Суббота, 20.04.2024, 13:42
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джунгли - Страница 18 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Джунгли
Джунгли
LOTF Дата: Суббота, 24.01.2009, 14:25 | Сообщение # 426
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Отошедши от пламени ,я устремился в джунгли .
Было тихо,погода хоть и не совсем чтобы радовала,но все же подышать не спертым от пыли воздухом всегда полезно.
Прошел час,
два,
три,
и я уже было сбился со счета времени.

Боятся было нечего,но на душе была тревога котрая не стихала уже с неделю.Почему?Я старался не думать об этом.
Мне остров не понять..

Наслаждаясь природой и ,особо не придаваясь своим занудным обычным рассуждениям,я относительно быстро дошел до "Дверей" /

Сообщение отредактировал LOTF - Суббота, 24.01.2009, 14:40
 
Награды: 14  +
Adewale Дата: Четверг, 12.02.2009, 01:07 | Сообщение # 427
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы ушли с "Дверей" и уже довольно долго шли по джунглям. Майкл шел впереди. Он был то ли зол, то ли подавлен. А может и то, и другое. Не то, чтобы я плохо разбирался в людях, но с ситуацией когда человек стоит перед выбором "сын или друзья" я сталкивался редко.
-Эй, Доусон! - тихо окрикнл я, - Знаешь, мне жаль, что так получилось с твоим сыном.
Майкл оглянулся, но ничего не ответил.
-Нет, правда, очень жаль. Понимаю, ты представляешь нас дикарями и монстрами, но почему? Потому что мы похитили Клэр? Если бы Итан этого не сделал, то и она и ее ребенок погибли. Такая вот у острова природа - беременные здесь не выживают. Мы убили Стива? Ты хоть знаешь, кем был Стив? Думаешь, он веселый парень и любитель приготовить шашлык из кабана? Стивен был солдатом. Когда он служил в Ираке, он замучал и убил семью из шести человек. Женщин, детей... Он всех их убил. Дело замяли, но это ничего не меняет. Там, у вас в лагере, половина таких же. Остин убила своего отца. Пустила газ и взорвала дом. Страховки ради. Джарра был палачом. Из-за Рейса несколько человек погибли. Кортез, Форд, за плечами у всех есть то, что нельзя исправить.
Я сделал паузу, чтобы перевести дух. Уже не помню, как давно я столько говорил.
-В первую ночь, после вашего падения, погибли двое парней. Эш и Дэвид. Эко проломил им черепа камнем. А ведь Дэвид работал, чтобы вылечить больную мать. Эш все свои деньги отправлял сестре на учебу. А Анна убила девушку, Люси. Она собиралась сыграть свадьбу через месяц. Они не сделали ничего, за что их можно было убить!!!
Тут я понял, что сорвался на крик. Мы остановились. минуты на три, а потом зашагали дальше.
-Итан... Да, Итан был вспыльчивым человеком. Иногда жестоким. Но, вместе с тем, он был хорошим врачом. Спас не один десяток жизней. Гудвин... Что сделал Гудвин? Убил парня, промышлявшего грабежом? Знаешь, Доусон, мы здесь пытаемся дать жизнь, а вы все умеете ее только забирать. Вы убиваете из-за денег, эмоций, а иногда и просто так. А то, что сделали мы, было сделано лишь из необходимости.
Я поравнялся с Майклом.
-Я просто хотел, чтобы ты не считал нас монстрами. Прости.
 
Награды: 2  +
Juliet Дата: Четверг, 12.02.2009, 17:10 | Сообщение # 428
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

/С непривычки, после долгого неподвижного пребывания в хижине, идти было тяжело. Ноги дрожали, я часто спотыкался о корни лиан, торчавших из-под мха и густой травы. Пот струился по лицу, попадал в глаза. Гнус лез в нос и больно кусал в шею. Дэнни, который шел позади, явно хорошо отдохнувший, почти наступал мне на пятки и говорил беспрестанно . Меня это стало страшно раздражать. Мне было абсолютно наплевать какие они, хорошими я их все равно считать не буду. Убийство человека нельзя оправдать...Спасение Клэр и ее ребенка..? Тоже мне, нашлись братья и сестры милосердия.../

Quote (Adewale)
-Я просто хотел, чтобы ты не считал нас монстрами. Прости.

/Я медленно повернулся к нему и взглянул исподлобья. Что он ждет от меня: радостной, лучезарной улыбки, восхищения, понимания... /
- Прости ... /усмехнулся я, повторяя за ним/ А что же я вам сделал? Вы забрали у меня сына, вынудили предать друзей. Я не убийца и не вор, но вы же манипулируете мной. Мне вас не понять... Вы перевернули и испортили всю мою новую жизнь, которой я начал жить с появлением Уолта. Я только, что начал исправлять то, что испортил когда-то, я вновь обрел сына по-настоящему. Дай Бог мне сделать все, что вы просите без осложнений. Но как я смогу объяснить маленькому мальчишке, что мы уехали с этого острова, а другие остались. Он же не глупый, он поймет, что что-то не так... Он же явно будет спрашивать, а я должен буду врать? Дети не прощают неправды. Я боюсь потерять доверие сына, которое только недавно приобрел. Но я все же надеюсь, мой сын встанет на мою сторону. Думаю, что остров заставил его повзрослеть раньше времени, но какой ценой! Ну, ответь мне теперь, Дэнни, это человечно? Какого прощения и понимания ты от меня хочешь? Я делаю всё это потому, что вынужден. Делаю это не ради вас, а ради сына.


Майкл в ролевой

Сообщение отредактировал Juliet - Четверг, 12.02.2009, 17:12
 
Награды: 1  +
Adewale Дата: Пятница, 13.02.2009, 23:31 | Сообщение # 429
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я улыбнулся. Наверное, впервые за последний месяц, моя улыбка была искренней.
-Доусон, я не хочу, чтобы ты меня прощал. Я этого не заслужил. Но, мне легче жить, когда я прошу прощения. Меня меньше мучает прошлое. Я больше думаю о настоящем и здраво смотрю на будущее. А ты... Ты всегда пытаешься вернуть утерянное. Работу, жену, сына. Ты думаешь, что пережив столько всего - даже, если не считать похищения - Уолт будет таким же? Он всегда был замкнутым, отрешенным. А теперь будет еще хуже. Теперь он видел боль и смерть. Да, ты получил его расположение, но ты не подумал, что в будущем он не сможет нормально общаться с другими людьми. Ты не подумал о том, что лучше для Уолта. Ты думал о том, что хорошо для тебя. Ты эгоист, Доусон.
Я помедлил. Да, выговориться мне было жизненно необходимо, но вот стоило ли высказывать все это Майклу? Ему и так тяжело, а я тут сос своими мыслями. Эй!!! Номер Два!!! Мне нужен совет!!! Никогда его нет, когда он нужен.
Ладно, будем совершать глупые поступки. Я пару секунд обдумывал бредовую затею, а потом...
-Ты можешь не делать этого. Я свяжусь с парой человек и мы сами все сделаем. Заберем Бена и никто не пострадает. А ты останешься. С нами и с сыном. Здесь не так ж и плохо. Природа, чистый воздух. Мы дадим Уолту то, что он не получит, если вернеться домой. У него будет образование, дом, друзья, работа. И ты будешь с ним рядом. Поверь, это лучшее, что ты можешь сделать для Уолта. И совесть твоя будет чиста.
Да, Бен, на пару с Би, меня убьют. Но, я и так уже много дров наломал. Ну, не совсем я, конечно, но не суть.
Я достал рацию.
-Ну, ты согласен?
 
Награды: 2  +
Juliet Дата: Суббота, 14.02.2009, 23:07 | Сообщение # 430
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Знаешь, Дэнни.... Я уже выбрал свой пуь, обратной дороги нет...
/я замолчал, полностью погрузившись в свои мысли. Вновь меня стали мучать сомнения о правильности моего решения. Я понимал, что это была бредовая идея остаться здесь среди людей, которых мы считали убийцами, с которыми изо всех сил пытались бороться. А эти тесты, про которые упоминал Уолт, что это? Для чего они? Я останусь здесь и буду существовать в роли лабораторной крысы?! Нет, не стоит. Лучше убраться с сыном отсюда подальше...Жить здесь, на земле, окруженной океаном? В этих трущебах? Я представлял свою старость в совершенно иной обстановке. Если я, действительно,смогу выбраться с острова, возможно, я спасу всех./

Майкл в ролевой

Сообщение отредактировал Juliet - Суббота, 14.02.2009, 23:09
 
Награды: 1  +
Adewale Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 00:11 | Сообщение # 431
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я тяжело вздохнул. Не знаю от чего. Возможно от огорчения, возможно от облегчения.
-Ну ладно Доусон, пусть будет по твоему.
Я убрал рацию. Солнце медленно ползло по небосводу и до горизонта ему оставалось немного.
-Идем поскорее. Бродить в темноте здесь не весело.
 
Награды: 2  +
Eri4ka Дата: Понедельник, 16.02.2009, 21:27 | Сообщение # 432
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Ты уверен? - мы прошли, как минимум, десяток таких полян за последние пару часов. И каждый раз ты только, не глядя, шагал вперёд.

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
Derek Дата: Понедельник, 16.02.2009, 21:30 | Сообщение # 433
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Да, чёрт побери, я уверен. Не так легко забыть место, которое с завидной регулярностью снится в ночных кошмарах.
Вот у этого камня мы чуть не сцепились с Локком. Вон оттуда вышел Бородач. Тут мы развели костёр. А здесь я стоял, когда моё сердце чуть не остановилось – я узнал тебя сразу, как только ты появилась на поляне – до того, как тебя подтащили поближе к огню, до того, как с тебя сняли мешок… Сюда я бросил ружьё, будучи абсолютно уверенным, что забрав его, Бородач всё равно прострелит тебе голову и швырнёт твоё тело мне под ноги… И именно вот на этом месте я стоял в полном ступоре, когда всё закончилось.
- Оттуда стреляли в Сойера. Из тех кустов тебя вытолкнули с мешком на голове. А вот место, где мы бросили оружие… - мне удаётся произнести это почти спокойно, но воспоминания полностью погружают меня в тот же ужас, в ту же бессильную ярость, что я испытал в ту ночь. И, разозлившись сам на себя за то, как легко оказалось поддаться этим ощущениям, я бросаюсь вперёд и кричу:
- Эй! Эй, я пришёл! Вы сказали, что следите за нами, так покажитесь! У нас ваш человек! Хотите его вернуть – давайте это обсудим! Я вас жду! Я знаю, вы здесь, и слышите меня!

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Eri4ka Дата: Понедельник, 16.02.2009, 21:34 | Сообщение # 434
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Джек! Прекрати…
Ты не представляешь, как жалко это выглядит, эта твоя попытка и тут играть по правилам…
- Джек, их здесь нет!
Сколько с тех пор прошло времени? Сколько всего случилось…. И ты что, действительно думаешь, что кто-то из них всё время сидел тут и дожидался, когда же мы решим пообщаться? И теперь он слезет со своего дерева и пойдёт докладывать их главному, что эти придурки с пляжа чего-то там хотят? Джек…. Мы им не нужны, ты сам так сказал. А если им нужен тот парень, они придумают способ его забрать.

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
Derek Дата: Понедельник, 16.02.2009, 21:36 | Сообщение # 435
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Я буду стоять, пока вы не ответите! Я буду здесь!
Я слышу, что Кейт зовёт меня, пытается остановить, но я не могу остановиться. Мне кажется - что бы ни произошло сейчас, какие бы последствия ни принесла предполагаемая встреча с Бородачом и компанией – ничто не может быть хуже постоянного ощущения нависшей над головой опасности и той беспомощности, что я испытал тогда… Все козыри были у них на руках, крыть было нечем. Сегодня я пришёл не с пустыми руками. У нас в бункере их человек, и если они хоть сколько – нибудь люди, они попытаются вернуть его. Им придётся признать, что мы не просто кучка идиотов с кольями, как сказал Джон, не просто колония жалких насекомых. Им придётся пойти на переговоры с нами…
А Кейт стоит у меня за спиной, она рядом, и прежде чем подойти к ней, им придётся убить меня.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Eri4ka Дата: Понедельник, 16.02.2009, 21:40 | Сообщение # 436
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я тоже буду здесь, Джек. Раз ты так твёрдо решил ждать неизвестно чего, я не буду возражать, просто не скажу ни слова. Дождь, кажется, почти прекратился. А джунгли впитывают воду быстрей, чем новая губка. Возможно, где-то под плотными кронами деревьев суше, чем здесь, на прогалине среди высокой травы. Возможно, ливень туда не добрался…. Я скидываю рюкзак, сажусь на корточки, прижимаюсь спиной к шершавой коре. Я почти не чувствую кончики пальцев, и мышцы свело от усталости. Твой голос звучит где-то настолько далеко, что я даже не пытаюсь прислушиваться. Всё это бессмысленно, Джек, абсолютно бессмысленно…

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
Derek Дата: Понедельник, 16.02.2009, 21:44 | Сообщение # 437
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я не знаю, сколько проходит времени, прежде, чем я начинаю понимать, что на мой крик никто не придёт – может, десять минут, может, час… Единственный ответ – шум дождя - постепенно сходит на нет, как и мой сорванный голос. Джунгли молчат.
Всё было зря. Всё впустую. Эта черта, которую нельзя пересекать – такой же мираж. Они придут только тогда, когда захотят, будут играть только по своим правилам, когда перевес снова будет на их стороне.
Кейт была права, их здесь нет, и быть не могло. Мне остаётся только признать своё поражение и вернуться назад и … либо отпустить «Генри», либо…
Она сидит под деревом, крепко обхватив колени, съёжившись, как маленькая мокрая взъерошенная птичка. Замёрзла. Устала. Терпеливо ждёт, когда я вспомню о её существовании…
И что толку, что мы дошли и нашли?.. Что толку в том, что я выстрелил и попал?.. Ни один из раздирающих меня вопросов так и не нашёл разрешения…
Как я скажу ей, что всё было напрасно?..

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Eri4ka Дата: Понедельник, 16.02.2009, 21:45 | Сообщение # 438
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


Ты постепенно охрип и перестал кричать. Я даже не заметила, как ты подошёл ко мне, пока ты не наклонился совсем близко. На одну безумную секунду меня посетило желание поцеловать тебя. Просто впиться губами в твои губы, как тогда на поляне у бункера, и высосать всё тепло, которое ты от меня прячешь. Паршивая идея и дурацкое наваждение. Ты взял меня за руки чуть ниже плеч и поставил на ноги как марионетку. Какие же твои ладони горячие….
А вид у меня, наверное, сейчас предельно жалкий. Не хочу ни о чём думать. Ни об Уолте, ни о Майкле, ни об этом человеке, запертом в люке, ни о тех, кто за ним придёт. Я тихо вздыхаю и тесно прижимаюсь к тебе. Ты вздрагиваешь, и на какой-то момент мне начинает казаться, что всё будет хорошо - эта стена рухнет и всё придёт в норму. Ты что-то пытаешься сказать мне на ухо, но голос сорван, ты хрипишь и закашливаешься.

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
Derek Дата: Понедельник, 16.02.2009, 21:49 | Сообщение # 439
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Твои руки холодны, как лёд. Только увидев, как ты дрожишь, только прикоснувшись к тебе, я и сам начинаю чувствовать, насколько неприятно стоять в насквозь промокшей одежде, раньше я просто не обращал на это внимания.
Прости, Кейт…
Ты вдруг прижимаешься ко мне - мягко и доверчиво, не обвиняя меня ни в чём, не требуя от меня ничего – ты просто ищешь тепла. Я замираю, снова, уже в третий раз ощущая биение твоего сердца совсем рядом, и это и блаженство и пытка одновременно…

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Eri4ka Дата: Понедельник, 16.02.2009, 21:53 | Сообщение # 440
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Что, Джек?
Только не торопись, всё о’кей. Я ловлю твой взгляд и слегка улыбаюсь. Мне вдруг стало так хорошо, и кому какое дело…. Не знаю, сколько мы так простояли. Есть ситуации, в которых секунды длиннее, чем минуты в других. Ты ещё раз кашлянул, прочистил горло и с усилием, но внятно прошептал:
- Раздевайся…
-Что?! - моё сердце сорвалось куда-то вниз, чтобы оттуда гулко отдаваться внизу живота.

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
Derek Дата: Понедельник, 16.02.2009, 22:03 | Сообщение # 441
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Вопрос «Что?» может вместить огромное количество интонационных оттенков, и непонимание – самый простой и невыразительный вариант из миллиона существующих. Твоё «Что?!» отзывается у меня в ушах многократным эхом, но я не могу разобраться, что ты сейчас вложила в это слово – возмущение?.. Презрение? Удивление? Насмешку?
- Снимай одежду... Она вся мокрая. Так и до воспаления лёгких недалеко, - ценой титанических усилий удаётся выдавить мне, и трудно мне не только потому, что севший от крика голос отказывается мне повиноваться. – У меня есть запасная футболка, если тебе нужно…
Ты отрицательно качаешь головой, отстраняешься и глядя как-то сквозь меня, тянешься к брошенному в кусты рюкзаку… Жаль. А я уже почти вижу, как ты могла бы ходить по моему… по нашему дому - в моей рубашке, которая выглядела бы на тебе куцым и широким, но невероятно сексуальным халатиком, едва прикрывающим попку. Идиотизм, конечно, полный, но сегодня у меня явно не день умных мыслей и поступков, с этим остаётся только смириться…
Однако, согреться Кейт сейчас просто необходимо, и как бы мне ни было приятно её обнимать, я понимаю, что на мне такая же мокрая одежда, и температура тела ничуть не выше, чем у неё, а значит, эффект от этого нулевой. Вариант, протестированный в студенческих походах, не мог не всплыть в памяти, но отсутствие одеяла, к сожалению или счастью, сделало использование способа «Два обнажённых тела в одном спальном мешке» невозможным. Остается обычное переодевание и огонь… развести который мне явно удастся нескоро – сухих дров в джунглях сейчас не больше, чем кофейных автоматов…
- Тебе нужно переодеться, а я пока пойду поищу более-менее сухие сучья для костра, - неловко бормочу я и отхожу в сторону, изо всех сил стараясь смотреть только под ноги – то есть туда, где гипотетически должны находиться дрова.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Eri4ka Дата: Понедельник, 16.02.2009, 22:04 | Сообщение # 442
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


Что?! Я заболею? Ты хоть представляешь, как это прозвучало? Да я убью тебя, Джек Шепард, а потом сама подохну от тоски и без всяких болезней!
«Сучья для костра, Джек? А почему не брёвна, палки, может вообще отроешь тут угольную шахту?» Ты сказал: «Я пойду…», ну что же, Джек, иди. Не держу. Я достаю из рюкзака майку с длинными рукавами. Она тоже влажная, как и всё в этом лесу, но всё-таки суше, чем та, что сейчас на мне. Ты бродишь по краю поляны в поисках веток, подходящих для костра. Ты здесь? Ну и я никуда не собираюсь прятаться, я только отвернусь…. Ты велел раздеваться? Есть, сэр! Я ещё раз скосила глаза, чтобы убедиться, что ты всё ещё на поляне - ломаешь ногой какую-то ветку.
Каждый раз как Джек наклоняется, чтобы поднять с земли очередную палку, я вижу, как футболка чуть съезжает вверх по спине, вижу кусочек кожи, и как выглядывает тоненькая белая полоска трусов. У меня перехватывает дыхание, я уже представляю, как стаскиваю с него одежду, как напрягаются его мышцы под моими ладонями. Отлично! Топик долой! А сейчас медленно стряхни и расправь майку, изящно выгни спину, запутайся одной рукой в рукаве… осторожно, не торопясь…. Теперь вытащи и поправь волосы, собери их в свой обычный пучок на затылке…. Хруста веток больше не слышно. Так-так Джек, а как же костёр?

One love...SerdaR

Сообщение отредактировал Eri4ka - Понедельник, 16.02.2009, 22:10
 
Награды: 9  +
Derek Дата: Понедельник, 16.02.2009, 22:21 | Сообщение # 443
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Итак, пусть Кейт переодевается, а для меня сейчас разжечь огонь – первостепенная задача. Практическая, и подразумевающая выполнение, в основном, механической работы. На этом и следует сосредоточиться. Найти дрова, процент влажности древесины в которых хоть сколько – нибудь отличен от ста…
Нет, это бесполезно… Когда она рядом, каждое слово, которое можно расценить, как двусмысленность, ошпаривает как кипяток. Боковое зрение отказывается следить за чем-либо ещё, а слух не воспринимает ничего, кроме стрекочущего звука расстёгиваемой «молнии» и практически неразличимого шороха влажной ткани.
Господи, на ней сегодня нет… а ведь обычно она их носит… И любит бежевые, во всяком случае, чаще всего из-под майки выглядывают именно телесного цвета тесёмочки...
Понимает ли она, что я её вижу?.. Конечно, понимает. Неужели можно так двигаться, не зная, что за тобой подсматривают?
Она знает.
И делает всё это нарочно.
О, чёрт!

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Eri4ka Дата: Понедельник, 16.02.2009, 22:24 | Сообщение # 444
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я обернулась. Тебя здесь нет…. Когда же ты успел так бесшумно исчезнуть? Ну да ладно, на успех своих манёвров я и не рассчитывала. Я начала тоже собирать дрова, не уходя далеко от поляны, чтобы ты не волновался, что меня опять украли. Надо что-то делать, чтобы отвлечься. Здесь уже почти стемнело.
разве я хотела поступить по - взрослому? Рассчитывала, что Джек просто окажется больше мужчиной, самцом… чем Джеком? Тут я просчиталась. Отложить серьёзное выяснение отношений до легкого расслабленного трёпа после секса не получилось. Я столько раз проворачивала этот номер с другими мужчинами, но с тобой, Джек Шепард, он не прошёл. Твоё желание поступать правильно оказалось сильнее просто твоего ЖЕЛАНИЯ…
Но как же, чёрт побери, завести этот правильный разговор, который расставит все точки над всеми i? Как быть, если с этим парнем просто страстным поцелуем не отделаешься?
Чего ты, собственно, от меня ждёшь? Ведь позвал же с собой… Зачем? Чтобы подразнить, или чтобы простить? Да, я конечно рада снова быть в клубе…. «Клика» - так это называл доктор Арцт, пока не взорвался. Но этого мало, это так мало.
Когда мы оказались в сети Руссо, я очень надеялась, что ты, наконец, позволишь случиться тому, что давно должно было случиться, но ты всегда играешь против, когда я играю за.
Тринадцать патронов, ещё тринадцать патронов... И зачем ты попал? Неужели было не понятно, что я промазала специально? Там в сети, будь у меня чуть больше времени…. Нет Кейт. Хватит обманывать себя, хватит играть. Перестань, если хочешь этого мужчину. Скажи как есть. А как оно есть?
Кажется, я настолько привыкла обманывать, играть с людьми, что уже не знаю, как просто сказать правду. Всего одну честную, искреннюю фразу ... и проснуться рядом с этим парнем.
Джек внезапно нарисовался откуда-то из темноты с большой охапкой веток. Они даже выглядят сухими. А ты, похоже, волшебник….
Огонь разгорелся, и мне стало почти жарко. Вот он взял мои руки в свои, ощутил, какие они теплые, удовлетворённо улыбнулся и сразу отпустил. Я не старалась задержать его, я все еще ищу слова, а Джек практически всё время молчит – бережёт голос. Хорошее объяснение и для себя…. И для меня.
Я вдруг представила белый домик в пригороде, и как я провожаю Джека на работу. Шелестят деревья, поют птички, а на мне его рубашка… нет, лучше - пижама. Такая игривая: шортики и майка. Долгий поцелуй на прощанье… Я улыбаюсь своим мыслям. Потом я возвращаюсь в спальню и смотрю из окна, как исчезает за поворотом его машина.
Чем бы разбавить эту приторно-идиллическую картину? Заведем-ка глупую пушистую кошку, а под окном спальни пусть растёт раскидистое дерево, вроде того, под которым мы с Томом когда-то закопали наше послание. Так вот – задача: как отвлечь Джека от спасения окружающих? Нужно организовать проблему! Берем кошку и спускаем её из окна на дерево, потом звоним Джеку и сообщаем, что Флаффи (пусть будет Флаффи) попала в беду… И я уже вижу как Джек мчится на помощь! Снимать кошку с дерева - чем не отличная разрядка для такого человека как Джек?
Забавно. Мило и так забавно. Но сквозь лёгкое веселье уже просачивается другая картинка. Как бы я отблагодарила Джека. На пол с туалетного столика летит лампа, но нет, нам не добраться до постели… Я стягиваю с него форму, распускаю тесемки голубых больничных штанов. Джек нетерпеливо сжимает мои ягодицы. Мне кажется, что я чувствую каждый его палец, чувствую, как его руки ласкают мою кожу сквозь тонкую мягкую ткань.
Ёрзаю и тяну руки к костру. Надеюсь, в темноте не видно, как я покраснела.

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
Derek Дата: Понедельник, 16.02.2009, 22:27 | Сообщение # 445
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Жар костра разрумянивает твои щёки и заставляет блестеть глаза каким-то странным, завораживающим отблеском. То, что среди бела дня искрится на солнце изумрудом, ярким, весёлым, красивым, но простым и ясным, как бутылочное стёклышко, сейчас полно загадочной глубины драгоценного камня, которому не придумано названия…
Вот уж никогда не питал любви к поэзии… Это ты делаешь со мной, как бы я ни пытался этому сопротивляться. Это ты заставляешь меня видеть все совсем по-другому. И снова я не могу не задуматься – а было бы так, если бы я встретил тебя не здесь, не сейчас?..
Смогу ли я просто жить дальше, если всё это закончится ничем?.. Наверное, смогу.
Смогу ли я остаться прежним?.. Нет. Я уже не тот человек, что вылетел в середине сентября из аэропорта Лос-Анджелеса на поиски блудного отца, не зная, нужно ли стоять на своём или просить у него прощения… совсем не тот.
Смогу ли я не сожалеть о том, что могло бы быть у нас с тобой, Кейт, если бы не… Если бы не многие не, большинство из которых - мои страхи и предрассудки?..
Не смогу.
Я не могу не допускать, что для тебя все и вполовину не так серьёзно, как для меня, что для тебя это отчасти игра - из того самого разряда, для которых я не создан, которых не приемлю. Но ты нужна мне. И если я хоть немного нужен тебе – я должен знать об этом…
Вокруг ни души, мы находимся сейчас на своём собственном островке среди чернильной непроглядной темноты леса, только ты и я. Костёр окутывает нас своим теплом, и хорошо просто быть… Быть вместе. Но мы с тобой ещё не вместе. Просто рядом. Эти понятия так близки и так далеки друг от друга – вместе и рядом… всё может измениться или остаться как есть. Выбор за мной. И за тобой.
Я скажу. ПРЯМО СЕЙЧАС. И будь что будет. Здесь, у огня, где нет ничего из необходимых декораций – ни шампанского, ни хрусталя, ни букетов с лентами, без которых некоторые женщины не способны услышать самых простых вещей. Но мне почему-то кажется, что ты услышишь и поймёшь, даже если не захочешь ответить.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Eri4ka Дата: Понедельник, 16.02.2009, 22:30 | Сообщение # 446
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


Протянуть руку и коснуться твоей шеи тыльной стороной ладони. Нет, не могу Джек. То, что так просто представить, не всегда так же легко осуществить в реальности. Мои руки не слушаются меня, не принадлежат мне. Какой страх окажется сильней? Тот, что сейчас сковывает мои запястья, или страх, что все опять завершится ничем? Мы снова разойдёмся каждый в свою сторону, не сказав друг другу ни слова настоящей правды, ничего о своих чувствах. Если так, то НАС снова не будет. Я должна что-то сделать с этим. Я обязана сказать тебе эту фразу. Я чувствую, что она как код. Потому, что это – правда, Джек. Мне, правда, жаль. Но я боюсь, я не уверена, что ты меня услышишь. И мне грустно. Сколько времени ты ещё собираешься потратить зря?

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
Derek Дата: Понедельник, 16.02.2009, 22:31 | Сообщение # 447
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

- И сколько ты будешь ждать?.. – неожиданно спрашиваешь ты, вызывая во мне смятение – настолько твои слова попадают в точку. «Чего ты ждёшь, Джек? Скажи же!...» Но, конечно же, ты говоришь сейчас совсем о другом, и мне приходится подбирать совсем другой ответ:
- Сколько потребуется. Пока мне не ответят…


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Eri4ka Дата: Понедельник, 16.02.2009, 22:34 | Сообщение # 448
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


Чёрт, Джек. Моё сердце тяжело пульсирует от досады. Посмотри на меня! Даже, если они здесь, мы всё равно больше одни, чем когда-либо до этого.
- Может быть, они тебя не слышат?

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
Derek Дата: Понедельник, 16.02.2009, 22:35 | Сообщение # 449
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Слышат…
О чём я говорю?.. Какая к чёрту, разница?.. Слышат, не слышат… Всё, что мне нужно, это чтобы ТЫ меня слышала. Пять секунд… И я скажу.
Один…
Два…
Три…

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Понедельник, 16.02.2009, 22:36
 
Награды: 37  +
Eri4ka Дата: Понедельник, 16.02.2009, 22:38 | Сообщение # 450
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Мне жаль, что я тебя поцеловала.
Вот и всё, некуда отступать. Сердце замерло после бешеной гонки ожидания. Мне нужно знать, Джек – стоит ли ему дальше биться для тебя? Или можно снова просто перегонять кровь по моим сосудам?

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Джунгли
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!