Четверг, 25.04.2024, 11:51
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Станция "Лебедь" - Страница 10 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Лебедь"
Станция "Лебедь"
Eri4ka Дата: Пятница, 24.10.2008, 23:01 | Сообщение # 226
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


/пришла из джунглей...странно всё как-то.../
-а почему ты не на похоронах Шеннон?-удивлённо спрашиваю я у Джека
/зачем я с ним вообще разговариваю?надо вообще по-меньше с ним видеться... а то как-то не посебе становится.../

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
Kair Дата: Пятница, 24.10.2008, 23:12 | Сообщение # 227
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Либби выглядит такой счастливой, личико ее покраснело/

- Ну что, одевайся, а я сейчас через минутку прийду.

/Убегаю в кладовку с едой. Беру пачку печенек и шоколадку. Возвращаюсь к Либби/

- Ну вот, вкуснятинка тебе. Навдо не кушала такого. Небось соскучалась..


Херли в ролевой
 
Награды: нет  +
Derek Дата: Пятница, 24.10.2008, 23:18 | Сообщение # 228
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Я побуду с Сойером, - говорю я. - Нельзя оставлять его одного. А ты сходи...
Мне не хочется оставлять её с ним... Я понимаю, что смысла в этом немного - нельзя удержать человека от того, что для него важно. Но мне хочется.
Пусть это случится не сейчас, пусть я немного привыкну к этой мысли...
Пусть сходит на пляж, они не так уж много общались с Шеннон, не были подругами, но всё же.
Это даст мне еще немного времени - подумать, убедить себя в том, что все нормально, что мне совсем не больно... совсем не интересно...

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Eri4ka Дата: Пятница, 24.10.2008, 23:34 | Сообщение # 229
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


/хм,ну уж нет,я останусь с Сойером!/
-Джек,я думаю лучше тебе пойти на похороны,я лучше посижу с Сойером
/почему я так злюсь на него?он ведь не обязан быть со мной,у него есть своя личная жизнь...но.../

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
asfodela Дата: Пятница, 24.10.2008, 23:45 | Сообщение # 230
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kair)
- Ну вот, вкуснятинка тебе. Навдо не кушала такого. Небось соскучалась..

- Шоколад, печенье? откуда это здесь? ты случайно не волшебник..Спасибо...
Пытаюсь как можно спокойнее развернуть шоколадку, пытаюсь держать себя в руках, но получается плохо..Я так давно не ела шоколада...С удовольствием засовываю дольку в рот и, закрывая глаза, начинаю жевать...
- А ты не хочешь? - протягивая шоколадку Херли

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Пятница, 24.10.2008, 23:46
 
Награды: 39  +
Kair Дата: Пятница, 24.10.2008, 23:59 | Сообщение # 231
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Либби/

- Нет, спасибо, я их ел, а ты вот давненько не пробовала их.. Ну что же, пошли на пляж.

Уходим на пляж.


Херли в ролевой
 
Награды: нет  +
Derek Дата: Суббота, 25.10.2008, 00:32 | Сообщение # 232
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Ну, этого и следовало ожидать...
-Ты уверена? - переспрашиваю я.
Дурак - конечно, она уверена...

- Хорошо... Я приду через пару часов... - обреченно говорю я. - Попытайся накормить его. Может, хоть пюре из фруктов поест. Мне не удалось впихнуть в него ничего, кроме воды. А у тебя... лучше получается.

Я беру свой рюкзак и выхожу из комнаты, чувствуя её взгляд, буравящий мою спину.
Решаю взять с собой Анну - ей, наверное, тоскливо, сидеть тут, под землёй, это не способствует улучшению её состояния.
Захожу к ней и предлагаю пойти со мной на берег. Она без энтузиазма, но соглашатся.
Идём на пляж.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Суббота, 25.10.2008, 22:27
 
Награды: 37  +
Eri4ka Дата: Суббота, 25.10.2008, 23:43 | Сообщение # 233
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Включила проигрыватель - какую-то гавайскую мелодию. Села мять фрукты в миске, для Сойера:/
- Есть хочешь? Я делаю тебе фруктовое пюре. Когда ты очнешься, я буду кормить тебя с ложки, как малыша.
/Представляю КАК ему это не понравится.
Потом, немного помолчав, задумчиво говрю:/
- Я видела лошадь... Такое бывает, когда не спишь.
/Сойер начинает ворочаться, что-то бормочет. Подхожу ближе:/
- Сойер, ты очнулся?
/Наклоняюсь ниже, чтобы услышать, что он говорит. Неожиданно, Сойер открывает глаза, хватает меня за шею и хрипит:/
- Ты убила меня... За что ты убила меня?!
/Что это с ним?чёрт побери...в панике,пытаюсь оторвать его руки от моей шеи...что это на него нашло?!Как-будто Уейн с того света говорил мне...от испуга,сама себя не помня убегаю в джунгли/

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
Juliet Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 00:13 | Сообщение # 234
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я с начала с опаской оглянулся по сторонам - никого не было...сердце учащенно набилось...в голове возникла мысль,что может это галлюцинация или чей-то глупый розыгрыш....Я скорее всего брежу, с недоумевающей улыбкой решил сесть за монитор и мои пальцы быстро застучали по клавиатуре, отвечая незнакомому собесебнику..../
- Привет

Майкл в ролевой
 
Награды: 1  +
Arlen Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 00:39 | Сообщение # 235
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Майкл долго ни на что не мог решиться, но вот потянулся к клавиатуре. На моём экране высветилось

Quote (Juliet)
- Привет

Значит, играем. Ладно. Теперь мой ход. Наверное, любой захочет узнать, с кем он говорит. Я напечатал

-Кто это?

и выжидающе посмотрел на Доусона./


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Juliet Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 10:53 | Сообщение # 236
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/сюдя по всему это чья - то шутка, бряд ли мне стоит ждать бессмысленного ответа....но неожиданно через секунду на мониторе появилось....
Quote (Arlen)
-Кто это?

.../я не стал долго думать и отписал все как есть...мало ли во время моего отсутствия они нашли еще пару тройку компьютеров и теперь с помощью их поддерживают связь...Может это Джек проверяет кто дежурит , а может это Херли пишет от нечего делать?... /
- Это Майкл . А ты кто?
/мой вопрос напугал самого меня, я боялся странного или необъяснимого ответ..я сидел не отводя глаз с монитора и ждал ответа моего , пока что ананимного, собеседника.....ну чего же он ждет?...отвечай!!!...мне не терпелось получить ответ/


Майкл в ролевой
 
Награды: 1  +
Arlen Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 14:13 | Сообщение # 237
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Juliet)
- Это Майкл . А ты кто?

/Кто я? Вот и подошли к главному. Теперь только бы не сфальшивить. До чего же всё это мерзко! Но мне предлагали шанс остаться чистеньким. Я отказался. Теперь отступать поздно. Что ж ему написать - "Это я, Уолт"? Не то, слишком спокойно. Ребёнок никак не ожидал, что ему ответит отец, он ошарашен, у него нет слов...
Я ещё раз взглянул на Доусона.

-ПАПА?

И разорвал связь./


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Сообщение отредактировал Arlen - Воскресенье, 26.10.2008, 22:51
 
Награды: 19  +
Derek Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 23:40 | Сообщение # 238
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Уже подходя к бункеру мы с Локком слышим тревожное завывание сирены, я вбегаю в бункер первым.
В центральном зале никого нет, я кричу:
- Джон, кнопка!!!
А сам, холодея от страха. боясь представить, что произошло, бегу в спальню.

Кейт нет.

Сойер лежит на полу.

Неужели он умер, а Кейт видела это, ничего не могла сделать... а теперь она неизвестно где...
Я прижимаю пальцы к сонной артерии Сойера и чувствую его пульс - он жив. Но... тогда что же произошло?
Где Кейт?..

Я затаскиваю Сойера обратно на кровать, подоспевший ЛОкк помогает мне и, как водится, начинает задавать вопросы...
- Я не знаю, что случилось, Джон, - раздраженно говорю я. - Сам бы хотел понять!


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Reptilia Дата: Понедельник, 27.10.2008, 10:43 | Сообщение # 239
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Когда я услышал сирену в бункере, меня как будто облили ведром ледяной воды... Меня больше не интересовало ни что... только кнопка.. Я побежал сразу к компьютеру даже без подсказки Джека о кнопке... Подбегая к монитору, я мельком успел бросить взгляд на табло на нем мелькало уже 10 секунд... Я сделал глубокий вдох.... Главное на нервах не ошибиться... 4 8 15 16 23 42...Execute.....уфффф ...все... главная проблема позади.
Теперь волновал другой вопрос, что же делала Кейт почему она не нажаа кнопку..

Я побежал в комнату где лежал Сойер... И увидел странную картину... Сойер на полу Джек склонился над ним.. Кейт нет!! Я спросил у Джека:
- Что случилось?..
на что он ответил с ноткой раздражения в голосе, что он не знает. Что то предполагать даже не хватало воображения....


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Derek Дата: Понедельник, 27.10.2008, 19:53 | Сообщение # 240
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Убедившись в том, что состояние Сойера не улучшилось, но стабильно, я спрашиваю Джона:
- Останетесь дежурить? Мне нужно уйти ненадолго.

Мне нужно найти Кейт и выяснить, что произошло. Это как заноза не дает мне покоя - черт его знает, что могло произойти с ней... Может, он что-то ей сказал... или наоборот не сказал, а может, что - то сделал. Что он мог сделать в таком состоянии?.. Но почему тогда он лежал на полу?.. Может, случилось что-то не связанное с ними?.. Пришел кто-то посторонний?..
У меня в голове тысяча вопросов, и ни на один я не знаю ответа...

Бегу в джунгли...


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
koral Дата: Понедельник, 27.10.2008, 21:11 | Сообщение # 241
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Приходим в бункер. Он действительно очень похож на тот, куда привели нас с Майклом и Джином. Странно все это, зачем на таком острове нужны все эти постройки?! Видимо мое удивление отразилось на лице, т.к. Сун начала рассказывать, что здесь можно искупаться, постирать вещи и т.д. "Что-то не нравится мне все то. Где все те, кто это построил? Неужели это те самые другие?" Проходим дальше и видим Локка сидящего за ... компьютером?! Ничего себе!


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Reptilia Дата: Понедельник, 27.10.2008, 21:48 | Сообщение # 242
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Derek)
- Останетесь дежурить? Мне нужно уйти ненадолго.

- Хорошо. Мне не привыкать.

Джек убежал в джунгли видимо искать Кейт... /Да уж оставила она нам загадок и исчезла/... Я сел за компьютер и начал размышлять..
Уже окончательно погрузившись в размышления я увидел Сун и Джина. На лице Джина было большое удивление.. /Ах да он же еще не видел бункера../

-Очень рад вас видеть
- обратился я к ним..- вы что-то хотели?..

Я заметил у Джина на руках наручники../хм....он же в них очень давно ходит.

-Джин пошли со мной. - я позвал его за собой в комнату и когда мы пришли я жестом показал на табуретку. Он послушно сел, еще не понимая, что я хочу сделать.. Я порылся в ящике и нашел кусачки. Показывая ему я сказал, что хочу помочь. Я перекусил наручники.

-Ну что наконец-то свобода?! - улыбнувшись сказал я.


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
ksenodika Дата: Понедельник, 27.10.2008, 22:43 | Сообщение # 243
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы с Джином пришли в бункер, он был очень удивлён окружающей обстановкой, а я уже привыкла к этому месту. Столько всего случилось за последнее время, что, я думаю, в скором времени меня будет сложно чем-то удивить.
Пока Локк освобождал Джина от наручников, я решила присмотреть за Сойером.
Да уж, дело серьёзное, у него жар и временами он что-то бормочит, находясь в бреду.
Я приложила к его лбу влажную марлевую повязку, что-бы хоть как-то снизить жар. Надеюсь, он поправится...

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
koral Дата: Понедельник, 27.10.2008, 22:56 | Сообщение # 244
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джон улыбался вертя в руках то, что осталось от наручника с моей руки.
-Спасибо!-сказал я.
Мне почему-то хотелось чтобы он услышал это от меня, а не в переводе Сун. Джон всего лишь снял с моей руки железку, но для меня это значило намного больше. Это было начало новой жизни, в которой нет места старым традициям и предрассудкам.
Я улыбнулся в ответ и протянул руку за своим "браслетом". Я оставлю его у себя, чтобы не забывать, каким я был и больше быть не хочу. Я повернулся к Сун, но ее рядом не оказалось. Странно, куда она пошла?! Я прошел вглубь бункера, попутно оглядываясь по сторонам. Не скажу,что мне хотелось бы жить в этом бункере, но осмотреть его было интересно. Локк следовал за мной. Казалось он получает удовольствие от моего интереса к этому месту. Наконец, я заметил Сун.
-Свобода!-(кор) сказал я ей, помахивая наконец-то свободной рукой.

Но тут за ней я увидел Сойера, лежащего все так же без сознания. "А я то успокоился, когда Эко понес его к Джеку. Но ведь Джек не волшебник..." Я склонился над Сойером.
-Как он? Он приходил в себя?-(кор)вырвалоь у меня.
Конечно, Джон не обязан это знать, но вдруг Джек ему что-то говорил. Сун смотрит на меня удивленно. Конечно, раньше судьба Сойера меня не волновала, как и многих тут, но наше путешествие многое изменило.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!


Сообщение отредактировал koral - Вторник, 28.10.2008, 19:08
 
Награды: 53  +
Reptilia Дата: Вторник, 28.10.2008, 16:11 | Сообщение # 245
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Сун перевела мне то, что сказал Джин..
Quote (koral)
Как он? Он приходил в себя?

-Ну Джек сказал, что нужно время... Но в целом жить будет.


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
hunter123 Дата: Вторник, 28.10.2008, 17:48 | Сообщение # 246
James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1563
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я спал и мне снился какой-то расплывчатый сон.Из глубины разума мне слышался какой-то женский голос.Я проборботал во сне очень тихо:"Ты убила меня!" Потом вдруг я очнулся и,дальше,со мной произошло что-то странное.Я очнулся и увидел перед собой женщину,которую как мне казалось я видел в первый раз и испытал к ней почему огромную ненависть.С криком:"Зачем ты убила меня?" я схватил её за шею и начал душить.Она еле-еле вырвалась и начала убегать от меня.Тьма начала застилать мой разум и упал отклучился и упал на пол!

НекитЪ-лучший друган.SKATE-неизбежность
 
Награды: нет  +
koral Дата: Вторник, 28.10.2008, 19:14 | Сообщение # 247
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Reptilia)
-Ну Джек сказал, что нужно время... Но в целом жить будет.

Сун перевела мне ответ Джона. Надо попросить ее научить меня языку, не могу же я вечно просить Сун мне переводить. Я успокоился: раз Джек считает, что с Сойером все будет в порядке, то можно не нервничать. Джон ушел обратно в комнату с компьютером, а я присел рядом с Сун и смотрел, как она меняет влажную тряпку на лбу Сойера.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Reptilia Дата: Среда, 29.10.2008, 20:49 | Сообщение # 248
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я сел за компьютер. Просидев некоторое время мне пришла в голову замечательная мысль. Ведь у нас в лагере новые люди.. И полного доверия у меня нет к ним, а у нас ведь теперь склад оружия, мало ли что случится еще перестреляют все друг друга..
Я встал и пошел к оружейной. Увидев на двери замок я стал устанавливать пароль.. Хм.. главное не забыть его.. 12 влево, 10 вправо 22 налево.... все запомнил. Когда я уже доделывал замок ко мне подошел Майкл... На его резонный вопрос что же я делаю, я ответил:

- Устанавливаю код на оружейную, чтобы не было свободного доступа. В лагере новые люди и осторожность не помешает.

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Juliet Дата: Среда, 29.10.2008, 21:56 | Сообщение # 249
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

/После того как я услышал весточку от сына в голове все перемешалось. В ту минуту моё сердце так екнуло,что казалось сейчас пулей выскочит наружу…слезы самовольно покатились из глаз...В голове почувствовалась сильная пульсация,которая вызвала невыносимую головную боль....в мыслях все перемешалось,разум не мог выбрать единственный и рациональный путь, из множества тех, что я прокрутил в своем сознании. …Уолт – мой сын…он жив..это лучше, чем ничего не слышать о нем-подумал я в тот момент....Он у других это очевидно...выхода нет ,кроме как самому идти к ним на встречу,я должен найти их....Сынок...скоро мы будем вместе,чего бы мне этого не стоило - крутилось у меня в голове...Я отец, и мои единственный сын,который может надеяться только на меня, ждет моей помощи. Я без него не живу,я только существую. Первое,что мне сейчас нужно -это оружие и навык четкого владения им....Единственный человек,кто может мне помочь это Локк, причем у него есть доступ в оружейную...Услышав,что он устанавливает код мне стало не по себе ,так как это говорило о еще одной проблеме, возникшей у меня на пути/
/к Локку/
- Джон,у тебя найдется минута, чтобы дать мне пару уроков, мне не помешало бы овладеть некоторыми навыками стрельбы? Я могу надеяться на твою незаменимую помощь?


Майкл в ролевой

Сообщение отредактировал Juliet - Среда, 29.10.2008, 22:01
 
Награды: 1  +
Reptilia Дата: Пятница, 31.10.2008, 21:33 | Сообщение # 250
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Juliet)
Джон,у тебя найдется минута, чтобы дать мне пару уроков, мне не помешало бы овладеть некоторыми навыками стрельбы? Я могу надеяться на твою незаменимую помощь?

/Я знал, что Майкл попросит оружие у меня в будущем.. Я также догадывался зачем он спрашивает про замок и просит научить его стрелять.. На моем месте Джек бы отказал Майклу в попытке спасти сына в одиночку, попытался бы успокоить его... Но я не Джек! У каждого есть свобода выбора и если Майкл хочет, то пожалуйста, он имеет все права на это!/

- Да, конечно. Пошли, я как раз доделал замок. Надо только мишень взять.
Я взял винтовку, патроны, мы также зашли на кухню и нашли какую то ненужную банку...

-Пожалуй эта подойдет - сказал я ему..- а теперь пошли в джунгли, чтобы не напугать никого выстрелами..
Мы пошли в Джунгли


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Лебедь"
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!