Среда, 17.04.2024, 01:16
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пляж - Страница 55 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Пляж
Derek Дата: Суббота, 25.10.2008, 00:58 | Сообщение # 1351
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я прихожу на пляж, когда все уже собираются на кладбище...
Я слушаю, что говорит Саид, и у меня стоит ком в горле.
Я знаю - каково это - терять. Падать. вставать и идти дальше, будто ничего не случилось... Только почему-то на этот раз для меня все иначе. Больнее, чем обычно, и я не знаю, почему. Больнее, чем Саиду?

А успел ли Саид понять, кем для него была Шеннон?.. Успела ли Шеннон понять?..
Это, действительно, были странные отношения. Нелогичные. Казавшиеся бесперспективными... и вот как все закончилось. А у меня?..
У нас с Кейт и не начиналось.
Забудь, Джек. Все к лучшему. Похорони это и живи дальше.
Я могу видеть Кейт. Она жива и здорова. А вот Саид Шеннон больше не увидит.

Когда я понимаю, что речей больше не будет, я подхожу к могиле и первым бросаю в неё горсть земли.
- Покойся с миром, Шеннон, - говорю я.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Суббота, 25.10.2008, 01:02
 
Награды: 37  +
ksenodika Дата: Суббота, 25.10.2008, 12:55 | Сообщение # 1352
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы с Джином стояли в толпе. Вокруг чувствовалась атмосфера скорби и печали.
Саид не был многословен в своей речи, но этими словами он отразил всю сущность своих чувств. Мне было очень грустно, ведь в этот день умер не просто человек, а умерла настоящая любовь.
Я взяла Джина за руку и крепко сжала её в своей ладони.

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
Reptilia Дата: Суббота, 25.10.2008, 13:04 | Сообщение # 1353
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Не дай Бог кому-либо потерять близкого человека, да еще и так рано.... Эх...мы постепенно привыкаем к смерти на этом острове.. А она властно ходит и выбирает свою жертву, как-будто подговорившись с судьбой, она подстраивает такие каверзные ситуации, исходом которых является уменьшение количества людей на этом острове.....
Я задумался о жизни и смерти... В голове зазвучал протяжным эхом один вопрос : А сколько мне дней или лет отведено на этом острове.. Да - да, именно на этом острове... Было четкое осознание того, что я не вернусь домой и не увижу Хелен, и не увижу никого из знакомых мне до острова... Остров подвел под моей прошлой жизнью черту, заступить за которую не представлялось возможным...../
Постояв так несколько минут, я пошел обратно в бункер.. Мистер Эко хотел со мной поговорить, но мы не успели, потому что как раз пошли на похороны...

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)

Сообщение отредактировал Reptilia - Суббота, 25.10.2008, 13:06
 
Награды: 42  +
koral Дата: Суббота, 25.10.2008, 21:26 | Сообщение # 1354
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Саид начал говорить. Я не понимал, о чем он говорит, но его интонации... его чувства... Я с трудом сдержал слезу. Казалось, мы все стали невольными свидетелями слов, предназначенных только для Шеннон. Саид уже отошел, а мы все стояли. И только, когда Джек бросил горсть песка, Сун крепко взяла меня за руку и мы подошли к могиле. "Прощай, Шеннон. Прости, что стал невольным виновником твоей смерти."
-Покойся с миром-


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
EliZZaveTa Дата: Суббота, 25.10.2008, 22:48 | Сообщение # 1355
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline

Почти всю дорогу мы шли с Джеком молча..ЗА это время я много думала..о том, как тут быть дальше..Что делать...О том...как хорошо они тут обустроились..и что это за странные бункера..что тут раньше было...
На похроны я решиола не идти...так как я так не могу находиться...смотреть в глаза всем людям...И не выдержу их взгляды....Я сказал Джек, что не пойду....
Я пошла на берег океана..села на теплый белый песок....И стала смотреть в даль..и слушать звук моря..и опять думать..думать..Что-то последнее время это стало мое любимое занятие..../

 
Награды: 19  +
Derek Дата: Суббота, 25.10.2008, 23:10 | Сообщение # 1356
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


После того, как все постепенно начинают расходиться, я вспоминаю об Анне - она сидит неподалеку на берегу... кто-нибудь может подойти к ней, и бог весть каким может получиться разговор...
Я спешу к ней.
Она сидит почти у самой воды и смотрит вдаль... как и мне нравилось когда-то... казалось, что по сравнению с этой могучей стихией, мои проблемы - все равно что воробьиный писк. Если и ей кажется так же - это неплохо. Это шаг к тому, чтобы почувствовать себя лучше.
Хотя, конечно, хорошо ей будет ещё очень нескоро - это я по себе могу сказать...

Мне не хочется нарушать её покой, но мне надо возвращаться в бункер. Меня гложет неясное беспокойство насчет Кейт и Сойера...

- Анна, как ты?... Может быть, пойдем?.. Мне надо вернуться, и... я не хотел бы оставлять тебя тут одну.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Kair Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 02:01 | Сообщение # 1357
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Мы с Либби подошли к кладбищу. Саид заканчивал свою речь. Все молчат.
Это кошмар, терять любимого человека, оан была молодой, красивой, милой... но почему же она?
Либби взяла меня за руку../

- Покойся с миром, Шеннон.


Херли в ролевой
 
Награды: нет  +
EliZZaveTa Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 02:02 | Сообщение # 1358
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я не заметила..как ко мне сзади подошел Джек...он напугал меня...и заговорил со мной...
Quote (Derek)
- Анна, как ты?... Может быть, пойдем?.. Мне надо вернуться, и... я не хотел бы оставлять тебя тут одну.

-Ну..как я..Да..не очень как-то, знаешь...думаю..думаю...ДА не переживай..все нормально..Я останусь тут на пляже..ТУт есть и еда..и вода..и люди..../

 
Награды: 19  +
asfodela Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 10:45 | Сообщение # 1359
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Каждый бросил горсть земли в могилу и я не исключение.../Да, я совсем не знала эту девушку и совсем не знаю мужчину любившего ее, но я знаю как это потерять любимого человека, как потерять смысл своей жизни...Дэвид.../
После церемонии мне захотелось побыть одной и я пошла по направлению к морю. Мне хотелось подумать о своей прошлой жизни и просто поплакать.

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
IRON_MAIDEN Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 13:42 | Сообщение # 1360
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

\После похорон пошел в Джунгли №2\




Сообщение отредактировал IRON_MAIDEN - Воскресенье, 26.10.2008, 13:43
 
Награды: 99  +
Derek Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 21:02 | Сообщение # 1361
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Анна хочет остаться... Не могу сказать, что не опасаюсь за неё, но решать ей... и рано или поздно общаться с людьми ей придется.
- Хорошо... Если вдруг что-то будет на так - ты всегда можешь вернуться в бункер. Я помогу тебе построить палатку.

Я приношу ей большой кусок брезента и синюю пленку. Она устанавливает жерди. Я не разговариваю с ней, полагая, что ей это не очень-то нужно. А я в таком состоянии уж точно не лучший собеседник...


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
EliZZaveTa Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 22:03 | Сообщение # 1362
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Джек....принес мне вещи для строительства палатки..И мы начали строить...Он помагал мне вставлять палки...Ятнул брезент....Но мы молчали..было как-то не очень комфортно..и я решила заговорить..
-Джек, а та девушка в бункере...у вас с ней что-то есть..она на тебя так смотри...Да и ты на нее..тоже страсным взглядом поглядываешь....

 
Награды: 19  +
Derek Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 22:32 | Сообщение # 1363
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


-Что? - изумленно переспрашиваю я, чувствуя, как кровь бросается мне в лицо. - Я не... С чего бы мне на Кейт страстно глядеть?
Черт.. словно оправдываюсь... как школьник.
- У нас... ничего нет, - я отворачиваюсь и начинаю привязывать хлопающий на ветру край пленки к жерди, надеясь, что выгляжу спокойным.

Закончив постройку тента, я оставляю Анну одну, пообещав ей обязательно навестить завтра, принести еду из бункера и показать, где здесь что...
Спешу в бункер.
На тропе к бункеру догоняю Локка.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Воскресенье, 26.10.2008, 23:26
 
Награды: 37  +
koral Дата: Понедельник, 27.10.2008, 20:59 | Сообщение # 1364
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Похороны Шеннон оставили на душе горький осадок, хотелось что-то сделать, чтобы отвлечься от этих мыслей. Самое простое пойти порыбачить: и дело полезное, и поможет не думать. Думаю, Сун сейчас нужно тоже самое.
-Может поможешь мне наловить рыбы. Приготовим обед?!-предложил я.
Сун согласилась и мы пошли, но на полпути я заметил Ану, одиноко сидящую у палатки на берегу. "Значит, с ней все хорошо. И она все же решила присединиться к нам. Даже не знаю, рад я этому или нет. Но я ее понимаю: она запуталась, как и я раньше."
К сожалению, ее увидела и Сун и поняла кто это. "Да уж! Отвлечься не получилось." Сун вся напряглась, ей явно было некомфортно. Она начала искать предлоги, чтобы развернуться и уйти подальше от этого места. "Что ж я не против. Я и сам не ожидал такого."
И тут Сун обратила внимание на наручник на мой руке. А я и перестал его замечать. "Та драка с Майклом из-за часов, как это было глупо. Здесь на острове важна лишь человеческая жизнь, а не вещи." Что-то я снова задумался и отвлекся, а Сун уже тащила меня в сторону джунглей, говоря, что в бункере обязательно найдется чем распилить наручник. "В бункере? Таком же как на той стороне острова? Надо было вчера внимательнее слушать ее рассказ."


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
asfodela Дата: Вторник, 28.10.2008, 13:47 | Сообщение # 1365
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Сколько я уже пробыла около воды? Я уже давно не ориентируюсь во времени, могу только лишь сказать, когда день или ночь. Только так и определяю наше прибывание здесь.
Странно, ещё пару недель назад, когда я смотрела на море, я вглядывалась вдаль, ждала корабля, шлюпок, ждала, что нас заберут с этого острова, но сейчас такой мысли и не возникает. Может я смирилась с тем, что всю жизнь придётся здесь прожить? Хотя, что в этом плохого? Для меня ничего..На большой земле у меня никого нет, меня там никто не ждет, я там никому не нужна... А Дэвид? Дэвид всегда в моем сердце/. Слезы опять непроизвольно потекли из глаз.

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Вторник, 28.10.2008, 13:52
 
Награды: 39  +
IRON_MAIDEN Дата: Среда, 29.10.2008, 16:29 | Сообщение # 1366
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

\Пришел из Джунглей №2\

Взял гитару и стал что-то наигрывать




Сообщение отредактировал IRON_MAIDEN - Среда, 29.10.2008, 16:31
 
Награды: 99  +
koral Дата: Пятница, 31.10.2008, 23:16 | Сообщение # 1367
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я долго решалась пойти или нет на похороны, но все же, взяв на руки Аарона, пошла. При взгляде на Саида, у меня на глаза навернулись слезы. Они ведь были так счастливы с Шеннон и такой конец. Я невольно посмотрела на Чарли. Впервые в голову закралась мысль, как страшно его потерять. Вот так: навсегда! После похорон я чувствовала себя опустошенной и даже обычно требующий внимания Аарон притих.
Потом я закрутилась: надо накормить Аарона, поменять пеленки, постирать их. Это страшно, когда кто-то умирает, но надо жить. Ради моего крошки, моего Аарона! Я посмотрела на спящего сына и невольно улыбнулась.
Через несколько часов Аарон проснулся и я решила, что было бы неплохо нам прогулятся, правда Чарли как назло куда-то пропал. Я шла по берегу и увидела впереди сидящего незнакомца. Кажется, он один из пассажиров хвостовой части. Вчера я не сумела познакомиться сновопришедшими, так как не могла оставить Аарона спать одного, а Сун, которая мне всегда помогала, была с мужем, я не хотела мешать их встрече. Представляю, как она счастлива, что Джин вернулся. Это после всего, что мы думали, найдя бутылку с плота. Вспомнив про бутылку, я подумала о Шеннон. Просто не верится, что ее больше нет. Кажется, что она просто в джунглях, снова гоняется за непослушным псом.
Наверное, надо поздороваться. Я подошла и присела рядом. Я ждала, что он обратит на меня внимание, но мужчина продолжал что-то вырезать на палке. Так что мне пришлось преодолеть робость и начать первой.
-Здравствуйте, я Клер, а это Аарон.-сказала я, указывая на сынишку.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!


Сообщение отредактировал koral - Пятница, 31.10.2008, 23:17
 
Награды: 53  +
asfodela Дата: Суббота, 01.11.2008, 13:59 | Сообщение # 1368
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Какой же я психолог, если не могу себе помочь?... мне уже никто не может помочь...ХВАТИТ....ХВАТИТ...Либби, возьми себя в руки...Да, не все в жизни у тебя хорошо складывается, но надо жить дальше...Вот сейчас вытру слезы и пойду к лагерю...Нечего тут / - я пыталась успокоиться, но получалось очень плохо.../Слезами горю не поможешь, они ничего не вернут...но, с другой стороны, эмоциональная разгрузка все-таки полезна, вредно все эмоции держать в себе, надо иногда поплакать, но не затягивать..../ - именно эта мысль заставила меня улыбнуться...Я встала с песка, отряхнулась, вытерла слезы и пошла по направлению к лагерю....

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Суббота, 01.11.2008, 14:01
 
Награды: 39  +
Kair Дата: Суббота, 01.11.2008, 18:38 | Сообщение # 1369
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я сидел около своей палатки и думал о Шеннон и Саиде, но тут с пляжа идет Либби, лицо красное, наверное она плакала, я встаю и подбегаю к ней:/

- Что-то случилось? Ты полчаса была на дюнах..


Херли в ролевой
 
Награды: нет  +
cxx Дата: Суббота, 01.11.2008, 19:27 | Сообщение # 1370
Один из Шестёрки
Группа: Свои
Сообщений: 927
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (koral)
Здравствуйте, я Клер, а это Аарон

Здравствуйте Клер, очень приятно. У вас замечательный сын. Я мистер Эко..
/Конечно мне было сейчас не до разговоров, но может этой девушке станет легче если я с ней поговорю, в конце концов может быть ей пришлось гораздо хуже чем мне.../

I belive in island
 
Награды: 1  +
koral Дата: Суббота, 01.11.2008, 20:21 | Сообщение # 1371
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (cxx)
Здравствуйте Клер, очень приятно. У вас замечательный сын. Я мистер Эко..

-Спасибо, мне тоже очень приятно. Извините, если я Вам помешала.-сказала я и замолчала.
Он смотрит на меня, ждет, что дальше. Какой странный человек! Он такой сильный и большой, но при этом рядом с ним спокойно. Нет, не спокойно, иначе. Этому человеку хочется довериться, кажется он решит любую проблему. Я еле удержалась от того, чтобы начать рассказывать ему все, что произошло со мной на острове. Зачем ему это?! У него наверное и своих проблем хватает. Что-то я расслабилась, а он все еще смотрит на меня. Что же Бернард говорил о нем?! Кажется, он священник. Была не была.
-Если не ошибаюсь, Вы священник?-
Говорю я и смотрю на него, он не прерывает, значит я не ошиблась. Я продолжаю.
-Мой друг, Чарли, Вы не могли бы с ним поговорить? Он очень набожен, но не хочет в этом признаваться. А ведь я нашла у него статуэтку девы Марии. Не понимаю, чего тут стесняться.-

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
asfodela Дата: Суббота, 01.11.2008, 21:48 | Сообщение # 1372
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Как только я подошла к лагерю ко мне подошёл Херли, мне ни с кем не хотелось общаться, но отказать ему в общении я не могла, я не могла промолчать ведь он так добр со мной:

Quote (Kair)
- Что-то случилось? Ты полчаса была на дюнах..

- Ничего особенного...Просто похороны на меня сильно повлияли...Сложно терять человека, даже с которым ты не знаком...Не переживай, я уже в норме - я старалась улыбаться - Я ты как? чем занят? - я обратила внимания, что Херли что-то готовил, а есть мне хотелось до сих пор.

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
milan Дата: Суббота, 01.11.2008, 22:07 | Сообщение # 1373
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Через несколько часов после похорон я сумел успокоится и пришел на место захоронения Шеннон, спокойно подхожу и вешаю на крест маленький крестик, который я снял с неё уже после того злосчастного момента...
Решил посидеть с ней наедине, позади слышится легкий шумок океана, слабый ветерок колышет пальмы, угрюмо стоящие вокруг островного кладбища...
Я вспоминал почти все события, которые произошли здесь, и пришел к выводу, что виной смерти была не Анна Люсия, а те, кто похищал беременную девушку, нападал на нас, те безумные люди, называемые Другими. Но на поиски Других у меня просто нет сил, я не ощущаю того, что почти трое суток не ел, грусть полностью охватила меня.../


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Derek Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 17:23 | Сообщение # 1374
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я прихожу на пляж, чувствуя себя абсолютно разбитым и потерянным.
Не знаю, что мне делать дальше. Больше всего хочется отключиться от всего, что происходит вокруг, оказаться где-нибудь... Неважно, где. Просто в другом месте.
Пройти по оживленной улице, где будут толкать тебя локтями люди, которым от тебя ничего не нужно. Зайти в бар, выпить пару рюмок рядом с людьми, которые будут участливо кивать, не слушая тебя, и не вспомнят о том, что ты нёс на следующее утро...
Как отец делал.

Среди продуктов и вещей, принесенных из бункера, я нахожу перу пузырьков со спиртным и иду на берег.
Сейчас там никого нет... Почти никого.

Я подхожу к Анне, тоскливо смотрящей на океан, и протягиваю ей одну бутылочку.
- Выпьешь со мной?


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Воскресенье, 02.11.2008, 17:24
 
Награды: 37  +
cxx Дата: Понедельник, 03.11.2008, 09:56 | Сообщение # 1375
Один из Шестёрки
Группа: Свои
Сообщений: 927
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (koral)
-Мой друг, Чарли, Вы не могли бы с ним поговорить? Он очень набожен, но не хочет в этом признаваться. А ведь я нашла у него статуэтку девы Марии. Не понимаю, чего тут стесняться.-

CТАТУЭТКА ДЕВЫ МАРИИ???!!! ГДЕ ОНА??? ГДЕ ЧАРЛИ???
Я вскричал не подумав о том что может быть плохо ребенку
/ О нет.. надеюсь это другая статуэтка не из самолета...Эх Еми... Этот Чарли обязан отвести меня к самолету!!!/

I belive in island

Сообщение отредактировал cxx - Понедельник, 03.11.2008, 22:33
 
Награды: 1  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!