Четверг, 28.03.2024, 23:41
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Станция "Лебедь" - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Лебедь"
Станция "Лебедь"
cxx Дата: Суббота, 18.10.2008, 20:25 | Сообщение # 201
Один из Шестёрки
Группа: Свои
Сообщений: 927
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Reptilia)
- Откуда вы, мистер Эко? Сколько вас из той группы? и как вы выжили?

Да, Джон.. извени.. я что-то задумался... Нас было пятеро.. Тоесть уже четверо...
/Что-то я задумался насчет всего, странно все это.. Такое ощущение что я сплю.. и почему то я вспомнил брата... Эх Еми.. как мне тебя не хватает... Что с тобой случилось? :'( /

Добавлено (18.10.2008, 20:25)
---------------------------------------------
А всего нас было больше 20... Грустная история..


I belive in island

Сообщение отредактировал cxx - Понедельник, 20.10.2008, 17:21
 
Награды: 1  +
Reptilia Дата: Суббота, 18.10.2008, 22:12 | Сообщение # 202
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


-Да пожалуй история на самом деле грустная.. Нам наверное повезло больше... нас относительно много, лишь несколько человек умерло за время пребывания на острове...
Давай я покажу тебе видео по поводу этого бункера - станции... Там есть очень интересные моменты, я думаю тебя это очень заинтригует..

Я достал пленку...и увидел как мистер Эко оживился и уставился на пленку как будто он видит ее не впервые.... Я включил проектор и мы начали смотреть фильм - инструкцию....


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
hunter123 Дата: Понедельник, 20.10.2008, 15:46 | Сообщение # 203
James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1563
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мне снился сон про то,что я с Кейт.Я понял что я безумно люблю её.И один раз во сне я прошептал:"Я люблю её!"Может быть,это слышал кто-нибудь,но мне было все равно.

НекитЪ-лучший друган.SKATE-неизбежность
 
Награды: нет  +
cxx Дата: Понедельник, 20.10.2008, 17:21 | Сообщение # 204
Один из Шестёрки
Группа: Свои
Сообщений: 927
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Действительно странно.. Запись Дхармы, зачем она? Для кого предназначена? и вобще зачем была создана Дхарма? Может я получу ответы на эти вопросы сейчас?/
Да, мне очень интересно, надеюсь там найдутся хоть некоторые ответы на мои вопросы

I belive in island
 
Награды: 1  +
Reptilia Дата: Понедельник, 20.10.2008, 21:23 | Сообщение # 205
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Когда фильм начался пришел Майкл, который тоже заинтересовался пленкой... Мы уселись и не знаю как они, но я опять на одном дыхании просмотрел всю пленку от начала до конца...

Когда видео закончилось я спросил:

- Ну что вы думаете по этому поводу?


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Eri4ka Дата: Понедельник, 20.10.2008, 23:43 | Сообщение # 206
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


/сойер что-то бормочет во сне...
мдя...плохо ему пришшлось...ему надо много пить наверное.../
-Сойер,милый,вот вода,попей пожалуйста!-шепчу я ему,приподнимая голову
и всё-таки эта Анна...как её там...не даёт мне покоя...неужели это ревность??!

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
Juliet Дата: Вторник, 21.10.2008, 21:59 | Сообщение # 207
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/фильм, который показал Локк, меня заинтриговал, но по сути дела оказалось,что это полный бред..я мало чего для себя открыл,у меня появилось еще больше вопросов, на которые никто не может дать точного ответа, есть только догадки. Я, как квалифицированный инженер,еще до просмотра видиоролика тщательно изучил почти весь таинственный бункер...меня насторожили взрывные перегородки,которые начинают действовать,а конкретно опускаться при взрыве./
/к Локку/
- И получается вы все время нажимали эту проклятую кнопку?Этот парень,что жил здесь, говорил что конкретно случится, если код будет введен неправильно? И почему по всему бункеру протянуты взрывные перегородки?

Майкл в ролевой
 
Награды: 1  +
Derek Дата: Вторник, 21.10.2008, 22:52 | Сообщение # 208
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы с Анной-Люсией приходим в бункер уже по темноте...
Проходя через центральный зал, я вижу Майкла, Локка и того громилу, имени которого так и не узнал - они оживленно обсуждают бессмысленное кино с доктором Кэнделлом в главной роли.
Увидев, что я привел женщину, они удивленно смотрят на меня, но я качаю головой "Не сейчас".
Я провожу Анну в одну из комнат, и она устраивается на жесткой кушетке и почти сразу засыпает.
Надо позаботиться о том, чтобы в ближайшее время возле неё не было оружия...

Я иду взглянуть на Сойера.
если улучшение и есть, то очень слабое. Температура все ещё повышена, но само по себе это не страшно... страшно то, что багровые пятна вокруг раны не только не уменьшились, но даже вроде бы, стали больше...
- Пить давала? - спрашиваю я у Кейт. - В себя не приходил?


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Eri4ka Дата: Среда, 22.10.2008, 00:22 | Сообщение # 209
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


/хм,Джеку хватило наглости привести её сюда...абсурд!/
-да,он пил,но в себя не приъодил,всё время что-то бормотал...всё будет хорошо?он поправится?

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
Reptilia Дата: Среда, 22.10.2008, 13:18 | Сообщение # 210
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Juliet)
И получается вы все время нажимали эту проклятую кнопку?Этот парень,что жил здесь, говорил что конкретно случится, если код будет введен неправильно? И почему по всему бункеру протянуты взрывные перегородки?

-Да нажимали.... Он сказал, что если не нажать кнопку, то мир исчезнет.. если быть точнее то мы разряжаем генератор, который может взорваться....
Кстати насчет перегородок....хм...я и не заметил... наверное чтобы как то обезопасить бункер или остров снаружи...

Мы решили поговорить по поводу пленки завтра, так как было уже поздно и всем надо было расходиться...
Я пошел к компьютеру, так как была моя смена...


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Juliet Дата: Среда, 22.10.2008, 17:12 | Сообщение # 211
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/вся эта, несовсем понятная, история про спасительную кнопку не внушала мне особого доверия, сказанное не складывалась воедино,мозг был не готов воспринимать столь нелепую, на первый взгляд, информацию. Наблюдая за тем,что Локк отдаляется в сторону компьютера я последовал за ним. Я хотел побольше узнать о системе введения странных чисел, меня одолевало простое любопытство и настороженный интерес. Когда я подошел к Локку,уже сидящим за столом перед компьютером, на бегущей в обратном направлении временной строке оставалось 23 минуты.. /
/к Локку/
-Джон,а если ввести числа сейчас, что будет ?/я уставился на компьютерный монитор, на котором ничего не было,кроме нескольких зеленых символов. Я стоял в ожидании того,что Локк продемонстрирует мне эту незамысловатую операцию/

Майкл в ролевой

Сообщение отредактировал Juliet - Среда, 22.10.2008, 17:14
 
Награды: 1  +
Reptilia Дата: Среда, 22.10.2008, 19:27 | Сообщение # 212
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Слишком уж заинтересовался и загорелся Майкл числами...
Я попробовал набрать числа по просьбе Майкла и ничего на экране не отобразилось.

-Я думаю он предназначен только для ввода кода. - сказал я ему


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Kair Дата: Среда, 22.10.2008, 20:55 | Сообщение # 213
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

Приходим с Либби с пляжа.

/Идем по коридору, она внимательно все рассматривает, удивляется и все время спрашивает меня: "Не сон ли это!". Я проводил ее в душевою, дал шампунь и мыло./

- Вот, бери, тебе это понадобится.


Херли в ролевой
 
Награды: нет  +
asfodela Дата: Среда, 22.10.2008, 22:09 | Сообщение # 214
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы с Херли достаточно долго шли через джунгли..Он мне рассказывал о жизни на этой стороне острова, что у них все хорошо, что все живут дружно...Я слушала и удивлялась: /Неужели тут все совсем по-другому, все не так, как было у нас? Я и не думала, что это возможно...Что можно ничего не бояться, что можно просто жить, хоть и вдали от цивилизации/
И вот наконец мы пришли..Это был точно такой же бункер, как и наш - на северной стороне острова...Зайдя внутрь, я все озиралась по сторонам - трубы, мониторы, книжные полки, кухня, тренажер, граммофон, заправленная постель../откуда это здесь? Кто здесь жил до нас, точнее вас? в нашем бункере такого не было, в нашем бункере все было так, словно в нем никто никогда не жил..Да, очень странно..Очень../
Херли протянул мне полотенце, мыло и шампунь..
- Спасибо - я покраснела - я пойду
/Почему он ходит со мной как с писаной торбой? Незнакомая женщина, которую он видит в первый раз...не могу понять, но то, что он мил это однозначна/

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Среда, 22.10.2008, 22:11
 
Награды: 39  +
Derek Дата: Среда, 22.10.2008, 22:43 | Сообщение # 215
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Кейт почему-то хмурится, глядя на меня и совсем не хочет разговаривать... наверное, переживает за Сойера.
Или сердится, что я бросил её одну ухаживать за ним, хотя это моя работа, не её... А может, еще за что-нибудь... черт их, женщин, знает. Сара могла дуться на меня целый день из-за того, что я не тот галстук надел... Кейт, наверное, из-за галстука дуться бы не стала... но она тоже женщина...

Мы почти всю ночь сидим молча возле Сойера, уснуть мне не удается, а она несколько раз начинает дремать в неудобном кресле, но часто вздрагивает и испуганно глядит на Сойера.

- Все нормально, - тихо говорю я. - Я слежу.

Под утро она выглядит такой измотанной, что при взгляде на неё сжимается сердце. Ей надо на воздух.
- Иди, найди фруктов, - предлагаю я. - Может, он хоть немного поест...
Видя, что она пытается возразить, пресекаю это мягким, но четким:
- Ему нужны силы.
"И тебе тоже", - хочется добавить мне. Но я отворачиваюсь от неё и начинаю готовиться к перевязке.
Ну, начни со мной спорить, только не молчи!
Кейт уходит.

Я осторожно отлепляю засохшую повязку от раны, Сойер тихо мычит от боли.
- Прости... я знаю, что больно, - говорю я. - Майкл сказал, ты вынул пулю голыми руками... Покажешь потом, как это делается.
- Где Кейт? - стонет он.
О...
Не знаешь, что сказать, говори правду...
- Сидела возле тебя всю ночь, - небрежно говорю я, но сердце у меня сжимается. - Ушла только когда я попросил её приготовить тебе поесть.
- Я люблю её... - перебивает он меня.

И я чувствую, как земля уходит у меня из-под ног.
Вот так...

Она не спит, беспокоится за него, шепчет на ухо ласковые слова... он говорит, что любит её.
Игры окончены.
Ты третий лишний, Джек.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Juliet Дата: Четверг, 23.10.2008, 10:41 | Сообщение # 216
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/после того как компьютер отказался ввести условленные цифры, мне захотелось разобраться в его системе и проверить все оборудование вокруг...попробую сосредоточиться и возможно мне удасться что-нибудь выяснить./
/к Локку/
-Ты не против, если я осмотрю здесь всю аппаратуру?

Майкл в ролевой
 
Награды: 1  +
Reptilia Дата: Четверг, 23.10.2008, 11:06 | Сообщение # 217
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Juliet)
-Ты не против, если я осмотрю здесь всю аппаратуру?

- Конечно не против, только осторожней, а то мы уже один раз сломали компьютер еле починили


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Eri4ka Дата: Четверг, 23.10.2008, 18:37 | Сообщение # 218
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


/сил нет,спать хочу,но
Сойеру нужна моя помощь..."иди найди фруктов",что,Анну-Люсию он видимо нагрудать не хочет...хотя это для Сойера,я должна ему помочь...вот попроси Джек что-нибудь другое...ух...иду в джунгли/

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
Kair Дата: Четверг, 23.10.2008, 23:23 | Сообщение # 219
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я вышел из ванны и закрыл дверь. Включился душ, пошел пар..
Прошло 5 минут, 10, 15../

- Либби, ты где там застряла?


Херли в ролевой

Сообщение отредактировал Kair - Четверг, 23.10.2008, 23:25
 
Награды: нет  +
asfodela Дата: Четверг, 23.10.2008, 23:37 | Сообщение # 220
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Вода, горячая вода..Какое счастье нормально вымыться...Эх, я бы не выходила из душа бы целый день../

Quote (Kair)
- Либби, ты где там застряла?

/Ах, да, нехорошо заставлять себя ждать..к тому же я не одна - может другие тоже хотят принять душ..Хотя я вроде бы недолго - максимум минут пять../
-Я уже выхожу...Ещё пару минут
Я вышла с полотенцем на голове /Я уверена, что лицо было у меня красное как у рака...Со мной всегда так после душа...Ещё бы переодеться во что-то другое..Что-то я размечталась..Либби, хорошего помаленьку, вернись с небес на землю/
Херли сидел на диване и ждал меня с нетерпением, я поняла это по тому, как он перебирал пальцы...
- А вот и я - сказала я и немного смутилась

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Четверг, 23.10.2008, 23:38
 
Награды: 39  +
Derek Дата: Четверг, 23.10.2008, 23:49 | Сообщение # 221
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


И почему я так реагирую?
Ну, показалось, что между мной и ею что-то наклёвывается, ну ошибся... Бывает.
Однако же...
Я смотрю на Сойера - что есть в нем, чего нет во мне?.. Да, он смазливый. Женщины таких любят. Ну, тут уж ничего не поделаешь.
Что ещё? Раскованный? Угу, если не сказать, нахальный. Улыбки, шуточки, дешевые эффекты. Заноза в заднице, вот он кто. Берет то, до чего может дотянуться и плюет на все... Это может нравится - пока он не захочет взять то, что нужно и тебе.
Да что гадать - какая, к черту, разница?..

Я вздыхаю. Надо идти на похороны Шеннон... Но и его нельзя оставлять без присмотра. Останусь - что поделать. Саид поймет, работа есть работа...

Вдруг я чувствую чей-то взгляд на своей спине, и оборачиваясь, вижу Кейт. Она как-то нездорово взбудоражена, и я с тревогой спрашиваю:
- Все в порядке?..


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Juliet Дата: Пятница, 24.10.2008, 00:16 | Сообщение # 222
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Джон,оставил меня с аппаратурой наедине.Не теряя драгоценного времени, я приступил к изученую компьютерных соединений, тщательно проверял все мелочи,но ничего необычного не заметил. В очередной раз пересматривая все кругом, я неожиданно услышал странный, приглушенный звук,исходивший из компьютера. Временное табло показывало 51 мунуту,которая уже начала неспеша истекать, до начала включения громкой и пугающей сирены.Я решил позвать уже опытного в этом деле Локка и посоветоваться с ним о происходящем, но в ту же секунду, как эта мысль пришла мне в голову мое внимание привлек монитор...Я встал как вкопаный...На темном экране высвечивалось яркими зеленами буквами слово ПРИВЕТ /

Майкл в ролевой
 
Награды: 1  +
Reptilia Дата: Пятница, 24.10.2008, 11:48 | Сообщение # 223
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я оставил Майкла наедине с компьютером и пошел на пляж, так как там все собирались хоронить Шеннон...
Было безмерно жаль эту девушку, она же только начинала счастливо жить.. Не могу представить, что чувствовал Саид, возможно только малую часть тех эмоций я мог понять, так как в прошлом потерял Хелен.....

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Arlen Дата: Пятница, 24.10.2008, 11:58 | Сообщение # 224
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/По моим представлениям, любой нормальный человек, что взрослый, что ребёнок, в такой ситуации прежде всего набрал бы "ПОМОГИТЕ!!!". Но велено не пугать Майкла, так что я напечатал нейтральное/

-ПРИВЕТ

/и стал ждать. Майкл ошарашенно уставился на монитор. А ведь если он кого-нибудь позовёт сейчас, вся эта маленькая игра свернётся, не начавшись. И я не знал, чего мне хочется больше - доиграть или выйти из игры. Сейчас это решать тебе, Майкл Доусон. Я жду./


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Сообщение отредактировал Arlen - Пятница, 24.10.2008, 12:02
 
Награды: 19  +
cxx Дата: Пятница, 24.10.2008, 16:10 | Сообщение # 225
Один из Шестёрки
Группа: Свои
Сообщений: 927
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Очень странная косета, она почти не дала мне никаких ответов на вопросы а только прибавило количество вопросов, странно все это, хотя бы потому что я не понял много слов которые говорил этот мужик на записи, самое странное то что не понятно зачем все это, неужели нельзя было все это миханизировать что бы компьютер сам нажимал на кнопку... неужели этому человеку жившему тут не надоело сидеть и нажимать эту кнопку в этом бункере второй год подряд... не знаю как бы я поступил на его месте, наверное я бы сбежал.../
/Я решил не отвечать на вопрос Лока что я думаю об этой записи, ибо сам не знаю... лучше поразмышляю, надо поискать что еще есть в этом бункере, этим и займусь.../

I belive in island

Сообщение отредактировал cxx - Пятница, 24.10.2008, 16:10
 
Награды: 1  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Лебедь"
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!