Пятница, 03.05.2024, 00:50
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Станция "Дверь" - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Дверь" (Фальшивый лагерь Других)
Станция "Дверь"
Лорд Дата: Вторник, 06.02.2007, 22:35 | Сообщение # 1
Жертва Дымка




 
Награды: нет  +
Adewale Дата: Среда, 08.10.2008, 16:00 | Сообщение # 201
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Стук в дверь./
/Я очнулся от стука в дверь. В небольшом треснутом зеркале отражалось усталое лицо. По крайней мере признаков помешательства заметно не было.
За дверью стоял Бен. С ним я нормально не разговаривал с тех пор как сбежала Литтлтон. А сейчас он спокойно разговаривает... О всякой ерунде. А ведь недавно он предлагал взять мою жену на роль подопытного кролика./
Quote (Abrams)
-Дэнни, ты уверен, что все в порядке? Сегодня утром, ты выглядел нездоровым.

/"Утром?" - вопрос был неожиданным. - "А где я был утром?"/
- Я в порядке. Просто все эти события. Самолёт, Итан, похищение мальчика... Отвык я от всего этого. И ещё бессонница.
/"Надеюсь такого объяснения будет достаточно."/
 
Награды: 2  +
Abrams Дата: Четверг, 09.10.2008, 00:52 | Сообщение # 202
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Adewale)
- Я в порядке. Просто все эти события. Самолёт, Итан, похищение мальчика... Отвык я от всего этого. И ещё бессонница.

/Его ответ не был уверенным. И тем более все эти события не волновали его раньше... Странно. Может здесь что-то глубже, может он боится за свою жену? Или что-нибудь еще... В любом случае, мне это неинтересно. Пусть этим займется Би. Конечно, это работа Харпер, но она должна работать с основной массой моих людей. Я вспомнил о переезде. Завтра надо будет переговорить с Ричардом, когда тот вернется/
-Хорошо, Дэнни. Отдыхай побольше, пока есть возможность. Ты нужен нам здоровым.
/Он устало посмотрел на меня. Оставлю его в покое... Попрощавшись с ним, я вышел их хижины Пикетта. Я прошел к себе. Там я дочитал досье Локка, а потом сидел на стуле и смотрел на океан. Мои мысли были заняты делом. Я все таки решил позвонить Михаилу. Связь необходима уже сейчас. Я позвонил на станцию Пламя/

Добавлено (09.10.2008, 00:52)
---------------------------------------------
/Закончив разговор с Михаилом, я выключил рацию. "Одно дело выполнено, теперь надо подготовить переезд..."/


Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.


Сообщение отредактировал Abrams - Четверг, 09.10.2008, 00:14
 
Награды: 19  +
КейтLost Дата: Четверг, 09.10.2008, 17:02 | Сообщение # 203
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 592
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (lex1026)
- А я Уолт - уже с довольной улыбкой произнес я. - Очень приятно.

Я была рада новому знакомству,потому что уже давно не видела новых лиц.
-Что ты тут делашь?Как сюда попал?-решила спросить я))

Эмма в ролевой.
Skate
 
Награды: нет  +
lex1026 Дата: Четверг, 09.10.2008, 21:36 | Сообщение # 204
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Эмма предугадала мой вопрос:
- Я летел к папе в Нью-Йорк, а потом мы попали сюда... а когда пытались упалыть на плоту, они забрали меня - мне резко стало плохо, трудно и грустно - а ты как сюда попала?
_____________________________________________________________________


/Период вынужденного безделия и необщения мне порядком надоел. За последние два часа, я детально постарался продумать, что и как сделать и сказать, если мы встретимся с выжившими. Я решил поделится своими мыслями с Беном и оправился в его дом./
/Он только что закончив разговор по рации. "С кем?". Быстро открыл мне дверь и сказал дежурную фразу, о том "как рад видеть"./
- Бен я хотел поговорить с тобой - я не дожидаясь предложения присесть, принялся излагать свои мысли - Бен, я думаю, нам не избежать встречи с выжившими, поэтому стоит ускорить неизбежный процесс. И извлечь из него пользу. - что бы продолжить я ждал вопроса, "что ты имеешь ввиду?"


BezSovesti.
 
Награды: 27  +
Kcana Дата: Четверг, 09.10.2008, 21:40 | Сообщение # 205
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я вышла из хижины Бена... Зайти вечером. А мне бы хотелось сегодня поработать над всеми бумагами. Ладно займусь пока его историей болезни. Может удастся откопать от чего у него рак. И давно ли можно было его заметить и вылечить. Я вот твою жизнь спасаю, а ты держишь меня тут как заключённую! Для чего я вообще ему помогаю? Для того, что бы вернуться - ответила я сама себе. Я решила дать детям познакомиться и пообщаться. А сама пошла на горный холм у берега поработать/
 
Награды: 2  +
Abrams Дата: Четверг, 09.10.2008, 23:04 | Сообщение # 206
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/В дверь постучались. Вошел Том. Без всяких прелюдий он приступил к делу/
Quote (lex1026)
Бен, я думаю, нам не избежать встречи с выжившими, поэтому стоит ускорить неизбежный процесс. И извлечь из него пользу.

-Я слушаю.

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
КейтLost Дата: Пятница, 10.10.2008, 20:17 | Сообщение # 207
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 592
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (lex1026)
они забрали меня - мне резко стало плохо, трудно и грустно - а ты как сюда попала?

Слова Уолта потрясли меня,мне стало жалко его,а может даже и себя,ведь они и нас забрали.
-Мы летели в Нью-Йорк,но самолёт упал,мама погибла,сначала мы были на берегу,а потом,нас украли,но с нами хорошо обращались...теперь Джульетт нас привела сюда...
-Чем ты тут занимаешься?

Эмма в ролевой.
Skate


Сообщение отредактировал КейтLost - Пятница, 10.10.2008, 20:18
 
Награды: нет  +
Arlen Дата: Пятница, 10.10.2008, 21:26 | Сообщение # 208
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Покончив с отчётом, я почувствовала, что голова уже совсем тяжёлая, и вышла немного пройтись. Мне не хотелось ни с кем разговаривать, поэтому я отошла от лагеря и направилась к скалам. Однако мне не везло - я наткнулась на Джульет.
Джульет разложила вокруг себя какие-то бумаги. Мне показалось, что я разглядела тот самый конверт, который передавал ей Том. Увидев меня, она быстро собрала их и закрыла папку. Вид у неё при этом был крайне недовольный. Что, милая, не нравится, когда бесцеремонно прерывают в самый разгар работы? Так и мне не понравилось, как ни странно. Но раз уж встретились, попробую выяснить кое-что./

-Здравствуй, Джульет. Я слышала, ты привела детей. Как они, больше не плачут? Не слишком устали за переход?


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Kcana Дата: Суббота, 11.10.2008, 13:20 | Сообщение # 209
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Изучив его историю многое было не понятным. С точки зрения медицины многое просто не объяснимо. Тяжёлые заболевания и моментальные выздоровления. Позади я услышала шаги. Это Би. Я быстро всё свернула. Конечно она это вссё заметила, но ей не стоит вмешиваться/
Quote (Arlen)
-Здравствуй, Джульет. Я слышала, ты привела детей. Как они, больше не плачут? Не слишком устали за переход?

/Ммм стали такими нежными. "Как они не плачут? не устали" Либо она сошла с ума либо хочет что то узнать./
- Они будто бы забыли что когда то были не здесь с мамой. У детей конечно всё быстро проходит. И за дорогу не устали ни капли. Как видишь даже сейчас спать не хотят.
/По её глазам видно было, что её это не очень то интересует. Хотя может специально делает такой вид. Очень загадочная женщина. В этом она хороша/


Сообщение отредактировал Kcana - Суббота, 11.10.2008, 13:23
 
Награды: 2  +
Arlen Дата: Суббота, 11.10.2008, 21:38 | Сообщение # 210
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Конечно, дети меня нисколько не волновали. Я начисто лишена того, что именуют материнским инстинктом, и не впадаю в умиление при виде детей любого возраста. Упомянула я о них только для того, чтоб перейти к тому, что сейчас меня очень интересовало/

-Да, ты умеешь ладить с детьми, в этом я с тобой не сравнюсь. Кстати, а как тебе Уолт? Ты ведь провела с ним достаточно времени. Он такой же, как все дети его возраста, или ты заметила в нём что-то необычное?

/Возможно, я слишком прямолинейна, но ходить вокруг да около можно до бесконечности, а я не люблю затягивать неприятные дела./


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Installgrave Дата: Суббота, 11.10.2008, 21:48 | Сообщение # 211
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Спокойно, без "случайных"и неприятных встреч, я пробрался сквозь джунгли, на какое-то мгновенье, мне даже показалось, что я их просто перелетел./

/Разговор с Михаилом, с самого начала не предвещал ничего...на что я рассчитывал, зато шахматы, на порядок подняли мое настроение...да и на Большой Земле, я потрудился на славу...так что, день нельзя назвать прожитым зря.../

/Довольный собой, своей чрезвычайной оранизованностью и исполнительностью, я чуть было не наткнулся, на приличных размеров камень.Отбросив камень подальше от хижин, я отряхнул руки от песка и продолжил путь к своему домику... вот и хижина Бена, из нее доносился взволнованный, напряженный голос Тома...мимо и еще раз мимо...меньше всего, мне хотелось сейчас беседы беседовать...я незаметно проскользнул мимо...оставшись незамеченным./

/Приветливо взмахивая рукой, отвечая на приветствия людей я, наконец, добрался до своего временного и вынужденного "пристанища".Интересно, сколько времени прошло с того дня, как я последний раз отдыхал, да и в конце концов, видел прекрасные красочные сны.Бросив свою сумку с пожитками на пол, я снял ботинки, которые мне, за время путешествия, порядком надоели и аккуратно поставил их возле некого подобия вешалки.На это подобие, бережно повесил пиджак и невольно покосился на стоящий рядом шкаф, наверное, сколоченный в эру Палеозоя...стараюсь его не трогать, так как на все манипуляции с собой, отвечает диким, громогласным скрипом-возмущением...иногда, только меняет интонацию...Я не удержался от смеха.../

/Подхватив с пола сумку, я стал, тщательно, выбирать из нее фрукты, которые попались мне, по дороге к "Дверям"...напомнил себе, что во мне не было ничего, от убежденного вегетарианца, но пришлось стать таковым, с тех самых пор, как Остров "поглотил" меня всего и изменил мое мироощущение...Промыв руки проточной водой, которой по дороге со станции "Пламя", я пополнил свои запасы в джунглях, присел за стол и принялся чистить фрукты...Мысленно, уже мечтал о долгожаданном отдыхе...мечтал предаться сну.../


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!
 
Награды: 17  +
lex1026 Дата: Суббота, 11.10.2008, 22:59 | Сообщение # 212
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Вот он этот вопрос/
- Бен, я думаю, что сейчас Доусон будет из всех сил пытаться найти Уолта, а мы можем использовать его как союзника в стане выживших. Мы его выманим, когда он будет сидеть в бункере, Михаил проследит, и свяжется с ним через компьютер Лебедя. Я думаю это многое нам даст и тебе, в твоем то положении...
______________________________________________________________________


- Меня заставляют проходить всякие тесты, Эмма...


BezSovesti.

Сообщение отредактировал lex1026 - Суббота, 11.10.2008, 23:00
 
Награды: 27  +
Abrams Дата: Суббота, 11.10.2008, 23:32 | Сообщение # 213
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (lex1026)
- Бен, я думаю, что сейчас Доусон будет из всех сил пытаться найти Уолта, а мы можем использовать его как союзника в стане выживших. Мы его выманим, когда он будет сидеть в бункере, Михаил проследит, и свяжется с ним через компьютер Лебедя. Я думаю это многое нам даст и тебе, в твоем то положении...

/Очень хорошая мысль... И пожалуй она хорошо вписывается в мой план. Вот она зацепка, по которой можно выстроить план отступления в случае провала. Конечно, можно было решить и первоначальным путем, банального вторжения на станцию, но так будет не только полезней, но и... более искусно. Незамедлительно я дал ответ/
-Хорошая идея, Том.
/Я встал со стула/
-Очень хорошая. Нам сейчас нужен шпион, а кто лучший шпион? Предатель. Именно он разрушит всю структуру противника изнутри.
/На секунду перед глазами пронеслась "Зачистка".../
-Я согласен с тобой. Поэтому доверяю это дело тебе.

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.


Сообщение отредактировал Abrams - Суббота, 11.10.2008, 23:36
 
Награды: 19  +
lex1026 Дата: Суббота, 11.10.2008, 23:37 | Сообщение # 214
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Краткость - сестра таланта/
- Хорошо Бен, удачного дня

BezSovesti.
 
Награды: 27  +
Kcana Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 13:33 | Сообщение # 215
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Arlen)
Да, ты умеешь ладить с детьми, в этом я с тобой не сравнюсь. Кстати, а как тебе Уолт? Ты ведь провела с ним достаточно времени. Он такой же, как все дети его возраста, или ты заметила в нём что-то необычное?

/Так вот, что тебя интересует. Запишешь это в его дело!? Впрочем мне всё равно./
- Я за его поведением особо не приглядывалась. И за всё время ни чего "удивительного" в нём не заметила. Обычный мальчик. Есть у него и странные повадки, но я думаю это от страха и от всего того, что с ним произошло!
/Наверное она огорчена тем, что я ни чего в нём не увидела./
- Ты же проводила тесты. Ни чего не удалось обнаружить то что вы ищите?


Сообщение отредактировал Kcana - Воскресенье, 12.10.2008, 13:35
 
Награды: 2  +
Arlen Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 14:50 | Сообщение # 216
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Итак, Джульет ничего не заметила. Если, конечно, говорит правду, после всех наших пикировок у неё вряд ли есть большое желание откровенничать со мной. Или способности Уолта проявляются избирательно по отношению к тем, кто его окружает, в зависимости от тех чувств, что испытывает мальчишка. И вряд ли он сам их осознаёт, не говоря уж о том, чтоб ими управлять. Ценность мальчика для нас представлялась мне всё более сомнительной./

Quote (Kcana)
- Ты же проводила тесты. Ни чего не удалось обнаружить то что вы ищите?

/А вот это, милая, не твоё дело. Я же не спрашиваю у тебя, что в бумагах, которые ты так тщательно прячешь от меня/

-Кое-что удалось, кое-что нет. Для окончательных выводов мне нужно мнение всех, кто общался с Уолтом. Сама понимаешь, одной трудно уловить все нюансы, взгляд извне всегда пригодится. Спасибо, Джульет, не буду тебе мешать.

/Я кивнула в знак прощания и отошла. Джульет проводила меня неприязненным взглядом./


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Kcana Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 15:06 | Сообщение # 217
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Arlen)
-Кое-что удалось, кое-что нет

/Что вы вообще в нём пытаетесь найти? Всё это пустая трата времени.. Да если даже нет. Да может он не такой как все, но и магических сил в нём нет. Просто Бену нужно новое покаление на острове./
Quote (Arlen)
Спасибо, Джульет, не буду тебе мешать.

/Наконец закончились пустые разговоры о необычном мальчике и я могу продолжить. Надеюсь после неё ни кто не захочет меня о чём нибудь спросить тормозя мою работу пока я не закончу/
 
Награды: 2  +
Серега-Питерский Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 16:24 | Сообщение # 218
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Чуть не разбив катер, я пришвартовал его возле маленькой бухты. Я быстро (на удивление себе) направился к деревеньке...сердце билось с бешеной скоростью..сейчас пойдет потеха.../

/Пройдя пару минут, я увидел несколько "своих"./


Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Martin_Kimi Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 16:50 | Сообщение # 219
Mr Keamy is alive
Группа: Свои
Сообщений: 485
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline


/
Quote (Martin_Kimi)
Том мог бы отцу рассказать про него, а мне решили не говорить
эта мысль не давала мне покоя, вдруг он действительно рассказал ему все? в конце концов, я все таки решила плыть к Карлу. Так как меня и так никто не замечал, мне не составило труда незаметно улизнуть с их лагеря,итак, я взяла лодку и как только спустила ее на воду, увидела что кто то подплыл к бухте...кто бы это мог быть???? и я направилась туда...../



Сообщение отредактировал Martin_Kimi - Воскресенье, 12.10.2008, 16:53
 
Награды: 1  +
Abrams Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 17:01 | Сообщение # 220
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я вышел на улицу. На часах было 20:05. Освежающий бриз с океана изгнал вечную жару. Я прошел по лагерю. Джулиет разбирала какие то бумаги на небольшом холме у моря. Море... На берегу было какое то движение. Я сделал несколько шагов в сторону океана. К лагерю направлялся человек, недалеко был катер. Изо всех сил, нарягая свое не самое сильное зрение, я не смог определить кто это. Я подозвал солдата. Он разобрал в человеке... Карла! Тот шел медленно, но уверенно. Видимо решил сразу покончить со всей неопределенностью между ним и нашими людьми. Вместе с солдатами я вышел к нему навстречу. Он остановился, но я продолжил движение и крикнул издалека. На крик обратили внимание люди в лагере/
-Здравствуй, Карл!
/Подойдя вплотную, я громко произнес/
-Добро пожаловать в наш новый лагерь. Лагерь, где мы рады всем. Всем нашим.
/Я улыбнулся и посмотрел прямо в глаза Карлу, ясно давая понять, что его тут ждет/

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Martin_Kimi Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 17:16 | Сообщение # 221
Mr Keamy is alive
Группа: Свои
Сообщений: 485
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline


/как только я подбежала к тому месту, я увидела Карла, я хотела быстрей бежать ему навстречу, как тут, я вижу, мой отец к нему подходит и начинает с ним разговаривать, я решила не подходить к ним, спряталась за деревьями и ждала.......что же будет дальше?/

 
Награды: 1  +
Kcana Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 17:51 | Сообщение # 222
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


/На этом холме я просидела весь день... Работала, думала. И я безумно устала. Собирая бумаги я увидела движущегося Бена и солдат. Им на встречу шёл Карл./
Quote (Abrams)
-Здравствуй, Карл!

/Бен это сказал так громко, что я это услышала. Потом уже мне было не слышно. Но мне это было и не очень то интересно. Я пошла к себе в хижину. Дети играли в карты, игра мне эта была не понятна. Может сами придумали./
- Привет дети. Вы ели сегодня?
/Они согласились. Не голодны это хорошо. Я положила документы в ящик и тут вспомнила, что должна зайти к Бену. Пока он разберётся с Карлом я пойду перекушу/
 
Награды: 2  +
Серега-Питерский Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 19:04 | Сообщение # 223
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Как любил выражаться Михаил, мы играли в игру...но я не спешил переходить на слудующй уровень./
-Добрый вечер Мистер Лайнус, - я старался говорить как можно уверенней, как ни в чем ни бывало.

/Я быстро пробежался глазами по подходящим к нам людям, в поисках Тома. Наконец увидев его, я многозначительно посмотрел ему в глаза и тут же перевел взгляд на Бена. Так или иначе, именно от него зависело мое будущее....

-Прежде чем вы посадите меня в клетку, мне хотелось бы поговорить с вами..и с Томом относительно недавних....событий...


Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
КейтLost Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 19:47 | Сообщение # 224
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 592
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (lex1026)
- Меня заставляют проходить всякие тесты, Эмма...

Я была удивлена ответом Уолта
-Зачем?-спросила я

Эмма в ролевой.
Skate
 
Награды: нет  +
Abrams Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 20:10 | Сообщение # 225
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Мальчишка, ты зря пришел сюда. Ты пришел за моей дочерью и за благами цивилизации, но я не дам тебе ни того, ни другого. Показная уверенность Карла была оболочкой, защитной реакцией. Но она слаба внутри. Играть в жертвенника - Ромео, я тебе не позволю, парень, ты заблуждаешься/
Quote (Серега-Питерский)
-Прежде чем вы посадите меня в клетку, мне хотелось бы поговорить с вами..и с Томом относительно недавних....событий...

-Извини, Карл, но с тобой мы поговорим позже. И в других условиях.
/Я произнес тихо, чтобы слышал только он/
-За Алекс пришел? Я выбью из нее так называемые чувства к тебе, мальчишка.
/Затем я сказал солдатам/
-Отведите его в одну из ваших хижин. В охране нужды нет, он не сбежит, но не подпускайте к нему мою дочь.
/Бойцы сразу принялись выполнять приказ лидера.../

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Дверь" (Фальшивый лагерь Других)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!