Четверг, 02.05.2024, 19:29
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Станция "Дверь" - Страница 10 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Дверь" (Фальшивый лагерь Других)
Станция "Дверь"
Лорд Дата: Вторник, 06.02.2007, 22:35 | Сообщение # 1
Жертва Дымка




 
Награды: нет  +
Arlen Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 21:10 | Сообщение # 226
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Скрестив руки на груди, я наблюдала за встречей Карла и Бена. Подходить ближе я не стала, меня это совершенно не касалось. От меня не укрылся напряжённый взгляд Карла, которым он шарил по толпе и который остановил на...Томе? Интересно, что у них за дела.
Глупость влюблённого юнца меня забавляла. Конечно, какими бы разговорами он ни прикрывался, он примчался сюда ради Алекс. Это понимали все. К несчастью для Карла, это понимал и Бен. Мда, теперь Карлу не поздоровится. А вот поведение Бена меня удивляло. Неужели он не понимает, что делая Карла мучеником в глазах Алекс, он только укрепляет чувства девушки? Ему следовало бы всячески высмеивать Карла, выставлять дураком, тогда был бы шанс, что чувства Алекс остынут. Но когда дело касалось Алекс, Бен терял чувство реальности.
Пока что Карл отделался совсем легко, всего лишь домашним арестом, но навряд ли Бен на этом остановится./


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Серега-Питерский Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 22:02 | Сообщение # 227
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Прежде чем я успел что-то возразить, Бен отвернулся и тяжелые руки солдат опустились на мои плечи. "Хорошо еще что руки не заламывают"-сказал я себе но улыбаться почему-то не захотелось...Несмотря на все меры Бена, я знал, что скорее всего уже сегодня ночью вновь увижу алекс...если-только он не прикажет кому-нибудь следить за ней. Так или иначе, у меня небыло оправданий сделанного...но было то, что заставило бы ненадолго забыть об этом...
Меня отвели в деревянную лачугу, которая почти разваливалась. Холодный ночной ветер гулял по дому как будто я спал на улице. Пара человек сидела неподалеку от моего дома, так что бы я оставлся в их видимости...темнело.../


Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
asfodela Дата: Понедельник, 13.10.2008, 14:20 | Сообщение # 228
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Неподалёку от лагеря в течение нескольких часов лежала без сознания девушка..С ней ничего не произошло страшного - "лёгкое путешествие по джунглям"...Все "путешествие" длилось не более получаса..Какая-то чёрная субстанция подхватила её и понесла вглубь джунглей...Руки и лицо были немного оцарапаны ветками деревьев, но это ничто по сравнению с тем, что она увидела "внутри" дыма - фрагменты крушения, которые сменялись, словно это был диафильм...Именно после этого она потеряла сознание...для неё это стала шоком, который все так и не прошёл...

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Понедельник, 13.10.2008, 14:23
 
Награды: 39  +
Abrams Дата: Понедельник, 13.10.2008, 19:12 | Сообщение # 229
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Карла увели. Люди начали расходиться. Этого парня надо держать от Алекс подальше. И главное не давать ей возможности увидеть в нем жертвенника и всячески опускать его. Доказать ей, что он никто. А сейчас главное не дать им видится. Пускай эмоции "сгорят" в печи... А потом медленно, но верно ломать в ее видении его образ. Это единственный способ.
Мой взгляд остановился на Би. Было бы хорошо узнать последнюю информацию о Уолте. И поручить ей Дэнни... Я медленно подошел к ней и негромко произнес/
-Привет. Как идет работа над Уолтом?

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
lex1026 Дата: Понедельник, 13.10.2008, 19:29 | Сообщение # 230
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Как только я вышел от Бенджамина Лайнуса, я увидел перед собой солдата, тащившего на своем плече девушку с 815, кажется Гудвин говорил, что она стюардесса. Он находился в пятистах метрах, я подбежал помочь ему и попутно расспрашивая, понял, что она лежала без сознания, когда он нашел ее, мы дошли до Дверей и увидели как выскочил Бен...

BezSovesti.

Сообщение отредактировал lex1026 - Понедельник, 13.10.2008, 19:30
 
Награды: 27  +
Arlen Дата: Понедельник, 13.10.2008, 19:55 | Сообщение # 231
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Размышляя о дальнейшей участи Карла, я некстати попалась на глаза Бену, пожелавшему, наконец, узнать, что там с Уолтом. Впрочем, чем скорее я закрою для себя этот вопрос, тем лучше./

-Предварительные результаты есть, Бен, и они довольно противоречивы. С одной стороны...

/Но тут я увидела Тома и одного из солдат, тащивших к нам одну из выживших. Кажется, девушка была без сознания. Бен, проследив мой взгляд, тоже обернулся./


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Abrams Дата: Понедельник, 13.10.2008, 20:39 | Сообщение # 232
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Arlen)
-Предварительные результаты есть, Бен, и они довольно противоречивы. С одной стороны...

/Другого в принципе я и не ожидал... Тут Би резко остановилась. Я обернулся и посмотрел назад. Солдат нес на плече девушку. Одну из выживших. Одну из тех, кого я приказал поймать. Но что то мне показалось подозрительным, что ее привели только сейчас. И почему она без сознания? Ведь в нашем кодексе запрещены избиения, хотя порой и зря... Том был рядом с солдатом. Проигнорировать его было нельзя, но и ответ Би мне хотелось дослушать/
-Прости, перебью. Нам надо выяснить, что случилось, потом дорасскажешь.
/Я повернулся к Тому/
-Что произошло?

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.


Сообщение отредактировал Abrams - Понедельник, 13.10.2008, 20:40
 
Награды: 19  +
Martin_Kimi Дата: Понедельник, 13.10.2008, 21:02 | Сообщение # 233
Mr Keamy is alive
Группа: Свои
Сообщений: 485
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline


/я видела как Карла отвели к лагерю, я шла за ними...вот его привели в какую то лачугу, уже темнело, прийду-ка я обратно в лагерь, как ни в чем не бывало, когда стемнеет, приду его навещу, а щяс нет смысла, меня бы все равно остановили. Пошла я в свою хижину, сидела в ней и думала о том как бы мне пробраться к Карлу не заметно.../

 
Награды: 1  +
lex1026 Дата: Вторник, 14.10.2008, 15:32 | Сообщение # 234
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Бен выскочил из своего домика/
- Он принес Синди, она лежала в километре от лагеря и на приличном расстоянии от хвостовиков. Она была без сознания. Бен, что мы будем делать?

BezSovesti.
 
Награды: 27  +
Martin_Kimi Дата: Вторник, 14.10.2008, 17:13 | Сообщение # 235
Mr Keamy is alive
Группа: Свои
Сообщений: 485
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline


/темнело...а папа отвлекся чем-то важным, самое время, подойти к Карлу!! Я шла в сторону его хижины, медленно и непринужденно, хотя многие косились на меня, я немного приостановилась возле его лачуги, посмотрела по сторонам и быстро шмыгнула внутрь. Там был Карл, я сразу же подошла к нему, начала распрашивать его, он был такой измученный.../

-Привет, Карл!!!Как ты??Что те сделал мой отец???Ты в порядке??Зачем ты вообще сюда прибыл??Думал тебя мой отец не заметит??




Сообщение отредактировал Martin_Kimi - Вторник, 14.10.2008, 17:13
 
Награды: 1  +
Серега-Питерский Дата: Вторник, 14.10.2008, 17:28 | Сообщение # 236
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я крепко обнял ее...может крепче чем нужно...Хотелось сказать, что я скучал, что расстование было невыносимым, что я пришел сюда за ней, но небыло времени/
-Я впорядке...в порядке. Если твой отец увидит тебя сдесь, то вероятно мне не поздоровится, но я рад, что ты тут...Кое что произошло...Остров говорил со мной во сне..спрева я думал, что это Бен хотел заманить меня обратно, но он ничего об этом не знает...должно тчо-то произойти..мне нужно увидеться с Томом...


Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Martin_Kimi Дата: Вторник, 14.10.2008, 18:00 | Сообщение # 237
Mr Keamy is alive
Группа: Свои
Сообщений: 485
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Серега-Питерский)
-Я впорядке...в порядке. Если твой отец увидит тебя сдесь, то вероятно мне не поздоровится, но я рад, что ты тут...Кое что произошло...Остров говорил со мной во сне..спрева я думал, что это Бен хотел заманить меня обратно, но он ничего об этом не знает...должно тчо-то произойти..мне нужно увидеться с Томом...

-Хорошо, хорошо, я устрою тебе встречу с Томом, по крайней мере попытаюсь, а что должно произойти??Что тебе говорил остров??
/я хотела задать ему еще множество вопросов, но тут вошла Би........./



Сообщение отредактировал Martin_Kimi - Вторник, 14.10.2008, 18:00
 
Награды: 1  +
Arlen Дата: Вторник, 14.10.2008, 18:32 | Сообщение # 238
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Поскольку Бен был занят с Томом и доставленной девушкой, я сказала, что зайду к себе, прихвачу материалы по Уолту, чтоб не быть голословной и буду ждать Бена в его хижине. Он кивнул, и я пошла к себе. Проходя мимо домишки, в котором поселили Карла, я заметила там Алекс. Молодые нежно обнимались и совсем не думали о том, чем это им может грозить. Вернее, чем это может грозить Карлу, поскольку Алекс при любом раскладе отделается парой нотаций, не более. Поколебавшись, я вошла внутрь./

-Алекс, неужели ты не понимаешь, что это не то место, где тебе следует находиться? Ты же знаешь, что твой отец сделает с Карлом, если увидит тебя с ним. Карл и так поступил опрометчиво, появившись здесь. Надеюсь, у него были на это веские причины. Конечно, помимо желания увидеться с тобой. Сейчас твой отец занят, но с минуты на минуту освободится, и лучше тебе к этому моменту быть подальше отсюда.

/Вот так. Дальше я задерживаться не стала, надеюсь, они оба всё поняли и знают, что делать. Мне хотелось узнать у Карла, что ж его привело сюда, но вряд ли Бен будет в восторге, узнав, что я была здесь. Поэтому я прошла к себе, взяла папку с бумагами Уолта и вошла в хижину Бена.
Бен ещё не вернулся. Я села у стола, пролистывая документы. У меня появилась одна идея, интересно, как на неё отреагирует Бен./


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Abrams Дата: Вторник, 14.10.2008, 19:57 | Сообщение # 239
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (lex1026)
- Он принес Синди, она лежала в километре от лагеря и на приличном расстоянии от хвостовиков. Она была без сознания. Бен, что мы будем делать?

/Странно... Как она сюда попала? Нет, это были не мои люди, но что тогда? Или... Сейчас это и не важно. Надо будет послушать доклад солдат, скорее всего они будут завтра. А сейчас я обратился к Тому/
-Отнесите ее к Джулиет. Она врач и поможет девушке. Ни в коем случае дети не должны увидеть ее в таком состоянии. Том, после того, как я договорю с Би Клаг, мы вместе пойдем к Карлу.
/Том согласился. Солдат поднял Синди с земли и они отправились искать Джулиет. Я сразу пошел к Би. Нельзя терять время/

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.


Сообщение отредактировал Abrams - Вторник, 14.10.2008, 19:58
 
Награды: 19  +
Arlen Дата: Вторник, 14.10.2008, 20:17 | Сообщение # 240
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Бен вошёл и жестом предложил мне продолжать. Я сразу же протянула ему папку с результатами. Пока он листал, внимательно просматривая каждый бланк, я продолжила:/

-Как я уже сказала, Бен, у меня двойственное впечатление. С одной стороны, Уолт производит впечатление самого обычного мальчишки, каких тысячи. Средние способности, среднее развитие, средний уровень интеллекта и психических процессов. С другой стороны, как видишь, специальные тесты - /я кивнула на папку с логотипом Дхармы/ - дали более высокие результаты, но я не придавала бы этому большого значения

/При этих словах Бен оторвался от бланков и взглянул на меня/

-Не думаю, что это делает его полезным нам. Тем более, он настроен враждебно. Мне удалось на какое-то время переломить эту враждебность, но сейчас он снова требует отца и отказывается верить нам. Он не будет сотрудничать.

/Я замолчала. Бен всё так же пристально смотрел на меня. Он чувствовал, что я рассказала далеко не всё. Я собралась с духом./

-Из того, что значительно отличает его от обычных детей, я отметила две вещи. Первое - его потрясающая везучесть. Не надо усмехаться, Бен, попробуй с ним поиграть в какую-нибудь игру, безразлично, в какую. Если тебе удастся выиграть, я буду очень удивлена. Только не в шахматы, он не умеет. В игры, основанные на случайности, где шансы партнёров должны быть приблизительно равными. Так вот, у партнёров Уолта нет шансов.
И второе. Если он испытывает негативные эмоции, это может сказываться на тех, кто находится рядом с ним. Я чувствую себя совершенно измотанной физически после его вспышек.
- /я не стала спрашивать, как чувствовал себя Бен после разговора с Уолтом. Во-первых, я не знала, как проходил их разговор, во-вторых, мне не полагалось знать, что он вообще состоялся.
А теперь - главное/

-Я считаю, что теперь его следует поместить в комнату 23. Его реакция скажет нам окончательно, тот ли это мальчик, который нам нужен, или это обычный мальчишка с некоторыми странностями.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Abrams Дата: Вторник, 14.10.2008, 21:34 | Сообщение # 241
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я зашел к ней в хижину. Сразу бросилась в глаза идеальная спартанская чистота. На столе лежали бумаги и бланки. Дело Уолта, результаты тестов, биография его родителей. Я дал знак продолжать. Пока она говорила, я просматривал отчеты. Действительно, общие тесты для обычных детей Уолт благополучно сдал на "четверку". А специальные тесты он сдал гораздо лучше. Хотя общее развитие не самое выдающееся, специальные способности у него присутствуют.../
Quote (Arlen)
но я не придавала бы этому большого значения

/Почему? Какие бы они ни были, они все же есть... в моем детстве немногие могли похвастать такими результатами/
Quote (Arlen)
-Не думаю, что это делает его полезным нам. Тем более, он настроен враждебно. Мне удалось на какое-то время переломить эту враждебность, но сейчас он снова требует отца и отказывается верить нам. Он не будет сотрудничать.

/Я уговорю его... Эх, Би, видимо следующие два дня прийдется Уолту провести время с Джулиет. Би замолчала. Кратковато для отчета, ведь она провела так много времени с ним. Она должна знать больше/
Quote (Arlen)
-Из того, что значительно отличает его от обычных детей, я отметила две вещи.

/С этого и надо было начинать. И не стоило этого от меня скрывать, ведь именно это мы и ищем/
Quote (Arlen)
-Из того, что значительно отличает его от обычных детей, я отметила две вещи. Первое - его потрясающая везучесть. Не надо усмехаться, Бен, попробуй с ним поиграть в какую-нибудь игру, безразлично, в какую. Если тебе удастся выиграть, я буду очень удивлена. Только не в шахматы, он не умеет. В игры, основанные на случайности, где шансы партнёров должны быть приблизительно равными. Так вот, у партнёров Уолта нет шансов.

/Вот оно. Так а что еще?/
Quote (Arlen)
И второе. Если он испытывает негативные эмоции, это может сказываться на тех, кто находится рядом с ним. Я чувствую себя совершенно измотанной физически после его вспышек.

/Хм, интересно... Очень интересно. А ты говорила нам надо от него избавится... Рано пока. Рано. Я уже собрался высказаться, но Би начала говорить/
Quote (Arlen)
-Я считаю, что теперь его следует поместить в комнату 23. Его реакция скажет нам окончательно, тот ли это мальчик, который нам нужен, или это обычный мальчишка с некоторыми странностями.

/Комната 23? Хм.../
-Ты уверена?

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Arlen Дата: Вторник, 14.10.2008, 21:55 | Сообщение # 242
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я знала, что моё предложение его озадачит/

Quote (Abrams)
-Ты уверена?

-Да, Бен, абсолютно уверена. Это сыграет роль лакмуса, и мы сможем окончательно понять, подходит он нам или нет. Я понимаю, он ещё слишком мал, комната рассчитана на людей взрослых, но ведь и тесты тоже не для его возраста. Возможно, это несколько жестоко по отношению к мальчику, но ты сам учил соразмерять стоимость жертвы с ценой ставки. А ставки, как я понимаю, в этом случае очень высоки. Так что я всё обдумала, взвесила и повторяю: я считаю, он должен побывать в Комнате 23. Но решение, разумеется, за тобой.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Abrams Дата: Вторник, 14.10.2008, 23:14 | Сообщение # 243
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Arlen)
Возможно, это несколько жестоко по отношению к мальчику, но ты сам учил соразмерять стоимость жертвы с ценой ставки.

/Комплимент, как средство убеждения... Я улыбнулся. В ее словах был смысл. Мы не можем тратить слишком много времени на Уолта. Но ему надо дать передохнуть/
-Хорошо, Би. Комната 23 это крайнее средство, но цель оправдывает средства. Поэтому соглашусь с тобой. Но Уолту надо дать передохнуть перед этим испытанием. Ты согласна?

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Arlen Дата: Вторник, 14.10.2008, 23:22 | Сообщение # 244
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Да делайте с ним что хотите, лишь бы я держалась от него подальше./

-Хорошо, Бен, пусть отдохнёт. Я видела, Джульет привела детей. Их общество будет ему полезно, он поиграет с ними, расслабится. Это то, что нам нужно.

/Слышала бы меня Джульет, снова заявила бы, что я чудовище. А я всего лишь поступаю рационально./


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Сообщение отредактировал Arlen - Вторник, 14.10.2008, 23:22
 
Награды: 19  +
Martin_Kimi Дата: Среда, 15.10.2008, 13:45 | Сообщение # 245
Mr Keamy is alive
Группа: Свои
Сообщений: 485
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline


/когда Би вошла и увидела нас, я думала, что она сразу позовет Бена, но этого не случилось... и слава богу!я послушала Би!как тока она вышла, я быстро попрощалась с Карлом и вышла из его хижины, посмотрела по сторонам "никто меня не заметил интересно?" видимо никто.......я помнила об обещание Карла, что я должна попросить Тома поговорить с ним, но я думаю, что он сам рано или поздно подойдет к нему и поговорит...

 
Награды: 1  +
Arlen Дата: Четверг, 16.10.2008, 00:11 | Сообщение # 246
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Бен помолчал некоторое время, потом кивнул. Папку с результатами Уолта он по-прежнему держал в руках, давая понять, что намерен ещё с ней поработать. Разговор был окончен. Мы распрощались. Неужели наконец закончился этот невероятно длинный день? Я поужинала и легла спать. Завтра прямо спрошу Ричарда о его впечатлениях об Уолте. Но это будет завтра. А сейчас я должна отдохнуть./


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Людо4ка Дата: Пятница, 17.10.2008, 21:09 | Сообщение # 247
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 267
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

/какие то вспышки перед глазами. касные, черные, зеленые, синие. самолет, вижу наш самолет, только все вокруг мигает, мелькает, крутится, расплывается. никогда не видела таких странных снов... в голове забило какое то странное чувство тревоги. это нехороший сон, мне надо проснуться. я силюсь открыть веки, но почему то не могу, не получается проснуться. я чувствую толчок, даже скорее удар. будто снова переживаю крушение 815 рейса. но почему, почему не могу открыть глаза. я слышу шорох, шаги, шаги. где я? проснуться, надо проснуться! как сквозь стекло доносятся голоса. что они говорят? прикосновения, меня подхватили на руки, кажется. и снова слышится шорох шагов. меня несут? какой явственный сон! но мне н не нравится, надо проснуться! ну соберись же, синди! пытаюсь пшевелится.. ужасная слабость... и снова какие то образы пред глазми и мысль "а, впрочем,какая разница...."/




Сообщение отредактировал Людо4ка - Пятница, 17.10.2008, 21:09
 
Награды: нет  +
Installgrave Дата: Пятница, 17.10.2008, 22:36 | Сообщение # 248
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я силой воли, заставлял себя заснуть...даже удивительно, как может не "идти"сон, после такого изнурительно долгого путешествия...так, безрезультатно, я промаялся в теплой постели,то и дело зевая.../

/Все!...я не выдержал...откинув одеяло приподнялся и уселся на край кровати.../

/...а что, если воспользоваться возможностью и уделить время чтению...и тут, мой взгляд привлек увесистый том В.Гюго "Отверженные",который пылился моих полках, уже почти...не припомню сколько, но я перечитывал его бесчисленное количество раз...О,нет...только не книга, увлекусь и сна мне точно не видать, как своих...пальцев./

/Я встал и едва передвигая ногами, принялся заваривать легкий чай,компоненты просты:Mellissa axillaris,Leonurus cardiaca и конечно Valeriana angustifolia...спустя, приблизительно, сорок минут мой эликсир умиротворения был готов. Я уселся за стол... неспешно попивая горячий чай, думал...о сне не могло быть и речи, вот в чем проблема, "корень зла",мысли не дают мне отрешиться от всего...просто, забыть на несколько часов обо всем....они, как хитрые шакалы, проникали в меня и не давали мне покоя,лишали сна!/


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Пятница, 17.10.2008, 22:36
 
Награды: 17  +
Arlen Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 11:41 | Сообщение # 249
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

-Бен, приём!.. Это Михаил. Хвостовики пересекли остров и присоединились к лагерю фюзеляжников. С ними пришли те, что уплыли на плоту. Я видел Доусона и Эко, остальные в бункер не спускались...
Один из них ранен, похоже, тяжело. Я не рассмотрел, кто, но полагаю, что это Форд.

/я вспомнил, что наши подстрелили Форда, когда он пытался помешать им забрать Уолта/

-У них там были какие-то проблемы, но сейчас всё тихо. В бункере Лок и Эко. Пока у меня всё. Отбой

Добавлено (19.10.2008, 11:41)
---------------------------------------------

/Для отдыха мне хватило нескольких часов. Здесь, на Острове, мы быстро восстанавливаемся. За окнами только пробивался рассвет. Было ощутимо холодно.
Я заметила, что в хижине Ричарда поблёскивал огонёк. Значит, он тоже не спит. Интресно, какое впечатление на него произвёл Уолт? Он так мне ничего и не сказал. В таком случае, почему бы не спросить самой? Решено, сейчас же загляну к нему. Но сначала зайду к Карлу.
Я прихватила тёплое одеяло, вышла и на улицу и подошла к домишке, в который отвели Карла. Он сидел на скамейке, обхватив себя руками и пытаясь согреться. То ли дремал, то ли глубоко задумался. Конечно, никто и не подумал предложить ему поесть или принести тёплые вещи./

-Держи - я бросила ему одеяло. - -Не расскажешь, что тебя привело сюда? Кроме Алекс, конечно.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Сообщение отредактировал Arlen - Воскресенье, 19.10.2008, 11:42
 
Награды: 19  +
Серега-Питерский Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 16:54 | Сообщение # 250
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Смотреть в темноту. Это помогало избавиться от мыслей, от которых так клонило в сон. Но спать было страшно...
От этого состояния транса меня отвлекло упавшее мне на колени одеяло. Теплое, меховое, от которого сразу стало теплее. Я поднял глаза, но там была Би. Пожалуй второй человек после Бена, от которого я не ожидал столь позднего визита/

Quote (Arlen)
-Держи - я бросила ему одеяло. - -Не расскажешь, что тебя привело сюда? Кроме Алекс, конечно

/Я попытался улыбуться, но у меня не получилось. Я быстро накинул одеяло на плечи и посмотрел на Би/

-Мы уже столько лет на Острове, Би...и за это время произашло много чудесного, но честно говоря, мне было сложно до конца в это поверить. /я сделал паузу/ - Остров, Би. Остров велел мне вернуться...я не могу всего сказать...мне нужно поговорить с Томом сперва.


Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Дверь" (Фальшивый лагерь Других)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!