Четверг, 25.04.2024, 13:32
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джунгли - Страница 19 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Джунгли
Джунгли
Derek Дата: Понедельник, 16.02.2009, 22:39 | Сообщение # 451
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Вот он. Момент истины. Один шаг. Только один. Три слова.
- А мне нет.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Adewale Дата: Вторник, 17.02.2009, 17:33 | Сообщение # 452
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы шли по джунглям. Майкл, судя по всему, слишком долго просидел в своей "камере" и, к концу дня, начал отставать. С наступлением ночи Доусон приступил к пересчету веток в джунглях. И делал он это, естественно, носом. Я соорудил факел, но особо это не помогло.
Внезапно послышались крики. Кричал, вроде бы, Шеппард, хотя точно я не был уверен.
И, чего он тут разорался? А, понятно, меня зовет. Или кого другого из нас. Н-да, повезло ему, что я неподалеку. А то кричать пришлось бы дня два-три.
Я мысленно прикинул растояние до "Лебедя" и решил, что путь туда займет слишком много времени. Поэтому, мы прошли еще пол-километра в сторону Шеппарда, а затем я повернулся к Майклу.
-Дорогу к вашему доктору найдешь?
Доусон чуть заметно кивнул и я отдал ему факел.
-Ну, намастэ и удачи.
И Майкл, спотыкаясь, двинулся в направлении Шеппарда, а я поплелся к "Жемчужине".
 
Награды: 2  +
Juliet Дата: Вторник, 17.02.2009, 18:30 | Сообщение # 453
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я сделал пару неспешных, боязливых шагов в сторону, откуда доносился зовущий голос. На минуту, я остановился и закрыл глаза. В сознании пробежали истории из моей жизни. Я вновь увидел незабываемые минуты счастья и горького разочарования, понял то к чему я шел и к чему стремился. Я мысленно пытался подвести синтез своей жизни, но у меня не получилось.. Глубоко вздохнув, я резко открыл глаза и побежал.... Я бежал, что есть силы. Ветви деревьев безжалостно били меня по лицу, густая трава не давала прохода. Рука, в которой я держал факел, стала затекать, пот ручьем заливал мне глаза, сердце словно выпрыгивало наружу, мне становилось все тяжелее дышать, под ногами я не чувствовал никакой опоры, они словно несли меня сами... Сквозь заросли я увидел искорки пламени, с каждой секундой они становились все ближе и ближе...Мой взгляд уже отказывался, что - либо фокусировать...Последнее, что я увидел это было озабоченное, напуганное лицо Джека. Я упал в полном бессилии, не в состоянии пошевелиться... /

Майкл в ролевой

Сообщение отредактировал Juliet - Вторник, 17.02.2009, 18:33
 
Награды: 1  +
Derek Дата: Вторник, 17.02.2009, 20:37 | Сообщение # 454
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я не свожу взгляда с Кейт, она смотрит на меня так... и я сам не знаю, как это происходит - её глаза оказываются совсем близко, я почти чувствую прикосновение её губ...
Но тут из кустов доносится шум, я мгновенно вскакиваю, хватаясь за оружие... Кейт тоже тревожно озирается - сначала непонятно с какой стороны мы слышим полустон - полусопение - сбитое дыхание того, кто долго бежал, а потом трещат ветви, и нам под ноги падает съёженная человеческая фигура...

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Eri4ka Дата: Вторник, 17.02.2009, 20:48 | Сообщение # 455
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


я молчу - к чему слова, когда хочется одного, я просто прошу про себя - "Ну же, Джек, не тяни..." и Джек, словно читая мои мысли, подаётся вперед...
И вот, когда я уже почти чувствую этот, такой желанный поцелуй, в зарослях раздается какой-то шум, Джек тут же срывается с места, словно пружина...
Если бы мысли могли звучать, мой стон разочарования разнесся бы эхом по джунглям... Ну почему, ну почему СЕЙЧАС?!!! Всегда нам что-то мешает...
Когда нам под ноги падает чьё-то тело, я сама готова удушить этого несчастного!
Но наклонившись над ним я узнаю Майкла...

One love...SerdaR

Сообщение отредактировал Eri4ka - Вторник, 17.02.2009, 20:57
 
Награды: 9  +
Derek Дата: Среда, 18.02.2009, 19:48 | Сообщение # 456
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Кейт бросается к упавшему человеку раньше меня, и я дергаюсь следом - оттолкнуть её - что, если это еще один такой вот "Генри"? Кто знает, чего тут ждать?!
Но она изумленно шепчет - "Майкл...", и я просто сажусь на корточки рядом.
Он без сознания, судя по всему, сильно измотан и обезвожен. Привести его в чувство мне не удаётся...
- Надо отнести его... к нашим, в бункер, - торопливо говорю я, вскидывая глаза на Кейт. - Донесёшь мой рюкзак?

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Eri4ka Дата: Четверг, 19.02.2009, 18:45 | Сообщение # 457
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


-Майкл!Майкл! Да что с ним?
пытаюсь привести его в чувства,но ничего не получается...
но тут Джек вскидывает его на плечи...собирается отнести в бункер...ну конечно!это единственное правильное решение...Майклу наверное нужна помощь,а в джунглях её толком оказать не получится...
-Да,конечно донесу,Джек.

One love...SerdaR

Сообщение отредактировал Eri4ka - Четверг, 19.02.2009, 18:46
 
Награды: 9  +
Derek Дата: Четверг, 19.02.2009, 18:56 | Сообщение # 458
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я забрасываю костер землёй, поднимаю тяжелое тело Майкла на плечи, и указав Кейт взглядом на свой рюкзак, валяющийся под кустом, отыскиваю нашу тропинку...

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Juliet Дата: Пятница, 20.02.2009, 00:53 | Сообщение # 459
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Где-то на периферии сознания мелькала мысль, что со мной?...Где я? Спазматическая боль в затылке мешала мне открыть глаза, они словно налились свинцом, руки отказывались двигаться. Как -будто через толщу тумана я различал невнятные голоса. Погружаясь в бездну боли, усталости, тупого отчаяния, я почувствовал, что чьи-то руки подхватили меня и вновь все исчезло...../

Майкл в ролевой
 
Награды: 1  +
Derek Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:57 | Сообщение # 460
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Иди вперед, показывай дорогу, - бормочу я Кейт. - Я с таким грузом в темноте тропинки не разгляжу...

Идем к бункеру...


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Воскресенье, 22.02.2009, 22:59
 
Награды: 37  +
Installgrave Дата: Пятница, 06.03.2009, 23:32 | Сообщение # 461
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Мы бродили бытый час по джунглям, но иногда мне казалось, что мы просто ходим кругами, виной тому была темная ночь, ни от факела, ни от маленького карманного фонарика, проку было ничтожно мало и досадное чувство раздражения точило меня изнутри, как я не старался у меня не получалось его скрывать.../

-Твоя карта не точна, Джон!- вдруг крикнул я Локку, идущему позади меня и остановился указывая на один из элементов схемы, который был похож на волны реки-Вот этот знак...что по-твоему он значит?


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Суббота, 07.03.2009, 10:40
 
Награды: 17  +
Abrams Дата: Суббота, 07.03.2009, 18:51 | Сообщение # 462
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Мы шли и шли... Мне даже стало немного интересно, что произойдет. Эко обратился с вопросом/
Quote (Installgrave)
Вот этот знак...что по-твоему он значит?

-Я не знаю... Я смотрел на карту 10 секунд... Просто черточка, ничего не значит.
/Тут я посмотрел на топор.../
-Зачем топор?

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Installgrave Дата: Суббота, 07.03.2009, 19:09 | Сообщение # 463
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Abrams)
-Я не знаю... Я смотрел на карту 10 секунд... Просто черточка, ничего не значит.

/Возможно, Джон не желает мне рассказывать всю правду об этой схеме, а вероятно он действительно не знает ничего, относительно элементов карты./

Quote (Abrams)
-Зачем топор?

-Пока не знаю...-коротко ответил и встал на месте, почувствовав что-то под ботинком...

/Я отступил на шаг назад и воспользовался фонариком..это была статуэтка Святой Девы Марии, а неподалеку от нее расположился самолет, который летел из Нигерии и тот самый, в котором разбился Йеми. Удивительно... мы направлялись в неизвестность, но судьба привела нас именно в это место... /

-Это ведь вы нашли самолет?-спросил я у Джона.


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Суббота, 07.03.2009, 19:14
 
Награды: 17  +
Abrams Дата: Суббота, 07.03.2009, 19:17 | Сообщение # 464
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я смотрел на Мистера Эко и не понимал почти ничего. Послышался хруст, как будто... Это была статуэтка Девы Марии. Именно из за нее мы с Чарли поссорились, героин... Я посмотрел на своего спутника. Он спрашивал о самолете, который у меня был связан с Буном.../
-Да... Я нашел этот самолет. Раньше он был там.
/Я показал на скалу/

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Installgrave Дата: Суббота, 07.03.2009, 19:23 | Сообщение # 465
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Abrams)
-Да... Я нашел этот самолет. Раньше он был там.

/Я приблизился к самолету и обошел его, как в первый раз, когда Чарли привел меня к нему, я вспоминал, как в первый раз я нашел в нем Йеми, как горько оплакивал брата./

-Почему он упал?-неожиданно спросил я у Локка.


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!
 
Награды: 17  +
Abrams Дата: Суббота, 07.03.2009, 20:26 | Сообщение # 466
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я смотрел на самолет и я начал вспоминать, вспоминать весь ужас того, что произошло... Эко спросил меня/
Quote (Installgrave)
-Почему он упал?

-Бун... Бун свалил его. Остров потребовал жертву...

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Installgrave Дата: Суббота, 07.03.2009, 20:33 | Сообщение # 467
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Abrams)
-Бун... Бун свалил его. Остров потребовал жертву...

/Я не совсем понял о какой жертве шла речь, но решил, что спрашивать у Джона бессмысленно,он будет все держать в тайне./

-Разобьем лагерь!-сказал я своему спутнику и стал разжигать костер-Поспим и будем ждать новых указаний!


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!
 
Награды: 17  +
Abrams Дата: Суббота, 07.03.2009, 20:42 | Сообщение # 468
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я впервые был очень рад словам Мистера Эко за сегодня. Я устал... Я пожелал священнику хорошего сна и сам лег отдыхать...
Эко проснулся. Он осмотрелся и заметил в джунглях кого то... Чернокожий молодой человек в католическом одеянии смотрел на Эко. Он убегал в джунгл. Мистер Эко бежал за ним, и увидел, как священник забирается наверх, туда, где когда то был самолет... Мистер Эко не стал отставать, он отчаянно лез наверх. Но на вершине... Священник сидел в инвалидной коляске и обратился ко мне...
Я проснулся и с ужасом осмотрелся. Мистер Эко был в порядке... Слава Богу, это сон.../

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Installgrave Дата: Суббота, 07.03.2009, 20:55 | Сообщение # 469
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Утро для меня наступило незаметно. Я почти не спал...думал. Локк лежал неподалеку, погрузившись в крепкий сон и лишь изредка что-то бормотал во сне. Неожиданно он вскрикнул и стал оглядываться вокруг. Джон был растерян и одновременно напуган, на мгновение мне показалось, что он потерял дар речи./

-Все нормально?Ты видел сон?Человек...священник.-я радостно кинулся к Локку и продолжил.-Тот, кого ты видел мой брат. Теперь ты понимаешь, почему мы пришли сюда вместе...вот, как мы поймем куда двигаться дальше. Он что-нибудь сказал тебе?


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!
 
Награды: 17  +
Abrams Дата: Суббота, 07.03.2009, 21:00 | Сообщение # 470
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/О чем он? Как он это узнал... Мистер Эко явно тоже слышит голос Острова, как я когда то... И он ошибается. Но может, это к чему нибудь приведет?/
Quote (Installgrave)
Он что-нибудь сказал тебе?

-Твой брат? Я... Вообще этот сон был не про меня... Ты шел за ним...

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Installgrave Дата: Суббота, 07.03.2009, 21:11 | Сообщение # 471
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Abrams)
-Твой брат? Я... Вообще этот сон был не про меня... Ты шел за ним...

Шел за ним куда?-спросил я, после чего Джон поднял голову и указал на высокую кручу, с которой и упал самолет Йеми.- Жди тут!

/Я сватив топор помчался, что есть сил к склону и стал взбираться. Вонзая топор в скалистую породу, я старался все делать, как можно быстрее, но неожиданно я потерял опору и чуть было не упал на земь...судорожные мысли о том, как не стать очередной "жертвой, которую потребовал остров" меня "грела"и зацепившись за длинную лиану, я вздохнул с облегчением...осталось совсем немного, Эко /


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Суббота, 07.03.2009, 21:12
 
Награды: 17  +
Abrams Дата: Суббота, 07.03.2009, 21:20 | Сообщение # 472
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Мистер Эко схватил топор и без всяких остановок полез наверх. Он сошел с ума!/
-Стой! Это опасно! Эко!!!

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Installgrave Дата: Суббота, 07.03.2009, 21:52 | Сообщение # 473
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Abrams)
-Стой! Это опасно! Эко!!!

-Я в порядке!-крикнул я Джону и продолжил взбираться к своей цели.

/Я был уже на вершине склона, но ничего такого, что могло иметь значение в поиске вопросительного знака, не замечал мне пришлось не раз оглянуться вокруг себя, но ничего кроме панорамы острова, которая открывалась во всей своей красе, не видел./


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!
 
Награды: 17  +
Abrams Дата: Суббота, 07.03.2009, 22:22 | Сообщение # 474
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Слава Богу... Он наверху.../
-Что там?!!

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Installgrave Дата: Суббота, 07.03.2009, 23:04 | Сообщение # 475
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я продолжал осматриваться, как вдруг меня окликнул Локк./

Quote (Abrams)
-Что там?!!

-Ничего...Я ничего не вижу!-крикнул я Джону и посмотрел вниз с крутого обрыва...Перед моими глазами раскинулся тот самый вопросительный знак. Он был частично скрыт от человеческого глаза самолетом, который упал с вершины "скалы"...


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!
 
Награды: 17  +
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Джунгли
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!