Понедельник, 29.04.2024, 05:28
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Станция "Дверь" - Страница 12 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Дверь" (Фальшивый лагерь Других)
Станция "Дверь"
Лорд Дата: Вторник, 06.02.2007, 22:35 | Сообщение # 1
Жертва Дымка




 
Награды: нет  +
lex1026 Дата: Суббота, 25.10.2008, 19:05 | Сообщение # 276
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Мы зашли в хижину и надо было чем то нарушить молчание:
- Только быстро, Карл.

BezSovesti.
 
Награды: 27  +
Installgrave Дата: Суббота, 25.10.2008, 19:49 | Сообщение # 277
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Бесцельно просидев в разваленном кресле, долгое время просто...просто думал....что читаю чудесную книгу, а на самом деле думал о причине, такого крайне безрассудного поступка Карла и о том, возможно ли, что такому неприметному парнише, Остров велел...велел что-либо...конечно, Би я сказал, что верю его словам и не считаю произошедшее, чем-то особенным...но, сие событие, у меня вызвало чувство беспокойства...а, Би вовсе необязательно знать об этом.Я не исключаю, что Карл просто оказался на территории...крайне повышенной "активности" и ему ничего не оставалось, как внимать голосу Острова....он просто передал послание...не более.../
/Я монотонно постукивал пальцами о подлокотник кресла...мне нужно попасть на "Гидру", в самое ближайшее время!/

/Через несколько мгновений, за моим окном показалась Би, я немедля отбросив книгу, поспешил к окну...Би направлялась в сторону своей хижины, от....Дэнни...но, зачем он ей понадобился...катер?для чего Би, так остро необходим катер?ответы, как говорится..."лежали на поверхности"/


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Суббота, 25.10.2008, 19:55
 
Награды: 17  +
Arlen Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 23:46 | Сообщение # 278
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

-Би, приём, это Михаил. Передай Бену, что я всё делал. Доусон поверил, что говорил с Уолтом. Он никому ничего сказал, будет ждать следующего сеанса. Как только он снова останется один, я ещё раз поговорю с ним.

Добавлено (26.10.2008, 23:46)
---------------------------------------------

-Отлично, Михаил. В следующий раз Майкл наверняка спросит Уолта, как он. Успокой его, скажи, что всё в порядке, затем напиши, что не можешь долго говорить. В конце попроси его прийти за тобой и обрывай разговор. Думаю, к этому времени он созреет достаточно, чтоб не рассуждать.

Михаил ещё раз подтвердил, что всё сделает, и отключился. Я направилась к Бену.

-Хорошие новости, Бен. Михаил установил контакт с Майклом. Скоро Майкл будет здесь, тут мы его дожмём и он сделает всё, что мы ему прикажем. Но время поджимает, так что я договорилась с Дэнни и завтра отвезу Уолта на "Гидру".


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Сообщение отредактировал Arlen - Воскресенье, 26.10.2008, 23:10
 
Награды: 19  +
Abrams Дата: Понедельник, 27.10.2008, 18:01 | Сообщение # 279
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Проснувшись утром, я устало посмотрел за окно. Обстановка лагеря уже начинала надоедать мне. А может это так действует болезнь? В любом случае сейчас не время для слабости. Я встал, оделся, поел... Я думал о цели нашего пребывания здесь. Люди на другой стороне острова опасны. Очень опасны, учитывая то, что они на "Лебеде". Мы буквально живем на "пороховой бочке". И лучше моим людям и выжившим об этом не знать. В любом случае, если что то пойдет не так, мы все исправим. Моя миссия, к которой я основательно готовился последнее время приближалась. И сейчас в ЭТОТ момент мне как никогда нужны козыри. А лучший козырь во времявойны это или "Оружие Возмездия" или предатель. Поскольку убивать нам сейчас не нужно, используем предателя. Майкла Доусона. Если... Хм... А ведь можно заставить его прийти сюда... И он будет готов на все... Прекрасно. Самое слабое место в моем плане начало прогибаться под этой идеей. План "Б", отступление в случае разоблачения будет связано с Майклом Доусоном. Я взял его досье и почитал. Психологически зависимый, внушаемый, темпераментный как все художники. А вот как вызвать его... Хотя, конечно, рано или поздно он сам прийдет, но... Михаил! Компьютер... Надо сходить к Михаилу. Я встал из за стола и внезапно почувствовал боль. Резкую боль в спине. Я медленно сел обратно. "Нет, Бенджамин, так не пойдет. С этим надо СРОЧНО что то делать." Я сразу вспомнил, что с Михаилом наиболее близко контактирует Би, поэтому я написал ей записку с поручением для Михаила. Мне не хотелось говорить с ним по рации, потому что чем меньше мы будем общаться, тем лучше это будет для наших отношений. Я вышел на улицу, подозвал солдата и приказал ему отнести записку Би. "Совсем немного, совсем немного...". Для великой цели не существует "неправильных" средств или "нелостаточных" усилий. Сегодня день звонков. Я подошел к своему письменному столу и сверху установил на него ноутбук. Можно было не опасаться за связь, прошивка сделана мастером, тем более ни одному человеку не проследить звонки на этот остров. А без адресов и запись невозможна/
-Простите, это Mittelos Bioscience? Мое имя Дин Мориарти, я хотел бы, чтобы меня соединили с мистером Чейсмитом...
-Здравствуйте. Моя фамилия Мориарти. Дин Мориарти. Мне нужно переговорить с мистером Кенджи из Paik Industries. Скажите, что это срочно.
-Алло, это Uidmor Group? Могу я связаться с мистером Эндерсеном?
/На все места, всем шпионам, всем филиалам был передан приказ -
"Усилить контроль, начать слежку."
Л.
Помимо этого мной были получены отчеты. Дела моей корпорации были в полном порядке. Но что то назревает... Когда дойдет до операции, я свяжусь еще раз. Затем по рации я связался с Харпер. Большая часть наших сегодня отправится на "Гидру". Я приказал ей найти все медицинские инструменты со "Стрелы" и везти туда. Некотоые инструменты было приказано привезти с Большой Земли. Я откинулся на кресле. Протер очки. В дверь постучались. Это Би/
Quote (Arlen)
-Хорошие новости, Бен. Михаил установил контакт с Майклом. Скоро Майкл будет здесь, тут мы его дожмём и он сделает всё, что мы ему прикажем. Но время поджимает, так что я договорилась с Дэнни и завтра отвезу Уолта на "Гидру".

-Новости действительно хорошие. Благодарю за работу тебя и Михаила. Доусон сейчас необходим нам. Насчет поездки: завтра на "Гидре будет много наших из основной группы. Так что за безопасность и продукты не беспокойся. И не стесняйся в отношении мальчишки, нам нужны результаты.

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Серега-Питерский Дата: Вторник, 28.10.2008, 17:59 | Сообщение # 280
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Тому явно не нравилось мое общество...впрочем винить его за это было бы неправильно. Любое сострадание мне могло вызвать негодование и бурную реакцию Бена./

-Я незнаю как сказать, Том...добровольно я бы не вернулся сюда. Пока Бен руководит вами /я осекся/ пока он руководит намивозвращаться было бы самоубийством, но мне велели сделать это...
/Том смотрел явно выжидая пока я закончу фразу/
-Остров...ко мне во сне пришел Остров и сказал, чтобы я вернулся, чтобы я помог тебе.


Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
lex1026 Дата: Вторник, 28.10.2008, 20:08 | Сообщение # 281
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/"Остров, пришел, что бы он помог мне?. Господи, что за ересь?!"/
- Я понимаю, Карл, но не пойми меня превратно, я не очень верю во все эти вещие сны, потому что Бену несколько раз они снились, и посмотри, до чего он нас довел? - я остановился, критиковать Бена не в моих интересах - Если у тебя есть что то более конкретное, чем ты можешь помочь, я тебя слушаю, но по мне - единственное, чем ты можешь помочь мне, а так же и себе, и Алекс - так это держаться тихо и вдали от Бена.
/"Я ненавижу, ненавижу, ненавижу давайть советы. Том ты стал заботливым"./

BezSovesti.

Сообщение отредактировал lex1026 - Вторник, 28.10.2008, 20:09
 
Награды: 27  +
Серега-Питерский Дата: Среда, 29.10.2008, 20:08 | Сообщение # 282
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Старикан окончательно сбрендил...видимо темное влияние аена довало о себе знать. Зачем Острову посылать меня к Тому если он мне не верит? Или может я не правильно истолковал сон? Меня просили помочь Тому, но ни слова о его желание на это...вероятно нужно было поступит по другому/
-Если бы я хотел дежаться подальше от Бена и Алекс, то я остался бы на Алькатрасе. Мое видение было ясным, но честно говоря я удивлен, что ты мне не веришь. Если ты не веришь в сны Бена, может ты и в Джейкоба не веришь и в Остров?
/я сделал паузу...этот разговор стал раздражать меня/
Я говорю правду, Том. Ты можешь не верить в это, это и не обязательно. Но может стоит прекратить бояться гнева Вождя и посмотреть на вещи объективно? Бен скорее убьет меня, чем поможет Острову, если узнает о моих снах.

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
lex1026 Дата: Четверг, 30.10.2008, 23:49 | Сообщение # 283
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Ну что, если он хочет помочь мне, да и причем так настойчиво - пусть помогает:
- Если у тебя еще будет какая нибудь информация, из твоих - я сделал паузу - снов, то я рад выслушать, а пока, позволь мне заняться делами - я направился к выходу, но затем остановился и сказал - береги себя, Карл.

BezSovesti.
 
Награды: 27  +
Adewale Дата: Пятница, 31.10.2008, 00:35 | Сообщение # 284
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я таки вышел из своего логова с твердым намерением сегодня туда не возвращаться. На плече у меня висел вещевой мешок с кой-какими придметами десятой необходимости. Нужно проверить лодку, а то перспектива застрять между островами не радовала. Но сначала очень хотелось найти Джульетт - мои планы приняли более-менее четкие очертания и стоило бы прощупать доктора./
/Бёрк нашлась(хоть она и не пряталась) рядом с "дверью". Она о чём-то беседовала с "охранниками"./
-Джульетт, можно тебя на минутку? - /позвал я./
/Она отошла от "двери". Я оглянулся в поисках еще каких-нибудь ушей, но никого не заметил. Тогда я продолжил:/
-Нам надо отвезти мальчика на "Гидру", тебя туда забросить не надо?
 
Награды: 2  +
Kcana Дата: Пятница, 31.10.2008, 00:52 | Сообщение # 285
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Мне нужно было развеяться... поговорить с кем либо. Первыми попались охранники лагеря. Тут подошёл Дэнни/
Quote (Adewale)
Нам надо отвезти мальчика на "Гидру", тебя туда забросить не надо?

/Нам.... на "Гидру" я была в недоумении/
- Зачем его увозить на Гидру?
 
Награды: 2  +
Adewale Дата: Пятница, 31.10.2008, 01:10 | Сообщение # 286
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Kcana)
- Зачем его увозить на Гидру?

-Спроси у Беатрис, мне просто хочется, чтобы с Уолтом было побольше людей... хм-м... разбирающихся в детях. А то наша последняя прогулка на катере прошла не слишком... гм... весело.
/Я внимательно посморел на Джульетт./
-Ты помнишь, что Бен рассматривал Колин, как замену Литтлтон?
 
Награды: 2  +
Kcana Дата: Пятница, 31.10.2008, 01:16 | Сообщение # 287
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Adewale)
Спроси у Беатрис, мне просто хочется, чтобы с Уолтом было побольше людей... хм-м... разбирающихся в детях. А то наша последняя прогулка на катере прошла не слишком... гм... весело

/Не договаривает что-то точно. И правды от него сейчас не добиться/
- Я думаю ему здесь будет лучше. Тут и дети есть. И потом я хорошо лажу с детьми. Не вижу смысла увозить его.
Да и потом он уже привык к здешним местам и людям. Лишний раз пугать мальчика не стоит.
Quote (Adewale)
Ты помнишь, что Бен рассматривал Колин, как замену Литтлтон?

- Да конечно. Но причём здесь это?
 
Награды: 2  +
Adewale Дата: Пятница, 31.10.2008, 01:42 | Сообщение # 288
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kcana)
- Да конечно. Но причём здесь это?


-Притом, что ты приехала сюда не на три года и вряд ли желаешь продолжать бегать от медведей. В общем, когда Бен предложил Колин стать мамой, я начал искать ей замену среди пассажиров 815-ого. И тут нужна твоя помощь. - /я сделал паузу и глубоко вдохнул/ - Видишь ли, я не очень хорошо разбираюсь в вопросах беременности и хотел, чтобы ты... нашла кандидатов. С точки зрения медицины, так сказать.
/Ну всё. Теперь судьба Колин в руках Джульетт. Отступать больше некуда./


Сообщение отредактировал Adewale - Пятница, 31.10.2008, 01:43
 
Награды: 2  +
Kcana Дата: Пятница, 31.10.2008, 02:07 | Сообщение # 289
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


- С точки зрения медицины подходят все осыби женского пола. А с точки зрения острова... вот этого я уж не знаю. И про замену Колин тебе стоит поговорить с Беном. Мне всё равно кому делать удачнуюю беременость и самое главное выживание после этого.... Ни когда не думала, что беременость может стать смертельной болезнью как рак.
/Нет я в этом учавствовать не буду/
- Так может оставишь мальчика здесь?
 
Награды: 2  +
Adewale Дата: Пятница, 31.10.2008, 17:28 | Сообщение # 290
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


-А если опять провал? Бен не отступит. Поэтому мне надо вытащить Колин с этого острова. -/Джульетт явно не хотела рисковать. Неудивительно, ведь даже я не был уверен в успехе./- А мальчик здесь не останется.
/Последние слова были сказанны немного резко, хоть мне этого и не хотелось./
 
Награды: 2  +
Arlen Дата: Понедельник, 03.11.2008, 00:00 | Сообщение # 291
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вернувшись от Бена, я какое-то время пыталась предугадать, к чему может привести размещение Уолта в Комнате 23. Мы сами до сих пор не знали ни всех её свойств, ни всех целей, которым она могла служить в проекте Дхарма. Взглянув на часы, я увидела, что пора идти за Уолтом, если я хочу добраться до "Гидры" ещё утром и управиться за сегодняшний день. Завтракать я не рискнула - наш катер плохо приспособлен к океанским волнам и малейшее волнение может вызвать морскую болезнь.

Войдя в хижину, я подошла к мальчику и тихонько потрясла его за плечо:

-Просыпайся, Уолт. Нам нужно съездить в одно место, а потом мы снова вернёмся сюда. Поторопись, там нас ждут дела, которые надо закончить сегодня.

Он сел на кровати, сонно моргая и непонимающе глядя на меня. Было ещё темно, первые признаки рассвета только-только начинали пробиваться на небе. Что ж, тем лучше. Пока он сонный, не будет сильно сопротивляться. Только бы не начал снова требовать отца.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Сообщение отредактировал Arlen - Понедельник, 03.11.2008, 00:45
 
Награды: 19  +
lex1026 Дата: Понедельник, 03.11.2008, 20:11 | Сообщение # 292
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я проснулся и начал быстро, по инерции быстро, одеваться. Сквозь сон, голос Би напомнил мне взволнованный голос мамы, похожий на тот, который был когда я опаздывал в школу. Но тут дело было явно в другом; пока я одевался, Би столяла и смотрела в окно:
- Я оделся, Би, а куда вы меня повезете? Куда мы едем?
/Мы вместе с Би вышли и направились к причалу, около которого стоял катер. Тот катер напомнил мне все, что произошло, что папу забрали - казалось, прошли века...
- Куда мы едем? - но и сейчас мне никто не ответил

BezSovesti.

Сообщение отредактировал lex1026 - Понедельник, 03.11.2008, 20:18
 
Награды: 27  +
Arlen Дата: Понедельник, 03.11.2008, 20:46 | Сообщение # 293
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мой расчёт оправдался, Уолт послушно оделся и столь же послушно дошёл со мной до пристани. Катер был готов, Дэнни уже ждал нас. Несмотря на все его странности, на него можно положиться.
От предутренней прохлады Уолт быстро пришёл в себя и становился всё настойчивее. От требовал, чтоб я сказала ему, куда мы едем. При виде катера он задрожал - очевидно, вспомнил нападение на плот.
-Успокойся, Уолт, на месте ты всё увидишь. Нам нужно сделать последние тесты, но здесь нет подходящего оборудования, поэтому нам придётся поехать туда, где оно есть.
Мне не понравился взгляд, которым он окинул меня, но мальчик ничего не сказал и двинулся к катеру. И тут мне показалось, что в тумане я вижу фигуру Ричарда. А ему-то что не спится?


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
lex1026 Дата: Понедельник, 03.11.2008, 21:04 | Сообщение # 294
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/При слове тесты - я содрогнулся. Но Би сказала "последние", значит скоро все это закончится и я увижу папу, как я хочу к папе..."Мне очень страшно! Папа, где ты?"/
/Но какая то близость, которая в первые многовения возникла, прошла тут же:
- Ответьте, куда мы едем? Почему вы молчите? Би! Почему ты молчишь - она схавтила меня за локоть, но я пытался вырваться - Я никуда не поеду! Вы обещали! Я хочу к папе, Би, я хочу к папе! - я посмотрел ей прямо в глаза и увидел там страх.../

BezSovesti.

Сообщение отредактировал lex1026 - Понедельник, 03.11.2008, 21:26
 
Награды: 27  +
Installgrave Дата: Понедельник, 03.11.2008, 21:49 | Сообщение # 295
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Как я не старался, не смог преодолеть силу притяжения к пристани, посему прихватив с собой самые необходимые вещи, двинулся в сторону берега. Я ни на минуту не сомневался в том, что непременно найду возле пристани Би и Дэнни и вероятно с ними будет Уолт. Без сомнений, причина поездки на Гидру ясна и только он, но неужели Бен решил испытывать комнату на каждом встречном ребенке, затея не из лучших, вот уж одобрения можно от НЕГО не ждать./

/Прохаживаясь вдоль берега, я держал в своем поле зрения катер, который мирно покачивался на волнах но был уже вполне подготовлен для того, чтобы "бороздить просторы", а возле него прохаживался Дэнни, все движения выдавали в нем нервное напряжение...жаль, что мне в тот момент, не довелось видеть его виражение лица...но,через несколько мгновений, сквозь туман, мне удалось разглядеть два силуэта...женщина и ребенок.../

/...и я,без промедления,двинулся навстречу силуэтам/


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Понедельник, 03.11.2008, 21:50
 
Награды: 17  +
Adewale Дата: Понедельник, 03.11.2008, 21:55 | Сообщение # 296
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


/После не слишком удачного разговора с Джульет, я отправился за лодкой. Как и следовало ожидать, никто непотрудился надежно спрятать ее от посторонних глаз. И, к сожелению, этим кем-то должен был быть я. Н-да. Затруднять себя проверкой лодки на пробоины я тоже не стал. В случае чего можно связать два трупа и получить плот. Хе-хе./
/С этими, несколько странными для нормального человека, мыслями, я пригнал лодку к лагерю. Вылез из нее, немного побродил по берегу и вдруг заметил, как Би за руку вытягивает мальчишку из палатки. Уолт кричал и вырывался. Несмотря на это, Би достачно быстро доволокла его до берега./


Сообщение отредактировал Adewale - Понедельник, 03.11.2008, 22:02
 
Награды: 2  +
Abrams Дата: Вторник, 04.11.2008, 13:19 | Сообщение # 297
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Би вышла и направилась по своим делам. Я некоторое время смотрел на закрытую дверь. В "Войне и мире" Андрей Болконский символически сражался со смертью, не давая ей открыть дверь... у него не получилось. Я выпил воды. "Ну почему? Почему я? Почему здесь? А ведь ты знаешь почему... За власть, за неограниченные возможности надо платить." Я посмотрел в зеркало. На вид здоровый, но все таки признаки болезни и усталости дают о себе знать. Надо больше отдыхать, но вот когда?
Проснувшись на следующее утро, я стал думать о том, чем бы заняться. Было еще очень рано. "Почему я так мало сплю? Бен, надо отдыхать." Но как я ни старался у меня не получилось. Я встал, оделся и вышел на улицу, пройтись. Ноги сами несесли меня к пристани. Там стоял Денни, рядом был катер. Неподалеку были Би, Уолт и Ричард. Я подошел к Пикетту и пожал руку./
-Доброе утро.

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Installgrave Дата: Вторник, 04.11.2008, 14:36 | Сообщение # 298
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я моргнул несколько раз...неужели...Силуэт, до боли походил на Бена, твердой и достаточно быстрой поступью, он направлялся в сторону катера. Я замедлил шаг, чтобы получше разглядеть происходящее...Бен протянул и пожал руку Дэнни, а вскоре принялся о чем-то беседовать...подробный инструктаж?последние наставления?...почему нет вполне в духе Бена

/А я, тем временем, приближался к Би, которая стремительно двигалась в сторону пристани, не отпуская при этом локоть Уолта который, то вскрикивал, то чуть слышно бормотал.../

Quote (lex1026)
Ответьте, куда мы едем? Почему вы молчите? Би! Почему ты молчишь. Я никуда не поеду! Вы обещали! Я хочу к папе, Би, я хочу к папе!

Би при этом сохраняла непроницаемый вид, ни что не выдавало в ней возможного беспокойства...и вот, Би прибавила шаг, на долю секунды мне казалось, что она отрывается от земли и взлетает...заметила Бена...


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Вторник, 04.11.2008, 20:40
 
Награды: 17  +
Adewale Дата: Вторник, 04.11.2008, 19:11 | Сообщение # 299
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Abrams)
-Доброе утро.


-Доброе, Бен. -/интересно, Джульет уже донесла на меня?/- Если, ты хочешь узнать не утоплю ли я пассажиров, то я не отвечу.
 
Награды: 2  +
Abrams Дата: Вторник, 04.11.2008, 19:22 | Сообщение # 300
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Adewale)
Если, ты хочешь узнать не утоплю ли я пассажиров, то я не отвечу.

/Нет, определенно с ним не все в порядке. Впрочем, сейчас мне не до этого./
-Я не отвечу, что будет с тобой, если ты не ответишь.
/Я улыбнулся/

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Дверь" (Фальшивый лагерь Других)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!