Пятница, 29.03.2024, 15:32
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джунгли - Страница 16 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Джунгли
Джунгли
Reptilia Дата: Четверг, 20.11.2008, 16:40 | Сообщение # 376
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Что я мог ему ответить... Он был прав надо попытаться найти Майкла.../

-Хорошо. Продолжим путь..

Я увидел след и пошел за ним, Джек и Сойер пошли за мной. Мы шли несколько часов. Впереди вырисовался большой холм. Залазить на него не очень то хотелось, но следы вели именно наверх.. Мы стали подниматься по лиане наверх. Я видел как Сойеру это тяжело, сказывалось его ранение, которое не зажило... но он упрямо продвигался вверх...
/Я вспомнил что Сойер - это его псевдоним, не настоящее имя.. Настоящее кажется было Джеймс Форд....Хм... интересно почему он так себя зовет..../
Мы уже поднялись на этот холм... Только я хотел спросить Сойера о его настоящем имени.....как вдруг мы услышали выстрелы!....Я машинально пригнулся, чтобы случайно не задело шальной пулей... Я насчитал около 7 выстрелов....


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Eri4ka Дата: Четверг, 20.11.2008, 17:12 | Сообщение # 377
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


/бегу за ними по следам...интересно,долго ещё? перехожу на шаг,так как уже устала.../

One love...SerdaR

Сообщение отредактировал Eri4ka - Четверг, 20.11.2008, 17:13
 
Награды: 9  +
Arlen Дата: Четверг, 20.11.2008, 17:13 | Сообщение # 378
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

-Том, кажется, Кейт Остин тоже решила идти за Доусоном. Она сразу рвалась, но док её не взял. Сейчас ушла из бункера, подозреваю, что следом за ними. Так что на всякий случай будьте готовы к ещё одному визитёру.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Derek Дата: Четверг, 20.11.2008, 18:17 | Сообщение # 379
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Выстрелы раздались неожиданно, заставив нас инстинктивно пригнуться... Я не успел толком понять, откуда шел звук, ощущение было, что отовсюду - лес рассеивает звуки, обманывает...
- МАЙКЛ!!! - кричу я.

Инстинкт приказывает лечь, прижаться к земле, но есть вещи сильнее. Я бросаюсь туда, где вполне возможно сейчас мой друг отстреливается от кого-то... или чего-то.
Локк что-то кричит мне вслед, но я не слышу...
Кажется, они с Сойером бегут за мной, но даже если нет - мне все равно.

Мне нужно успеть...


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Четверг, 20.11.2008, 18:19
 
Награды: 37  +
Reptilia Дата: Четверг, 20.11.2008, 18:46 | Сообщение # 380
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Джек, Джек, Джек.....куда ты побежал!!..../
-Джек! Стой! - кричу я.

Бесполезно, он меня не слышит.. Джек побежал.... /Нельзя оставлять его одного!../ Мы с Сойером побежали за ним..
Минут 5 мы бежали.... Выстрелы уже давно прекратились.. Мы выбежали на небольшую поляну.. Джек кричал Майклу, но ответа не было... Отдышавшись я позвал Джека к себе и показал ему на дереве следы от пули.. Чуть осмотревшись я нашел рядом гильзы.....

-Это гильзы Майкла. Их тут 3 штуки.....


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Derek Дата: Четверг, 20.11.2008, 18:58 | Сообщение # 381
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Три? Выстрелов было 7...
Значит, это не были выстрелы по кустам с перепугу - кто-то стрелял в ответ.
Я начинаю осматриваться, надеясь, что увижу следы... и надеясь, что они не будут кровавыми...

Сойер переспрашивает, куда идет Майкл, к Другим или куда-то еще... и я, кажется начинаю понимать, зачем он пошел с нами - поквитаться за пулю.
В этом он весь... Ему плевать на то, что с Майклом может что-то случиться - ему, как ребенку, надо дать сдачи...


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Eri4ka Дата: Четверг, 20.11.2008, 19:33 | Сообщение # 382
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Крадусь за ними...стараюсь,чтобы они не заметили меня,хотябы чтобы это произошло
подальше от лагеря-а то ещё отошлют обратно...
но вдруг меня кто-то хватает и тащит куда-то...я пытаюсь вырваться,но меня ударяют и одевают мешок на голову.../
-нееет,отпустите меня-кричу я,но это безполезно

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
Reptilia Дата: Четверг, 20.11.2008, 20:55 | Сообщение # 383
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я начал искать след... К тому моменту уже порядком стемнело.... Тут еще Сойер постоянно спрашивает нашел ли я след или нет...

-Слишком темно. Думаю нам надо вернуться в лагерь. - говорю я понимая что сейчас мою идею мало кто поддержит....


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Derek Дата: Четверг, 20.11.2008, 21:14 | Сообщение # 384
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я молча снимаю рюкзак, достаю из него тряпки, обматываю ими пару сучьев, зажигаю факелы.
- Вот свет. ИДЕМ. Мы не можем сдаться и бросить Майкла.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
lex1026 Дата: Четверг, 20.11.2008, 21:18 | Сообщение # 385
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Arlen)
-Вижу Майкла. Идёт прямо на вас.

- Спасибо, Би.
/Майкл приблежался, и сечас он видел перед собой только спину и Денни и не подозревал, что его ждет, как только он к нему обратиться в ход будет пущено "босяковое оружие". Спектакль будет разыгран и Денни отлично знает свою роль, вот только бы Доусен не начал стрелять.../
/А вот сообщение об Остин меня насторожило. Я подошел к Френку, шкафу с антрисолью, и приказал аккуратно и без шума схватить Остин, заклеить рот и одеть мешок на голову. Френк кивнул и углубился в джунгли/

BezSovesti.

Сообщение отредактировал lex1026 - Четверг, 20.11.2008, 21:20
 
Награды: 27  +
Adewale Дата: Четверг, 20.11.2008, 21:23 | Сообщение # 386
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


Хе. А всего десять минут назад он был таким крутым...

Зато десять минут назад мне пришлось притвориться справляющим... хм-м... малую нужду. "Гениальный" план Тома включал в себя две вещи - удивленного Майкла и сильного меня. С первым более-менее получилось. Майкл не ожидал увидеть меня в чистом поле. Однако прицелился и крикнул:
-Эй ты! Повернись и подними руки!
Я повернулся, поднял руки и улыбнулся. Странное поведение для человека на которого нацелено ружье, но Майкл ничего не заподозрил.
-Спокойно, приятель. Я без пушки, - а под одеждой спрятан водяной пистолет. - Ты бы опустил...
-ЗАТКНИСЬ!!! - рявкнул Доусон.
Грубо-то как... Сзади к Майклу уже подкрались Том, Бородач(эх-х, имя так и не вспомнил) и еще несколько человек.
-Ты ведь папаша Уолта?
-Что?
Всё, клиент потерял бдительность. Я кивнул Тому.
Доусон, заметив мой кивок, повернулся и уткнулся носом в грудь своего похитителя. Френдли схватил ружье. Майкл успел стрельнуть в воздух, а потом оружие оказалось полностью в руках Тома. Я попробовал схватить негра, но тот вырвался и бросился бежать через поляну, доставая на ходу пистолет.
Пуля прошла в сантиметре от уха. По привычке я начал ответный огонь. К счастью, Том остановил мою стрельбу до того, как я испортил всю операцию. Сам Френдли воспользовался каким-то нелепым приспособлением из двух камней и куска ткани. Предмет стреножил Майкла, а затем я надел на его голову мешок. Парень(кажется Эдвард) связал ему руки и, вместе с Бородачем, мы потащили Майкла к точке сбора.

И вот теперь связанный Доусон сидит на земле. Хе. Мораль - нечего верить маленьким мальчикам, говорящим, что они твои дети. Вполне может оказаться, что на другом конце провода сумасшедший одноглазый солдат.

 
Награды: 2  +
lex1026 Дата: Четверг, 20.11.2008, 21:31 | Сообщение # 387
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Майкл появился, спектакль сработал, простое оружие сработало, но Майкл выстрелил, а значит Шеппард идет на звук выстрела. Что ж. Встретим его. В этот момент, Френк вел вырывающуюся из рук Остин, рот у нее был туго завязан веревкой - Френк своё дела
- Так, Би, веди ее - на всякий случай не произношу имен. - Френк, ты неси его, пока не очухается. Итак, они в пути, так что идем на встречу, вы все прячетесь, говорить буду я. В случае необходимости, Алекс, выведешь её, когда я скажу. Факелы на готове? Отлично, выдвигаемся.


BezSovesti.
 
Награды: 27  +
Arlen Дата: Четверг, 20.11.2008, 21:37 | Сообщение # 388
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/С Майклом справились почти успешно. Почти - потому что ему удалось сделать несколько выстрелов, а Дэнни не удержался и открыл ответный огонь. А тем временем я заметила метрах в 500 новых гостей, спешивших по следам Майкла./

-Том, осторожно. У нас тут ещё гости, и они слышали выстрелы

Том кивнул и отправил меня к Алекс, вместе с ней караулить Майкла. Её тоже караулить не помешает - подумала я.
Алекс сидела у костра. Связанный Майкл с кляпом во рту неподвижно застыл под деревом. И тут последовал новый сюрприз:Фрэнк приволок упирающуюся пленницу с мешком на голове.

-Остин - объяснил он в ответ на мой недоумевающий взгляд. -Хорошо, что Михаил предупредил. Караульте и её заодно.

Фрэнк ушёл, а мы остались ждать, пока Том разберётся с выжившими.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
lex1026 Дата: Четверг, 20.11.2008, 21:44 | Сообщение # 389
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Мы находились на очень удобном месте в джунглях. Те, кто нужно расположись по кругу, Денни стоял рядом, с винтовкой. Там же Френк и оружием. Мы уже начали слышать шаги приблежающейся команды Шеппарда. Говорить что либо сейчас было бессмысленно, потому все, как я надеюсь, знали что делать. Я еще раз повторил про себя то, что должен сказать./
- Ты совершенно прав, Джек. Но сейчас, я бы на твоём месте послушал мистера Локка.


BezSovesti.

Сообщение отредактировал lex1026 - Пятница, 21.11.2008, 13:30
 
Награды: 27  +
SэS Дата: Четверг, 20.11.2008, 21:49 | Сообщение # 390
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


/Стоя,рядом с пойманным Майклом,у меня промелькнула мысль:
Дело приняло интересный оборот
Деревяшки в костре так спокойно потрескивали,а в воздухе чувствовалась напряженная обстановка.
Все предвкушали то, что сейчас произойдет. Но тут он пришел в себя, и я решила спросить, как там Клер. У него был туго затянут веревкой рот, но надеюсь мы найдем способ общения. Я очень волновалась за Клер, я задала ему вопросы "Как Клер?", "С ребенком все в порядке?". На оба вопроса, Майкл утвердительно кивнул головой. Слава богу/
 
Награды: 151  +
Adewale Дата: Четверг, 20.11.2008, 21:56 | Сообщение # 391
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


Спустя десять минут после пленения Майкла, Фрэнк приволок кого-то еще. "Хм-м, по размеру бюста похожа на Остин." И, в тот же момент, Фрэнк подтвердил мою догадку. Я шепотом приказал Майклу молчать. Кейт в этом приказе не нуждалась - кляп во рту всё равно не позволил бы ей что-нибудь сказать.
Наша группа молчала. Затем послышались чьи-то осторожные шаги и на поляну вышли Шеппад, Локк и недобитый мною Форд.
 
Награды: 2  +
Derek Дата: Четверг, 20.11.2008, 22:08 | Сообщение # 392
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Локк пытается что-то возразить, но я повторяю:
- Ты сможешь спокойно жить, зная, что он нуждался в помощи, а мы бросили его одного? Я думаю, что нет, Джон!

Внезапно в темном кустарнике раздается какой-то шорох, я вскидываю винтовку и до боли в глазах вглядываясь в темноту, командую:

- Кто там - выходи!


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Четверг, 20.11.2008, 22:13
 
Награды: 37  +
lex1026 Дата: Четверг, 20.11.2008, 22:15 | Сообщение # 393
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Шеппард, Локк и Форд вышли из джунглей с факелом в руках и с оружием. Буквально через секунду они с наставленным на меня оружием недоумевали по поводу того, что я здесь делаю:

- Тихо, джентельмены. Джон, соорудите костёр, пришло время нам с вами, кое что обсудить.


BezSovesti.

Сообщение отредактировал lex1026 - Пятница, 21.11.2008, 13:30
 
Награды: 27  +
Derek Дата: Четверг, 20.11.2008, 22:22 | Сообщение # 394
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Кто вы? - спрашиваю я, с удивлением рассматривая странного высокого человека с неопрятной клочковатой бородой, одетого в лохмотья, который выдвинулся на нас из кустов.

- Это тот сукин сын, что забрал Уолта и стрелял в меня, - шипит Сойер, вскидывая оружие.

- Это ВЫ забрали Уолта? - переспрашиваю я, и краем глаза между делом вижу, что Джон тоже схватился за пистолет, но не спешит наставлять его на бородача...


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Reptilia Дата: Четверг, 20.11.2008, 22:29 | Сообщение # 395
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Своими утверждениями Джек опять собирался поставить меня в тупик... Но неожиданно мы услышали шорох, Джек направил ружье...
И из темноты вышел бородатый мужчина... Вид у него был мягко говоря не очень... Рваная, изрядно пропитанная потом одежда, очень длительная небритость на лице... он выглядел хуже нас, тех кто разбился тут и пытался выжить..

/Странно... Он предлагал, что-то обсудить... и я уже готов был его выслушать! Меня переполняло желанием узнать, что здесь творится, кто он такой, как попал на остров...От вопросов просто разрывало голову!... Наконец то я прикоснулся к чему то новому на этом острове, к чему то неизведанному, не понятному мне, не открытому мной, и это авоматически вызвало у меня интерес!!..../

Этот человек попросил меня соорудить костер, чтобы устроить переговоры.. Я собрал сухие ветки, поднес горящую паклю и сухие ветки приятно затрещали... Мы собрались у костра, неизвестный человек тоже приблизился к нам, но не так близко видимо остерегаясь нас...


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
lex1026 Дата: Четверг, 20.11.2008, 22:32 | Сообщение # 396
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Все таки, Михаил прав, нужно было убить Форда, я еще и сукин сын.../
- Уолт, жив и здоров, он очень особенный мальчик. Опустите оружие.
/Ситуация мне не нравилась, потому что на меня было наставлено слишком много оружия.../


BezSovesti.

Сообщение отредактировал lex1026 - Пятница, 21.11.2008, 12:59
 
Награды: 27  +
Eri4ka Дата: Четверг, 20.11.2008, 22:34 | Сообщение # 397
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Меня приволокли куда-то, бросили на землю, но закричать я не успела - рот завязали. Тряпка грязная и воняет бензином, руки тоже скрутили.... Не сбежать...
Я оглядываюсь и вижу, что лежу недалеко от костра, вокруг люди, которые кажутся жуткими, как людоеды... Здесь это совсем не кажется невероятным... потом я вижу Майкла - он тоже связан.
Прислушиваюсь,но ничего не удаётся услышать-слышен только треск огня и лишь некоторые слова.../

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
Derek Дата: Четверг, 20.11.2008, 22:41 | Сообщение # 398
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Опустить оружие? - удивленно переспрашиваю я. Он за идиотов нас держит? О чем нам говорить... Он одет как дикарь, а говорит преувеличенно вежливо, что звучит странно... Однако Джон уже готов развесить уши. Хорошо хоть Сойер просто кипит от злости - по крайней мере, он меня поддержит, если придется. Поддержка не из лучших, но лучше, чем никакой, Джон того и гляди пригласит этого парня выпить пива. - Поговорить? О чем? О том, что вы похитили ребенка у отца? Где Майкл? Где Уолт?


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Reptilia Дата: Четверг, 20.11.2008, 22:48 | Сообщение # 399
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я не понимаю Джека.. Не легче узнать все спокойно у костра, просто пообщавшись, ведь мы даже не знаем, что произошло...Случаи повторяются а Джек так и не извлекает уроков из них... Последний раз он чуть не наломал дров когда Шеннон по случайному стечению обстоятельств убили... Хотя о какой случайности я могу говорить!! Все в этом мире не случайно!...Хм... я бы даже сказал случайность это подсознательная закономерность.....
Все же я держу пистолет наготове...полностью доверять этим людям не следует, это было бы слишком большой роскошью в данный момент, граничащей с крайней глупостью...../

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
lex1026 Дата: Четверг, 20.11.2008, 22:49 | Сообщение # 400
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Давай ты меня сейчас выслушаешь, Джек. Вы на острове уже 2 с половоиной месяца, но позвольте спросить: когда вы впервые попадаете в дом, вы снимаете ботинки, прежде чем войти? Кладёте ноги на стол? Разгуливаете по кухне? Открывате ли двери, которые не имеете права открывать? - я сейчас пытался произвести загадочное впечатление, что бы он не понимал, но догадывался о том, что я говорю. - Майкл нас никогда не найдет. Однажды, один умный человек, сказал, что с рождения человеческого рода, людям было присуще любопытство, тебе знакома другая поговорка про любопытство, Джек?А это не ваш остров, это наш остров, и живете вы здесь только потому, что мы вам позволяем. Поэтому я предлагаю вам сложить оружие и отправиться домой.


BezSovesti.

Сообщение отредактировал lex1026 - Пятница, 21.11.2008, 13:04
 
Награды: 27  +
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Джунгли
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!