Суббота, 20.04.2024, 06:43
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пляж - Страница 54 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Пляж
asfodela Дата: Пятница, 17.10.2008, 13:05 | Сообщение # 1326
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Kair)
- Привет, я Хьюго Рейз, можно просто Херли, а тебя как?

- Элизабет...можно просто Либби..Приятно познакомиться, Хьюго
Так повторялось несколько раз...Я все называла и называла свое имя...И мне было очень и очень хорошо..Я чувствовала себя в безопасности...

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Пятница, 17.10.2008, 13:18
 
Награды: 39  +
koral Дата: Пятница, 17.10.2008, 15:40 | Сообщение # 1327
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сун поцеловала меня так робко и нежно, что у меня защемило в груди. "Милая моя! Родная! Единственная!" Я немного отстранился от нее, но лишь затем, чтобы потом целовать и целовать. Весь мир перестал существовать, были только я и Сун, здесь и сейчас.
Но потом к нам с Сун начали подходить люди с улыбками и поздравлениями с воссоединением. И как ни странно это начало меня бесить. Нет, я конечно понимал, что они хотят как лучше... и надо налаживать общение... и как это здорово, что пока меня не было Сун сумела обжиться здесь. Но принять все это я смогу позже, а сейчас, сегодня, мне хотелось быть только с любимой, чтобы нам никто не мешал. Мы и так слишком долго были далеки друг от друга. Надо уйти подальше, туда, где нас никто не потревожит.

-Может прогуляемся вдоль берега! Как раньше, когда мы встречались и просто шли, куда глаза глядят, не думая больше ни о чем, помнишь?! Мы ведь на таком живописном острове. А можно взять с собой фрукты и одеяла и устроить пикник. Только мы с тобой и набегающие на берег волны, ты согласна?-говорю я, глядя ей в глаза.

"Какие же у нее красивые глаза! И как мило она морщит лоб, когда задумывается, вот как сейчас."


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!


Сообщение отредактировал koral - Пятница, 17.10.2008, 20:21
 
Награды: 53  +
ksenodika Дата: Пятница, 17.10.2008, 20:27 | Сообщение # 1328
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Все вокруг выглядели такими довольными и искренне радовались за нас, но я заметила слегка настороженный взгляд Джина и всё поняла без слов. Мне сейчас тоже хотелось быть только с ним наедине, поговорить или просто помолчать - неважно, важно просто быть с ним.
Предложение о пикнике было просто замечательным, Джин всегда знал, как сделать мне приятное.
-Согласна, - ответила я и взяла его за руку, и мы пошли за продуктами и одеялами для нашего пикника.

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
koral Дата: Пятница, 17.10.2008, 20:52 | Сообщение # 1329
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Она согласилась!!! И повела меня собирать все для нашего пикника. Как же все вокруг изменилось за время нашего отсутствия! Все снова живут здесь, а не в пещерах.
Сун собирала вещи, я укладыва их в рюкзак. "Она такая уютная и домашняя, когда занимается хозяйством, а я ведь начал забывать об этом. Как давно мы не делали что-то вот так вместе, рука об руку." Я снова замечтался, глядя на нее, и в результате уронил папайю. Конечно, я ее быстро поднял, но Сун все же заметила и усмехнулась. На какой-то момент я даже увидел в ее глазах игривые искорки. Наконец, мы собрались и пошли, все так же держась за руки.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!


Сообщение отредактировал koral - Пятница, 17.10.2008, 20:53
 
Награды: 53  +
Kair Дата: Суббота, 18.10.2008, 00:45 | Сообщение # 1330
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Было очень приятно увидеть нового человека и имя красивое.. Элизабет../

- Расскажи, как вы выжили в хвосте?


Херли в ролевой

Сообщение отредактировал Kair - Суббота, 18.10.2008, 00:46
 
Награды: нет  +
asfodela Дата: Суббота, 18.10.2008, 11:41 | Сообщение # 1331
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я уже немного устала от вопросов, которые на меня посыпались.../Хочется просто посидеть, посмотреть на море, ни о чем не думать, хотя бы полчасика..Хочется ещё поесть, но не фруктов..Как же они мне надоели..Хочется цивилизованной еды..Хотя бы шокаладку..Но откуда она тут? Эх.../
Но я не могла не ответить Херли, все другие тоже стали внимательно слушать:
- Было сложно, но мы справились..Поддерживали друг друга...Жили мы в бункере, которые нашли недалеко от пляжа, куда упали обломки хвостовой части самолёта..Питались фруктами, воду брали из пресного источника неподалёку от места обитания.А вы как тут живете?/Про других я не хотела ничего говорить..Нужно забыть о прошлом и жить настоящем...Да, мне жаль всех пропавших и погибших, но мы ничего уже не можем сделать..Мы против них ничто..К тому же эти люди выглядят такими счастливыми..зачем ненужная информация, которая может напугать? Правильно незачем!!!/

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Суббота, 18.10.2008, 11:42
 
Награды: 39  +
koral Дата: Суббота, 18.10.2008, 21:19 | Сообщение # 1332
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Какого-то конкретного места мы не искали просто шли, прижавшись друг к другу. Но вскоре мы нашли удивительное место, укрытое от основного пляжа и просто созданное только для двоих. Мы с Сун одновременно переглянулись и решили провести остаток дня именно здесь. Мы разложили припасы и устроились в тенечке. Сун начала задавать вопрсы о нашем плавании, но портить свидание грустными воспоминаниями и пугать Сун мне не хотелось, так что я постарался как можно быстрее сменить тему и попросил ее рассказать, как она жила все эти дни. Она начала говорить, я честно пытался внимательно ее слушать, но звук ее голоса был таким мелодичным, а ее близость так пьянила, что в конце концов я не выдержал. Я подхватил Сун на руки и кружил ее, пока мы оба не упали на песок. Она смеялась, говорила, что не узнает меня, так как ее муж никогда бы такого не сделал. -Значит, твой муж полный дурак, - отвечал я.
В ответ Сун меня поцеловала. Нам было так хорошо, слова были не нужны. На какое-то время мы стали единым целым с одним дыханием и одним сердцем. Потом мы лежали на остывающем песке и смотрели на закат. Видимо переживания этого дня утомили Сун и она прикорнула, положив голову мне на грудь. А я лежал, глядя на нее и думая, как мне повезло,что у меня есть Сун. Мне не хотелось спать, не хотелось терять ни минуты рядом с ней.
-Я люблю тебя, милая! Ты лучшее, что есть в моей жизни!-шептал я, гладя ее шелковистые волосы. Она меня не слышала, но я этого и не хотел. Главное, что рядом со мной она спит спокойно и безмятежно.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!


Сообщение отредактировал koral - Суббота, 18.10.2008, 21:22
 
Награды: 53  +
ksenodika Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 13:04 | Сообщение # 1333
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Джин был не похож сам на себя, вернее сказать на того Джина, который был со мной последнее время. В первые недели нашего знакомства он был очень романтичен и внимателен, но когда он устроился на работу к моему отцу вся наша жизнь перевернулась с ног на голову. Но сейчас мне не хотелось вспоминать о наших прошлых проблемах и разногласиях. Я просто жила этим моментом и была как никогда счастлива.
Я сама не заметила как уснула, прижавшись к Джину. Мне почему-то снились дети, такие милые словно ангелочки, как будто я нянчусь с ними и всё вокруг такое солнечное и тёплое. Но в то же время мне было очень грустно, ведь разум подсказывал мне, что это невозможно, своих детей у нас с Джином быть не может....
Мне казалось, что если я проснусь, то всё хорошее в миг исчезнет, что не было никакого пикника, что это всего лишь моя фантазия... Я открыла глаза, он был рядом, пока я спала он караулил мой сон. На душе остался небольшой осадок от этого непонятного сна, но я постаралась не показывать Джину, что меня что-то огорчило, а просто чмокнула его в губы и снова устроилась у него на груди, смотря на океан и стараясь думать только о хорошем.

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
koral Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 16:16 | Сообщение # 1334
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Она вдруг заворочалась и проснулась.
-Дурной сон приснился?-спросил я.
Она не ответила, а лишь поцеловала меня в губы и прижалась еще сильнее. Мы смотрели на звезды и молчали. "Вот бы узнать о чем она сейчас думает, что могло ее так взволновать!"
Время шло, она снова уснула, а я не мог прогнать мысль о том, что ее что-то беспокоит. Я начал вспоминать прошлое. "Наша семейная жизнь не была безоблачной. Со всеми этими заданиями мистера Квона я совсем потерял себя, но вместо того, чтобы изменить хоть что-то срывался на Сун. Я ведь чуть не потерял ее, по своей вине. Сегодня она сказала, что не узнает меня. Когда же исчез тот романтичный мальчишка каким я был? Когда я превратился в тирана для любимой? Я ведь даже не знаю, чем она жила все последние месяцы, хотя и видел ее каждый день." Со всеми этими мыслями я и не заметил как меня потянуло в сон, но уже засыпая, я твердо пообещал себе, что проснусь другим человеком.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Kair Дата: Понедельник, 20.10.2008, 00:14 | Сообщение # 1335
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Либби:/

- У нас тут почти все так же было, нашли воду, жилье, потом тут обустроились. Недавно нашли бункер, внутри тепло, уютно, есть еда, душ, книги и т.д. Не хочешь помыться или что-нибудь перекусить кроме фруктов и рыбы?


Херли в ролевой
 
Награды: нет  +
asfodela Дата: Понедельник, 20.10.2008, 01:09 | Сообщение # 1336
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Люди потихоньку стали разбредаться по своим делам...А я все стояла и не знала, что мне делать, куда мне идти...Но Херли меня спас от моего смятение....
Quote (Kair)
Не хочешь помыться или что-нибудь перекусить кроме фруктов и рыбы?

/Кажется мои мечты сбываются..Или может быть он читает мои мысли?/
Я говорю, улыбаясь:
- Конечно, хочу..Я об этом мечтаю уже очень давно...Я буду безумно благодарно тебе, если ты мне покажешь где и как это можно осуществить..

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Понедельник, 20.10.2008, 01:10
 
Награды: 39  +
milan Дата: Понедельник, 20.10.2008, 11:01 | Сообщение # 1337
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/С удручающим и пустым взглядом смотрю на наш лагерь, выходя из джунглей. В моих руках холодное тело Шеннон, я не заметил, как проходил через эти опасные джунгли со множеством ловушек француженки, в это время у меня отключилось сознание и мои ноги сами автоматически вели к пляжу...
Выйдя почти к самой береговой линии я всмотрелся вдаль океана...И вспомнил все наши свидания, разговоры, поцелуи - вороша в голове прошлое я простоял так около минуты, но вскоре вернулся к реальности, развернулся и увидел перед собой обеспокоенные и недоумевающие взгляды людей.
Они сочувствуют все моей утрате, но это увы ничтожно малое утешение...
Я иду к месту захоронения Буна, осторожно ложу Шеннон на одеяло, которое расстелил какой-то парень. Направляюсь к себе в палатку, где лежит самодельная лопата - все эти действия происходили как на автомате, в голове не было никаких мыслей, я ощущал бездонную пустоту в себе.../


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
IRON_MAIDEN Дата: Понедельник, 20.10.2008, 19:25 | Сообщение # 1338
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

\Брынчу на гитаре. Одумываю прибытие хвостовиков. Некоторые смотрят как я играю. Вижу Саида с Шенон на руках. Мои руки как будто каменными стали. Клер сидела рядом. Она была удивлена, как и все\


 
Награды: 99  +
koral Дата: Вторник, 21.10.2008, 22:10 | Сообщение # 1339
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я проснулся, встал и решил немного размять ноги, пока Сун спит. Утренний воздух бодрил. Воспоминания о нашем вчерашнем дне вызвали у меня улыбку. И тут я почувствовал, как меня обнимают сзади. Сун! А я и не услышал, как она подошла.
-Доброе утро, милая! - говорю я.
Как не жаль, но пора возвращаться в лагерь. Мы собрали пледы и пошли обратно. Подходя к обжитой нами части пляжа, мы увидели Саида. Было еще очень рано, люди только начинали просыпаться и вылезать из палаток, а Саид был уже на ногах. Он копал ... яму. И судя по ее размерам, он не спал всю ночь. Увидев Саида, Сун вздрогнула и напряглась. "Конечно, она узнала о ... Шеннон, но одно дело знать, а другое увидеть." Я крепче прижал ее к себе и постарался, как можно быстрее пройти мимо. Мне почему-то показалось, что в данный момент мы лишние, т.к. Саиду надо остаться наедине со своим горем. Он истязает себя и наверное, он в чем-то прав, усталость и тяжелый физический труд позволят ему не думать о своей потере, но недолго.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Kair Дата: Среда, 22.10.2008, 20:54 | Сообщение # 1340
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

/В глазах Либби сверкнула искра, помыться... надо ей показать где душ/

- Пойдем в бункер, я покажу все.. Только не отставай!
Уходим в бункер.


Херли в ролевой

Сообщение отредактировал Kair - Среда, 22.10.2008, 20:56
 
Награды: нет  +
ksenodika Дата: Среда, 22.10.2008, 22:43 | Сообщение # 1341
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Увидев Саида, так отчаянно копающего яму, моё сердце сжалось. Я понимала, что он чувствует, т.к последние несколько дней сама жила с мыслью о том, что мой любимый погиб и я больше его не увижу, но к счастью судьба оказалась милостива к нам с Джином, а вот Шеннон она не пожалела. Такая молодая девушка...сначала погиб брат, а теперь и сестра, мне стало как-то не по себе, в такие моменты сразу осознаешь насколько хрупкая вещь человеческая жизнь.
Я знала, что тогда в джунглях что-то произошло, ведь не просто так Майкл прибежал за помощью, но смерть Шеннон меня просто шокировала и я спросила у мужа:
-Как это произошло? Это несчастный случай?

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
koral Дата: Среда, 22.10.2008, 22:59 | Сообщение # 1342
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ksenodika)
-Как это произошло? Это несчастный случай?

Ну вот, оттягивать объяснение дольше невозможно. Придется ей все сказать.
-Да ... наверное это именно несчастный случай.-
Просто мы все были слишком испуганы пропажей Синди.
-Мы шли обратно в наш лагерь вместе с людьми, которые летели в хвосте самолета. Их выжило очень мало, они были напуганы и дергались от каждого шороха. А тут из кустов выбежала Шеннон, ну и ... В общем одна из них выстрелила.-
Я замолчал, не зная, что еще сказать, и посмотрел на Сун. "Она такая впечатлительная. Как она все это воспримет?"

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!


Сообщение отредактировал koral - Среда, 22.10.2008, 23:00
 
Награды: 53  +
ksenodika Дата: Четверг, 23.10.2008, 15:53 | Сообщение # 1343
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Такого ответа я не ожидала, я думала это какой-то дикий зверь или что-то другое, ведь остров полон всяких тайн и опасностей, а оказалось, что во всем виноват человеческий фактор.
В принципе это можно назвать шальной пулей, но стрелять во всё, что движется не правильно.
-Это ужасно, - только и смогла вымолвить я, - ведь на месте Шеннон мог оказаться любой... бедный Саид. А та женщина, которая выстрелила, где она сейчас?

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
koral Дата: Четверг, 23.10.2008, 21:22 | Сообщение # 1344
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ksenodika)
-Это ужасно, - только и смогла вымолвить я, - ведь на месте Шеннон мог оказаться любой... бедный Саид. А та женщина, которая выстрелила, где она сейчас?

"Действительно, на месте Шеннон мог оказаться любой! Могла оказаться ты!" Эта мысль до сих пор пугает меня, но вслух я этого не сказал.
-Эта женщина... Не знаю. Когда мы уходили, она была в джунглях с Саидом, но он сейчас здесь, а она...-сказал я.
И тут же понял, что Сун испугана. "Какой же я дурак. Ведь она теперь будет ждать выстрела из-за каждого куста." Надо как-то успокоить ее.
-Не бойся. Она слишком сильно подавлена своей ошибкой, так что вряд ли еще кому-то причинит вред.-

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
milan Дата: Четверг, 23.10.2008, 23:44 | Сообщение # 1345
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Добыв лопату я направился к предполагаемому месту погребения моей любимой, не щадя себя усердно начал копать могилу, в этот момент я ни о чем не думал, ощущалась пустота и бездонность, никаких эмоций, все они пришлись на ту злосчастную ночь, когда один неверный выстрел оборвал навсегда жизнь юной девушки, которую я полюбил...
Люди в лагере осторожно смотрели на меня, я изредка улавливал их тусклые взгляды, которые были наполнены состраданием.
Выкопав яму за полчаса, я принялся завертывать Шеннон в черную ткань, мне очень не хотелось смотреть на потерявшее жизнь тело, боль пронзала каждую секунду мое сердце, словно кинжал медленно и ужасающе вонзался в него...
Прежде чем завязать веревкой тело, я снял с Шеннон крестик, который висел на шее. Он будет напоминать мне о наших счастливых днях, проведенных вместе...
Я уложил в могилу свою любимую, тем временем люди начали собираться на похороны, окружая меня и Шеннон со всех сторон. Их присутствие я не воспринимал, огромный ком в горле и камень на душе обременяли меня, я стараюсь сдерживать эмоции хотя бы перед похоронами, чтобы сказать речь.../


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Reptilia Дата: Пятница, 24.10.2008, 18:18 | Сообщение # 1346
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я пришел на пляж и увидел как в далеке все собирались на похроны Шеннон.. Я поспешил туда чтобы не опоздать, не люблю опаздывать....

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
koral Дата: Пятница, 24.10.2008, 22:32 | Сообщение # 1347
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Пока я пытался объяснить Сун, что же произошло в джунглях, люди начали постепенно собираться вокруг Саида, собираться на похороны. "Ужасно! Со сколькими еще нам придется проститься на этом острове." Мы с Сун тоже подошли. Саид аккуратно уложил тело Шеннон в яму. Все стояли молча, опустив глаза. Наверное, каждый думал о том, что последнее слово должен сказать именно Саид, но никто из нас не посмел бы его торопить. Ему надо собраться с силами, ведь начать говорить сейчас значит смириться со смертью Шеннон.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
milan Дата: Пятница, 24.10.2008, 23:47 | Сообщение # 1348
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Очень тяжело и больно было уложить Шеннон в яму, наверно эмоционально это действие показалось мне самым трудоемким...Люди собрались вокруг места захоронения, начать говорить было сложно, я не находил слова, в горле пересохло от волнения, но держать слишком долго паузу не корректно, стараюсь начать речь, теребя в руках крестик Шеннон/

- Я и Шеннон не знали друг друга... Мы никогда не встретились, если бы...

/Тяжело вздыхаю, собираюсь с силами чтобы продолжить/

- Мы наверно даже не заговорили друг с другом если бы мы не оказались здесь...
Но мы встретились и мы заговорили именно здесь, на острове, в тяжелых условиях выживания...

/Волнение и эмоции накрывали меня, словно волной, говорить становилось все труднее/

- По крайней мере...я любил её...

/После этой реплики слеза будто выпрыгнула из глаза и капнула на черную ткань, в которой она завернута...Я не мог сдерживать себя и слезы начали течь из глаз, посмотрев на Шеннон несколько секунд, поднимаю слезливый взгляд на Джека, который все таки подоспел к похоронам и лишь одним взглядом я дал ему понять, что не могу больше здесь находится...
Сжав в руке крестик и безнадежно опустив глаза себе под ноги я поплелся прочь от сюда, чтобы побыть наедине со своим горем.../


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Kair Дата: Пятница, 24.10.2008, 23:58 | Сообщение # 1349
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

Приходим с Либби из бункер.

/Около домиков никого, все в метрах 50 от пляжа, мы внимательно присматриваемся, что там твориться.../


Херли в ролевой

Сообщение отредактировал Kair - Суббота, 25.10.2008, 00:00
 
Награды: нет  +
asfodela Дата: Суббота, 25.10.2008, 00:19 | Сообщение # 1350
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Странный сегодня день..Пляж, бункер, вот опять пляж...бегаем, бегаем...Но что это? почему там стоят люди, практически все, кого я сегодня видела?/
Как-то неприятно засосало под ложечкой...Мы подходим ближе - /Так это же похороны той девушке -Шеннон вроде бы..где Анна?/ - Я стала озираться по сторонам, но ее нигде не было - / Хоть бы с тобой все было в порядке.../

Подойдя совсем близко, мы встали рядом с Бернардом и Роуз..В это время мужчина начал речь...Он говорил так трогательно, что слезы произвольно полились из глаз, и я крепко схватила руку Херли...


Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Суббота, 25.10.2008, 00:21
 
Награды: 39  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!