Пятница, 29.03.2024, 11:08
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джунгли - Страница 15 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Джунгли
Джунгли
koral Дата: Понедельник, 29.09.2008, 22:07 | Сообщение # 351
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Майкл шел впереди и я не отрывал от него взгляд, вздрагивая от каждого резкого движения. "Вдруг он передумает и убежит... снова."
"Как хорошо, что Эко с нами! Надо просто идти за ним и не думать о том куда. Рано или поздно мы догоним Сойера и остальных."/


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
EliZZaveTa Дата: Понедельник, 29.09.2008, 22:19 | Сообщение # 352
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Мы долго шли на юг...все уже устали, но никто не жаловался..,Потому что понимали, что подругому нельзя....Только Сейер нас тормазил И всю дарогу..Ковороли, что я заблудилась...что без Следопыта Эко никуда не могу...Но я знаю..что это не так...и что мы идем в нужное напровление..и скороЭко Майкл и джни нас догонят......Смеркалось...И я подумала..о точ, что нам надо где-то переночевать...Я предлажила своей группе сделать привал....устроит ночлег...Сначала все сопративлялись, что Другие нас найдут...но потом согласились...
Без Эко очень страшно..как-то не посебе...вдруг ОНИ к нам придут....
Мы разожгли костер...Приготовили рыбу...Поели...Все легли..А я осталась следит...И тут вдруг..кусты зашевелились..Стало безумно страшно...Не ловко..Я схватила нож.....Но это была всего лишь птица....Я успокоилась....."Эко..Эко...Где же ты...Вернись быстрее"..../



Сообщение отредактировал EliZZaveTa - Понедельник, 29.09.2008, 22:32
 
Награды: 19  +
Juliet Дата: Понедельник, 29.09.2008, 23:26 | Сообщение # 353
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

/мы уже близко,так как рядом слышались голоса Анны и Сойера...еще пару секунд и мы на месте...невольно до моего уха долетели слова Сойера, что каждый здесь сам за себя и меня кроме моего сына ничего и никто не интересует...в какой-то степени он прав,что мой сын это главное здесь для меня,но я не жесткий эгоист, я думаю и о чувствах и потребностях других,окружающих меня людей, я им тоже в какой-то мере чем-то обязан . уведев меня,Сойер зажался,ему стало будто неловко,хотя на него это не похоже..но тут же, бросил в мою сторону резкую фразу с ухмылкой на лице,что он не ждал моего появления.../
Майкл в ролевой

Сообщение отредактировал Juliet - Понедельник, 29.09.2008, 23:28
 
Награды: 1  +
koral Дата: Понедельник, 29.09.2008, 23:39 | Сообщение # 354
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Наконец-то мы дошли до остальной группы. После нервного напряжения этого дня я был рад видеть их всех, но Майкл с Сойером снова начали свою молчаливую войну. "Господи, ну сколько можно!"
Подхожу к Сойеру/
-Как твоя рука? Как ты себя чувствуешь?-(кор)
/Я показываю при этом на руку, так что уверен он меня понял.
"Отвечает он достаточно бодро, но я то вижу, что ему все хуже и хуже, не представляю, как он вообще еще идет. Ладно, Майкл теперь рядом, можно переключить все внимание на Сойера. Он слишком гордый, чтобы просить о помощи, но она ему необходима. Скорее б уж дойти до Джека."/


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
asfodela Дата: Вторник, 30.09.2008, 12:56 | Сообщение # 355
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Вот и вернулись Майкл, Джин и мистер Эко...Теперь идти будет не так страшно...Можно будет не отвлекаться на каждый шорох в кустарниках, можно будет не вздрагивать от звука крыльев летящей птицы...
Я вздохнула с облегчением....Но под ложечкой все равно немного посасывало....

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
hunter123 Дата: Вторник, 30.09.2008, 13:22 | Сообщение # 356
James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1563
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline


Наконец-то вернулся наш беглец вместе с командой спасения.В этот момент Анна как раз спросила меня про то,почему я бросил Майкла и не побежал вместе с Джином искать его.Я сказал ей,что каждый сам за себя и то,что Майкл беспокотится о Майкле а я беспокоюсь о себе.Он как раз подошел ко мне и видимо все услышал.

НекитЪ-лучший друган.SKATE-неизбежность


Сообщение отредактировал hunter123 - Вторник, 30.09.2008, 13:35
 
Награды: нет  +
Людо4ка Дата: Вторник, 30.09.2008, 15:37 | Сообщение # 357
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 267
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline


/мы устроили ночлег, костер жарко горел... как много шума мы создаем, нас так лекго могут обнаружить... так страшнго ночью в джунглях - деревья кажутся кривыми тенями,лианы - толстыми змеями, обвившими стволы, то тут, то там слышны шорохи.. скорей бы рассвет... хоть мы и устали, но лучше идти и идти - это не так страшно, чем порсто сидеть и ждать утра.../
/чтож, надо пыпытаться перебороть страх и уснуть - отдых просто необходим.../



Сообщение отредактировал Людо4ка - Вторник, 30.09.2008, 15:38
 
Награды: нет  +
cxx Дата: Среда, 01.10.2008, 12:15 | Сообщение # 358
Один из Шестёрки
Группа: Свои
Сообщений: 927
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

/ Найти Майкла было не сложно, он (при всем моем уважение) не умеет идти бесследно... Он ведь не "другие".. Да.. странно что мы их встретели по дороге, но хорошо что они нас не заметели. Мне так хотелось сломать им черепа, но я не могу! 40 дней я молчал, скорбил по всем жизням которые я отнял... К тому же они были сильнее меня.../
/ Мы скоро нагнали Анну и остальных, хотя это не удивительно, заметно что Соеру сейчас очень плохо, если мы не доведем его скорре то их лагеря то он скоро сляжет и нне сможет идти, а может даже умрет(( Надо скорее что-то придумать/
Анна, мне кажется через пляж наш путь будет безопаснее...
/Хотя думаю нам скоро предется вернуться в джунгли что бы спасти жизнь Соера.../
ПЛЯЖ

I belive in island
 
Награды: 1  +
Lancer Дата: Среда, 01.10.2008, 20:46 | Сообщение # 359
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 256
Репутация: 29
Замечания: 20%
Статус: Offline


/Я молча наблюдал за всем происходящим, у меня не было слов, но была надежда увидеться с Роуз.../

Бернард Надлер в ролевой.

LOSToManka - Я тебя люблю!


Сообщение отредактировал Lancer - Среда, 01.10.2008, 21:02
 
Награды: 2  +
koral Дата: Среда, 01.10.2008, 21:02 | Сообщение # 360
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Не успели мы с Майклом хоть немного отдохнуть, как Ана с Эко решили двигаться дальше. Глядя на них, у меня снова и снова возникал вопрос: "Что же эти люди, другие, с ними сделали, что они так напуганы?"
За врмя проведенное на острове, я научился неплохо ориентироваться, поэтому очень быстро понял, что Ана ведт нас к пляжу,т.е. подальше от опасных джунглей. Ранше я бы посмеялся над ее страхами, но этот страшный шепот и минуты ожидания, появятся другие или нет, все же оказали на меня влияние./


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
EliZZaveTa Дата: Среда, 01.10.2008, 23:05 | Сообщение # 361
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Ну...наконец-то...Мистр Эко вернулся..с этим паршивым беглецом..И с Джином..,Вот смысл ему было убегать..Если все равно вернулся...Только бедного Эко загонял...и Джина...Соеру все становилось хуже...и хуже....Ну ничего..все с ним будет нормально...Пуля ведь только в руке...
Мы посовещались..И решили пойти..К ПЛЯЖУ..так как рано или поздно мы встретим...их группу...ведь, как нам известно она именно там /



Сообщение отредактировал EliZZaveTa - Среда, 01.10.2008, 23:09
 
Награды: 19  +
lex1026 Дата: Вторник, 18.11.2008, 21:17 | Сообщение # 362
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я шел по непроходимым Джунглям и прикидывал то что я должен буду сказать Вывшим при нашей встрече. Пока я мыслил и рассуждал, мои мысли стали уходить в совершенно другую тональность. "Зачем мы это делаем? Для чего?". А ведь я сам это предложил. Хмм. Это место меняет людей и их отношения к другим людям. Ко всем прочему, Шеппард хирург, значит скорее всего придется его выманить. Это не составит труда - у нас есть Майкл и величайший психолог Биатрис, котора убедит его. С такими мыслями, я открывал двери станции "Посох"/

__________________________________________________________________

/Быстрым шагом, дорога заняла около пятидесяти минут. Я ждал тут Денни и остальных, а пока продумывал, что нам лучше пока не показывать все людей. "Они остануться за холмом, а я и Пикетт поймаем Доусена. Без особого "боя". Только вот постараться им придти пораньше, а то если они промедлят, бой будет не равный.". Жду.../


BezSovesti.

Сообщение отредактировал lex1026 - Вторник, 18.11.2008, 21:18
 
Награды: 27  +
Adewale Дата: Вторник, 18.11.2008, 23:30 | Сообщение # 363
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


Путешествие Дэнни с дикими людьми закончилось в условленном месте. Лагерь остался далеко позади, а впереди маячил Том. К моему великому счастью, без Михаила.
-Вот и я Том. Привел людей, как и обещал!
Том, судя по всему, ждал, что кто-нибудь вспомнит о забытом в джунглях товарище. Но всё было нормально. К моему счастью.
 
Награды: 2  +
lex1026 Дата: Вторник, 18.11.2008, 23:39 | Сообщение # 364
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Пришли через 25 минут, неплохая скорость:
- Рад видеть вас здесь. И так, вы все, спрячьтесь, а вот ты Денни и я будем ждать Доусена, у меня есть древнее оружие - я показал доисторическое устройство поимки людей, которое я соорудил в момент ожидания, из веревки и двух камней; и все расхохотались - поймаем этим. Би, отведешь его на Двери. А у нас потом еще будет дело.
/Все подчинились моей просьбе, мы стали ждать/
- Би, немогла бы ты спрятаться таким образом, что бы увидеть что Доусен идет и сообщить нам, хорошо?
/Биатрис, любившая действовать, молча кивнула/


BezSovesti.

Сообщение отредактировал lex1026 - Вторник, 18.11.2008, 23:44
 
Награды: 27  +
Arlen Дата: Вторник, 18.11.2008, 23:52 | Сообщение # 365
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я вскарабкалась повыше, устроилась так, чтоб видеть всё, оставаясь незаметной, и приникла к биноклю. Хорошо, что догадалась захватить его со станции помимо пистолета. Бинокль, конечно, не очень вписывается в облик дикаря, но пистолет вписывается ещё меньше. Если всё пройдёт как задумано, отмечать это несоответствие будет некому. Я напряжённо всматривалась в ту сторону, откуда по нашим расчётам, вот-вот должен был появиться Майкл./


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
SэS Дата: Среда, 19.11.2008, 22:14 | Сообщение # 366
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


Прибыв на место,я поняла что нас не так уж и мало,это придало мне уверенности в своих силах.
Незамедлительно я спряталась за ближайшим кустом,сидя я раздумывала:
/Что принесёт нам эта встреча?Чего вообще можно ожидать от выживших с 815?/
 
Награды: 151  +
Derek Дата: Четверг, 20.11.2008, 00:53 | Сообщение # 367
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы идем быстро, потому что скоро уже стемнеет - следов Майкла будет не видно в темноте, нам придется встать на привал... а вот он может двигаться и ночью...
Когда начинается подъем, Сойер пыхтит - ему тяжело, рука еще, видимо, болит. Но мне его не жаль - его предупреждали. Нам нужно найти Майкла, а не выгуливать Сойера... к счастью, он, вроде бы, это понимает, а язвить почти не осталось сил.
Он только замечает, что зря я наорал на Кейт... Может и зря, но это точно не его дело.
- Может, пойдешь, проверишь, насколько сильно я её обидел? - с сарказмом говорю я и продолжаю идти вперед....

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Четверг, 20.11.2008, 15:46
 
Награды: 37  +
Arlen Дата: Четверг, 20.11.2008, 01:10 | Сообщение # 368
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

-Том, это Михаил. Ждите гостей. Трое. Шеппард, Лок и Форд. Прилично вооружены. Какое-то время потеряют на поиски следов, но не думаю, что сильно отстанут. Постарайтесь перехватить Майкла, пока это не сделают они.
потому что ещё один сеанс связи я точно завалю, - подумал я, но говорить это, конечно, не стал.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Reptilia Дата: Четверг, 20.11.2008, 11:04 | Сообщение # 369
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я остановился... /Хм... не понимаю куда же идет Майкл../ Выведав у Сойера с какой стороны был океан когда они шли, я понял, что Майкл идет не к ним в бывший лагерь, а в какое то другое место..../
Обращаясь к Джеку и Сойеру:

-Та часть группы пришла с востока... а Майкл идет на север.....

/Все чаще у меня складывалось мнение, что он знает куда идти, что ему кто то указал путь..../


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)

Сообщение отредактировал Reptilia - Четверг, 20.11.2008, 11:05
 
Награды: 42  +
lex1026 Дата: Четверг, 20.11.2008, 12:34 | Сообщение # 370
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Arlen)
-Том, это Михаил. Ждите гостей. Трое. Шеппард, Лок и Форд. Прилично вооружены. Какое-то время потеряют на поиски следов, но не думаю, что сильно отстанут. Постарайтесь перехватить Майкла, пока это не сделают они.

/Сообщение Михаила было тем случаям, когда к чему то готовишься, но все равно надеешься что это не случиться, что ж, мы готовы, схватим Майкла, а сами немного углубимся в Джунги и встретим Шеппарда и его команду/

BezSovesti.

Сообщение отредактировал lex1026 - Четверг, 20.11.2008, 12:37
 
Награды: 27  +
Derek Дата: Четверг, 20.11.2008, 15:38 | Сообщение # 371
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Локк останавливается...
Что он там несет? Майкла кто-то направляет?.. Кто? Каким образом?..
Ничего бредовей и представить нельзя.

- Какая разница, КУДА он идет, - нетерпеливо говорю я. - Нам нужно догнать его, независимо от того, куда он направляется... Я так понимаю, вы просто не хотите его искать!


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Четверг, 20.11.2008, 15:40
 
Награды: 37  +
Reptilia Дата: Четверг, 20.11.2008, 15:50 | Сообщение # 372
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Ну да Джек! Я просто гуляю по джунглям! - сказал я саркастически. - Даже если мы его догоним, что ты сделаешь? А? Попробуешь уговорить его? Он ударил меня по голове, закрыл нас в оружейной.... что-то мне подсказывает, что он не согласится возвращаться.. И вообще кто нам дал право указывать кому-то что делать а что нет?....

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Juliet Дата: Четверг, 20.11.2008, 16:11 | Сообщение # 373
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/ Я двигался целеноправленно на север, стараясь передвигаться, как можно быстрее...Ноги устали,лианы и густая трава не давали пройти,спина под тяжестью рюкзака стала затекать, и сил практически не оставалось.Пот застилал глаза, рубашка прилипла к мокрому телу, но не было времени на жалость к себе, даже глоток воды был для меня роскошью. Что-то мне подсказывало - " другие" близко. Я был уверен, что если я не найду, их они найдут меня.../

Майкл в ролевой
 
Награды: 1  +
Arlen Дата: Четверг, 20.11.2008, 16:15 | Сообщение # 374
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Сначала я заметила шевеление в зарослях, а секундой позже разглядела Майкла. Его уже шатало от усталости, но он упрямо двигался на север. Пора!
Я поднесла к губам рацию/

-Вижу Майкла. Идёт прямо на вас.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Сообщение отредактировал Arlen - Четверг, 20.11.2008, 16:17
 
Награды: 19  +
Derek Дата: Четверг, 20.11.2008, 16:21 | Сообщение # 375
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Да, я попытаюсь уговорить... Не согласится - пойду с ним... что угодно... Но нельзя бросать человека одного в такой ситуации. Джон, ты сможешь простить себе, что не пошел, если с ним что-то случится?!

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Джунгли
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!