Четверг, 25.04.2024, 18:17
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Станция "Дверь" - Страница 16 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Дверь" (Фальшивый лагерь Других)
Станция "Дверь"
Лорд Дата: Вторник, 06.02.2007, 22:35 | Сообщение # 1
Жертва Дымка




 
Награды: нет  +
Arlen Дата: Понедельник, 01.12.2008, 17:53 | Сообщение # 376
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOTF)
-Би,я хочу знать перво-наперво вот что- кто убил ИХ? Кто эти люди?

-Ты хочешь знать имена? По Итану информации пока нет, как ты понимаешь, после его смерти сообщить нам было некому. Гудвина убила некая Анна-Люсия Кортез, коп из Лос-Анджелеса. Мы узнали это от девушки из их группы, невесть как оказавшейся прямо у нашего лагеря.
Но тут всё непросто, Нигель. ОН приказал не трогать этих людей, кроме разве что защиты собственной жизни. Они оба, и Гудвин, и Итан нарушили ЕГО волю и поплатились за это.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
LOTF Дата: Понедельник, 01.12.2008, 18:07 | Сообщение # 377
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Arlen)
Ты хочешь знать имена? По Итану информации пока нет, как ты понимаешь, после его смерти сообщить нам было некому. Гудвина убила некая Анна-Люсия Кортез, коп из Лос-Анджелеса.

/Ну-с,что-то- лучше,чем ничего/
Quote (Arlen)
Мы узнали это от девушки из их группы, невесть как оказавшейся прямо у нашего лагеря.

-Кто это?Где она сейчас?
Quote (Arlen)
Но тут всё непросто, Нигель. ОН приказал не трогать этих людей, кроме разве что защиты собственной жизни. Они оба, и Гудвин, и Итан нарушили ЕГО волю и поплатились за это.

/Да что она несёт!!??/
-Они не могли ,нет!
Да и как ОН мог сказать НАМ не трогать тех,кто к нам пожаловал без просу!!!!!!

/Я недоумевал/
 
Награды: 14  +
Arlen Дата: Понедельник, 01.12.2008, 18:17 | Сообщение # 378
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOTF)
-Кто это?Где она сейчас?

-Синди Чендлер, стюардесса с рейса 815. Попала в лагерь перед нашим отъездом на Гидру. Узнай о ней у Тома или Дэнни, Бен им отдавал распоряжения насчёт неё.

Quote (LOTF)
-Они не могли ,нет! Да и как ОН мог сказать НАМ не трогать тех,кто к нам пожаловал без просу!!!!!!

/Не верит. Не понимает. Неудивительно. Нигель был человеком Дхармы, уцелевшим лишь благодаря неизъяснимой прихоти Бена. И, возможно, ЕГО снисходительности. Но что Нигель знает о НЁМ?/

-Он дал список тех, кто может быть нам...ЕМУ интересен и приказал без крайней необходимости не трогать остальных. А что тебя удивляет, Нигель? Ты же знаешь, ОН требует, чтобы здесь жили только хорошие люди. А хорошие не убивают случайных гостей только за то, что они не вовремя оказались не в том месте. До тех пор, пока гости ведут себя соответствующим образом, разумеется. Но пока, похоже, у НЕГО к ним претензий нет.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Сообщение отредактировал Arlen - Понедельник, 01.12.2008, 18:18
 
Награды: 19  +
LOTF Дата: Понедельник, 01.12.2008, 18:36 | Сообщение # 379
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Arlen)
-Он дал список тех, кто может быть нам...ЕМУ интересен и приказал без крайней необходимости не трогать остальных. А что тебя удивляет, Нигель? Ты же знаешь, ОН требует, чтобы здесь жили только хорошие люди. А хорошие не убивают случайных гостей только за то, что они не вовремя оказались не в том месте.

/А я бы убил,-думал я про себя,-этих мерзавцев только за это./
Quote (Arlen)
До тех пор, пока гости ведут себя соответствующим образом, разумеется. Но пока, похоже, у НЕГО к ним претензий нет.

/Они и не с нами и не против нас?!Как это?
Воля Его всегда необъяснима.Но в этом и весь Он,вся сущность Его,нашего Патриарха и Символа нашей веры в остров./
-Что-то я сам не свой...Я не должен сомневаться в приказах-как я мог забыть.Видно,слишком много сегодня на меня обрушилось вестей..
А вообще я пришел не за этим.Нужно поговорить о Уолте и его отце.Что ты знаешь?
 
Награды: 14  +
Arlen Дата: Понедельник, 01.12.2008, 18:47 | Сообщение # 380
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Когда разговор перешёл на Уолта, я про себя вздохнула с облегчением. Говорить о НЁМ можно далеко не с каждым. И ЕМУ могут не понравиться такие разговоры./

-Мальчишка обладает какими-то странными качествами, которые не в состоянии контролировать. Пока не в состоянии. А когда научится - не уверена, что мы сможем убедить его обратить эти качества нам на службу. А вот то, что он попытается нам напакостить с их помощью - очень вероятно.
Во всём остальном - обычный заурядный подросток, такой же удручающе обыкновенный, как и его отец. Тот вообще ничем не обладает. Результаты моих разработок по Уолту здесь
- я протянула Нигелю папку. - Тесты, беседы, наблюдения. Данные по Комнате 23 тебе должен был передать Бен, я оставила их у него. Если хочешь знать моё мнение, - я посмотрела Нигелю в глаза - от них надо избавиться. Убить их ОН не позволит, значит, нужно придумать другой способ, но здесь они не нужны.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
LOTF Дата: Понедельник, 01.12.2008, 19:15 | Сообщение # 381
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Arlen)
-Мальчишка обладает какими-то странными качествами, которые не в состоянии контролировать. Пока не в состоянии. А когда научится - не уверена, что мы сможем убедить его обратить эти качества нам на службу. А вот то, что он попытается нам напакостить с их помощью - очень вероятно.
Во всём остальном - обычный заурядный подросток, такой же удручающе обыкновенный, как и его отец. Тот вообще ничем не обладает.

/Внимательно слушаю Би/
Quote (Arlen)
Результаты моих разработок по Уолту здесь - я протянула Нигелю папку. - Тесты, беседы, наблюдения. Данные по Комнате 23 тебе должен был передать Бен, я оставила их у него.

/Я взял папку и поблагодарил моего собеседника/

Quote (Arlen)
Если хочешь знать моё мнение, -от них надо избавиться. Убить их ОН не позволит, значит, нужно придумать другой способ, но здесь они не нужны.

-Наверное,ты права.Отец нам не нужен,а мальчишку мы уже считай потеряли как нашего союзника.Он не сможет интегрироваться в наше сообщество
/говорил я ,чувствуя,что мысли не очень-то вяжутся.
Я не спал трое суток!/
-Отлично,я разберусь с твоими материалами о Уолте,но сейчас мне нужно выспаться.
До встречи,Би


Сообщение отредактировал LOTF - Понедельник, 01.12.2008, 19:20
 
Награды: 14  +
Arlen Дата: Понедельник, 01.12.2008, 19:23 | Сообщение # 382
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Нигель согласился со мной насчёт Уолта. Я не стала спрашивать, успел ли он сам побеседовать с ним, но была рада, что приобрела союзника. Может быть, вместе нам удастся убедить Бена, что Уолт нам не нужен, и более того - опасен./

Quote (LOTF)
-Отлично,Би.Я разберусь с твоими материалами о Уолте,но сейчас мне нужно выспаться.

-Да, Нигель, отсыпайся, пока есть время. До встречи.

/НИгель ушёл, а я вернулась к прерванной работе./


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
LOTF Дата: Понедельник, 01.12.2008, 19:48 | Сообщение # 383
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Arlen)
Да, Нигель, отсыпайся, пока есть время. До встречи.

/Сказала она и я ушел искать свободную палатку.

Я совсем утерял нить мысли и нить происходящего-думал я.
Это было чертой моего характера ещё с детства---моя личность не очень легко ориентировалась в происходящем,если на нее наваливался необъятный поток новой информации...

Все-таки найдя себе место для ночлега,я улегся, достал свой дневник из сумки и принялся что-то чертить и выводить какие-то
одному мне понятные схемы,на которых мелькали слова:...Бен....Остров... Исследования...Джейкоб....Мальчишка...Обман...
Би... Наше сообщество....мои друзья...мое прошлое...

Между тем,сон настиг меня,и я чувствовал,что меня ждут насыщенные сновидения.../

 
Награды: 14  +
Juliet Дата: Понедельник, 01.12.2008, 22:01 | Сообщение # 384
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Время шло, а я продолжал бессцельно сидеть в ужасной хижине. Мне приходилось лишь дожидаться следующего гостя. Кто-то заглядывал,неговоря ни слова, кто-то заходил, принося еду,казавшуюся мне безвкусной травой...Ощущение было такое, что я играл чужую роль в чьём-то запутанном фильме,замысел которого мне был не понятен.Я пытался просканировать события как бы со стороны,но у меня ничего не получалось...Почему? Почему? Почему? - задавал я себе один и тот же вопрос....Я запутался. Господи,подари мне маленькое зернышко надежды... /

Майкл в ролевой
 
Награды: 1  +
Installgrave Дата: Вторник, 02.12.2008, 00:11 | Сообщение # 385
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Потупив взгляд я сидел наклонившись к бумагам...свеча уже почти догорела и я аккуратно свернув всю документацию потер глаза...вот передо мной провальсировали изумрудные круги, так они всегда словно парят в танце.../

- ...когда долго и усердно работать Ричард-сказал я себе.

/Я складировал ценные бумаги в ящики стелажа и облегченно вздохнул./

- Теперь не с пустыми руками отправлюсь...

/Не скрою, я постоянно думал о Майкле и его сыне, а ведь я даже не соизволил побеседовать с ним. Верно,он одновременно напуган и зол, да и ко всему кормят отвратно. Я постоял минуту раздумывая, идти сейчас будет более правильно. Кроме Дэнни возле "темницы" Майкла больше никого, в такую пору не должно быть.Посему, прихватив с собой фрукты и несколько книг двинулся к палатке с пленным./

/Палатку Майкла я заприметил издалека... мне достаточно было увидеть спящего Дэнни, возле тлеющего костра./

-Доброй ночи,Дэнни! Прости что в такое "раннее" время! Я к Майклу...

/Дэнни лежал посреди входа в палатку, ну не буду же ,я в самом, деле нагло переступать через надзирателя, который тотчас пробудился и "отбросил" от себя остатки дрёмы, привстал./

-...не возражаешь- с ухмылкой произнес я.


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Вторник, 02.12.2008, 21:14
 
Награды: 17  +
Kcana Дата: Вторник, 02.12.2008, 14:27 | Сообщение # 386
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я проснулась от сильной жары. Раскалывалась голова и хотелось принять ледяной душ. Поднявшись, я начала вспоминать вчерашний вечер. Затем я увидела Бена и ужаснулась.
- Господи это был не сон… Не думая об этом я быстро встала как можно тише, оделась, взяла вещи и направилась к своей хижине. На улице почти ни кого не было. Наверное, ещё спят. Дети тоже спали. Схватив сменную одежду я пошла принять душ. Только он приведёт меня в себя/
 
Награды: 2  +
asfodela Дата: Среда, 03.12.2008, 16:01 | Сообщение # 387
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Солнце палило так с утра, что земля просила влаги, духота стояла страшная - скоро будет дождь. Так и оказалось.
Черно-синие тучи закрыли все пространство неба за какие-то жалкие полчаса.
Складывалось ощущение, что наступает темная и ужасная ночь, которая не предвещает ничего хорошего. Ветер дул так, что вещи развешенные около хижин готовы были улететь в любую минуты, если бы не элементарные прищепки.
Начинал накрапывать дождь. Редкие мелкие капли переросли в ливень стеной. В такую погоду, даже собаку никто не выгонит на улицу, а чтобы самому выходить, так мысли вообще быть не может.

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
Installgrave Дата: Четверг, 04.12.2008, 20:25 | Сообщение # 388
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Дэнни с несколько минут разглядывал меня и даже было зажег факел, чтобы увидеть нежданного гостя...Пикетт был явно не "в духе"! Мы не стали вести каких-либо бесед, и он и я были достаточно измотаны и устали за день, посему, он молча без лишних вопросов и взглядов впустил меня внутрь палатки,а сам, cкорее всего, вновь улегся возле костра и погрузился в чуткий сон /

JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Пятница, 05.12.2008, 20:14
 
Награды: 17  +
Juliet Дата: Пятница, 05.12.2008, 19:00 | Сообщение # 389
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/я метался по палатке, не зная,что предпринять,бился словно птица в клетке. Вокруг себя я практически ничего не замечал, пытался сосредоточится, обдумывая план спасения. Бежать было бы глупо, да и невозможно. Незнакомые и неприятные лица вызывали у меня внутренную теревогу и напряжение, иногда переходящее в глухую ненависть.Окружающую меня тишину нарушили мужские голоса...я прислушался, надеясь понять суть разговора. Звук был приглушенный и посторонний шум не давал возможности что-либо слышать.Я пытался найди хоть какую-то маленькую щель,что бы увидеть говорящих и прояснить ситуацию. Послышались приближающиеся шаги, я резко отпрыгнул от входа, ноги неловко запутались и я неожиданно упал назад себя,сильно ударившись головой. Потирая затылок, я неотводя глаз смотрел уже на внезапно появившегося незнакомца.... /

Майкл в ролевой
 
Награды: 1  +
Adewale Дата: Пятница, 05.12.2008, 19:45 | Сообщение # 390
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


И зачем он пришел? Я пристально посмотрел на Ричарда. Скорее по привычке. Не "читаемый" человек этот Альперт.
Я впустил Ричарда в палатку. Майкл не спал и лежал почему-то у входа. Сбежать решил? Хе. Наивно.
Н-да, а сон у меня испорчен.
Когда Ричард скрылся в "камере", я поднялся. Неподалеку, у двери в... хм-м... стену, стоял Фрэнк. Поддерживать видимость конечно надо, но ничего страшного не произойдет...
-Фрэнк, - тихо позвал я. - Ты не мог бы сходить в деревню и привести Колинн? Сам я уйти не могу, а ты здесь как мебель. Если понадобиться, то камни и я поохраняю.
Фрэнк кивнул и ушел, а я вернулся к палатке. Надо же узнать, о чем будет беседа.
 
Награды: 2  +
Arlen Дата: Пятница, 05.12.2008, 20:19 | Сообщение # 391
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я закончила почти под утро и попыталась заснуть, но в такой духоте оставаться в доме было невыносимо. Я вышла и устроилась перед хижиной в тени. На улице стояла почти такая же духота, но с океана периодически веяло свежестью и дышать было легче.
Я заметила, как Ричард неслышно подошёл к палатке, в которой держали Майкла. Странно. Мне казалось, что он уже сбросил Уолта со счетов. Или нет?
Дэнни, впустив Ричарда и переговорив с Фрэнком, вернулся к палатке. Отлично, надеюсь, потом я смогу узнать у него содержание разговора./


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Installgrave Дата: Пятница, 05.12.2008, 21:03 | Сообщение # 392
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я не рассчитывал увидеть "другого" Майкла... он был, натянут словно стрела, наполненная огнем и готова поразить цель в любую минуту. Майкл имел свободу в передвижениях в пределах места заточения, но больше поразило иное, ведь для поддержания имиджа первопроходцев дикарей его оставили в совсем пустой комнате с крайне лимитированным количеством воды и убогой еды.../

/.... Доусон лежал на спине, и чуть приподнявшись, "во все глаза" смотрел на меня/

-Здравствуй, Майкл - произнес я.

/Майкл, за долю секунды, встал на ноги и принял оборонную позицию, и он был настроен довольно враждебно./

-Майкл, я не враг тебе - я скинул с плеча сумку, опустил ее на пол и протянул Доусону руку для того, чтобы он уверился в моих чистых и миротворческих намерениях.

/Майкл пристально смотрел на меня. В его глазах горел первобытный страх, он пылал, словно огонь и это заставило меня содрогнуться от мысли о том, возможно ли что Майкл просто запуган и любого воспринимает как врага... как угрозу/

/...несмотря ни на что я просто приветливо улыбнулся Доусону/

- Позволь представиться …Ричард.


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Воскресенье, 07.12.2008, 16:38
 
Награды: 17  +
Juliet Дата: Суббота, 06.12.2008, 01:40 | Сообщение # 393
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Мною овладела настороженность,внешне может быть похожая на испуг. Я просто не знал,что ждать от этого человека. Я явно почувствовал,что он пытается расположить меня к себе, но легче от этого мне не стало. Незнакомец протянул мне руку, такой жест показался крайним проявлением подлости, а не дружилюбия, как он явно предполагал. Да как он посмел...Люди, укравшие у меня сына, не могут стать мне друзьями. Но разум возобладал над чувствами. Я ясно осознал,что сидеть озлобленным на весь мир в этой конуре не логично. Придется играть роль человека,который готов сотрудничать с ними...мне нужно узнать о сыне хоть самую малость.... /

/к Ричарду/
-Нет смысла представляться, вы знаете моё имя и ,по-видимому, знаете кто я, и зачем я здесь. А ваше имя мне ни о чем не говорит /грубостью, я мало чего добьюсь...Сбавь обороты, Майкл...мягче...мягче,- говорило мне подсознание/. Вы пришли мне сообщить,что-то о моем сыне?


Майкл в ролевой

Сообщение отредактировал Juliet - Суббота, 06.12.2008, 01:43
 
Награды: 1  +
LOTF Дата: Суббота, 06.12.2008, 16:44 | Сообщение # 394
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Не знаю,сколько я проспал,но чувствовал я себя определенно хорошо.Если не сказать безупречно..
Пока не остыла мысль после сна,я решил записать в дневник то,что я осознал ночью:
"Сон на этом Острове много значит..Именно на Этом Острове...

Во сне многим из Нас приходили решения наших забот.
Во сне часто рассеивалась напрасная тревога.
И здесь же нам напоминали о Главном,если вдруг мы потеряли хоть на мгновение направление и цель нашей жизни.

Это звучит странно,но я знаю и я верю,что Автор этих снов-Остров
И всегда в этих снах звучит голос Соавтора-мудрый,убедительный и необыкновенно понятный каждому из нас.

Так и случилось сейчас-я понял,вернее сказать,вспомнил,Кому я на Острове должен подчинятся,кто я на этом острове и главным было то,что гнев касательно убийства Итана и Гудвина утих.Не совсем,но звуки гнева были не так слыщны более в моей душе.
Стоит понять ,что я связан с людьми на острове,но Гораздо более я привязан к самому острову и его хозяину...И хотя......."

Здесь поток мыслей оборвался,но главную мысль я усвоил...
Свое ментальное здоровье я поправил,теперь пора бы и подкрепиться,-с улыбкой подумал я./

 
Награды: 14  +
Installgrave Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 16:31 | Сообщение # 395
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Juliet)
-Нет смысла представляться, вы знаете моё имя и ,по-видимому, знаете кто я, и зачем я здесь. А ваше имя мне ни о чем не говорит /грубостью, я мало чего добьюсь...Сбавь обороты, Майкл...мягче...мягче,- говорило мне подсознание/. Вы пришли мне сообщить,что-то о моем сыне?

-Ты прав Майкл, тебе не обязательно представляться мне… впрочем, как и пожимать руку. – Ответил я и не скрывал приветливой улыбки.

-С Уолтом все в порядке он в безопасном месте. Совсем скоро ты будешь с сыном…все остальное неважно …неважно, когда жизнь ребенка поставлена под угрозу... и жизни других людей настолько никчемны, даже свою жизнь можно легко «отдать» ради родного сына, не так ли Майкл? …-я говорил тихо, иногда выдерживая паузы.

-Совсем скоро, ты сможешь покинуть Остров, и не этого ли ты так тщетно добивался? Вопрос только в том, станет ли тебе легче, окажись ты на Большой Земле, сможешь ли ты жить нормально полноценно, удастся ли тебе начать жизнь заново?

/Майкл только молча слушал меня, не перебивал, не кричал, он был, словно растерян от такого отношения к себе./


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Воскресенье, 07.12.2008, 22:36
 
Награды: 17  +
Juliet Дата: Вторник, 09.12.2008, 00:34 | Сообщение # 396
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я пытался вдуматься во все сказанное Ричардом, но в голове застыла лишь одна фраза,которую я так долго ждал..Скоро я буду с сыном...Главное, чтобы Уолт был в безопасности, если даже ценой будет моя жизнь, то я согласен...Хотя с чего это вдруг,они так легко отпустят меня и сына..Не зря же они меня сюда заманили. Они словно хищники, такие же хитрые и всевластные. Это их территория и их правила. Я лишь мелкая пешка в их большой игре, мне не по силам выжить здесь со своей правдой...Но чего они хотят,чего добиваются?/

/к Ричарду/
-Что вы имеете в виду ? Может скажете зачем я вам? Причем здесь моя жизнь вне острова...я ни в чем не провинился,чтобы корить себя за это


Майкл в ролевой

Сообщение отредактировал Juliet - Вторник, 09.12.2008, 02:33
 
Награды: 1  +
Installgrave Дата: Вторник, 09.12.2008, 14:47 | Сообщение # 397
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Juliet)
-Что вы имеете в виду ? Может скажете зачем я вам? Причем здесь моя жизнь вне острова...я ни в чем не провинился,чтобы корить себя за это

Ответы ты очень скоро получишь...Одно скажу, ты нам очень нужен...тебе не стоит корить себя и считать повинным в чем-то. Мой тебе совет -если желаешь доставить сына целым и невредимым домой, делай так как велит твое сердце... и иногда, прислушивайся к советам "со стороны" и не принимай их в штыки...воспринимай всё что происходит с тобой, как данность.

-Никто не обяжет тебя сотрудничать с нами, если ты сам того не будешь хотеть.- добавил я, ко всему сказанному раннее, возможно последние фразы и выглядели неубедительными, но важно было дать визави почувствовать свое "право на выбор"...выбор между сыном и....

/Майкл присел на котрочки и закрыл лицо руками, пытаясь сосредоточиться. Я последовал его примеру и примостился в полуметре/

-Майкл, у тебя есть время подумать. Главное, не терять веры и идти сквозь все преграды, а самые непреодолимые из них, без сомнений, "убирать" со своей дороги.-приподнявшись, я указал ему на сумку со спелыми и сочными фруктами.- Подкрепись немного фруктами, фляга с водой в сумке. Мне пора,прощай.


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Вторник, 09.12.2008, 14:48
 
Награды: 17  +
Arlen Дата: Среда, 10.12.2008, 11:33 | Сообщение # 398
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Когда Джульетт ушла, я сделал вид, что всё ещё сплю. Ей нужно время, чтобы осмыслить и принять то, что произошло. Пусть побудет одна. Теперь она никуда не денется, теперь она моя. Я удовлетворённо потянулся, и тут же острая боль в спине вернула меня к реальности. Пока ещё не время упиваться победой, сейчас я должен избавиться от этой опухоли. Любой ценой. И я сделаю так, чтоб эту цену платил кто-то другой.
Мой план был очень рискованным, особенно сейчас, когда выжишие ошеломлены и напуганы. Страх сделает их недоверчивыми. Но я должен выиграть поединок, потому что ставка высока как никогда. Ставка - моя жизнь. С этими мыслями я встал, переоделся, привёл себя в порядок, позавтракал и вызвал Тома. Мне надо было обсудить с ним кой-какие детали и отдать последние распоряжения./

Добавлено (10.12.2008, 11:33)
---------------------------------------------

/Ричард пробыл у Майкла довольно долго. Когда он вышел и прошёл к себе, я не мешкая направилась к Пиккету./

-Дэнни, я видела, что здесь был Ричард. Мне нужно знать, о чём они говорили. Очень нужно. И пожалуйста, без твоих обычных штучек. Всё очень серьёзно, Дэнни.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
LOTF Дата: Среда, 10.12.2008, 12:42 | Сообщение # 399
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Позавтракав,я вышел на улицу,раздумывая над дальнейшими своими действиями..

Чертовы непрошенные гости!!Все карты путают.Я теперь вместо своих прямых обязанностей,
буду заниматься визитами да допросами(А как ещё это назвать!)своих соратников...................

Ну,да ладно,пора брать все под контроль.
И следующий с кем надо поговорить-это Ричард,разговоры с ним всегда оказывают на меня терапевтическое вохдействие
Да и "Просветлять"-это и есть его работа.

Через 5 минут я появился у Ричарда с доверительной улыбкой на лице и со словами:
-Здравствуй,Ричард.Я вернулся
И как вижу,многое пропустил.


Сообщение отредактировал LOTF - Среда, 10.12.2008, 12:44
 
Награды: 14  +
Adewale Дата: Среда, 10.12.2008, 16:40 | Сообщение # 400
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Arlen)
-Дэнни, я видела, что здесь был Ричард. Мне нужно знать, о чём они говорили. Очень нужно. И пожалуйста, без твоих обычных штучек. Всё очень серьёзно, Дэнни.


Би долго смотрела на меня в упор. Я подошел поближе и тихо произнес:
-Ты же знаешь Ричарда. О его планах нельзя судить по словам. А даже если бы это было возможно, то с чего это мне опускаться до роли доносчика?


Сообщение отредактировал Adewale - Среда, 10.12.2008, 16:43
 
Награды: 2  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Дверь" (Фальшивый лагерь Других)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!