Вторник, 30.04.2024, 06:51
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Станция "Дверь" - Страница 11 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Дверь" (Фальшивый лагерь Других)
Станция "Дверь"
Лорд Дата: Вторник, 06.02.2007, 22:35 | Сообщение # 1
Жертва Дымка




 
Награды: нет  +
Arlen Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 19:07 | Сообщение # 251
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я поверила ему сразу. Это действительно очень важно. Но почему он, этот юнец, так толком ничего и не узнавший об Острове? Хотя какая разница. Остров сам определяет своих избранников. Однако, теперь у меня есть что предложить Ричарду в обмен на его мнение об Уолте./

-Хорошо, Карл. Надеюсь, Том найдёт возможность переговорить с тобой в ближайшее время. А пока постарайся согреться. И неплохо бы поспать, тебе нужны силы.

/Я ободряюще улыбнулась ему и вышла. Даже ничего не сказав, паренёк уже помог мне.
В окошке Ричарда по-прежнему горел свет. Я подошла и постучалась./

-Вижу, ты уже не спишь, Ричард. Позволишь войти?


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Installgrave Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 19:55 | Сообщение # 252
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я мирно попивал свой, уже порядком остывший, чай. Прошел примерно час, с того момента, как ароматный настой "сонных"трав оказался в моей чашке и, соответственно, минут пять назад я отпил глоток...в ожидании.../

/вдруг, за моей спиной, из-за дверей послышался стук, интересно, кто пожаловал в столь ранний час...неужели...или...и тут, наконец, гость нетерпеливо произнес, а точнее произнесла.../

Quote (Arlen)
-Вижу, ты уже не спишь, Ричард. Позволишь войти?

/Я приоткрыл дверь хижины и с удивлением посмотрел...на Би, а она смотрела на меня...ее выражение лица, будто говорило "и долго я буду стоять у порога, мерзнуть, в конце концов..."/

-Доброе утро, Би. К несчатью,в которй раз, меня истязает бессонница...ты входи, не стой на пороге. Что тебя привело ко мне, в такой ранний час?

/Би зашла в дом. Закрыв за ней дверь, я указал в сторону обеденного стола./

-Ты присаживайся...думаю,не откажешься от горячего чая...Утро сегодня, на редкость, холодное.


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Вторник, 21.10.2008, 16:31
 
Награды: 17  +
Arlen Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 20:23 | Сообщение # 253
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Ричард откликнулся не очень охотно, но не впустить меня он не мог. И на том спасибо./

Quote (Installgrave)
-Ты присаживайся...думаю, ты не откажешься от горячего чая...Утро сегодня, на редкость, холодное.

-Спасибо, Ричард, не откажусь. Мне тоже не спится, увидела у тебя свет и решила зайти. Надеюсь, не помешала?
/Ричард пробормотал что-то неопределённое и стал колдовать над чайником. Я с любопытством осмотрелась. Старая, скособоченная мебель, того и гляди рассыплется, нежилая затхлость помещения, в котором не живут, а лишь изредка появляются передохнуть между странствиями. Ничего интересного, разве что книги. Вытянув шею, я разглядела название книги, которая лежала у изголовья. "Отверженные". Любопытный выбор. Книга без героев, все они, включая Жана Вальжана, оказались мягкотелыми слизняками, не способными ни на что. Все, кроме Жавера. Человек, сумевший столь страшным образом примирить долг и совесть, он чем-то напоминал мне Михаила. Надеюсь, Михаила судьба не поставит перед подобным выбором, иначе, боюсь, конец его будет таким же. Впрочем, я пришла сюда не за этим.
Помешивая чай и наслаждаясь травяным ароматом, я, как бы между прочим, заметила:/

-Не знаю, видел ли ты, что прибыл Карл. Довольно опрометчиво с его стороны, ты не находишь?


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Installgrave Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 21:27 | Сообщение # 254
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Arlen)
-Спасибо, Ричард, не откажусь. Мне тоже не спится, увидела у тебя свет и решила зайти. Надеюсь, не помешала?

-Не помешала, конечно...

/Би, с интересом, разглядывала мою хижину...наверняка, скверное впечатление, но выбор невелик, да и я "служу" долгу и все-таки обязан переносить, терпеть все издержки...вообщем, для меня уже давно обстановка в которой я живу, на станции"Двери", не становиться преградой, к осуществлению поставленных задач...да и, в каком-то смысле, этот вариант не самый худший...бывали, ведь, такие времена, что....ладно, не время для воспоминаний./

/Изменив состав чая...я налил Би полную чашу, чуть восполнил свою и, наконец, присоединился к чаепитию.../

Quote (Arlen)
-Не знаю, видел ли ты, что прибыл Карл. Довольно опрометчиво с его стороны, ты не находишь?

/Ведь, я слышал какие-то возгласы,сквозь дрему, но решил, что все услышанное, плод моего воображения, в конце концов, виновником "криков" мог быть мой сон...я подумал о том, стал бы я вмешиваться во все это, не одолевал бы меня сон, ответ предельно прост/

-К счастью, не видел, но слышал вполне отчетливо, я не считаю нужным вмешиваться в семейные дрязги, уж ты меня прости. Думаю, Бен со всем успешно разберется...хм...судя по твоему выражению, лица Бен уже разобрался.Где сейчас Карл,как он?

/Би отпила несколько глотков чашки и поставила ее на стол ...она удивлена, что Ричард не видел конфликта, не участвовал в нем?...едва ли!!!/


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Воскресенье, 19.10.2008, 21:32
 
Награды: 17  +
Arlen Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 21:34 | Сообщение # 255
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Равнодушие Ричарда при этом известии меня не удивило. Мне и самой разбирательства Бена с Карлом и Алекс были совершенно безразличны, но посмотрим, как он отреагирует на то, что я скажу ему сейчас./

-Я спрашивала у Карла, как он мог поступить так неосторожно. Мальчик утверждает, что так повелел ему Остров. И он говорит серьёзно, очень серьёзно.

/Я поборола искушение спросить Ричарда, что он об этом думает. Всё равно не скажет, если не сочтёт нужным, лучше приберечь возможность вопроса для той информации, за которой я и пришла к нему./


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Installgrave Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 22:07 | Сообщение # 256
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Би не ответила на мой вопрос о Карле, но по большому счету ей, как и мне были безразличны, чужие семейные неурядицы, потому я не стал донимать ее, подобным.../

Quote (Arlen)
-Я спрашивала у Карла, как он мог поступить так неосторожно. Мальчик утверждает, что так повелел ему Остров. И он говорит серьёзно, очень серьёзно.

-Неосторожно, опрометчиво...можно, величать поступок Карла, как угодно..но, Остров имеет чрезвычайную силу, мощь, которой невозможно противостоять, невозможно идти вопреки...Карл, всего лишь ребенок...советую к нему присмотреться, понаблюдать, анализировать все его поступки, какимы они бы не были,иногда, его "опрометчивые шаги" делить на юный возраст ...мой тебе совет.Но,все-таки, необходимо осознать, что Острову под силу обратиться за помощью, к любому из нас, кем бы мы ни были!

/Би, молча, внимала моей тираде/


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Воскресенье, 19.10.2008, 22:09
 
Награды: 17  +
Arlen Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 22:17 | Сообщение # 257
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Вопреки моим ожиданиям, Ричард продемонстрировал, что относится к словам Карла более чем серьёзно. Значит, информация действительно стоящая и я могу рассчитывать на кое-что взамен. Правда, его совет присматриваться, наблюдать и анализировать Карла меня не вдохновил совершенно. Будто мне Уолта мало! Но очень удачно, что речь зашла о детях сама собой, без моего участия./

-Да, Ричард, я обязательно последую твоему совету. Кстати, о детях. Хотелось бы услышать, какое мнение у тебя сложилось об Уолте. Ты так и не успел мне ничего о нём сказать. Я провела все необходимые тесты, но до сих пор в замешательстве. Очень сложный ребёнок. Поэтому мне важно впечатление всех, кто общался с ним.

/Я прекрасно понимаю, Ричард, что ты и не собирался мне ничего о нём говорить, но мне нужно это знать, и я не уйду отсюда, пока не получу ответа/


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Сообщение отредактировал Arlen - Воскресенье, 19.10.2008, 22:18
 
Награды: 19  +
Installgrave Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 23:01 | Сообщение # 258
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Arlen)
-Да, Ричард, я обязательно последую твоему совету. Кстати, о детях. Хотелось бы услышать, какое мнение у тебя сложилось об Уолте. Ты так и не успел мне ничего о нём сказать. Я провела все необходимые тесты, но до сих пор в замешательстве. Очень сложный ребёнок. Поэтому мне важно впечатление всех, кто общался с ним.

/Я ожидал от Би, вопросы относительно Уолта...ведь, эта тема для нее, просто насущная, она столько драгоценного времени посвятила, этому,вообщем,непримечательному ребенку...мне жаль, таких сверхусилий Би, хотя все-таки стоит отметить, что с Уолтом она работала не зря.../

-Би, если хочешь знать мое мнение, пожалуйста, ребенок для нас абсолютно...вообщем, он составляющее звено одной цепи и вовсе не особенный. Cкоро, мы просто можем лишиться его, он "инструмент" для свершения, для воплощения в жизнь замысла...какого? Пока, только одни догадки.Но, Уолт, несомненно, очень поможет всем нам, cам того не ведая.Посему, тебе просто нужно расслабиться, отдать его в трепетные, заботливые руки Джульетт и забыть обо всем, что связанно с мальчиком...на какое-то время.

/Я следил за реакцией Би, на все сказанное мной/


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Понедельник, 20.10.2008, 00:34
 
Награды: 17  +
Arlen Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 23:27 | Сообщение # 259
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Ричард прямо не ответил, но прямого ответа я от него и не ждала. Я достаточно долго знаю Ричарда, чтоб научиться отделять в его словах зёрна от плевел. Уолт не тот, кто нам нужен, для меня это было столь же ясно, как если бы Ричард объявил это открытым текстом. Мы старались зря. Жаль, Бену этого не объяснишь, и мне придётся ещё некоторое время повозиться с мальчишкой. Надеюсь, комната 23 его угомонит. Кстати, Ричарду совсем не обязательно знать о том, что я намереваюсь поместить Уолта туда.

Размышляя таким образом, я тщательно следила, чтоб на моём лице сохранялось непроницаемое выражение. Ни к чему выкладывать карты на стол и демонстрировать важность полученной информации./

-Ещё раз спасибо, Ричард. Твой чай бесподобен. - я выдержала паузу. - Твоё мнение об Уолте очень ценно для меня. Пожалуй, ты прав, пусть им дальше занимается Джульет. А я пойду, наверное, не стану тебе больше мешать, тем более что всех нас ждёт работа. Всего доброго, Ричард!

/Он кивнул на прощание, и я вышла на улицу. Уже совсем рассвело, между домами сновали люди. Я вернулась к себе и разложила бумаги. У меня действительно было полно дел и помимо Уолта/


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Installgrave Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 23:41 | Сообщение # 260
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Arlen)
-Ещё раз спасибо, Ричард. Твой чай бесподобен. - я выдержала паузу. - Твоё мнение об Уолте очень ценно для меня. Пожалуй, ты прав, пусть им дальше занимается Джульет. А я пойду, наверное, не стану тебе больше мешать, тем более что всех нас ждёт работа. Всего доброго, Ричард!

-Всего доброго, Би.Всегда рад тебя видеть.

/Я кивнул на прощанье. Би явно осталась недовольна моим ответом, спросила...я ответил, как посчитал нужным, ни больше и ни меньше. Би не должна знать более, чем ей положено.Закрыв дверь за ней, я принялся собирать приборы со стола...чаепитие закончено...да, "всех нас ждёт работа"/


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Воскресенье, 19.10.2008, 23:41
 
Награды: 17  +
Martin_Kimi Дата: Понедельник, 20.10.2008, 17:46 | Сообщение # 261
Mr Keamy is alive
Группа: Свои
Сообщений: 485
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline


/я решила исполнить просьбу Карла, попросить Тома поговорить с ним
Том был какой то загруженный, я подошла к нему и начала разговор:/
-Привет Том, как ты?Можно тебя кое о чем попросить?

 
Награды: 1  +
lex1026 Дата: Вторник, 21.10.2008, 14:56 | Сообщение # 262
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/У меня была масса задач, может не для действий, но точно для обдумывания. Но обдумывание требует времени и умственных затрат. Поэтому к чьей-либо просьбе: что то сделать, с кем то поговорить, ответить на очередной вопрос; я бы вртяли отнесся с большим энтузаизмом, но подошла Алекс. В ее глазах можно было прочесть тревогу за Карла...
- Если не заставить Бена любить Карла, то пожалуйста...

BezSovesti.

Сообщение отредактировал lex1026 - Вторник, 21.10.2008, 15:11
 
Награды: 27  +
Martin_Kimi Дата: Вторник, 21.10.2008, 15:16 | Сообщение # 263
Mr Keamy is alive
Группа: Свои
Сообщений: 485
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (lex1026)
- Если не заставить Бена любить Карла, то пожалуйста...

-Можешь поговорить с Карлом? он тебя хотел видеть!



Сообщение отредактировал Martin_Kimi - Вторник, 21.10.2008, 15:19
 
Награды: 1  +
lex1026 Дата: Вторник, 21.10.2008, 17:20 | Сообщение # 264
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Поговорить, поговорить, нашли психолога...
- Хм, может лучше с Би, Ричардом или с Джулиетт?

BezSovesti.
 
Награды: 27  +
Martin_Kimi Дата: Вторник, 21.10.2008, 17:41 | Сообщение # 265
Mr Keamy is alive
Группа: Свои
Сообщений: 485
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (lex1026)
- Хм, может лучше с Би, Ричардом или с Джулиетт?

/какой Ричард или Джулиетт?????ему надо тока с тобой поговорить!!!подумала я, но я решила не показывать своего страха, сказала спокойно и тихо:/
-Нет, давай лучше ты, ты все таки ближе как то к нему по душе, он тебя послушает и тем более он хотел поговорить именно с тобой, так что давай

 
Награды: 1  +
lex1026 Дата: Вторник, 21.10.2008, 18:20 | Сообщение # 266
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/По душе? Ближе? Он выпить что ли хочет или я ослышался?/
- Пусть придет, я его выслушаю - сказал я
/Сейчас придет Карл, и я его выслушаю, но то что он поговорить именно со мной, меня сильно настараживает/

BezSovesti.

Сообщение отредактировал lex1026 - Вторник, 21.10.2008, 18:21
 
Награды: 27  +
Abrams Дата: Вторник, 21.10.2008, 20:10 | Сообщение # 267
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/После слов Би, мы распрощались. Дойдя до своей хижины, я брощил прощальный взгляд на океан и зашел внутрь. На рации я услышал звуковую запись от Михаила. Что же, две группы воссоединились, что в приниципе очень даже неплохо. Поразмышляв над этим событием, я лег спать. Этот длинный и тяжелый день закончился/

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Adewale Дата: Четверг, 23.10.2008, 21:06 | Сообщение # 268
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Отдых пошел голове на пользу. Хм-м... А кто мне разрешил отдыхать? Ау! Дэнни вызывает не-Дэнни! Ответь!/
/Тишина./
/Да, отдых действительно пошел на пользу./
/Я перекусил какими-то консервами(при мысли из чего они сделаны, я содрогнулся). Хотел было умыться и почистить зубы, но вспомнил, что необходимо поддерживать образ дикаря. Поэтому я бросил зубную "щетку"(хотя щетки, как таковой, уже не было - Бен очень придирчив к деталям) и вышел на улицу./
/От одного из охранников я узнал последние новости про похищения, инопланетян и погони на звездолётах. Правда не уверен, что про похищения мне сказали правду./
/Совершив короткую прогулку по лагерю, я решил вернуться в шалаш. Вроде бы в контрабандном аудио-плеере еще не сели батарейки./
 
Награды: 2  +
Arlen Дата: Четверг, 23.10.2008, 23:54 | Сообщение # 269
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я проработала несколько часов, когда меня отвлёк солдат, принесший записку от Бена. Я пробежала её глазами. Задание для Михаила. У Бена появились неотложные дела и он поручал мне ввести Бакунина в курс дела. Хотя скорее, просто перекладывал на меня неприятную обязанность. Михаил иногда бывал непредсказуем, а то, что сейчас хотел от него Бен, навряд ли ему понравится. Я взяла рацию, настроила её на частоту "Пламени" и принялась вызывать Михаила./

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Серега-Питерский Дата: Пятница, 24.10.2008, 21:14 | Сообщение # 270
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

/К моему домику подошел один из наших и сказал, что я могу поговорить с Томом. Мне не понравилось, что мне "позволяют" передвигаться только если это необходимо, впрочем, то что я еще не в клетке - хороший знак.
Я подошел к лачуге Тома. Он был неподалеку и смотрел куда-то вдаль, хотя явно ждал меня./

-Том,-начал я неловко. - Мне нужно с тобой поговорить. Может зайдем в хижину? Там будет по спокойнее...

/Том с недоверием посмотрел на меня. Трудно было даже предположить о чем он думал./


Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Arlen Дата: Суббота, 25.10.2008, 00:19 | Сообщение # 271
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я отложила рацию. Дурацкие принципы Михаила иногда очень сильно осложняли жизнь, и в первую очередь ему самому. Но он такой как есть, и его уже не изменишь. А пока надо позаботиться о катере - завтра мы с Уолтом должны отправиться на Гидру. Если Михаил всё сделает правильно - а он сделает, в этом я не сомневалась, - очень скоро Майкл ринется искать сына. И тогда придётся предъявить ему Уолта - живого и здорового, но при этом с мальчишки нужно немного сбить спесь, и комната 23 для этого лучший способ. Во всяком случае, у меня появится средство воздействия на него. Я не сомневалась, что единожды побывав в Комнате, Уолт больше не захочет в неё попасть.

Размышляя таким образом, я подошла к хижине Пиккета./

-Дэнни, ты дома?

/Ответа не последовало, но это ровным счётом ничего не значило. Я вошла. Действительно, Дэнни валялся на кровати с плеером, на котором не горел ни один индикатор. Я прикоснулась к его плечу./

-Дэнни, завтра с утра мне нужен катер, я должна отвезти Уолта на Гидру. Думаю, к вечеру, в крайнем случае, на следующее утро мы вернёмся. Ты сам отвезёшь нас или кто-то из солдат?


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Adewale Дата: Суббота, 25.10.2008, 00:36 | Сообщение # 272
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я проснулся. Опять. Эх, а как было бы хорошо не просыпаться вовсе. Ну да ладно, веревка и мыло подождут, сейчас у меня сложный выбор - остаться в лагере с инопланетянами или съездить куда-нибудь с похищенным мальчиком и доктором Если-ты-не-псих-то-я-это-исправлю. Конечно, как любому уважающему себя поклоннику Звездных Воин, я должен был попробывать взять афтограф у Чуи, но здравый смысл подсказывал, что он Бен не позволит воплотиться моим мечтам./

-На Гидру? Так кого мы похитили, мальчика или медведя? Было темно, я мог и не разглядеть... - /пауза/ - Пожалуй я сам вас отвезу. Последние пару дней мне совсем делать нечего.

 
Награды: 2  +
Arlen Дата: Суббота, 25.10.2008, 00:53 | Сообщение # 273
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Adewale)
Так кого мы похитили, мальчика или медведя?

/Очень остроумно. Иногда юмор Дэнни меня сильно раздражал/

-Если не разглядел, то не всё ли тебе равно? Кстати, Дэнни, ты не заметил в нём ничего необычного? Может, почувствовал что-то?

/Ничего существенного я от Пиккета не ждала, но мало ли. Он способен на парадоксальные, но по сути верные суждения. А я по-прежнему хотела слышать мнение всех, контактировавших с Уолтом хоть в малой степени./


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Adewale Дата: Суббота, 25.10.2008, 01:19 | Сообщение # 274
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Arlen)
-Если не разглядел, то не всё ли тебе равно? Кстати, Дэнни, ты не заметил в нём ничего необычного? Может, почувствовал что-то?


-Необычного? Ну, из-за этого мальчишки Бен отправил нас на опасное задание, а это уже странно. Сразу после пленения умальчика случился приступ, а в его деле я не нашел упоминаний о болезнях. Вообще никаких упоминаний. И это тоже странно.

/И в этот момент вернулся Голос. Но вслух я этого не произнес. У меня был разговор на эту тему с Харпер и онарешила, что больше никому знать о моих проблемах не стоит. И этому наказу я следую неукоснительно./

Сообщение отредактировал Adewale - Суббота, 25.10.2008, 01:20
 
Награды: 2  +
Arlen Дата: Суббота, 25.10.2008, 11:20 | Сообщение # 275
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Приступ-то как раз легко объясняем: ночью, посреди океана незнакомые страшные люди выхватывают ребёнка из рук отца, пальба, взрывы, неизвестность - тут и у взрослого приступ случится. А вот насчёт болезней Дэнни прав, это действительно странно. ВСе дети болеют, как бы ни был хорош уход за ними, а Уолт никогда ничем не болел. Как мы здесь, на Острове, за недавним исключением в лице Бена./

-Спасибо, Дэнни, ты мне очень помог

/И тут я заметила, что в облике Дэнни произошли неуловимые изменения. Он снова стал каким-то чужим, незнакомым. Да, друг, у тебя проблемы, сколько бы ты ни утверждал обратное. Кажется, я видела у Харпер твоё дело. Могу тебе сказать - ты выбрал не того доктора. Она тебе не поможет. Я могла бы попробовать, и смею заверить, у меня это обычно получается лучше. Кое-кто на острове мог бы предоставить мне отличные рекомендации, но люди не спешат признаваться в проблемах с психикой, даже если эти проблемы уже позади. А я не буду трубить о своих успехах./

-Значит, завтра утром, часам к пяти

/Чем раньше, тем лучше. Предчувствую очередную истерику Уолта. Мы обещали вернуть его отцу, а вместо этого увозим неизвестно куда. Ничего, мальчик, придётся тебе потерпеть. А после нашего маленького путешествия ты хорошо думать, прежде чем поднимать крик./

-Всего доброго, Дэнни. Будут проблемы - обращайся.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Дверь" (Фальшивый лагерь Других)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!