Пятница, 29.03.2024, 09:55
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Станция "Дверь" - Страница 14 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Дверь" (Фальшивый лагерь Других)
Станция "Дверь"
Лорд Дата: Вторник, 06.02.2007, 22:35 | Сообщение # 1
Жертва Дымка




 
Награды: нет  +
Kcana Дата: Четверг, 20.11.2008, 14:21 | Сообщение # 326
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


/После не большой прогулки я зашла к детям. Уолта ещё не было. Но ведь Би уже здесь. Интересно как он прошёл тест. Потом зайду к кому-нибудь узнаю./
- Эмма, Зак есть хотите?
/Хотят, не удивительно всё утро носились. И мы пошли за едой/
 
Награды: 2  +
lex1026 Дата: Пятница, 21.11.2008, 00:22 | Сообщение # 327
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Как только мы вошли в лагерь я попросил всех остановиться, мне нужно было поблагодарить всех:
- Спасибо, вам, если бы не вы, я бы уже давно был убит этими "пришельцами". Спасибо. А теперь - отдыхайте. - все начали расходится - А его - указывая на Майкла - в ту хижину, и под охрану. На вопросы не отвечать.
/Майкла отвел в его "камеру" Френк, а там его ждала охрана. Я пока пойду отдохну, потому что нервы последнее время были напряжены до предела. "Как же хочется выпить...". Надо было доложить Бену и я ему позвонил на Гидру/


BezSovesti.

Сообщение отредактировал lex1026 - Пятница, 21.11.2008, 21:32
 
Награды: 27  +
Juliet Дата: Суббота, 22.11.2008, 16:02 | Сообщение # 328
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я начал по- немногу приходить в себя. Не знаю сколько времени мой организм провел в бессознательном состоянии,но голова все же безумно болела ...Какие-то непонятные отрывки из произошедшего стали крутиться у меня в подсознании..я практически ничего не помнил, или точнее сказать, не хотел вспоминать..я полный неудачник, который подвел единственного сына...Я хотел открыть глаза, но боялся..боялся увидеть то,чего мое сердце не вынесет...зажмурив веко еще сильнее,я вновь погрузился в сон /

Майкл в ролевой
 
Награды: 1  +
Arlen Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 01:16 | Сообщение # 329
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Вернувшись из джунглей, я убедилась, что Том отдал все необходимые распоряжения насчёт Майкла, и ушла к себе. После такого сумбурного, наполненного событиями дня я нуждалась в отдыхе.
Проснувшись, я стала обдумывать разговор с Майклом. Ещё раз пролистала его досье. Не знаю, что я смогу узнать от него об Уолте, похоже, он и сам-то о нём знает немного, но попробовать стоит. И в первую очередь надо убедиться, что Доусон действительно биологический отец Уолта. То, что мать мальчика так и не вышла за него замуж, очень скоро нашла себе другого и всячески препятствовала общению Майкла с сыном, может свидетельствовать об обратном. А узнать это мне поможет Дэнни.
С этими мыслями я отправилась к его хижине.
Врываться столь же бесцеременно, как сделал это Дэнни накануне, я, конечно, не стала. Постучав, некоторое время подождала ответ, но так и не дождавшись, вошла. Пикетт поднял голову и посмотрел на меня мутным взглядом./

-Доброе утро, Дэнни. Мне нужно, чтоб ты взял у Майкла кровь на анализ. Выведи его из хижины, пусть освежится на воздухе. Когда будет готово, пошлёшь за мной, я хочу с ним поговорить. Дэнни, ты меня слышишь?

/Дэнни неопределённо помотал головой. При желании это можно было принять за знак согласия, что я и предпочла сделать./

-Значит, я буду у себя. И не затягивай с этим, Дэнни, я жду.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Kcana Дата: Понедельник, 24.11.2008, 00:14 | Сообщение # 330
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Мы ели с детьми, разговаривали, они рассказывали о том, во что играли утром. Забавные, совсем будто и забыли о том, что они на острове без матери.
Вдруг из джунглей вышли Том, Би и… Боже они несут отца Уолта? Надеюсь он живой. Хорошо, что дети сидят спиной и этого не видят. Как бы он не поднял панику и не начал орать./
- Вы доели? Идёмте в дом.
 
Награды: 2  +
asfodela Дата: Понедельник, 24.11.2008, 19:57 | Сообщение # 331
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Дверь в хижине открылась, на пороге стоял чернокожий мальчик - это был Уолт...
Он весь дрожал от злости, кулачки его были сжаты:
- Если вы что-нибудь сделаете с моим отцом или с другими выжившими, то вам не поздоровится. Это единственное предупреждение...другого не будет.. Передай всем.

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Понедельник, 24.11.2008, 19:58
 
Награды: 39  +
Arlen Дата: Понедельник, 24.11.2008, 20:51 | Сообщение # 332
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/В ожидании Дэнни я решила позавтракать и уже заканчивала, когда возле двери раздался шорох. Я была убеждена, что это Пиккет, но на пороге стоял...УОЛТ? Откуда он здесь взялся? Мальчишка сжал кулаки и сходу принялся угрожать. Я хотела сказать, что его угрозы меня больше не трогают, но пробормотав эти слова он исчез, так же неожиданно, как и появился. Я моргнула. Нет, его не было, но ошибиться я не могла. Я видела его!!! Я взяла рацию и вызвала охрану "Гидры". Откликнулся Айвен./

-Айвен, где сейчас Уолт?
-Так туточки, на бережку сидит. Позвать?
-Нет, не нужно. У него всё в порядке?
-Вроде так. Ща спрошу

/Айвен завопил, и я услышала голос Уолта, что-то отвечавшего ему. Слов я не разобрала, но голос узнала безошибочно - это действительно Уолт. Тогда кого же я видела только что? У меня галлюцинации? Или... или это очередное проявление сверхспособностей, которые так старается обнаружить у мальчика Бен? Очень интересно./

-Спасибо, Айвен, я только хотела удостовериться, что с ним всё в порядке. Отбой.

/Глупое объяснение, но всё-таки получше, чем правда. Правду я решила никому не говорить, а к числу вопросов, которые наметила задать Майклу, добавила ещё один. Но где же Дэнни?/


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Adewale Дата: Понедельник, 24.11.2008, 23:27 | Сообщение # 333
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


"Интересно, а зачем брать у Майкла кровь?" Бессонная ночь давала о себе знать и я решил проигнорировать приказ Би о немедленном выполнении дела.
Выспаться ясное дело не удалось. Голова жутко болела(похмелье, ёлки-палки) и, пролежав с часик, я, взяв в аптечке шприц, пошел брать кровь.
Я вытащил Доусона из его камеры-шалаша. Он, явно не понимая происходящего, начал озираться по сторонам. Я не стал терять времени и воткнул шприц ему в руку.
-Эй! Что вы делаете? - возмутился пленник.
-Кровь беру. Разве не видишь?
-Зачем? - Майкл смотрел на меня совершенно непонимающим взглядом.
-Чтобы пить. Все продвинутые вампиры так делают, - быстро ответил я, вынул шприц и ушел оставив Доусона обдумывать услышанное.
Би я нашел в палатке. Взгляд у нее был... Напуганный? Интересно, чего она испугалась? Чашки-инопланетянина, рации-убийцы или куртки-зомби?
-Би, я взял кровь для повелителя Дракулы. Теперь Доусон твой.


Сообщение отредактировал Adewale - Вторник, 25.11.2008, 02:23
 
Награды: 2  +
Installgrave Дата: Вторник, 25.11.2008, 17:37 | Сообщение # 334
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Поев и отдохнув насколько было возможно, я включил старенький патефон, который ютился на комоде возле "пирамиды" из книг...я всегда любил классическую музыку...она "целилась" в самое сердце и "попадала", музыка настраивала меня на нужную волну. Моцарт расслаблял, Бах вдохновлял, Вагнер заставлял сердце биться чаще...сегодня мой выбор пал на Эдварда Грига/

-Так что тут у нас..."Пер Гюнт"Сюита №1 "В пещере горного короля"...то что нужно...-бормотал я.

/Поставив пластинку, я уселся в кресло и приготовился к просмотру бумаг, которые "мертвым грузом" лежали...томились в пыльных ящиках. Что в них? В этих папках были последние новости от наших "наблюдателей" со всего мира, фото и видеоотчёты среди них материалы, которые у многих могли бы вызвать потрясение, шок...я хладнокровно разбирал отчеты...вот результаты повторных цитологических исследований пунктата, отобраного из неоплазии Лайнуса Бенжамина...я ещё и ещё перечитывал заключение онкологов...надеюсь, Джеку действительно удастся сотворить чудо, ведь при такого рода агрессивных новообразованиях уповать стоит только на чудо/
/Спустя минуту, я вновь погрузился в чтение и обработку документации./


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!
 
Награды: 17  +
Kcana Дата: Вторник, 25.11.2008, 20:47 | Сообщение # 335
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Проснулась я с плохими воспоминаниями ужасного сна. Будто я убежала к выжившим…, но Бен меня нашёл, вернул и меня казнили как в древних временах. Что-то в этом показалось правдивым.
Сегодня я что-то заспалась. В окно светило солнце, дети спали, на улице круглосуточная суматоха. Здесь на острове утренний, освежающий душ я принимаю в океане. Но сегодня хотелось просто пройтись куда-нибудь подальше не завтракая, ни с кем не разговаривая./


Сообщение отредактировал Kcana - Вторник, 25.11.2008, 20:51
 
Награды: 2  +
Arlen Дата: Вторник, 25.11.2008, 22:30 | Сообщение # 336
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Дэнни, по своему обыкновению, вошёл без стука и кажется, заметил, что я несколько не в своей тарелке. Но ничего на этот счёт не сказал, отдал кровь, отпустив по обыкновению, одно из своих диких замечаний, и ушёл. И как только Колин его терпит?
Пора было идти к Майклу, но этот вопрос тоже не терпел отлагательств, поэтому я попросила привести ко мне Карла.
Солдат ввёл его в хижину и вышел. Я протянула парню пробирку./

-Пора, Карл, вспомнить свои навыки лаборанта. Мне нужен развёрнутый анализ крови.

/Карл кивнул./

-Но это не всё. После того, как закончишь, начни делать анализ на совместимость ДНК с вот этим образцом.

Из специальной сумки-холодильника я достала образцы крови Уолта, взятые у мальчишки после прибытия на "Дверь".

-Пожалуйста, Карл, сделай всё возможное. Эти данные нужны мне как можно быстрее.

/Ну вот, теперь можно и к Майклу./


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
koral Дата: Четверг, 27.11.2008, 20:18 | Сообщение # 337
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мы сидели с Уолтом на берегу и рассматривали открытки, которые я рисовал ему когда-то. он улыбался и наконец-то назвал меня папой. "Сынок, я так счастлив." Я хотел обнять его, но только я попытался к нему прикоснуться, как раздался страшный грохот и все потемело. В наступившей темноте я пытался найти Уолта, но его не было. "Где ты, Уоооолт?!"
Я почувствовал, что меня кто-то трясет и ... проснулся. Сначала пришло облегчение, ведь это был всего лишь сон, а потом... Я вспомнил все! Как я не смог защитить Уолта.
От этих мыслей меня отвлек мужчина, тот самый, коорого я видел в поле. Увидев, что я пришел в себя, он схватил меня и вытащил на улицу, затем перетянул руку жгутом и забрал немного крови.
-Что Вы делаете? Зачем? Где мой сын?-
Неужели и с ним обращаются как с подопытным кроликом. Мой мальчик я не позволю.
-Я спрашиваю, где мой сын?-
Этот мужик как будто не слышал меня, сделав свое дело, он развернулся и ушел. Я этого так не оставлю. Я найду Уолта, я знаю он где-то рядом. Надо как-то выбраться отсюда. Я наконец решил осмотреться. Вокруг был много разваливающихся хижин, рядом с некоторыми на корточках сидели люди. Как у них все жалко и убого! Что же это за дикари такие в лохмотьях, но на катере?!
Тут ко мне подошла чернокожая женщина.
-Что Вам от меня надо? Где мой сын?-
После мужчины я не сильно рассчитывал на ответ, небось тоже молча сделает что-то и уйдет, как будто я вещь.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!


Сообщение отредактировал koral - Четверг, 27.11.2008, 20:29
 
Награды: 53  +
Arlen Дата: Четверг, 27.11.2008, 20:29 | Сообщение # 338
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Подойдя к Майклу, я некоторое время молча рассматривала его, а он злобно смотрел на меня. Затем я уселась рядом с ним на песке/

-Здравствуй, Майкл.

/В ответ он заорал на меня. Хм, похоже, анализы излишни, во всяком случае, манера общения у них с Уолтом совершенно одинакова./


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Сообщение отредактировал Arlen - Четверг, 27.11.2008, 20:32
 
Награды: 19  +
koral Дата: Четверг, 27.11.2008, 20:35 | Сообщение # 339
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Конечно, и она меня не услышала. Ну и чего хочет эта от меня?!

Quote (Arlen)
-Здравствуй, Майкл.

Эта женщина говорила спокойно, но ее тон, весь ее облик вызывали у меня смесь страха и злобы.
-Здравствуй. Сначала забрали моего сына, а теперь вежливых из себя корчите. Где Уолт? Что Вы с ним сделали?-

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Arlen Дата: Четверг, 27.11.2008, 20:40 | Сообщение # 340
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Не обращая внимания на его крики и не отвечая на вопросы, я продолжала/

-Меня зовут мисс Клу. Надеюсь, ты ответишь мне на несколько вопросов насчёт Уолта


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
koral Дата: Четверг, 27.11.2008, 20:49 | Сообщение # 341
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Она спрашивает про Уолта, значит видела его, знает, где он. Я не отвечу на их вопросы, пока она не ответит на мои.
- Где Уолт? Что с ним?Где сейчас мой сын?-


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Arlen Дата: Четверг, 27.11.2008, 20:51 | Сообщение # 342
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/А вот следующий мой вопрос должен его огорошить/

-Он твой биологический сын?


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
koral Дата: Четверг, 27.11.2008, 21:02 | Сообщение # 343
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

-Что? Причем тут это?-
Вместо того, чтобы вернуть мне ребенка она спрашивает, действительно ли я его отец. Что за бред! Господи, да эти люди сумасшедшие.
-Конечно, он мой сын! И я хочу его видеть!-


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Arlen Дата: Четверг, 27.11.2008, 21:06 | Сообщение # 344
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Значит, сам он в этом не сомневается. Хорошо./

-В каком возрасте он заговорил?

/Майкл изумлённо посмотрел на меня и пробормотал что-то. Понятно, не знает./

-Он в раннем детстве болел чем-нибудь? Головные боли, обмороки?


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
koral Дата: Четверг, 27.11.2008, 21:17 | Сообщение # 345
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Она все задает и задает вопросы об Уолте. Я бы так хотел ответить, я бы все отдал, чтобы знать ответы на эти вопросы, чтобы услышать его первое слово, чтобы вздрагиваь откаждого его чиха, не заболел ли. Но у меня этого не было. И даже когда я наконец обрел его, я не сумел его защитить. Что я за отец?!
-Я... я не знаю. Он был далеко от меня -
Даже не знаю, почему отвечаю ей, почему пытаюсь что-то объяснить этой чужой женщине. Я всю жизнь пытался всем что-то объяснить вместо того, чтобы бороться за Уолта и воспитывать его. Пора это менять.
-Кончайте с этими бессмысленными вопросами! Ответите вы мне или нет?! Где мой сын?-


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Arlen Дата: Четверг, 27.11.2008, 21:28 | Сообщение # 346
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я не мигая смотрела на Майкла. Под моим взглядом он смешался, принялся оправдываться, рассказывать, что все эти годы был далеко от сына... Всё это я знала - его досье было очень подробным. Как я и предполагала, он ничем не смог мне помочь. Но всё-таки не смогла удержаться от последнего вопроса и с нажимом произнесла:/

-Уолт когда-нибудь появлялся в месте, где его не должно было быть?

/Судя по ответному взгляду, Майкл меня не понял. Правда, здесь я его не винила. Если не знаешь, о чём речь, то понять такое очень трудно. А Майкл не знал. Уолт не успел продемонстрировать ему свои таланты.
Уже ни на что не рассчитывая, я продолжила:/

-Ты говоришь, он жил на другом конце света, но...-я выдержала паузу. - Ты мог знать...


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
koral Дата: Четверг, 27.11.2008, 21:35 | Сообщение # 347
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

-В месте, где не должен быть?!Я не понимаю! Он был далеко от меня, я хотел его видеть, но не мог!-
Она издевается надо мной или обвиняет. Да, какое она имеет право судить.
-Мне это все надоело! Приведите Уолта! Я хочу его видеть! Прямо сейчас! Вы меня слышите, сей-час!-


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Arlen Дата: Четверг, 27.11.2008, 21:45 | Сообщение # 348
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Снова крики. Мне надоело. С Майклом больше не о чём было говорить. Я встала, чтобы уйти, но не удержалась от того, чтоб не ужалить на прощание/

-Для того, кто так хочет вернуть своего сына, ты маловато о нём знаешь, Майкл.

/Вот теперь действительно всё. Люблю оставлять за собой последнее слово./


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
koral Дата: Четверг, 27.11.2008, 21:54 | Сообщение # 349
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

-Да что Вы...-начал было я, но ведь она права.
И она, и та женщина-адвокат. Я никудышный отец, который ничего не знает о своем сыне, а лишь прикрывается обстоятельствами. Ну и что, что я оставил его, так как считал, что так будет лучше. Я должен был поехать за ним, должен был хотя бы со стороны наблюдать за ним, а не сидеть и жалеть себя. Это ведь мой сын, про которого я ничего не знал. И даже на этом острове, где сближаются незнакомые люди, я долго не мог стать для него родным. Слезы потекли по моему лицу.
-Уолт! Сынок!-шептал я.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Kcana Дата: Четверг, 27.11.2008, 22:30 | Сообщение # 350
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


/После прогулки я вернулась в лагерь. У одной из хижин я увидела Би и Майкла. Почему Би одна? Он вспыльчив и может убежать. Впрочем не мне потом за ним бегать. Я подошла поближе, было слышно, что он то и дело повторяет имя своего сына: Уолт… где он? Что с ним? Сейчас даже я не знаю где он и что с ним. Я осталась понаблюдать за происходящим/
 
Награды: 2  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Дверь" (Фальшивый лагерь Других)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!