-Мы одни из тех пассажиров,которые летели рейсом 815 из Сиднея в Лос-Анджелес.Наш самолет потерпел крушение и мы оказались на этом адском острове. Я с Джином /показываю в сторону корейца/ построил плот,который был нашим единственным спасением,на данный момент...мы уже были в пути,в открытом океане...но тут появились ОНИ../слезы начали наворачиваться на глаза/..ОНИ забрали моего сына..мы чуть все не умерли...с трудом выбрались на берег и тут ВЫ. Хотелось бы услышать теперь вашу историю-

(с) Juliet


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
EliZZaveTa Дата: Вторник, 16.09.2008, 21:45 | Сообщение # 329
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Его итория, кажется очень правдопадобной..,Может так оно и есть..МОжет и в праду спаслись и другие люди..И мы вместе сможем противостоять другим?/
- НАша часть самолета упала прямо в океан..ТАк что выжавших нас было не много...В первую же ночь на нас было совершенно нападение..И забрали детей, женцин... А потом оказалось, что один из нас, был Другим... Прошу прошения за наше отношение к вам, но теперь нам сложно доверять...кому-то...
Такс...ЩАс..,Мы пойдем заберем из ямы вашего разговорчивого друга..И пойдем к бункеру...А то тут опастно...
/Подошли к Яме...выдащили этого парня.../



Сообщение отредактировал EliZZaveTa - Вторник, 16.09.2008, 22:00
 
Награды: 19  +
Lancer Дата: Вторник, 16.09.2008, 21:59 | Сообщение # 330
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 256
Репутация: 29
Замечания: 20%
Статус: Offline


/Если они действительно выжившие, то среди них может быть Роуз, нужно обязательно спросить об этом у них, может тогда хоть что то прояснится.../

Бернард Надлер в ролевой.

LOSToManka - Я тебя люблю!
 
Награды: 2  +
koral Дата: Вторник, 16.09.2008, 22:06 | Сообщение # 331
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вернулся этот Шафт с носом для резки мяса и сказал вылезать
Ну,ладно!Делать нечего!Все равно сдохнешь в этой яме без еды.Пока мне помогали выбраться майкл поведал мне,что они тоже с самолета только их хвостовой части и поверили что мы "свои".Когда я выбрался,все хвостовики уже собрались.Они смотрели на меня как на обезьяну.
-Ну вот,теперь мы в сборе и можем засудить авиакомпанию.

(с) hunter123


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
EliZZaveTa Дата: Вторник, 16.09.2008, 22:17 | Сообщение # 332
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я смотрю на блондина..И понимаю, что он что-то зажал в руке.../
- Покажи, что у тебя в руке? Ты зажал камень, чтобы ударить меня? Выкинь его. Считаю до трех. Раз. Два.
Он ничего не сделал. "Знаю я таких, их надо научить слушаться и на счет три", я его ударила
-Итак, вот правило. Ты делаешь все, что я говорю тут же и без разговоров. А теперь вставай мы уходим.
Попытался спорить и кричать, что убьет меня, если я его еще раз трону, но это лишь попытка сохранить лицо. Так что я пошла, не обращая на его внимание, он будет вынужден пойти следом. а оставаться в джунглях долго небезопасно....БУНКЕР/



Сообщение отредактировал EliZZaveTa - Вторник, 16.09.2008, 22:22
 
Награды: 19  +
koral Дата: Вторник, 16.09.2008, 22:36 | Сообщение # 333
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

/После разговора Майкла и Аны я попытался узнать хоть что-то у Майкла. Насколько я понял, все нормально и они тоже с нашего самолета. Сойера вытащили из ямы, после чего все направились в сторону джунглей. Нас никуда не тащили, но было понятно, что мы должны пойти за ними. Я оглянулся на Сойера. "пойдет ли он особенно после того, как его снова избили, но он все же двинулся следом. Итак, мы идем к их убежищу,но где оно?"./


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!


Сообщение отредактировал koral - Вторник, 16.09.2008, 23:09
 
Награды: 53  +
hunter123 Дата: Среда, 17.09.2008, 18:53 | Сообщение # 334
James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1563
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline


О,эта женщина начинает действовать мне на нервы.Она прелюдно меня отмутузила а я не мог ничего сделать.И все из-за проклятого пляча.Но,черт побери,все придется идти с ними потому что одному здесь точно не прожить.

НекитЪ-лучший друган.SKATE-неизбежность
 
Награды: нет  +
asfodela Дата: Среда, 24.09.2008, 17:07 | Сообщение # 335
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Майкл очень расстроен да и молчание нависло, надо попробывать разрядить обстановку, но я не знала как/

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
Juliet Дата: Среда, 24.09.2008, 22:42 | Сообщение # 336
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/я смотрю на верхушки деревьев в надежде найти хоть какие-нибудь фрукты…Либби рядом., она не спускает с меня глаз, то ли из-за чувства тревоги и опасения, то ли из-за интереса узнать от меня что-то большее о другой части острова…я бы рад пообщаться, но мысль о спасении сына меня не покидает…хотя бы одна зацепка и я “ринусь в бой”,нельзя …просто НЕЛЬЗЯ сидеть на месте./
/к Либби/
-я уже не вижу здесь фруктов, может стоит сходить вглубь острова? Вы пробовали искать что-нибудь там?

Майкл в ролевой
 
Награды: 1  +
asfodela Дата: Среда, 24.09.2008, 23:32 | Сообщение # 337
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Слова Майкла меня повергли в шок..Я остановилась на пару секунд....Но потом очнувшись от мыслей сказала:
- Мы больше не ходим в глубь джунглей..От туда пришли они..../мой голос задрожал/ другие...

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
Juliet Дата: Четверг, 25.09.2008, 20:54 | Сообщение # 338
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/ Другие!!!.....услышав такой ответ перед моими глаза за пару секунд пронеслась вся та ужасная ночь...та ночь, когда ОНИ забрали моего сына,он- всё ради чего я живу, всё чем я дорожу...У меня нет никакой информации о них,единственное что я помню это крик Уолта и их отвтатительные и озлобленные лица...но сейчас у меня появилась маленькая зацепка и я должен ее использовать...это мой единственный шанс найти сына...Я посмотрел на Либби, потом в глубь джунглей...они словно стали манить меня...и я ничего не говоря спутнице, рванулся с места в заросли....Сзади слышался встревоженый голос блондинки, призывавший меня вернуться...Но я словно потерял голову, для меня перестали существовать все и всё, кроме Уолта. /

Майкл в ролевой

Сообщение отредактировал Juliet - Четверг, 25.09.2008, 20:56
 
Награды: 1  +
asfodela Дата: Четверг, 25.09.2008, 21:30 | Сообщение # 339
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Майкл, Майкл, вернись...Тебе не стоит туда ходить....
Я рванула сначала за ним, но потом остановилась и задумалась на несколько секунд /я все равно его не догоню, к тому же я не могу ничем ему помочь...Лучше вернуться в бункер и сказать об этом Эко и его друзьям/
Я побежала по направлению к бункеру, как можно быстрее

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
koral Дата: Пятница, 26.09.2008, 21:20 | Сообщение # 340
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Уходя из бункера, я не задумывался о том, как искать Майкла. "Все его мысли в Уолте и он вряд ли думал об оставляемых следах." Но в реальности все оказалось хуже, мы шли по джунглям, но никаких признаков, что Майкл был тут не было.
Я уж было начал отчаиваться, но тут в кустах что-то зашуршало./
-Майкл!-закричал я и бросился на шум, а вот Эко почему-то медлил.
/"Что-то не так! Ко мне что-то приближается, но это не Майкл!" И тут на меня выскочил кабан, сбил меня и умчался. Я свалился в какой-то овраг. "Вроде живой!" Поднимаюсь, смотрю перед собой и вижу ... мужчину с колом в груди. "Господи, что это?!"
Тут спускается Эко. Он не удивлен, значит знал об ... этом. "Это не может быть кто-то из них, тогда они похоронили бы"/
-Другие?-неуверенно спрашиваю я, пытаясь не смотреть на труп.
/Эко кивает. "Побыстрее бы уже уйти из этого места."
Мы уходим, но через некоторе время Эко останавливается и наклоняется. "Нашел след?"/
-Майкл?-спрашиваю я, но он протягивает мне стебелек растения... для моих царапин


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
asfodela Дата: Суббота, 27.09.2008, 12:01 | Сообщение # 341
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Начался мелкий дождь и поднялся небольшой ветер....
Кусты зашевелились и послышались голоса...
- Идут, идут, идут...
голоса приближались все ближе и ближе...

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
koral Дата: Суббота, 27.09.2008, 20:18 | Сообщение # 342
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Мы шли и шли по джунглям и наконец, ура, мы увидели свежий след, след Майкла. Теперь мы точно знали куда идти, но Эко вдруг остановился и начал прислушиваться. Я попытался его поторопить, ведь Майкл возможно где-то рядом/
-Почему...-
/но Эко закрыл мне рот рукой. Он был чем-то напуган и его страх передался мне. А тут еще и в шорохе листьев послышались голоса. "Что это?!" Мы спрятались в зарослях папоротника и стали ждать, что-то просто должно было произойти./


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Kcana Дата: Суббота, 27.09.2008, 20:29 | Сообщение # 343
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Хорошая погода для такой прогулки. Солнце, приятно пахнет ароматами цветов, трав, деревьев. Идти ещё достаточно долго, но пока усталости нет. Взять с собой Эмму и Зака идея хорошая, но вдруг Уолт окажет на них дурное влияние вместе сбежать. Нужно будет хорошенько слидить за ними. Я нашла наш след и пошла по ним дальше в Город Других/


Сообщение отредактировал Kcana - Понедельник, 29.09.2008, 19:47
 
Награды: 2  +
koral Дата: Суббота, 27.09.2008, 20:41 | Сообщение # 344
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Из нашего укрытия было не так уж и много видно, так что я не знаю, что происходило вокруг, но через некоторое время этот пугающий шелест стих, а мимо нас кто-то прошел. Я увидел лишь босые ноги, так что не знаю даже был ли это мужчина или женщина. Неизвестный двигался так мягко и беззвучно, что его появление было абсолютно неожиданным.. Мы еще долго ждали пройдет ли кто-то еще, но наконец рискнули выбраться./
-Другие?-спросил я у Эко
/В душе я надеялся, что он скажет нет. Мы же шли по следу Майкла. Не хочу верить, что мы опоздали и он нашел тех, кого искал./


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
EliZZaveTa Дата: Суббота, 27.09.2008, 22:10 | Сообщение # 345
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Мы все собрались...И пошли по джунглям..,куда-то к горам....На юг....
Соер шел очень медленно....Наверное..из-за больно плеча...Он нас жутко тармозил...Может ему чем-нибудь помочь.../
-Эй..друг, вот возьми попей...и постарайся быстрее ногами перебирать...А то нам надо до темна пройти как можно больше...А с тобой мы и за неделю....Не добиремся до остальных...

 
Награды: 19  +
asfodela Дата: Суббота, 27.09.2008, 22:34 | Сообщение # 346
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Господи, пусть мистер Эко найдет Майкла и вернет его к нам..Пусть все будет хорошо/
От мыслей меня отвлек "привал" - Сойер присел и попросил отдыха...
/Анна как всегда резка...Но лучше ей об этом сейчас не говорить...И так на взводе/
Отошла в сторонку, чтобы никому не мешать...

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
koral Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 23:32 | Сообщение # 347
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Эко показал знаками, что Майкл и незнакомец разминулись. "Нельзя терять ни минуты, надо быстрее найти Майкла, такое везение не может длиться вечно. "
Мы пошли дальше, но вскоре обнаружили, что потеряли след.
"Как же так? Что делать? Неужели придется возвращаться и тратить драгоценное время?"
Впереди журчала река. Мы с Эко освежились, я остался набрать воды (ее запасы у нас истащились, а без нее никуда), а Эко пошел обратно искать след.
И тут заросли на противоположной стороне реки зашуршали и на берег выскочил ... Майкл!
На минуту мы оба замерли от неожиданности, а потом Майкл замахал мне руками, чтобы я уходил обратно и убежал.
"Надо бежать за Майклом, ведь мы здесь именно из-за него. Но ведь Эко ушел, а в реке моих следов не останется." Но все же я рванулся за Майклом через реку, надеясь, что Эко услышал крики Майкла и уже бежит обратно./


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Juliet Дата: Понедельник, 29.09.2008, 21:30 | Сообщение # 348
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/такое ощущение,что я пробежал все джунгли,но оказалось я бегал по кругу... нигде следов других я не нашёл...но я не терял надежду до последнего...я так устал,но бежал из последних сил... Промчать сквозь очередные заросли я вдруг оторопел - увидел наклонившегося над речкой Джина...Он смотрел на меня,я на него..порлучилась минута молчания. Я бы не поверил,что Джин пошел за мной,если бы не увидел его здесь,сейчас.. Если я в данный момент рвану,он будут продолжать меня искать и явно Джин попадет в беду из-за меня...я не хочу чтобы друг рисковал из-за меня жизнью...ведь на той стороне острова в его поддержке и опоре нуждается хрупкое создание-его безумно любящая жена/
/к Джину/
- Возвращайся, не ходи за мной /кручу громко и начинаю мохать руками,язык жестов,будет ему более понятен / ...я все равно не вернусь...мне нужно найти своего сына..ИДИ.. ИДИ же...
/вижу,что Джин начинает мотать головой словно говоря нет...и начинает движение в мою сторону...осталось одно скрыться из виду..я начинаю разворачиваться,как вдруг перед мной встает темное мускуллистое тело Эко и заслоняет проход /
- Я найду других ... ЭЙ../начинаю,кричать вдаль, так что слыху свое эхо/ ну давайте возьмите меня...зачем вам мой сын, я вам клянусь- я найду вас...я не отдам вам Уолта...!!!
/Эко пытается меня отговорить...думает,что я не смогу их найти,если они этого не захотят..бред..у них мой сын и я сделаю,что угодно /
/к Джину и Эко/
-я не уйду без сына...нет...возвращайтесь...не пытайтесь меня остановить

Майкл в ролевой

Сообщение отредактировал Juliet - Понедельник, 29.09.2008, 21:42
 
Награды: 1  +
koral Дата: Понедельник, 29.09.2008, 21:39 | Сообщение # 349
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Эко появился абсолютно неожиданно, преграждая путь Майклу. Майкл кричал, пытаясь всячески привлечь внимание других. "Он не в себе, вряд ли он сейчас поймет какие-то разумные аргументы. Но убедить его как-то надо, не тащить же его волоком по джунглям, а из нас двоих Майкл скорее послушает меня, чем Эко." Так что я вспомнил все, что узнал по-английски, и произнес/
-Майкл! Ты найдешь Уолта!-
/Долгое мгновение мы смотрели в глаза друг другу, а потом Майкл все же пошел мне навстречу. /
-Молодец! Это правильное решение! Все будет хорошо!-(кор)


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Juliet Дата: Понедельник, 29.09.2008, 21:58 | Сообщение # 350
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Эко начинал приближаться.Я угрожающе поднял над головой найденную корягу и начал размахивать ей....я словно превращался в зверя,которого не возможно остановить в погоде за добычей...Джин пытался подойти ко мне ближе и моё опасное орудие начало опускаться, от боязни задеть друга...Джин своими,хотя плохо выговоренные с акцентом словами дал мне надежду на то,что мне удасться вернуть сына....он посмотрел в мои глаза столь выразитель и открыто, что сознание вдруг очистилось от нелепых мыслей....
-Идём /сказал я отчаянным голосом,опустив голову в землю с полным чувством разочарования/

Майкл в ролевой
 
Награды: 1  +
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Джунгли
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!