Четверг, 25.04.2024, 06:40
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джунгли #2 - Страница 12 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Джунгли #2
Джунгли #2
milan Дата: Четверг, 15.05.2008, 23:44 | Сообщение # 276
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline


/После того, как Чарли потянул эту злосчастную вещь, ему на голову с дерева падает внушительный камень, он падает от удара, теряет сознание, но не надолго, очнувшись Чарли продолжает твердить об Аароне и обязательстве перед Клер.../
- Послушай Чарли, мы продолжим путь за француженкой, но сперва я прижгу тебе рану на голове, будет немного неприятно...
/Прижигаю порохом место ранения от камня Руссо, видимо она все продумала заранее, расставив ловушки, надо быть по аккуратней/

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
IRON_MAIDEN Дата: Пятница, 16.05.2008, 00:03 | Сообщение # 277
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline


\Ворчу от боли)
-Думаешь мы успеем за ней?

 
Награды: 99  +
Lenchik86 Дата: Пятница, 16.05.2008, 00:20 | Сообщение # 278
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

/ребенок проснулся и начал плакать.. так он нас выдаст... я понимаю. что если за нами идет погоня.. а она скорее всего идет, то плач ребенка их привлечет... Малыш просто заходится криком... я в некой растерянности... видим, он чувствует, что мамы нет рядом

Качаю ребенка на руках в надежде, что он перестанет плакать./

 
Награды: 100  +
$tep@ Дата: Пятница, 16.05.2008, 11:12 | Сообщение # 279
Hanuka
Группа: Свои
Сообщений: 1104
Репутация: 105
Замечания: 60%
Статус: Offline


|Эй, тетенька, я есть хочу! И к маме! Вот дашь поесть, усну, без мамы даже в какой-то мере хорошо! Ну, немножко. Ты же меня вернешь, верно? Дай еды!|

-УУАААААУУУУУУУААААААА!!!


Burn in Hell!

Сообщение отредактировал $tep@ - Пятница, 16.05.2008, 11:17
 
Награды: 3  +
Lenchik86 Дата: Пятница, 16.05.2008, 22:35 | Сообщение # 280
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

/Ребенок плачет еще сильнее, видимо, он голоден... Но накормить его попросту нечем... Внезапно он замолкает, на секунду. но именно этой секунды мне хватает. чтобы услышать шум, в котором я узнала шаги.. точнее. словно кто-то бежит.. наверное, это погоня..

Мысль мелькнула в голове, но сил и желания прятаться уже не было.. в голвое засела какая-то неопределеность, пустота.. зачем пытаться бежать, если Другие ушли.. если тут никого нет.. мой план рухнул...

На горизонте я увидела 2 фигуры... когдаони немного приблизились, я узнала в одном из них них Саида, другой мужчина - тот, что разговаривал с Клер.. кажется, Чарли... они бегут ко мне.../

 
Награды: 100  +
milan Дата: Суббота, 17.05.2008, 23:20 | Сообщение # 281
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline


/Чарли сомневался в том, сможем ли мы догнать француженку, я уверен что нам это по силам...
Наконец мы добрались до места, откуда шел черный столб дыма, о котором утверждала Руссо, но здесь никого нет, никаких Других.../
- Она обманула нас, это просто уловка ради похищения ребенка, Чарли, нам нужно возвращаться в лагерь, здесь не безопасно...
/С моими словами Чарли не согласен, он готов до бесконечности блуждать по джунглям в поисках Аарона. Вдруг из кустов я слышу звук, похожий на плач ребенка, подхожу ближе и лицезрею плачущую Руссо с малышом на руках.../

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.


Сообщение отредактировал milan - Суббота, 17.05.2008, 23:20
 
Награды: 48  +
Lenchik86 Дата: Суббота, 17.05.2008, 23:32 | Сообщение # 282
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

/Саид опережает Чарли... он идет намного быстрее... у меня нет выхода, Другие ушли, план рухнул.. я пытаюсь это объяснить ему, но тут меня внезапно охватывает такая жалость к этому малышу. что голос предательски начинает дрожать../

- Их тут нет. Костер горит, но их нет. Клянусь, я слышала, как они обсуждали., что похитят мальчика. Не знаю, что случилось, почему они передумали.. Я хотела.. я хотела поменяться.. если им нужен малельнкий ребенок, то может.. моя Алекс.. больше им не нужна.. может, они согласились бы отдать ее в обмен на малыша.. потому я пришла сюда с ним.. а тут никого...

/В глазах Саида я читаю смешение двух чувств.. это злость.. и.. сочувствие.. неужели он понимает, почему я так поступила.../

 
Награды: 100  +
milan Дата: Воскресенье, 18.05.2008, 00:00 | Сообщение # 283
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline


/Даниэль пытается оправдать свой поступок, возможно был бы я на её месте, поступил может быть и также.Но обрести счастье ценой чужого несчастья невозможно...
Я забираю Аарона из рук француженки, она не сопротивляясь отпустила ребенка, Чарли тут же подбегает ко мне и буквально выхватывает малыша, ему нетерпится вернуть его матери...
Отвечаю Руссо/
- Как можно тебе верить, когда ты пришла к нам в лагерь под предлогом оповещения об опасности и украла ребенка?!
Мы возвращаемся и советую тебе держаться подальше от нашего пляжа...

/Чарли вперед меня идет в джунгли, я следую за ним, обарачиваясь назад, француженка как вкопанная осталась рядом с источником черного дыма, в какой-то степени мне её жаль/

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Lenchik86 Дата: Вторник, 02.09.2008, 22:36 | Сообщение # 284
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

/Я молча отдаю ребенка Саиду.. он бережно берет его, но Чарли тут же берет малыша уже себе на руки.. Саид говорит что-то про то, что мне нельзя верить, чтобы я держалась подальше от их пляжа... но я слышу это как сквозь туман.. мне безразлично все это..

Они поворачиваются чтобы уйти.. начинают медленно удаляться от меня.. я стою и просто смотрю им вслед.. не в силах не пошевелиться ни вымолвить слово.. перед глазами проносятся отрывочные кратины 16ти летней давности... только на руках - моя малышка.. моя девочка....

Внезапно Саид останавливается и оборачивается.. мне очень хочется, чтобы он, если не оправдал мой поступок. то хотя бы понял, ПОЧЕМУ я так поступила.. хотя.. понять такое можно только оказавшись самому в подобной ситуации.. а этого я ему никак не желаю.../

Добавлено (02.09.2008, 22:36)
---------------------------------------------
/Саид и Чарли почти скрылись из вида.. но внезапно во мне что-то шевельнулось.. я поняла. что мне небезразлична судьба этого малыша. с которым я провела несколько часов... пусть и похитив его. Я решаю очень осторожно последить за ними.. хотя бы убедиться, что ониидут в нужном направлении и что с ними все в порядке.

Стараясь не шуметь, я отправилась за ними на растояии.. они о чем-то переговаривались. Чарли возмущался моим поведением, говорил. что я - опасна и что он не допутсит моего появления даже в километре от Клер... и что если я еще раз осмелюсь прийти к ним в лагерь, то он... Саид же хранил молчание или отвечал короткими репликами.. было видно, что его мысли витают совсем в другом месте...

Через пару часов я решила прекратить свою слежку. Они очень аккуратно и быстро шли, обходили все препятствия и ловушки, Саид (сказывалась военная выучка), замечал даже самые незначительные леды моих ловушек.. или просто неудачно лежащие ветвки и камни, что останавлиал Сарли каждый раз, когда тот мог поскользнуться или просто потерять равновесие.. я решила, что с ребенком все будет в порядке и прекратила свою слежку. По моим посчетам, в лагерь они вернутся еще до темноты, так что волновтаься не о чем.

Внезапно я услышала странный звук.. на секунду мне показалось, что это взрыв или же звук от падения чего-то большого... но потом все стихло... как я не вслушивалась, я ничего более не уловила.../

 
Награды: 100  +
Фиолетовый_Слон Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 19:42 | Сообщение # 285
ten minutes older
Группа: Пользователи
Сообщений: 2851
Репутация: 1364
Замечания: 80%
Статус: Offline


Прибегаю их пещер в поисках Уолта...

/Странно, пару секунд назад голос был тут, теперь....да, именно в ту сторону, он там, я уверен/

Прибегаю, но не нахожу ничего.

/Похоже стоит возвращаться, здесь ничего нет, просто показалось../

Но моим рассуждения не дали закончить, я просто окаменел, не осознавая ничего. Похоже я так и останусь тут, пока что-нибудь не произойдет...


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 94  +
asfodela Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 23:25 | Сообщение # 286
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Тишина...Из кустов выбежала собака...Но в джунглях так ничего не изменилось...Все спало тихим мирным сном..и ничто не предвещала беды...

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Понедельник, 08.09.2008, 00:14
 
Награды: 39  +
milan Дата: Понедельник, 08.09.2008, 00:10 | Сообщение # 287
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Я и Шеннон бродим по таинственным ночным джунглям, она говорит о сне, в котором видела Уолта. Никакие уговоры вернутся в лагерь не помогают, прийдется найти пса, иначе её не переубедить.../


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.


Сообщение отредактировал milan - Понедельник, 08.09.2008, 00:11
 
Награды: 48  +
asfodela Дата: Понедельник, 08.09.2008, 00:15 | Сообщение # 288
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


В нескольких метрах послышался шорох, а чуть дальше и лай....который удалялся все дальше и дальше

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
Фиолетовый_Слон Дата: Понедельник, 08.09.2008, 17:42 | Сообщение # 289
ten minutes older
Группа: Пользователи
Сообщений: 2851
Репутация: 1364
Замечания: 80%
Статус: Offline


Сижу на том же месте, все пытаюсь побежать, но безрезультатно. Вдалеке слышу диалог Шеннон и ее друга, Саида.
/Похоже, они ищут меня, а раз так, скоро все должно быть нормально. Но, похоже мне не отделаться от подобный ситуаций. Похожий случай был, когда мы еще разбились, в точности то время я не помню...да и не очень припоминаю, что случилось пару минут назад. Как же хочется от избавиться от этого груза.../
Голоса становились все отчетливее, и в скором времени напротив меня уже стояли Шеннон и Саид...

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 94  +
milan Дата: Понедельник, 08.09.2008, 17:49 | Сообщение # 290
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Продолжаю уговаривать Шеннон вернутся, как вдруг мы видим Винсента, спокойно сидячего на земле около гущи деревьев. Я говорю, что его нужно обойти сзади, Шеннон пошла направо, я налево, но пес сорвался с места, как будто почуял опасность, бегу за ним, Шеннон позади кричит "Винсент, Винсент, стой!", продолжаю преследовать бегущего пса.../


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Фиолетовый_Слон Дата: Понедельник, 08.09.2008, 18:47 | Сообщение # 291
ten minutes older
Группа: Пользователи
Сообщений: 2851
Репутация: 1364
Замечания: 80%
Статус: Offline


Когда саид начал подходить ближе, мне опять стало не по себе, просто так, с пустого места. Внезапно чувствительность вернулась, и я готов был сорвать навстречу, но что-то опять помешало...и я изо всех сил понесся в джунгли, далеко, далеко...
/А может так и нужно было поступить, почему я сопротивляюсь естественному?.../

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Фиолетовый_Слон - Понедельник, 08.09.2008, 18:49
 
Награды: 94  +
milan Дата: Понедельник, 08.09.2008, 23:04 | Сообщение # 292
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Винсент пропал из поля зрения, но и Шеннон осталась позади, я крикнул сначала ей, однако никто не отозвался, начал свистеть и сразу почувствовал, что в джунглях что-то промелькнуло с непонятным звуком, и почти тот час же Винсент буквально сломя голову выбежал ко мне из кустов, будто там он что-то увидел. Я схватил его поводок и начал вновь звать Шеннон.../


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Golden_Girl Дата: Вторник, 09.09.2008, 21:39 | Сообщение # 293
V.I.P. of Forum
Группа: Свои
Сообщений: 918
Репутация: 160
Замечания: 0%
Статус: Offline


Хожу по джунглям и ищу глазами Винсента. Очень кружиться голова. Ещё чуть-чуть и я упаду в обморок. /Не хотелось бы....../
Через хруст веток вдруг услышала где-то очень далеко:
-Шеннон... Шеннон...
Иду на голос, только плохо понимаю в какой он стороне.....
Через пару метров голос становился всё громче и я решила тоже откликнуться:
- Саид!!!!! Я Тут!!!!
Не прошло и минуты как выбегает Саид и в руке у него поводок. Я смотрю в глаза Винсонту и понимаю, что он хочет мне что-то сказать, но не может......Так печально.
Беру поводок и Винсент опять резко дёрнул мою правую руку и куда-то побежал....
Я за ним.
Саид за нами.

...Женщины любят ушами, а уши любят бриллианты...
 
Награды: 1  +
asfodela Дата: Вторник, 09.09.2008, 22:13 | Сообщение # 294
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Дождь, который прошел не так давно дает о себе знать - земля скользкая....Этот фактор и сыграл основную роль...Девушка неудачно поставила ногу и упала....
Наступила тишина..не слышно ни лая, ни шороха кустов, ни шагов Саида....только голоса...много голосов...мужские, женские...и даже детские:
- Другие идут, другие идут, другие идут....

Через несколько секунд зашелестела листва, и голоса исчезли....могло показаться, что это просто ветер, но нет тут-то было... через кусты пробирался....Уолт...ребенок, который пару часов назад уплыл с острова...Он был мокрый, вода так и лилась с одежды..что-то пытался сказать, но звука не было слышно.....Зловещая тишина джунглей и шевелящиеся губы Уолта....больше ничего не могло волновать....


Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Вторник, 09.09.2008, 22:18
 
Награды: 39  +
Golden_Girl Дата: Вторник, 09.09.2008, 23:43 | Сообщение # 295
V.I.P. of Forum
Группа: Свои
Сообщений: 918
Репутация: 160
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я упала на колени. /Глазами даже не моргнуть не говоря уж о том в каком состоянии были мои волосы и ногти!!!/
Я всматривалась в Уолта. Попыталась с ним поговорить, пока мой разум оставался на месте.
- Уолт! Это ты? Что ты говоришь, я тебя не понимаю........
Мгновение и он пропал.
Сзади за плечо меня схватила рука. Я как заору!!!
-АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!
Это был Саид. Он сказал мне успокоиться. Спросил, что тут произошло, кого я увидела.

...Женщины любят ушами, а уши любят бриллианты...
 
Награды: 1  +
milan Дата: Вторник, 09.09.2008, 23:57 | Сообщение # 296
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Поймав Винсента возвращаюсь назад, слышу голос Шеннон, выбегаю из зарослей и вижу, что она чем то обеспокоена, спрашиваю, все ли в порядке, что случилось, но её ответ был неожиданным, не совместимым с эмоциональным состоянием, она была напугана, однако сказала, что все в порядке.../
- Ладно, давай поскорей вернемся в лагерь, здесь не совсем безопасно...
/Хватаю Шеннон за руку, другой рукой держу поводок Винсента и мы устремляемся в сторону пещер/


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Martin_Kimi Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 12:09 | Сообщение # 297
Mr Keamy is alive
Группа: Свои
Сообщений: 485
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Улизнув от папы, я сейчас же рванула в Джунгли,чтоб найти выживших,идти пришлось долго и тем более я не знала точное их месторасположение,папа естественно понял уже,что я побежала за ними и пойдет их искать еще раньше,так что времени у меня было очень мало,уже стемнело,пришлось сделать привал,а завтра вновь пойду их искать...../

 
Награды: 1  +
lex1026 Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 20:37 | Сообщение # 298
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Тихо иду за ней, она продолжает свой поход. "Но не в сторону города. Интересно". Мы прошли около мили, перед тем, как Алекс повернула за большой холм, и там ее встречали люди. "Господи... вот кто это... видимо Бен знал". Продолжаю наблюдение за Алекс./
/"Оппозиция Алекс и Карла дошла до того, что они смогли украсть у Бена людей. Я могу предположить, что будет с Алекс. А вот с Карлом. Хорошо, что я его предупредил."/

BezSovesti.

Сообщение отредактировал lex1026 - Воскресенье, 14.09.2008, 20:39
 
Награды: 27  +
Martin_Kimi Дата: Понедельник, 15.09.2008, 10:28 | Сообщение # 299
Mr Keamy is alive
Группа: Свои
Сообщений: 485
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline


/я проснулась!!путь еще предстоял долгий, а папины люди могли уже быть рядом!так что времени было у меня очень мало,я встала,сделала глоток воды и вновь пошла искать их,я вышла на небольшую поляну,смотрю на холм и тихо про себя говорю "они должно быть за тем холмом",я продолжала свой путь,повернула за холм и увидела их!"Слава богу"подумала я!Они были такие измученными,жили как дикари, я сейчас же подбежала к ним,они в испуге на меня посмотрели,думали,что это ОНИ!Меня встретила Мэри!Она подошла ко мне и сказала:/
-Привет,Алекс,ты что тут делаешь?
-Привет,Мэри,папа сказал что вас идет искать /сразу весь их "Лагерь" оживился/собирайтесь немедленно,мы уходим!! /никто еще ниче не понимая,начали в суматохе собираться/
-Но...
/тут я ее перебила/
-Нету времени!!сейчас же!!!!
/все начали собираться,а я смотрела по сторонам - "нет ли их еще?!"ведь я была на 95% уверена что они за мной следят.Итак, все собрались и мы двинулись вперед!но тут....../



Сообщение отредактировал Martin_Kimi - Понедельник, 15.09.2008, 10:31
 
Награды: 1  +
lex1026 Дата: Понедельник, 15.09.2008, 11:59 | Сообщение # 300
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/"Как? Как? Кто помог Алекс украсть людей у Бена. Тех людей, которых мы получили такой ценой. Столько ребят убили.":
- Стой на месте, Алекс. Всем стоять на месте. - сказал я и навер пистолет на "Мэри". - Сейчас вы собиратетесь и идете за мной. Иначе, я скажу Бену, где Карл. Да и многим вам тут живыми не уйти.
/Как у Алекс появилась мысль выкрасть людей, тех людей, которые в списке. Если до этого я думал, что они просто дети - то теперь понимаю. Они - метежники./

BezSovesti.

Сообщение отредактировал lex1026 - Понедельник, 15.09.2008, 12:01
 
Награды: 27  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Джунгли #2
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!